Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 747

Тема: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4



    Живите на полную в Винденбурге!

    Ваши симы готовы сорваться с места и отправиться в путешествие. Они хотят отправиться в совершенно новое место — туда, где можно завести новых друзей, увидеть новые достопримечательности и получить новые впечатления. Они хотят поплясать на тайной вечеринке у древних развалин. Они хотят насладиться восхитительным эспрессо в модном кафе. Они хотят жить на полную. Они хотят... что-то новое. И уже совсем скоро они это получат.

    Читать дальше...
    Нам не терпится поделиться с вами, что дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"* выйдет во всем мире уже в ноябре! Посмотрите первый трейлер, который только приоткрывает завесу тайны.

    Дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!" включает Винденбург, новый город в европейском стиле с яркой современной архитектурой и классическими зданиями и стилями. Живописная сельская местность, шумная городская площадь или частный остров — в Винденбурге полно занятий для любого из ваших симов.

    Но вам не придется исследовать новый мир в одиночку. Как видно по названию, дополнение "Веселимся вместе!" создано для того, чтобы симы могли веселиться вместе с друзьями, управляя собственным эксклюзивным клубом или просто гуляя по Винденбургу.

    Ваши симы смогут вступать в различные общественные группы по интересам для симов с особым характером и стилем. Они определили правила поведения, в соответствии с которыми они будут общаться с другими симами, заниматься интересными для себя вещами и не делать то, что им не нравится. При первой загрузке дополнения вы получите целое разнообразие клубов для своих симов, но вы также можете создать и свои собственные. Вы можете определять условия, устанавливать правила поведения, выбирать места для встреч и даже дарить различные награды.

    Общение с друзьями в группах по интересам делает дополнение "Веселимся вместе!" поистине уникальным. Друзья ваших симов в игре будут вести себя так же, как ваши настоящие друзья: собираетесь ли вы окунуться в природном бассейне у утесов или просто тусуетесь в баре, группы друзей будут вести себя по-разному. Симы могут играть с друзьями в кикер или мерить вместе новые наряды в новой гардеробной комнате. Они будут общаться и делиться впечатлениями новыми увлекательными способами.

    Ваши симы также смогут повысить уровень танцевального навыка и навыка ди-джея, что добавит веселья и сделает встречи еще зажигательнее. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, или показывайте новые танцевальные движения на подземной дискотеке.

    Нам не терпится рассказать вам подробности и показать, почему это дополнение такое особенное. Новые подробности будут доступны в начале октября. Готовьтесь исследовать Винденбург в сезон праздников, когда выйдет дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"!

    Источник


    Описание аддона на странице предзаказа: Читать дальше...

    Добро пожаловать в Винденбург!

    Веселитесь по полной в прекрасном мире Винденбург с The Sims 4 Веселимся вместе! Исследуйте живописные местечки, среди которых лабиринт из живой изгороди в геометрическом парке, заманчивые бассейны у утесов и таинственные древние развалины. Пейте восхитительный эспрессо в кафе, флиртуйте с предметом обожания в пабе и танцуйте всю ночь напролет на дискотеке. Занимайтесь увлекательными групповыми занятиями: играйте в кикер, собирайтесь у ночного костра, веселитесь на чрезвычайно секретных танцевальных вечеринках, и это еще не все! Симы также могут вступать в различные клубы по интересам, чтобы знакомиться с новыми симами и веселиться по полной!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Исследуйте новый мир. Откройте для себя прекрасный мир Винденбург! Исследуйте живописные городки, среди которых классическая и обаятельная сельская местность, шумная городская площадь, современный деловой район и эксклюзивный частный остров.

    Знакомьтесь с новыми симами. Симы в Винденбурге настолько особенные, что вам непременно захочется познакомиться с ними всеми. Вы можете познакомиться с новыми симами в различных общественных клубах по интересам. Не можете найти подходящий клуб? Создайте свой собственныю. Участие в разных клубах открывает доступ к уникальным групповым наградам для ваших симов.

    Станьте звездой танцпола. Разнообразьте вечеринки с новым танцевальным навыком и навыком ди-джея. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, и затем присоединяйтесь к ним на танцполе, чтобы показать новые танцевальные движения.

    Устраивайте праздники везде. Устраивайте вечеринки где угодно и когда угодно! Отправьтесь в развалины или любое другое местное заведение и установите аппаратуру ди-джея, чтобы начать праздник. Разожгите костер, чтобы разгорячить кровь, подзадорьте других симов, чтобы те оказались в неловкой ситуации, или ускользните с одним из симов в кусты и устройте небольшую романтическую возню.

    Найдите свой стиль. Благодаря новой гардеробной комнате симы могут примерять различные наряды на виду у других симов и узнавать их мнение. Выберите наряды для всех своих симов и подготовьте их к большому празднику. Хотите повеселиться? Прокрадитесь в гардеробную и займитесь вуху, пока никто не видит.


    * * *



    Предварительная информация
    Обзор твитов SimCookie
    Обзор твитов Линдси Пирсон (Lyndsay Pearson)
    Общие сведения о группах
    Обзор твитов SimFans.de
    Вконтакт о твитере SimFans.de
    Послепрезентационные впечатления от участников simforum.de
    Небольшое дополнение к обзору от simforum.de
    Еще немного информации о группах
    Польский обзор
    Pixia Gaame берёт интервью (с 1:45) у SimGuruAzure
    Обзор от SimsVIP
    Обзор от Platinumsimmers
    Официальный блог о клубах
    Официальный блог о навыках танцев и ди-джея
    В твитере ответили на некоторые вопросы симеров
    Официальный блог о новых заведениях в Винденбурге
    Немного информации: клубы, группы, новые черты характера
    Еще о группах плюс о зонах в Винденбурге
    Предварительная информация о новых блюдах и напитках от SimsVip

    Видео
    Официальный трейлер "The Sims 4 Веселимся вместе!"
    Интервью с Рэйчел и Линдси + новое из него
    The Sims 4 Get Together: trailer teaser
    The Sims 4 Get Together: Official Clubs Gameplay Trailer
    The Sims 4 Get Together: Official Clubs Gameplay Trailer с русскими субтитрами
    The Sims 4 Официальный трейлер "Стань звездой танцопла" для дополнения The Sims 4 "Веселимся вместе"
    The Sims 4 Get Together: Windenburg Teaser Trailer
    The Sims 4 Get Together: Explore A New World Official Trailer
    The Sims 4 Get Together: Explore A New World Official Trailer с русскими субтитрами
    Первый видеообзор с Creator’s Camp (Sims Artists)
    Второй видеоролик оттуда же (SimFans.de)
    Несколько видеообзоров от разных участников Creator’s Camp (Chrillsims, Simified, XUrbanSimsX, Deligracy, Curtis Paradise)
    Туториал от The Sims Supply по построению дома со стеклянной вставкой на крыше
    Еще несколько видео (SpringSims, Eduardo Karasinski, Deligracy, SimsVIP, Simified)
    Два видеообзора (LifeSimmer, SimsVIP)
    The Sims 4 Get Together: Clubs Promo Video
    Анимация новой игры в ламу

    Скриншоты
    Небольшая нарезка из официального ролика
    Три новых скриншота (SimsVip)
    83 кадра от SimsVip
    120 скриншотов из трейлера Explore A New World Official Trailer (SimsVIP)
    The Sims 4 Get Together: 40 Build/Buy Mode Screens
    Карта Винденбурга

    Ожидаемые события
    19-20 ноября в Редвуде пройдет The Sims 4 Get Together Creator’s Camp

    * * *
    Предзаказ дополнения

    * * *
    Дата выхода: 8 декабря (офиц. блог) : Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.03.2022 в 16:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #586
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Ой, не знаю. Мне все так нравится, что уже плевать) Пусть часть карты Хотя в ролике остров приближался и карта поворачивалась. 3D? Но если карта 3D и можно крутить и приближать ее во все стороны, то это же круть!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #587
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне плевать, что часть карты, красивые виды!

  4. #588
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Ой, а мне тоже плевать! Красота какая! Дали бы ещё редактор этого роскошества, вообще бы убилась от счастья!

  5. #589
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 17.11.2015 в 23:57.

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #590
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    Все же похоже будет еда в баре какая-то. Иначе зачем бы в витрине показывать нам просто декор? Странно, что об этом ничего не говорят.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #591
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну да, есть еда и симы вроде как ее и едят за столиками. Они вообще в ролике вскользь упомянули, что "Сухари" в этом кафе пьют кофе с круассанами.
    Видимо посчитали, что этого пока достаточно )))

  9. #592
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну да, есть еда и симы вроде как ее и едят за столиками. Они вообще в ролике вскользь упомянули, что "Сухари" в этом кафе пьют кофе с круассанами.
    Видимо посчитали, что этого пока достаточно )))
    Хорошо бы, чтобы не только члены клуба любителей еды ее там за столиками ели. А то будет как в кондитерской из "бизнеса". Я уже боюсь приходить в восторг от хорошо смонтированного ролика. А так очень даже воодушевляет, что хоть какие-то групповые игры и занятия вернули симам. Хоть будет чем в свободное от работы/учебы время заняться. И город очень понравился, моим любимым городком в Симс 3 была Монте Виста.

  10. #593
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Этот ролик мне понравился наверное даже больше чем ролик с танцами.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так они вроде там и будут кушать. Там же в витрине и еда была, где бариста. Неужели же это такая постановка? А в игре еду с собой что ль приносить? Надеюсь, что нет.
    Гдк-то в твиттере либо Рейчел, либо Линдси говорили что можно будет брать еду на вынос, именно написали что еду (food), правда в трейлере этого нигде не увидела. То есть, по идее таки должны продавать какие-то пирожки-круассаны прямо в кафе. Иначе смысл было бы делать вообще подобный лот. Американцы и канадцы (главная целевая аудитория) если сидят в кафе, берут в прикуску всякие маффины, брауни, круассаны, донаты, бейгелы, творожные даниши (что-то типа ватрушки со слоённым тестом). Очень редко что кто-то берёт просто кофе и садится за стол. Так что я присоединяюсь к тем, кто верит что в кафе будут есть за столами . Меня единственное что смутил момент на этом скриншоте, разве в игре симы на заднем плане в расфокусе? Не задумывалась никогда, что ролики с игровыми взаимодействиями дополнительно облагораживают. Здесь выглядит будто снимали на профессиональную видеокамеру прямо в игре. В ролике выглядит красиво, но уже задумываюсь где ещё облагородили картинку.

    Вот тут симы стоят, общаются пока пьют кофе и симка взяла кофе с собой.

    Заметила ещё клуб романтиков, как я понимаю.

    Под морем большое изображение:
    Читать дальше...


    Члены клуба Powerhouse (наверное переведут что-то типа силачей или ещё как-то) все накачанные. Вот где мои симки будут искать мужей


    Поливалки!!! В симс-Версале я увидела поливалки! Всё, пофиг танцы, я беру этот адон из-за поливалок . Это называется, сначала заставить нас ходить в тапках на 3 размера меньше, а через год дать наконец-то нормальные тапки и получить лучи любви за то что наконец-то вняли моим мольбам, а то уже замучалась тратить время на поливание сада по выходным, когда садовник не хочет приходить. Нужно ещё твиттер полистать и спросить про поливалки.


    Клуб алкоголиков Good Timers (хорошо проводящих время). Мне кажется, я поняла немного почему у одних иконки зелёные, у других белые. Помню, говорили что в клубах будут прописаны правила и чем любят заниматься симы. Определённо Good Timers будут любить пить пиво и играть в дартс . У тех, кто пьёт пиво и играет в дартс, иконки зелёные. У тех членов клуба, которые на собрании, но просто болеют за игроков, иконки белые. Ну и наверное клубные очки будут начисляться за действия одобренные клубом (предположение). В углу заметила jukebox (музыкальную машину). Вроде ж её не было в игре?

    Читать дальше...

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #594
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Поливалки!!! В симс-Версале я увидела поливалки!
    А я чот не вижу. Я там и огорода не увидела (( Юль, ткни носом в поливалки?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #595
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Akulina, на второй снизу картинке поливалка поливает декоративные кусты! ))))

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Поливалки!!! В симс-Версале я увидела поливалки! Всё, пофиг танцы, я беру этот адон из-за поливалок . Это называется, сначала заставить нас ходить в тапках на 3 размера меньше, а через год дать наконец-то нормальные тапки и получить лучи любви за то что наконец-то вняли моим мольбам, а то уже замучалась тратить время на поливание сада по выходным, когда садовник не хочет приходить. Нужно ещё твиттер полистать и спросить про поливалки.
    Только они странные какие-то - поливают просто кусты (которые в игре не нуждаются в поливе). Так что я пока не уверена, что это полноценная поливалка, а не декор. Хотя очень надеюсь, что у них есть функционал полива огородных растений, а, может, и играть с ними симы будут. )))))

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    В углу заметила jukebox (музыкальную машину). Вроде ж её не было в игре?
    Не, это старый игровой девайс. ))))

  14. #596
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    а то уже замучалась тратить время на поливание сада по выходным, когда садовник не хочет приходить.
    А у нас в игре есть садовник? Я опять что-то проспала?

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Поливалки!!! В симс-Версале я увидела поливалки!
    Мне показалось что это фонтанчики.

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Нужно ещё твиттер полистать и спросить про поливалки.
    Ага, надо уточнить.

  15. #597
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я тоже видела поливалки, но не стала пока обнадеживаться - они как мне кажется на межлотовом пространстве.
    Правда сложно судить, что там межлотовое, а что нет, но все же.
    Но если они будут, то это здорово же.

    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Мне показалось что это фонтанчики.
    Не они в ролике прям вращались, как поливалки.

    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    А у нас в игре есть садовник? Я опять что-то проспала?
    На межлотовом есть, а домой вызвать можно только с помощью мода.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #598
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    На межлотовом есть, а домой вызвать можно только с помощью мода.
    Это мод, тогда понятно.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Не они в ролике прям вращались, как поливалки.
    Ролик пересмотрела, да они вращаются похоже на поливалки. Но я радоваться не буду раньше времени. А вообще как-то странно если дадут их с этим дополнением, может они в патче будут.

  18. #599
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Новые заведения, особые места и многое другое в Винденбурге

    Официальный блог

    Дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе!»* выйдет в следующем месяце и добавит новые увлекательные возможности для общения с друзьями в группах. И конечно же, для этого им понадобятся новые разнообразные и интересные места! Поэтому мы создали Винденбург, похожий на Европу фантастический мир, каких еще не бывало в The Sims 4.

    Винденбург полон новых занятий и мест, среди которых три особых заведения, два новых типа заведений и ночные клубы и бары с некоторыми изменениями.
    Взгляните на места, которые ваши симы смогут посетить в декабре.



    Фон Хонт Естейт. Знаменитое поместье Винденбурга, Фон Хонт Естейт, является памятником истории и обладает роскошным садом.
    В поместье открыт музей, который привлекает множество туристов. Самая известная достопримечательность поместья — огромный и ухоженный лабиринт из изгороди, в котором симы могут бродить часами.
    И не удивляйтесь, если случайно наткнетесь на бывших владельцев поместья, лорда и леди Шало. Даже 100 лет после своей кончины они развлекают и приводят в ужас гостей поместья.

    Утесы. Этот уединенный остров — живописное и потайное местечко, где симы могут собираться группами и не боятся, что их кто-то потревожит.
    На берегу великолепного винденбургского озера есть место для разведения костра, где симы могут уютно устроиться или показать свои лучшие движения, танцуя с огнем.
    Здесь также есть природный бассейн, в котором можно купаться (даже нагишом), а если вам хватит терпения и усидчивости, вы, может, даже увидите винденбургского неуловимого морского монстра.



    Древние развалины. Это, без сомнения, самое лучшее место для частных танцевальных вечеринок. Днем это заповедная зона, где местные могут отдыхать, гулять и наслаждаться видами.
    Ночью же высокие стены развалин становятся идеальным полотнищем для самодельного сценического освещения, тумана и лазерных лучей, которые можно привести в действие из будки ди-джея.
    Рядом с зоной развлечений есть небольшой участок, который можно застроить, если вам хочется добавить в свои тусовки какие-нибудь полезные или интересные предметы.

    Кафе. Кто хочет латте? В новом кафе группы симов могут заказывать напитки на вынос или выпивать их на месте.
    К вашим услугам новый неигровой персонаж, бармен, и кофеварка для эспрессо — насладитесь любимым пенистым напитком и слоеной булочкой.
    Вы можете заказать напиток перед работой и в идеальном настроении отправитесь на свое рабочее место.



    Общественный бассейн. Бомбочка! И хотя новый бассейн будет доступен всем игрокам, когда выйдет дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе!», лучше всего он будет выглядеть с новыми интересными предметами, которые мы создали специально для данного дополнения. Мы добавили множество новых украшений для общественного и природного бассейнов, среди которых дорожки для бассейна, новые бордюры и целое разнообразие цветов для воды в бассейне. Самый замечательный предмет для бассейна из дополнения «The Sims 4 Веселимся вместе!» — трамплин. Симы могут прыгать с трамплина в воду и изумлять друзей идеальным задним сальто или веселить их уморительными прыжками животом об воду.

    Изменения в ночных клубах и барах. Чтобы сделать Винденбург поистине уникальным, мы внесли кое-какие изменения в два ранее существующих типа заведений — ночные клубы и бары.
    Теперь вы можете посещать дискотеки в духе европейских и старомодные пабы. Мы добавили несколько увлекательных игр для пабов: дротики, кикер и настольную игру «Не разбуди ламу», чтобы повеселить сообщество и увлечь симов.
    Каждый день недели в баре проходят особые тематические вечера, поэтому ваши симы и их друзья могут случайно оказаться на женской вечеринке или вечере рыцарей.

    И что лучше всего, помимо вещей, что мы создали для Винденбурга, мы еще добавили и два огромных участка размера 64x64, на которых вы можете строить все что угодно.
    На сегодняшний день это самые большие участки в The Sims 4, и нам не терпится посмотреть, что вы сделаете с ними и с остальным миром, когда дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе!» выйдет в этом декабре.

  19. Сказали спасибо 10 раз(а):


  20. #600
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    а если вам хватит терпения и усидчивости, вы, может, даже увидите винденбургского неуловимого морского монстра.
    Интересно, где мы его должны увидеть?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  2. Второе обновление для The Sims 3 Store V 1.1
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 22:00
  3. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  4. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46
  5. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •