Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Полицейский участок Ламурии

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Полицейский участок Ламурии

    Полицейский участок Ламурии



    Читать дальше...
    Приём заявлений от пострадавших



    Кабинет начальника полиции




    Следственный отдел



    Лаборатория криминалистики



    Отдел идентификации



    Камера допроса



    Камера опознания



    КПЗ



    Одиночная камера



    Второй этаж

    Столовая для сотрудников
    ( Здесь просто не могут кормить плохо, иначе поставщик сядет надолго. )



    Спортзал


    В здании ещё имеется множество помещений. Это карцер, куда помещают бунтующих арестантов, двор для прогулок, для них же, который
    обнесён колючей проволокой с электроподачей. Также имеется душевая, камеры хранения и кабинет психолога.


    Это неправда, что полиция ничего не делает. Работа её незаметна, на первый взгляд, но только для того, чтобы горожане чувствовали себя в безопасности.
    Мы всегда поможем, раскроем любые преступления, будьте уверены, что в полиции Ламурии службу несут профессионалы!


    Читать дальше...

    Дежурный офицер Рита Уилсон



    Рита страшная сплетница, всё, что узнаёт от пострадавших, знает весь город. Крупных дел ей не дают, поэтому она сидит в приёмной и развлекается игрой в Танки. Частенько весь участок
    этим занимается, но попадается только Рита. При всей своей легкомысленности, она абсолютно неподкупна. У неё и так прекрасный спонсор в лице начальника полиции. В разговоре она слегка растягивает слова,
    от чего кажется, что Рита ленива, но это не так. Просто кроме компьютерных игр её мало что интересует, и когда от них отрывают, то она не всегда понимает, где игра, а где реальность и поэтому жутко тормозит.

    Охранник Стив Мейсон



    Добрейший человек. Ему скоро на пенсию и он старается не наживать врагов. Ведь с некоторыми освобождёнными придётся жить в одном городе.
    Он всегда принесёт дополнительную порцию баланды, если кто попросит, или пачку сигарет. Сам заядлый курильщик, от чего вечно покашливает.


    Информация о скачивании участка

    Читать дальше...
    Скачать участок с Яндекс Диска
    Тип заведения - базовое
    Размер участка - 40Х30
    Без СС
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 21:13.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Лурбадульт Мракс. Лурбадульт Мракс.

    *На автомате представился в ответ подошедшему мужчине. Глянул внимательнее: серьезный тип. И однако, его сосед. Хмыкнул, почесав легкую щетину, расплылся в приветливой улыбке, подскочил с места и потряс Мелу руку*

    А день и правда неплохой! Не такой плохой, как мне сперва показалось. Приветствую! И разумеется, мне тоже приятно!

    *На сей раз почти не врал: Мел на фоне остальных полицейских выглядел... ну хотя бы физически подготовленным. Интуитивно почувствовал, что стреляет он отлично. Возможно, занимается охотой в свободное время. Плюхнулся обратно в кресло, широко раскинув длинные ноги. Поинтересовался, кивая на соседний стол*

    У вас что, совсем нет личных вещей? Или... новенький?

    *Хитро прищурился, закинув ногу на ногу*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #17
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Во время рукопожатия, Малакар немного свел брови, вежливо улыбаясь. Мужчина представившийся Лурбадультом Мраксом, определенно производил впечатление. Запоминающаяся внешность и мимика. Оценить полностью с первого взгляда, такого человека было крайне сложно. Поэтому Мэл не спешил с выводами. Разжав руку, он сел за рабочий стол. Ему предстояло изучить устав и заполнить личную информацию для отдела кадров, если все пойдет по плану, к службе можно будет приступить в течении нескольких дней.*

    Новенький да, еще официально не вступил в должность, -*кивком подтвердил бывший военный, убрав казённые вещи в ящик, чтобы не занимали места.*- Так что, это даже не первый день на службе.

    *Мэлу очень хотелось вернуть электронную сигарету в зубы. Уточнил у белокурой девушки, если она не против дыма. Но ответа не получил. Она вообще выглядела так, словно находил вне времени и пространства. «Ладно,»- заключил Малакар и закурил. Посмотрел на Мракса и подумал, его вопрос наводил на мысль, что сам Лурбадульт также новичок в этом отделении полиции. Департамент Ламурии был довольно небольшим, за пару дней с лёгкостью можно было перезнакомиться со всем личным составом. Это заинтересовало мужчину.*

    Недавно в Ламурии? -*как всегда вежливым, спокойным тоном поинтересовался Мэл.*- Как к вам лучше обращаться по имени или по фамилии? Или по званию?

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #18
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вскинул брови, оживился*

    Оу! Поздравляю, коллега! Работать в полиции - это все равно, что поместить над своей башкой портал в виде огромной жопени, из которой непрерывно валятся переваренные продукты человеческой жизнедеятельности. Отличный выбор! Кстати, зарплату при всем при этом *повертел пальцем вкруговую* щедрой не назовешь.

    *С умеренным любопытством наблюдал за реакцией блондинки на обращение Мела, удовлетворенно ухмыльнулся. К электронной сигарете отнесся с подозрением, но ничего не сказал. Ответил на вопрос*

    О, в Ламурии я давно, уже... *глянул на часы* четыре часа двадцать восемь минут. Можно сказать, местный! А вы... ты... мы, тьфу ты! Давай без сантиментов, ок? Все же работать будем вместе. Так вот, а ты, Мел, наверное коренной житель? Особенно в сравнении с такими местными, как я.

    *Когда Мел выпустил дым, Лурбадульт вдруг скривился, выхватил свой носовой платок, порывисто зажал им нос и гневно воскликнул*

    Прочь, прочь, изыди, Убийца Обонятельного Аппарата!! Что это вообще за пластиковый хер у тебя в зубах?! Выплюнь сейчас же, пока я не заблевал здесь все углы! Помнишь, ты устроился копом на работу в полицейский участок, а не замороженным кроликом, сосущим леденцы на палочках, в детском парке аттракционов!

    *Рванул к окну, распахнул створку. Вдохнул полной грудью, но в этот момент с парковки отъезжала патрульная машина, выпустившая облако выхлопных газов. В ужасе захлопнул раму, схватился за голову*

    Меня окружили! Попал в засаду! Вызываю подкрепление!! Как слышно?

    *Обессиленно рухнул в свое кресло, накрыв лицо носовым платком. Через пару вдохов стянул платок с абсолютно невозмутимого лица и проговорил голосом, лишенным всякого выражения*

    Прошу тебя, Мел, если возможно, воздержись от курения своей... узкоспециализированной конструкции в замкнутом рабочем помещении. *Глянул на череп совы* Как же тебе повезло, Финеас, что ты напрочь лишен обоняния. *Оживился*

    Опа, как невежливо с моей стороны, я вас не представил! Мэл, это Финеас, мой напарник. Финеас, это Мел, он тоже будет здесь работать. Кстати, в какой должности? *Вопросительно посмотрел на мужчину, хмыкнул* Да, Финеас не слишком разговорчив, но уж всяко поживее нашего дежурного офицера Риты Уилсон.

    *Кивнул на блондинку за соседним столом. Сменил тон на деловой*

    Я успел ознакомиться с парой текущих дел - скучнейшая вата! Неужели в этом городе не происходит ничего... хм... повкуснее?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #19
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На своеобразное поздравление Малакар криво усмехнулся и кивнул, знал, что работа не сахар. Хотя это замечание можно было отнести к любой профессии. А что оплата не высока… с этим был не согласен. Если не брать соотношение вредности к оплате, то все было более, чем прилично. Но это еще раз подтвердило его догадку о Мраксе, он не из провинции. Этот факт интересовал. Все же не часто производят переводы кадров и обычно на это есть веские причины.*

    Конечно, давай на ты, -*с легкостью согласился мужчина, так было намного проще и это лучше налаживало личный контакт.*- Я недавно вернулся в город, долго отсутствовал. Но меня можно назвать коренным жителем, я рос в Ламурии. А какой твой родной город? -*настал его черед задавать вопросы и прощупывать почву.*

    *Лурбадульт в одно мгновение изменился в лице и стал сыпать ругательствами. Мэл наблюдал за развернувшимся представлением не меняясь в лице, сохраняя спокойствие. Ему было не интересно, для кого его новый сослуживец разыграл это шоу. И участвовать в нем не собирался. Лишь мысленно сделал пометку: Лурбадульт Мракс – неадаптированный к социуму невротик. Что же, Малакару за годы службы приходилось сталкиваться с разными типами личностей, и та, что предстала сейчас перед ним была вполне себе легкоусвояемой. В электронной сигарете поменял капсулу ароматизатора, заменив на лёгкий древесный аромат, такой, который не помешает даже самому чувствительному обанянию. И снова вернул ее в зубы. В данный момент, его вредная привычка отравляла жизнь, только ему самому.

    Лурбадульт Мракс так и не сказал, как к нему обращаться. Видимо слишком увлёкся выражением своего недовольства вишнёвым дымом. Мэл еще раз окинул взглядом рабочий стол мужчины в поисках таблички с именем и званием. Но таковую, видимо еще не успели прикрепить. «Что же, будет просто Мраксом… ему подходит,»- решил про себя Малакар.*

    Сейчас станет легче, Мракс, -*доброжелательно пообещал он, сжимая в зубах сигарету. Посмотрел на разговор блондина с черепом, сделал очередную заметку про нового сослуживца.*- Я как-то слышал, что черепа не очень хорошие напарники, не умеют они прикрывать спину, -*не меняя вежливого тона, пошутил он.*- Про должность решит тест на профпригодность, так что пока я без звания.

    *На самом деле звание у него было, но военное. Малакар примерно представлял к чему оно приравнивалась в полиции. Не хотел спешить с выводами, тем более, что скоро у него будет точный ответ. Пройдясь по клавиатуре открыл файлы, которые ему следовала заполнить и скосился на своего соседа.*

    Ламурия довольно спокойный город, провинция, здесь мало что происходит… вкусненького, -*решил использовать, выражение Мракса, говоря понятным ему языком.*- Не стоит ожидать от нее захватывающий преследований или другого экшена. Тут даже ограбление отеля вышло довольно комичным, украли рояль… Зачем он сдался вору, -*заполнив графу, выпустил тонкую струйку дыма.*- Проще говоря, это не тот город, в котором происходит много захватывающий преступлений. Скорее позвонит какой-нибудь житель и сообщит, что кто-то потоптался по его свежеостриженному газону.

    *Снова окинул оценивающим взглядом сослуживца. Пытаясь представить какой жизнью он жил до прибытия в Ламурия, в каком отделение полиции состоял. И к какому роду вкусностям привык. Решив не строить ложных догадок, спросил напрямик:*

    Чем ты занимался до перевода сюда? Какого отдела вел дела?

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #20
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    "Библиотека имени Толстопятко"

    *Периодически поглядывала на Джейн со стремянки, которую та придерживала.*

    Только глупый вор стал бы через весь город с сундуком таскаться..да еще и днём.. *Рассмеялась Марго, отбирая в сторону необходимые записи, протянула их Джейн.* Хотя, если загрузить сундук в автомобиль, то шанс уйти незамеченным у него все же есть.. *Подмигнула девушке сверху и аккуратно спустилась, стараясь не подвернуть ногу из-за своих здоровенных каблуков.*

    Ты давно уже в Ламурии? И да, конечно, сходи в полицию, ради успокоения своей совести. *Серьезно кивнула, чуть нахмурившись.* Ну про носки я стараюсь не писать и раз мы до сих пор существуем, думаю, они все-таки читают наш журнал. *Хихикнула Марго и снова кивнула по поводу статьи по раскрытию крупного ограбления. Посмотрела на Дину, слушая рассказ Джейн про фестиваль и от себя добавила.* Знаете, в самом конце было не очень-то и весело, поэтому вы обе ничего не потеряли, да.

    *Уже в машине в голове всплыли слова их шуточного гадания, перебрала в уме всё, что могла потерять.*

    ==.> Библиотека имени Толстопятко

    А я верю, что существуют.. Только сейчас они, наверное, не носят зеленое трико и шляпу с перьями. *Рассмеялась и хитро прищурилась, видя, что девушка немного лукавила.* Даже самые сильные и независимые девушки, в глубине души мечтают встретить своего Рубин Гуда. *Задумчиво протянула Марго, припарковываясь около входа в полицейский участок.*

    Знаешь, Джейн, наши Робин Гуды нас обязательно найдут, я в этом уверена! *Когда ее новая подруга отказалась, чтобы она пошла вместе с ней в полицию, пожала плечами и тепло улыбнулась, восхищаясь ее смелостью. *Была рада с тобой поболтать, как всё разузнаешь, сразу звони! *Помахала ей рукой из окна и помчалась домой.*

    ==.> Дом Марго Д'Ренье

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Настороженно наблюдал за сменой фильтра, вопросительно вскинул бровь*

    Легче станет? Да неужели?

    *Придирчиво принюхался и с сожалением признал, что нечего возразить. Ухмыльнулся, скрывая за кривой гримасой неожиданное восхищение выдержкой своего нового знакомого. Лурбадульт обожал невозмутимых людей, обожал испытывать их терпение. С удовольствием бы похлопал парня по плечу, но терпеть не мог этот вульгарный, по его мнению, жест. Поэтому просто задрал вверх большой палец, тем самым выказывая высшую степень одобрения. На критическое замечание про неспособность черепа быть хорошим напарником, заржал*

    Ну-ну, не ревнуй, Мел! Финеас просто мой старый приятель, никакого интима, честно! С этого дня моим напарником будешь ты, а его я понижаю... скажем, до консультанта. *Погрозил черепу* И не возражай! *Откинулся на спинку кресла и еще раз оценивающе пригляделся к новому напарнику: идеальный темперамент, физподготовка в норме. Лишь бы не тупил, остальное приложится.*

    Я из Бриджпорта. Там и работал. В криминалистике, в оперативно-розыскной части. Большой город, миллионы приезжих, работы дохренища. Высотки, машины, повсюду выхлопные газы. Появилась такая фигня типа аллергии, короче, непереносимость к этой гадости. Вот и пришлось... что-то менять. Думал, хоть подышу полной грудью вдали от мегаполиса, да куда там! Здесь повсюду мерзкие розовые деревья с приторным запахом. *поморщился* Башка от них кругом.

    *Резко оборвал потоки внезапных откровений, с интересом уставившись на Мела*

    Украли рояль? Из отеля? Рояль?! *Брови взметнулись к линии роста волос. Повернулся к компьютеру* Ника его вырвали из "Сердца Ламурии"? Нет, не вижу ничего подобного среди текущих дел. Его что, уже закрыли? Нашли грабителей? Ха, хотел бы я на это посмотреть! Такс-так, нет, не то. За подробностями придется тащиться в архив. *Лениво потянулся* Может, еще что-нибудь припомнишь об этом деле? *Задумчиво потер переносицу* Нет, я совершенно точно видел рояль на первом этаже. У них там что, целый музей роялей?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Из библиотеки имени Толстопятко ==>



    *стоило зайти в полицейский участок, как сразу нашлись тысяча причин, чтобы его покинуть. И о чем она только думала, что вообще решила сюда приехать? У нее даже нет документов! А если у нее их спросят? А если арестую за это?
    Очень хотелось разъяснить ситуацию с деньгами, но было страшно попасть в гораздо худшую ситуацию. Не могла представить даже не секундочку себя в тюремной камере, да она просто умрет на месте, если там окажется. И все же, набравшись храбрости, заглянула в кабинет, в который ее направили при входе.
    Двое мужчин вели какой-то серьезный разговор, причем один из них иногда еще обращался к кому-то, кого Джейн не видела. Нет, пожалуй это была изначально провальная идея - идти в полицию. Вот если бы вместо серьезных мужчин ей встретилась женщина-полицейский, с добрым, понимающим лицом, то тогда бы она наверняка решилась. А этим двум ничего не скажет. Ни словечка.
    Оправдав собственную трусость в своих глазах, сбежала по лестнице вниз, но у самых дверей остановилась в нерешительности. Нет! Она вернется и все узнает, а там будь что будет, не она ли самая храбрая и волевая? И арестовать себя не позволит никому. В конце концов она ведь Джейн, а в кабинете сидят всего лишь навсего мужчины, против которых у нее есть свой набор оружия.
    Глубоко вздохнув, вошла в кабинет, останавливаясь возле стула для приема посетителей. Беспомощно похлопала ресничками и улыбнулась, показав ямочки - давно не использовала все эти женские хитрости, но сейчас выбора не было*

    Здравствуйте!

    *на это хватило смелости, а вот с остальным было труднее - ноги предательски задрожали, особенно когда она увидела, к кому обращался второй мужчина. Это же череп, самый настоящий!
    Вытаращив глаза, несколько секунд не могла вымолвить слова, перед мысленным взоров вставали ужасные картины убийства животных. О лама, куда она попала? Оробев еще сильнее, чуть не улизнула назад, в спасительный коридор, но зацепилась кофточкой за стул. Пока отцеплялась, немного пришла в себя. Присела, положив сумочку себе на колени и стараясь не смотреть в сторону черепа*

    Я хотела спросить. То есть посоветоваться. *но отвлечься было не так-то просто, взгляд то и дело возвращался к столу с черепом* Если например мне вор подкинул деньги... То есть не то чтобы подкинул, а заплатил. *начав, почувствовала себя смелее. Да, она все верно рассказывает и пришла в нужное место. И ей сейчас помогут и точно скажут, что делать* То как по вашему я должна поступить? Могу ли я их тратить? И да, я еще хотела узнать, не было ли за последнее время ограбления какой-нибудь бедной семьи или может детского дома. Потому что в этом случае я не согласна.

    *как всегда по своей привычке половину того, что хотела сказать, подумала про себя. Но самой-то ей казалось, что все вполне логично и ясно*
    Последний раз редактировалось Akulina; 12.10.2015 в 10:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #23
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Глядя на одобряющий жест Лурбадульта, кивнул головой. Малакар был доволен, что дальнейших жалоб не последовало. С удовольствием затянулся и вновь криво усмехнулся на слова своего сослуживца.*

    Это честь для меня, Мракс, -*ровным тоном отозвался он и пошутил.*- Думаю мы тоже без интима обойдёмся. Это единственное возражение с моей стороны.

    *Белесый понемногу успокаивался и разговор с ним принял вполне приятный оборот. У Мэла не было сомнений, что у того будут скачки настроений, но он точно знал как в такой ситуации вырулить. Вполне себе нормальная, в меру вредная, рабочая обстановка. Испытал некий азарт, точно будет не скучно. Ещё раз утвердился, что смена профессии пойдёт ему только на пользу.

    Внимательно выслушал ответ Мракса, про предыдущее место службы. Бриджпорт. Мэл там бывал пару раз во время увольнительных. Мегаполис, шумный, грязный и вечно торопящимися куда-то людьми. Зато ночные клубы по высшему разряду, вполне отвлекали от мыслей о службе. Внёс личное дело Лурбадульта Мракса несколько дополнений, а так же памятку об аллергии и ненависть в вишням. Картинка потихоньку складывалась. Но точные выводы были ещё впереди.*

    Эти деревья отличительная черта Ламурии, ими усажен весь город, -*сочувственно произнёс Мэл.*- От их запаха не скрыться… Придётся свыкаться, дружище, они не оставляют выбора, -*усмехнулся мужчина. Самому аромат привычный Ламурии ему совсем не мешал, он вырос окружённый им.*

    *Интерес к краже из отеля разделял, мутное дело. Комичное, как он уже подмечал. Сам хотел прочитать отчёт по нему, интереса ради. В экс лейтенанте Квэрти не сомневался, но любопытствовал в чем же было дело и кто в нем замешан. Ну и конечно, хотелось бы знать кому это все понадобилось.*

    Из «Сердца Ламурии» да, самый настоящий рояль, -*подтвердил слова нового напарника. Припомнил, что тоже заметил возвращение инструмента, но не придал этому значения. Понял, что очень устал за эти дни, нужно было отоспаться, начинает терять хватку.*- Про статус дела понятия не умею, рояль вроде на месте. Дело вела лейтенант Квэрти. Насколько я знаю, она уволилась из полиции, -*сообщил Малакар.*- Деталей дела немного, баллончик с краской и что-то связанное с портье. Лучше в само дело заглянуть, там можно найти все подробности.

    *От дальнейших рассуждений его отвлекло тихо произнесённое приветствие. Перевёл взгляд на девушку, с большими очень выразительными зелёными глазами. Она показалась ему немного напуганной.*

    Добрый вечер, -*ободряюще поздоровался он, тепло улыбнувшись. Обязательно бы спросил, что её привело сюда, но был не при исполнении и не имел право на подобные вопросы. Немного сумбурный вопрос девушки выслушал с интересом. И посмотрел на напарника, готовый в любой момент сгладить ситуацию если Лурбадульта вновь понесёт не в ту степь. Сам же сделал вид, что усердно заполняет форму, стуча одним пальцем по клавиатуре.*

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #24
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Шокировано уставился на Мела*

    Так этой гадостью усажен весь город?! Но почему никто не борется с напастью? Как здесь вообще люди выживают? Нет, с этим пора что-то делать, нужно спасать город!

    *Возбужденно зашагал кругами, заложив руки за спину*

    Так, сегодня же куплю бензопилу, возьму пару крепких ребят *кинул беглый взгляд на напарника* и... скажем, служебный эвакуатор. Для погрузки древесины. И за дело, за дело!

    *Хлопнул пару раз в ладоши, подошел к своему столу, решительно распахнул саквояж и закинул в него череп. Замер над открытым саквояжем, повернулся к Мелу, внимательно выслушал известные тому детали ограбления. Презрительно скривился*

    Деваха-полицейский? Толку-то с них... *Выразительно стрельнул глазами в сторону дежурного офицера Уилсон.* Уж мы с тобой нароем что-то поинтереснее тухлого баллончика с краской. *Повернулся на тонкий голосок - это что еще за Чудо? Робеет и теребит детскую сумочку в форме пчелы. Хмыкнул про себя: а вот и жалобы от добропорядочных граждан. Наверняка ей кто-то истоптал газон, как это здесь принято. Со скучающим видом пытался осмыслить её невнятное лепетание*

    Вам заплатил вор? Интересно, за что же? Вы его сообщница? Да или нет? Так, стоп. Хватит мямлить, начнем заново. *Дружелюбно улыбнулся: это вам ни какой-то газон, здесь пахнет ограблением! Возможно, ограблением банка! А эта красотка, мило разыгрывающая святую наивность, наверняка решила заложить своего дружка с потрохами. Достал блокнот и ручку, приготовился записывать* Ваше имя, кем работаете? Имя вора, как он выглядел? И что конкретно у вас там случилось? И когда?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261


    *сжала сумочку двумя руками и настороженно кивнула в ответ на приветствие первого полицейского. И хотя он улыбнулся, все равно внутри все сжималось от страха, особенно когда его напарник открыл рот и закидал вопросами. Мямлить? Он сказал: мямлить? Оглянулась. Кроме нее в комнате были еще люди, но занятые каждый своим делом и никто из них не мямлил. Значит, это про нее? Ох, ну конечно. Наверно он просто плохо слышит. Старенький совсем, вон и залысины на лбу. Хотя лицо гладкое, впрочем, сейчас медицина творит и не такие чудеса. Подивилась про себя: на месте полицейского купила бы лучше слуховой аппарат, чем делать подтяжку. С искренним сочувствием и готовностью придвинула стул поближе и очень громко и раздельно стала отвечать на вопросы, слово разговаривала с глухим.*

    Мое имя - Джейн. *перевела взгляд на первого мужчину и спросила уже нормальным голосом* Может мне лучше писать? А то я так долго не выдержу. Или он и видит плохо? Я могу крупными буквами.

    *не дожидаясь ответа продолжила*

    Я работаю в библиотеке.

    *как могла, объяснила все, что произошло накануне и этим утром: что дверь сломалась, что она дежурила и повесила объявление, но вор оказался неграмотный и да, она его видела, но описать не может, потому что он очень быстро бегал. Но кажется, у него были темные волосы. А потом она нашла конверт с деньгами.
    Рассказав все, конверт тем не менее доставать не спешила. Почему-то сейчас стало очень жалко деньги, откуда ей знать, что с ними сделает этот глухо-слепой полицейский? Даже если планирует купить себе очки и слуховой аппарат - ей, Джейн, тоже нужно много чего себе купить. В конце концов у нее даже нет дома!
    Переведя дух, опять задала самый главный свой вопрос*

    Так я могу оставить себе эти деньги?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Услышав план Лурбадульта, криво усмехнулся, мысленно пожелав удачи в этом не простом начинание. В слух же совершенно серьёзным тоном сказал:*

    Тогда, дружище Мракс, тебе придётся сменить профессию, так как уж очень много этих деревьев, -*не выдержал и улыбнулся Мэл.*- Думаю за пару месяцев управится можно… если не спать.

    *Малакара развеселил его подход по устранению раздражающего фактора. Очень оригинально. И главное решительно. С таким напарником будет не только интересно работать, но ещё и продуктивно. В этом убеждался все сильнее и сильнее.

    Мнение о женщинах и их службе не разделял. Хоть ему и был присущ здоровый шовинизм, но он лично встречал Бэль Квэрти и она производила впечатление профессионала своего дела. То с какой страстью девушка рассуждала об ограбление, как горели решимостью её глаза, когда она твердо решила отыскать преступника. Мэлу не казалось, что такая как Бэль бросит работу не завершённой.*

    Нужно проверить архив, начать с малого, -*убеждённо отозвался он. Если дело закрыто, то и копать ничего не придётся. Но все же было интересно чем все закончилось.*

    *Разговор его нового сослуживца и девушки слушал внимательно. Неодобрительно скосил глаза на Мракса, когда он употребил слово «мямлить», видно же, что посетительница напряжена. Что опасается чего-то, тепло улыбнулся на ей. Улыбка стала шире когда она громко представилась, а в голове проскочила мысль: что за очаровательное создание.*

    Джейн, все в порядке, -*подавив смешок, ровным тоном отозвался Малакар.*- Ничего не надо писать, мы сами все за протоколируем. Верно, коллега? -*Перевёл взгляд на Мракса, глазами намекая, чтобы проявил выдержку.*- Я Малакар Моррак, а это мой напарник Лурбадульт Мракс, -*представил он себя и белесого мужчину, раз уж сам новый напарник этого не сделал. Званий не называл, так как в своём не был уверен, а Мраска просто не знал.*

    *Стал слушать ее повествование, от чего снова улыбнулся своей кривой улыбкой. Прикрыл уголок рта рукой, сожалел, что не имеет права дать ей чёткий ответ. Из всей ситуации вынес, что Джейн просто испугалась найдя деньги. Было бы логично сейчас уточнить, не мог ли ей просто кто-то сделать подарок. Никакого состава преступления в её словах не видел и надеялся, что его сослуживец сейчас пробьёт все по базе данных да успокоит эту милую девушку.*

    Джейн, не волнуйтесь, -*подбадривающее снова улыбнулся Мэл.*- Сейчас со всем разберёмся, -*попытался придать ей уверенности и посмотрел на Мракса, ожидая его дальнейших действий.*

  24. Сказали спасибо 7 раз(а):


  25. #27
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Согласно покивал головой предложению Мела поискать в архиве. Засунул в ухо палец и потряс рукой, надеясь устранить заложенность от пронзительного тонкого писка. На предположение, что он глухой, осклабился и ласково заговорил*

    Милая девушка... кгхм... Джейн. Я прекрасно слышал. *Скривился* По крайней мере, до сего момента. Благодарю за заботу, показания в письменной форме тоже не помешают. *Удивленно вскинул брови на Мела* Хотя мой напарник рвется все запротоколировать лично. Что ж, похвально, похвально. Итак, дело было в библиотеке. Некий брюнет подкинул вам, как вы уверенны, ворованные деньги. Кстати, а где же они? Возможно, он хотел просто избавиться от улики. Но нет! Тогда бы он выбросил их куда угодно. Однако он подсунул краденое под вашу дверь! То есть, библиотечную. Значит что? Он хотел не только замести следы, но и скомпрометировать вас! Какое немилосердное коварство, а? Вам придется хорошенько постараться и вспомнить подробности: во что был одет злоумышленник, был ли он вооружен, примерный рост и телосложение, какие-то особые приметы. К примеру, он мог хромать на одну ногу, или скажем, цепляться ушами за углы здания на поворотах. Вы обязательно все вспомните, потому что преступника необходимо поймать! *Сдвинув брови, строго посмотрел на Джейн* Как знать, что он еще подкинет вам в следующий раз? Наркотики? Краденые драгоценности? Контрабанду? Книжных червей?

    *Деловито застучал по клавишам рабочего компьютера в поисках информации о свежих зарегистрированных ограблениях. Как назло, ничего не было. Вот только это вовсе не означало, что никого не грабили!*

    К вопросу о деньгах: так где же они? И о какой сумме речь? *Изобразил лицом крайнюю степень потрясения* Хотите забрать их себе? Но вы говорите, что они краденные! А значит произошло преступление! А значит эти деньги - улика! Их необходимо оформить согласно протоколу. Если бы вам подкинули неопознанный труп, вы бы тоже захотели оставить его себе? Ведь неизвестно же, чей он. Его можно было бы закопать на заднем дворике, получилась бы живописненькая могилка. Как миленько! *Сменил тон на серьезный* Возможно ли такое, что никаких денег и не было, вам просто стало скучно и вы нас разыграли? Если что, просто для сведения, милая девушка, это называется дачей ложных показаний.
    Последний раз редактировалось Pino; 13.10.2015 в 16:32.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 7 раз(а):


  27. #28
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *По пути с кладбища его вдруг посетила хорошая мысль. Где обыкновенно ищут пропавших людей? Точно! Их ищут в полиции. На карте отыскал полицейский участок в два счета. Подкрутил музычки и урча новеньким двигателем, ехал по городским улицам. Размышлял о том, что его единственная детская фотография с братом, вряд ли была бы информативна для работников полиции. Хотя может Мела еще и можно было бы узнать? На той фотографии Джейку было восемь лет, а Мелу пятнадцать, они стояли по бокам от деда. С тех пор прошло много лет и вряд ли он был тем же улыбающимся юношей с длинными волосами. Вспомнил что тогда они кажется ездили на озеро, и дед словил огроменную рыбеху, что это была за рыба не помнил, да и не важно это было. Важно что этот день он запомнил навсегда, хоть и старался все время вывести Мела из себя, всячески портя своим поведением хороший выходной. Брат был не прошибаем, говорил что отлупит его, когда Джейк вырастит.

    За этими воспоминаниями чуть не проехал на красный свет и не задавил серого кота. Чертыхнулся сам на себя, кошек он любил и обычно был очень внимателен на дороге. Да и как можно задавить кошку? Этого бы он себе потом не простил. Остановившись у полицейского участка, вышел из машины, поправляя перевернувшийся кулон на шее. Почесал под повязкой на глазу. Немного занервничал, боялся услышать плохие вести, но отступать было некуда и он зашел в участок. Внутри не было дежурного и потому, побрел по коридорам, читая таблички. Не знал к кому обычно обращаются с такими проблемами, но на всякий случай остановился у двери следственного отдела. Вытащил из заднего кармана джинс фотографию и заглянув в дверь, увидел что работник полиции занят одной темноволосой посетительницей. Вышел обратно в коридор и облокотился спиной о стену, дожидаясь своей очереди.*

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261


    *забыв, что на ней джинсы, а не юбочка, чуть привстала со стула, чтобы сделать книксен, но без юбочки приседать было глупо, поэтому тут же уселась, переводя взгляд с одного полицейского на другого*

    Ламакар... и Ламабру... *выговорить с первого раза заковыристое имя не получилось, поэтому окончание проглотила и решила называть второго полицейского по фамилии* ...Мракс. Очень приятно. А я - Джейн. Я уже говорила.

    *Малакар кажется понял все сразу, понял все, что она рассказала. Но не его напарник. Взгляд его прищуренных серых глаз казалось просвечивает девушку насквозь. От этого хотелось все время вертеться на стуле, что она и делала, нервно теребя сумочку в руках. Если бы не доброжелательный полицейский, то наверно и вовсе бы удрала, а так - чувствовала поддержку и защиту. Он же обещал во всем разобраться и даже сказал, чтобы она не волновалась. Пропищала*

    Спасибо! *но новый град вопросов Мракса заставили похолодеть и вжаться в стул. Смотрела на него во все глаза, начиная смутно догадываться, что происходит. Может, Мракс и хорошо слышал, но он не мог слышать больше того, что она говорила. А она не могла сказать, что деньги просунули под дверь. Она даже не знала, есть ли под дверью щель и мог ли туда пролезть пухлый конверт. А раз она не говорила, а Ламадурд знает, как попали в библиотеку деньги, то выходит что он и есть тот самый вор? Надел черный парик и думал, что она его не узнает?
    От догадки стало дурно. И почему она такая невезучая, вечно во что-то вляпывается... Ну и... сама виновата. Нечего было сюда идти, сидела бы сейчас в библиотеке, писала свой роман или болтала с Диной.
    Невольно прислушалась к тому, что продолжал вещать второй полицейский. О Лама, о чем это он? Какой труп? Или это он так намекает, что если она проболтается, то и будет закопана на заднем дворике?! Ему кажется легко это сделать, не зря же череп носит с собой. Одного уже закопал, а теперь ее, Джейн, очередь?
    Как бы порой не казалась отчаянно-безнадежной ей собственная жизнь, но чтобы умирать - об этом не думала.
    С трудом растянув губы в улыбке, пролепетала, стараясь смотреть куда угодно, но не на полицейских*

    Конечно, конечно, я все придумала. Я писательница, ужасная фантазерка. И поверьте, я никому ничего не скажу, я умею хранить тайны. Я просто зашла... *неловко встала, оступилась и чуть не упала. Ухватилась за стул и, продолжая неестественно улыбаться, вытащила из кармашка ту сотню, что туда сунула, и положила на стол* Это штраф. Простите. Я, пожалуй, пойду...

    *отступала к двери, пятясь как рак и держа перед собой сумочку, словно щит. И лишь оказавшись за спасительной дверью перевела дух, но тут же наткнулась на человека. Хотела его предупредить, начала было:*
    Не ходите туда, там банди... *и, подняв глаза, замолкла на полуслове. В голове мелькнула мысль: "Пират! Настоящий!", и это было уже слишком для одного дня. Не чувствуя под собой ног, молнией вылетела на улице, отчаянно сигналя рукой проезжающим мимо машинам. Теперь уже было плевать, может она тратить деньги или нет, честно это или не очень, все средства хороши, лишь бы убраться побыстрее из этого бандитского притона*
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.10.2015 в 23:20.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 7 раз(а):


  31. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261


    *простояв у дороги целую вечность - минуты две - потеряла терпение. Убежала бы, но ноги от страха и волнения подкашивались. Устав махать рукой, прислонилась спинкой к стоящей на обочине красной машине и чуть не провалилась внутрь - окно было открытым. Более того, в замке зажигания услужливо торчал ключ. Соблазн был слишком велик и страх не оставлял выбора. Протиснувшись внутрь, дрожащей рукой повернула ключи, завела машину и поехала куда глаза глядят, лишь бы подальше от этого ужасного места.*
    ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.10.2015 в 10:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 04:05
  2. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  3. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  4. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •