Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 747

Тема: The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4



    Живите на полную в Винденбурге!

    Ваши симы готовы сорваться с места и отправиться в путешествие. Они хотят отправиться в совершенно новое место — туда, где можно завести новых друзей, увидеть новые достопримечательности и получить новые впечатления. Они хотят поплясать на тайной вечеринке у древних развалин. Они хотят насладиться восхитительным эспрессо в модном кафе. Они хотят жить на полную. Они хотят... что-то новое. И уже совсем скоро они это получат.

    Читать дальше...
    Нам не терпится поделиться с вами, что дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"* выйдет во всем мире уже в ноябре! Посмотрите первый трейлер, который только приоткрывает завесу тайны.

    Дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!" включает Винденбург, новый город в европейском стиле с яркой современной архитектурой и классическими зданиями и стилями. Живописная сельская местность, шумная городская площадь или частный остров — в Винденбурге полно занятий для любого из ваших симов.

    Но вам не придется исследовать новый мир в одиночку. Как видно по названию, дополнение "Веселимся вместе!" создано для того, чтобы симы могли веселиться вместе с друзьями, управляя собственным эксклюзивным клубом или просто гуляя по Винденбургу.

    Ваши симы смогут вступать в различные общественные группы по интересам для симов с особым характером и стилем. Они определили правила поведения, в соответствии с которыми они будут общаться с другими симами, заниматься интересными для себя вещами и не делать то, что им не нравится. При первой загрузке дополнения вы получите целое разнообразие клубов для своих симов, но вы также можете создать и свои собственные. Вы можете определять условия, устанавливать правила поведения, выбирать места для встреч и даже дарить различные награды.

    Общение с друзьями в группах по интересам делает дополнение "Веселимся вместе!" поистине уникальным. Друзья ваших симов в игре будут вести себя так же, как ваши настоящие друзья: собираетесь ли вы окунуться в природном бассейне у утесов или просто тусуетесь в баре, группы друзей будут вести себя по-разному. Симы могут играть с друзьями в кикер или мерить вместе новые наряды в новой гардеробной комнате. Они будут общаться и делиться впечатлениями новыми увлекательными способами.

    Ваши симы также смогут повысить уровень танцевального навыка и навыка ди-джея, что добавит веселья и сделает встречи еще зажигательнее. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, или показывайте новые танцевальные движения на подземной дискотеке.

    Нам не терпится рассказать вам подробности и показать, почему это дополнение такое особенное. Новые подробности будут доступны в начале октября. Готовьтесь исследовать Винденбург в сезон праздников, когда выйдет дополнение "The Sims 4 Веселимся вместе!"!

    Источник


    Описание аддона на странице предзаказа: Читать дальше...

    Добро пожаловать в Винденбург!

    Веселитесь по полной в прекрасном мире Винденбург с The Sims 4 Веселимся вместе! Исследуйте живописные местечки, среди которых лабиринт из живой изгороди в геометрическом парке, заманчивые бассейны у утесов и таинственные древние развалины. Пейте восхитительный эспрессо в кафе, флиртуйте с предметом обожания в пабе и танцуйте всю ночь напролет на дискотеке. Занимайтесь увлекательными групповыми занятиями: играйте в кикер, собирайтесь у ночного костра, веселитесь на чрезвычайно секретных танцевальных вечеринках, и это еще не все! Симы также могут вступать в различные клубы по интересам, чтобы знакомиться с новыми симами и веселиться по полной!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Исследуйте новый мир. Откройте для себя прекрасный мир Винденбург! Исследуйте живописные городки, среди которых классическая и обаятельная сельская местность, шумная городская площадь, современный деловой район и эксклюзивный частный остров.

    Знакомьтесь с новыми симами. Симы в Винденбурге настолько особенные, что вам непременно захочется познакомиться с ними всеми. Вы можете познакомиться с новыми симами в различных общественных клубах по интересам. Не можете найти подходящий клуб? Создайте свой собственныю. Участие в разных клубах открывает доступ к уникальным групповым наградам для ваших симов.

    Станьте звездой танцпола. Разнообразьте вечеринки с новым танцевальным навыком и навыком ди-джея. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, и затем присоединяйтесь к ним на танцполе, чтобы показать новые танцевальные движения.

    Устраивайте праздники везде. Устраивайте вечеринки где угодно и когда угодно! Отправьтесь в развалины или любое другое местное заведение и установите аппаратуру ди-джея, чтобы начать праздник. Разожгите костер, чтобы разгорячить кровь, подзадорьте других симов, чтобы те оказались в неловкой ситуации, или ускользните с одним из симов в кусты и устройте небольшую романтическую возню.

    Найдите свой стиль. Благодаря новой гардеробной комнате симы могут примерять различные наряды на виду у других симов и узнавать их мнение. Выберите наряды для всех своих симов и подготовьте их к большому празднику. Хотите повеселиться? Прокрадитесь в гардеробную и займитесь вуху, пока никто не видит.


    * * *



    Предварительная информация
    Обзор твитов SimCookie
    Обзор твитов Линдси Пирсон (Lyndsay Pearson)
    Общие сведения о группах
    Обзор твитов SimFans.de
    Вконтакт о твитере SimFans.de
    Послепрезентационные впечатления от участников simforum.de
    Небольшое дополнение к обзору от simforum.de
    Еще немного информации о группах
    Польский обзор
    Pixia Gaame берёт интервью (с 1:45) у SimGuruAzure
    Обзор от SimsVIP
    Обзор от Platinumsimmers
    Официальный блог о клубах
    Официальный блог о навыках танцев и ди-джея
    В твитере ответили на некоторые вопросы симеров
    Официальный блог о новых заведениях в Винденбурге
    Немного информации: клубы, группы, новые черты характера
    Еще о группах плюс о зонах в Винденбурге
    Предварительная информация о новых блюдах и напитках от SimsVip

    Видео
    Официальный трейлер "The Sims 4 Веселимся вместе!"
    Интервью с Рэйчел и Линдси + новое из него
    The Sims 4 Get Together: trailer teaser
    The Sims 4 Get Together: Official Clubs Gameplay Trailer
    The Sims 4 Get Together: Official Clubs Gameplay Trailer с русскими субтитрами
    The Sims 4 Официальный трейлер "Стань звездой танцопла" для дополнения The Sims 4 "Веселимся вместе"
    The Sims 4 Get Together: Windenburg Teaser Trailer
    The Sims 4 Get Together: Explore A New World Official Trailer
    The Sims 4 Get Together: Explore A New World Official Trailer с русскими субтитрами
    Первый видеообзор с Creator’s Camp (Sims Artists)
    Второй видеоролик оттуда же (SimFans.de)
    Несколько видеообзоров от разных участников Creator’s Camp (Chrillsims, Simified, XUrbanSimsX, Deligracy, Curtis Paradise)
    Туториал от The Sims Supply по построению дома со стеклянной вставкой на крыше
    Еще несколько видео (SpringSims, Eduardo Karasinski, Deligracy, SimsVIP, Simified)
    Два видеообзора (LifeSimmer, SimsVIP)
    The Sims 4 Get Together: Clubs Promo Video
    Анимация новой игры в ламу

    Скриншоты
    Небольшая нарезка из официального ролика
    Три новых скриншота (SimsVip)
    83 кадра от SimsVip
    120 скриншотов из трейлера Explore A New World Official Trailer (SimsVIP)
    The Sims 4 Get Together: 40 Build/Buy Mode Screens
    Карта Винденбурга

    Ожидаемые события
    19-20 ноября в Редвуде пройдет The Sims 4 Get Together Creator’s Camp

    * * *
    Предзаказ дополнения

    * * *
    Дата выхода: 8 декабря (офиц. блог) : Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.03.2022 в 16:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #166
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Так вот же ж, Жень, об этом и говорю: в FT хоть швейная машинка была и гончарный станок. Плюс еще ряд полезных и интересных на тот момент в игре мелочей: совместное взросление, второе стремление, выгоды, джинн... Ну про АЛ я вообще молчу, там эти группы - лишь маленькая особенность, а далеко не основа дополнения, просто тоже ассоциация некоторая есть, но там это мелочь, которую можно игнорить в принципе. А тут весь аддон на этом завязан, а вот лично мне радости от всей этой "групповухи" вообще по нулям. Ну я как бы особо не играю в Четверку, но таки была бы совсем не против, если бы в ней выходили аддоны, которые бы соблазнили меня поиграть. А этот вот как-то пока совсем не соблазняет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #167
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да, это было бы просто отлично. Но ведь мы имеем то, что имеем Если бы эти клубы были геймаком - я бы их точно не купила.
    Cто процентов!
    Женя, а сейчас они возьмут да впихнут инструмент редактирования мира, и этим продадут весь пак даже самым недовольным.

  5. #168
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Cто процентов!
    Женя, а сейчас они возьмут да впихнут инструмент редактирования мира, и этим продадут весь пак даже самым недовольным.
    Юль, ну ты мечтательница CAW я б и безо всего остального купила, кто б продал)) Разрабы конечно дураки, но не настолько))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #169
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Я вообще не понимаю зачем эти тусовки? Зачем тусовки по интересам когда у нас есть бизнес! Да зайди ты в любой магазин и увидь собственными глазами как тусуются большой толпой симы у одного манекена.Не выбирают а именно тусуются.Конечно на официальном говорят,что можно теперь сделать два враждебных клана Монтеки и Капулетте (Ромео и Джульета) как в симс 2 .Кстати на официальном показывали арт концепты и на них два навыка для детей балет и по моему следопыт.
    http://i62.tinypic.com/xqmlxv.jpg
    Последний раз редактировалось gor2104va; 08.08.2015 в 11:59.

  7. #170
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568

    Французская симмерша Pixia Gaame берёт интервью (с 1:45) у SimGuruAzure.
    Из нового:
    • В Винденбурге будут готовые клубы, к которым можно присоединиться, или создать свой.
    • Интерфейс клубных настроек будет доступен в режиме жизни, он устроен примерно так же (и там же), как интерфейс бизнеса в дополнении На работу!
    • Клубов может быть сколько угодно. Пример сочетания правил: в ходе тестирования разработчики создали группу, где симов поощряли играть в шахматы и заниматься вуху. Клуб назвали Рокировочка Тронул фигуру, ходи Многоходовочка Взятие на проходе Лошадью ходи! непереводимым каламбуром The Check-n-Mate Club.
    • В Винденбурге есть квартал с классической европейской архитектурой, есть роскошный [posh] остров (и да, там можно будет жить).
    • Новые заведения "не будут похожи на те, что у нас были прежде".

  8. Сказали спасибо 7 раз(а):


  9. #171
    Постоялец
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Германия, Мюнхен
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 47; мне - 98
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Не плачьте, девочки!
    А меня огорчает реакция фанатов, ну почему все хотят именно того, что уже было в прошлых частях? Универ,сверхи - даже скучно как-то. В итоге, игра каждый раз вынуждена повторять саму себя. а мы через несколько лет получим адскую мешанину из зомби, феечек, инопланетян и вампиров, населяющих городки чуть более чем полностью В тройке так и не удалось соблюсти баланс нечисти, так пусть хотя бы здесь эти скущества будут объединены в один аддон и не путаются под ногами. Каждый раз с интересом слежу за новой информацией и вот сейчас очень рада даже этим чудесным шкафам, в которых можно закрыться и поплакать, а к тебе постучат и успокоят))) Кусты с вуху, да это же весело, если не злоупотреблять)) Руины Танцы и диджеинг, новые взаимодействия, стремления и черты характера, бариста в конце концов У симов есть куча интересной работы и такая же куча развлечений, а ведь игре даже года еще нет. Будут еще и вампиры и пляжи, и малыши и университеты.
    Я тоже этого не понимаю. Очень рада, что они не сделали в этот раз главной темой аддона "ночную жизнь". Идея с клубами мне безумно нравится (еще из трешки), и как по мне это не так уж и мало (с тем учетом, что аддон еще не готов). Я считаю, что главная тема игры - это социальные взаимодействия симов, их эмоции, поэтому вполне логично, что разработчики развивают именно эту тему. И хотелось бы обратить внимание на то, что клубы можно создавать не только ради вечеринок и веселья, а для учебы или развития навыков. Так что, имхо, нельзя сказать, что симы всю жизнь только веселятся и едят.
    С отдельным аддоном нечисти я тоже согласна. Не играю ни вампирами, ни феями, поэтому не стала бы покупать этот аддон. Боюсь, что они их начнут добавлять, а функцию, как в Симс 3, забудут о_О

    Конечно, хотелось бы еще и универ, но я не пуп Земли, чтобы мои желания исполняли разработчики. Они выбрали тему, а мне остается либо купить, либо НЕ купить (слава Богу, нас никто не заставляет).
    Последний раз редактировалось Winterwind; 08.08.2015 в 12:31.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #172
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    У нового костра будут те же взаимодействия что и у старого(
    Гардероб -дети могут играть в шкафу
    Макияж сим клуба в новой гардеробной
    Куст -взаимодействие романтическое -улизнуть для быстрой возни в кустах (короче мужикам некогда)
    Впервые, игроки смогут создавать и играть с группами Sims" А что в симс 3 не было групп? Впервые слышу)
    Новые уникальные награды для каждого клуба
    Футбольная таблица -футбол будет,или имелось ввиду тот игровой тренажер с фигурками пока не понятно.
    Выписано только то.чего вроде не было опубликовано здесь.источник http://simsvip.com/forums/threads/gt...-content.1326/

  12. #173
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    CAW, если уж когда-нибудь и дадут, то, полагаю, отдельно от всего остального.
    Приятно, конечно, что есть какие-то новшества и помимо самих по себе групп, но тоже что-то они не так, чтобы очень восхищали. Быстрая возня в кустах - это, конечно, да, очень нужно. Насколько я понимаю, это новая высота для симов в этом деле? "Ухвачу тебя за ноги и скорей тащить в кусты - не любить же на дороге королеву красоты". Вот шкаф с новыми взаимодействиями - это еще хоть как-то радует. Но маловато этого.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #174
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Да что плохого в этих кустах?)) Не нужно всех туда тащить, но для какой-то симской истории это будет забавным и пикантным дополнением, как мне кажется. Ну и выглядит как-то более правдоподобно что ли, чем куча опавших грязных листьев или стог сена(которые тоже со временем появятся, наверное).

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #175
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Я не то, чтобы вообще была против вуху вне кровати в симах. В жизни оно тоже не всегда только там бывает. Но мне кажется, в симах с этим перебор. На мой взгляд, пусть бы было в некоторых случаях возможно вуху в кустах или еще где-то, но либо при каких-то определенных обстоятельствах (скажем, после большого выпивона в баре, когда уже без разницы, где и с кем) либо для симов с каким-то определенным характером, как вот в Двушке писать в кустах могут только симы с определенными чертами, уже не помню, какими. Все равно бы хакеры стопудово сделали бы хак, открывающий такую возможность всегда и для всех, если кому это надо, но пусть бы изначально это не преподносилось как норма и вообще классная штука. Все-таки в жизни нет такого, что пришел ты, скажем, в одежный магазин, а там в примерочной кабинке кто-то бурно любится, а все вокруг стоят и в ладоши хлопают. Где такое было, в Двушке, что ли? Про Трешку просто не знаю. Может, в жизни и случаются изредка подобные вещи, но это все-таки отдельные эпизоды, которые в обществе не считаются нормальным поведением. А в симах это прямо преподносится как что-то очень классное и совершенно уместное всегда и для всех. Кусты – это как раз не самый худший вариант, согласна, особенно если бы симы при этом еще выжидали, чтобы вокруг никого не было, в чем сомневаюсь. И в личной машине – тоже вполне себе жизненно, особенно если еще стекла не прозрачные. Но утомляет уже само по себе стремление разрабов выдумывать все новые и новые места для этого самого дела, когда можно бы было направить усилия для создания чего-то более жизненного, что ли. Более естественного и распространенного в обычной повседневной жизни, чем экзотический секс где попало.

  17. Сказали спасибо 12 раз(а):


  18. #176
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Это все тайная программа министерства образования США по половому воспитанию
    Ну серьезно, разве непонятно, что разрабы реально стебутся с этими местами для вуху?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #177
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Winterwind Посмотреть сообщение
    Спрос рождает предложение.
    Это явно не о наших разработчиках
    У нас тут как бы спрос на тоддлеров, открытый мир и CAW.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #178
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Winterwind Посмотреть сообщение
    Но надо уже на каждой странице упомянуть, как Вас лично все не устраивает?
    Ну как и вам, что вас все устраивает. У нас дискуссионный клуб, если что, и каждый имеет право на свое мнение.

    Цитата Сообщение от Winterwind Посмотреть сообщение
    Сам факт, что главная тема - не вампиры, ночная жизнь или университет, уже вселяет надежду на что-то новенькое
    Ну оно уже как бы не новенькое, а просто никакое. Основная мысль всех недовольных в этой теме в том, что для аддона одних клубов мало. Это могло стать симпатичным дополнением для основной темы, но никак не главной темой аддонов. Все играют по-разному, конечно, но лично я не вижу большой разницы, будет мой сим играть в шахматы в парке, дома или в клубе. В образовании клуба должно быть что-то очень-приочень заманчивое, такое, чего и правда раньше не было. И эта тема должна быть развернута и расширена, чтобы игрокам не надоело в первый же день - ну создали, ну переоделись, ну потанцевали/поотжимались/поиграли в шахматы. А дальше-то что? Только не надо придумывать за разработчиков или рассказывать, что еще впереди три месяца. Главная тема уже озвучена, и если за полгода они только то и сделали, что нам показали/рассказали, то тогда сомнительно, что могут что-то путнее сделать за гораздо более короткий срок. У них в приоритете перекраска телефона, именно ее они торопятся доделать к выходу игры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #179
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    http://simsvip.com/2015/08/08/ign-li...-get-together/
    Десятиминутая трансляция IGN c Геймскома, с 17:17 мск (ближе к этому времени по ссылке будет проигрыватель).

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #180
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Десятиминутая трансляция IGN c Геймскома
    Чего хоть рассказали? Я надеялась, что и покажут, но зря )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  2. Второе обновление для The Sims 3 Store V 1.1
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 22:00
  3. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  4. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46
  5. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •