Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: Полицейский участок Ламурии

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Полицейский участок Ламурии

    Полицейский участок Ламурии



    Читать дальше...
    Приём заявлений от пострадавших



    Кабинет начальника полиции




    Следственный отдел



    Лаборатория криминалистики



    Отдел идентификации



    Камера допроса



    Камера опознания



    КПЗ



    Одиночная камера



    Второй этаж

    Столовая для сотрудников
    ( Здесь просто не могут кормить плохо, иначе поставщик сядет надолго. )



    Спортзал


    В здании ещё имеется множество помещений. Это карцер, куда помещают бунтующих арестантов, двор для прогулок, для них же, который
    обнесён колючей проволокой с электроподачей. Также имеется душевая, камеры хранения и кабинет психолога.


    Это неправда, что полиция ничего не делает. Работа её незаметна, на первый взгляд, но только для того, чтобы горожане чувствовали себя в безопасности.
    Мы всегда поможем, раскроем любые преступления, будьте уверены, что в полиции Ламурии службу несут профессионалы!


    Читать дальше...

    Дежурный офицер Рита Уилсон



    Рита страшная сплетница, всё, что узнаёт от пострадавших, знает весь город. Крупных дел ей не дают, поэтому она сидит в приёмной и развлекается игрой в Танки. Частенько весь участок
    этим занимается, но попадается только Рита. При всей своей легкомысленности, она абсолютно неподкупна. У неё и так прекрасный спонсор в лице начальника полиции. В разговоре она слегка растягивает слова,
    от чего кажется, что Рита ленива, но это не так. Просто кроме компьютерных игр её мало что интересует, и когда от них отрывают, то она не всегда понимает, где игра, а где реальность и поэтому жутко тормозит.

    Охранник Стив Мейсон



    Добрейший человек. Ему скоро на пенсию и он старается не наживать врагов. Ведь с некоторыми освобождёнными придётся жить в одном городе.
    Он всегда принесёт дополнительную порцию баланды, если кто попросит, или пачку сигарет. Сам заядлый курильщик, от чего вечно покашливает.


    Информация о скачивании участка

    Читать дальше...
    Скачать участок с Яндекс Диска
    Тип заведения - базовое
    Размер участка - 40Х30
    Без СС
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 21:13.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Охотно откликнулся на просьбу Мела и состроил невинную физиономию* Я вел себя прилично, мамуля, мы только пили чай, клянусь! *Фыркнул на комментарий напарника о содержимом пакетика* Совершенно верно, это не подорожник! А так же не ромашка и не пальма. Это вообще не растение, а гриб! Да перестань уже дымить на улику, там и без посторонних молекул дело нечисто. *Еще раз посмотрел на почерневший срез гриба. Вторил согласным мычанием словам приятеля. Неопределенно взмахнув рукой, пояснил*

    Понимаешь, такой уж я решительный человек: как решил, так - хоп! - и решился. Годы тренировок и закаленный характер! *Не рассказывать же, как выбегал из отеля в одном халате и запрыгивал в первый подвернувшийся трамвай? Нет, У Лурбадульта Мракса каждый шаг продуман и тщательно взвешен. Даже если продуман и взвешен он гораздо позже, чем был совершен. Кому какое дело до незначительных деталей?* Нет, об этом она не говорила. Значит так, кто заедет к Раде, тот заодно и снимет её отпечатки. Думаешь, могла быть и вторая дамочка? Хм. *Одобрительно кивнул известию о знакомстве с прессой* Отлично! Тогда сообщи своему человеку всю необходимую информацию, можно даже слегка сгустить краски. *Удивленно изогнул брови*

    Разумеется, рояли похожи - они одной модели! "Штраустайн виртуозо", правда ни мастер, ни год изготовления отельного рояля неизвестны. Скорее всего, он просто подделка. *Удивился еще больше* Обидно? Нет вы только посмотрите: я его хвалю, а ему обидно! Пфф... Ну хочешь отругаю? Ты только скажи... *Сделал в папке пометку по поводу местонахождения отметин. На всякий случай поискал контакты местных настройщиков, как советовал напарник. Заметив, как именно подписал новую папку Мел, изогнул уголки губ в довольной ухмылке. Нецензурно выругался, когда приятель все же успел сунуть любопытный нос в телефон. Вместо смущения сочувственно поцокал языком, невинно пожал плечами* Ну... я сделал все, что мог - предупредил и все такое. Понимаю, как нелегко теперь тебе придется жить с осознанием чьего-то превосходства. Прости, мужик, нелепое стечение обстоятельств! *От рекомендации ответственнее относиться к уликам у Лурбадульта покраснели кончики ушей* Ладно, ладно, поддел!

    *Перешагивая порог кабинета начальника, ожидал чего угодно, но не вежливой улыбки и вопроса зачем пожаловал. Неужели он еще не видел? Да вот же мобильник, лежит на столе! Беспокойно поиграв жвалками, задал вопрос по поводу поспешного закрытия дела в отеле. На что получил ответ: руководство отеля отозвало свое заявление, поскольку рояль вернули. "Но как же пропавшая картина?" - спросил Лурбадульт. "Видал я картины и постраннее," - с нажимом ответил начальник, - "У меня много дел, не отнимай мое время. Главное - статистика и годовая отчетность!" Стало очевидным, что для выжимания подробностей сейчас не самый подходящий момент. Кашлянул и предпринял неловкую попытку объяснить, что сообщение отправил по ошибке, вышел за дверь. Мелькнула ужасающая мысль: а что если начальник заявится на встречу? Нееее... Хоть и был атеистом, но с перепугу осенил себя знаком Святой Ламы, вернулся в следственный отдел.

    Не застав напарника на месте, решил было, что то тот отправился в столовку, и чуть не споткнулся об него, скрюченного на полу и зажимающего голову руками. Хохотнул*

    Ну-ну, Мел, не надо так убиваться! Конечно, не всех природа одарила столь щедро, но... *Заметил на полу раздавленную электронную сигарету и открытый пакетик с фрагментом гриба, чертыхнулся. Моментально отбросив шутовскую маску, кинулся к напарнику, приподнял его голову и оттянул веко плотно закрытого глаза - так и есть, расширенные зрачки! Аккуратно вернув его в исходное положение, метнулся к своему саквояжу, нашарил мини-аптечку и открыл её. Интоксикация галлюциногенами, то же отравление. Распечатал упаковку универсального абсорбента и вернулся к Мелу. Конечно, это всего лишь первая помощь, надо отвезти его в больницу. Раздраженно ворчал*

    И этот человек всего пару минут назад разглагольствовал мне тут об ответственном обращении с уликами! *Снова приподнял голову приятеля, успокаивающе заговорил* Не бойся, Мел, ты в безопасности. В волшебном лесу! А веселые зайчики и белочки принесли тебе что-то вкусненькое. Будь хорошим мальчиком, открой ротик и скажи "а"! *С трудом протиснул капсулу между его сжатыми губами, подхватил на столе свой стаканчик с недопитым кофе, попытался напоить товарища*

    Ну давай же, открывай рот!
    Последний раз редактировалось Pino; 18.12.2015 в 14:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #62
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Все мутное, как сквозь вату. Стёртое. Не осознанно. Со страху. И в ушах всё звенит истошный крик. И от него не укрыться, не отмахнуться. Лёгкие в тисках, не выходит вздохнуть. Дрожь во всём теле. Привкус метала на языке. И горло сохнет, перехватывает. Плотно сжимаются веки. Слишком страшно смотреть. «Плохая затея…»

    От прикосновения к своему лицу Мэл непроизвольно дёрнулся. Хотел отмахнуться, когда его глаз насильно открыли. Но тремор по-хозяйски гуляет в конечностях. Шевелит самые короткие волоски на его теле. За всем ужасом внутри, не мог разобраться где он, в какой реальности. В груди неприятно заныло от недоброго предчувствия. И только когда ему настойчиво разжали челюсть, как-то очнулся. Перевёл, на грани безумия, взгляд на светловолосого мужчину.*

    Всё нормально, -*сквозь сжатые зубы шумно выдохнув, прохрипел Малакар. Попытался подняться на ноги, но они напрочь отказались его слушаться. Не задумываясь проглотил пилюлю. И трясущейся рукой развязал галстук. Стало легче дышать. Воротник весь намок от холодного пота.*- Бред, -*проведя ладонью по лицу, он попытался сосредоточится. Хотелось уточить: Что это сейчас было? Ему случалось бояться. В моменты когда оставался один патрон, когда взрыв накрывал слишком близко, когда противник был моложе и ловчее. Но не так. То, что сейчас испытал мужчина было сродни волне цунами, а он был карточным домиком раздавленным ей по пути.*- Спасибо, -*приняв из рук Лурбадульта стакан, выравнивающимся голосом поблагодарил. Глотнул горьковатую жидкость. Его состояние медленно приходило в норму.*

    *Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, Мэл заставил себя выпрямиться. Не ровной походкой дошёл до стула и тяжело опустился на него. Через минуту он испытает чувство стыда перед напарником. Устыдиться этой внезапно проявленной слабости. А пока, пытался осознать, что же, дьявол его раздери, это было?!*

    Кажется теперь минуту молчания будет как нельзя кстати, -*пытаясь шутить, сказал мужчина, глядя на, бывший дорогим сердцу и его лёгким, раздавленный кусок пластика.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #63
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда Малакар разлепил веки и заговорил, с облегчением ощутил, как разжимаются тиски страха, и беспокойство отступает. Насмешливо фыркнул*

    О, я сразу так и понял - ты в полном порядке, дружище! Это, знаешь ли, бросается в глаза! *Помог ему подняться, одобрительно кивнул - правильно, сейчас галстук лучше ослабить* Бред? Хм... *Подобрал с пола пакетик со злосчастным грибом, плотно запечатал. Осуждающе покачав головой, взял ручку со стола* Ну и как мы его подпишем, нашего красавца? "Откусишь с одной стороны - вырастешь, с другой стороны - уменьшишься"? Что скажете, подопытный? *Брезгливо скривился*

    Лизал ты его что ли? Или нюхал? Мел, что на вдруг тебя нашло, новых ощущений захотелось? Решил ширнуться нахаляву? Как подросток, ну в самом-то деле... *Подкатил стул ближе к товарищу, когда тот усаживался* Эй, аккуратнее с кофе! Сначала проверь, нет ли на стаканчике надписи "выпей меня"! *Примирительно замахал руками* Ладно, шучу, просто выпей. *На шутку Мела криво ухмыльнулся, молитвенно сложил на груди руки и прогнусавил*

    Она была хорошей папироской, верой и правдой служила своему хозяину: изгоняла окружающих из его личного пространства, доводила их до бессильного бешенства и аллергии, вызывала головные боли и просто убийственно бесила. Её смерть была не напрасной, о нет! Она была долгожданной и очень желанной. Так почтим память дьявольского устройства минутой радостных воплей, ура! Ура-а-а!! Кхм... Ну-ну, не переживай, куплю тебе чупа-чупс. Хочешь? Кстати о конфетках, как себя чувствуешь? Полегчало? Поехали в клинику, пусть тебя осмотрят профессионалы. А по дороге занесем эту штуковину в лабораторию. Идем? *Прихватил саквояж и подставил приятелю локоть* Лучше обопрись пока.
    Последний раз редактировалось Pino; 19.12.2015 в 11:23.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>

    Телефонный звонок на номер Малакара Моррака от Бэль Квэрти
    Читать дальше...
    Добрый день, Мэл, это говорит Бэль. Я бы хотела попросить о помощи. Если тебя не затруднит, конечно. У меня есть всё для установки качелей, не мог бы ты подъехать? Их осталось только квалифицированно повесить.
    Боюсь, мы с Пьером не справимся. Поможешь?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #65
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Следя серыми глазами за пакетом в руках Лурбадульта, Малакар вытер лицо. Внутри у него до сих пор бродила мелкая рябь. Переодически касаясь сердечного ритма.*

    Как подопытный заявляю, запишем как — не трожь: прибьёт, -*криво усмехнулся мужчина. Прилагая усилия взять, наконец, себя в руки, он решился хлебнуть из стакана, но застопорился посередине.*- Слушай, дружище, я слишком стар для этого дерьма. Пакет был открыт и… -*сглотнул.*- Запах… очень резкий… особенный… -*с трудом подобрал последнее слово. Никак не мог дать описание, тому что сотворил с ним этот глючный аромат. И на подсознательном уровне, до остановки дыхания, боялся учуять его снова.*- Может на нём какие-то… споры и они как-то попали на меня? -*не уверенно предположил, выдохнул сквозь зубы и опять попытался поднести стакан к губам. От пережитого стресса горло пересохло.*- Смешно да, оценил, -*криво хмыкнул на слова напарника, но на всякий случай стаканчик внимательно осмотрел.*- Сколько я пробыл в таком состояние?

    *Хмуро уточнив, Мэл залпом выпил остывший кофе. Не мог дать описание своему состоянию, не мог оценить сколько оно продлилось, но хуже всего не мог понять, чем оно было вызвано. От непривычного чувства бессилия, он крепко сжал зубы, играя желваками. Раздумывал, ковырялся в себе, но старался не возвращаться в жуткий обрывок в своей голове. Чувствовал, что он где-то рядом и так не хотел на него натолкнуться. На пламенную поминальную речь Мракса, вяло рассмеялся.*

    Слишком жизнерадостно, но отлично сказано, спасибо за твою откровенность, -*оценил он.*- Радуйся пока можешь, я куплю себе новую, -*посулил Малакар. Хотелось курить, прямо сейчас. Помрачнел.*- Совсем скоро. Так, дружище, мне нужна не конфетка, а никотиновый пластырь, -*«или пачка сигарет,»- закончил свою мысль.*- Да, я в норме. Бред какой-то… Ты ничего подобного не ощутил? Когда собирал образец? -*спросил он у Мракса. Что именно это за ощущение не смог охарактеризовать, так и не составил точной формулировки. Единственное что приходило на ум — животный страх.*- В клинику? -*скривился мужчина. После военного госпиталя и реабилитации не выносил это заведение. Вообще не хотел ехать туда, где ходят люди в белых халатах и которые так любят ставить уколы. «Может не надо?»- мрачно подумал он, но лишь тяжело вздохнул и встал со стула.*- Ты прав, стоит провериться. Мой боевой друг глав.врач местной больницы.

    *Посмотрел на предложенный Лурбом локоть и уже было открыл рот, чтобы вежливо отказаться и сказать, что он не барышня и сам дойдёт, но его отвлёк звонок мобильного.*

    Надеюсь, это не очередная улика, -*не удержался и многозначительно хмыкнул Малакар, отвечая на звонок. Номер был ему не знаком.*- Слушаю? -*вслушался в женский голос, не сразу узнав его, но вскоре все встало на свои места.*- Здравствуйте, Бель, -*улыбка звучала в его голосе, когда он поздоровался и также перешёл на «ты»:*- Прости, Бель, я сменил сферу деятельности и сейчас занят… -*не хотелось отказывать девушке, мужчина помнил с каким лицом она говорила о качелях. Добавил:*- но когда выдастся минутка, я обязательно зайду к тебе, то есть к вам, и помогу. Договорились?

    *Закончив разговор, он убрал телефон обратно в карман брюк и уже поплёлся на выход, как вспомнил.*

    Черт, -*окинув мрачным взглядом пятно на рубашке, полностью снял галстук.*- Мне бы переодеться, дружище, -*задумчиво протянул он и махнул рукой.*- А к черту, -*чувствовал себя дерьмово и внешний вид соответствовал этому состоянию.*- Идём, сдадим вещь.доки. А я ведь, так и не позвонил помощнику Ландграаба, -*пробурчал он, идя рядом с напарником в сторону лаборатории.*- Как раз собирался перед… этим, -*толи попытался оправдаться, толи просто делился своими соображения. Мэл кивнул лаборанту и подождал, пока Мракс сдаст все образцы.*- Как разговор с начальством? Продуктивно? -*уже идя на проходную, поинтересовался детектив. За разговором, пытался отвлечь себя от мысли, как же ему, черт возьму, хочется курить.*- Узнал, почему закрыли дело?

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #66
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Выслушав Мела, надписал пакетик с грибом: "Без намордника не вскрывать". Еще раз окинув улику подозрительным взглядом, решил все-таки не испытывать воздействие странного галлюциногена на себе. Не хотел терять контроль над собой даже из любопытства. Лабораторный анализ покажет, в чем там дело. Взглянув на циферблат, ответил*

    От четырех до шести минут. *Наигранно ужаснулся* И слышать не желаю про покупку новой! Ты посмотри, какие мелкие кусочки, это знак свыше! Вселенная пытается сказать тебе: бросай курение, дружок, оно тебя раздавит. Никотиновый пластырь? Это прошлый век, я знаю решение получше. У меня в аптечке есть обычный пластырь, заклеим тебе рот и все дела! Прекрасная защита от большинства вредных привычек. *Задумался над вопросом: нет, ничего подобного в кухоньке Рады он тогда не ощущал, хотя подносил гриб к лицу. Либо Лурбадульт более устойчив к подобным воздействиям, либо просто не заметил изменений. Но можно ли такое не заметить?.. Его реакция на слезы... нет, это другое. За всеми тараканами не уследить. Что бы произошло, если бы он тогда отправил в рот грибочек вместе с печеньем? Передернул плечами, отрицательно помотал головой*

    Может быть споры к тому времени еще не созрели? Нет, никаких необычных ощущений. Запашок был вязкий, землистый, ну а чего еще ждать от гриба? Хотя если честно, я ожидал сливовый или клубничный... *Фыркнул* Да это так, легкие эротические фантазии, не обращай внимания. *На известие, что оказывается главврач старый приятель Мела, одобрительно хмыкнул* Так у тебя везде свои люди, очень кстати! Начинаю понимать, что в маленьких городках есть свои приятные моменты. *На шутку напарника про очередную улику только закатил глаза, с беспардонным любопытством подслушивал разговор. Передразнил*

    К тебе, то есть в вам. Сложные отношения? *Вопросительно выгнул бровь, потом нахмурился и заговорил, пародируя строгие интонации Мела* Не лезь ни в своё дело, Лурбадульт, это тебя не касается. А особенно не задавай вопросов про помощника Ландграаба. *Перешел на свой голос, невинно сложил брови "домиком"* О, нет-нет, и не собирался ни о чем таком спрашивать! Я все понимаю - неприкосновенная личная жизнь. *Сдавая вещдоки в лабораторию, с интересом слушал неуклюжие оправдания напарника по поводу несостоявшегося звонка. Назидательно отчитал*

    Не стоит мешать в кучу личное и деловое, Мел. Сам понимаешь, сердечные заморочки не должны мешать следствию. Ладно, сам позвоню этому типу. А разговор с начальством *Сердито дернул щекой* можно сказать не состоялся. Шеф, то есть начальник, был не в настроении. *Невинно округлил глаза* Не представляю, из-за чего бы? Сказал только, что руководство отеля отозвало иск.

    *Его служебную машину уже выкатили из ремонтного бокса. Открыл и закрыл новую дверь несколько раз, одобрительно кивнул. Когда они оба уселись и пристегнулись, выкатился за ворота полицейского участка* И в какой стороне больница? Говори, куда ехать. --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #67
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из больницы "Ламурийские ипохондрики"



    *Гнал на максимально допустимой скорости, паркуясь чуть не сбил пожарный гидрант. Сквозь зубы выругался, прихватил попискивающий саквояж и вбежал в здание полиции. Остановился только в раздевалке. Запер дверь, сбросил пиджак - жарко. Ну почему так трудно везде успевать? Сел на скамейку, перевел дыхание. Достал совиный череп и вставил одновременно оба больших пальца в его глазницы. После непродолжительной процедуры идентификации установилась связь, и из динамика раздался знакомый голос*

    Здорова, старина! У меня для тебя две новости: хорошая и очень хорошая! С какой начать?


    Хм, а так бывает? Я весь в нетерпении. И тебе привет, Финеас! Ну что там уже, не томи! Начинай с любой.

    Как ты уже догадался, обе новости о твоем продавце. Итак по порядку, начну с хорошей: из самых достоверных источников получена информация, что он - любитель природы! Ну как тебе такое, а? Прям вижу, как ты подпрыгиваешь от счастья!

    *Лицо Лурбадульта, радостно предвкушавшего настоящие зацепки, разочарованно вытянулось. Устало потер лоб и переспросил со все еще затаенной надеждой* Финеас, ты издеваешься? Это что, шутка такая, решил похохмить в канун праздничка? О'кей, ха-ха! Теперь давай ближе к делу.

    Не понял, Лурб, ты чем не доволен? Это достовернейшая информация! Да ты и понятия не имеешь, каких трудов мне стоило добыть её!

    Ладно, ладно, понял, не кипятись! *Едко заметил* Но я правда не понимаю, как можно узнать такое, и при этом не установить личность. Ну а вторая новость?

    Вот именно, не понимаешь! В моей профессии свои нюансы, тонкости... Да впрочем что тут объяснять? Гм, вторая новость, о чем ты?

    *От злости чуть не треснул по черепу кулаком, с глухим рычанием впился пальцами в край скамейки. Знал, что Финеас нарочно это делает, но каждый раз бесился.*

    Ах да, точно, вторая новость! Мне удалось узнать, что с большой вероятностью твой продавец проживает и ведет дела - угадай, где? У тебя под носом, в Ламурии! Ну как, полегчало? И кто теперь твой папочка?

    Так стой, погоди! Насколько велика эта вероятность? *Затаил дыхание, боясь спугнуть удачу*

    Да высока, высока, поверь мне! Все равно сто процентную тебе никто не гарантирует, сам знаешь, всегда остается место для непредвиденных обстоятельств.

    Отлично, допустим, он любитель природы, живущий в Ламурии. *Запустил пальцы в волосы, нервно взлохматил прическу* Только что мне с этим делать? Наклеить усы и обходить всех жителей, собирая пожертвования в фонд вымирающих полосатых уток? Кто больше пожертвует, тот и подозреваемый?

    Слушай, да хоть на бумажке напиши и повесь над кроватью! Моё дело - добывать информацию. Ладно... не расстраивайся, приятель! С наступающим и все такое. Узнаю что-нибудь еще - свяжусь. Покеда!


    *Перевел прибор в режим ожидания и убрал в саквояж. Посидел несколько минут неподвижно, обдумывая ситуацию. На самом деле, информация не такая уж и бестолковая. Особенно то, что продавец находится где-то поблизости, а не на краю света. Конечно, он ожидал конкретную фамилию и адрес, но стоило признать, что это все же лучше, чем ничего. Может быть Мел в связи с новыми данными придумает что-то дельное?

    Достал из шкафчика свой чемодан, подхватил саквояж и пошел к рабочему месту. Написал на стикерах, что удалось узнать осведомителю, приклеил их напротив картинки с продавцом. Надо будет выпустить новую ориентировку: разыскивается любитель природы. Тьфу, какая глупость! Вспомнив о другом деле, набрал в поисковике запрос о прошедшем фестивале. Узнал, что организатор, некий Эмиль Лорен, уже уехал из Ламурии. Еще одна ниточка в никуда. Разочарованно вздохнул и сник, но во время вспомнил о вечеринке - самое время взбодриться! Нестерпимо захотелось принять душ и переодеться. Подхватил свои вещи, вышел из полицейского участка, загрузил их в машину и направился в отель* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #68
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Анонимное послание на факс полиции

    В Цветущей Магнолии был замечен мужчина с завернутым в полиэтилен трупом

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #69
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *В полицейский участок Дина добралась из больницы только в без пяти восемь, и с ходу, ещё от дверей, крикнула дежурному офицеру*
    Где тут инспектор по гражданским делам?! Я не опоздала?
    *Инспектор уже собирался уходить, и был не очень доволен появлением новой посетительницы, но поскольку Дина действительно не опоздала, делать ему было нечего - пришлось принять. Всё оказалось действительно до смешного просто. Рекомендательное письмо у Дины забрали, подшили к личному делу, которое открыли тут же, и выдали на руки направление в мэрию и временную справку о потере документов - вместо паспорта, на случай если в ближайшие дни кто-то потребует его предъявить.
    Сегодня в мэрию соваться было уже поздно, поэтому Дина, со свежеприобретённой справкой, отправилась прямиком в библиотеку. *

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #70
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==> Переход из резиденции Ландграаба



    В особняке

    *Повеселить друзей? С трудом верилось, что у финансистов подобного уровня бывают друзья, скорее партнёры по бизнесу, которых хочется разорить ради лишнего миллиона. Но Эрос сейчас был далёк от того, чтобы рассуждать на эту тему, особенно когда увидел трепетное отношение Ландграаба к столбу, который белел полосками только что содранного постера.
    А кроме того, у певца было слишком хорошее настроение, солнце светит, велик нашёлся, школа танцев готова к работе, чего же ещё желать?*
    О! Буду рад! *Похлопал себя по всем карманам, пританцовывая и отбивая чечётку.* Где же эта визитка? Неужели я её в отеле забыл? *Улыбнулся во весь рот.* Пардон, координаты оставить не могу, пока не могу. Знаете ли, гастроли, концерты, толпы фанатов. *Театрально откинул прядь со лба, попутно подмигнув Лурбадульту.* Вот сержант знает!
    А вы мне в свою очередь пришлите счёт за столб, жалко ведь, такой хороший столб, был... *И всё же, что Джейн в нём нашла?*
    Всего доброго, мистер Ландграаб, удачного дня, - вторя сержанту и широко улыбаясь, сказал Эрос.
    *Схватив свой велик за руль, последовал в компании представителя закона к участку.*

    Возле участка

    Когда я жил в Мунлайте, там не только собаки, но и лягушки разговаривали, представь, дружище, идёшь порой по болотистой местности, а вокруг голоса "квак тебя зовут, квасавчик?", человек непосвящённый двинутся может. А поскольку мы знаем, что лягушки не разговаривают, то ясный пень - заколдованы! Ламурия не Мунлайт, здесь захочешь, никого не заколдуешь. *Эрос не стал распространять по поводу своего недавнего прошлого, от него хотелось бежать даже в мыслях. Но разговор о говорящем псе невольно напомнил.*
    Значит полицейский участок сейчас занят исчезновением роялей? - подытожил Эрос. - Очень интересно! А какого цвета и марки был инструмент Бена? Я часто бываю в домах людей, которым небезразлична музыка и которые покупают себе музыкальные инструменты, возможно, смогу помочь следствию, если опознаю при случае.
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.10.2016 в 14:37.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #71
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда Эрос завел речь о говорящих лягушках, окончательно убедился, что у парня просто такая иносказательная манера выражения мыслей. Значит и со съеденной половиной он имел виду что-то другое. Для начала попытался в уме перевести на обычный язык текущий монолог. Судя по характерному вопросу, задаваемого "лягушками", сразу догадался о ком здесь речь: злачные улицы Бриджпорта ("болотистая местность" - как точно подмечено!) вечерами просто кишели такими вот "лягухами" с раздутыми силиконовыми губами. Заколдованными - очевидно под наркотой. Ну а Ламурия, по мнению певца, видимо более приличный, даже старомодный городок. Тихий и спокойный, где самое громкое преступление - похищение рояля. Но только как же быть с распространением неизвестных препаратов "ведьмой"? Наверное Эрос просто не в курсе, что и здесь могут вполне качественно "заколдовать". Не стал просвещать его по этому поводу, пускай парень отдыхает душой и наслаждается провинцией. Даже по лицу видно, что воспоминания о Мунлайте - не самая приятная часть его жизни. Вдруг подумалось: чего это сегодня гроза преступников такой добренький да заботливый? Уж не приболел ли родимый? Досадливо покачал головой своему отражению в стеклянной двери проходной. Буркнул*

    Велосипед можешь поставить здесь, Стив присмотрит. *Минуя турникет, кивнул заспанному Стиву . Скорее всего, охранника разбудил остаточный собачий скулеж, всё еще доносившийся из района подмышки. Скривился, и с трудом пересилив отвращение (к собаке и заодно к себя, размякшему) ободряюще потрепал Холодца между ушами. В следственном отделе устало плюхнулся на свой стул, приглашающим жестом махнул Эросу на соседний, принадлежащий бывшему напарнику. Многообещающий был парень, жаль слился на испытательном сроке. Проблема нехватки кадров уже давно комом стояла поперек горла. Опустил собачонку на пол, кисло подумал: "Добро пожаловать... напарничек". Вопрос Эроса моментально выдернул его из удушающих объятий рефлексии, от удивления даже переспросил*

    Цвета и марки? *Подорвался, подлетел к доске и сорвал со схемы преступления фотографию похищенного Ландграабова рояля, вернулся к своему столу и протянул её парню* "Штраустайн виртуозо", коричневый. Или типа того. Знакомо? *Хрипло спросил, стараясь кашлем замаскировать звучащие в голосе нотки надежды и возбуждения. Вдруг певец и в самом деле располагает полезной информацией?*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Оставив велик возле турникета, последовал за Лурбадультом, попутно рассматривая фойе полицейского участка. Эрос впервые был в таком месте и чувствовал себя если уж не Алисой в стране чудес, то точно каким-то сказочным персонажем, попавшим в кроличью нору по ошибке. Казалось, вот сейчас одна из обшитых металлом дверей откроется, и из неё выйдет королева с коронной фразой "Отрубите ему голову!". А её голос будет по-собачьи скулящим и режущим слух, как вот у этого смешного пса, которого трепал по загривку сержант. Неужели он и впрямь верит, что псина заговорит? Эрос принялся вспоминать, в каких случаях человека превращали в собаку, и не вспомнил ни одного. Обычно в котов, лягушек, хомячков. И только нашёл аналог в сказке "Двенадцать месяцев". Что же, такое тоже может вполне случиться!*

    Э-э-э, а здесь мило, - ничего более дурацкого не мог придумать Эрос, чтобы выразить своё отношение к такому типу учреждений.
    *Было заметно, что сержант то ли чем-то расстроен, то ли озабочен. Но лезть в душу к почти незнакомому человеку совсем не хотелось, а уж давать советы по снятию стресса - тем более! Эроса и так все принимали за гламурную фифу, и всё потому что он следил за своим имиджем. Но никто не понимал, что это не черта характера, а необходимость, вошедшая в привычку. Никто не видел в нём простого дружелюбного парня, который умеет быть хорошим другом и на которого можно положиться.*
    "Штраустайн виртуозо", ага, знакомый инструмент. *Приподнял очки на лоб, чтобы разглядеть фото получше.* Видел и не раз, вот только не в частных домах, а в отелях и на концертных площадках. Слишком громоздок. Для дома предпочитают кабинетные рояли, они компактнее, но и на звуке это сказывается. В любом случае, буду иметь ввиду, если увижу.
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.10.2016 в 22:54.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #73
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Внутренне подобрался, когда Эрос опознал рояль. Неужели чудеса случаются? Неужели... А впрочем нет, не в этот раз. Усмехнулся над своим рецидивом детской наивности - вот до чего доводит застой в деле даже такого матерого сыщика! Осталось только съесть пончик с розовой глазурью и наплакать соплей в пакетик для улик. "Эмо-коп 3000", обновленная модель со встроенным слюноотделителем при виде радужных поняшек. Вдруг вспомнил еще об одной картинке, дернулся к доске, отлепил фоторобот подозреваемого и протянул певцу Читать дальше...
    *

    Может и этого узнаёшь? *Ни с того ни с сего вдруг представил, как Эрос захохочет и ляпнет что-то вроде: "Дак это ж дед мой!" Сердито дернул щекой, усмехаться уже не хотелось. Хлопнул парня по плечу* Ты не спеши, подумай. А я скоро вернусь. *Энергично поднялся на второй этаж, нацедил два стаканчика кофе из кофеварки. Завис на минуту, вдыхая кофейные пары и обдумывая, не взять ли на завтра отгул. Хоть выспится как следует. Только бы от собаки избавиться на денёк...

    Вернулся в отдел, протянул Эросу кофе* Ну что, встречал такого? *Не рассчитывал на положительный ответ, но попытаться был обязан. Вспомнил о неоформленном отчете по туристическим шмоткам, найденным в кустах, порылся в ящике стола и извлек оттуда растворитель. Подал Эросу* Протри пальцы, потом макни сюда и отпечатай на этой пластине. Потом снова протри пальцы... если хочешь. Формальности, друг, а кому легко? *Деловито заполнил пару бланков и отметил галочкой где нужно расписаться.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ещё одно протянутое фото Эрос взялся рассматривать с большим интересом.
    Эрос не был хорошим физиономистом в отличие от своего друга Германа. Даже можно сказать - совсем плохим! Когда ежедневно видишь толпу из тысяч лиц, в определённый момент перестаёшь запоминать черты. Была бы девушка, наверное запомнил. Воображение певца порой играло с ним злую шутку. Даже сейчас, когда он смотрел на Лурбадульта, ему казалось, что раньше он где-то его видел. А может слышал голос? Вот на голоса у Эроса память была отличная. Хотя и голос можно изменить при желании.
    Вперившись в портрет, задумчиво цокнул языком.
    Сержант вернулся с парой стаканов, наполненных горячим кофе.*
    О, спасибо! - воскликнул Эрос с благодарностью. *И сразу же отпил глоток ароматного напитка. Тянуть с ответом не стал, понимая, что для следствия каждая зацепка важна. Но на всякий случай переспросил.*
    Это фоторобот предполагаемого преступника, который ранее привлекался? Среди моих друзей и знакомых этого парня точно нет.
    *Вернул фоторобот сержанту.*
    Растворитель очень кстати! Ламент хрен отдерёшь. *Эрос принялся очищать пальцы от злосчастного клея, который порядком присох. Выполнив все формальности, рассмеялся.*
    Теперь в полицейском участке Ламурии имеется мой автограф!
    Слушай, дружище, ты вообще как-то развлекаешься после работы? Может забуримся куда вечерком? Или у тебя круглосуточное дежурство?
    Последний раз редактировалось Otrava; 04.10.2016 в 18:43.

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #75
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Развалился на стуле, потягивая кофе. Сунул фотографии в папку с делом, с раздражением подумал, что драгоценный Финеас мог бы расстараться и предоставить больше информации. Со вздохом ответил*

    Ага, это предполагаемый преступник. Нет, разумеется он не привлекался, иначе бы у нас были настоящие фотографии во всех ракурсах, отпечатки пальцев, а так же образцы крови, слюны, волос и чешуек кожи. А не жалкий фоторобот. Но приходится работать с тем, что имеем... *Поскреб щетину, мысленно поставил галочку напротив пункта "Опознание по фотороботу/безнадежное дерьмо". Значит, среди друзей и знакомых общительного и социальноактивного певца его нет. Интересно, много ли вообще друзей и знакомых у подозреваемого? При деятельности такого рода... хм. На замечание Эроса о клее, который хрен отдерешь, ухмыльнулся. В голову закралась шальная идея. Наблюдая за нелегким процессом оттирания Ламента от пальцев, метнул быстрый взгляд на собачонку - снова на засохшие клеевые кусочки на пальцах - на перевернувшего корзину с бумажным мусором Холодца... Потряс головой, борясь с соблазном. На вопрос Эроса удивленно заморгал, обдумывая ответ. В памяти всплыл визит на кладбище - да уж, развлекается он после работы! Нет чтоб как все нормальные люди*

    Забуриться? Да, пожалуй. *Эта идея все больше нравилась ему: официанты непрерывно подносят выпивку, а он лениво наблюдает за манящими танцами полуголых красоток у шестов. И головная боль на утро, и мятая "отдохнувшая" рожа в зеркале... Насмешливо фыркнул, представив как заявит Эросу: "Точняк, приятель, давай забуримся в спа-салон!" Аж спину заломило при мыслях о массаже и расслабляющих ваннах. Но нет, мужик он или где? У суровых мужиков и отдых должен быть суровым! Поднялся со стула и пожал Эросу руку*

    Что ж, благодарю за помощь следствию. *И скрепя сердце заявил* Дежурство не круглосуточное, так что соберешься куда - звони.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 04:05
  2. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  3. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  4. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •