Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Герман уселся на скамейке возле фонтана и достал планшет. Он вглядывался в проходящих мимо женщин, в надежде найти новую натуру. Художник готовился к большой выставке своих работ, взяв за основу тему женских портретов, даже придумал название - "Ламур и ламурианки".
    Название, конечно, было сыровато, можно и что-то более романтичное придумать, но пока ничего не думалось. Запахи цветущей черешни дурили голову, а мысли были совсем о другом.
    Несколько портретов Герман уже написал, и они успели высохнуть, но этого крайне мало для выставки, хотелось больше. Хотелось ещё, как минимум пять.
    Он быстро делал наброски женских фигурок, лиц, ног и так далее .... и получал удовольствие от процесса.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *К шелесту листвы деревьев и шуму воды в фонтане вдруг присоединился треск кустов, из которых появился большой зад Косолапа, а потом и он сам. В лапах он бережно держал баночку с новым уловом. В шерсти улова тоже хватало: ветки, листья и колючки. На такие мелочи он совершенно не обращал внимания, ведь главное, что сбежавший богомол снова был на месте, и можно продолжать исследование! Только перекусить бы чего в местной кофейне и сразу за дело.
    Косолапик направился было к кофейне, но на ближайшей скамейке незнакомый мужчина так увлеченно размахивал кисточкой, что невозможно было равнодушно пройти мимо. Косолап громко подкрался (чтобы не отвлекать художника) поближе, закрыв собой солнце Читать дальше...
    совершенно не нарочно, честное слово!
    и рассмотрел рисунок.
    Ноги, руки и многочисленные выпуклые части женских тел... Интересно, зачем это нужно? Может, для учебника анатомии? Ух ты! Вот бы попросить его сделать несколько набросков богомола для моей новой диссертации, чтобы было нагляднее!
    Косолапик аж засопел от удовольствия, представив Mantis Zelenomordikus в акварелях*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Творческий процесс был в самом разгаре, Герман зарисовывал изящную линию бедра, одной из сидящих за шахматами девушек. Он, естественно, не услышал никакого треска и шума, зато увидел густую тень, которая легла на планшет.
    Немного сдвинулся в сторону, полагая, что набежала тучка, но тень не уходила. Сдвинулся ещё чуть-чуть и без толку. С досадой посмотрел на небо, но туч не было. Так жаль терять такой ракурс, он был очень удачным.
    Придётся пересесть.
    Неожиданно оглянулся, и перед ним предстала фигура огромного медведя со всеми атрибутами медвежьего естества, включая клыки, когти и сопящий нос. Герман отпрянул назад с такой скоростью, что его планшет вылетел из рук и сделал в воздухе сальто. Раздался оглушительный звон, видимо металлический зажим планшета со всей скоростью падения врезался во что-то стеклянное.
    Но Герман этого не увидел, он сам брякнулся со скамейки, больно ударившись копчиком и был не в силах
    встать на ноги.
    Фу! Фу! Иди в лес! Герман замахал руками на медведя, как будто тот мог его понять.
    Последний раз редактировалось Otrava; 05.08.2015 в 15:39.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Из сладостных грез его вывел звон разбившейся баночки с ценным образцом. Богомол радостно ринулся на свободу, шмякнулся в пятно свежего кадмия красного и стремительно скрылся в кустах, оставив за собой следы из ярких точек.
    Расстроенный Косолапик не мог поверить в такую несправедливость - два дня кропотливого и выматывающего выслеживания пошли насмарку! Придется начинать поиски заного: мало того, что богомолы не встречаются на каждом шагу, так еще и прекрасно маскируются. Да, не так представлял он себе мантиса в акварелях, совсем не так. В очередной раз убедился, что мечтать крайне вредно - мечты имеют свойство сбываться самым неожиданным образом. Обратился к незнакомцу*

    Эх, что же вы такой пугливый, это всего лишь богомол! Был... Такой чудесный экземпляр!

    *Косолап печально шмыгнул носом*

    И такой умный, такой послушный: убежал в лес, прямо как Вы и просили.

    *Оживился*

    А если я его позову, он вернется, как думаете?

    *Сложил лапы рупором и пробасил в сторону леса:*

    Богомол, вернись! Иди ко мне, мантис! Вернись, мой зеленомордикус! Нет, не идет. Давайте позовем вместе, Вас он слушается! Да Вы не бойтесь, слухи об опасности богомолов сильно преувеличены, правда! Вставайте, будем кричать хором, на счет три.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Читать дальше...
    Раз речь зашла о богомолах, не могу не поделиться. Это на Кубани фоткалось. Посмотрите какая красавица. Как она позирует! Никуда не бегала, просто любовалась своим отражением в объективе.
    Мне кажется Косолапик был бы от неё в восторге.







    Человеческий голос из пасти медведя ввёл Германа в ступор. И куда подевалась его быстрая реакция, которой он многие годы гордился? Слушая вполне разумную, не без здорового юмора речь, Герман пришёл к выводу,
    что человек энтомолог, и что он надел костюм для маскировки, чтобы было легче ловить насекомых. Таких реалистичных костюмов Герман никогда не видел. Вот что значит прогресс, даже в модельный бизнес пролез.
    Конечно, кричать и звать богомола Герман не собирался, но юмор оценил. Он кое-как поднялся, отряхнул зад и поднял свой планшет.

    Сожалею о вашей коллекции в баночке, но вы меня действительно напугали. Герман улыбнулся. Забавный у вас костюм, и наверное дорогой? Слышал, что богомолы на медведя ходят, но чтоб наоборот?
    Герман расхохотался и окончательно пришёл в себя.
    Вы энтомолог?

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Читать дальше...
    Ева, мы с Косолапиком в восторге, она прекрасна! Хорошо, что Косолапику попался другой экземпляр, иначе пришлось бы срочно изменять драконовой стрекозе



    *Растерялся: ну что за человек! Тут может важнейшее научное открытие на грани провала, а он хохочет! Конечно, бытует мнение, что художники - ребята легкомысленные. И судя по всему, это правда. Разочарованно вздохнул.
    Что? Я его напугал? Костюм?! Ах, это... Каждый раз одно и то же.
    Набрал в рот побольше воздуха, чтобы снова рассказать, словно заезженная пластинка, свою историю, и ...выдохнул. Вспомнил, что художники не только легкомысленные, но и ранимые. Пришлось признать, что и это правда: только увидел Косолапа и вон как уронился! Ни к чему его шокировать еще больше (кто же тогда нарисует богомола). Кроме того, улыбка у художника приятная, он, видимо, хороший человек. Но что же тогда сказать? Врать Косолапик не любил, да и не умел. Стряхнул с плеча прицепившуюся веточку, смущенно пошевелил ушами.*

    Это не то чтобы костюм, но в работе очень помогает, Вы верно подметили! Да, последнее время я все больше по насекомым, хотя и другие формы жизни меня чрезвычайно интересуют! Вообще, я биолог широкого профиля, сотрудник научного института. Моё имя Косолап.

    *Протянул было лапу для рукопожатия, но вспомнил про недосказанность на счет костюма. Неловко поболтал ею в воздухе, вдруг заметил и подобрал выпавший из общей подшивки рисунок, стал рассматривать. Некоторые округлости вдруг странно взволновали Косолапика, хотя геометрия никогда его раньше не впечатляла. Вот что значит талантливая подача материала!*

    Вы художник?

    *"Наш капитан очевидность" - сказали бы раньше его коллеги, но с некоторых пор они так не говорят. И правильно, до капитана его еще не повышали. Протянул рисунок автору*

    А я вот не слышал, как ходят богомолы. Хороший у вас слух!

    *Воспоминания о богомоле вызвали очередной горестный вздох и заставили с тоскою взглянуть на кусты*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла, зажав в подмышке планшетный компьютер, с мороженным в одной руке и кофе в другой цокала каблучками по дорожке парка. В кофейне ей сидеть не хотелось и она искала себе уютную скамеечку в тени деревьев, где ей никто не помешает вершить судьбы в своих романах. Отпив кофе, она с наслаждением подумала о сигаретке, которую она, пожалуй, позволит себе выкурить тайком в кустиках. Да дурацкая привычка, но что поделать...
    Облюбовав одну лавочку, девушка уже приготовилась было на нее изящно сесть, как вдруг увидела вдали... Медведя!? Первым делом ей конечно хотелось уносить свои ноги, но заприметив длинноволосого мужчину рядом с медведем, озадаченно застыла. Мишка не собирался жрать мужчину, а мужчина от него не удирал. Он с ним разговаривал! Нет, вы представляете? Разговаривать с медведем и при этом быть живее всех живых! Шейла тихонько сняла туфли и оставив их прямо посреди дороги, бесшумно прокралась в кусты. Разложив на планшете свои прелести, она вытащила свой смартфон и включила камеру. Хм, а я красотка! Подумалось ей, когда она увидела свое лицо на дисплее. Щелкнула парочку селфи и навела объектив на странную парочку. Вот бы еще услышать о чем они говорят!*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Что же, приятно познакомиться, меня зовут Герман. И как вы справедливо заметили, я художник.
    *При упоминании о костюме, решил, что не расслышал. Может этот вид одежды как-то иначе называется? Герман отлично разбирался в одежде, любил дорогую, комфортную, желательно от кутюр или известных брэндов. Но что касается специальных костюмов, здесь у него был явный пробел в знаниях. Он даже на костюмированные вечеринки наряжался обычно в то, к чему привык. Но этот костюм медведя показался чем-то эксклюзивным, и даже вызывал восторг.
    Герман подумал, что Косолап это фамилия, не бывает такого имени Косолап, видимо учёный так расстроен потерей своего богомола, что машинально произнёс лишь фамилию. Хотел подать руку, но увидев жестикуляцию, понял, что учёному несподручно здороваться в костюме, и решил тоже этого не делать.*
    Вы уж, правда, извините мой планшет за его акробатику, он точно не хотел. Но богомол, судя по всему просто счастлив такой случайной развязке. Взяв выпавший эскиз, прикрепил его зажимом.
    Эскиз нашёлся, давайте теперь поищем вашего богомола, я чувствую, что без него ваша работа пострадает. Герман рассмеялся. Да, слух у меня неплохой, я люблю свой рояль, который настраиваю время от времени, но с помощью камертона.
    Герман проследил за взглядом Косолапа, который был направлен в кусты, сделав к ним пару шагов, раздвинул ветки и уткнулся своим носом в чей-то нос.
    Перед его лицом близко-близко сверкали зелёные глаза, и он ничего умнее не мог придумать, как сказать: Здрасти.
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.08.2015 в 00:55.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Ага.

    *Пробасил Косолапик в знак того, что тоже рад знакомству. Удовлетворенно кивнул своей проницательности - Герман оказался художником, как он и предполагал. Промямлил:*

    Эээ, ну да, конечно.

    *Интересно, если бы вместо богомола сбежал планшет, считал бы Герман такую развязку счастливой? На предложение поискать богомола моментально оживился*

    О, я буду очень рад помощи! Без живого образца моя работа действительно пострадает, еще как!

    *Не слишком понял рассуждения о роялях и камертонах, но почему-то они застряли в голове. Даже похлопал подушечками лап от восторга, когда Герман сунулся в кусты. На "здрасти" аж подпрыгнул:*

    Вы так быстро нашли богомола? Или что там в кустах, ваш рояль?

    *От нетерпения даже начал переминаться с лапы на лапу*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #11
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Изо всех сил стараясь двигаться как можно тише, девушка кралась сквозь кусты поближе к интересным субъектам. Медведь вел себя как человек. Шевелил ртом, будто что то говорил, жестикулировал и вообще создавал образ разумного создания. Вот диковинка! Надо бы подобраться еще ближе, чтобы услышать о чем они говорят. Кажется они что то ищут? Что то уронили? Мужчина так неожиданно быстро нырнул в кусты, что Шейла даже не успела среагировать. А именно удрать! Столкнувшись с ним нос к носу, она коротко взвизгнула и ловко впихнула телефон в лиф платья. Ну уж нет, она не позволит ему стереть видео, которое она только что сняла, оно наверняка взорвет симтюб. А как же, говорящие медведи нынче большая редкость!*
    Я здесь просто воздухом дышу! А вы что подумали?
    *Попятившись немного назад Шейла наступила босыми ногами на какую то колючку и прикусила губу от боли*
    Это что еще за тусовочка у вас? Вы из цирка? впервые вижу такого послушного медведя.
    *Смерив нахальным взглядом мужчину, она продолжила*
    Вы в общем то на дрессировщика не похожи... Да и парфюм у вас не дешевый... Кажется это "Арктический бриз"? Довольно дорогая туалетная вода. Рубашка шелковая... Да кто вы такой? Может это новый тренд такой, заводить ручных медведей?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Девушка взвизгнула и что-то сунула в вырез платья.
    Я подумал, не предложить ли вам бумажку? Читать дальше...

    Герман даже не успел ответить Косолапу, как от представительницы женского пола посыпался поток слов, в которых он едва сумел различить некоторые фразы. Они касались всего - парфюма, цирка, медведей, моды и Лама его знает чего ещё. Среди фраз были как вопросы, так и утверждения и даже ответы на вопросы, которых Герман не задавал. Чувствуя себя полным болваном, пару секунд не знал что ответить. И надо ли отвечать?
    Он оглянулся на Косолапа и развёл руками, дескать, видите здесь кто? Повернулся к девушке.
    Совершенно верно, цирк приехал прямо из Арктики, благоухая дорогими парфюмами. И только сегодня даст единственное представление под названием "Говорящий мишка!". Это нынче модно. Герман расхохотался от души.
    Вы кажется ножку повредили?

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *В первый момент ему показалось, что женским голосом говорит богомол - настолько не терпелось вернуть образец!*

    Да что там такое?

    *Подошел поближе. Девушка... Откуда она здесь взялась и куда делся мой mantis? Вот и Герман разочарован такой подменой - разводит руками. Последовавшая фраза заставила его напрочь забыть о богомолах и диссертациях*

    Цирк приехал, что правда? Вот здорово, из Арктики! А пингвины там будут? Знаете, пингвины очень даже благоухают, но совсем не парфюмом. Хотел бы я увидеть говорящего мишку! Вот зрелище, правда? Но это точно какой-то трюк, ведь медвежья гортань устроена таким образом, что выговаривать слова очень сложно. Я точно знаю.

    *Покивал с видом знатока и спохватился*

    О! Ну то есть до меня доходили слухи. А девушка наверное сбежала из цирка?

    *Видимо она упала, например, с каната и повредила ногу*

    Я люблю цирк. Сам хотел стать акробатом, летать под куполом и все такое.

    *Мечтательно вздохнул, обратился к незнакомке*

    Так почему вы сбежали?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #14
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла слушала мужчину и не верила своим ушам! Казалось он насмехается над ней, а ведь он ее даже не знает! Что она сказала смешного? Почему все мужчины считают что над ней можно шутить? Из за цвета волос?*
    Я сделаю вид что не слышала вашу забавную шутку про бумажку.
    *Фыркнула она и гордо вышла босыми ногами на дорожку парка. Слушая медведя, она все таки пришла к выводу что это человек в костюме, он ведь похоже и не сообразил о каком медведе речь, а значит он не медведь. Кроме того он обрадовался когда услышал про цирк, а отсюда следует, что это подросток. Подросток в маскарадном костюме. Хотя по голосу скорее взрослый мужчина. Но чего не бывает в этом мире? Видео она все равно хотела сохранить, может кто то из ее подписчиков и поверит что это настоящий медведь а не подстава.
    Услышав предположение костюмированного о том что она сбежала из цирка округлила глаза и возмущенным тоном произнесла*
    Я что похожа на клоуна? Или быть может на акробата? Или по вашему я факир?
    *почесывая голову, она сверлила разгневанным взглядом подростка в костюме! Ну надо же! Сбежала с цирка, подумать только. В волосах будто была акая то веточка и она никак не доставалась*
    Да что это такое то?
    *Шейла запустила в волосы обе руки и наклонив голову начала взбивать прическу*
    Между прочем всякие медведи в парке посреди дня это совершенно не рядовой случай! Жутко интересно, откуда вы такие наряженые? С детского утренника?
    *Девушка откинула голову назад и прямо перед ее носом что то пролетело и приземлилось между ее грудей. Ага вот она! Злаполучная ветка! Уже было приготовившись выкинуть ее из своего интимного места, Шейла вдруг завопила!*
    Фу какая мерзость! Уберите эту гадость!
    *заскакала она на месте, потрясывая грудью будто в зажигательном танце. Это была никакая не ветка, а нстоящий богомол!! И судя повсему, ему было очень комфортно в декольте Шейлы*
    О господи! Оно на меня смотрит! Убирайся прочь, противная ты мелочь!
    *Девушка бросилась к мужчине, призывая его спасти ее женское достоинство и вытащить эту гадость*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Герман не разделял той любви к цирку, которую испытывал Косолап. Он никогда не ходил на цирковые представления и терпеть не мог клоунов. К животным относился спокойно, без восторга и без неприязни. А цирковых попросту жалел.
    Их артистическая судьба незавидна, особенно когда они стареют. А вообще, Герман не мог вынести самого факта дрессуры над живым существом. И любые виды манипуляций над личностью, пусть и животного, не понимал абсолютно.
    Только было собрался ответить, что пингвины ушли поплавать в пруд и решили "а ну его это представление!", но новые предположения учёного совсем запутали Германа. *Здесь уже бесплатный цирк, и я оказался в роли артиста* Ответить не дала девушка, разразившись новым потоком слов.
    Ну вот так всегда, мужчина виноват даже в своих мыслях. Герман улыбнулся. А ведь я вам эту бумажку не предлагал. Он слушал как девушка задаёт вопросы Косолапу и их поток не иссякает.
    Дальше произошло нечто такое, что следовало бы записать на видео и показывать в программе "Ламурианский репортёр". Хохот Германа был гомерическим. Богомол сидел в декольте девушки, а две окружности груди прыгали в бешеном танце.
    Стойте, не шевелитесь!
    Посмотрел на учёного. Он?
    Герман не испытывал никакого желания прикасаться к богомолу, и потом, ведь это не его богомол, а ценный экземпляр для научной работы.
    Посмотрел на лапы Косолапа и представил как он когтями залезет в декольте девушки и просто поцарапает её.
    У вас пинцет есть? Если я залезу к вам всей пятернёй, то, боюсь, переломаю ему все кости. Послушайте, кажется он там жить собрался. Всё же лучше, чем в банке.))))
    Последний раз редактировалось Otrava; 07.08.2015 в 00:44.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •