Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Полицейский участок Ламурии

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Полицейский участок Ламурии

    Полицейский участок Ламурии



    Читать дальше...
    Приём заявлений от пострадавших



    Кабинет начальника полиции




    Следственный отдел



    Лаборатория криминалистики



    Отдел идентификации



    Камера допроса



    Камера опознания



    КПЗ



    Одиночная камера



    Второй этаж

    Столовая для сотрудников
    ( Здесь просто не могут кормить плохо, иначе поставщик сядет надолго. )



    Спортзал


    В здании ещё имеется множество помещений. Это карцер, куда помещают бунтующих арестантов, двор для прогулок, для них же, который
    обнесён колючей проволокой с электроподачей. Также имеется душевая, камеры хранения и кабинет психолога.


    Это неправда, что полиция ничего не делает. Работа её незаметна, на первый взгляд, но только для того, чтобы горожане чувствовали себя в безопасности.
    Мы всегда поможем, раскроем любые преступления, будьте уверены, что в полиции Ламурии службу несут профессионалы!


    Читать дальше...

    Дежурный офицер Рита Уилсон



    Рита страшная сплетница, всё, что узнаёт от пострадавших, знает весь город. Крупных дел ей не дают, поэтому она сидит в приёмной и развлекается игрой в Танки. Частенько весь участок
    этим занимается, но попадается только Рита. При всей своей легкомысленности, она абсолютно неподкупна. У неё и так прекрасный спонсор в лице начальника полиции. В разговоре она слегка растягивает слова,
    от чего кажется, что Рита ленива, но это не так. Просто кроме компьютерных игр её мало что интересует, и когда от них отрывают, то она не всегда понимает, где игра, а где реальность и поэтому жутко тормозит.

    Охранник Стив Мейсон



    Добрейший человек. Ему скоро на пенсию и он старается не наживать врагов. Ведь с некоторыми освобождёнными придётся жить в одном городе.
    Он всегда принесёт дополнительную порцию баланды, если кто попросит, или пачку сигарет. Сам заядлый курильщик, от чего вечно покашливает.


    Информация о скачивании участка

    Читать дальше...
    Скачать участок с Яндекс Диска
    Тип заведения - базовое
    Размер участка - 40Х30
    Без СС
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 21:13.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    Бэль вышла из машины. От стыда и гнева щёки горели красным пламенем. Стыдно было перед Эмилем, ведь Брайан так её оскорбил своими словами, буквально унизил перед посторонним человеком.
    *Он пустышка, самая настоящая пустышка. Сначала называет королевой, а потом деткой! Ненавижу!* Она мысленно начала считать до десяти, чтобы унять бурю, клокотавшую внутри.
    Немного успокоившись, вошла в здание полиции и заперлась в камере допросов.

  4. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>

    Телефонный звонок в полицейский участок

    Доброе утро! Если оно, конечно, для кого-то доброе. Я бы хотел заявить:



    Примите меры, пожалуйста!

  5. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    Приехав в участок, Бэль зашла в отдел криминалистики и сдала все вещь-доки и отпечатки пальцев.
    Читать дальше...


    Затем перешла в следственный отдел и занесла данные о деле хищения в отеле "Сердце Ламурии".

    Читать дальше...


    Осталось самое важное - разговор с начальником. Бэль набрала в лёгкие побольше воздуха и шагнула в кабинет.
    Читать дальше...



    Сначала выложила всё по делу о хищении в отеле. Начальник был доволен, сказал, что здесь всё на поверхности и найти преступника не составит труда.
    Воспользовавшись приподнятым настроением шефа, Бэль выложила информацию и о том, что произошло в её доме. Пришлось немного покраснеть и выслушать кучу нелицеприятных слов.
    Но начальник понял главное, Бэль находилась под воздействием извне, и являлась пострадавшей.
    "Ладно, я сам займусь этим делом, похоже за ним стоит крупная рыба. Придётся всем отделом его ловить. Для начала разошли всем свидетелям повестки. Хотя нет, подожди, здесь нужно немного иначе."
    И они обсудили план действий.
    Когда Бэль выходила из кабинета, начальник заметил её разорванную штанину.
    "Квэрти, где это ты?"
    Пустяки, сэр, зацепилась за что-то.
    Теперь домой. ==>

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Звонок от Теда Квентино



    *Трубку сняли сразу же и Тед сказал*
    Добрый день, я бы хотел оставить сообщение для лейтенанта Квэрти. Передайте ей пожалуйста, что рояль вернулся в отель. То есть не на своих двух, его доставила служба доставки. Спасибо.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Спасииибо, всё записааааала, рояль вернулся сааам. Повесив трубку, Рита снова уткнулась в монитор, и игра её поглотила полностью.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>


    *Разговор с начальником был не таким уж и сложным. Когда он узнал, что причиной романтического душа стало одно изобретение неизвестного учёного, который просто хотел привлечь внимание своей
    девушки, то и вовсе расплылся в глуповатой улыбке. Ведь в тот день начальник имел незабываемый секс со своей визави, и ни за какие коврижки не променял бы его ни за какой другой.
    Бэль очень повезло с начальством, и это везение звалось Рита Уилсон.*
    Значит дело закрыто? - осторожно поинтересовалась Бэль?
    Да, конечно! Я бы его представил к награде от лица города!
    *Начальник лукаво рассмеялся, а Бэль с облегчением вздохнула. Но ещё больше обрадовалась сообщению, что нашёлся рояль. Как так? Преступник передумал? А почему же тогда не вернул всё,
    что украл? Но сам факт возвращения рояля был очень необычным, если не сказать из ряда вон выходящим. Или повестка, посланная Тэду так странно подействовала? С Тэдом что-то не так,
    возможно он из свидетеля превратится в главного подозреваемого, ведь в той школе, где когда-то учился портье не нашлось того самого одноклассника. Детективы проверили всех, и по внешним данным
    не смогли установить человека, которого описала Бэль.*
    *Нужно вывести этого портье на чистую воду! Как он посмел не явиться по повестке!? Но не сегодня. Сегодня Бэль собирала заехать в больницу. Очнулся ли Пьер? Этот вопрос занимал её больше всего.*
    *Бэль села в машину и двинулась в сторону больницы.* ==>

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Камера допроса


    *Бэль провела портье в камеру допроса и указала на стул. В эту камеру можно было пройти только через единственный коридор, по краям которого были рамещены тюремные камеры - одиночки и камеры предварительного заключения. Решётки камер облепили арестанты, они провожали Бэль и Тэда улюлюканьем и свистом. О! Свежее мяскО! - слышались реплики. Некоторые фразы были ещё грубее и двусмысленнее, но Бэль шла по коридору с невозмутимым выражением лица. Для тех, кто впервые оказывался в здании полиции это было настоящим испытанием. Да и кому понравится подобное заведение? Разве только мазохистам? Совсем неслучайно камера допроса находилась в конце коридора, пока до неё дойдёшь, можно вспотеть от напряжения и увидеть жизнь заключённых воочию.
    Бэль села на противоположный стул и направила свет лампы прямо на Тэда.*
    Мистер Квентино, вы помните о предупреждении, что дача ложных показаний карается законом?
    Так вот, вопрос первый. Почему вы солгали, что подозреваемый ваш одноклассник? Мы проверили эту
    информацию, и выяснилось, что это ложь.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *В участке ему не понравилось. Он уже даже пожалел что снял свою кепку, без нее он чувствовал себя голым. Так бы он надвинул ее себе на глаза и будто спрятался. А проходя мимо галдящих преступников в камеру допроса покрылся весь испариной и вспотел. Будь он в одной рубашке то все увидели бы позорные мокрые круги в области подмышек. Усевшись наконец на стул, чуть не ослеп от света настольной лампы*

    Мисс Квэрти, ну мы же не в кино... *взмолился он* Я не могу думать когда я слепой. О боже, у меня болят глаза. Ну вот видите я сейчас упаду в обморок.

    *Паническая атака потихоньку обнимала своими удушливыми объятиями Тэда. Ему стало тяжело дышать и он не мог выдавить ни слова. Неужели его сейчас посадят за дачу ложных показаний? Хоть бы не расплакаться*

    Мне здесь не нравится, что за негигиеническое место! Я подхвачу туберкулез!

    *Он уронил голову на ладони и простонал в них какую то несвязную чушь. Мятная конфетка выпала изо рта на пол*

    Я не знаю его. Я вообще ни в чем не виноват. Он спросил меня о каком то Трудновыговаривайко, а я подумал он надо мной издевается. Ну где же есть люди с такими фамилиями? Вы встречали таких? Я нет! И поэтому я сказал ему о парне Валиотсюдовенько, или как то так. А он как схватит меня за шею. Я чуть не захлебнулся даже в собственной слюне от неожиданности. Сказал не помню что, но это были угрозы моему здоровью. А мне два раза говорить не надо, я парень понятливый. Сразу смекнул что этот мужик за свои слова отвечает! И подумал что он приведет свои угрозы к исполнению если я натравлю копов на него...

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Камера допроса

    *Бэль вернула лампу в нормальное положение и тихим голосом сказала.*
    Успокойтесь, Тэд. Вы не подозреваемый.
    *Было жаль смотреть на человека, который привык шутить, а теперь выглядел как трагик.*
    Значит он вас попросту запугал? Что ж, этого следовало ожидать от преступника. И если бы вы сразу
    это сказали, то не пришлось бы везти вас в участок. Для таких людей как вы, посещение этого места
    просто губительно.
    Я делаю вам снисхождение и на этот раз вы прощены. Но впредь, думайте что говорите.
    Если этот тип появится, вы должны сразу же сообщить. Теперь речь идёт уже о вашей безопасности.
    И чем скорее мы его арестуем, тем лучше для вас. И для города.
    Вот, возьмите, выпейте.
    *Бэль налила из графина воды и придвинула стакан Тэду.*
    Вы запомнили лица тех, кто привёз рояль? Можете описать их?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед залпом осушил стакан воды, а потом запоздало сообразил что это ведь полицейский участок и не известно сколько зеков пили из этого участка, поэтому он брезгливо отодвинул от себя стакан. Подумал удрученно что вот сейчас он подхватит герпес или какой нибудь ламий грипп.*
    О я знаю этого доставщика! Он болван и неумеха, Гарри Хендрикс, кажется его зовут. Работает в Ламурийской службе доставки. Но вряд ли он в этом замешан. Он алкоголик и слишком туп для такой аферы. Описать я его могу так. От него всегда пахнет потом и вчерашним супом или, как я уже сказал, перегаром. Худощавый блондин.
    *Тед услужливо посмотрел на Бель*
    Мисс Квэри, я свободен? А у вас есть другой выход из этой комнаты? Понимаете, все эти люди, они не очень то дружелюбны...

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Камера допроса


    *Бэль обратила внимание на брезгливое выражение лица портье, когда тот отодвинул от себя стакан. Сама она никогда из этого стакана не пила, он предназначался для допрашиваемых,
    но точно знала, что он чистый, в полицейском участке с этим строго. Заключённых не только проверяют на наличие заболеваний, но и делают прививки. Посуда, которой они пользуются, даже стерилизуется,
    и любое кафе позавидует такой чистоте.
    Выслушав информацию, которую предоставил Тэд, Бэль внесла запись в блокнот. Конечно курьер может оказаться пешкой, но стоит проверить его на причастность к ограблению, тем более, если тот пьяница,
    как говорит Тэд. Когда человек постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения, то порог его понятий о добре и зле снижен. Таких людей легко сделать соучастниками преступлений, оплачивая их услуги спиртным.*
    Спасибо, мистер Квентино, вы нам очень помогли.
    *Всё таки возгласы заключённых оказали самое неблагоприятное воздействие на психику Тэда.*
    Знаете, Тэд, всё страшное уже позади. Человеческое сознание ко всему привыкает быстро. Вы же мастер разговорного жанра и должны понимать, что шутка услышанная дважды, уже не смешна для слушателя.
    Так и здесь. Вы не услышите ничего нового, поэтому не следует ужасаться. Держите подбородок выше и считайте свои шаги. Это поможет пройти коридор. Другого пути, увы, нет.
    *Когда они проделали обратный путь, заключённые кидали почти такие же реплики. Кто-то крикнул "Лейтенант, давайте его к нам, нам нравится его попка!" Но Бэль не реагировала и довольно быстро покинула коридор,
    Тэд опережал её на несколько шагов.
    Машина отъехала от полицейского участка и направилась к отелю.* ==>

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Приехав в участок, Бэль сразу направилась в кабинет начальника и выложила заготовленную легенду. У неё получилось даже более уверенно, чем она предполагала.
    Не особо сокрушаясь по поводу мнимого дядюшки, она не моргнув глазом объяснила начальнику положение вещей. Если бы Бэль разыграла трагедию, это сразу бы бросилось в глаза.
    Хотя у её начальства не было повода сомневаться в правдивости девушки. Он немного посокрушался, но принял рапорт об отставке.*

    Квэрти, всегда буду рад принять тебя на ту же должность, с сохранением звания, если вдруг надоест сидеть дома. Ты отличный детектив, жаль терять такого офицера полиции.
    Ну, бывай!

    *Обнял Бэль по-отечески и похлопал по спине. Девушка не ожидала от начальника такой сентиментальности, но ей было приятно. Она даже на минуту засомневалась, а правильно ли поступает?
    Но дело сделано, больше никаких допросов, обысков, улик! Её ждёт другая жизнь, жизнь секретного агента.
    Бэль попрощалась со всеми, с кем приходилось работать, многие вздохнули с облегчением, ведь зависть она и в Африке зависть. Слишком уж быстро Бэль продвинулась по служебной лестнице.
    Выйдя из здания полиции, Она снова села в машину и покатила домой.* ==>

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #14
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *Оказавшись возле незатейливого здания казенного вида, беззлобно пробубнил себе под нос*

    Хорошо хоть большую вывеску додумались поставить. Иначе бы люди думали, что это промышленный склад.

    *На входе представился сонному охраннику предпенсионного возраста, который вдруг сразу ожил, начал любезно расшаркиваться и представился в ответ. Лурбадульт сделал мысленную пометку: Стив Мейсон, угодливый охранник. Мечтает о том дне, когда выйдет на пенсию, купит загородный домик в живописном месте и будет по утрам наслаждаться рыбалкой. Или что-то вроде того. Трухлявая калоша.

    Стив направил нового сержанта в кабинет начальника полиции. Бегло оценив обстановку помещений как приемлемую, Лурбадульт был приглашен на вводное собеседование. Начальник оказался человеком осторожным и подозрительным, чувствовал некий подвох со стороны департомента Бриджпорта. Ну еще бы: кто станет вот так запросто переводить спеца из крупного города в провинцию? Сержант Мракс старательно демонстрировал свой самый невинный и благодушный взгляд. Наврал, что страдает от плохой экологии - видите эту бледность? - и давно мечтал поработать в более благоприятных условиях, и тут такой удобный случай. А специалистов, конечно же, много где не хватает, не в одной только Ламурии. Получив дежурное наставление, ознакомительный лист и значок, прошел в следственный отдел на свое новое место. Сделал мысленную пометочку о начальнике - стрелянный воробей.

    Рабочее место напротив занимала странного вида блондинка с пустым отсутствующим взглядом. Лурбадульт дважды поздоровался, один раз представился, но ответа не последовало. Вопросительно посмотрел на других работников, на что ему сообщили, что у Риты было... сложное ночное дежурство. Понимающе покивал, узнал должность и фамилию блондинки и сделал очередную мысленную пометку: Рита Уилсон, дежурный офицер из параллельной вселенной. Бесполезная устрица.
    Удобно устроился на рабочем месте, разместил в ящичках стола скудные личные мелочи. Со словами*

    Ну вот мы и дома, Финеас!

    *вытащил череп совы и поставил рядом с монитором. Быстро пролистал новый трудовой договор, устав и распорядок дня полиции Ламурии - вновь скривился от слащавого названия - и начал ознакомление с текущими делами.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 8 раз(а):


  27. #15
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *Малакар ненадолго зашел домой и оставил там свой не многочисленный багаж. Переоделся в приличный для интервью вид. Захватил с собой папку с рекомендациями с последнего места работы и личное, не засекреченное, дело. Конечно, все это не составит труда пробить по базе данных, но Мэл был человеком собранным и на всякий случай приготовился ко всему заранее. Хлопнув бумагами по ладони, он вышел наружу и заказал такси.

    Полицейский участок совсем не поменялся за время его отсутствия в городе. Хотя был он в нем всего один раз, из-за небольшой потасовки, в которую ввязался по неосторожности. Улыбнулся, этому юношескому воспоминаю. Тогда отделался лишь лёгким испугом и устным предупреждением.

    Покинув машину, уверенной походкой направился ко входу. На проходной объяснил причины своего визита, неизменному охраннику. Тот также не изменился, лишь постарел. Получив пропуск для посетителей, проследовал прямо в кабинет к начальнику полиции. Тепло улыбнулся хорошему другу его деда, пожав руки и выслушав приветствие, выложил все на чистоту. Закрепил свои слова, положив к нему на стол принесённые с собой бумаги. Закончив Мэл откинулся в кресле. Готовый принять любое решение по этому поводу.

    Начальник внимательно посмотрев в решительное лицо мужчины, ответил не сразу. Открыл его досье и долго водил по нему глазами, листая, Малакару в этот момент сильно хотелось курить. Молчание затягивалось, отложив рекомендации в сторону, служитель закона что-то проверял по компьютеру. Сохраняя спокойствие, Мэл подумал предложить зайти позже. Чтобы не давить на полицейского своим присутствием, но тот, видимо заметив его намерения, жестом остановил и дал, наконец, свой ответ. Которым Малакар остался доволен. Снова пожав руки, он направился оформляться на новую работу и получать все для нее необходимое.

    Была уже середина дня и рабочая смена подходила к концу, поэтому получение снаряжения заняло какое-то время. Служащие ели двигались, предвкушая скорый уход домой. Мэлу это не мешало, он терпеливо ждал когда все будет готово и под конец тепло улыбнулся, вежливо поблагодарив. Представленный к нему молодой кадет показал ему все помещения на ходу давая короткую, но вполне исчерпывавшую информацию. Когда с официальной частью было покончено, Малакар получил временный жетон и прошел за свой стол. Ему оставалось лишь пройти тест на оценку физической подготовки , чтобы полностью вступить на новую должность. Эту проверку, ему предстояло сдать завтра.*

    Малакар Моррак. Мэл, -*представился он блондину, возле которого находилось его новое рабочее место. И протянул руку для приветствия.*- День добрый, -*вежливо добавил Мэл. «Странный тип,»- мысленно оценил своего нового сослуживца и его декор в виде черепа.*- Приятно познакомиться.

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 04:05
  2. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  3. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  4. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •