Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 181

Тема: Библиотека имени Толстопятко

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Библиотека имени Толстопятко


    Здание библиотеки имеет свою историю, да почти как и каждое здание Ламурии. И если порыться в библиотечных архивах, то можно узнать очень, очень много интересного. Например, что на месте Научного Института раньше находилось древнее кладбище ламуидов, или что раньше место под названием Ламий омут было огорожено от людей глухой стеной, или... Впрочем, это все, безусловно, интересно, но речь шла о библиотеке. Примерно сто лет назад проживал в этом доме некий богатый человек, Саймон Толстопятко. Был он меценатом и большим чудаком. Однако даже самые чудаковатые люди способны испытывать чувство любви, не обошло оно и Саймона. Его возлюбленная отвечала ему взаимностью, но в день свадьбы, когда они оба стояли под праздничной аркой, увитой белыми розами, она вдруг передумала, объяснив это тем, что ей не нравится его фамилия. Свадьба расстроилась.
    Позже Саймон узнал, что девушка вскоре вышла замуж за Крока Сухожилко. Не в силах вынести сердечных мук, Саймон решил уехать, но перед отъездом передал свой дом городу. Дом пустовал недолго и, после небольшого совещания глав города, было решено открыть там библиотеку. Вот, собственно, и всё. Почти.
    Продолжения этой истории нет в архивах, и верить ей или нет, дело ваше. Но ходили слухи, что незадолго до смерти старый Саймон вернулся в город, чтобы посмотреть на свою бывшую невесту. Встреча была назначена... а вы как думаете, где? Конечно в его старом доме. И они встретились! Но сердце Самона не выдержало, он умер. Говорят, что иногда его призрак появляется в здании библиотеки. Но кто же станет проверять? К тому же по ночам библиотека не работает. Читать дальше...







    Маленькая гостевая комнатка на втором этаже осталась не измененной. Неизвестно, по какой причине ее не перестроили.





    Призрак Саймона Толстопятко. НПЦ, управляется по желанию любым игроком. Беззлобный, романтичный. Ищет ответ на свой вопрос, который так и не успел задать перед смертью.
    Может появиться после того, как стемнеет, и должен исчезать на рассвете.
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.09.2015 в 18:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 10 раз(а):


  3. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *в какой-то момент ей показалось, что он все же сейчас схватит ее, так же резко и неожиданно, как схватил при встрече, - и отвезет в полицию. От страха сердце подпрыгнуло и затрепетало где-то в горле. Но он поднял повязку - это повергло в шок пожалуй не меньше, чем если бы схватил. Пролепетала что-то невнятное, просто совершенно растерялась и не знала, что сказать*

    Аааа! Оооо! Но зачем? Хотя да.

    *попрощавшись с Джейком, взбежала по ступенькам вверх, потянула на себя дверь, попутно читая объявление и пожимая плечиками. Было совершенно неясно, почему, а главное где она должна носить с собой канистру, и кто и зачем написал объявление. Сняв его, скомкала в кулачке и вошла внутрь, сразу увидев Раду. Разулыбалась ей навстречу*

    Привет! Ты сегодня без шляпки? Без шляпки тоже хорошо. Хотела что-нибудь взять почитать?

    *поставила возле стола сумку с покупками, подошла к девушке и заглянула в компьютер. На столе заметила книгу. Сочувственно кивнула, устраиваясь на стуле рядом*

    Мне бы тоже надо, я плохо в компьютерах разбираюсь.

    *подумала, что надо бы позвонить знакомому Марго, уже почти стемнело, а оставаться практически незапертой еще на одну ночь совсем не хотелось. Но решила, что звонить при Раде было бы невежливо.
    Расправила смятое объявление*

    Это ты написала? А где баллонка? И, кстати, что это такое? Хотя если злое, то я заранее не хочу это видеть.
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.10.2015 в 23:21.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #62
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Засидевшись за компьютером, Рада и не заметила как за окном начало темнеть. Девушка потерла кулачками покрасневшие глаза и улыбнулась вошедшей девушке, с которой познакомилась на фестивале.*
    Ой, привет! Так это ты библиотекарь? Ты кажется ... Джейн? *машинально потрогала свой затылок и кивнула* Ага, без шляпы. Я ее выбросила в пруд. И не жалко нисколечки. *весело засмеялась* Я книгу пришла вернуть, вот она. *взяла со стола травник и протянула Джейн*

    Я тоже в компьютерах не разбираюсь, но вот в этой книге все очень хорошо написано, как раз для таких ламочек, как мы. *приветливо улыбнулась девушке, показав на учебник.* Я уже научилась интернетом пользоваться. Ну, почти. *Рада слегка смутилась.* Смотри. ОКей, лама! *сказала девушка компьютеру, в колонках что-то булькнуло и на экране нарисовался симпатичный микрофончик.*
    Теперь можно задать любой вопрос и он обязательно ответит. Правда здорово?

    Объявление тут уже висело, разве не ты его написала? *удивленно посмотрела на девушку.*
    Я заглянула, а баллонки уже не было, может убежала? *вопросительно посмотрела на Джейн* Но я думаю, она еще придет. *важно заявила девушка. И хоть она не знала, что скрывалось под этим названием, решила попробовать объяснить* Знаешь, Джейн, я думаю эта баллонка - маленькая собачка, лохматая и злая. Брррр. *передернула плечами* Или нет, это наверное большой прыгучий газовый баллон! Вот! *посмотрела на Джейн расширенными глазами и сама испугалась своей выдумки, но раз уж начала, решила не останавливаться*
    Он такой скачет, скачет и плюётся газом каким-то. *испуганно посмотрела вокруг* Наверное спрятался куда-то. Я тоже не хочу его видеть. Может полицию вызвать?

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *испуганно замахала руками*

    Ох, нет, только не полицию. Со взбесившимся баллоном я как-нибудь справлюсь, а вот с полицией... *вспомнила напугавшего ее Мракса, содрогнулась*... там у некоторых инспекторов на столе даже череп красуется. Нет уж, я не хочу чей-то стол украшать, я еще слишком молодая.

    *но на всякий случай оглянулась, не видно ли в каком-то углу скачущего баллона. Но было тихо. Расслабившись - должны же когда-то закончится приключения? - нагнулась и вытащила из сумки булочку. Разломила пополам, протянула часть Раде*

    Да, я здесь работаю. Правда, совсем недавно. А ты где работаешь? *подумала, что наверно спросила глупость, ведь Рада цыганка, а цыганки зарабатывают ворожбой и гаданием. Но сегодня девушка выглядела иначе* А шляпку зря выбросила. Можно же было переделать! Покрасить в другой цвет, пришить ленточку или цветочек...

    *подняла мечтательный взгляд в потолок, представляя, что бы сама сделала, будь у нее шляпка Рады. Но тут же забыла о шляпке и посмотрела на микрофон на экране. Протянула*

    Оооо... Это типа хрустального шара? Как думаешь, правду ответит? Давай, спроси что-нибудь интересное. Например, когда ты выйдешь замуж или сколько у тебя будет детей?

    *устроившись на стуле поудобнее, откусила от булочки и с любопытством уставилась на волшебный микрофон*

    Раз лама, значит врать не станет!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #64
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Не спеша трусил по тротуару, выискивая глазами, какую-нибудь мелкоту, которой можно было бы подкрепиться и сам и не заметил, как снова оказался у библиотеки. Хоть с этого ракурса виделась она по другому, здание казалось огромнейшим и таинственным. Еще издалека почувствовал своим кошачьим чутьем что внутри есть какая то потусторонняя сущность. Помня о том, что внутри находились две девушки, решил проверить что же это за сущность.
    В два прыжка взлетев на крыльцо, юркнул в открытую дверь и шерсть его невольно вздыбилась, когда он увидел парящего в углу помещения призрака. По его энергетике не сразу понял что тот практически безобиден, а потому вздыбился, выгнул спину колесом и бочком приблизился к девушкам за компьютерным столом. Видел как призрак с интересом наблюдает за ними и ему это не понравилось. Зашипел угрожающе, и нехотя отвел взгляд от привидения. Посмотрел на девушек пристально и медленно моргнул обоими глазами, будто говоря им что все в порядке, он с ними. Хоть они в общем то и не могли видеть привидение, если оно само не пожелает этого.*

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #65
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Думаешь, справишься? *удивленно, с уважением посмотрела на Джейн. Такая хрупкая девушка, а может справиться с бешеным баллоном.*
    А если он прямо на тебя поскачет и кааак прыгнет? *подняла руки над головой, скрючив пальцы. Подумав, добавила.*
    Ну ничего, если он сейчас выпрыгнет, мы его вместе поймаем и запрем где надо. Или на улицу выбросим.

    *Услышав про череп, сначала испугалась, но потом, честно говоря, не очень поверила Джейн. Ну разве может стол отважного полицейского украшать чей-то череп? Осторожно поинтересовалась у Джейн.* Это что, человеческий череп, настоящий? Может он у маньяка его отобрал? А на стол поставил, чтобы преступников пугать? *подумала, что Джейн-то точно не похожа на преступницу, зачем ее черепом пугать. А может ее арестовали по ошибке и потому череп показывали? Чтобы не разболтала никому по арест. Решила спросить у Джейн прямо.* А ты что в полиции делала? *наклонилась ближе к Джейн и прошептала.* Тебя арестовали?

    *Взяла из рук Джейн угощение и откусила кусочек* Спасибо, Джейн, я с утра ничего не ела.
    А! *махнула рукой,* нигде пока не работаю. Хотела устроиться помощницей к одному … *подумала, как бы помягче охарактеризовать мистера Ландграаба* миллионеру, мистеру Ландграабу. Очень противный тип. Смотрит свысока, будто ты моль какая. *презрительно скривила мордашку.* Да еще и ноги на стол закинул. У нас это верхом презрения считается.

    *Подвинула свой стул поближе к Джейн. Хоть в библиотеке никого не было, лучше все-таки говорить потише, вдруг Ландграаб везде камер понаставил, с него станется – подумала девушка. Оглянулась вокруг и приложила руку ко рту, чтобы на видео уж точно нельзя было ничего прочитать по губам и тихонько прошептала.* Сделку какую-то подозрительную предложил заключить. Типа за то, что я буду ему по дому помогать, он мне огромный бриллиант подарит. Ну не странно ли, а? *хмыкнув, посмотрела на Джейн.* Кто же дарит бриллианты за ерунду? *пожала плечами.* Очень это все подозрительно.
    *Лицо Рады озарила догадка.* А может этот бриллиант краденый? *уверенно кивнула* Точно, краденый. Или вообще фальшивый. Тем более, он его потом в свой бассейн выкинул, представляешь? Это он разозлился, когда я его ноги со стола скинула.


    Нет, это вовсе не похоже на хрустальный шар! *засмеялась Рада, помотав головой.* Этот ламофон отвечает только на простые вопросы.
    Будущее он видеть не умеет. Хотя, давай попробуем, только лучше про тебя спросим, про себя я и так все знаю. Вот смотри. *улыбнулась Джейн и наклонилась к монитору* Лама, ответь, когда Джейн выйдет замуж и сколько у нее будет детей? *в компьютере что-то побулькало и заговорило металлическим женским голосом* Джейн Фонда выйдет замуж к Рождеству. *недоуменно уставилась на экран* Видишь? Ерунда какая-то. Джейн какая-то форда, а вовсе не ты.

    *Посмотрела сгущающиеся за окном сумерки и вздохнула. Пора уходить. Джейн, наверное, устала и ей хочется поскорей лечь в постель.* Наверное, я пойду, Джейн? Тебе тут одной не будет страшно? Ты уже вызвала мастера дверь починить?

    *В этот момент Рада увидела, как в библиотеку зашел красивый пушистый кот, и расцвела в улыбке. Рада обожала котов и они позволяли ей с ними дружить.*
    Ой, Джейн! Вот тебе и компания *засмеялась девушка.* С таким красавцем ничего не страшно. *проследила за взглядом кота и нахмурила брови. Наверное в библиотеке живет потусторонняя сущность, подумала девушка. Чтобы не пугать Джейн, не стала говорить об этом, но посмотрела испуганным взглядом и произнесла тихим голосом* Если хочешь, Джейн, я тоже останусь.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #66
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *пожала плечиками - не знала, чей череп был на столе Мракса, да и какая разница? Череп есть череп, чей бы он не был*

    Ну он был небольшой, поменьше наших. Примерно такой... *сжала кулачок, подумала и присоединила к нему второй* Вот такого размера. Но ведь люди все разные. Может он убил человека с маленькой головой, тогда ничего удивительного. В любом случае не хочу больше видеть черепа и тех, кто ими украшает свои столы.

    *доела булочку, отряхнула руки от крошек и достала из сумки бутылку молока и пластиковый стаканчик. Показала Раде, мол, будешь? Налила и сделала пару глотков, одновременно раздумывая, стоит или нет опять рассказывать историю про библиотечного вора. Кроме Марго - а она журналист, встречала наверно в жизни и не такие странности, - ей никто не поверил. Ни полицейские, ни Джейк, хотя последнему она не рассказывала подробностей. А так хотелось, чтобы кто-то верил, ведь она ничего не выдумывала!
    От неприятных размышлений отвлекло появление кота. Посмотрела на Раду вопросительно и прочему-то прошептала*

    Как ты думаешь, почему он шипит? Может, мы ему не понравились? *но кот уже, похоже, вполне успокоился. Решив не церемониться, подхватила кота и устроила на коленях, придерживая перед ним стаканчик с молоком. Пояснила* Да он наверно просто голодный. Вот и шипел, мол, кормите меня уже скорее. *погладила кота по шелковистой шкурке* Красавец и правда. Будет моим библиотечным котом. Я ему сверну одеяло и положу в уголке - это будет его место. Ой, смотри, Рада, как странно. У кота глаза разного цвета. Впервые такое вижу. Хотя что это я? Нет, видела уже... *не договорив, прикрыла округлившийся рот и распахнула глаза, вспомнив, где видела, точнее - у кого. Но в сумерках цвет второго глаза "пирата" рассмотреть не успела. Машинально еще раз провела ладошкой по кошачьей шкурке*

    Я назову его Джейк.

    *сама не знала, почему так решила. Не очень любила придумывать имена, да и не получалось у нее это, вечно в голову лезли одни глупости. Спустив кота с рук, поставила на пол стаканчик на тот случай, если кот еще захочет попить, и обернулась к Раде*

    В полицию я сама обратилась. *все же решила опять рассказать всю историю - и про сломанную дверь, и про свое объявление, и про неграмотного вора, который замерз за ночь и бегал с утра вокруг здания. Закончила свой рассказ словами*

    А когда я вернулась, то обнаружила на полу конверт в деньгами. Вот ты бы что подумала? Библиотека была заперта стулом, я сама была в кустах напротив задней двери и внутрь точно никто не входил. Но кто-то же проник в здание и подбросил мне эти деньги! А кто мог быть таким ловким? Ну конечно же вор. Он мне решил заплатить за то, что я хорошо охраняла его карту. Ну я и правда хорошо охраняла, так что решила что могу и потратить эти денежки. Но хотелось с кем-то еще посоветоваться. А в полиции меня чуть не арестовали. *огорченно махнула рукой, вспоминая, что было после полиции* Я так испугалась, что влезла в чужую машину и на ней пыталась удрать. Правда, потом вернула ее хозяину. Он был немного зол. *передразнила, старательно подражая голосу Джейка* Я не буду читать вам нотаций! *и добавила уже своим обычным голосом* Вот зануда! А еще говорил, что пират, хвастался свой деревянной ногой.

    *подумала, что не совсем справедлива к парню. Другой на его месте мог бы запросто сдать ее в полицию, а то и просто выпороть. Джейк же ничего подобного не сделал. Решила все же воздать ему должное*

    Хотя чего это я? Он поступил со мной благородно, даже не кричал. Просто я так устала от неприятностей, а еще от того, что пыталась толкать машину, была перепугана. Мечтала, что доеду до библиотеки, покушаю, успокоюсь...

    *Не окончила мысль. Рада рассказала о своей неудаче, но у Джейн было свое мнение о ее ситуации. Улыбнулась, думая о том, что все же Рада еще большая лама, чем она сама*

    Ты что? У миллионеров не бывает фальшивых бриллиантов, и красть им не зачем - они ведь могут и так купить. А куда еще им девать свои миллионы? Вот и покупают что ни попадя. Я так думаю... *коснулась волнистых волос девушки, отвела их ей за спинку* ...что он конечно влюбился. Да, с первого взгляда. А бриллиантом этим он за тобой ухаживал. Мальчики ведь любят дарить всякие подарки, так почему же не подарить бриллиант? Но он конечно знал, что так просто ты его не возьмешь, - он же не дурак! - поэтому и придумал, что это оплата за работу.

    *романтичная и прекрасная история с влюбленным миллионером даже подняла настроение, убитое неудачным днем и тревожной ночью. Это ведь так здорово, когда кто-то влюбляется так сильно, что начинает делать глупости*

    А ноги - это ерунда. Плюнь на ноги. Подумаешь, положил на стол. Может, просто чувствовал себя неудобно. Я вот иногда не то что ноги, руки не знаю куда деть. *растопырила пальчики, уныло на них посмотрела* А то и голову. А ты говоришь - ноги. ЧЕ-ПУ-ХА!

    *вслед за Радой тоже взглянула за окно. Встала со своего стульчика*

    Пойдем, я тебя провожу. И сразу же вызову мастера. А оставаться не надо конечно, ты что? Тут ведь и ночевать негде.

    *возле двери обняла свою новую подругу*

    Ты скажи мне свой адрес, а то я со всеми знакомлюсь и не знаю, кто где живет. И как потом найти, если вдруг понадобится? *ожидая, пока девушка запишет свой адрес, сказала* Жалко, что ламофон не волшебный. И зачем нам какая-то форда? Мы же не про нее спрашивали.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2015 в 20:01.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #67
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Помотала головой* Нет, молока не хочу, спасибо, Джейн. *дожевала булочку, достала из сумочки платок и вытерла руки*

    *Улыбнувшись, ласково посмотрела на кота. Решила все-таки сказать Джейн про призраков, но так, чтобы не напугать*
    Он шипит, потому что что-то увидел. *наклонилась, почесала кота за ушком и подняла глаза на Джейн*
    Не обращай внимания. Коты вечно видят всякую ерунду вроде призраков и домовых.*вспомнила своего котенка, который остался дома* У меня дома был кот, который всегда пушился в одном углу и шипел туда, это такие кошачьи глюки. *с улыбкой объяснила Рада.* А глаза разные у котов бывают. Это порода такая, редкая.
    Джейк? А что, подходящее имя. Только какое-то ... человеческое. Посмотри, будет ли он на него отзываться. Коты любят выбирать имя сами. *со знанием дела сказала Рада*

    *С улыбкой выслушала историю Джейн про подкинутый конверт и от души рассмеялась*
    Джейн, какая ты наивная! Вор никогда и никому не подкинет свои деньги! Он же вор! *подумала, что Джейн совсем глупышка, потому что пошла с этим в полицию.*
    Джейн, и ты пошла с деньгами в полицию? *покачала головой* Хорошо, хоть их там у тебя их не отобрали!
    *подумала, кто же мог подкинуть деньги Джейн.* А это не может быть твоя зарплата? Подумай, вдруг их тебе принес твой начальник и, не застав на месте, подсунул под дверь? Ты же не за бесплатно тут работаешь?

    *Рассказ о том, что Джейн от расстройства чуть не угнала чужую машину, Раду поразил. Не представляла, как от расстройства можно почти совершить преступление. Эта девушка не переставала ее удивлять. Коротко заметила.* Тебе повезло, что этот пират не оторвал тебе голову! Но лучше ты больше так не делай.

    Кто влюбился? Мистер Ландграаб? * от удивления вытаращила глаза* Ты что, Джейн? Он меня в первый раз видел! Да и такие не влюбляются, тем более в таких бедных девушек, как я. *окинула взглядом Джейн.* Да и как ты тоже. *мысленно прикусила язык* Извини.

    *Обняла Джейн на прощание и написала на листочке свой адрес и телефон.*
    До свидания, Джейн. Было здорово с тобой поболтать!
    *Вышла на улицу и поймала такси*
    Домой =====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 20.10.2015 в 21:12.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #68
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пытался что есть сил выкрутиться, когда его подхватили на руки. За целый год, что он обращался в кота, его еще ни разу никто так не хватал! Обычно, его отовсюду гоняли. И оказавшись на коленях у девушки, сначала весь напрягся, выпрямил лапы, хвост трубой, усы растопырил. Но потом, учуяв молока, обо всем забыл и раздобрел, даже на миг о призраке забыл. Пил жадно, утоляя голод и ничего не слыша вокруг. А когда его начали гладить и вовсе...замурлыкал! Такого с ним не случалось прежде! Каждое прикосновение к его шерсти приносило такую неконтролируемую радость, что он не осознанно даже начал мять лапами коленки Джейн. Нет-нет! Приди срочно в себя, ты не кот! Ты человек! Люди так не делают! Верещал голос Джейка в теле кота. Но ничего не мог поделать со своими животными инстинктами, а потому даже опешил когда его вдруг спустили на пол. Не справедливо это, сначала ласку дарить, а потом вдруг спускать на холодный пол.

    Сидел и помахивал хвостом, во все глаза смотря на беседующих девчонок. Щурился, довольный сам от себя. Вот если бы он сейчас был самим собой, сидел бы он вот так в обществе девушек и слушал бы их разговоры? Нет, а было очень интересно. Растопырил усы правда, когда Джейн назвала его занудой, но подумал что вероятнее всего она была права. Хотя конечно он постарался тогда поддержать разговор, перевести все в шутку, но видимо облажался. Не умел он шутить - это факт.

    Пошел следом за девушками к выходу из библиотеки и сел рядышком, все так же задирая голову чтоб лучше видеть их. Может еще чего полезного услышит, кто знает? Пытаясь выказать свою симпатию девушкам, ринулся к их ножкам. Покрутился вокруг каждой ножки, особенно вокруг Джейн, ее он за молоко благодарил, да и помнил ее поглаживания по своей шерстке. Сел рядом с ней, как будто он у себя дома, а сам косился на призрака, он тоже гостью провожал. Ох и не нравился он Джейку! Снова шерсть вздыбил, но шипеть на этот раз не стал. Лишь сидел весь как током ударенный, шерсть дыбом, глаза на выкате.

    Когда подруга Джейн ушла, вышел за ней следом на крыльцо. Поджала лапы под себя и уставился в темноту. Идти ему все равно было некуда, а призрак в помещении был безвреден, хоть и не нравился ему.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *проводив Раду, покачала головой, проклиная себя за свою болтливость и, достав из сумочки визитку Марго, сняла трубку с библиотечного телефона. Было неловко звонить, даже не зная имени мастера, но выхода не было. Собравшись с силами, набрала номер, но после гудков вместо живой речи услышала механическое предложение отправить сообщение на голосую почту. Занервничала, заторопилась и, тоньше чем обычно, пропищала* ==>

    Здравствуйте! Мне ваш номер дала Марго и сказала, что вы не откажите. В библиотеке сломался замок на входной двери. То есть не то чтобы сломался... *подумала, что объясняет путано и надо бы уточнить* ...а его выбили. Или выломали? Как правильно? Это когда пожар был. *и тут же добавила, испугавшись, что ремонтник не захочет ехать на пожар* Но вы не волнуйтесь, пожара уже нет. И воров тоже нет. Но они конечно могут прийти, если дверь не починить. *не знала, что еще сказать. Тоскливо добавила* Ночью в библиотеке страшно. А без замка совсем ужасно. Приезжайте, пожалуйста.

    *повесив трубку, вышла на крыльцо и присела на ступеньки рядом с котом. Хотелось с кем-то поговорить, с тем, кто смог бы ее понять. Но сомневалась, что такой человек существует. Тогда чем кот не собеседник? Погладила его по голове*

    Тебе тоже грустно, Джейк? Вот и мне. Зря я Раде рассказала обо всем. И кто меня тянул за язык? Слишком уж мы... разные что ли? *подняла лицо вверх, глядя на россыпь звезд на небе* Очень трудно встретить эмоционально близкого человека. Иногда и за всю жизнь можно не встретить. Я конечно знаю, я сама виновата. Я - неправильная, что-то со мной не так. Но знаешь что? *повернула голову, глядя в кошачьи разные глаза* Не хочу я меняться. Иначе было бы слишком скучно жить. Согласен? Не то чтобы у меня была жизнь сплошное веселье... Эх, Джейк, ничего-то ты обо мне не знаешь. Но и жить по линеечке, разделяющей все на правильное и неправильное, я бы точно не смогла. Да я бы умерла от скуки. Что скажешь?

    *конечно, не ожидала, что кот ответит. Но когда ее это останавливало?*

    Слышал, что Рада про призраков говорила? Тю-ю. Все знают, что призраки бывают только на кладбищах. А в библиотеках ну разве только что специальные библиотечные воры. Да вот теперь еще и коты. Кстати, глупость конечно насчет зарплаты. Я тут работаю всего-то три дня, а в конверте знаешь сколько было? Ого-го сколько! Семь тысяч. Да и не стал бы никто зарплату под двери просовывать, тем более что и конверт был не подписан. Ну скажи, я ведь права?
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2015 в 22:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #70
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Ночного клуба "С добрым утром"



    *На пол пути в библиотеку Малакар вспомнил, что с собой нет инструментов, пришлось вначале развернуть такси и заехать домой за рабочим набором. Мысли немного путаются, но мужчина постарался держать себя в сознание. Может это дурная мысль что-то ремонтировать в текущем состояние, но слова милого лепета про страх, вселяют в него уверенность в правильности решения.

    Уже выйдя из машины, Мэл понял, что сейчас вполне может напугать владелицу голоска с сообщения своим нетрезвым видом. Проведя грубой ладонью по лицу, понял, что ничего не попишешь, он либо починит замок, либо… Дальше мысль не идёт. А бездействие точно не выход, поэтому он направляется к зданию вполне уверенным по его мнению шагом. Привычно дымя электронной сигаретой.

    Дойдя до крыльца, замечает на нём тонкий женский силуэт. Лицо разобрать не представляется возможным, свет из библиотеки бьёт девушке прямо в спину, светит в глаза Малакару и затеняет сидящую.*

    Добрый… вечер, -*вежливо здоровается он.*- Мастера вызвали? Я получил сообщение и… показывайте замок, -*очень понадеялся, что сказал все внятно, со стороны не может оценить заплетается ли язык. Не хотелось бы напугать этим владелицу тоненького голоска, если, конечно, это она.*- Сейчас все починим, не переживайте, -*добавляет Мэл, стараясь говорить убедительно.*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #71
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Перекатился на бок, когда Джейн заговорила, лапы вытянул. Знала бы она, как метко она угадала его имя! Откровения девушки вызвали в нем ответные чувства. Он понимал ее как никто другой. Сам был неправильным с самого детства. И неправильное было в нем почти все, начиная с его таких запоминающихся глаз и заканчивая странным увлечением мистицизмом. Хотя странным оно было для всех, включая и его родных, кроме него самого. Тоже не хотел жить по правилам, жил сердцем, за что и поплатился.

    Хотел было сказать ей об этом, как то приободрить, но в этом облике он мог только мяукать, а этого он категорически не делал. Почему то верил, что если заговорит на кошачьем языке, то с восходом солнца, уже никогда не станет человеком. Заметил, что замок в двери не закрывается и даже слышал как Джейн вызывала ремонтников. Что ему нравилось в кошачьем облике, так это то, что и зрение и слух обострялись вместе с обонянием. С этими ощущениями становишься как то ближе к миру, кажется что улавливаешь абсолютно все что происходит вокруг.

    Сел на месте, когда почуял в кустах какое то едва уловимое движение. Поводил ушами туда сюда, напрягся, готовый прыгнуть туда в любой момент. Порывался сделать это немедленно, но не хотелось отходить от Джейн, по крайней мере до приезда ремонтников. Потерся головой о ее локоть и подумал о том, что она наверное и не подозревает, как приятно пахнут ее нежные руки.

    Когда же ремонтник подъехал, от удивления подскочил! Это был его брат! Да еще и не трезвый! Своим кошачьим обонянием учуял что несло от него за версту. Тут же взбесился, зашипел на него. Считал что на работу в таком виде не ходят и не пугают одиноких девушек. Опасался как бы тот не отчебучил чего нибудь по пьяни. И хотя Мел был его единокровным братом, но Джейк совершенно не знал его как человека. А так же, не знал чего от него стоит ждать. Сразу замаячил у него перед ногами, мешая пройти внутрь библиотеки. *
    Последний раз редактировалось aleksales; 21.10.2015 в 01:00.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *заслышав шаги, привстала, отряхнула джинсы и мысленно воздала хвалу Святой ламе, что ремонтник приехал так быстро. Пока болтала с Джейком, поняла что смертельно устала, вымоталась и физически и эмоционально за этот длинный, нелегкий день*

    Здравствуйте! А замок - вот этот самый, прямо на входной двери...

    *совершенно не боялась, ведь это был знакомый Марго, а значит хороший человек. Когда мужчина подошел ближе тоже уловила запах алкоголя, но это ее совершенно не беспокоило: практически все мужчины, кого знала, выпивали, а некоторые даже довольно часто. Но это не слишком отражалось на их поведении. Или она просто не замечала. Хотела было спросить, может надо чем-то помочь, принести стул например, чтобы поставить на него ящик с инструментами, но мужчина ступил в полосу света, падающего из библиотеки, и она узнала Малакара. Застыла в нерешительности, стиснула ручки, не зная, как себя вести, что говорить. Как же так, ведь он полицейский. Или просто очень похож? Может, брат-близнец?
    Пока мучилась сомнениями, кот бросился под ноги Мелу. Подхватила его на руки, радуясь небольшой оттяжке перед разговором*

    Ну что ты, Джейк? Ты испугался что ли? Не бойся, все в порядке. Иди внутрь.

    *опустив кота на пол перед дверью, тихонечко подтолкнула его внутрь и обернулась*

    Вы же из полиции? Мы сегодня виделись? *понимала, что вопросы были глупыми, но язык всегда опережал мысли. Попыталась оправдаться* Извините за спектакль сегодня днем. Ваш напарник напугал меня до ужаса. Но вы же и правда пришли чинить дверь, а не арестовывать меня?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #73
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Шипящая кошка вызвала у Малакара желание указать где её место, знал, что с животными иначе нельзя. В ином случае сядут на шею, нужно показать свою доминантность. Но делать подобное с чужой животиной не хотелось, девушки такие нежные создание, ей может стать резко жалко кису, и он не специально причинит ей расстройство. Стоял в нерешительности, пытаясь, ставшим ватным сознанием, придумать как деликатно избавиться от вертящейся под ногами животины. Однако, ничего делать не пришлось, хозяйка подняла зверушку на руки, свет из окон осветил её лицо и он сразу узнал зеленоглазую красавицу.*

    Джейн? -*с вопросительной интонацией произнёс мужчина.*- Джейк? -*перевёл взгляд на кошку, которая судя по имени кот. «Иронично,»- отметил Мэл заметив у животного глаза разного цвета. Вспомнил о брате, мысленно поинтересовался где он и самое важное, что творит. Впрочем, мысленного ответа не ожидал.*- Милая киса, -*оценил он, после паузы.*

    Да, Джейн, я из полиции, -*подтвердил Малакар, улыбнувшись.*- И да, мы сегодня выделись, -*кивнул, втягивая душистый дым электронной сигареты.*- Вам не стоит извиняться, мой напарник перегнул палку и совсем не должен был так с вами говорить, -*говорил, а сам пытался собраться. Выходило вполне нормально, он все ещё держался на ногах и мог составлять вполне связанные предложения.*- Что вы, какой арест, это все недоразумение… Мракса просто понесло не в ту степь. А я чинить пришёл, да. Вы ведь мне позвонили…?

    *Не став тянуть время, Мэл приблизился к двери и прикоснулся к замку. Попытался сосредоточиться на поломке. Он открыл набор и разложил принесённые с собой инструменты.*

    Вы здесь работаете, Джейн? -*спросил и тут же вспомнил, что она говорила об этом в участке. Чертов алкоголь заставлял тупить.*- Да… вы здесь работаете. Хорошее место. Спокойное. С находкой разобрались? -*поинтересовался за работой Малакар.*- Может это подарок от вашего поклонника? -*брякнул не подумав и мысленно стукнул себя по голове. Посмотрел на девушку, у такой красавицы должен быть поклонник, но дарить деньги дурной тон.*- Кхм, -*прокашлялся, снова затянувшись и окружив себя дымом. «Вот лучше молчать,»- скользнула в сознание мысль надолго не задержавшись.*- Вам мой номер Марго дала? Она ваша подруга?

    *Вытащив замок из двери, пошире ее распахнул, придерживая ногой, чтобы лучше видеть поломку. Конечно, логичнее было зайти внутрь здания, только что-то логика сейчас его подводила.*

    А знаете, Джейн, у этого места есть история. У библиотеки. В Ламурии у всего есть история, -*усмехнулся своим словам Мэл.*- Некоторые легенды даже породили некие обряды… или как оно называется… -*задумался, слова как-то растеклись в сознание, не желая подсказывать правильное наименование.*- шабаши… ритуалы… -*подумал, что его брат сейчас был бы счастлив, это все для него родные слова. Усмехнулся.*- Традиции, наверное. Кажется так… Знаете о таком? -*вдруг осеняет его, может девушке вовсе не хочется слышать его пьяные бредни. Серые глаза встречаются с зелёными и смотрят с немым вопросом.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #74
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Уже готов был вцепиться когтями в ботинки брата, как Джейн подняла его и подтолкнула к двери библиотеки. Шерсть распушил, идти внутрь отказался, и демонстративно сел возле входа, не мигая глядя в глаза Мелу. Запах алкоголя ему не нравился, уж больно не хорошие воспоминания он вызывал в голове. Но вроде бы Малакар вел себя не плохо, выполнял свою работу и был вежлив с девушкой.

    Когда Мел вытащил замок, тот заманчиво блеснул на свету, льющимся из библиотеки и Джейк, подпрыгнув, скребнул по замку передними лапами. Коту, которым он был сейчас, очень нравились всякие блестящие и мельтешащие перед глазами вещи. И Джейку тяжело бывало порою унять эти кошачьи инстинкты, поэтому он попытался поиграть с замком еще пару раз, а потом снова сел неподалеку. Разговоры про обряды понравился ему, было жутко интересно послушать о чем это Мел говорит. В шабашах конечно никогда не участвовал, но всегда хотел посмотреть что они из себя представляют. Приготовился слушать во все уши, может тот ненароком обмолвится о какой нибудь местной ведьме, о которой он само собой знает только по наслышке. И которая, по представлению Мела, тоже чудачка и фантазерка, не настоящая разумеется.*

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *немного успокоилась, слушая его ровный, разменянный голос. Правда, показалось, что у него слегка заплетается язык. Самую чуточку. Устыдилась, что оторвала человека от отдыха, у него наверняка были дела поинтересней, чем чинить замки по ночам*

    Простите, что вызвала вас так поздно, вы наверно отдыхали, а тут я со своим звонком, то есть замком. Мне ужасно неловко. Но понимаете, второй ночи с незапертой дверью я просто не переживу. Я ведь не выдумывала в участке, все было на самом деле именно так, как я рассказала. А деньги нашла... *шагнула в свет, чуть отошла от дверного проема и указала на пол* ...прямо тут. Большие деньги, семь тысяч. *и тут же заулыбалась, всплеснула руками* Ох, ну что вы, какой подарок? Какой поклонник? Я в Ламурии меньше недели, толком еще никого и не знаю. К тому же зачем бы поклоннику проникать в библиотеку и подбрасывать подарки? Он ведь мог и просто так подарить. *невольно вспомнила о рассказе Рады и бриллианте. И это был очень наглядный пример: когда мужчина хочет сделать подарок, то он хочет, чтобы женщина знала о том, кто даритель. Иначе какой смысл? Рада ей не поверила, но сама Джейн была уверена в своих догадках, как и в том, что полюбить может любой человек, даже самый черствый.
    Встрепенулась*

    Кстати, Марго подумала так же, как и вы. Ооо, ну ведь она была здесь, я в ее присутствии нашла конверт, можете у нее спросить, она все подтвердит! И мы вместе с ней его вскрыли, и еще гадали, откуда он появился. *и, отвечая на вопрос, добавила* Мы познакомились с Марго на фестивале.

    *и как ей раньше не пришло в голову, что у нее был свидетель? Если бы она рассказала об этом в полиции, может Ламракс бы и повел себя по другому, узнав что кроме Джейн есть и еще один свидетель его преступления.
    Вслух об этом, конечно, говорить не стала. Как не стала упоминать и о том, что уже потратила немного. Если Малакар считает, что все в порядке, то с чего же ей, Джейн, думать иначе? Завтра же поедет и купит себе дюжину шляпок!
    Придвинула стул поближе к двери, чтобы было удобнее болтать, устроилась на нем и позвала Джейка, заметив, что кот начал играть с замком и, возможно, мешает работе. Похлопала себя по коленям*

    Джейк, Джейк, иди сюда. Ах ты пират, вот разбойник!

    *с интересом приготовилась слушать, обожала всякие истории, особенно таинственные. Робко подсказала*

    Может, легенды? Традиции? Шабаши кажется только у ведьм бывают, вряд ли библиотека была сбором ведьм? *ну уж это она бы точно почувствовала. Убедившись, что Мел занят замком и на нее не смотрит, шевельнула пальчиками, замечая знакомые искорки: время колдовать. Вот только колдовать сегодня было не зачем, яблоки надоели хуже пареной редьки, а камин она больше разжигать не станет. Нет уж, спасибо большое, но хватило и одного пожара. *

    Так вы местный? Как здорово! Мне очень хотелось бы послушать о всяких историях, и о библиотеке, конечно. А может в Ламурии есть какие-то особенные места? *любопытство проснулось и навострило уши. Хотелось знать обо всем и как можно больше.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •