Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78

Тема: Хобби "Прикладное искусство" в The Sims 2: Free Time

  1. #61
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Джен
    а почему симс при полностью прокачанным увлечением прикладным искусством и прокачанным творчеством шьет только прихватки и лепит только тарелки??
    Джен, возможности "прикладного искусства" зависят напрямую от бейджиков. Пока сим не добрался до серебряного бейджика - будет лепить тарелки и шить прихватки. Возможно и такое, что это глюк. Поищи в теме "Глюки Фритайма" - были уже аналогичные сообщения, и вроде бы, есть файл, от этих глюков спасающий.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2015 в 12:32.

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Прошу прощения, если это уже обсуждалось.

    Помнится, перед выходом аддона обещалось, что дети за столиком, за которым можно рисовать и играть в кубики, смогут играть в какую-то игру, где надо башню выстраивать не то из карандашей, не то из тех же кубиков... Однако я ничего связанного с подобной игрой при клике на столик не вижу. Пробовала сажать и двоих и троих детишек одновременно - не появляется такая функция

  3. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ключница Агафья, это две разные игры. Столик для тоддлеров - в меню покупки, там, где и все остальные предметы, которые для тоддлеров/школьников предназначены. А игра "Не буди ламу" - там, где обучалки-развлекалки, рядом с маджонгом. Кстати, надо проверить, могут в нее тоддлеры играть или нет. По-моему, все-таки только начиная со школьников...

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Hanna Darzy, а, вот оно что! Спасибо, сейчас пойду попробую

  5. #65
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Симка настрочила гору платьев (тех, что видны лишь в режиме отладки и тех, что можно делать самим из предложенных текстур (ужас-ужас-ужас!), они лежат в багаже. Их можно подарить, положить на пол или столик, но как их запихнуть в шкаф и надеть - непонятно? Кто сумел, поделитесь способом!

    О, я сама сообразила : нужно выложить сшитое на пол и на одежде появится опция "добавить в гардероб".
    Кстати, если лениво шить разноцветные шторки, прихватки, медвежат или лоскутные одеяла, то они перекрашиваются в швейные цвета обычным пятнадцатисимолеоновым способом в режиме покупки.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #66
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    в этой теме говорится, что можно создавать скульптуры, а на каком станнке это делать? на том где тарелки делаются?

  8. #67
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    inessa1971
    Да. Только понадобится золотой бейджик.

  9. #68
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    А что такое золотой бейджик?

  10. #69
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    inessa1971
    Это значок, который можно посмотреть в разделе прокачанных навыков сима. Бейджики бывают бронзовые, серебряные и золотые. Изначально сим не имеет никакого. Занимаясь делом (в данном случае изготовлением тарелок), сим развивает навык и получив следующий бейджик может делать на станке более сложные вещи.

  11. #70
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    "Сложные" это какие?
    И ещё вопррос. Моя симка сшила наряды, почему некоторые наряды кладутся в гардероб, а некоторые НЕ кладутся?

  12. #71
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Кто-нибудь знает сколько прихваток нужно сшить и тарелок сваять, чтобы бронзовые бейджи по этим новым станкам получить? Где-то читала, что чуть больше 30, но сделано уже больше 70 изделий и того и другого, но... Ни фига...
    P.S. Установлен второй патч, из хаков - инсим, патч для независимости жизненной цели от стремления, мод с MTS для того, чтобы петсы появлялись на общественных лотах.

  13. #72
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Serena
    Да разное количество. Если у сима основное (или дополнительное) стремление к знаниям, и доступен бонус "думать двумя полушариями", то бейджи гораздо веселее прокачиваются. И бонвояжный бонус "лёгкое обучение" (или как- то так) тоже, похоже имеет значение.
    С ними гораздро быстрее, без них долго можно тарелки ваять и прихватки шить, не совершенствуя мастерство.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #73
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Увлеклась тут самодельной одежкой, которые симы шьют на машинке, и столкнулась с некоторой особенностью.
    Нашла в папке Downloads файл SewnOutfits.package.
    А надо сказать, что у меня в корне кроме CEP ничего нету - все по папочкам разложено. А тут незадача - файл непонятного происхождения валяется в корне. SPCI показал, что это одежда. Причем рисунок одежды не отобразился в окошке при выборе, а как будто это окошко поморгало-поморгало и исчезло. В описании написано много странной информации.
    Читать дальше...

    Clothing item
    Gender:
    Female
    Categories:
    Everyday
    Age group: Teen
    Clothing item
    Gender:
    Male
    Categories:
    Everyday
    Age group: Teen
    Clothing item
    Gender:
    Female
    Categories:
    Everyday
    PJs
    Age group: Child
    Clothing item
    Gender:
    Male
    Categories:
    Everyday
    PJs
    Age group: Child

    В общем, когда я этот файл из Downloads перенесла, то при входе в игру мой наследник вместо самодельной одежды оказался одетым в килт. Вот такая история.
    Добрые люди, у кого симы носят самодельную одежду. Посмотрите, пожалуйста, нет ли у вас в Downloads тоже файлика SewnOutfits.package? Интересуюсь для общего развития.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #74
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Таис, у меня есть, только что посмотрела.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #75
    Группа удаления Аватар для Driana
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 11; мне - 0
    Подскажите, есть ли какой-то конкурс на секретном лоте по прикладному исскуству, и как в нем можно поучаствовать?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хобби "Природа" в The Sims 2: Free Time
    от Voque в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 13:56
  2. Джинн в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 12:01
  3. Хобби "Кино и Литература" в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 03:53
  4. Хобби "Техника" в The Sims 2: Free Time
    от KateK в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 19:22
  5. Путеводитель раздела "The Sims 2: Увлечения (Free Time)"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •