Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91

Тема: Полицейский участок Ламурии

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Полицейский участок Ламурии

    Полицейский участок Ламурии



    Читать дальше...
    Приём заявлений от пострадавших



    Кабинет начальника полиции




    Следственный отдел



    Лаборатория криминалистики



    Отдел идентификации



    Камера допроса



    Камера опознания



    КПЗ



    Одиночная камера



    Второй этаж

    Столовая для сотрудников
    ( Здесь просто не могут кормить плохо, иначе поставщик сядет надолго. )



    Спортзал


    В здании ещё имеется множество помещений. Это карцер, куда помещают бунтующих арестантов, двор для прогулок, для них же, который
    обнесён колючей проволокой с электроподачей. Также имеется душевая, камеры хранения и кабинет психолога.


    Это неправда, что полиция ничего не делает. Работа её незаметна, на первый взгляд, но только для того, чтобы горожане чувствовали себя в безопасности.
    Мы всегда поможем, раскроем любые преступления, будьте уверены, что в полиции Ламурии службу несут профессионалы!


    Читать дальше...

    Дежурный офицер Рита Уилсон



    Рита страшная сплетница, всё, что узнаёт от пострадавших, знает весь город. Крупных дел ей не дают, поэтому она сидит в приёмной и развлекается игрой в Танки. Частенько весь участок
    этим занимается, но попадается только Рита. При всей своей легкомысленности, она абсолютно неподкупна. У неё и так прекрасный спонсор в лице начальника полиции. В разговоре она слегка растягивает слова,
    от чего кажется, что Рита ленива, но это не так. Просто кроме компьютерных игр её мало что интересует, и когда от них отрывают, то она не всегда понимает, где игра, а где реальность и поэтому жутко тормозит.

    Охранник Стив Мейсон



    Добрейший человек. Ему скоро на пенсию и он старается не наживать врагов. Ведь с некоторыми освобождёнными придётся жить в одном городе.
    Он всегда принесёт дополнительную порцию баланды, если кто попросит, или пачку сигарет. Сам заядлый курильщик, от чего вечно покашливает.


    Информация о скачивании участка

    Читать дальше...
    Скачать участок с Яндекс Диска
    Тип заведения - базовое
    Размер участка - 40Х30
    Без СС
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 21:13.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #76
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Эх! Жаль, дружище, что не смог ничем помочь! *Эрос искренне сожалел и невольно сочувствовал Лурбадульту. Шутка ли - найти рояль в стоге сена! Если стог величиной с целый город! Лицо предполагаемого преступника теперь-то он точно запомнит! Подумав об этом, тут же забыл, отвлекаясь на другие фото на стенде. И уже не помнил, как выглядел фоторобот то ли лысым, то ли со шрамом на щеке? Зато рояль он бы смог опознать среди тысяч.

    Спасибо тебе за кофе и за мой чуть не сгинувший в лету велик! Я и покупал-то его для случая! Зато теперь есть возможность рассекать на нём по пересечённой местности, доклею постеры и в клуб. Ты всё же подумай про школу танцев. Нет, я на полном серьёзе! *Рассмеялся.* Видел как ты танцевал на балу с девчонкой в костюме лисы, обзавидовался! Вот мне не повезло, спрашивается, зачем вообще туда припёрся!? *Грустное облачко набежало на лицо певца и тут же растаяло.*

    Обязательно! Может вместе решим, куда сгонять. Город большой, я его не слишком хорошо знаю, но мест полно, где стоит побывать и отвести душу! *Эрос и сам бы был не прочь съездить в спа, но эта мысль пока не пришла ему в голову, а Лубрадульт не предложил. Обменявшись телефоном и пожав руку своему новому приятелю, покинул участок в ещё более приподнятом настроении.*

    ==Переход в парк Цветущая магнолия=>

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #77
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ==из больницы==>


    *По дороге к полицейскому участку Дина заскочила в мэрию - только затем, чтобы узнать, что её документы уже готовы, но получить их на руки она сможет лишь в полиции по месту жительства. "Во избежание", как туманно обосновала это решение тётка в окошке. Дина не стала спорить, ей всё-равно было по пути. Только попросила разрешения воспользоваться общественным принтером и за мелкую монетку распечатала портрет папы - анфас и в профиль. Для опознания в полиции.
    Но сегодня дверь инспектора по гражданским делам была заперта. Может, он просто отошёл ненадолго выпить кофе? Или в туалет? Инспектора ведь тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо!
    В ожидании Дина присела на скамеечку для посетителей и разложила рядом с собой все немногочисленные документы: справку из полиции для мэрии, что она - Дина Митт, справку из мэрии для полиции, что она - Дина Митт, и два портрета неизвестного.*
    Вы не скажете, когда вернётся инспектор?- спросила она у полицейского, скучающего в соседнем кабинете.
    Последний раз редактировалось bormor; 07.10.2016 в 16:44.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #78
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Звонок в полицию из Заброшенного замка.

    Пожалуйста, приезжайте как можно скорее по адресу...., обнаружен мертвый человек.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #79
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С наигранным смирением потупил взор, скорбно вздохнул* Да брось, похоже с этим расследованием мне не помог бы даже Санталамус! А на счет велика - я и сам рад вашему счастливому воссоединению! *Говорил искренне, ведь ему не пришлось тратить силы и время на розыск хозяина брошенных в парке вещей. Гаденько ухмыльнулся* На счет танцев... А знаешь, оставь-ка мне один плакат, я... подумаю, ага. *В уме уже прикинул пару вариантов, как этим плакатом потролить начальника. Но веселье быстро сползло с лица, стоило певцу упомянуть Лолиту. Метнул тоскливый взгляд на стоящую на столе рамочку для фотографий с её отпечатками пальцев. Живо вспомнились его неуклюжие подкаты и неловкие попытки объяснить то, в чем и сам толком не был уверен. Пробубнил под нос*

    Да-а, мне-то повезло. Но знаешь, везение - это только половина дела. Главное суметь этим везением воспользоваться... *Простившись с Эросом, усадил себя на рабочее место и строго велел прекратить жевать сантименты. Но перебирая папки, все думал, где сейчас Лолита и чем занимается. Ах да, она же архитектор. Отчетливо почувствовал сквозь карман пиджака квадратик её визитки, словно тот вдруг нагрелся, однако не стал доставать. Нет, не с его доходами заказывать дома по индивидуальным проектам. Если только...

    Но в этот момент от двери раздался тонкий голосок. Встрепенулся, поправил пиджак. Наверное, это пришла та девица, за документами. Точно, его же предупреждали и просили подменить инспектора. Отмазки в виде большой занятости и срочной погони за подозреваемым не сработали, но сейчас, глядя на новое миловидное личико, был даже этому рад. Сгреб в охапку сложенные аккуратной стопкой документы и плакат, прочистил горло, упругой походкой направился к девушке, предчувствуя недурственное развлечение. Но подойдя ближе отметил, что несмотря на нежный возраст (указанный в документах), глаза у девчонки с хитрецой. С такой шуточки могут и не прокатить. А впрочем...*

    Вам нужен инспектор по гражданским делам, полагаю? Как, милая девушка еще не знает? *Состроил скорбную мину и развернул плакат* Вот, вот где сейчас наш драгоценный инспектор! "Школа танцев" да-да! *Округлил глаза и подался вперед, словно делился страшным секретом* Эта школа танцев сводит всех с ума! Стоит человеку попасть в водоворот вальса, *Закружил посетительницу по коридору* как он уже не сможет остановиться! *Однако сам остановился и доверительно зашептал. Ткнул в небритую щеку пальцем, для наглядности даже оттянул веко*

    Только взгляните на это изможденное лицо - я попал в злачные сети "Ламбады" и протанцевал трое суток напролёт! Но я вырвался, вот что значит дисциплинированный ум и несгибаемая воля! *Гордо расправил плечи, выпятив тощую грудную клетку, немного покрасовался и снова сник* А вот наш бедный инспектор - не смог. До сих пор танцует, плачет и танцует. Ужасное зрелище, вы должны его спасти! Почему именно вы? Потому что, милая девушка, больше некому, никого не осталось. Никого не пощадила "Школа танцев"... Я не смогу туда вернуться, на борьбу с ритмом ушли все мои силы. Теперь вся надежда ламурийской полиции - на вас! Судя по этим документам, *передал их девушке, протянул бланк для росписи и ткнул ручкой в нужные места* вы медработник. *Уважительно покивал и продолжил лить поток бреда* А значит вы могли бы проникнуть в "Ламбаду", заткнуть ушки ватой - чтобы не попасть под влияние, - и сделать всем присутствующим инъекции наркоза! Особенно инспектору, добровольно он оттуда не уйдет. А потом... *Вдруг в коридор вбежал дежурный и, сверкая вытаращенными глазами, пересказал суть звонка. На минуту застыл, не в силах поверить своему счастью - неужели?! В этой тихой сахарносиропной, застойной Ламурии? Вот это развлечение! Почувствовал себя так, будто выиграл бесплатную путевку на горнолыжный курорт. И неважно, что ему привалило работы. Не в силах сдержать радостной улыбки, легонько тряхнул девушку за плечи*

    Слышала - настоящий трупец! Вот это подфартило! *Но тут же одумался, отдернул руки и принял строгий вид. Крикнул дежурному* Уже выезжаю! *Перевел взгляд на посетительницу* Что ж, вынужден вас покинуть, срочный вызов. Но полиция верит в вас, дерзайте... *глянул на бланк* Дина Митт! Спасите нашего инспектора! *Уже сделал шаг к дверям, когда услышал снизу чавкающий звук. Обреченно остановился, проведя рукой по лицу, обернулся к жующему уголок свисающей со скамьи бумажки Холодцу. Как он мог забыть про мелкого поганца? Совсем мозги от радости растерял, не иначе. Быстро наклонился, вырвал из пасти фотографию*

    А это у нас кто?
    Последний раз редактировалось Pino; 11.10.2016 в 12:01.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #80
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Всё время, пока Лурбадульт плакался о несчастной судьбе инспектора, Дина внимательно смотрела на его кончик носа. Надо же, так складно врёт, а нос даже не шевелится! Сама она так не умела...
    То, что полицейский её разыгрывает, Дина поняла сразу. Иначе и быть не могло! Ведь школа танцев только собирается открыться, вот же плакатик! А кроме того, какие ещё три дня, когда Дина видела инспектора только вчера? Когда полицейский ухватил её и потащил танцевать, Дина сообразила, что ему просто хочется немного подурачится и повеселиться - ведь сидеть целый день в участке наверняка скука смертная! Она охотно включилась в игру. Значит, говорите, у нас сейчас время розыгрышей..?
    Девушка изящно крутанулась на каблуке (она не очень хорошо умела танцевать, но это движение вышло почти уместным) и развернулась лицом к Лурбадульту как-раз в тот момент, когда он оттягивал вниз веко. Пригляделась с преувеличенным вниманием, а выслушав ещё пару фраз, испуганно всплеснула руками*
    Я знаю эту болезнь! К нам в больницу уже привезли целый грузовик больных... да-да, именно грузовик, так штабелями и сложили! Вы ещё не слышали? На Ламурию произошло нашествие ужасных ядовитых пауков - тарантулов, их укус заставляет людей против воли танцевать тарантеллу! Наверняка в школу танцев пробрались два-три таких паука, а может даже целая дюжина, и перекусали всех посетителей! Вам повезло, что удалось вырваться всего через три дня - наверное, паучок был ещё маленький или у него уже почти не оставалось яда. А вот бедный инспектор... *Дина склонила голову и тихо всхлипнула* ему уже ничем не помочь! Он так и будет танцевать целую неделю, без сна и отдыха, пока не научится всем основным движением танца... а ещё не наступать на ноги другим танцующим. Только тогда болезнь его отпустит. Но зато он сможет уйти из полиции, приобрести коробку пауков и открыть собственную школу танцев, как непревзойдённый танцор! Собственно, так эта болезнь и распространяется...

    *Сообщению о найденном трупе Дина тоже не очень-то поверила. Полицейский (кстати, как его зовут? Он так и не представился) явно продолжал шутить. Ну кто же сообщает о смерти в таких словах и с таким радостным лицом? Но на всякий случай спросила*
    А этот труп - он... какой свежести? Может, он ещё и не совсем труп? У меня есть некоторый опыт...
    *Дина хотела сказать, что уже не раз сталкивалась с покойниками, обследуя гробницы. Некоторые вели себя спокойно - просто лежали кучкой костей и никого не трогали. А некоторые бродили... Мумий девушка не боялась - знала, что это существа злобные и опасные, но медлительные, и готова была поделиться с полицией некоторыми советами по их обезвреживанию. Но тут её внимание тоже привлёк чавкающий звук из-под ног, и переведя взгляд вниз, девушка увидела...
    Дальнейшие события не отпечатались в её памяти. Но всего через несколько секунд Дина пришла в себя сотне метров от полицейского участка, на ветке дерева, причём туда она попала явно без помощи рук: левая до сих пор сжимала сумочку с новоприобретёнными документами, а в правой был зажат... Дина с сомнением осмотрела предмет, который держала в правой руке... кусок люстры. Кажется, именно такие украшали потолок в полиции.
    Дина спрыгнула с ветки и, после секундного размышления, убрала обломок в сумочку. Она его вернёт в полицию... только не сейчас, а когда-нибудь потом. По почте. Сейчас никакая сила не заставит её туда вернуться!
    Девушка вспомнила, что так и не спросила про своего отца. Но, заглянув в сумочку, она обнаружила, что фотографий там нет, где-то она их выронила. Значит, спросить в любом случае не получится. Может, завтра?*
    Я предприму собственное расследование!- решила Дина.- Нельзя доверять полиции, в которой служат такие ищейные собаки!
    ====домой==>

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #81
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Бойкий ответ девушки его слегка обескуражил. Тролиха? Взгляд прямой и честный, голос уверенный... Решил позже проверить информацию о грузовиках с больными и тарантулах. Досадливо дернул щекой: с этими женщинами никакой однозначности. Осторожно прокомментировал*

    Пауки значит? Допустим. *Предостерегающе вскинул руку, когда она предположила, что труп возможно еще жив. Ну уж нет, этот труп он реанимировать не позволит!* А вот это лишнее! Несомненно, речь шла о гарантированно мертвом человеке. *На вопрос, чьи это фотографии, девушка не ответила. Кажется, рассуждения о мертвецах произвели на неё слишком сильное впечатление: в одну секунду она побледнела и в испуге выскочила из полицейского участка. Озадаченно смотрел на бешено вращающийся турникет. На немой вопрос охранника лишь пожал плечами. Что вдруг случилось, куда она побежала? Может быть вспомнила про включенный утюг? Не было времени играть в догонялки, подхватил Холодца и вернулся в следственный отдел.

    Быстро собрал все необходимое для сбора улик в чемоданчик, туда же сунул пару пакетиков собачьего корма и саму собаку, благо она мелкая. Поспешно покинул здание, завел машину и, сгорая от нетерпения, отъехал под приглушенный скулящий аккомпанемент с парковки и направился по указанному адресу.* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #82
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из заброшенного замка



    *С подозрением глянул на Майкла, сидящего рядом, на пассажирском сидении. Нет, кажется он говорил на полном серьёзе, без всяких подколок. Кашлянул*

    Верно, настоящий сыскной пёс. Он и правда очень суров. Внешность бывает обманчива, у стервы-природы то ещё чувство юмора. На самом деле Холодец хоть и некрупный... гм. Весьма, скажем так, некрупный. Но! Настоящий альфа-самец. Лучшая сыскная собака во всей Ламурии! *Кисло подумал - потому что единственная. Тем не менее сила самовнушения возымела эффект, полицейский даже почувствовал за свою псинку небольшой прилив гордости. Который впрочем сразу же превратился в отлив, стоило бросить мимолетный взгляд на заднее сиденье, где Холодец деловито потрошил пачку с кормом. Про потенциальные коммуникабельные таланты суперпса благоразумно умолчал: пока собственными ушами не услышит от него "лама", ни единой душе не станет об этом рассказывать, чтобы не выглядеть идиотом*

    А еще он умеет говорить "лама". Иногда. Под настроение. *Мысленно матюгнулся и собирался на этом умолкнуть, но куда там!* Сам Ландгарааб обучил, кстати. Потом в порыве благотворительной эйфории подарил нашему полицейскому участку. Ума не приложу, как миллионер теперь без него обходится. *Въезжая на парковку, обратился к собаке* Вот мы и дома, приятель! *Уже привычным жестом сунул сумку и собачонку под мышку, повёл Майкла в здание полицейского участка.

    Вспомнил, как еле сдержал радостную лыбу, когда парень выразил желание в тот же момент поехать с ним в полицию и утрясти все формальности, да еще и документы оказались при нём. О лучшем варианте не мог и мечтать. Сразу провел его по коридорам в следственный отдел, гостеприимно предложил кресло за столом и кофе. Взял у Риты нужные бланки, разложил их перед Майклом с образцами заполнения, многозначительно улыбнулся*

    Ты пока оформляй, а мы с Холодцом прогуляемся. Недолго, рядом здесь. Малой переживает, что за время нашего отсутствия полицию успела захватить какая-нибудь другая собака. Мы только проверим и назад! *Стремительно скрылся в коридорах управления, по пути прихватил в автомате кофе на вынос. Пёсик не нагадил в сумку, а значит терпел, бедолага, очень долго. И однозначно заслуживал небольшую прогулку. Прицепил к ошейнику Холодца тонкий поводок, вынес во внутренний дворик и опустил собаку на газон. Пока питомец справлял нужду и гонялся за бабочками, размышлял, каким из двух способов будет легче вытащить камень. Явственно ощущал его в груди, в самом центре, словно драгоценность застряла в пищеводе. Но при этом не мешала ему глотать кофе и не опускалась ниже. Когда стаканчик опустел, притянул за поводок упирающуюся собачку и вернулся к Майклу. Бодрым голосом поинтересовался*

    Ну что, как продвигаются наши дела? Есть непонятные моменты? *Опустил на пол недовольно ворчащего Холодца, который сразу же нашел новое весёлое развлечение внутри перевернутой им мусорной корзины. Виновато развел руками, плюхнулся в свое кресло, пробежался пальцами по клавишам компьютера*

    Ну всё, оформил заявку. Завтра наши ребята заберут мумию. Ах да, надо предупредить их на счет ловушек. Готово. *Довольно потянулся, окинул Майкла любопытным взглядом* А у тебя нехилые такие амбиции на счет жилища. Древний замок! Не боишься стать таким же древним, пока закончишь ремонт?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *за время поездки проникся неожиданной симпатией к полицейскому. Скажем прямо, в склепе таких теплых чувств точно не испытывал, но сейчас было другое дело: человек, так трепетно любящий свою собаку, по определению не может быть плохим. Сам в собаках не понимал, как говорится, ни пса, поэтому верил каждому слову Мракса, кивал и лишь время от времени вставлял восхищенные возгласы типа "Ну надо же", "Кто бы мог подумать" и все в таком духе. Еле удержался, чтобы не попросить щенка, когда сержант решит скрещивать своего редкого пса с породистой сучкой. Но все же промолчал - в мечтах у камина их с Шейлой замка величественно лежали два спаниеля, с которыми он будет иногда ходить на охоту, то есть рыбалку. Да, собаки не ловят рыбу, но разве в этом дело? Для рыбы у них будет кот - большой, толстый и пушистый.
    Улыбнувшись собственным мыслям, устроился удобно за столом, поблагодарил за кофе и углубился в бланки. Стоило начать писать, как события в склепе так явно встали перед глазами, словно все произошло пять минут назад, и не хватало слов, чтобы хорошенько выразить свои мысли. Плюнув на попытки писать по правилам, перевернул бланк обратной стороной и принялся вдохновленно рисовать - захлопнувшуюся дверь, погост, лежащего на нем полицейского с пистолетом в руке и камнем в животе, останки мумии на полу и конечно себя, крадущегося в темноте. Вот теперь все было более менее понятно, и писать ничего не надо. Отряхнул руки с чувством достойно выполненного долга, витиевато расписался в уголке и протянул бланк вернувшемуся с Холодцом Мраксу. Читать дальше...


    Нет, все предельно ясно, какие же тут непонятные моменты. Склеп, мумия, дверь. Как вспомню - так вздрогну. А ты еще спрашиваешь, откуда я идеи для книг черпаю... *поднявшись, развел широко руки в сторону, стремясь обнять весь мир, и свел ладони почти у носа полицейского* ...идеи повсюду. Но парочка новых мне бы точно не помешала. А ты так ничего и не рассказал. Я весь внимание! Уверен, вы с Холодцом побывали в сложных передрягах и раскрыли ни одно кровавое преступление.

    *Прикрыл глаза: в голове завертелся мрачный сюжет: ужасный маньяк, охотящийся с большим, окровавленным ножом в ночи на невинных женщин, полицейский с пронзительным взглядом и лучшей ищейкой в мире, рыдающие жертвы, в отчаянии заламывающие руки... Страх. Смерть. Горе. Но всех спасла рыба-вампир.
    Было сложно отойти от поглотившего с головой сюжета, с трудом отогнал от себя видения и с надеждой уставился на Мракса. *

    Слушай, у тебя выпить есть? Как-то после сегодняшнего сухость во рту, да? У тебя тоже? А то пропустили бы по паре рюмашек, поговорили бы. Ты бы своими историями поделился, а я бы тебе про замок рассказал.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #84
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Звонок на номер Лурбадульта Мракса от Эроса Мирта:
    Читать дальше...
    Дружище, это Эрос. Ну как, созрел для похода по злачным местам?

  20. #85
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Взглянув на рисунок, чуть не схватился за сердце. Медленно закрыл и открыл глаза. Медленно выдохнул. Действительно, всё предельно ясно: ламурийцы его доканают. Хоть и не был религиозен, мысленно взмолился - за что ему всё это, Святая Лама? Ведь он был хорошим мальчиком, сделал всю необходимую работу, составил и выслал психологические портреты сотрудников... Почему, ну почему его до сих пор не переводят обратно? Неужели шеф его банально кинул? На душе стало погано, от появившейся во рту горечи дернул щекой. Взглянул на дружелюбное лицо Майкла, выдавил кислую улыбку и подумал: да какого чёрта он сам себе мозг сношает? Раз уж он теперь ламуриец, то отныне тоже будет рисовать отчеты в виде наскальной живописи. Ламе под хвост все эти бланки и образцы заполнения! А вот ничего не станет править и в таком виде передаст документ дальше. Подпись заявителя имеется, следовательно это настоящий документ. Склеп, мумия, дверь. Кто не поймет - сам дурак*

    Ладно, надеюсь они с этим разберутся. *Шлепнул под картинкой утверждающий штамп, сложил документы в папку. Хмыкнул* Думал, раз ты писатель, то про склеп роман в двух томах накатаешь. Но обошлось всего одной... гм... иллюстрацией. Не зря говорят: краткость - сестра таланта. Очень меткое высказывание, как раз про тебя. Кстати, пистолет прорисован довольно детально, разбираешься в оружии? *В склепе было темно, как под колпаком гнома, но Майкл рассмотрел пистолет. Либо угадал марку по звуку затвора. А еще он подкрадывается бесшумно, словно ниндзя, составляет отличные отчеты и чувством юмора не обделён... Ценный был бы кадр для полицейского участка. Да только разве захочет человек, сидящий в замке с винным погребком, в одной руке шикарная блондиночка, в другой - творческая работа, горбатиться в копах? Сам на его месте точно не стал бы. Эх, вот бы махнуться не глядя... Нет, Лурбадульту о таком уютном местечке можно даже и не мечтать, не под той звездой родился. Хотелось напиться и забыться. Без особой надежды закинул удочку*

    Знаешь, одно дело слушать чьи-то истории, и совершенно другое - самому участвовать в раскрытии преступлений. Побывать в шкуре сыщика, изнутри прочувствовать профессию, всеми потрохами ощутить азарт следопыта, давление начальства и общественности! Подумай, какие открываются возможности для... вдохновения! Вообщем, нам сейчас особенно нужны такие творческие личности. Со свежим, так сказать, взглядом... Сухость во рту? *Подхватил идею с энтузиазмом*

    Да ужасная сухость, я весь засыхаю просто! Только у меня нет выпивки. *Выдвинул ящик стола, с тоской поворошил наборы для снятия отпечатков, увеличительные стекла и контейнеры для сбора улик. Ничего похожего на алкоголь. Задвинул обратно* Но! Ничто не мешает нам забуриться в какое-нибудь злачное местечко с изобилием разнообразного бухла, верно? Ночной клуб больше специализируется на новомодных коктейлях, в таверне более традиционные, натуральные напитки. Кажется, ты хотел попробовать фруктоновку, не передумал? По правде говоря, я бы сегодня и сам на неё подналёг... Значит нам дорога в "Бездонную бочку", это на окраине города. Приятное, говорят, местечко... Минуточку, мне звонок. *Приложил к уху телефон, выслушал вопрос Эроса, фыркнул*

    Парень, да ты телепат - я как раз об этом думаю! Как закончу с делами, подгребу в "Бездонную бочку". Присоединяйся! *Объяснил Майклу* Это Эрос Мирт, знаешь его наверное, певец. О, кстати... *Взял с соседнего стола плакат с рекламой "Ламбады", ухмыльнулся, протянул Майклу* Случайно танцами не увлекаешься? Я пока схожу твоё заявление сдам. *Момент был удобным, поскольку начальство отсутствовало и не пришлось бы пускаться в долгие в объяснения. В кабинете начальника положил папку на стол и собирался уйти, но взгляд зацепился за симпатичный барчик с многочисленными бутылками, заманчиво поблескивающими стеклянными боками. Подумал, что ничего плохого не будет в том, что он позаимствует парочку и тем самым спасет начальника от неминуемого алкоголизма. Быстро подобрал нехитрый код (количество счастливых пуговиц на мундире помноженное на дату рождения любимого попугая начальника) и выбрал две бутылки коллекционной элитной фруктоновки. С довольной улыбкой вернулся а свой отдел. Объяснил Майклу, протягивая одну из бутылок*

    Давай немного смочим горло, а то мне по дороге в "Бочку" еще в отель надо заскочить. Не тащить же Холодца в кабак, а здесь его нельзя оставлять.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *хоть постарался и не показать виду, но похвала полицейского приятно польстила. Невольно приосанился и, хоть в оружии не понимал ничерта, на всякий случай важно надул щеки и изобразил рукой в воздухе неопределенную фигуру, которая могла означать как и "о да, я большой знаток", так и "никогда не держал оружия". Но следующие слова Мракса заставили вытаращить глаза. Чуть было не открыл рот, как мальчишка, слушающий захватывающую историю. На ум невольно опять пришла давешняя фантазия с ужасным маньяком, но теперь на сцену вышел не один полицейский, а двое. В голове замелькали призрачные заголовки газет: "Блестящий и даже по самым скромным утверждениям гениальный ум великого сыщика Майкла Квинли, его отвага и доблесть, умение выстроить логическую цепочку и словно рентгеносимом высветить самые коварные замыслы, очистили Ламурию от преступности! Слава герою!"
    Буквы становились крупнее, ярче, завертелись хороводом перед глазами; в ушах зашумело. Подумав, что не вовремя накрыл чертов приступ, невольно зажал пальцами нос, ожидая, что вот-вот хлынет кровь. Но ничего не произошло, дурнота отступила. Увидев в руках вернувшегося сержанта фруктоновку, довольно потер руки и сделал несколько больших глотков прямо из горла, прежде чем ответить. Алкоголь тягучей палящей змеей прошелся по пищеводу и зажег огонь в желудке и крови. Откинулся на спинку стула и прикрыл глаза, наслаждаясь моментом, потом поставил бутылку на стол*

    Это был бы очень интересный опыт, приятель. Правда, я готов попробовать. Уверен, у меня отлично получится сидеть в засаде или например разговорить любого преступника. Я можно сказать всю жизнь об этом мечтал. И как мне самому это в голову не пришло? Итак, что будем расследовать?

    *глотнул еще, чувствуя как пьянеет. Обычно так быстро на развозило, но видимо сказалась потеря крови*

    У меня кстати есть предложение расследовать не только совершенные преступления, но и еще не совершенные! Опережать преступников, ни дать им ни шанса!

    *чем больше говорил, тем притягательней становилась идея. Вперился горящим фанатичным огнем взглядом в лицо Лурбу*

    Сейчас предновогодняя суета, можно нарядиться в костюмы Санта Ламуса - никто и не поймет, что мы сыщики. Предлагаю не откладывать дела в долгий ящик и начать прямо сейчас. Можно например понаблюдать и послушать разговоры гуляющих в парке или забуриться в отель - там, кстати, отличный бар! Уверен, что-нибудь нароем. Так куда направим свои сищицкие стопы?

    *держа бутылку в руке, ринулся к окну и распахнул его, впуская в тесный кабинет вечерний воздух, наполненный людским гомоном и звуками проезжающих машин. Город, расцвеченный огнями тысячей гирлянд, сверкал и переливался, неподалеку от здания полиции прохаживались Санты, позванивая в колокольчик и раздавая прохожим флаеры. Это ли не удача? Готовые костюмы, даже покупать не надо.
    Обернулся*

    Смотри, почти под окнами ходят Санты. Давай арестуем их, а костюмы отберем - отличная маскировка! Ну чего ты сомневаешься? Пошли!

    *не дожидаясь ответа новообретенного напарника, перекинул ногу через подоконник и спрыгнул на улицу*
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2016 в 16:09.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #87
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Повертел в руке откупоренную бутылку, зачитал этикетку*

    "Фруктон Ля Баклажан. Почувствуйте изысканный тонкий вкус". Ну-ну. *Пригубил, покатал жидкость на языке, скривился* Я конечно не знаток, но... Чего-то к ней не хватает. *Глотнул еще и чуть не подавился, услышав от Майкла, что тот согласен работать в полиции. Да ну?! Нет, серьезно? Опустошил разом полбутылки, не чувствуя никаких баклажанов. Выдохнул*

    Вот и отлично! Кто же не мечтал сидеть в засаде с преступниками и разговаривать! *Хлопнул себя по коленке, соглашаясь с Майклом* О, точно, скоро Новый год! Выходит, не зря говорят: под Новый год сбываются мечты. Твоя и моя сбылись одновере... одновременно! Это надо отметить. *Отсалютовал бутылкой новому напарнику и сделал большой глоток, ощущая прилив вдохновения. Окружающий мир становился всё проще и понятнее, а проблемы скукоживались и словно контуженные улитки в страхе отползали на дальний план*

    Расследовать будем всё! Да-да, с тобой вдвоём мы быстро всё расследуем, даже рояли. И всех опередим! *Идея расследовать ещё не совершённые преступления, опережая преступников, нашла в душе полицейского глубокий отклик и поддержку. С чувством приложил к груди кулак, признался* У нас бло мало детективов: я да пёс мой... Кроче, один я. Поэтому ограбление так и висит нераскрытое. Но теперь-то мы будем работать с опережением! *Ухмыльнулся и похвалил* А ты молодец, соображаешь. *Понял, что уже изрядно захмелел, а планы на вечер были обширными. Поэтому отстегнул табельное оружие (от греха подальше) и вместе с саквояжем запер в сейфе стола. Одобрил очередную гениальную идею Майкла*

    Убойная будет маскировка, никто не догадается! Особенно пригодится в отеле - там меня в лицо знают. М-м, в точку! В баре мы столько всего нароем, там я еще не рыл... Всё под роялем да под роялем. Грю же - одному трудно везде успевать. *Неукротимый дух авантюризма ворвался в распахнутое Майклом окно, облетел помещение и настойчиво поманил за собой на улицу. Выглянул в окно вслед за выпрыгнувшим Майклом: тот был прав, неподалёку курсировала пара людей в костюмах Санта Ламуса. Очень кстати! Собирался последовать за приятелем, но тут Холодец напомнил о своем существовании грохотом упавшей со стула коробки. Крикнул Майклу*

    Я сейчас, минуточку! *События развивались стремительно, планы корректировались на ходу. В таких условиях пёсик мог и не попасть в отель, так что надо было срочно где-то его пристроить. Нельзя просто так оставить собаку в участке, разве что... Подманил и взял на руки Холодца, решительно приклеил на его спинку ярлык "Улика №215" и отнёс в отдел хранения улик. Забрал у дежурного пакет с пончиками, заявив, что это честный обмен. Бегом вернулся обратно в следственный. Шагнул в открытое окно, благо длинна ног такое позволяла. Протянул пакет Майклу*

    Вот чего к фруктоновке не хватало, угощайся! Ну что, с которого начнем? *Окинул Ламусов оценивающим взглядом* Начнём с обоих, нас же двое! *Придя к такому выводу, смачно рыгнул, решительно и почти ровно зашагал вместе с Майклом к оживлённому перекрёстку. Предъявил Ламусам полицейский жетон и заявил, что вынужден конфисковать их костюмы в интересах следствия. Какого именно следствия уточнять не стал, но для убедительности помахал наручниками. Когда несчастные жертвы полицейского произвола разоблачились и передали им с Майклом одежду и даже аксессуары, сразу напялил на нос смешные круглые очочки. Сквозь них устройство мира казалось ещё элементарнее, а люди приветливее. Благодушно улыбнулся бывшим Сантам*

    Благодарю за струднчство, Ламурия вас не забудет! *Скручивая одно из одеяний в более удобный свёрток, обратился к Майклу* Теперь надо где-то замаскироваться. Может вернёмся в участок?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  25. Сказали спасибо 5 раз(а):


  26. #88
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    *Звонок из отеля «Сердце Ламурии»*

    Симон: Алле, это жандарм? Мне угрожают пальцем и не дают посмотреть на кроликов! Еще тут разгуливают вампиры! А еще...
    Тед: Алё! Алло! Это Тед Квентино! Срочно присылайте подкрепление! Я поймал главаря мафиозной группировки "Ламодушителей"! Потарапливайтесь... Видите ли, я рожден в год кудрявой ламы и опасаюсь за свою жизнь, а так же за жизнь прекрасной Лолиты Эми, потому как сами понимаете, один я против банды не справлюсь ну никак, хоть я и отличный симфуец!

  27. Сказали спасибо 4 раз(а):


  28. #89
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *восхитился тем, как легко, быстро и непринужденно напарник изъял одежду у Санта Ламусов. Ни одного лишнего слова! Ни одного ненужного движения! Мастер!
    Присвистнул одобрительно*

    Чистая работа!

    *свежий ночной ветерок слегка освежил голову, но трезветь категорически не хотелось, когда впереди столько работы.
    Допив остатки и аккуратно поставив бутылку на тротуар - он ведь теперь не какой-нибудь балбес, а страж правопорядка, - напустив на себя вид бывалого полицейского и сухо поинтересовался*

    А что там с роялями? Из отеля что ли сперли? *нетерпеливо взлохматил макушку, отчего непослушная прядь волос сразу же взвилась вверх, как антенна* Во дают. Рояль же это... *пошевелил пальцами в воздухе, словно разучивал гаммы* ...это не барашек чихнул. Во всех смыслах. И искусство и габариты. Ясно как ночь, преступник - человек огромной силы и наверняка здоровяк. Можно разослать ориентировки. А персонал что говорит? *стоило вспомнить об отеле, как перед глазами возникло глумливое лицо Теда* Кстати, можно к портье присмотреться. У него, говорят, пуговицы золотые. На какие, спрашивается, шиши? Уж точно не на трудовые доходы и не на чаевые. Тот еще жулик.

    *в участке стянул с себя джинсы, майку и облачился в наряд Санты, который был явно широковат и коротковат. Сапоги Ламусов изъять не додумались, так что пришлось мириться в тем, что из широких красных штанов торчали ноги с в носках и кроссовках.
    Наклонившись, от чего мир качнулся и чуть не уехал в сторону, подтянул носки, полюбовался на них, затем любовно огладил*

    Белые. И парные. И без дырок - что ценно. *и без всякой, казалось бы, связи добавил* А выпить-то больше ничего нет? Не за носки, конечно, хотя тоже хороший повод. А за сотрудничество и быстрое искоренение преступности в нашем городе!

    *пожевал вяло пончик и чуть не поперхнулся, увидев свое отражение в оконном стекле - сюртук Санты или как там называлась эта честь одежды? - висел мешком, подчеркивая худобу. Из широкого ворота сиротливо торчала шея. Оглянувшись, подгреб к себе бороду, нацепил. Подхватил колокольчик, кивнул на него Мраксу*

    Можно условные сигналы подавать. Например, "прикрой" или "ложись". На худой конец "налей". Ну что, ты собрался? Выдвигаемся?

    *можно было конечно уже и уйти, но неожиданно резко и громко затрещал телефон. Вскинул недоуменный взгляд на Лурбадульта и машинально схватил трубку*

    Полицейское управление Ламурии, сержант Квинли.

    *последнее сорвалось с языка случайно, никто его в сержанты не производил, но на том конце провода об этом знать не могли, и даже если бы Майкл пожелал рассказать - вряд ли у него появилась бы такая возможность. Трубка кричала, захлебывалась и билась в истерике, так что Майкл невольно отодвинул ее от уха, чтобы не оглохнуть. Пытаясь уловить хоть какой-то смысл в выкриках, подобрал со стола карандаш и написал, чтобы ничего не забыть: вампиры, кролики, пальцы, ламодушители, кудрявая Лолита Эми, симфуйцы. Попытался вставить слово*

    Не волнуйтесь! Ничего не трогайте, вампиров не кормите, лам не душите. Мы выезжаем!

    *положив трубку, вытер внезапно взмокший под шапкой Ламуса лоб и уставился на Мракса*

    Черт знает, что там в отеле творится. Вот, сам посмотри. *протянул напарнику листок с записями*

    Ну что, поехали?

    ------------> Переход в отель "Сердце Ламурии
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 5 раз(а):


  30. #90
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Алло, полиция? Вы там что повымерали все? Хватит бездельничать ведь Тед Квертино поймал страшнейшего маньяка в носках! Вам осталось лишь приехать и надеть на него наручники и тюремную форму ибо он - гол как сокол, за исключением носков. Не припомню какого цвета, но думаю черные, ибо их количество в чемодане превышало остальные цвета. Но могут быть еще и белые, похожие на носки для гольфа, знаете такие высокие с синей или красной полосочкой. А и да, у него заложники.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 04:05
  2. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  3. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  4. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •