Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Дом Брайана Лоуренса

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Дом Брайана Лоуренса

    Дом Брайана Лоуренса


    Читать дальше...




    Вход на задний дворик.

    Бассейн, массаж. Если хотите в сауну, то воон та белая дверь, проходите.

    Джакузи полностью прокачана, плюхайтесь, не стесняйтесь.



    Здесь гриль, за этим столиком я люблю завтракать.

    Здесь мы с друзьями жарим зефирки и поем песни под гитару.

    Просторный холл. Справа кухня. Ой, извините, тарелку не убрал!)))



    Ванная первого этажа.

    Это кухня. Готовить я умею, но не очень люблю.)))

    Гостиная. Бар. Телик смотрю редко. Рыбка на стене прикольная, да? Это не моя, от бывших хозяев досталась. Я вообще не рыбак.)))

    Кабинет. Мое любимое место. Тут я размышляю, работаю, играю на компе, общаюсь с друзьями по скайпу.

    Спортзал. Тренируюсь теперь каждый день, а то что-то заматерел, работа сидячая.)))





    В спортзале тоже есть ванная.

    Это расслабонческая ванна, а слева вход в сауну. Туда мы не будем заходить, она обычная, как у всех.

    Второй этаж. Справа дверь в мою спальню.

    Прямо за лестницей вход в одну ненужную комнату.

    В спальне есть балкон. Вот в эту дверь проходите.

    Тут очень здорово рисовать на закате или просто посидеть, книжку почитать.

    Моя ванная. Крутая, да?



    Ну вот и спальня. Да, я знаю, что красный в спальне раздражает. Не знаю, мне и моим гостьям нравится.



    А это та самая ненужная комната. От прежних хозяев осталась. Пока не знаю под что ее приспособить.




    Добро пожаловать ко мне домой!
    Я обожаю гостей. Нет, не так. Я ОБОЖАЮ гостей!
    Мой дом просто создан для шумных вечеринок!
    Если у вас намечается какое-то событие: день рождения, годовщина чего-нибудь, не стесняйтесь!
    Я с удовольствием проведу вашу сногсшибательную вечеринку у себя дома!
    Ну и просто заходите, двери всегда открыты, даже когда меня нет дома.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 12.10.2015 в 14:49.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ===>


    *Брайан зашел во двор и опустился в кресло возле бассейна.
    Водяная стена искрилась на солнце, от мелких брызг образовалась маленькая радуга. Ужинать не хотелось, реакция Бэль на его предложение помощи расстроила.
    Ей не нравится, когда её называют деткой? Попробую избавиться от этой привычки. Как же мне теперь её называть? Малышка? Госпожа офицер? Нет, тогда уж Госпожа офицерша. Тьфу, пошловато как-то, как в фильмах категории ххх.
    И почему мне так трудно произнести её имя? Мне кажется, оно такое, ммм, интимное, как журчание лесного ручейка, как звон капли росы, сорвавшейся с круглого листочка клевера, как...
    Что это со мной? Брайан взлохматил волосы, поднялся с кресла и направился в свой спортзал. С чего начать? Кардио мне сегодня вредно, подумал он и с ожесточением принялся лупить боксерскую грушу.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 05.08.2015 в 00:07.

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    <===

    *сообщение на пейджер от Сесилии Трэйси*

    Доктор Лоуренс, вам необходимо срочно явиться в больницу. Редкий случай лютой ламчанки с опухолево-лягушечными осложнениями!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #4
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    *сообщение на пейджер от Сесилии Трэйси*

    Доктор Лоуренс, вам необходимо срочно явиться в больницу. Редкий случай лютой ламчанки с опухолево-лягушечными осложнениями!

    *Брайан, после утомительной тренировки, возлежал в теплой грязи, привезенной одним из благодарных пациентов из далекого европейского городка.
    Пациент рассказывал, что накопал целебной грязюки в одном из местных прудов, где с удовольствием плещутся толпы купальщиков.
    В Ламурии ни один из местных не залез бы в такую мутную водицу, стало быть, грязь эта целебная, решил бывший пациент и нагреб целых пять чемоданов.
    Один из них он и притащил Брайану в благодарность за удачную операцию по удалению лишней печени.
    Сегодня Брайан нашел-таки время, чтобы вывалить странную грязюку в ванну и залез туда по самые помидорки.*
    Что-то я не чувствую никакого кайфа, липко и противно, да и все туловище чешется.
    *Внезапно раздался противный писк, он становился все громче и истеричней, Брайан выскочил из ванны и озадаченно огляделся.*
    Неужели вместе с грязюкой мне подарили стайку мерзких москитов? Вроде никто не летает, откуда же писк?
    *Пожав плечами, Брайан собрался было забраться обратно в ванну*
    Не пропадать же заграничной мерзости!
    *Писк раздался вновь, все громче и громче, но пищало не из ванны, а из под табуретки.*
    Черт! Это же пейджер! Вот бесполезная штуковина из прошлого века, всегда про нее забываю! На кой он нужен, если давно придумали сотовый?
    *Брайан поднял выпавший из лежащих на табуретке брюк пейджер и мрачно выругался*
    Сесилия! Только она шлет сообщения на адскую машинку, чтобы я не мог её с ходу послать. Диагнозы она ставит! И что за новое заболевание изобрела?
    *Брайан кое-как сполоснулся в душе и, почёсываясь, отправился в больницу. Работа, такая работа.)))*
    ===>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 06.08.2015 в 23:18.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #5
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ===>


    *Брайан вернулся домой в подавленном настроении. Его не оставляли мысли о том, что пора в себе что-то менять. Во всяком случае, в отношениях с женщинами.*
    И кто меня за язык тянул? Распетушился, расхвастался, задрал нос, как малолетний пацан. Представляю, что она обо мне подумала.
    Но я ведь и правда талантливый хирург! Ну и что? Как будто она об этом не знает!
    А про женщин зачем ляпнул? Чтобы ее унизить? Нет, ни в коем случае. Просто по привычке. Ну я и балбес!


    *Чтобы немного успокоиться, Брайан залез в джакузи, включил "Одинокого пастуха" Эдварда Грига и добавил в воду лимонного масла.*

    Она считает меня пустышкой, все верно, а какое она должна иметь обо мне мнение, если я веду себя как хамло?
    Она же не догадывается, что по вечерам(если только не устраиваю вечеринку) я люблю помузицировать на рояле или на скрипке, а потом почитать Монтеня на сон грядущий.



    *Теплая журчащая вода немного успокоила Брайана и позволила хотя бы временно смириться с действительностью.*



    *Для полного душевного равновесия Брайан решил посвятить остаток дня медитации.*



    *Закончив, он сладко потянулся и изрек*
    Ну что, спать или по бабам?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 08.08.2015 в 21:52.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #6
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    *Брайан проснулся в отличном расположении духа. Позвонив в больницу Сесилии он узнал, что его срочное присутствие там не требуется и решил устроить себе выходной.
    На крайний случай, у него всегда с собой огрызок прошлого века - пейджер, если вызовут, он сразу примчится.
    Приняв теплый приятный душ, Брайан ощутил себя... Да так же, как и всегда. Разве что слегка более возбужденным, но он списал это на вчерашнюю встречу с Бэль, которая оставила самые теплые воспоминания, несмотря на то, что он прилично накосячил.*

    *Ноги сами понесли его в домашний бар, где он быстренько смешал себе свой привычный коктейль, позволяющий снять излишнее возбуждение.*

    Ну и чем мне заняться в мой законный выходной?
    *Брайан залез в интернет и стал искать, где сейчас в городе происходит что-нибудь интересное
    *Не найдя ничего нового, Брайан отправился просто прогуляться по улицам*
    ===>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 10.08.2015 в 23:47.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #7
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ===>


    *Брайан вернулся домой в расстроенных чувствах, во-первых, он не мог себе простить, что обидел Бэль, сравнив её с портовыми девками.
    Во-вторых, он ненавидел, когда происходило что-то, что он не мог объяснить.
    В самом деле, с чего бы вдруг Бэль оголилась перед тремя мужчинами? А вдруг это начало какого-то психического расстройства?
    А может быть, какой-то злоумышленник подсыпал ей что-то в пищу?
    Точно, какой-то злодей хотел вывести из строя офицера полиции, чтобы спокойно провернуть свои гнусные делишки и заодно иметь компромат на Бэль.
    А может, это Эмиль хотел воспользоваться ее состоянием?*
    Я знаю, что я это не делал. Тогда кто? Эмиль или господин в котелке?
    Нужно обязательно спросить Бэль, что она ела последние несколько часов перед происшествием.*
    Пожалуй, мне нужно отвлечься и подумать в каком-нибудь тихом месте, раз уж в больницу меня не вызывают.
    *Недалеко от дома Брайана находился старый парк, куда он и направился.*
    ===>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 15.08.2015 в 11:09.

  13. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>
    Брайан уже несколько дней не ходил на работу.
    На душе у него было мерзко и противно, встреча с весёлыми девчушками в парке немного развеяла его тоску, но придя домой он снова впал в депрессию.
    Читать дальше...



    Он достал мольберт, заброшенный в дальний угол кладовки и написал то, что он чувствует.
    Читать дальше...



    Попытался забыться в медитации
    Читать дальше...



    Печаль не уходила, она становилась все глубже и острее...
    Читать дальше...



  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Звонок на мобильный Брайана Лоуренса
    Читать дальше...
    Брайан, это говорит Бэль. Я не могу тебе сейчас всё объяснить, но мне срочно нужна твоя помощь! Боюсь, я сама не справлюсь и у меня нет с собой никаких медицинских инструментов. Мне нужно, чтобы ты приехал по адресу "ххххххх" и взял с собой весь хирургический набор, включая анестетики и шприц! И ещё ... Не удивляйся, если есть бензопила, бери и её, а если нет, бери топор или самый большой тесак для рубки мяса. Только не смей думать, что в моей голове бардак и я сошла с ума! Речь идёт о жизни и смерти человека, а может и всего человечества! И да, здание выглядит как общественный туалет. Ни в коем случае никому не говори куда ты поехал и зачем.
    * Бэль объяснила Брайану как войти в бункер. Ей хотелось прояснить ситуацию и с романтическим душем, но времени было в обрез, да и какое это теперь имело значение, раз планета в опасности. Конец связи.*

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    *От грустных мыслей Брайана отвлек телефонный звонок, он посмотрел на экран*
    Какой-то незнакомый номер. Наверное, кто-то из пациентов.
    Доктор Брайан слушает! Бэль?
    *его сердце подпрыгнуло куда-то высоко и сразу ухнуло вниз*
    Да, Бэль. Хорошо, Бэль. Нет, бензопилы нет.
    *черт, обязательно куплю*
    Тесак да, есть. Да, огромный.
    *Что там у нее случилось? Все-таки она немножко чокнутая, но это ее даже украшает.*
    *Схватил свой экстренный чемоданчик и, пожав плечами, сунул туда самый большой кухонный тесак.

    Вскочив в машину, дал полный газ и, едва не снеся мусорный бак, помчался по адресу.*
    ====>

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #11
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====>

    Придя из клуба, Брайан сразу же завалился в постель. Спал он без сновидений, будто провалился в глубокую яму.
    Наутро хмель исчез без следа, будто бы вчера и не было выпито двух лишних бокалов виски.
    Странная в клубе подобралась компания - хмурый "программист", слегка чокнутый "человеко-медведь", неразговорчивый тип с серьгой в ухе и жадная до алкоголя красотка.
    Но Брайан был рад новым знакомствам, он любил встречаться с новыми людьми.
    Выйдя из душа и убрав со лба мокрую, лезущую в глаза челку, Брайан набрал номер знакомой массажистки и, по совместительству, парикмахерши, которая выезжает на дом.
    Читать дальше...






    Получив все виды массажа и новую прическу, Брайан сел за компьютер, чтобы проверить свои финансы.
    Его баланс за последнее время резко устремился ввысь. Зарплата в больнице была более чем щедрой, поступления от вложений в акции, которые Брайан уже и не помнил когда покупал, превысили все разумные пределы. Брайан любил менять место жительства, и сейчас он решил, что пришла пора распрощаться с милым, но слегка тесноватым домом.
    Выбрав на сайте агентства подходящий вариант, Брайан внес предоплату и пошел собирать вещи. Старую мебель он оставил новым хозяевам, технику тоже.
    Загрузив в машину чемоданы и коробки, Брайан бросил последний взляд на свой бывший дом.
    Читать дальше...



    ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 20.09.2015 в 18:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •