Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Дом Илианы Уоллас

  1. #1
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Дом Илианы Уоллас


    Домик простой, без наворотов и разных финтифлюшек. Хозяйка, не очень гостеприимная особа, впрочем если вдруг загляните, не выгонит и даже предложит стаканчик холодного апельсинового сока.
    Правда ночевать оставит только в крайнем и чрезвычайном случае, в гостинной на диванчике, на каком выбирайте сами. В доме одна большая комната на первом этаже, которая одновременно является гостинной, кухней и даже кабинетом. На втором находится спальня хозяйки и небольшая ванная комната. На терассе есть большой бассейн, беговая дорожка и место для отдыха, все это огорожено довольно высоким забором. Илиана терпеть не может случайных прохожих, которые от нечего делать заглядывают в чужие окна и дворы. На этом экскурсия окончена. Заходите в гости, не уверена, что будем вам рады, ибо не каждый гость знает меру.
    Читать дальше...
















  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Еще с вечера Илиана накидала себе на планшете план на следующий день. Но не потому, что она была педантичной особой, или считала, что хороший план решает многое. Нет. Просто ей было совсем нечего делать. Уже несколько недель Илиана жила в городе, но так и не нашла себе достойного занятия. Работы по душе не подворачивалось, а заниматься чем то против своих желаний и принципов ей не хотелось. Правда скопленные деньги почти закончились. Львиную долю всей суммы она потратила на строительство и обустройство своего небольшого домика. А на оставшиеся жила все это время. Запросы ее были скромными, по отношению к другим девушкам. Она не скупала модные тряпки пакетами, не ходила по салонам красоты и уж точно не нуждалась в дорогой и красной машине.
    И вот этим утром, она делала все, что наметила по плану. Выпрыгнув из постели, она нырнула в бассейн, проплыла пару раз туда и обратно. Потом позанималась немного йогой, и выпив на ходу стакан холодного апельсинового сока, направилась прямиком в душ.
    Ну а дальше, что то пошло не так. Насухо растеревшись полотенцем Илиана взглянула в зеркало, и вдруг ей захотелось чего то странного и не очень для нее понятного. Она подмигнула себе, покрутилась туда сюда, рассматривая свой стройный силуэт, пожалела, что у нее такая невыразительная маленькая грудь, да и попы как таковой почти нету. Тут же подивилась своим мыслям, встряхнула головой и сразу же схватила расческу и начала аккуратно укладывать влажные волосы, чего сроду никогда не делала. Дальше стало еще хуже, ей вдруг захотелось познакомиться с каким нибудь интересным парнишкой. Она долго и придирчиво выбирала вещи в своем скромном гардеробе. Когда же наконец оделась, то почему то пошла не в " Тенистый парк* где совсем не бывает народу, и всегда можно поохотиться с фотоаппаратом за бабочками, или может даже енотом, если повезет. Так было запланировано с вечера. Ноги понесли ее в оздоровительный центр " Чистотел*, рекламу которого она прочитала вчера на доске объявлений, когда бесцельно слонялась по городу. Заведомо подозревая, что там сейчас наверное уйма народу, а больших компаний и тем более публичного раздевания, не всегда стройных и красивых тел, Илиана терпеть не могла.

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753


    Дома Илиана первым делом скинула с себя надоевшие шмотки и отправилась в душ. Правда отнеслась к этому делу с некоторой опаской. Сначала сунула под горячую струю правую ногу, подержала немного и прислушалась к своим ощущениям. Вроде ничего необычного не происходило, подождав с минутку, залезла под душ целиком и расслабилась под горячими и упругими струями. Спустя уже 3 минуты, она почувствовала как напряжение и дискомфорт уходят.
    Подкрепившись сенгвичем из зернового хлеба с тунцом, Илиана скинула полотенце, одела любимые старые джинсы, спортивную толстовку, и сунув ноги в разношенные, но безумно удобные кроссовки, отправилась в Тенистый парк, как это и было запланированно с вечера.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    ---> Переход с Речного причала "Ламий омут"



    *До дома Илианы действительно оказалось не далеко, а прогулка по ярко освещенным улицам успокаивала. К концу пути Кси вновь расслабилась и начала с улыбкой вспоминать их происшествие.*

    Это прямо настоящее приключение, -*щебетала она своим тонким голоском.* - А это, -*она указала на куклу в руках подруги.*- Это наш клад. Ну или приз… Хотя нет, наверное сокровище!

    *Игрушка была совсем не презентабельного вида, но для Макс это не умело значения, она еще никогда ничего не находила, так что эта потрепанная вещь имела для нее особую ценность. *

    И мышокрысы были совсем не страшными, -*так и не определившись кто же на нее напал, мыши или крысы, Кси объединила их в одно слово.*- Я такая глупая, что их испугалась. А эти мои слова: «Илиана, мне страшно», та еще хохма, -*звонко рассмеялась она.*- Жалко, конечно, твою грушу, мы же за ней пришли. А ты уверена, что не хочешь новую? Просто знаешь, -*опустила голос до доверительно шепота.*- Как-то страшновато туда возвращаться… Хотя, если днем, то не так страшно должно быть, днем все не таким страшным кажется.

    Давай теперь я повезу.

    *Предложила Кси хватаясь за ручку чемодана.*
    Читать дальше...
    *Они везли его поочереди. Вначале, она хотела отказаться от помощи подруги, не желая перекидывать свой груз на нее, но в конечно итоге поняла, что если продолжит тянуть его за собой, то точно свалится последи улицы и тогда Илиане придется тащить уже ее. А это было бы куда сложнее.*

    Ой, ты тут живешь? - *с любопытством спросила Макс, когда они остановились возле желтого двухэтажного дома.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Илиана слушала щебет Макс и кивала головой. При упоминании о кукле хохотнула.*
    Клад? *повертела она куклу рассматривая со всех сторон* Ну тогда это какой то бедный клад! * Снова рассмеялась Илиана* Вот если бы мы там нашли сундук с золотом или там какие нибудь рыцарские доспехи. А это разве клад? Просто старая тряпичная кукла.

    *Улыбнулась заражаясь звонким смехом Макс и подумала, что они сейчас идут как две дурочки по темной улице и хохочут. Но определенно Макс была нормальной девчонкой, хоть и немного трусихой. Но это не такой уж недостаток, Почти все девчонки чего нибудь бояться. Мышей, пауков или лягушек. И еще она почему то подумала про Джейн и Фуриосу, и о том, что Макс им обязательно должна понравиться.*

    Ну конечно мы пойдем туда днем, ведь ночью зашивать ее будет совсем неудобно. * Отказ от покупки новый груши объяснила легко, хотя истинную причину все же утаила. Впрочем может не так уж много она и соврала*
    Новую купить легко, только совсем не интересно. Ты только представь, что на этой груше мог когда то тренироваться какой нибудь известный спортсмен. А потом купил себе новую, а эту забросил. И ей сейчас там одиноко и страшно одной в старом сарае...

    * Илиана состроила грустную физиономию, выпятила нижнюю губу и сделала вид, что сейчас заплачет. Но тут же звонко расхохоталась.*
    Шутка Макс! Я просто прикалываюсь.

    *Чемодан был не очень тяжелым и тем более на колесиках. Так болтая о всякой ерунде они и дошли наконец до дома. *
    Ну да, проходи!
    * Илиана широким жестом пропустила Макс вперед и затащила чемодан по ступенькам на крыльцо. Пошарила в карманах в поисках ключа. Искать было неудобно, кукла мешала ужасно и Илиана пихнула ее в рюкзак. Ключ вскоре нашелся. Илиана пропустила Макс вперед и следом зашла сама. Поставила чемодан гостьи чуть в стороне от двери и торжественно произнесла.*
    Располагайся, будь как дома, ну и... ладно в общем... Сейчас принесу тебе постельное белье и подушку. Можешь выбрать себе любой диванчик из этих двух. Ванная комната на втором этаже.
    * подошла к холодильнику, распахнула дверцу и заглянула внутрь.*
    Макс ты есть хочешь?
    *Тут же достала апельсиновый сок в графинчике, разлила по стаканам и один протянула Макс. *
    Зря спрашивала, есть все равно нечего, вот только сок.
    * Захлопнула ногой дверцу холодильника и уселась на стул*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Рассуждения подруги об одинокой боксерской груше, растрогали Макс, заставив ее почувствовать себя ужасно. Ведь бедная брошенная груша осталась одна в том темном, полном мышокрыс сарае. Она даже захотела предложить Илиане вернуться за несчастной, но та как раз рассмеялась, сказав что пошутила. «Ну я и дуреха,» - мысленно засмущалась Кси, одарив свою спутницу застенчивой улыбкой, чтобы та не подумала, что шутка была не смешной.

    При входе Илиана замешкалась в поисках ключей, а Макс тем временем осматривала дом снаружи. Она еще никогда не бывала в таких маленьких домах. Гостиничные номера в которых она с родителями останавливались были и то больше. Конечно, она знала, что не у всех есть фамильные замки, что есть люди которые вообще живут в квартирах, ей всегда было любопытно узнать как это. Поэтому когда подруга распахнула перед ней дверь, зайдя внутрь, Кси остановилась, с любопытством оглядываясь по сторонам.*

    У тебя очень… уютно, -*протянула гостья.*- Но, я тебе точно не помешаю...? -*«Ведь тут так мало места,» -чуть не сказала она, но вовремя успела прикусить язык.*

    *От слов про выбор дивана, Кси с подозрением скосилась на эти предметы мебели. Ей не доводилось спать ни на чем кроме кровати. Когда Илиана отвернулась к холодильнику, быстро потыкала в них пальцами.*

    Нет, спасибо, я не голодна.

    *Быстро ответила Макс и чтобы ее не заподозрили ни в чем подозрительном, сложила руки ниже груди.*

    Спасибо, Илиана, -*поблагодарила она подругу за сок, есть она не хотела, а вот пить. Аккуратно пройдя по комнате, чтобы ничего не задеть, она последовала примеру хозяйки дома и присела на краюшек стула.*- Ммм, -*протянула Кси, отхлебнув немного холодного напитка.* - А ты здесь одна живешь?

    *Спросив это, Макс зарделась, ну, как в таком маленьком помещении можно жить с кем-то еще?*

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #7
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Илиана потягивала холодный сок из бокала наблюдая за новой подругой.*

    Слушай Макс, ты случаем не балерина? Ходишь будто на цыпочках.

    * Залпом допила сок, поставила стакан возле мойки и хмыкнула отвечая на вопрос Макс*

    Хмм.. нет у меня еще есть говорящая кошка и ручной медведь! Он там на втором этаже, гораздо лучше собаки охраняет, всех непрошенных гостей не кусает, а просто съедает на обед!

    * Сделала страшные глаза и хитро улыбнувшись растопырила все десять пальцев и тут же расхохоталась*

    Я снова шучу! Не бойся. Дурацкие у меня шутки, специфическое чувство юмора.
    А живу я и правда совершенно одна. У меня нет парня и родители... ну в общем они далеко.

    * Илиана махнула рукой куда то в сторону*

    Ну вот так вот. Давай вот что, ты располагайся, устраивайся поудобнее. Телика у меня нету, а компьютер с доступом в интернет пожалуйста, если вдруг тебе нужно. Ну или книжку почитай, вот там на полочке. А я пойду пожалуй спать. Ты извини, может это не очень то гостеприимно, но просто ты не представляешь, какой тяжелый у меня сегодня был день. А утром мне еще к художнику идти.

    *Илиана сбегала наверх и притащила для Макс постельные принадлежности, две мягких подушки и одеяло.*

    Спокойной ночи Макс. Увидимся утром.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *«Балерина...»- мечтательно подумала Макс от слов новой подруги. Ах, если бы была балериной, но не признаваться же в том, что она просто ходячая катастрофа. Что стоит ей один раз не посмотреть по сторонам или под ноги, то обязательно случится какой-нибудь конфуз.*

    Я просто...ммм… не очень аккуратна… в движение, -*пробубнила себе под нос Кси, стараясь не смотреть на Илиану, и отпила еще немного сока.*

    *Рассказ о говорящей кошке и ручном медведи, восхитил ее. Даже оказавшись шуткой, она все представляла, что кошка болтает без умолку, а медведь трется об ноги и просится на ручки. Это картина показалась ей очень занимательной и она захихикала прикрывшись ладошкой.

    У Макс были еще вопросы о жизни Илианы: кем она работает? Как живет? Что за художник будет ее рисовать? Но она решила оставить их на потом. Видела что девушка устала, да и сама почувствовала, что пережила довольно долгий день.*

    Добрый снов, Илиана, -*мягко улыбнулась она подруге.*- До завтра.

    *Оставшись одна, Кси последовала примеру гостеприимной хозяйки и отнесла свой стакан к раковине. Споткнувшись о край кухонной тумбы еле удержалась на ногах, крепко прижала драгоценную посуду к груди. Обернулась на лестницу, ее подруга была уже наверху и не могла заметить этого маленького происшествия. «Все в порядке, в порядке,» - мысленно успокоила она себя и аккуратно поставила стакан на гладкую поверхность.

    Подойдя к дивану, осмотрела принесенные Илианой вещи. Кое-как расположила их на диване, стараясь не задеть стеклянный столик. Присела. Было довольно удобно. Дотянулась до своего рюкзачка и вытащила телефон. Экран покрылся забавной сеткой из осколков и не хотел включаться. «Надо с этим что-то сделать,»- решила она. Ей нужно было позвонить родителям, сказать что все хорошо. Но как это сделать с разбитым телефоном не знала, даже будь у нее в руках сейчас другой аппарат, она не помнила номера. Ей просто никогда этого не требовалось. Распахнув пошире рюкзачок заглянула внутрь. Не обнаружив ничего полезного на данный момент, убрала его в сторону.

    Переодевшись в пижаму, она юркнула под одеяло. «Зубы забыла почистить,»- засыпая подумалось ей и Кси провалилась в сон.*

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #9
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Когда Илиана продрала глаза, солнечные лучи во всю били в окна ее комнаты. Она села на кровати, потерла руками заспанное лицо, на минуту задумалась и даже немного задремала прямо сидя, вспоминая свой сон. Ей снилась какая то полная ерунда. Илиана открыла глаза и поежилась. Ну надо же такому присниться. Сначала она куда то долго плыла по Ламьему омуту на маленькой лодочке вместе с Макс и ее чемоданом. Потом вдруг она, Илиана, оказалась в воде, а когда она забралась обратно в лодку, то у нее вместо ног был хвост а во рту клыки, и она будто стала рыбой-вампиром. Дальше сон сменился на какие то радужные цветные волны и круги и вдруг бац! Она уже плавает в большом аквариуме, а вокруг нее суетится медведь Косолап с каким то странными штуками в руках, и бормочет:
    *Сейчас я тебя хорошенечко изучу...*
    Дурдом. Илиана окончательно проснулась, бодро вскочила с кровати и понеслась в душ. Уже в душе вспомнила, что в гостинной на диване у нее ночует новая подруга. Быстренько обтеревшись полотенцем, она выглянула в окно, день обещал быть жарким. Влезла в маечку и короткие джинсовые шорты. На ноги натянула короткие носочки и кеды.
    Читать дальше...

    В процессе одевания вспомнила, что хотела одеть спортивный костюм на встречу с Германом. Но передумала. Если что, она ему даст в глаз и убежит. И фиг с ним с портретом. Быстренько сбежала вниз по лестнице, перепрыгивая через одну ступеньку и уже на ходу прокричала.*
    Мааакс, подъем! Нас с тобой ждут великие дела!

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #10
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *У Кси никогда не было проблем со сном, она всегда спала как убитая, хоть из пушки стреляй. Еще она очень медленно просыпалась. Поэтому когда Илиана шустро сбежала по лестницы, Макс с головой залезла под одеяло, все еще пребывая в царстве Морфея и пока не собираясь его покидать.*

    Еще пять минуточек, -*вяло отозвалось одеяло и продолжило сопеть в две дырки.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #11
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Ну нет подруга, так не пойдет! *проговорила Илиана наклонившись прямо над Макс и пытаясь определить где у нее ухо.*
    Вставать нужно сразу, и не откладывать на пять минут, которые запросто могут превратиться в пять часов!
    *Сдернула с Макс одеяло, и улыбнувшись пообещала.*
    Если ты сейчас же не встанешь, я оттащу тебя на веранду и брошу в бассейн! Честное слово! И не говори мне, что ты не умеешь плавать.
    *Ловко свернув одеяло, Илиана перекинула его на другой диван. Выудила откуда то из недр холодильника яблоки и груши, помыла и порезав на половинки зажужжала соковыжималкой. И как она их вчера вечером не заметила, впрочем им все равно было не до еды.*
    Макс я не шучу, немедленно вставай. Завтракаем соком и в путь. Сейчас устроим тебя в гостиницу, а потом я побегу к художнику, рисоваться на портрет, ну а потом мы с тобой встретимся, найдем Джейн и Фуриосу, и разузнаем все про фестиваль.
    * Тараторила Илиана, строя планы для себя и новой подруги на целый день. Ей и в голову не пришло, что у Макс могут быть свои планы. И еще она чувствовала себя немного ответственной за немного рассеянную и такую потерянную в чужом городе Макс. Ведь, что бы с ней могло произойти, останься она одна ночью на пристани*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #12
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда одеяло исчезло, Кси жалобно застонав свернулась в клубочек. Все слова вылетающие изо рта хозяйки дома, не несли для нее никакого смыла. Но разум все-таки что-то уловил. Обещание. И Макс даже смогла понять его смысл, проверять серьезны ли намерения подруги вовсе не хотелось, но открыть глаза было очень сложно. Зато ей удалось принять вертикально положение.*

    Я не сплю, не сплю, -*сонно потирая кулачком глаза, пробормотала она.*

    *Дальше действие не пошло, ее голова откинулась на спинку дивана и Макс вновь задремала. Однако, спустя несколько мгновений, очнулась от звука издаваемого соковыжималкой. Даже попыталась вслушаться в слова подруги, вышло довольно плохо… Какие художникофуриосыджейны? Кто все эти люди?!*

    Мммммм… -*неопределенно протянула Кси, ни к кому в общем-то не обращаясь. И снова закрыла глаза.*

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #13
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Глядя на безуспешные попытки Макс вырваться из царства Морфея, Илиана решила предпринять крайние меры. Не то чтобы ей было совсем не жаль подругу, но обстоятельства того требовали. А иначе они кругом опоздают. Илиана подошла к Макс, примерилась, чтоб было поудобнее, схватила подругу за ноги и стащила с дивана на пол. Тут же, чтоб Макс не успела очухаться и начать сопротивляться, подхватила ее под мышки и пятясь задом к задней двери из дома поволокла подругу на улицу. Благо домик был маленький и хватило пары тройки Илианиных шагов. Толкнув попой дверь, Илиана выбралась на веранду, вытащила следом Макс, кажется зацепив ее ногой дверной косяк, и повернув вместе с ней добралась до бассейна. Там она развернулась лицом и спихнула сонную и упрямую девчонку прямо в прохладную утреннюю воду. Стряхнула руки завершив это нелегкое дело, попутно подумав, что не зря она занимается спортом, потому что Макс не смотря на всю свою балетную хрупкость, довольно тяжелая. И победно произнесла.*
    И не смей орать, я тебя предупреждала! *Зачерпнула в ладошки воды и плеснула в Макс.* И учти, если ты сейчас вздумаешь уснуть, то утонешь, и будешь потом грустным и мокрым призраком бродить по моему дому всю свою вечную и одинокую жизнь! Ты ведь веришь в сказки и в призраков, а Макс?
    *Расхохоталась и не дожидаясь ответа ушла в дом, добавив на ходу.*
    Жду тебя с соком на кухне, вылезай скорей, ато простудишься!

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #14
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ни о каких призраках Макс сейчас думать не могла, она барахталось, отплевывалась от воды и хватала ртом воздух. Вообще вся процедура которую произвела над ней новая подруга, была настолько не обычной, что если бы ей кто об этом рассказал, не поверила. А уж она готова верить во что угодно.
    «Я сейчас утону!»- подумала она, страх отлично приводил в чувство, ото сна не осталось и следа.*

    Илиана! -*жалобно проскулила Кси.*- Илиана, помоги!

    *Перестав отчаянно дергаться, ей удалось удержаться на воде.*

    Илиана, пожалуйста, спаси! -*в голосе скользнули истеричные нотки.*- Я больше так не буду! Честно! Только спаси меня!

    *Бортик был так близко и одновременно так далеко, что девушка пожалела о брошенных занятиях с тренером по плаванию. Ей никогда не удавалось грести. Два раза руками, один раз ногами! - Вспомнила она команду учителя. Попробовала, не получилось, начала опять идти ко дну.*

    ИЛИАНА! -*заверещала на всю улицу Макс и забила по воде руками.*- На помощь!

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #15
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Илиана, зашла на кухню и хотела дождаться Макс там, но в голове промелькнула мысль, * а вдруг эта девчонка и в бассейне умудриться уснуть?* Да ну нет, глупость какая. Как можно уснуть в прохладной воде, это же не горячая ванна с пеной. Но мысль уже внедрилась в голову и никак не хотела отступать. Илиана взяла в обе руки по стакану с грушево-яблочным соком и сделала пару шагов в сторону задней двери. И тут она услышала отчаянный крик Макс. В два шага преодолела комнату и вылетела ураганом на веранду. Прямо на ее глазах, захлебывающаяся Макс молотила руками и ногами по воде. Не долго думая Илиана отбросила в сторону стакан и нырнула в бассейн прямо в одежде. Схватив одной рукой перепуганную до смерти подругу, другой гребла к бортику изо всех сил. Коснувшись его рукой, она подтянула к нему Макс и приказала*
    *Держись за бортик, слышишь?*
    *Одним прыжком выбросила себя из бассейна, и вытащила следом Макс, чуть чуть оттащила ее от края и уложила на деревянный пол веранды*
    Ну ты как Макс? Жива?
    *И только в этот момент Илиана поняла, что наверное первый раз в жизни так сильно перепугалась*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •