Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Косолапый домик

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Косолапый домик



    Может и не косолапый, но определенно кривоватый. Яблоня-мутант - особая гордость хозяина.

    Читать дальше...




    Задний дворик. Личинки комаров в полном восторге!



    Вечером зажигаются фонарики:





    Внутри у нас тесновато:

    Читать дальше...
    Но есть камин с уютным креслом, всё как у людей.





    Маленькая кухня:





    И даже микро столовая на 1,5 персоны:



    Санузел так же не без достопримечательностей. Однажды вместо премии Косолапу выдали тематическую душевую кабинку. Как позже оказалось, со спорами какой-то голубой плесени. Колония плесени уже захватила кабинку и теперь активно обживает потолок. Косолап с большим интересом наблюдает за развитием событий.



    Спальня. Очень скромная, как и сам хозяин



    Ванная на втором этаже. Захвачена уже самим Косолапом:



    А в подвале, как это водится у ученых, расположилась секретная лаборатория:







    Ну все, кажется, ничего не забыли.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Ну конечно это я!

    *в порыве чувств хлопнул приятеля по плечу и расхохотался. Потому что было хорошо. Вот сейчас - по-настоящему хорошо: ночь на пороге начала нового года - ощущение словно перед прыжком с парашютом, звезды, щедро усыпавшие небо, теплый ветерок с вишневым привкусом и друг рядом - человек или медведь, неважно, главное, что понимает. Тянуло пофилософствовать.
    Откупорил бутылку, отхлебнул и протянул Косолапу, а сам растянулся на траве, заложив руки за голову и глядя в черное бездонное небо. *

    Ты это тоже чувствуешь? Ну... как-будто вот-вот произойдет что-то хорошее? Как в детстве перед праздником, да? Слушай, Косолап, о чем ты мечтаешь? Я в глобальном смысле, не о сиюминутных желаниях. Ну там... полететь в космос или стать героем или может завести пасеку на опушке леса?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #32
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *На вопрос, тоже ли он это чувствует, старательно принюхался, но почувствовал только запах яблок, кексов и конечно мёда. Ещё пахло травой и цветами гортензии, растущими неподалеку. На продолжение фразы понимающе закивал*

    Да, у меня часто бывает такое чувство! Перед новым открытием, или во время охоты за образцами: кажется вот-вот, еще немного, и всё будет, всё получится! *Удивился вопросу и всерьез задумался* О чем я мечтаю? Ну... э-э... *Пока Майкл перечислял варианты, ему тут же страстно захотелось стать первым в мире космическим героем-пасечником. Почесал за ухом, усмехнулся*

    Знаешь, я всегда мечтал о глобальном: сделать великое научное открытие, вывести экологию на новый уровень и всё такое. Но на самом деле это всего лишь проявление тщеславия. Теперь мне кажется, это не самое главное. Я стал задумываться о, как бы это сказать, близком человеке. Словом, чтобы рядом был кто-то кроме животных и растений, о ком можно заботиться. *Мечтательно поднял глаза к небу*

    Вот чтобы как у вас с Шейлой: семья, дети. Но... *Тяжело вздохнул* Для осуществления своей мечты мне видимо придется уйти в леса, найти там медведицу и э-э... гм... ну ты понял. Оказалось, женщины меня не любят. Наверное потому, что от меня много шерсти. *Протянул лапу за очередным кексом* А ты сам о чем сейчас мечтаешь? Избавиться от светобоязни?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *удивительно, как созвучны были их мысли и мечты, оба хотели одного и того же - близкого человека рядом, семью, детей. Майкл в этом вопросе продвинулся дальше, любимая женщина у него уже была, оставался вопрос с детьми, точнее - могут ли они вообще у него быть. Но как бы страстно не желал поскорее перейти к обсуждению этой животрепещущей темы, все же был не настолько эгоистом, чтобы не заметить промелькнувших в голосе друга ноток отчаяния. Медведица? Да что за чушь! Но прежде чем высказаться на эту тему, предупредительно кивнул на кексы*

    Ты конечно угощайся, но вообще-то это улики по делу. Как считаешь, могут кексы быть злонамеренными? Например, проявить инициативу при проглатывании, чтобы человек подавился? *и тут же отмахнулся сам от себя* Впрочем, это мы можем и позже обсудить. Ты ешь, ешь. Я к тому, чтобы ты был осторожней. А на медведицу плюнь, на кой она тебе сдалась? Ты же человек! Конечно, девушки стесняются с медведем встречаться. Ты ведь и сам заглядываешься не на лам, к примеру, а на женщин. Поэтому все логично. Как бы тебе не нравилось ходить в медвежьей шкуре, а пора видимо возвращаться к прежнему внешнему виду. Хочешь, познакомлю тебя с ведьмой? Она плюнет, дунет, взмахнет своей волшебной палочкой или чем они там машут? И дело в шляпе.

    *вопросительно уставился на Косолапа. Знал, конечно, что тот не верил в сверхъестественное, но надеялся, что сегодня как раз тот самый день, когда люди начинают верить в чудеса. А если нет - то он, Майкл, поможет другу поверить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #34
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Улики? *Чуть не подавился очередным кексом* О, прости, я ведь не знал! *Сразу почувствовал, что кексы были однозначно злонамеренными, недопроглоченные крошки так и норовили попасть не в то горло. Энергично закивал в подтверждение Майкловых вопросов - очень даже могут! Кроме прочего, кексы были сладкими, Косолапу захотелось пить, сделал большой глоток из протянутой Майклом бутылки с медовым запахом, закашлялся от неожиданной крепости напитка. Чтобы разбавить вкус, быстро сорвал с яблони-мутанта массивное яблоко, старательно протер и разломил пополам. Протянул половинку другу, а вторую забросил в рот и с наслаждением разжевал, утирая лапой брызнувший сок*

    Ну почему, я бы заглядывался на лам, но они такие пугливые, особо не засмотришься. Недавно слышал от одного приятеля, что ламам нравятся красные машины. Вот думаю взять такую в прокате и попробовать приманить лам. *От следующих новостей навострил уши и подался вперед*

    Ведьма, правда? Дунет, плюнет? Взмахнет палочкой? О-о… А куда она плюнет? *Опасливо потер нос* То есть, э-э, конечно, я с удовольствием познакомлюсь! *Любопытство так и распирало его изнутри, хотя конечно не верил, что ведьма сможет вернуть ему человеческий облик.*
    Последний раз редактировалось Pino; 14.04.2017 в 09:52.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *увидев, как друг отложил кекс, попытался исправить ситуацию: сгреб почти все кексы в кучу и придвинул к Косолапу*

    Да нет, ты не так понял. Ешь на здоровье. Нам для проведения анализа хватит одной штуки, я уверен. Просто понимаешь... *очередной раз запустил пятерню в волосы и опять разлохматил бороду Санты Ламуса, задранную на лоб* Как бы это объяснить? Я тут помогаю немного в полиции... *ткнул в себя пальцем* ... мой наряд это маскировка. И вот поступил вызов в отель... *рассказал другу, о том как они с Лурбадультом отправились в отель брать банду ламодушителей, как обнаружили задыхающуюся девушку, которая, как потом выяснилось, подавилась одним из этих кексов. Подытожил*

    Так вот. По моей версии эти ламодушители что-то такое проделывают с кексами, а ламы, то есть девушки, потом задыхаются. Может смотаемся к тебе в лабораторию, глянешь там в микроскоп на кекс? *и тут же хлопнул себя по лбу* Кстати! Чуть не забыл. Девушка эта с жабьим камнем в горле, то есть тьфу, с кексом, ее Лолита зовут. Она между прочим совсем не лама, что странно, согласись, если взять за основную версию, что душить хотели именно лам. Она скорее пантера - такая на вид гибкая, гладкая, и во взгляде есть что-то опасное. И конечно очень красивая. Хотя... *махнул безнадежно рукой* ...я не слишком большой знаток пантер. Так о чем это я? Ах да. Она тебе привет передавала. Точнее - это я так думаю, что привет. На самом деле она сказала что-то непонятное. *изо всех сил пытался припомнить странные слова Лолиты* Вхака кое... в общем, что-то она хочет наверно тебе дать за сыр. Может деньги? Ты давал ей сыр? И еще что-то про коробку говорила, что не может ее одолеть. Вот. *выдохнул с облегчением - свой долг почтовой совы он выполнил отлично* А ты говоришь - ламы. Вокруг девушек тьма тьмущая, только выбирай. А к ведьме сходи. Ее зовут Джейн. Днем она в библиотеке, а ночью наверно на кладбище. И не капризничай. Подумаешь, плюнет. Потерпишь. К тому же не факт - это я просто так, для красного словца. Фигура речи. Сколько можно уже тебе медведем ходить, страдаешь ведь.

    *взял половинку яблока, надкусил, отхлебнул медовухи и опять откинулся на спину, глядя в небо. Больше всего хотел поговорить с Косолапом о своих проблемах, но теперь не был уверен, уместно ли, когда у друга и без него хлопот хватает. Чтобы сильно не нагружать Косолапа, решил завуалировать главный вопрос*

    Как ты думаешь, у вампиров могут быть дети?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #36
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Задохнулся от удивления* Помогаешь полиции? Ну ничего себе! Здорово! И как ты везде успеваешь? *Искренне восхищался разносторонне одаренным приятелем. Может быть он и пожары тушит?* Для полного анализа конечно лучше постараться оставить три кекса. И ходить никуда не надо, всё необходимое оборудование есть у меня дома, в лаборатории! Вот буквально недавно анализировал странный травяной состав. *С открытым ртом слушал про вызов и маскировку, про ламодушителей и удушающие кексы. Вот это жизнь у Майкла - настоящий детектив! А у него что? Ну упился питайевым соком, подумаешь, даже рассказать нечего. Разволновался, услышав имя пострадавшей девушки*

    Лолита - это девушка, которая играла спящую принцессу? О-о! С ней точно всё в порядке? Да, я заказывал сыр на её имя. Возможно посылка тяжелая и ей нужна помощь, чтобы перенести коробку в номер? Э-э, но ведь сейчас ночь, с моей стороны будет неприлично беспокоить мисс Лисичку в такое время... *Заулыбался, вспомнив эпизод на балу* Кажется с Джейн уже познакомился, только думал, что её костюм - маскарадный. Наверное она тоже само подумала про меня, ну... что я в костюме медведя. Правда не представляю, чем она мне поможет. Но с другой стороны, вдруг я смогу ей чем-то помочь, правильно? *Задумчиво поскреб за ухом* Что можно делать на кладбище по ночам? Выслеживать редкие виды лягушек? Возьму прибор ночного виденья на всякий случай. И конечно сачок. *Загорелся идеей ночной прогулки на кладбище, мысленно набрасывал список необходимых вещей, прихлебывая медовуху. Три кекса бережно завернул в салфетку и отложил в сторонку, чтобы не съесть ненароком. В голове вертелись всевозможные идеи о том, как выслеживать ламодушителей на кладбище*

    Я вот подумал, наверняка душители потом приходят на могилки усопших по их вине лам, оставляют кексы на надгробиях. Что, вампиры? О, я смотрел сериал "Семейка Штраудс", про большую семью вампиров, у них и детишки были, да. Одевались они мрачновато, но вообще ребята весёлые! Ты смотрел его? А почему спрашиваешь? Это как-то связано с расследованием?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *увидев восхищение в глазах приятеля, запротестовал*

    Да нет, ты не так понял. Я же всего-то один вечерок и поработал. Может, еще когда Лурбадульт - так зовут следователя - пригласит. Но было очень интересно и занимательно.

    *в другое время не преминул бы расписать свои таланты и умения, еще бы и приукрасил и вспомнил все свои былые заслуги. Но доверчивому, простодушному Косолапу врать не хотелось, и уж тем более не хотелось перед ним выпендриваться, когда он так грустит. Сам он, к великому своему сожалению, помочь не мог ничем, мог только нагрузить своими проблемами, но уже решил, что делать этого не станет, во всяком случае, не сегодня.
    Отхлебнул еще глоток медовухи, доел яблоко и поднялся на ноги*

    Пойду я, друг. Ночь уже, а мне еще в отель надо, все никак туда не заеду, а надо наконец-то сдать номер. Ты как с кексами разберешься - дай мне знать, ладно? Я может к тебе в лабораторию загляну завтра или послезавтра...

    *хотел же еще насчет своих странных приступов поговорить... ну вот когда заедет, тогда и поговорит. Улыбнулся, услышав от Косолапа про сачок*

    Ты лучше на кладбище присмотрись к склепу принцессы Корделии. Про нее много ходит слухов, а каким верить одна Лама знает. Читал совершенно противоречащие друг другу истории. Ты знал, что она умерла накануне свой свадьбы? Говорят, от малокровия. А в другом источнике указано, что она все же вышла замуж, а уж потом умерла, на следующий день после свадьбы. Точнее на следующую ночь. И если верить первой истории, то принцесса перед смертью спрятала все свои драгоценности в тайник, а где он - неизвестно. А если верить второй истории - то ее убил муж, и теперь призрак принцессы бродит неприкаянный по кладбищу и ищет того, кто согласится отомстить за бедную девушку. В общем, запутанная история. Но клад искали многие, и под склепом все перерыто, так что будь осторожен, если пойдешь туда, не провались под землю.

    *махнул рукой, невесело усмехнулся*

    Боюсь, сериальным вампирам не слишком можно верить. Это же все понарошку... Кстати, идея с кексами на кладбище вполне правдоподобная. Ты понаблюдай, раз уж туда собираешься. Пока, Кос. Жду звонка.

    *остановил проезжающую по шоссе машину и отправился в отель*

    Переход в отель "Сердце Ламурии" -----------> ​
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Встреча с другом встряхнула Косолапа. И правда, сколько можно киснуть? Всё равно питайевого сока больше не осталось. Глядя вслед удаляющейся фигуре Майкла, не мог не восхититься другом: вот человек, всё успевает! И книгу написал, и семью завёл, а теперь еще и в полиции работает, борется с преступностью! Историй столько разных знает. А он, Косолап, всё киснет под яблоней, изливая душу сложенным аккуратной кучкой перезревшим кабачкам. Нашел своё место в жизни, называется. Он же ученый, он явился в этот мир, чтобы его исследовать! Вот только оторвёт задницу от земли и пойдет исследовать, прямо сейчас. Жаль, что такси Майкла уже скрылось за поворотом. Ладно, зато можно как следует собраться в путь.

    Собрался быстро - взял только шляпу да свой походный рюкзак со всем необходимым для наблюдений за живой природой. Еще положил в него завёрнутые кексы. Проверил - лопатка тоже имелась, отлично. Ну всё, он готов к поездке на кладбище. Вдруг и правда найдёт эти сокровища Крокодилии, о которых рассказывал Майкл? Вышел на дорогу, поймал такси до места назначения.* --->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Домик Мишель
    от Smik Kims в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 21:18
  2. Домик Таты
    от TaTa в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:35
  3. Домик Ив Бриан
    от SkaRletT в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 11:08
  4. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  5. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •