Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Научно Исследовательский Институт

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Научно Исследовательский Институт

    Научно Исследовательский Институт



    Далеко за городом на самой границе пустыни расположен Научный институт - средоточие всего симского интеллекта, гордость цивилизации. Здесь работают над самыми прогрессивными и многообещающими проектами, от микробиологии до ракетостроения.

    Читать дальше...
    Эта тропа приведет вас к вершинам инженерной мысли. Лучше подкрепитесь на площадке для гриля, дорога неблизкая.



    Вот и пришли. Здесь много всяких серьезных конструкций и сооружений.





    Невероятно, но даже в пустыне добывают воду!



    Посмотрите, чистейшая H2O! И в качестве бонуса много всяких других элементов.



    Какой же научный институт обойдется без собственной обсерватории? Пока мощнейший автоматический телескоп телескопирует все телескопируемое, можно прекрасно отдохнуть в его комфортабельной и эргономичной кабине.



    В теплицах вырастают необычные и непредсказуемые результаты селекции.



    Попасть внутрь не так уж и просто: на входе вас опросят, обыщут и зарегистрируют.



    Поведут темными коридорами



    где за бронированными стеклами вы увидите множество лабораторий и кабинетов



    наполненных разнообразным оборудованием:







    Здесь есть даже робоконструктор!



    И весьма необычный персонал:



    На некоторые особо опасные приборы можно только смотреть:





    Даже не вздумайте с ними взаимодействовать!



    Если после нашей экскурсии вы так и не поняли, где же ест и отдыхает персонал, пересмотрите фотографии еще раз. А потом еще раз: персонал умудряется делать это везде! Кстати, о персонале.


    В НИИ вы можете встретить:



    Персонажи НПЦ (управляются, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...
    Глава института, профессор Нимнул


    Гениальный ученый, эксцентричный и игривый. Немного безумный - то ли это профессиональная травма, то ли обычный старческий маразм.

    Его верная помощница и лаборантка, Рибонуклеина Дабликс


    Очень активная и самоуверенная дама. Обладает незаурядными физическими данными, ведь научная работа требует большой концентрации сил.

    Подопытный зайцелоп


    Подопытный, но очень опытный зверек. Он пережил 320 инъекций, 12 тонн моркови с экспериментальными добавками, 46 облучений, 8 полетов в космос и некоторых сотрудников института. Обычно сидит в вольере, а когда ему становится скучно, он сбегает.


    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Обрадовался, что Шейла снова ведет себя нормально: не трясется и не скукоживается.*

    О, а с Майклом я сделал...

    *С языка так и рвалось: "Великое научное открытие! Скорее всего. То есть очень перспективное, правда!", но он вдруг вспомнил о секретности, прикусил язык и испугано округлил глаза*

    Ой, он просил пока никому не рассказывать, это секрет. Но когда все прояснится, я обязательно Вам расскажу! *Возмутился* Я его съел?!! Да это он меня... ээ, ну, совсем немножко. *Покосился на капустную повязку* Думаю, такое не считается, ерунда.

    *Почесал в затылке, вспоминая*

    Да, так и было! Я вынес его, завернутого в простыни, он был бледный, как труп! Но никакой крови не было, конечно! У Майкла просто светобоязнь, а может давление высокое, поэтому яркий свет так раздражает. Вот я его и замотал в простыни. *Зачем-то добавил* И носить удобно.

    *Уже совсем забыл, что на кого-то сердился. Виновато опустил уши. Потом вспомнил, как полил цветок в вазе, и окончательно стушевался.*

    Дурацкая получилась ситуация, уж Вы меня простите. Эх, бисквитов бы я сейчас сам себе натолкал, и побольше.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда Косолап сказал что это Майкл его чуть чуть съел, рассмеялась звонко*
    Кос, ну какой же ты сказочник! Как это так?
    *Осознав, что с парнем все в порядке, Шейла почувствовала огромное облегчение. Слава ламе что он жив, здоров! Теперь можно вспомнить о том, что она вся как чучундра сидит с медведем в кустах да еще и в темноте. Волосы, слипшиеся от сладкого сока так и висели вокргу лица сосульками. Об элегантности и стиле нечего было и думать. Она посмотрела на свой новенький маникюр и залюбовалась.*
    Светобоязнь, это очень серьезное заболевание. У маминого дяди тоже такое было. Как только окажется на солнышке, так весь покрывается пятнами и в обмороки падает. Постоянно весь измазанный кремом ходил и в шляпе соломенной. Мы его называли дядя Влад, хоть звали его Эндрю. Мы думали он вампир, но оказалось нет. Кос, да не переживай ты!
    *Повернулась к Косолапу и погладила его по руке*
    Ты ведь не специально, правда? Я вообще сомневаюсь что ты можешь затеять какую нибудь пакость специально, на зло всем. Не такой ты.
    *Шейла вздохнула, прислушиваясь к сверчкам и урчанию их голодных животов*
    Расскажи мне о нем? Он наверное очень умный, да? Раз вы вместе занимаетесь какими то исследованиеями, а он еще ко всему прочему писатель, то с ним есть о чем поговорить да? Жаль, что мне не довелось с ним пообщаться поближе.
    Последний раз редактировалось aleksales; 25.08.2015 в 14:10.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Читать дальше...
    Саш, извини, что задержала ход



    Вампиры... Да уж, людям нравится сказочный антураж, а готиковампириотический синдром - это слишком обыденно и скучно.

    *Снисходительно помотал косматой головой и вдруг вздрогнул: Шейла погладила его по лапе! Это было приятное ощущение и почему-то очень волнующее. Неужели он ей нравится? В том самом смысле. Правильно говорил Майкл: главное, чтобы он сам чувствовал себя комфортно, тогда и остальные примут его таким, какой он есть (некстати вспомнилось, что неплохо бы и поесть). А у него, между прочим, много достоинств: он и умный, и не лишен красоты - вон как красиво переливается шерстка в неровном свете институтских окон! И в волосах Шейлы тоже красиво переливается... что-то. Наверное, теперь так модно. В чем-чем, а в моде он совершенно не разбирался. И обстановка вокруг располагает к романтике: он и она поздним вечером в кустах, вокруг ни души, только нежно шелестят листья кустарников и первые сверчки уже настраивают свои скрипочки в густых зарослях мягкой травы. Сверчки... снова вспомнился богомол. Интересно, где он сейчас? Последний раз Косолап видел его в вырезе Шейлы... Скосил взгляд на её грудь и традиционно покраснел. Подумал, какая
    полезная эта штука - шерсть! Что же делают в таких ситуациях? Кажется, нужно говорить комплименты. Откашлялся и глухо пробасил*

    Знаете, Шейла, у Вас такие красивые ногти, очень похожи на жучков-бронзовок! Пчхи! Простите... И прическа Вам идет.

    *Сказал он с некоторым сомнением, но потом утвердительно кивнул - мол, честно-честно! Подумал, что бы еще такое сказать, чтобы она снова его погладила.*

    Конечно, я не такой, специально ничего плохого не затеваю! Оно само собой получается... Эээ, но я стараюсь, то есть работаю над собой, да.

    *Задумался. Рассказать о Майкле... так-с, какой же он? Косолап привык описывать состояния и повадки флоры и фауны, но не людей. На людей никаких слов не хватит. Новообретенный приятель ему очень понравился, а вот чем конкретно? Да много чем! Осталось описать словами...*

    Майкл - он хороший человек. Такой... эмм... общительный и... эээ

    *Лапой обрисовал в воздухе фигуру, чем-то напоминающую осла. Подобрать подходящие слова так и не получилось, оставалось положиться на информацию, которую тот сам о себе сообщил.*

    И, конечно же, он не осел. Это во-первых. А во-вторых у него нет раздвоения личности. Или есть. Он сам пока не уверен. Еще Майкл плохо запоминает имена и он гений! Он сам так сказал! И, знаете, очень уверенно сказал, да еще идеи у него интересные, поэтому я сразу поверил.

    *Засомневался, стоит ли упоминать, что его приятель носит женские украшения - все же пикантная деталь. Пожалуй, все-таки не стоит. Смущенно почесал нос.*

    О, я уверен, вы с ним еще обязательно встретитесь и пообщаетесь. Как я уже говорил, Майкл очень общительный...

    *Иногда проскальзывала мысль, что есть что-то неправильное в расхваливании друга перед девушкой, но ведь она же сама спросила. Все-таки решил перевести тему*

    Шейла, Вы не голодны? Я вот, к примеру, очень даже. Не желаете ли сходить со мной куда-нибудь, ну, где готовят еду?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #19
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    А как они выглядят, эти жуки бронзовики? Ну или как их там? Но за комплимент спасибо, мне тоже нравится. А вот с прической у меня беда...

    *Шейла рассмеялась и поежилась. Вечером стало прохладнее и легкий шелк пропускал свежий ветерок.*

    Представляешь, когда я узнала что ты съел Майкла, ме стало так плохо что я упала в обморок, а стилистка облила меня какой то сладкой водой. Ну вот и результат. Но где то в глубине души, Кос, я всегда знала что ты людьми не питаешься!

    *В том что Майкл был общительным человеком, Шейла нп сомневалась. Вряд ли какой нибудь затворник стал бы целовать ее, да еще и не наедине. А вот тот факт что он забывал имена, немного ее расстроил. Наверняка он уже и не помнит как ее зовут. На самом деле девушка и не надеялась встретить его вновь. Так происходит в романтических фильмах, но никак не в жизни.*

    Ох, да, Кос, я бы не отказалась поесть... но ейчас уже вечер и мне нельзя объедаться. Но я не отказалась бы от стакана кефира или от зеленого яблока. Можем пойти поужинать ко мне. Что ты ешь? Я бы приготовила! Я люблю готовить, но мне не для кого, так как сама я ем немного.

    *Шейла выжидательно посмотрела на медведя. Теперь она его совсем не боялась. Да и как она могла поверить той сплетнице. Ну разве он способен на убийство? *

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #20
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    О, жуки-бронзовки выглядят очень интересно! Cetonia aurata один из самых ярких и красивых жуков. У различных аббераций цвета варьируются от золотистого до темно-синего. В нашем случае, это зеленый. Представьте, что ноготь - это надкрылья, и когда они расходятся в стороны для полета, мы видим нежную прозрачную зелень тончайших крыльев. Если еще представить черные усики и лапки, и эээ... извините, увлекся.

    *Заметил, как она поёжилась от холода. Откуда-то из глубин сознания всплыло, что в таком случае джентльмен предлагает даме свой пиджак/сюртук/пальто. А что прикажете делать джентльмену в неснимаемой шубе? Может быть, обнять? Ух! Смутился собственных мыслей, в волнении зашевелил ушами - это слишком для него смело... А вдруг она подумает, что он маньяк? Судорожно вспоминал, есть ли в его рюкзачке что-нибудь подходящее. Кажется, была москитная сетка, но станет ли от нее теплее? Зато комары точно не покусают! Сунул лапу в недра рюкзачка.*

    Думаю, если бы я съел Майкла, мне бы тоже стало плохо, еще как плохо! Все-таки он довольно крупный. До обморока, может, и не дошло бы, но... А Вы правда упали? Прямо как в фильмах? Вот у меня тут сетка от москитов, и может быть немножечко от ветра.

    *Свернул сетку в три раза и накинул Шейле на плечи, попутно обнюхав её волосы*

    Пахнет берёзой. Эмм, от волос. И спасибо за доверие! Честно говоря, я вегетарианец.

    *От чего-то немного смутился. То ли вспомнил чью-то фразу о том, что настоящие мужчины предпочитают мясо, то ли представил Шейлу в обмороке.*

    Знаете, Шейла, если будете и дальше так скудно питаться, боюсь, одними обмороками не обойдется. Ну зачем так себя изнурять, ведь Ваш... эмм... зад, по-моему, в полном порядке.

    *Приглашение Шейлы в её дом удивило и обрадовало Косолапа, он ужасно разволновался, неловко пригладил лапой шерсть на голове и кивнул*

    Это очень любезно с Вашей стороны! Знаете, я бы с удовольствием, меня еще ни разу не приглашали в гости! Что Вы, не стоит утруждаться готовкой, мне вполне достаточно сырых овощей. Или не очень сырых. Овощи полезны в любом виде, Вы согласны? И очень вкусны, как мне кажется, в любых сочетаниях. Я даже лечусь овощами, если вдруг что-то заболит - у них удивительные целебные свойства!

    *Не переставая болтать про овощи, помог ей подняться и повел к дороге. По пути целебная сила овощей таки возымела своё действие: Косолап осмелел и приобнял Шейлу - москитная сетка все же не шаль. Поймали такси и уехали в дом Шейлы* -->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из домика Косолапа



    *Прибыв к дорожке, ведущей в НИИ, не удержался от соблазна и присел за деревянный столик на площадке для гриля. Погода стояла чудесная, в самый раз для работы на воздухе, а вовсе не в лабораториях. Как жаль, что не удалось попасть на Ламий Омут. Когда еще они встретятся с Майклом, ведь о новых встречах не было уговора?

    Вдруг вспомнил, что так и не позавтракал. Косолапу совсем не хотелось давиться синтетической едой из автомата, так что он решил поджарить на гриле немного овощей. Извлек из рюкзачка помидорки и маленькие патиссончики, разложил их на решеточке и в задумчивости жарил.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Из отеля "Сердце Ламурии" ==>



    *выйдя из машины, бодрой походкой прошествовал по уже знакомой дорожке к зданию НИИ и, занятый своими мыслями, чуть не прошел мимо Косолапа. Помахал сачком в воздухе и уселся за стол*

    Здорово! Ты вчера так неожиданно исчез, что я не успел переговорить о деле. Ну что, едем? Я готов. Кстати, ты приготовил нам палки для опоры, как мы договорились?

    *глядя, как медведь поедает свой нехитрый завтрак, подумал, что тоже проголодался и достал бутылку. Огляделся в поисках чашки, не нашел и хлебнул прямо из горлышка*

    Кстати, слушай. Когда ты был человеком - сейчас-то тебе неактуально, понимаю, - а вот когда еще не превратился, как ты справлялся с носками? Ты же ученый, наверняка изобрел какой-нибудь способ. Меня мучают колики при мысли о том, что надо идти в магазин за новой партией, может есть другое решение? Только не предлагай мне в них принимать душ, нет ничего хуже, чем потом стягивать с себя мокрые носки, к тому же не замечал, что после душа они становятся чище. Ну может самую малость.

    *сунув бутылку в рюкзак, поднялся и потянул приятеля за собой, в сторону дороги*

    Пойдем, нечего рассиживаться. По дороге доешь.

    Переход на причал "Ламий омут" ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #23
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из ТЦ "Ламий базар"



    *Машина резко вильнула и въехала на служебную парковку. Несси даже не стала оборачиваться, чтобы проверить, не мешает ли кому-то ее внедорожник. Она просто выскочила из него, прихватив с собой сумку со спецодеждой. В душе копошился страх. От него сохли губы и дыхание становилось испуганно сбивчивым, а щеки мертвецки бледными. На проходной махнула пропуском и дёрнула дверь на себя.

    Оказавшись в коридоре вдруг осознала, что не знает куда ей бежать. Руки тряслись и она не сразу смогла перезвонить за дополнительной информацией. Пока вслушивалась в нервирующие гудки, вытащила герметично упакованную форму и находу начала переодеваться. «Два раза направо, один раз налево,» - лихорадочно повторяла она, натягивая комбинезон поверх обычной одежды. Молния все никак не поддавалась её дрожащим пальцам, но девушка не оставляла попыток. Повернув во второй раз направо, быстро смотала волосы в пучок и закрепила их жёсткой заколкой. Оставался один поворот и Несси надела противогаз, не осознавая, как не забыла открыть воздушный клапан. Остановившись возле двери в лабораторию, спрятала уши и шею под специальной шапкой, проверив, чтобы не было зазоров и натянула резиновые перчатки. Бросив ставшую не нужной сумку у входа, нажала кнопку и с замирающим сердцем стала ждать когда дверь приоткроется.

    Сотрудников в помещении практически не было, но это не успокоило ее. Еле расслышала что к ней обратились и не отвечая отобрала папку из рук учёного. Попыталась вчитаться в запись, но буквы плыли перед глазами. «Возьми себя в руки!»- приказала себе девушка и сделала глубокий вздох. Спокойствие продлилось лишь мгновение, она смогла прочитать название груза и её мир рухнул.*

    Уходите все! -*скомандовала Несси.*

    *Никто спорить не стал, они лишь сочувственно кивнули головами в противогазах и стали по одному покидать лабораторию. Оставшись одна, девушка стянула с себя маску и подошла к небольшому бронированному контейнеру с надписью И-774. Из горла стали вырываться сухие всхлипы, но слез не было. Горло саднило, с трудом удавалось дышать. Несси сейчас чувствовала, словно потеряла долгожданного ребёнка. Но слез все равно не было. Лишь нервно дрожали губы. Она провела пальцами по колбам, осознавая, что уже все потеряно. Её эксперимент мёртв. «Но как…?»- задалась вопросом учёная.

    Такого просто не могло быть. Сняв перчатку девушка очертила большим пальцем линию по своему лбу. Несси чётко помнила, что герметично закрыла образцы. Не могло быть иначе, в работе всегда была жутким педантом. Нет, она не могла угробить собственное исследования, над которым работала больше полутора лет. Ей оставался месяц, чтобы сделать прорыв. Это было точно, чувствовала его каждой клеточкой тела.*

    Как же так? -*прошептала Несси в пустоту.*

    *Она резко захлопнула крышку и со злостью кинула ящик об стену. Еле успела увернуться от разлетевшихся осколков. Не полегчало и девушка перевернула стол, уставленный многочисленными колбами. На грохот, кто-то прибежал и сейчас нервно всматривался в окно лаборатории.*

    Вычтите из моего исследовательского фонда! -*проорала учёная и схватив монитор от компьютера, что есть сил ударила им об стол. Разрушение помещения не успокаивало. Ее остановил лишь глубокий порез. Глядя, как на белоснежный кафельный пол капают крупные красные капли она, наконец, пришла в себя. На автомате поднесла рану к губам и вышла за дверь.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #24
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Было ощущение, словно она лишь на секунду прикрыла глаза. Но в неудобной позе тело уже затекло. Несси не знала, сколько времени провела в лаборатории за оказавшейся тщетной попыткой вдохнуть жизнь в своей эксперимент. Нет, реанимировать его ей не удалось. Все нужно начинать сначала. Возможно, в этот раз все пойдет быстрее. И может быть ей понадобиться в два раза меньше времени, чтобы синтезировать И-774 №2, но это не успокаивало ее. Те компоненты которые были для этого использованы, слишком сложно достать. Часть из них была и вовсе нелегальна. Еще и в Ламурии у нее нет связей.

    Устало потерев виски, девушка спустила с кресла свои длинные ноги и потянулась. Что толку попусту посыпать голову пеплом. Кто-то саботировал ее исследование, и она примерно догадывалась кто. Нет ничего больнее для разумного существа, как уничтожение его детища. Разве, что сжечь заживо. Горько хмыкнула, своим невесёлым мыслям и встала. Несколько раз присела, разгоняя кровь. Посмотрела на часы. «Одиннадцать,»- одними губами промолвила она. Попыталась понять, сколько же времени пробыла в НИИ. Не могла осознать в каком дне сейчас находится. Словно снова была в родном городе. Нет, глупости. Просто в лаборатории нет окон и без них сложно проследить за течением дня. Несси подошла к небольшому зеркалу на стене. Ужасно выглядела, косметика успела осыпаться, глаза покраснели из-за долгого ношения линз и эти черные синяки усталости. «Душераздирающее зрелище,»- прозвучало в ее голове, фраза незабвенного ослика.

    Ей нужно было развеяться. Срочно. Иначе она сама совьет себе колыбель из депрессии, завернется в нее и выпадет из жизни на несколько месяцев. Это не выход. Это никогда не было выходом. Скинула с себя халат, бросив его в специальную корзину для использованной спецодежды. Закинула на плечо сумку. Попыталась прогнать мысли о работе, о ней она станет думать завтра. Когда сможет погасить зачатки накатывающий апатии. Сейчас ей нужно было встретиться со своим лучшим другом Лонг-Айлендом.

    На улице стояла теплая летняя ночь, Несси вдохнула пустынный воздух полной грудью. Подумала о Рее, немного разозлилась, что он не оставил ей свой номер. Эта их глупая возня в попытки показать свой несгибаемый характер, в эту минуту действовала на нервы. Теперь это все казалось сплошной дурью. Какая разница, кто кого укротит? Да и кому это нужно…

    Сев за руль, снова устало растерла виски и только после этого вставила ключ в зажигание. Сначала ей нужно привести свой внешний вид в порядок, а после она пойдет туда где бьется жизнь, а в глаза ярко светит неон. Там девушка была уверена, ей удастся отключить ненадолго сознание, покинуть собственное тело.*

    Переход в Ночной Клуб "С добрым утром" --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 07.10.2015 в 21:20.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #25
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из дому >

    *Нимало не смущаясь, зашёл в фойе института и грохнул ящик с мышами на стол в проходной*
    День добрый. Не обращайте внимания на ящик, он просто тяжёлый, постоит немного, пока я отдохну.
    Кто у вас ведущий специалист по исследованиям высшей нервной деятельности? Передайте ему (или ей) мою карточку. Дело есть.

    *Пьер передал обалдевшему вахтёру свою карточку, где слово "злой" было густо замазано краской, а "гений" - напротив, подчёркнуто*

    *В этот момент зазвонил телефон, и Пьер, прикрыв по привычке трубку рукой и отвернувшись от вахтёра, ответил: "Алло? Пьер у аппарата."*
    Последний раз редактировалось bormor; 02.11.2015 в 01:27.

  22. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>

    Телефонный звонок на номер Пьера Сонажа

    Читать дальше...
    Здравствуйте, вы давали объявление, относительно ландшафтного дизайна? Я могу обустроить ваш участок. Меня зовут Лолита Эми.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ответ Пьеру Сонажу от Лолиты Эми

    Читать дальше...
    Договорились. Подъеду к шести. До встречи.

  25. #28
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Через некоторое время злой гений понял, что вахтёр глухонемой, никому ничего не сообщит и звать никого не будет, а его единственная задача - не впущать посторонних. Пьер не стал поднимать шума по этому поводу, отобрал назад свою карточку (пришлось применить силу) и свой ящик (а вот его вахтёр совсем не хотел возвращать, пришлось пригрозить открывалкой)*
    Я ещё вернусь! *пообещал Пьер самым зловещим голосом, старательно артикулируя, чтобы этот убогий мог прочесть по губам*

    *На выходе из института Пьер остановился, поставил ящик на землю и почесал в затылке*
    Блин, я же злой! Совсем забыл. Ну тогда делаем так! *Он открыл крышку ящика и высадил всех мышей, включая беременных, возле вентиляционного отверстия института* Не таскать же их постоянно туда и обратно, в самом деле!

    *Ментальный излучатель, который лежал в ящике вместе с мышами, Пьер сложил как зонтик и помахивая им, как зонтиком, отправился домой. Ровно в шесть он был у своей калитки.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #29
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.> ТЦ "Ламий базар"

    *Глупо было надеяться, что она просто согласится и не станет задавать вопросов. Но их поток был не иссякаем. А он то, идиот, надеялся отделаться всего одним или максимум парочкой. Хотя и было их всего парочка, но затрагивали они многие темы, на которые ему не хотелось распространятся в данный момент. И, естественно, реакция девушки была логичной. Было бы странно, если бы она сказала: Окей, милый, ща взломаем хранилище в НИИ и стащим оттуда канистрочку реагентов. Я тебя уверяю, что никому об этом не сообщу, да мне и самой не интересно зачем они тебе вдруг понадобились..*

    *Напряженно потер глаза и с такой силой вцепился в руль, что костяшки пальцев побелели. Рейвен, всем нутром чувствовал, что поторопился и если на его след напали спецслужбы, подсылая своих людей, то он, черт подери, не должен впутывать Эри в это дело, подвергая смертельной опасности. Отлично знал людей, которые за ним охотились. Никто и ничто их не остановит, более того, чтобы добиться своего, они не побрезгуют использовать самые грязные методы.*

    Ты не переживай, денег на пряжу для моего свитера, точно хватит. -*вроде шутил, а лицо оставалось серьезным, похоже на этот раз так просто отделаться тупой шуткой ему не удастся. Угрюмо уставился на дорогу, продолжая упрямо молчать.*

    *С другой стороны, вопросы-то уже заданы и они не рассосутся сами собой, наоборот, они будут возникать все чаще и их количество будет расти в геометрической прогрессии, отчаянно налипая друг на друга и трансформируясь в итоге в снежный, грeбанный, ком. В точно такой же, что застрял у него сейчас в глотке.*

    *Боковым зрением ощущал, выжидающий взгляд Эриас и от ее прикосновения к его руке, еще больше сдавливало грудную клетку.*

    Помнишь, я как-то упоминал свою диссертацию "Веронский штамм? -*осторожно начал Рейвен, стараясь аккуратно подобрать слова.*- Дело в том, что я принимал активное участие в составлении формулы, в частности, к разработке сыворотки для профилактики и лечения вируса, который порождает этот штамм. Препарат был уже практически готов, его оставалось только транспортировать в Верону. -*тяжело вздохнул и с трудом продолжил.*- Практически на самом последнем этапе, исследования были прерваны, очевидно, теми людьми, кому была на руку массовая эпидемия во время разгара боевых действий..

    *Внезапно, Рейвен прервал свой поток слов и его лицо стало напоминать каменную маску. Он не сказал самого главного, что, собственно, является единственным и непосредственным создателем этой формулы и, в данный момент, находится в розыске.*

    *На подъезде к НИИ, мужчина выкрутил руль и развернул внедорожник в обратную сторону. Не сейчас. Нет. Точно, не сейчас.*

    Пожалуй, мы не поедем в НИИ. Хочешь на озеро? Интересно будет взглянуть на того гигантского жука. Помогу взять с него образец. М? -*улыбнулся и, наконец, смог прямо посмотреть в лиловые глаза девушки.*

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #30
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На шутку Рейвена о свитере Эриас хмыкнула, но в лице не менялась, все продолжала в упор смотреть на него и всё также хмурила брови. Казалось, что если так продолжится, то навсегда такой и останется. Машина уверенно ехала по дороге, а тишина внутри становилась все более гнетущей. Девушка уже собиралась задать очередной вопрос, когда мужчина заговорил. Внимала его словам, впитывая сознанием. Упоминание о Вероне, заставили её губы дрогнуть, молча кивнула в ответ, помнила. Не перебивала его, не задавала крутящиеся на языке вопросы. И когда он замолчал, выдержала долгую паузу позволяя досказать недосказанное. То, что такое имело место быть чувствовала каждой клеточкой своего тела.*

    И…? -*наконец, не выдержала Эри, никогда не отличалась особой терпеливостью. Вглядывалась, словно в высеченное из камня лицо Рея. «Леший, что ещё?!»- мысленно вопросила она, но задавать в таком тоне вопрос не стала. Открыла рот подбирая слова, закрыла его обратно, снова открыла и тут же закусила нижнюю губу. Усердно грызла её, сосредоточенно глядя на мужчину.

    Ей не раз приходилось сворачивать собственные исследования, потому что было слишком рано или слишком не прибыльно, либо ещё не пришло время для подобных препаратов. Иногда её «детища» просто переходили дорогу фармацевтических корпорациям и ей «мягко намекали», чтобы она отложила опыты в дальней ящик и не забивала свою хорошенькую голову подобными вопросами. В общем, Эри прекрасно осознавала, что по большей части она работает над тем, над чем ей позволяли работать сильные мира сего. Конечно, это не мешало ей брать частные заказы, но на это опять же просто закрывали глаза.*

    Так, Рей, зубы мне не заговаривай, -*сказала самым серьёзным тоном фразу, которую часто слышала от тёти Джены, в моменты когда сама пыталась юлить и уходить от темы разговора.*- Никакого озера, никого жука, -*грозно пригрозила ему пальцем.*- И не надо мне тут невинную непорочность из себя строить, -*в голове мелькнула мысль, что нравоучительный тон тёти очень хорошо удалось передать.*- Говори, а там посмотрим, что и куда, -*отрезала Эри и осталась собой довольна. Не привычно было говорить такое, а не выслушивать, но это оказалось очень даже приятным разнообразием.*- И останови машину, -*грозно нахмурилась, сама не представляя насколько комично выглядит со стороны.*

    *Смотрела не мигая в синие глаза мужчины, так, как смотрит удав на кролика. Только вот было не ясно, кто из них кто. Отступать Несси не собиралась, как раз наоборот, чем дольше он будет молчать, тем крепче она в него вцепится. Мысли в голове вились безумными узорами, услужливо рисуя самые невероятные теории. Отогнала из резко откинув непослушные волосы назад.*

    Рей? -*подалась к нему ближе, продолжая гипнотизировать лиловыми глазами.*- Что ты не договариваешь? Ммм?

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научно-исследовательская лаборатория № 42
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 18:27
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 4: Исследовательский центр
    от Akulina в разделе The Sims 4: Исследовательский центр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:15
  3. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 14:03
  4. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •