Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 747

Тема: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4



    Живите на полную в Винденбурге!

    Ваши симы готовы сорваться с места и отправиться в путешествие. Они хотят отправиться в совершенно новое место — туда, где можно завести новых друзей, увидеть новые достопримечательности и получить новые впечатления. Они хотят поплясать на тайной вечеринке у древних развалин. Они хотят насладиться восхитительным эспрессо в модном кафе. Они хотят жить на полную. Они хотят... что-то новое. И уже совсем скоро они это получат.

    Читать дальше...
    Нам не терпится поделиться с вами, что дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"* выйдет во всем мире уже в ноябре! Посмотрите первый трейлер, который только приоткрывает завесу тайны.

    Дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!" включает Винденбург, новый город в европейском стиле с яркой современной архитектурой и классическими зданиями и стилями. Живописная сельская местность, шумная городская площадь или частный остров — в Винденбурге полно занятий для любого из ваших симов.

    Но вам не придется исследовать новый мир в одиночку. Как видно по названию, дополнение "Веселимся вместе!" создано для того, чтобы симы могли веселиться вместе с друзьями, управляя собственным эксклюзивным клубом или просто гуляя по Винденбургу.

    Ваши симы смогут вступать в различные общественные группы по интересам для симов с особым характером и стилем. Они определили правила поведения, в соответствии с которыми они будут общаться с другими симами, заниматься интересными для себя вещами и не делать то, что им не нравится. При первой загрузке дополнения вы получите целое разнообразие клубов для своих симов, но вы также можете создать и свои собственные. Вы можете определять условия, устанавливать правила поведения, выбирать места для встреч и даже дарить различные награды.

    Общение с друзьями в группах по интересам делает дополнение "Веселимся вместе!" поистине уникальным. Друзья ваших симов в игре будут вести себя так же, как ваши настоящие друзья: собираетесь ли вы окунуться в природном бассейне у утесов или просто тусуетесь в баре, группы друзей будут вести себя по-разному. Симы могут играть с друзьями в кикер или мерить вместе новые наряды в новой гардеробной комнате. Они будут общаться и делиться впечатлениями новыми увлекательными способами.

    Ваши симы также смогут повысить уровень танцевального навыка и навыка ди-джея, что добавит веселья и сделает встречи еще зажигательнее. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, или показывайте новые танцевальные движения на подземной дискотеке.

    Нам не терпится рассказать вам подробности и показать, почему это дополнение такое особенное. Новые подробности будут доступны в начале октября. Готовьтесь исследовать Винденбург в сезон праздников, когда выйдет дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"!

    Источник


    Описание аддона на странице предзаказа: Читать дальше...

    Добро пожаловать в Винденбург!

    Веселитесь по полной в прекрасном мире Винденбург с The Sims 4 Веселимся вместе! Исследуйте живописные местечки, среди которых лабиринт из живой изгороди в геометрическом парке, заманчивые бассейны у утесов и таинственные древние развалины. Пейте восхитительный эспрессо в кафе, флиртуйте с предметом обожания в пабе и танцуйте всю ночь напролет на дискотеке. Занимайтесь увлекательными групповыми занятиями: играйте в кикер, собирайтесь у ночного костра, веселитесь на чрезвычайно секретных танцевальных вечеринках, и это еще не все! Симы также могут вступать в различные клубы по интересам, чтобы знакомиться с новыми симами и веселиться по полной!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Исследуйте новый мир. Откройте для себя прекрасный мир Винденбург! Исследуйте живописные городки, среди которых классическая и обаятельная сельская местность, шумная городская площадь, современный деловой район и эксклюзивный частный остров.

    Знакомьтесь с новыми симами. Симы в Винденбурге настолько особенные, что вам непременно захочется познакомиться с ними всеми. Вы можете познакомиться с новыми симами в различных общественных клубах по интересам. Не можете найти подходящий клуб? Создайте свой собственныю. Участие в разных клубах открывает доступ к уникальным групповым наградам для ваших симов.

    Станьте звездой танцпола. Разнообразьте вечеринки с новым танцевальным навыком и навыком ди-джея. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, и затем присоединяйтесь к ним на танцполе, чтобы показать новые танцевальные движения.

    Устраивайте праздники везде. Устраивайте вечеринки где угодно и когда угодно! Отправьтесь в развалины или любое другое местное заведение и установите аппаратуру ди-джея, чтобы начать праздник. Разожгите костер, чтобы разгорячить кровь, подзадорьте других симов, чтобы те оказались в неловкой ситуации, или ускользните с одним из симов в кусты и устройте небольшую романтическую возню.

    Найдите свой стиль. Благодаря новой гардеробной комнате симы могут примерять различные наряды на виду у других симов и узнавать их мнение. Выберите наряды для всех своих симов и подготовьте их к большому празднику. Хотите повеселиться? Прокрадитесь в гардеробную и займитесь вуху, пока никто не видит.


    * * *



    Предварительная информация
    Обзор твитов SimCookie
    Обзор твитов Линдси Пирсон (Lyndsay Pearson)
    Общие сведения о группах
    Обзор твитов SimFans.de
    Вконтакт о твитере SimFans.de
    Послепрезентационные впечатления от участников simforum.de
    Небольшое дополнение к обзору от simforum.de
    Еще немного информации о группах
    Польский обзор
    Pixia Gaame берёт интервью (с 1:45) у SimGuruAzure
    Обзор от SimsVIP
    Обзор от Platinumsimmers
    Официальный блог о клубах
    Официальный блог о навыках танцев и ди-джея
    В твитере ответили на некоторые вопросы симеров
    Официальный блог о новых заведениях в Винденбурге
    Немного информации: клубы, группы, новые черты характера
    Еще о группах плюс о зонах в Винденбурге
    Предварительная информация о новых блюдах и напитках от SimsVip

    Видео
    Официальный трейлер "The Sims 4 Веселимся вместе!"
    Интервью с Рэйчел и Линдси + новое из него
    The Sims 4 Get Together: trailer teaser
    The Sims 4 Get Together: Official Clubs Gameplay Trailer
    The Sims 4 Get Together: Official Clubs Gameplay Trailer с русскими субтитрами
    The Sims 4 Официальный трейлер "Стань звездой танцопла" для дополнения The Sims 4 "Веселимся вместе"
    The Sims 4 Get Together: Windenburg Teaser Trailer
    The Sims 4 Get Together: Explore A New World Official Trailer
    The Sims 4 Get Together: Explore A New World Official Trailer с русскими субтитрами
    Первый видеообзор с Creator’s Camp (Sims Artists)
    Второй видеоролик оттуда же (SimFans.de)
    Несколько видеообзоров от разных участников Creator’s Camp (Chrillsims, Simified, XUrbanSimsX, Deligracy, Curtis Paradise)
    Туториал от The Sims Supply по построению дома со стеклянной вставкой на крыше
    Еще несколько видео (SpringSims, Eduardo Karasinski, Deligracy, SimsVIP, Simified)
    Два видеообзора (LifeSimmer, SimsVIP)
    The Sims 4 Get Together: Clubs Promo Video
    Анимация новой игры в ламу

    Скриншоты
    Небольшая нарезка из официального ролика
    Три новых скриншота (SimsVip)
    83 кадра от SimsVip
    120 скриншотов из трейлера Explore A New World Official Trailer (SimsVIP)
    The Sims 4 Get Together: 40 Build/Buy Mode Screens
    Карта Винденбурга

    Ожидаемые события
    19-20 ноября в Редвуде пройдет The Sims 4 Get Together Creator’s Camp

    * * *
    Предзаказ дополнения

    * * *
    Дата выхода: 8 декабря (офиц. блог) : Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.03.2022 в 16:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    А я сделаю клуб по интересам и стилю жизни - клуб жестких лам! Катюхину Фуриоску выберем председателем. У нас и печать уже есть, не пропадать же добру
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #62
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Ева поздравляю тебя с будущим клубом "Ламбада") Вот это что ? https://www.flickr.com/photos/simsvi...7654482894744/ Обратите внимание на ноутбук.Это что разговоры по веб камере или какая-то наминация? Как вы думаете.

  4. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Вот это что
    Это пульт диджея Читать дальше...
    последнее время гугл меня радует своими исправлениями

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #64
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ваши симы готовы сорваться с места и отправиться в путешествие. Они хотят отправиться в совершенно новое место — туда, где можно завести новых друзей, увидеть новые достопримечательности и получить новые впечатления
    Вот это меня сильно напрягает. Это опять город для путешествий как заповедник? Я бы хотела там симов поселить.

  7. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Я бы хотела там симов поселить.
    Да уж, я тоже. Надеюсь, имелось в виду не путешествие, как таковое, а просто прогулка в новый городок.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Меня это тоже насторожило. Было бы обидно, если там нельзя поселиться. Зачем так делать, просто не понимаю. Это каждый раз нервировать сообщество.

  9. #67
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Как-то мне пока никак. Поплясали, выпили, и в кусты. Вампиров хочу.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Kleo Scanti, может ошибаюсь, но намёк на особые клубы я как раз восприняла как на вампирские.

  12. #69
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Забавно, что городок, концепты которого были первыми крупинками инфы о четверке, мы получаем во втором аддоне. Тематика дополнения высосанная из пальца. По мне, так такое должно завершать линйку, когда в ней уже все есть и не знаешь что впихнуть, а когда игра полупустая, набивать ее такими плюхами как-то странно. Видно, что аддон лепился к городку всеми правдами и неправдами.


  13. #70
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Насчёт клубов-сообществ-групп согласна с Постояльцем, имеется именно это в виду, скорее всего. Не забывайте, что club по-английский это ещё и кружок, клуб по интересам

    А вообще, звучит здорово, конечно, но пока мелких не будет, денег на четвёрку тратить не буду. Хотя сама идея аддона вполне здравая.

    Стоп, погодите, но симы, что, будут пить пиво? Даже если его обзовут каким-нибудь хлебным настоем, всё равно это выглядит настоящим прорывом в плане "взрослости" игры.

  14. #71
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    По мне, так такое должно завершать линйку, когда в ней уже все есть и не знаешь что впихнуть, а когда игра полупустая, набивать ее такими плюхами как-то странно.
    Вот прям мои сегодняшние размышления


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Это каждый раз нервировать сообщество.
    Это точно. Я уже стараюсь не радоваться, пока нет полной информации о дополнении. Единственное чего очень жду это танцы.

    Нас скорее всего еще что-то ожидает в сентябре и октябре, может даже игровой набор. Странно, что объявили о дополнении так рано и хотят остальную инфу до октября придержать

  15. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А я как раз таки стараюсь радоваться, иначе с кислой миной до самого аддона буду сидеть. А оно мне надо? Единственный минус, который я заметила, это абсолютно непрозрачная вода в пруде и его прямоугольные края. Выглядит как бассейн с болотной жижей. А всё остальное просто супер. И отделка домов, и новые элементы на крышах (один я точно заметила, он в виде шпиля с круглым основанием), и куча софитов с разными фильтрами рисунков. Одни танцы чего стоят! И да, пабы это уже не детский вариант, как говорилось выше, даже если это безалкогольное пиво. Чоканье кружками, приветствия хлопками рук, кофейни с баристами. Кстати, там кроме баристы был посудомойщик в фартучке. Может и официанты будут и романтика за столом. В общем я позитивно настроена.

  16. #73
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Источник



    Будет новый инструмент бассейна.
    То есть на скринах не озеро.

    Думаю, SimCookie были на закрытой конференции.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #74
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Otrava, я это восприняла как "кружки по интересам". Ну там клуб любителей настольного футбола, к примеру.

  19. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Будет новый инструмент бассейна.
    То есть на скринах не озеро
    Понятно, тот же бассейн, только с болотом вместо воды.(((

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  2. Второе обновление для The Sims 3 Store V 1.1
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 22:00
  3. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  4. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46
  5. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •