Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Благородное семейство Миддлгем

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Myrrh
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 72; мне - 105

    Благородное семейство Миддлгем



    Позвольте представиться - Эдвард Уильям Миддлгем III. Да-да, из тех самых Миддлгемов, но умоляю вас, тсссссс! Я приехал сюда инкогнито и совершенно не хочу возвращаться к своим свихнувшимся на титулах тетушкам, сватающим мне чопорных девиц, у которых родословная вдвое объемнее бюста!
    Копаясь в бумагах своего покойного батюшки, я случайно наткнулся на его интимную переписку с юной леди из местечка под названием Виллоу Крик, в которой так живописно перечислялись здешние красоты, что я твердо вознамерился дать деру и осесть в этом небольшом местечке.
    Поручив своему поверенному подыскать и купить мне хороший участок земли, я спешно уладил дела, упаковал в багаж старинные доспехи деда(да, я несколько сентиментален) и принялся ждать...

    Закон наследования:
    Читать дальше...
    патриархат
    строгие традиции
    заслуга
    ксенофобия



    Ограничения:
    Читать дальше...
    1. С нуля:
    Основатель начинает, имея на счету 0$

    2. Благородство:
    Наследник имеет право жениться неограниченное количество раз, но при выселении каждой бывшей супруги с лота вся наличность обнуляется.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я еще ни разу не доходила до вершины этой карьеры, решила, что у тебя какой-то баг))

    И здесь прошерстила все темы у Пинстара, нигде не нашла, что можно создавать и заселять своих симов для наследников. Напротив, он везде отписывался, что можно качать лишь из галереи и главным критерием является не знание характеристик симов при этом, т.е. смотреть что из себя они представляют - нельзя. Фигня, конечно, потому что и узнать характеры ничего не стоит и посмотреть в редакторе можно. Тем более, что нашим форумом разрешено создавать детей для горожан в редакторе. Но мой совет все же, вселять своих симов, но не женить на наследниках. Лучше в редакторе создать им детей, тем более, что со внешностью там можно немного поиграть. А вот детей уже выращивать и женить.

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для Myrrh
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 72; мне - 105
    Peta, у Пинстара очень часто формальные требования, которые не несут никакого функционала. Ведь, например, если очень приспичит, можно залить своего сима в галерею, дождаться, пока кто-то перезальет с тегом, скачать и заселить. Но это конечно для особо замороченных.
    А вообще, у меня принцип - на скаченных или заселенных женить только ненаследников. А продолжатель женится либо на рандомной, либо, да - на ребенке, который сам сгенерил себе характер, пока рос в городке. Так банально интереснее играть)
    Та же Дебра - чистая тауни, если не считать на миллиметр подправленные скулы, а какая лапочка)))

  5. #48
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Поздравляю с рождением деток! Такие хорошенькие)

  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Peta, у Пинстара очень часто формальные требования, которые не несут никакого функционала. Ведь, например, если очень приспичит, можно залить своего сима в галерею, дождаться, пока кто-то перезальет с тегом, скачать и заселить. Но это конечно для особо замороченных.
    А вообще, у меня принцип - на скаченных или заселенных женить только ненаследников. А продолжатель женится либо на рандомной, либо, да - на ребенке, который сам сгенерил себе характер, пока рос в городке. Так банально интереснее играть)
    Та же Дебра - чистая тауни, если не считать на миллиметр подправленные скулы, а какая лапочка)))
    Я, кстати, тоже выбираю всегда из детей скаченных. Пусть игра им характеры генерит) А первую черту не смотрю, да даже, если бы посмотрела - нет цели запоминать. А детей я много делаю в редакторе семей, так что запомнить черты характера нет никакой возможности)

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Myrrh
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 72; мне - 105
    katrin, спасибо!))
    Peta, тем более детки неизвестно какими вырастут))))
    Я вообще люблю мальчишкам и девчонкам ненаследникам заводить потомство естественным путем, а потом поколения через два устраивать дальнородственные браки))

  8. #51
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ага, аналогично!)

  9. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #53
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У меня получился большой коммент Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    я рванул в парк. А потом в муниципалитет.
    Почему же так похоже на "туалет" показалось Прочитала дальше и поняла, что не зря ))

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    К моему величайшему удивлению, городские власти поддержали мой порыв
    Молодцы, а власти не подскажут, где такую кирпичную стенку качали?

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Это немного меня огорчило - у любой достигнутой цели горькое послевкусие...
    Верно подмечено. Я б даже сказала - давящая пустота. :\

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Хмммм... Признаться, я представлял его немного... больше. Внушительнее. Благороднее.
    Впрочем, по сравнению с той фанерной конуркой, в которой мы до сих пор ютились, дом выглядел более чем уютно.
    Да ты чо, мужик Шикарный же дом!

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    заодно я наконец-то поймал последний недостающий экземпляр в мою энтомологическую
    коллекцию!
    Ничего себе, вот как так? У меня вообще не получается ничего поймать с тех пор, как я в самый первый раз зашла в игру в Гранит Фоллз.

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Надо будет обсудить с городскими властями обустройство душевой, найм инструктора по йоге и замену скамеек.
    Такой реформатор

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Нет, у меня потрясающе красивая жена, но в этой леди было даже что-то потустороннее. Человек не может быть настолько... Настолько...
    Ой-ёй, сейчас кто-то дел натворит.

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Прелестная инструкторша тут же перестала меня интересовать. Я, быть может, и не удержался бы от интрижки с такой красавицей,
    если бы не риск потом обнаружить себя слегка беременным сине-зеленой скользкой живностью...
    И это единственное, что его остановило... Кстати, Эдди не прав, они так не делают уже.

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Я был вне себя от счастья. Настолько, что решил назвать сына Эдвардом II - а что, хорошее имя.
    Мания величия даёт о себе знать!

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Она даже кровать передвинула поближе к его колыбельке.
    Нет бы наоборот )))

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    У меня были все основания полагать, что мой сын и вовсе вырастет гением, если уж дочь делает такие успехи.
    Что мне не нравится в Эде, так это его патриархальные замашки. Ну почему, почемууу он считает, якобы сын лучше дочери?

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Еще один плюс постоянно толпящихся в доме взрослых - то, что можно уходить на работу
    одновременно с женой и знать, что дети все равно будут накормлены и присмотрены.
    Вот это доверие.

    Так прикольно оформлены итоги недели ))) Вообще мне очень понравился твой подбор контента, и в домике, и на симах, всё очень классно смотрится

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #54
    Фанат Симс Аватар для Myrrh
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 72; мне - 105
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Молодцы, а власти не подскажут, где такую кирпичную стенку качали?
    Эммм... Тут где-то Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ничего себе, вот как так?
    Надо просто запоминать, в какое время суток и в каком месте насекомые появляются.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Кстати, Эдди не прав, они так не делают уже.
    Даааа? Блин, какой шанс упущен...

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ну почему, почемууу он считает, якобы сын лучше дочери?
    У всех свои тараканы. Дети у него будут демократичнее, в маму!)
    Кстати, спойлер - на парочке они не остановятся))))

    Пасиб за шикарный комментарий!))))

  14. #55
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Эммм... Тут где-то
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Надо просто запоминать, в какое время суток и в каком месте насекомые появляются.
    У меня они как-то одним жахом все появились тогда, а потом - нема( некоторые только. По ходу, без гугла тут не справиться

  15. #56
    Фанат Симс Аватар для Myrrh
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 72; мне - 105
    Неделя пятая

    Часть 1:


    Жили мы все еще довольно скромно, поэтому я не видел ничего плохого в том, чтобы
    приучать Хэрри к полезным занятиям, вроде рыбалки. Она, к счастью, была не против
    и с удовольствием проводила время на свежем воздухе с удочкой, тем более, что из
    окна было не сложно за ней присматривать.
    Читать дальше...


    Пока Хэрри была при деле, мы с Деб могли заняться делами, тем более что за маленьким
    Эдди всегда было кому присмотреть - Крис Блум отчаянно пытался закрутить роман с Коди
    и почти все вечера проводил у нас, подальше от своего шумного семейства.


    Это давало мне достаточно времени, чтобы как следует взяться за пантомиму и актерское
    мастерство. Во-первых, занятие само по себе благородное, а во-вторых - нужный навык,
    при моей-то работе...Читать дальше...



    Деб тем временем налегала на апельсиновый сок и не вылезала из уборной.
    Я с тревогой подсчитывал наш бюджет - третьего мы явно пока не потянем...
    Но поговорить с женой на эту тему у меня смелости пока не хватало.


    Когда моя агентура сообщила, что Деб устроила очередную сходку в парке, я решил
    что нелишним будет за ней приглядеть, все-таки она в положении, а работа у нее
    не спокойнее моей. Параллельно с этим я расплатился по счетам. Нда, с такими
    расходами третий ребенок не очень-то и кстати... Читать дальше...



    Пока я предавался грустным мыслям, моя беременная жена вовсю охмуряла полицейского,
    пытаясь убедить его, что у них с девочками просто встреча клуба по интересам.
    Я мог гордиться - ей это удалось! Читать дальше...



    - А вообще, сэр, на каком основании вы действуете на нервы беременным женщинам?
    - Я... Э...
    - Если такое повторится, я пожалуюсь вашему начальству!


    С чувством выполненного долга, Деб нырнула в палатку. К счастью - одна. А то от нее
    всего можно ожидать...


    Несмотря на то, что я почти весь рабочий день убил на слежку за собственной женой,
    меня неожиданно повысили. Правда нервов вымотали изрядно, но это ерунда -
    нервные клетки мне не нужны, мне бы спокойных побольше! Читать дальше...



    В нашем любимом парке все было как всегда - Хэрри заводила новых друзей, Деб мирно
    посапывала в палатке у озера - идиллия, да и только.


    Мне оставалось только заняться огородом, что я и сделал. Свежие овощи еще никому
    жить не мешали, тем более спрос на них хоть и небольшой, но есть. Я потихоньку
    становился прагматичным типчиком. А куда деваться?..


    Крис все так же старательно приглядывал за Хэрри. Все-таки дочка тайного агента,
    безопасность превыше всего. Да и девчонке самой нравилось, что у нее взрослая охрана.


    Ох... А инструктора по йоге в парке сменили. Леди была тоже вполне милая, но до той
    сиксимианской красавицы никак не дотягивала. Разочарованный, я собрал свое семейство
    и мы направились домой.


    Крис-Крисом, а уроки моя дочь предпочитала делать под чутким руководством любимого
    папочки. Вот и мое разностороннее и престижное образование пригодилось наконец-то!


    Время бежало быстро. Я сам не заметил, как подрос Эдди. Чудесный рос мальчишка.
    Немного самоуверенный, Читать дальше...
    но это и к лучшему,
    я думаю.


    Мы с Деб стали чаще устраивать импровизированные вечеринки, в которых наши дети
    могли принимать участие. Например, посиделки у костра шли на ура, особенно у Эдди.


    Впрочем, Хэрри тоже с удовольствием присоединялась к таким вечеринкам, иногда
    с добычей в виде свежей рыбины, нанизанной на прутик. Получалось не только вкусно,
    но и очень весело. Читать дальше...



    Наверное, стоит сказать, что подобные вечеринки приносили вполне ощутимый доход -
    наши друзья считали хорошим тоном приходить на них с подарками, так что мы всерьез
    подходили к организации этих междусобойчиков - и им хорошо, и нам выгодно.


    В общем, получилось так, что когда Дебре пришло время рожать, мы вполне могли
    себе позволить даже двойню. Впрочем, в самый ответственный момент этот факт
    ни капли не помог и я бегал по участку с воплями, близкими к истерическим:
    - Началось! Святые ламы, началоооось!!!!


    Супруга снова порадовала меня девочкой, которую решено было назвать Оливией - в честь
    моей покойной матушки. У нее, к слову, было не то пять, не то шесть имен - надолго хватит...
    Да, я совершенно перестал париться насчет количества детей. Захочется - весь город заселим.
    Будет лишний повод переименовать в Миддлгембург... (да, это у меня постстресс).


    Наши друзья просто светились от счастья. Причем некоторые - в самом прямом смысле слова.
    Никогда не привыкну к замашкам сиксимиан. Хотя маскируются они в очаровательнейших
    созданий. Да и без маскировки некоторые вполне ничего...


    Дом, в котором больше одного ребенка - счастливый дом. Это я теперь знал абсолютно точно.
    То и дело кто-то хихикал, что-то падало, разбиваясь на счастье, все ко всем лезли
    обниматься, а вечером за столом дружно уплетали очередную вкуснятинку.
    По мне, это просто сказочно.


    Я занимался домом. Твердо решив, что то небольшое зданьице, в котором мы ютились,
    со временем станет флигелем для гостей, я вкладывал все средства в возведение
    строгого, но уютного здания, а все силы - в садоводство. Чтобы отвлечься.


    Надо сказать, что дом получился именно таким, каким я хотел его видеть. Дебра же,
    первым делом, привинтила над будущим главным входом видеокамеру. Так, на всякий
    случай. Внутри пока было пусто, но это мы всерьез намеревались исправить в самое
    ближайшее время.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    третьего мы явно пока не потянем...
    Потянете, куда ж вы денетесь

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    я почти весь рабочий день убил на слежку за собственной женой
    Что-то я не помню, чтобы Дебби ему изменяла или давала повод думать, что способна на это. Или я уже чего запамятовала?..

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    нервные клетки мне не нужны, мне бы спокойных побольше!
    Ох, поддерживаю!..

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    подрос Эдди.
    Славный мальчуган

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    По мне, это просто сказочно.
    Конечно, когда хозяйством не занимаешься, окунаясь в низменнейшую бытовуху каждый день - благодать.

    Цитата Сообщение от Myrrh Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что дом получился именно таким, каким я хотел его видеть.
    Ошикардительные хоромы!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ох, и ничего себе вы уже хоромы себе отгрохали! Еще в начале отчета говорил. что на третьего ребенка ни денег, ни место нет! А огород дает ни такие уж и большие заработки)
    Но читая размышления главы дома, что-то меня на мысль натолкнуло, что вы решили десять детей уже в этом поколении сделать)))

  20. #59
    Фанат Симс Аватар для Myrrh
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 72; мне - 105
    Peta, Ага. Мы стараемся))))))))))) Еле сводим концы с концами, периодически рискуем помереть от излишнего постельного усердия, но из последних сил....)))

  21. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вы уж там поаккуратнее с переусердием-то)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. The Dating Game Challenge/До скорого свидания – Семейство Vail
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 19:14
  2. Legacy Challenge: Семейство Эвигкайт
    от Zaznayka в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:09
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания - Семейство Смит, поиск своей половинки
    от Kytty в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:51
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •