Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Навык "Советы родителям" в The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114

    Навык "Советы родителям" в The Sims 2: Free Time

    в книжном шкафу можно теперь еще и книги по жанрам читать, еще для взрослых увидела в том же шкафу Изучать Воспитание младенцев(как-то так) после чего появилось воспоминание, что теперь то уж я буду понимать младенцев лучше.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2015 в 01:03.

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Я не поняла, в книжной полке вместе с "изучить кулинарию/механику/чистоту" появился четвертый пункт "parenting" (воспитание типа? или что-то для родителей?). Для чего он, что он дает? Новой шкалы в скиллах нет, а полоска над головой показывает как будто скилл прокачиваешь.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Цитата Сообщение от ok.tava
    Я не поняла, в книжной полке вместе с "изучить кулинарию/механику/чистоту" появился четвертый пункт "parenting" (воспитание типа? или что-то для родителей?). Для чего он, что он дает? Новой шкалы в скиллах нет, а полоска над головой показывает как будто скилл прокачиваешь.
    После того, как этот навык ("советы родителям") будет прокачан и получено соответствующее воспоминание, сим получит возможность узнавать о потребностях своего малыша - грудничка, нужды, которого являются скрытыми. Когда обученный родитель держит ребёночка на руках, можно кликнуть на малыша и помимо действий "приласкать", "играть", "положить на пол", появится опция "проверить на ребёнке: (имя ребёнка)". После этого родитель приласкает малыша, а над его головкой появится облако мысли, отображающее его текущую потребность (спать, кушать, общаться и т.п.).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2015 в 00:48.


  4. #4
    Группа удаления Аватар для Наташа_F
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Слушайте, а у меня почему-то нет функции на книжном шкафу, что-то там для родителей(я где-то читала, что должно быть), только как раньше кулинария/механика/уборка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2015 в 19:09.

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Слушайте, а у меня почему-то нет функции на книжном шкафу, что-то там для родителей(я где-то читала, что должно быть), только как раньше кулинария/механика/уборка
    Нет, есть конкретная функция - изучать воспитание. Но, я думаю, что это возможно только на ЕА-ных шкафак, на скачанных, наверное, нет этой функции.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Зато как трогательно молодая мама в ожидании ребенка изучала советы родителям, а потом сшила малышу костюмчик! Толку от советов, правда, ноль оказалось, ибо зачем мне знать, что он в туалет хочет, если я его все равно на горшок посадить не могу?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2015 в 00:51.

Похожие темы

  1. Джинн в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 12:01
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 654
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 16:19
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 635
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 23:56
  4. Функция совместного взросления друзей в The Sims 2: Free Time
    от Broken_Robot в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 01:48
  5. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •