Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Научно Исследовательский Институт

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Научно Исследовательский Институт

    Научно Исследовательский Институт



    Далеко за городом на самой границе пустыни расположен Научный институт - средоточие всего симского интеллекта, гордость цивилизации. Здесь работают над самыми прогрессивными и многообещающими проектами, от микробиологии до ракетостроения.

    Читать дальше...
    Эта тропа приведет вас к вершинам инженерной мысли. Лучше подкрепитесь на площадке для гриля, дорога неблизкая.



    Вот и пришли. Здесь много всяких серьезных конструкций и сооружений.





    Невероятно, но даже в пустыне добывают воду!



    Посмотрите, чистейшая H2O! И в качестве бонуса много всяких других элементов.



    Какой же научный институт обойдется без собственной обсерватории? Пока мощнейший автоматический телескоп телескопирует все телескопируемое, можно прекрасно отдохнуть в его комфортабельной и эргономичной кабине.



    В теплицах вырастают необычные и непредсказуемые результаты селекции.



    Попасть внутрь не так уж и просто: на входе вас опросят, обыщут и зарегистрируют.



    Поведут темными коридорами



    где за бронированными стеклами вы увидите множество лабораторий и кабинетов



    наполненных разнообразным оборудованием:







    Здесь есть даже робоконструктор!



    И весьма необычный персонал:



    На некоторые особо опасные приборы можно только смотреть:





    Даже не вздумайте с ними взаимодействовать!



    Если после нашей экскурсии вы так и не поняли, где же ест и отдыхает персонал, пересмотрите фотографии еще раз. А потом еще раз: персонал умудряется делать это везде! Кстати, о персонале.


    В НИИ вы можете встретить:



    Персонажи НПЦ (управляются, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...
    Глава института, профессор Нимнул


    Гениальный ученый, эксцентричный и игривый. Немного безумный - то ли это профессиональная травма, то ли обычный старческий маразм.

    Его верная помощница и лаборантка, Рибонуклеина Дабликс


    Очень активная и самоуверенная дама. Обладает незаурядными физическими данными, ведь научная работа требует большой концентрации сил.

    Подопытный зайцелоп


    Подопытный, но очень опытный зверек. Он пережил 320 инъекций, 12 тонн моркови с экспериментальными добавками, 46 облучений, 8 полетов в космос и некоторых сотрудников института. Обычно сидит в вольере, а когда ему становится скучно, он сбегает.


    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #31
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Как он и думал, шутка про свитер не возымела необходимого эффекта и была не в силах отвлечь от этой темы. Девушка продолжала хмурится и прожигать его выжидающим взглядом лиловых глаз. Рейвену так не хотелось отвечать на это ее "И?", до скрипа зубов, до гребаннoй головной боли. Напряженность, повисшую в воздухе, казалось, можно было резать ножом. И тем не менее он продолжал молчать. На ее странный тон, лишь вопросительно поднял бровь, на мгновение оторвав взор от дороги. Непроизвольно ухмыльнулся от этого. Эриас сейчас походила на грозную учительницу или обиженного ребенка, точно было не определить, потому как он не видел выражения ее лица. Послушно остановил внедорожник, припарковавшись на обочине, облокотился локтями на руль и, прежде чем начать говорить, бросил на девушку внимательный и слегка обеспокоенный взгляд.*

    Люди гибнут понимаешь? Невинный люди: женщины, дети, старики.. И всё из-за пары человек с насквозь прогнившей мерзкой душонкой. -*в его голосе звучало плохо прикрытое отчаяние.* - Я не могу этого допустить! Я не просто так приехал в Ламурию. И сейчас мне нужен этот чертов ЛС115Р -*со слегка поджатыми губами, Рейвен сосредоточенно уставился прямо перед собой. По его лицу пробежала неясная тень. Он долго молчал. Казалось, он думает над своими словами. Но, когда заговорил, голос был холоден, словно лед.*

    Меня сейчас разыскивают и, возможно, уже даже нашли. -*горько добавил он и и молча уставился в окно жестким немигающим взглядом.*- Знаешь.. тогда в клубе.. я намеренно отталкивал тебя.. хотел, чтобы тебя не коснулось все это.. но когда ты ушла, понял, что не могу потерять.. довольно эгоистично, верно?

    *Рейвен, взял ее за плечи и притянул к себе. Его поцелуй обрушился, как обрушивается буря, желая смести на своем пути всё. Он целовал ее быстро и яростно, будто доказывая что-то. С трудом оторвавшись от ее губ, мужчина откинулся на сиденье и прикрыв глаза, тихо сказал.*

    Я тебе покажу, чтобы бы ты могла всё увидеть собственными глазами. Но не сейчас, хорошо?

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси сидела и выжидающе смотрела на Рейвена. Когда машина остановилась, было протянула к нему руку, но сдержала себя, заправила за уши вновь упавшие на лицо пряди. Мужчина посмотрел на неё и девушка практически не мигая смотрела в ответ. Всё ждала, упрямо хмуря брови, которые резко и удивлённо приподнялись, стоило ему заговорить. Немного приоткрыла губы, но тут же сомкнула их обратно. Облизала.

    То, что люди гибнут, знала, люди гибнут давно. Всегда. На протяжение всей человеческой истории люди - гибли. Иногда массово, иногда локально. Войны, болезни, катаклизмы, они все уносят с собой не поддающиеся пониманию и исчислению количество жизней. И многие из умерших были невинными жертвами. И почти все эти смерти, шли на выгоду кому-то, кому-то далёкому сидящему в удобном кресле и подсчитывающему прибыль или увеличившееся влияние. Такой треклятый порядок вещей в этом мире.

    Эриас понимала Рейвена, порой даже зная прописную истину, очень сложно с ней согласиться и кажется, что если сейчас отступить, то сам подпишешься на чьем-то смертном приговоре. Особенно когда действительно можешь оказать помощь. Вмести с тем это понимание, не могло унять внезапную дрожь, охватившее её тело. «Его разыскивают…»- медленно проговорила про себя девушка, поджав губы. Ну, разумеется, у неё не может быть всё просто. Не может быть обычной нормальной ситуации. Нет, это не в её духе. Ведь она сама совершенно не нормальная, даже на фоне всей собственной не нормальности.

    Усиленно переваривая информацию, Эри ответила на поцелуй. Обняла его, прижимая к себе. Глаз не закрывала, всё смотрела на него и когда он прервал поцелуй, последовала его примеру и тоже откинулась на сидение. Погрызла горящую от прикосновения мужской щетины нижнюю губу. Слишком много мыслей, слишком быстро они сменяют одна другую, слишком много мнений внутри. Как со всем этим справиться?! Обострённые чувства к этому мужчине тянут в одну сторону, опыт в другую, импульсивность мечется между ними. А она тупо смотрит в потолок своего внедорожника. «Эгоистично…»- повторяет про себя. Да всё вокруг эгоисты! Какая к лешему разница?! Стараясь, хоть как-то разобраться со всем Эри провела большим пальцем по лбу, зацепила шишку и наморщилась. Болит, лесные кошки её дери.

    «И так,»- подстрекает себя сосредоточиться, но всего всё ещё слишком много. Не может уцепиться за мысль, не может обдумать решение. Несси посмотрела на Рея, слышала его тихие слова, снова укусила губу. «Беда,»- совершенно серьёзно замечает она и вытаскивает из подлокотника кисет и ризлы.*

    Хорошо, да, -*в слух соглашается Эриас, ловко крутя самокрутку. Яркого рисунка бумага мягко шуршит от действия длинных пальцев. Она облизывает срез и заворачивает сигарету. Стучит ей по руке стороной с фильтром.*- Дай мне минуту.

    *Тепло улыбнувшись Рею, Несси порывисто поцеловала его в щеку и вылезла из автомобиля. Закрыла, за собой дверь и прижавшись к ней спиной, девушка щёлкнула зажигалкой и глубоко затянулась. Сейчас ход мыслей замедлится и не будет так хаотично биться об её черепную коробку. «Беда бедовая,»- даёт оценку себе и всему происходящему.

    Собственно, что тут необычного, её жизнь шла не так ещё до момента появления на свет. Она ведь фея, лешей дери, фея рождённая среди людей! Всё с самого начала было не правильно, чему же удивляться, что и сейчас оно продолжило крениться в неверном направление?! А нечему. Порывисто затянувшись Несси, нахмурилась. Что её вообще смущает? Что ей придётся нарушить правила? Что будет вынуждена обмануть? А к лешему, она именно этим и занимается всю свою сознательную жизнь. Что таки огребёт по своей непутёвой голове? Ей уже тысячу раз могли настучать по шее. Пристрелить и бросить в канаве. Чего же она боится тогда? Того, что в этом замешен кто-то ещё? Да, скорее всего. Но если она сейчас откажется, не поможет, остановит ли это Рейвена? Точно нет, в этом убеждена до кончиков своих длинных волос. Снова жадно затягиваясь, Эриас ждала когда же наступит ясность в её дурной голове.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 20.11.2015 в 13:38.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Чувствовал какая борьба ведется у нее сейчас внутри после всего сказанного им. Не мешал. И в этот раз, она сама должна решить, не хотел давить, оправдывая себя, свои мысли и порывы. Просто смотрел на нее не сводя синих глаз. Ждал. Совершенно неожиданно она утвердительно кивнула и полезла в бардачок, достав оттуда кисет. Хмуро прищурился, наблюдая как она ловко орудует с самокруткой.*

    Что это за дрянь? -*ледяным тоном спросил Рейвен и уставился на нее с угрюмым любопытством.*

    *Но Эриас уже вышла из машины, поцеловав его в щеку. Сжал челюсти, чувствуя как волна холодной ярости поднимается в нем. Угу, конечно. Минута пошла. Вышел вслед за ней, хлопнул дверью, чуть было не оторвав ее с петель, нахрен. И еще через секунду, со сжатыми кулаками и горящими от гнева глазами, он вырос прямо перед Эриас.*

    Советую. Тебе. Не делать. Этого. При мне. -*горячий злой шепот коснулся ее уха, после чего сигарета исчезла из рук девушки, мгновенно оказавшись раздавленной на земле под его тяжелым ботинком. И больше заговорить не пытался. Рейвен спокойно, без единой эмоции взглянул на нее перед тем, как вернуться в машину.*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #34
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Погруженная в свои размышления Несси не сразу осознала, как папироса исчезла у неё из рук. Попыталась понять, что так резко выплёвывают губы мужчины, подняла лиловый взор на его синие глаза и поразилась горящей в них холодной ярости. «Во имя лешего?!»- искренне удивилась подобной реакции со стороны Рейвена. Разозлилась вникнув в его слова, мысленно назвала его своим любимым злым обращением к нему и также забралась в машину, на пассажирское место, громко хлопнув дверью.*

    И что это было?! -*гневно фыркнула Эриас, упрямо вздёрнув подбородок.*- Ты ярый поборник запрета курения? -*злилась, аж чувствовала, как вновь выступит вена на лбу. И только стоило ей появиться, совсем чётко услышала его вопрос заданный на фестивале: что с нами не так? От этого сразу остыла.*- Я не люблю резкие движения в свою сторону, -*признала Эри, моргнула, смахивая наваждение.*- Почему ты это сделал? -*совсем спокойно уточнила она, глядя на мужчину.*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #35
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Эриас залезла в салон, демонстративно хлопнув дверью. Задыхаясь и дрожа от ярости, они уставились друг на друга. Ее лиловые глаза казались сейчас колкими льдинками, а их обоюдный гнев начал закручиваться в тесном пространстве автомобиля тугой спиралью стихийного безумия, готового вот-вот выплеснуться наружу.*

    О каких резких движениях ты говоришь? -*прошипел Рейвен, наклонившись в ее сторону.*- Меня не волнуют дурные привычки посторонних людей. -*твердо взял девушку за подбородок и приблизил к себе ее лицо, обжигая дыханием.*- Но ты же мне не посторонняя, верно? -*мягче добавил мужчина, чувствуя как гнев отступает.*

    Куда едем? -*убрав руку, спокойно поинтересовался Рейвен, и на этот раз он уже не проявлял никакого недовольства: откинувшись на спинку сидения, спокойно смотрел на нее, и казался вполне умиротворенным.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #36
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *От его горячего дыхания на её лице, от мужских пальцев на подбородке у Эри по телу побежали мурашки. И она привычно подумала, что совсем дурная и непутёвая. Прищурилась, вслушалась в его ответ и гнев совсем рассеялся. Как после всех вспышек ярости, почувствовала некое болезненное облегчение. Видимо Рейвен чувствовал то же самое, судя по тому, как он развалился на водительском сиденье и даже казался вполне довольным.*

    Это не дурная привычка, -*обиженно отозвалась Несси.*- Это баловство, просто чтобы отвлечься и занять себя чем-то пока думаешь, -*сообщила она. Вытащила из бардачка упаковку мятных конфет, сунула одну в рот и сразу разгрызла, проглотила. Дулась недолго, хитро прищурив глаза, резко приблизилась к Рейвену и мягко укусила его за губу, тут же отпустила.*- Будешь вырывать у меня вещи из рук, я буду кусаться, -*посулила ему и страстно поцеловала.*

    *Из-за этой короткой сцены, совсем отвлеклась от основного, важного, от того, зачем они вообще поехали в НИИ. «Беда,»- мысленно усмехнулась девушка. В очередной раз удивилась, насколько они оба психи. Вернулась на пассажирское сиденье и из, до сих пор открытого, бардачка вытащила блокнот и ручку, протянула их Рею.*

    Поедим в НИИ. Сегодня выходной и… -*ответила и резко замолчала, смотрела на Рейвена.*- Напиши, всё, что тебе нужно, лучше с запасом… Вряд ли удастся дважды провернуть такое дело, -*улыбнулась Рейвену и вытащив капли для глаз, закапала их.*- У меня есть гостевой пропуск. Можно сказать, что ты мой коллега из научного института Сансета. Кстати, я оттуда родом, да… На нём нет фотографии и имени, так что… -*изложила свои мысли Несси.*- В самом НИИ… с импровизируем, -*махнула рукой девушка, всё равно загадывать наперёд не её конёк.*- Поехали?

    *Машина тронувшись с места, наконец, доехала до парковки научного института и ровно припарковалось. Чем вновь поразила хозяйку внедорожника. Эри повернулась назад, беря рабочую сумку с заднего сидения и вытащила из неё белый аккуратно сложенных халат, проверила наличе пропусков.*

    Ммм… -*протянула Несси.*- План? Хоть какой-то? -*с надеждой посмотрела на Рея, не спеша покидать машину.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 20.11.2015 в 17:29.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #37
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход с улиц города



    *Аккуратно свернул листок со сказкой и убрал в рюкзачок.
    Спонтанное изменение структуры ДНК. Что-то нарушило её, вывело из привычного равновесия. Молекулы соединились в новом порядке, приняв другую, но тоже устойчивую форму. Нужно создать прибор, выводящий ДНК из равновесия (но при этом не разрушающий!) и... экспериментировать. А что же еще остается? Ну, либо оставить все как есть.

    Рассеяно расплатился с таксистом, скользнул взглядом по незнакомой машине на парковке (кто бы это мог быть? скорее всего, кто-то из заказчиков) и побрел по тропе, ведущей к зданию научного института.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #38
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Молча выслушал ее оправдание и, в данную минуту, ему очень не хотелось читать ей лекцию о вреде курения, каким-нибудь нудным тоскливым голосом. Ну, в конце концов, они же взрослые люди. В своей обычной, хоть и немного безумной, манере, он четко обозначил свою позицию по этому поводу и искренне надеялся, что они все же поняли друг друга.*

    Ты можешь занять себя каким-нибудь полезным делом.. -*усмехнувшись отозвался Рейвен*- Но, предупреждаю, все мысли и решения, в конечном итоге, могут перетечь не в то русло или вообще испариться. -*уточнил он, наблюдая как Эри сунула в рот конфету.* - Конфетка тоже подойдет.. хоть и не так интересно потому как.. -*не успел договорить, девушка уже была совсем рядом и внезапно укусила его, оставляя мятное послевкусие на губах.*

    Вот, что ты творишь феечка? Единственное, могу пообещать, что не буду вырывать у тебя из рук только один предмет..и я, между прочим, тоже могу кусаться. -*хрипло рассмеялся и в подтверждении свои слов, схватился зубами за острое ушко, чувствуя как учащается пульс, поцеловал ее точно также, как и она несколько минут назад.*

    *Разочарованно вздохнул, когда Эриас отодвинулась и растеряно уставился на протянутый ему блокнот с ручкой, слушал ее внимательно, но усвоение мозгом полученной информации, проходило довольно плохо. Задумчиво почесал небритую щеку и полностью восстановив дыхание и очистив сознание от лишних эмоций, начал записывать названия необходимых ему химических реагентов. Протянул девушке записи и молча кивнув, повел внедорожник в сторону парковки НИИ.*

    Выходной, это хорошо. А если нам встретятся люди, которые знают не только тебя, но и меня? Ну не совсем знают, а, допустим, видели меня в клубе.. или на фестивале том же самом? Город маленький. И.. я не видел схему здания. -*терпеть не мог спонтанности и импровизации в подобных делах, предпочитал просчитывать все заранее. Но в Ламурии обстоятельства постоянно складывались таким образом, что хорошенько продумать детали никак не удавалось.*

    Да какой к черту план. -*хмуро бросил Рейвен и вышел из машины, открыл пассажирскую дверь, ожидая пока Эриас тоже выйдет.*- Будем решать проблемы по мере их поступления. -*уверенно добавил он и взял у нее пропуск.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 21.11.2015 в 12:12.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #39
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Такой грозный, -*выдохнула Неська, когда Рейвен укусил её за остроконечное ухо. Улыбалась на его угрозу и приятно волнующие предложения.*- Обязательно попробую твой способ, -*пообещала ему, прежде чем оказаться в плену его поцелуя.*

    *«Феечка…»- повторила про себя девушка, пока мужчина записывал нужное в блокноте. С нежностью смотрела на него, а сама думала как называть в ответ: человечишка, людишка? Нет, как-то это не по доброму. Самец человека? Полный бред. Просто самец? Тоже никуда не годится. Вздохнула. Мужчина? Уже лучше, но все равно не то. «Сложно,»- осталась недовольной она. Ну в самом деле, почему нет какого-нибудь ласкательного слова для человека?! Так ничего и не придумав, Эриас решила подумать на эту тему позже.

    Получив от Рейвена перечень, внимательно прочитала названия. Задумалась, хмуря брови и кусая губу. Большое количество, такое сложно вынести незаметно. Нужно как-то оформить и логически объяснить. Несколько раз случайно потрогала шишку на лбу, от чего тихо шипела.*

    Ммм… Меня тоже не особо знают в этом научном институте, -*призналась Эриас.*- Я и была там один раз всего и…, -*протянула она, сосредоточенно захватив зубами нижнюю губу.*- Меня видели несколько человек, но я была в защитном костюме так что… -*замолчала, сложила вместе губы и медленно выпустила воздух.*- Я и здание не знаю, была только в лаборатории, которую выделили под мои исследования.

    *Почувствовала, что совсем не помогает. «Леший!»- буркнула, облизала губы и надела белый халат. Решать проблемы по мере их поступления, конечно хорошая идея. Однако Эри пыталась хоть немного наметить перспективы, конечно, сомневалась, что такой гений планирования, как она с этим справится, но честно старалась.*

    Я могу разыграть истерику и разворотить хранилище реагентов, -*выпалила девушка пришедшую на ум безумную идею, выйдя из машины. Замолчала и рассмеялась.*- Администрация предупреждена о моём поведение… может это и сыграет нам на руку, -*прикоснулась длинными пальцами к щетине мужчины, коротко поцеловала в губы.*- Нам бы ещё знать где оно находится вообще…

    *Заправила волосы за уши и надела на шею свой попуск. Застегнула несколько пуговиц на белом халате, чтобы прикрыть обнаженный живот. Эриас посмотрела Рейвену в глаза и улыбнулась, ободряюще кивнув головой, отчего несколько прядей вновь упали ей на лицо. Закинула свою большую рабочую сумку на плечо и зашагала в сторону НИИ. Жалела, что нет мужского халата для Рея, так бы они прошли мимо охранника совсем не заметно. На дорожке ведущей к зданию увидела знакомую и такую запоминающуюся фигуру.*

    Смотри, Косолап И.К., -*взяла Рейвена за руку, замедлила шаг.*- Он точно знает где и что в научном институте… можно у него узнать детали.

    *Тихо предложила Несси, не была уверена, поможет ли им это или наоборот помещает. Но других вариантов пока не было. Выжидающе смотрела на мужчину и получив от него утвердительный кивок, резво подскочила к обернувшемуся медведем учёному.*

    Косолап, добрый день, -*тепло улыбнулась своему коллеге.*- Как поживаете? Помните нашего коллегу Рейвена Старка? -*указала рукой на Рея.*- Я вот решила показать ему здание… но сама только перехала, -*тараторила Эри, весело сверкая лиловыми глазами.*- А вы ведь давно здесь работаете?

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #40
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Обернулся на оклик и увидел знакомое лицо. Рад был хотя бы на время избавиться от тревожных мыслей, приветливо улыбнулся коллеге*

    Здравствуйте, Несси, рад Вас видеть! О, я прекрасно поживаю, просто прекрасно... А как Ваши дела? Уже освоились на новом месте? *Посмотрел в направлении, куда показывала девушка, узнал её спутника с фестиваля*

    Добрый день, Рейвен! Как замечательно, что наш штат пополняется такими талантливыми учеными! Когда думаете приступить к работе? Или у Вас частная лаборатория? *Последняя мысль слегка огорчила Косолапа, он был истинным патриотом НИИ* Хотя Вы ведь и сами понимаете, никакая лаборатория не сравнится с целым институтом! Еще не видели наш робоконструктор? *В глазах промелькнул фанатичный блеск* О, это гордость профессора Нимнула! Проект секретный, но я уверен, никто не будет против, если я вам его покажу! Ведь мы же коллеги. Да, я давно здесь работаю и все знаю. С радостью проведу для вас экскурсию, идемте!

    *Приглашающе махнул лапой и зашагал по тропе. Вдруг что-то вспомнив, смущенно повернулся к коллегам* Э... вы случайно не знаете кого-нибудь, кто занимается ремонтом помещений? Хотелось бы нанять надежного человека, словом, профессионала.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #41
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Ее слова заставили его хмурить брови еще сильнее, их маленькое мероприятие грозило перерасти в огромные проблемы в будущем. Очень необдуманный поступок идти на такой риск неподготовленными, хотя бы теоретически.*

    Ну разворотишь ты хранилище и что? Персонал сбежится, вызовут службу безопасности и не думаю тебя спасет тот факт, что они все в курсе твоего поведения. -*буркнул мужчина, сразу же мысленно отмахнувшись от этой идеи. Заметил как девушка трет свою шишку и морщится, неосознанно наклонился и нежно поцеловал ее в лоб, ему просто захотелось хоть как-то облегчить ее дискомфорт от этой маленькой травмы.*- Болит, да? Полагаю, у тебя есть допуск в хранилище?

    *Посмотрел в сторону, куда указывала Эриас пальцем, не совсем был уверен, что вовлекать Косолапа была удачная идея. Вежливо улыбнулся ученому.*

    День добрый, коллега. Мм.. да уже, собственно, приступил. -*сказал Рейвен.*- И да - пока что в частной лаборатории, но с радостью переберусь к вам в НИИ. Вот закончу с текущим проектом и обязательно, а то сроки поджимают, знаете ли. Да чего я рассказываю, сами знаете как это бывает. Руководству нужно всё сразу и быстро и их совершенно не волнует, что серьезные разработки требуют тщательных исследований. -*серьезно пояснил мужчина, неодобрительно покачав головой.*- Мы вас не сильно отвлечем, если все-таки примем предложение на экскурсию?

    *Они пошли по тропе, вслед за ученым.*

    А что именно необходимо отремонтировать? Возможно, я смогу помочь.

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #42
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Ноет, -*признала Эриас, довольно щурясь от его невинного поцелуя.*- Да, допуск есть, -*уверенно сказала она, но тут же замялась.*- Наверное… -*вздохнула, как-то совсем-совсем ему не помогала, плохой из неё соучастник.*- У меня должен быть неограниченный допуск во все помещения НИИ. Но я официально, ещё в отпуске и точно не могу сказать, если всё успели оформить, -*вывалила девушка, надеясь, что не сильно разочаровала этим Рейвена.*

    *Про хранилище в общем была согласна, это привлекло бы кучу внимания, ей бы сделали очередной дисциплинарный выговор. Но возможно во всей этой неразберихе им и удалось бы вынести нужные ему реагенты. Не оправданный риск с малым шансом на удачу. Очень в её стиле, снова вздохнула, ну гений планирования, что тут добавишь.*

    Ой, по правде, я так и не продвинулась с обустройством своего жилища, -*весело улыбалась Несси трансформировавшемуся учёному.*- Всему своё время, обживусь, -*привычно наплевательски отмахнулась девушка. С интересом выслушала Косолапа.*- Робоконструктор? О! Я случайно подслушала, что такой проект намечается и не знала, что он уже завершён! А вам уже довелось опробовать его, Косолап? -*с любопытством в лиловых глазах смотрела на него.*

    *Чуть не забыла, зачем они вообще сюда пришли. Опомнилась оказавшись на проходной возле охранника. Замедлила шаг и немного притормозив встала ближе к Рею.*

    Может попробовать попросить у Косолапа халат для тебя? -*предложила ему на ухо.*

    *Долгие перешёптывания привлекли бы лишнее внимание и Несси улыбнувшись, как ни в чем не бывало, показала попуск и прошла мимо поста охраны. Перевела взгляд на блестящую шкуру своего коллеги, так и подмывало взять образец на тесты. «Крыша, стоп. Сосредоточься на главном,»- остановила саму себя и с сожалением отвела глаза, чтобы тут же вернуть их обратно, когда медведоподобный мужчина заговорил о ремонте.*

    Я, к сожалению, практически никого в этом городе не знаю, -*коротко пожав плечами отозвалась девушка. В разговор вступил Рейвен и Несси шагая рядом, слушала их беседу, осматриваясь по сторонам.*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #43
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Понимающе покивал на замечание Рейвена о сроках - эти маленькие непреклонные надоеды все время поджимают, как ни старайся. Обрадовался известию, что он все-таки планирует устроиться в НИИ*

    О, ну тогда тем более Вам стоит все увидеть своими глазами! У Вас нет временного пропуска? *Махнул дежурному* Это Рейвен Старк, наш будущий сотрудник, пропустите его пожалуйста!

    *Обычно с медведем не препирались, и этот раз не был исключением. Рейвену выдали гостевой халат и бахилы. Косолап же обходился без униформы: НИИ мог себе позволить создание космического корабля, но пошив халата нестандартного размера являлся для него непосильной задачей. Когда организационные мелочи были утрясены, повел экскурсантов к теплицам, так как они располагались на пути к лабораториям. Подавив смущение, вернулся к вопросу о ремонте. Судя по комментарию Рейвена, тому уже приходилось сталкиваться с подобной проблемой. Тем лучше*

    Понимаете, так получилось, что окно как бы... э... вырвалось из стены. И теперь его нужно вставить обратно на прежнее место. Я зафиксировал раму в проёме липкой органической... гм... субстанцией, но долго она не продержится. А еще пострадали обои и штукатурка. *С надеждой взглянул на мужчину: наверняка он сможет что-то или кого-то посоветовать. Несси видимо не могла помочь в этом деле. Вспомнив её интерес к робоконструктору, оживился, коротко обвел лапой посадки*

    Вот наша плантация геномодифицированных мутантиков. Есть очень интересные образцы, например как эта чудесная ложносморчковая ежевика. Вы несомненно знаете, мутировавшие клетки дают превосходный материал для экспериментов! Ну а теперь пройдемте к испытательной площадке робоконструктора. *Воодушевленно обратился к Несси* И Вы сами увидите его в деле!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #44
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *На ее маленькую жалобу, приобнял девушку за плечи, и слегка наклонившись, вновь поцеловал рядом с тем местом, где по ее словам, очень ныло. Пообещал себе, что как только всё это закончится, обязательно утешит ее более основательно.*

    Милая, подумай хорошо. Как можно быстро уточнить какие конкретно доступы у тебя есть. -*тихим голосом сказал Рейвен, осматриваясь вокруг. Косолап И.К. оказался очень доброжелательным и словоохотливым. С одной стороны это было как нельзя кстати, а с другой.. он в слух назвал его имя и фамилию! Черт, похоже придется в срочном порядке устраиваться в НИИ, чтобы не вызывать подозрений. Одно радовало, что благодаря ученому, его без проблем пустили в здание. Быстро надел халат и натянул на ноги бахилы.*

    Вырвалось из стены? -*удивленно приподняв темную бровь, поинтересовался Рейвен, соображая, что же такого он там творил, чтобы вызвать такие последствия? Может на ученого периодически нападет беспричинная агрессия? Впрочем, такое частенько случается и с ним самим, поэтому ничего удивительного в этом нет.*

    Какая досада.. Могу посоветовать вам телефон фирмы, которые недавно делали ремонт в моем доме.. -*на секунду задумался и продолжил.*- Или же.. помню еще в институте, я экспериментировал в лаборатории, как вы выразились, с различными органическими субстанциями.. между прочим, космического происхождения! Так вот, результат был невероятен - совсем маленькая капля этого вещества, разведенная в обычной воде, формирует массу, которая, буквально, за несколько минут преобразуется в что-то вроде цементного раствора, который быстро сохнет и не оставляет грязных разводов, принимая цвет и структуру поверхности, на которую вы ее нанесете. И даже если дом разрушится, окна будут продолжать крепко стоять на месте. -*наморщил лоб от своих слов. Да, прозвучало не слишком позитивно.*- Хотите напишу вам формулу правильного соотношения пропорций? Сейчас эти компоненты не являются уже редкостью и наверняка находятся в хранилище НИИ.. Кстати, где оно? Могу прямо сейчас создать образец.. для наглядности, если пожелаете, разумеется. -*уточнил он, с самым невинным выражением лица.*

    *Уловил лихорадочный блеск в лиловых глазах Эри, очевидно, еле сдерживающую свою порыв немедленно взять образец с шерсти Косолапа, мужчина отрицательно покачав головой, одними губами прошептал - "Даже не вздумай" и крепко взял ее за руку.*

    *С искренним интересом рассматривал ложносморчковую ежевику и понял, что ему все больше нравится это место. Со знанием дела кивал, слушая разъяснения ученого.*

    А скажите, коллега, уже удалось что-нибудь сконструировать с помощью Робоконструктора? Интересно будет взглянуть на результат. -*восторженно отозвался он, широко улыбаясь, хотя улыбка больше напоминала судорогу лицевых мышц, вроде оскала. Видимо, сказывалось напряжение от неизвестного итога, предстоящего им с Эриас мероприятия.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #45
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Несси старательно обдумывала, как же в срочном порядке проверить открыли ей доступ или нет. Очень порадовалась, когда благодаря Косолапу Рейвена без вопросов пропустили внутрь научного института и выдали всё необходимое. Теперь они совсем не привлекают внимания: человек, фея и медведь. В самом деле, обычное дело. «Любопытно, насколько глубоко прошла трансформация?»- с интересом прищурила лиловые глаза девушка, пристально вглядываясь в своего мохнатого коллегу. Привычно погрызла нижнюю губу. Тааак хотелось, наконец, прощупать состояние мышечной ткани, аж сердце от волнения замирало.

    С неугасаемым интересом выслушала обоих мужчин. В мозгу возникла целая куча вопросов к обоим и было крайне трудно не вывались их все разом. До жути любопытствовала: как именно окно вырвалось из стены? и с чем там Рей экспериментировал? и чем Косолап закрепил раму? ей не послышалось и её мужчина сказал космического происхождения?! И где это окно? Принимает цвет и фактуру?! От всей этой неудовлетворённой жажды знаний голова прошла кругом.*

    Да, хочу! -*в слух ляпнула Эриас. Тут же поняла, что сказала это не впопад и вся выпрямилась, приняв самое серьёзное выражение.*- Я хочу формулу, да, она мне пригодится… Я все ломаю… такая растяпа, -*затараторила объясняясь девушка.*- Прямо беда.

    *Важно кивнула и сделала вид, что всё так и задумывалось. А сама мысленно отчитала себя. Хотя она, конечно, ни в чем не виновата, это все они! Со своими интересными темами. «Точно пропуск!»- вспомнила Эри и осмотрелась по сторонам. Но вновь стояла так близко от трансформировавшегося учёного, вот просто протяни руку и образец прекрасной, блестящей шерсти твой. Искушение было велико, у неё прямо аж глаза горели. И видимо заметив её намерения, Рейвен быстро ухватил Несси за руку. От этого она насупилась и задалась вопросом, почему ей все мешают?! Ведь она делает во имя науки! Это может быть архиважным прорывом!*

    На вкус не плохо, -*сорвав одну из ложносморчковой ежевики, Эриас положила её в рот и начала тщательно пережёвывать.*- Да, для экспериментов очень важны всякого рода мутации, из таких клеток можно выявить отклонения и новые типы генов, а потом применить их в будущих открытиях. Правда, теперь все сложнее достать чистые, не мутировавшие клетки для создания нулевого образца, -*тяжело вздохнула девушка.*- О, Косолап, скоро привезут мою двухвостую самку саблезубого тушканчика. Она такая чудесная, её клетки настолько уникальны, что я до ужаса боюсь, что она потеряется в дороге. Но в общем не о чем беспокоиться, -*привычно отмахнулась.*- Она всегда возвращается обратно, когда нагуляется. Я вас обязательно познакомлю, -*страстно пообещала она.*

    *Могла бы болтать дальше, без остановки. Однако вовремя упомнила, что не за этим сюда они пришли. Замолчала и заулыбалась, она просто пока побудет красивой. Сосредоточится и найдёт интересующий Рейвена ответ… Но её опять отвлекли.*

    Конечно идёмте! -*горячо воскликнула Несси услышав предложение Косолапа и резво зашагала по коридору. Далеко уйти не удалось, направления не знала, замедлила шаг и вовсе остановилась перед дверью с надписью: секретный объект №010101, требуется доступ высшего уровня. «Сойдёт,»- утвердительно кивнула она и приложила свой пропуск к индикатору. Смотрела на лампочку, которая замигала красным светом… Все мигала и мигала… Девушка, словно заворожённая смотрела на неё и смотрела… Уже мысленно подготовилась к звуку сирены от этой её попытки проникнуть в секретное помещение, но тут лампочка стала зелёной. Тяжёлая дверь приоткрылась и Эриас с любопытством заглянула внутрь. И тут же закрыла дверь обратно, когда мужчины, наконец, нагнали её. Лукаво улыбаясь прижалась спиной к той самой двери и подождала, пока они поравняются с ней.*

    Я проверила! Допуск открыт! -*вдохновлённым шёпотом сообщила Эри на ухо Рейвену и в приступе неудержимой радости шлёпнула его по крепкой ягодице. Сразу приняла самое невинное выражение лица, убрала руки в карманы белого халата и мило заулыбалась. Нет, ну она же молодец!*

    Ох, Косолап! А его можно включить? -*с горящими глазами спросила Эриас, оказавшись возле площадки робоконструктора.*- Пусть он сделает что-нибудь, не важно что! -*страстно попросила она, очень хотела увидеть прибор в действие.*- А можно я нажму на какую-нибудь кнопку? Ну пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Leavath; 23.11.2015 в 03:33.

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научно-исследовательская лаборатория № 42
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 18:27
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: Исследовательский центр
    от Akulina в разделе The Sims 4: Исследовательский центр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:15
  3. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 14:03
  4. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •