Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041
Показано с 601 по 612 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #601
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *С любопытством проводил взглядом кусочек постера со своим номером, и когда тот утонул за кружавчиками передничка горничной, повязанной на грудь, отвел глаза на саму Кинсли.*

    Я буду ждать. Правда...эээ... Спешу предупредить! Смски я пишу неразборчиво, но это не значит что я балбес какой-нибудь, просто у меня пальцы на кнопочки не помещаются. В общем, ответить кому то на смс для меня мучение то еще, но я пострадаю немножко* Сказал он в шутливом тоне и повернулся к Косолапу. Рассуждения ученого о лимузинах повеселило его.* Знаете, я вам по секрету скажу что не только медведи боятся лимузинов. Я их тоже боюсь, да и кто их не боится? Это нелепые машины, от которых не знаешь чего ожидать на дороге! Этакая длинная сосиска на колесах. *Джейк перекревился* Особенно розовые. Эти самые страшные из лимузинов! Как только смотришь на них - так кровь из глаз! Ненавижу ничего розового. Особенно Лимузины.

    *Проследив взглядом за своим кисетом, поспешно сказал*

    О, я бы не рекомендовал заваривать эту травяную смесь и пить. *Потом с опаской посмотрел на Кинсли, ему не хотелось чтобы кто то заподозрил что то не то, будто он употреблял какие то запрещенные средства, а так в общем то и было. Но ученому он доверял, почему то слепо верил что его новый друг не сдаст его копам и он не загремит за решетку за употребление психотропных веществ.* Ээ... Это такой сорт табака... *Свел брови на переносице, словно стыдясь своего же вранья. Какой еще табак? Он ненавидел запах табака и ни за что не стал бы никогда курить.* Очень редкий сорт табака, может даже занесенный в красную книгу... или куда там? *Не был уверен что растения могут быть занесены в красную книгу, но надеялся что и его собеседники этого не знают наверняка.

    Тепло распрощался с Косолапом. Проводил их к дороге и ахнул когда Кинсли вскочила на мотоцикл. Ошарашенно захлопал глазами. Это было удивительное зрелище. Он считал девушек не очень хорошими водителями, и всегда с ужасом ожидал встречи с Арагорном после того как Джейн на нем поездит. Ладно если Арагорн повредится, это пол беды, но а если повредится Джейн? Машину можно починить, в каком бы состоянии она не была, чего нельзя сказать о человеке. Он с ужасом следил за тем, как она лавирует между машинами на бешеной скорости и его сердце чуть в пятки не ушло. Значит она любила экстрим? Нет, он определенно точно считал что мотоцикл - вещь не для хрупких симпатичных девушек, но не мог не заметить что это зрелище его взволновало. Женщины всегда смотрелись волнительно там, где им не место. Они словно бросали вызов мужчинам: Смотри что я могу! А тебе слабо?

    Когда Кинсли пропала из поля зрения, Джейк услышал приближающиеся к нему шаги и обернувшись, встретился взглядом с Эросом*

    О, ты еще здесь? Нет-нет, спасибо! *Вежливо отказался от мороженного. Сам был бы очень удивлен, заметь на улице двух мужиков сидящих на лавочке и уплетающих мороженное. Да и он не очень и любил это лакомство. Да, там был его любимый продукт - молоко, но в весьма извращенной форме, переслащенное и замороженное.* Думал ты уже ушел.* Костюм легионера его изрядно нервировал, пора было его скинуть с себя и походить уже на обыкновенного парня, у которого крыша на месте.

    Вопрос Эроса завладел всем его вниманием. Он внимательно следил за глазами Эроса, пытаясь раскусить его, увидеть маленькую ложь в его глазах. И если бы не темные очки, за которыми скрывались эти глаза, то он сразу бы понял говорит ли певец про себя или его друг действительно нуждается в помощи.*

    Эм... Я как раз знаю такого человека. Но прежде всего, я должен поговорить с ней... с ним... Не важно. *Хотел было порассуждать о проклятьях, ведь о них он знал не мало, но опасался что Эрос просто прикалывается над ним, ведь костюм легионера к этому очень располагал. И поэтому ему было сложно открыто обсуждать этот вопрос, но он все же спросил* А как давно это происходит с вашим другом? И как от него шарахаются девушки? Что, прям разбегаются кто куда? Может он как то пугает их? ОН симпатичный? То есть, привлекателен ли он как мужчина для женщин, ну ты меня понял да? *Вопросы посыпались из Джейка один за другим и ему было сложно остановить этот поток.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 17.11.2016 в 08:59.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #602
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Когда Джейк отказался от предложенного мороженого, Эрос не настаивал, мало ли, может он любит шоколадное или фруктовое. И даже в голову не пришло, что мужчина не сладкоежка, как все представители сильной половины человечества. Хотя ... вопрос о силе весьма спорный, иная женщина даст фору любому, главное - уметь её разозлить в нужный момент. Совершенно недавно ему чуть грудь не проломили, а если бы могла, то и убила бы на месте. А всё только за то, что он отряхнул её платье. Теперь уж точно никому не поможет, пусть она хоть вся в грязи изваляется. Эпизод, мелькнувший на мгновенье в сознании, тут же испарился. Сейчас Эроса беспокоило другое.
    Когда Джейк сказал, что знает такого человека, который мог бы помочь, певец чуть не подпрыгнул от радости, хлопнув мужчину по плечу.*
    Да ты что! Серьёзно?! Это настоящая удача! *Конечно, рассказывать малознакомому парню, что он и есть тот самый заколдованный, не очень-то хотелось, ещё поднимет его на смех. Но раз говорит, что готов помочь, значит всё же это не шутка.*
    Ну в общем ... с тех самых пор, когда он вернулся из Мунлайта. Слышал про такой городишко? *Следующий вопрос привёл Эроса в ступор. Ведь у него были миллионы поклонниц от мала до велика по всему миру. Девушки осаждали его везде, где бы он ни гастролировал. Но как объяснить Джейку, что быть обожаемым толпой и любимым, разные вещи!? Что при личном знакомстве девушки бегут от него, как от чумы? Где уж тут рассчитывать на серьёзные отношения!*
    Пугает? Не думаю.... Говорю же, здесь точно колдовство!
    *Не мог же он сказать, что некогда сам был колдуном и весьма успешно. Только от его силы ничего не осталось, а заклинания исчезли из памяти навсегда. Лишь столкновение с чем-то экстраординарным вызывало в нём некий необъяснимый холодок, будоражило сознание, извлекая из его глубин обрывки воспоминаний. Порой ночами ему казалось, что он всё ещё слышит звуки, которые издают только одни сверхи на земле - зомби. И эти звуки заставляли покрываться холодным потом и вскакивать с постели, всматриваясь в темноту за окнами. В такие ночи Эрос шёл в душ и вставал под ледяные струи. Можно предаваться безудержному пьянству, но память о страшных событиях не обманешь, она всегда подкарауливает в самый неподходящий момент и сжигает изнутри.*
    Симпатичный? Не знаю... Парень как парень! Ничего особенного, но и не урод. Хотя этих девушек фиг поймёшь, иногда их выбор непредсказуем.
    *Понимая, что щёки горят и явно краснеют, решил во всём признаться. Но можно ли доверять своему новому знакомому? Не станет ли он распространяться о таких сокровенных вещах в кругу своих друзей? Молва не была для певца пустым звуком, это могло повредить его карьере, но будучи человеком честным, он не мог долго притворяться и решил посвятить Джейка в свою тайну. Брови сошлись на переносице, уголки губ опустились и Эрос шумно выдохнув воздух, склонил голову.*
    Ну...в общем, ты бы всё равно догадался... Я говорю о себе.. *В глазах на мгновенье сверкнул огонь.* Понимаешь, дружище, учитывая мою известность, в это трудно поверить, но, увы, всё правда. Я даже знаю кто это мог сделать, только не догадывался, что заклятье последует мне вдогонку, когда бежал из Мунлайта....
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.11.2016 в 18:41.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #603
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Симон вышел из больницы в приподнятом настроении. Надо же, как быстро все может измениться! Совсем недавно он лежал без сознания на полу в отеле, в незнакомом городе, вокруг такая чертовщина творилась, что «Ламиса в мире чудес» нервно курила травяную смесь в сторонке... И теперь вдруг у него появился не просто новый знакомый, а умный, начитанный, готовый выслушать и поддержать.

    Совершенно неохота было возвращаться в отель, снова видеть этот паркет, эти мозолящие глаз красные обои и чесоточного портье-гробомана; вспоминать, как вырубился свет и как все суматошно разбежались кто куда... Но надо было привести себя в порядок (он снял с себя перепачканный маслом любимый пиджак, но выкинуть не осмелился — авось отстирается) и заняться перевозкой коллекции в Ламурию. Ламурия... Красивый город, романтичное имя, чокнутые горожане... Симон успел повидать десятки городов, пока путешествовал из далекого Шам ле Сима, но нигде не задерживался дольше недели. Станет ли Ламурия исключением? Если на каждого чудика он будет получать по знакомству с каким-нибудь интеллигентом, то да, наверное, он бы остался.

    Чтобы оттянуть неизбежное возвращение в «Сердце Ламурии», Симон решил не вызывать такси, а пройтись пешком, разглядеть получше город, прогуляться по какому-нибудь парку. Медленно брел по улицам, с любопытством рассматривая местные домики. Спустя какое-то время дошел до парка и свернул на тропинку, ведущую к прудику. По дороге достал визитку, которую ему дал Марк, и позвонил по указанному номеру.*

    Алло, служба грузоперевозо́к? Здравствуйте, у меня к Вам вот какая просьба: мне срочно нужно привезти из... э... соседнего города... как же его... ну этот, э... который к северу отсюда. Надо привезти очень ценный груз, он там в камере хранения остался. Можно это организовать, oui?

    *Впереди, недалеко от пруда, Симон увидел двух мужчин. Вряд ли бы он обратил на них внимание (все-таки мужчины в парке — обычное явление в отличие от медведей), если бы не блескучий металлический наряд одного из них. Подойдя поближе, он вдруг засомневался, что в таком довольно маленьком городе найдется столько нормальных людей, сколько здесь чудиков. Воскликнул прямо в телефонную трубку:*

    Mon Dieu, тут мужчина в юбке! Потом будут говорить, что это во Франции странная мода. Утки! То есть... э... дудки! Мсье 'Ендри́кс, Вы весь адре́с уже записали? Тогда до свидания. *Повесил трубку.* Неужели это правда! C'est impossible, но это же сам Эро́с Миртэ́! Мсье Эро́с, я... э... был на Вашем последнем концерте... вместе с женой. Жена вас очень любила. То есть любит. То есть не жена. Ах, зачем я оставил блокнот в больнице! Но мы сейчас что-нибудь придумаем, oui! Э-э-э... вот. *Порылся в саквояже и протянул певцу новенький баллончик с лаком для волос «Твердоворс 2000: Ультра фиксация» — самое ценное, что нашлось в сумке, но для него лак и вправду был важен, поэтому он и носил его с собой.* Подойдет, нет?

    А Вам, мьсе, не холодно? *Обратился он к молодому человеку с длинными волосами, окинув критичным взглядом его наряд.* Это... э... форма милитэ́р, oui? Я вам не помешал? Может, вы тут снимаете что-то? Просто я уже совсем не знаю, как... э... понимать ваш город, я здесь всего первый день и уже успел увиде́ть живого медведя и двух вампиров в одном отеле, представляете! C'est impossible! Простите, но у меня нет слов, одни французские. Хотя я уехал из Шам ле Сим, чтобы больше их не слышать и не вспоминать, но, понимаете, я в таком... как это сказать... э... офигевании, что не могу подобрать другие слова!

    Совсем забыл представиться: меня звать Симон. *Поочередно протянул руку обоим мужчинам, потом переложил пиджак из одной руки в другую и заботливо пошкрябал ногтем масляное пятно на кончике рукава. Никак не получалось придумать предлог, чтобы остаться и порасспрашивать Эроса о чем-нибудь. Посмотрел на рожки зеленоватого мороженого в руке певца.* Если Вас сфотографировать с этим мороженым, увидите, как весь город будет бежать сюда, чтобы отведать именно "Вашего", с фисташками.
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 18.11.2016 в 18:17.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #604
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *По мере того как Эрос говорил, Джейк то хмурился, то в удивлении вскидывал брови. О Мунлайте он конечно же ничего не слышал, и это название ему мало о чем говорило, Джейку и о своем городке было достаточно мистических историй. Он не был уверен что Эрос проклят, потому как встречался только с серьезными проклятьями, которые наносили ущерб проклятому человеку, гораздо более ощутимый чем просто невезение в любви. К примеру он слышал как один мужчина был превращен в чудовище, отверженной им ведьмой. А его матери приходилось снимать проклятье с женщины, чьи мужья и сыновья умирали стоило только летучей мыши залететь в дом. Это совершенно точно были проклятья, а вот насчет проклятья Эроса у Джейка были сомнения. Может быть это обыкновенный сглаз?*

    Знаете что я вам скажу, мистер Мирт? *Сказал задумчиво Джейк* Вы не похожи на проклятого, но я повидал не так уж и много проклятий за свою жизнь, чтоб быть уверенным наверняка. Но есть еще такая штука в мире, которая называется самовнушением. Если вы будете твердо уверены что прокляты, то сами себя проклянете и неудачи будут преследовать вас всю жизнь. В этом случае никто кроме вас самих вам помочь не сможет. Я не могу вас отвести к моему знакомому прямо сейчас, потому что попросту не имею на это права, в начале мне нужно обговорить все с ним. *Джейк не стал добавлять так же что он с Эросом едва знаком и не готов раскрывать личность Джейн, чтобы ненароком не навлечь на нее беды.

    Когда к ним подошел опрятный иностранец, Джейк вновь вспомнил что он неподобающе одет, потому как перед ними предстал человек элегантный, в костюме, сразу видно = интелегент. Договорив по телефону, француз, а это был именно он, если судить по акценту, переключил внимание на Эроса, он узнал его моментально. Вот она - мировая слава во всей красе, а он, Джейк, даже ни одной песни его не слышал. Но это скорее всего потому, что слушал он исключительно кантри. Как бы то ни было, угрызений совести по этому поводу он не ощутил, едв ли его можно было назвать меломаном. Но все же было любопытно, о чем поет господин Мирт, которому не везет с девушками?*

    Попрошу заметить, это не юбка! *Рассмеялся Джейк* Это легионерские доспехи. А если быть точным, то это всего лишь маскарадный костюм. Не спрашивайте даже, почему я в нем расхаживаю средь бела дня - долгая история. Так значит говорите медведь и два вампира? Мое имя Джейк *Представился он, протягивая руку. Глядя на свое запястье понял что где то профукал часы, а это означало что он не узнает точного времени до своего превращения. Это нервировало еще больше.* С медведем я знаком. Местный ученый, совершенно безобиден, а вот вампиры. Никогда не встречал, вы уверены? Может они тоже еще не успели переодеться с маскарада? Вы кстати на нем случайно не были? Хорошая была вечеринка, полезная для народа.

    *Когда Симон замешкался, подбирая слова, Джейк участливо сказал*

    О, а это вы еще не все повидали, так сказать! У Ландграаба в особняке водятся привидения, как и в библиотеке. Но если один из них совершенно безобиден, то второй вполне может доставить определенные неудобства. И если вы ездите на машине, то советую вам ее хорошенько припрятать от симпатичных девушек. Они любят покрутить ваш руль время от времени, когда вас в машине нет. *Улыбнулся кисло. Мысленно он уже шлифовал царапины на своем пикапе, а то и вовсе перекрашивал его по-новой.* Но а в остальном, город как город, ничего особенного. Разве что кроме какого то природного магнетизма.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #605
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Эрос так разволновался, что щёки у него и впрямь горели, и не только щёки, но и уши впридачу. Только страх показаться полным придурком, остановил мужчину намазать мороженым пылающие части тела. Сам не знал, что вдруг его сподвигло на подобное откровение, но ясно видел реакцию на свои слова и переживания.
    Джейк отнёсся к его проблеме с пониманием и явно вникал во всё то, что говорил певец. На лице мужчины читалась и заинтересованность, и знание предмета, но самое главное - готовность помочь.
    Удивлённо изогнул бровь, когда Джейк высказал предположение, что можно проклясть самого себя, о такой практике бывший колдун никогда не слышал. Да и кто в здравом уме и твёрдой памяти рискнёт причинить самому себе вред? Эффект плацебо в данном случае вряд ли работает. Во всяком случае, Эрос о таких странных вариантах не слышал.
    Если это самовнушение, как предположил Джейк, то всё легко проверить, достаточно отправиться в бордель. Если уж и там он ни одной девушке не придётся по вкусу, то ясный пень - заколдован! Вот только в бордель не хотелось, во-первых его там все узнают и наверняка потом пропесочат в прессе, а во-вторых - он был твёрдо убеждён, что дарить плотскую любовь можно только любя.*
    Может перейдём на "ты"? - предложил певец. - Если правда существует человек, способный мне помочь, я подожду сколько угодно! Очень рад, что наконец наметился какой-то просвет в моей проблеме. Но то, что это не самовнушение, знаю точно. Было несколько эпизодов, которые я никак не мог себе накаркать.
    *Вручил Джейку свою визитку.* Позвони, пожалуйста, как только переговоришь со своим целителем, я буду очень признателен!

    *Спустя некоторое время, к ним подошёл явно нездешний мужчина и представился Симоном. Акцент выдавал в нём француза, но говорил он довольно свободно. Эрос был приятно удивлён, что иностранец его узнал. Заулыбался во весь рот, как обычно, когда к нему подходили за автографом. И хотя фанатом его творчества оказался вовсе не он сам, а его жена, или не жена, неважно кто, но сам факт был приятен.*
    Рад знакомству! *Энергично пожал руку француза в ответ. А поскольку у того не оказалось блокнота, Эрос в свою очередь вытянул из рюкзака один из постеров школы танцев, собираясь оставить на нём автограф.*
    Вот это будет поудобнее, чем лак. Как зовут вашу не жену? *Черкнув размашисто от Эроса Мирта* Кому?

    *Собирался пояснить по поводу маскарада, но не успел. Эросу было любопытно, почему и в самом деле Джейк до сих пор в костюме, но спрашивать неловко. А кроме того, певец знал случаи, когда его коллеги не только ходили в костюмах по улице, но и спали в них. Богемная среда известна тем, что её представителям абсолютно плевать, что думают о тебе люди, даже когда ты в трусах и галстуке приходишь на вечеринку, тебя просто сочтут оригиналом.*
    Двух вампиров, говорите? Не может быть! Хотя...почему не может, как Джейк верно заметил, недавно местный миллионер давал костюмированный бал, и скорее всего, народ до сих пор догуливает, - расхохотался певец.
    Кстати, не хотите? - предложил мороженое Симону. *Второе он успел доесть.* Фисташковое на большого любителя, - улыбнулся певец, - даже если его пропиарит звезда.
    *Джейк с энтузиазмом поведал иностранцу интересные особенности Ламурии, а Эрос и сам был не прочь послушать. Особенно заинтересовал тот факт, что машину не следует доверять девушкам.*
    Ну, дать руль покрутить это не так страшно! Не вырвут же они его с корнем? Или речь идёт о более серьёзных поломках?
    *По поводу магнетизма города был полностью согласен, сам ощущал его некую притягательность.*

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #606
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    Oui, мсье Жейк, медведь и два вампира! *говорил тихо, но театрально, играя бровями и энергично жестикулируя* Ну, с медведем я тоже уже знаком, меня и другие люди убеждали, что он мухи не обидит. Но на Вашем месте я бы оставался начеку, может Косолап и человек, но раз он выглядит как медведь, в нем наверняка кроются... э... так сказать, латентные повадки животных. Вот, бывает, гладишь кошку, и все вроде хорошо, но стоит случайно посмотреть на нее не так — она как вцепится в тебя! *Продемонстрировал "вцепивание" на висевшем на его руке пиджаке. Подумал, что зря таскает его с собой, грязного, помятого... Легче будет купить новый, чем искать в этом городке химчистку. Проверил, не осталось ли чего-нибудь в карманах, и бережно положил пиджак на спинку ближайшей скамейки. Продолжил:* А Косолап вам не кошка, он же может одной левой оторвать мне голову! *Ужаснулся, представив себя любимого без головы. Что бы он тогда поливал лаком каждое утро? На что бы надевал свои любимые очки без диоптрий? Ой, очки! Кажется, они потерял их в отеле, когда падал. Надо бы поискать их, без них он чувствует себя чуть менее умным.

    Вчитался в синий плакат, который достал Эрос, и убрал баллончик с лаком обратно в саквояж, брызнув на всякий случай на волосы.* Ну, можно и так. А у Вас танцуют кадриль? А менуэт? Я очень удивляюсь, с тех пор, как я приехал в вашу страну, ни разу не встретил человека, который бы умел танцевать менуэт. А ведь надо мыслить разносторонне, слушать не только... э... э-э-э... *взмахнул рукой в сторону Эроса, отчаянно пытаясь вспомнить, как называется жанр, в котором он поет. Симону нравились многие его песни, поэтому он с радостью сходил на концерт с фанаткой-женой, но кроме Эроса он никого в этом жанре особо не слушал и понятия не имел, как это все называется. Рука зависла в воздухе на пару секунд. Чтоб как-то сгладить положение, Симон похлопал певца по плечу и медленно добавил:* не только замечательные, современные, музыкальные, певческие... э... ламурийские стили, но и классику. Один только Лясюсси чего стоит! А Блинка! А Кофековский! Нет, я понимаю, что слушать и танцевать — не одно и то же, но разве можно слушать задорный «Полет маленьких крольчат», спокойно сидя на стуле? Шикарное, шикарное произведение. Очень рекомендую Вам, мистер Миртэ́, попробовать внедрить в Ваши песни элементы классики.

    *Певец спросил имя бывшей жены Симона.* Ой, Эро́с, Вы так размашисто расписались, там теперь нету места на ее полное имя. Ладно, средние имена можно пропустить. Пишете? Жозефине Пасижур-Зажонепье де Жарь-Желук. Спасибо Вам большое, обязательно передам ей при случае... *Мысленно добавил: ...если эта охЛАМонка зачем-то решит меня искать. Сам-то я уже ни за что не вернусь.* Так, о чем мы говорили ранее?

    Ах, да, о вампирах. Целых два, представляете, мьсе Жейк! Хотя мне и одного достаточно, чтоб захотелось бежать подальше от этого города. Но я сегодня такого человека встретил! *Симон переживал, как бы Марк не потерял его номер или тупо не забыл бы про поход в таверну. После такого суматошного дня очень хотелось выпить пару кружек черного пива или даже чего-нибудь покрепче.* И второго человека встретил! *махнул в сторону Эроса.* И третьего! *ладонью указал на Джейка.* Я даже начинаю верить, что в вашем городе все-таки встречаются люди, а не только всякая... э... нежить. Брр. А эти вампиры... в отеле была такая девушка, довольно интересная, жалко, что вампир. Да и странная какая-то, носила с собой одеяло из фольги. Но она вскоре куда-то ушла. А насчет второго вампира я пока не уверен, насколько он действительно вампир, но кто еще станет средь бела дня заказывать себе гроб?

    Нет, на маскараде я не был, я только сегодня прибыл в Ламурию. А в честь чего он? Интересно, наверное, было. Обожаю балы. Обязательно позовите меня на следующий, я даже придумал, как оденусь.

    *С удовольствием взял предложенное Эросом мороженое* Я большой любитель, мистер Миртэ́, спасибо. Но, думаю, Вы знаете, что если например три человека скажут Вам, что Паська Вупкин — полная лама, которая до сих пор носит трусы с сердечками, Вы начнете верить, что это так. То же самое с мороженым: если Ваши поклонники будут часто слышать, что фисташковое — самое вкусное, они сами не заметят, как начнут покупать только это, хотя до сих пор его ненавидели. Психология!* Воскликнул это с умным видом и поспешил лизнуть стекающую по рожку струйку зеленоватой сладости. Но чуть не поперхнулся, когда Джейк заговорил про призраков. Симон терпеть не мог любую нежить, но призраки казались ему наизлейшим из всех зол — их же невозможно коснуться, толкнуть, кинуть в них чем-то. Как с ними бороться?! Мысль, что Марк мог забыть о таверне, уже не казалась такой ужасной. Действительно, зачем ему оставаться в Ламурии?* Вы правы́, мистер Жейк, этот город необъяснимо притягивает людей, даже если им совершенно незачем здесь... э... находиться. Ну, машины у меня, к сожалению, нет, но благодарю за совет. А кто такой Ленд... Ланд... Ландграалбь? *Вопросительно задрал бровь. Где-то он уже слышал это имя. Не в его ли честь был назван дворец в Шам ле Сим? Симон ненавидел этот дворец как раз из-за того, что там якобы тоже водились призраки. Будь его воля, он бы снес этот дворец к чертовой ламушке, поэтому не удосужился даже выучить его название.*

    Мистер Миртэ́, мне очень интересно, Вы здесь постоянно проживаете или у Вас очередной тур? Вы лично будете обучать горожан танцам? И даже сами расклеиваете объявления?! *Подумал, что, должно быть, это очень элитная и дорогая школа. Нечасто встретишь мировую звезду в роли учителя в каком-то скромном городке.* Неужели не боитесь за свою жизнь? *Вопрос предназначался обоим. Симон встревожено посмотрел сначала на Джейка, который так смело заявил, что в городе есть призраки, а потом и на Эроса.* У вас куда не пойди, кругом то медведи, то вампиры, то привидения. Если увижу еще и зомби, наверно... э... отброшу, так сказать, копыта.

    *Разговоры о нежити и о Косолапе навели Симона на мысль: А что делает человека человеком? И Марк, и Джейк назвали его безобидным ученым, человеком в теле медведя. Получается, человек — это душа? Тогда призраки тоже должны быть людьми, это же души без тел. У парня начался прямо-таки какой-то экзистенциальный кризис, ему резко захотелось остаться одному со своими мыслями, найти какой-нибудь блокнот и начать писать, спорить с самим собой, философствовать о смысле жизни. Потом ему обязательно захочется подлиться мыслями с кем-нибудь, но не сейчас, сейчас все было слишком запутанным.*

    Господа! Я, пожалуй, пойду. Мне надо быть в отеле, я жду посылку. Никому из вас не по пути? Я был очень рад познакомиться с вами, надеюсь, еще увидимся. *Распрощавшись, быстрым шагом отправился в отель «Сердце Ламурии».*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #607
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Удивленно вскинул брови на слова Эроса о вырванном с корнем руле. От одной только мысли что Джейн могла проделать такое с его автомобилем заставила его волосы вздыбиться на затылке.*

    Ээ... Вырванный руль - это уже сама по себе, серьезная травма автомобилю. Другое дело что не каждой девчонке это под силу! *Хохотнул, представляя как Джейн, Фури или Кинсли, упираяясь ножками в приборную панель тянут изо всей силы руль. Но такую пакость он конечно не оставил бы безнаказанной. Он вложил бы в маленькие ручки женщины инструменты и заставил бы все починить, разумеется под его руководством. Отвлекшись от этих мыслей, вложил в потайной карман легионерской юбки визитку Эроса.

    Симоновский акцент очень интересно было слушать. Джейку ни разу не приходилось общаться с настоящим французом. Ему было немного жаль что тот не оценил по достоинству Ламурию, ведь он не мог видеть ее такой, какой видел ее Джейк. Симон просто провел в этом городе один лишь неудачный день, который не был показательным. А Джейк слышал само дыхание Ламурии! Например, в квартале от них на дороге была жутчайшая пробка, это можно было понять по едва слышным, доносившимся сквозь полуденный жар звукам автомобильных сигналов. Запах выхлопных газов, который не мог учуять ни один из его собеседников, это предположение подтверждал. Но запахи говорили ему не только это, он знал что в кафе, которое находится в глубине парка, только что достали из духовки свежие кексы, а по незначительному аромату стирального порошка, он сделал вывод что в одном из дворов за парком, только что вывесили сушиться свежевыстиранное белье. Голоса, ох как много могут сказать голоса, а их было вокруг немеренно, люди без конца болтали о том о сем. А пробегающие один за другим под ногами муравьи, ясно указывали на то что здесь рядом есть муравейник. Жизнь кипела вокруг и она была прекрасна!

    Это напомнило ему о необходимости спасать собственную жизнь и Джейк неловко кашлянул*

    Вампиры вполне себе могут быть одним из ваших соседей. *Сказал он серьезно.* И если после встречи с ними вы еще живы, то опасаться нечего! *Когда Симон спросил не боятся ли они за свою жизнь, Джейк усмехнулся. Ну что его может испугать? Он с детства мог видеть призраков, знал что магия существует, а сейчас был проклят и иногда, ему казалось что лучше бы та ведьма его убила. Но для простого человека, кому мистический мир был неведом, все это было сложно воспринять, порою настолько, что волосы вставали дыбом от страха.* Я живу здесь какое то время, и пока что жив, как видите *Раскинул руки, демонстрируя свою "живость"* Здесь нечего опасаться за свою жизнь, не более чем в любом другом месте. Спите спокойно Симон!

    *Когда француз распрощался с ними, Джейк озабоченно вскинул руку чтобы посмотреть на часы, но вспомнил что забыл их и махнул рукой. Ему тоже пора было уходить, время неумолимо перевалило за вторую половину дня, а это означала что до вечера было рукой подать, а там и до ночи.*

    Приятно было познакомиться *Радушно сказала Джейк в след Симону. А потом, повернувшись к Эросу, протянул руку чтобы попрощаться* Мне тоже уже пора идти. Если что узнаю, позвоню вам обязательно. Желаю удачи, Эрос.

    *С этими словами, Джейк быстрыми шагами пересек парк и, наконец покинул его. До торгового центра он добирался пешком, то и дело улавливая на себе заинтересованные взгляды прохожих. В самом же магазине он купил себе простую белую футболку и джинсы с кедами, тут же переоделся и вернул костюм легионера в магазин маскарадных костюмов. Почувствовал что прощается с маленькой историей! Сколько ему довелось пережить приятных моментов в этом образе и не счесть.

    После того как с переодеваниями бело покончено, Джейк прыгнул в такси и поехал в сторону леса*

    --->Переход в домик на краю леса

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #608
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Вопрос настолько удивил Эроса, что он чуть не поперхнулся, хотя и не чем было. Уставился на Симона, даже приподнял очки на лоб, словно они не давали расслышать как следует, о чём именно говорил француз. Ушам поверить не мог! На вид вроде молодой мужчина, ну не может быть, что в клубах во Франции танцуют кадрили и, упаси лама, менуэты.
    Немного поразмыслив, решил, что всё же у иностранца своеобразное чувство юмора, тонкое такое.*
    Вообще-то у нас школа современного танца, во всяком случае та, которую я открываю в Ламурии. Но уверен, что есть и другие школы, где вас раскадрилят и отменуэтят профессионалы, предоставив свои знания и мастерство танца такого рода. *Рассмеялся, поскольку мелькнувшая мысль носила совсем уж пошлый характер.*
    *Внезапно рассуждения француза перескочили с танцев на пение, с пения на известных композиторов, которыми, по всей видимости, Симон восхищался. Эрос пытался уловить смысл сказанного, но так и не понял, к чему тот клонит. Лишь одно было очевидно, мужчина, пытаясь блеснуть своими музыкальными познаниями, хотел всего навсего произвести впечатление человека образованного и сгладить ту неловкость, которая часто возникает при первой встрече. Хотел было поинтересоваться, о каких элементах классики идёт речь, может Симон музыкальный критик? Но имя его подруги, с которой тот посещал концерт Эроса, вызвало у певца странные ассоциации. Вскинул брови, рука застыла в полувзмахе, а ведь он только и успел вывести на постере Жозефина. Хм.. а может это она и есть? Нет, вряд ли, мадам сменила трёх мужей, а этот всё ещё жив? Не может быть! Значит это какая-то другая Жозефина. И поскольку Эрос, абсолютно не зная французского, попытался с грехом пополам перевести многоэтажное имя дамы, получался какой-то бред, сложившийся в одну фразу Жозефина, я не ел шесть дней, жарь же лук!*
    Не могли бы вы повторить имя, уж больно мудрёное? О, не надо, кажется я понял. *Аккуратно вместил всё что было на слуху и отдал Симону.*
    Девушка вампир в отеле? Очень весело! *Эрос знал только одного вампира, живущего в отеле, и посвящать в этот факт никого не собирался. Надо спросить у Майкла, заказывал ли он себе гроб? Или речь идёт о другом вампире? Вот по поводу девушки это даже как-то интересно! Попытался представить, для чего бы понадобилось вампиру одеяло из фольги? Но так и не смог.*

    О! Ламурия самый безопасный город, насколько я успел заметить, так что Джейк абсолютно прав. И тот факт, что никто пока из нас троих не съеден, самое отличное тому подтверждение.
    А Ландграаб это и есть тот миллионер, на балу которого мы недавно побывали. Эх, Симон, жаль что вы приехали слишком поздно, это был грандиозный маскарад. Уверен, что мероприятия такого уровня не столь редки и ещё порадуют не только горожан, но и гостей из других стран.

    Видите ли, Симон, эта школа танцев мечта всей моей жизни, можно сказать - моё детище! Я давно хотел её открыть, но только сейчас появилась такая возможность. Думаю, это не помешает моим гастролям, тем более, собираюсь на случай моего отсутствия подготовить человека столь же увлечённого современным танцем, как и сам. Но это всё пока в планах.
    В любом случае, парни, приглашаю вас, если, конечно, интересно.
    *Пожав руки обоим, распрощался и снова оседлал свой велик.*
    До встречи! Был рад знакомству!
    Покатил в "Ламбаду" =>
    Последний раз редактировалось Otrava; 30.11.2016 в 18:42.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #609
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из человеческого жилья==>

    *Жизнь несправедлива к маленьким пушистым зверькам. Нос привёл песца как по ниточке к стоящей прямо на земле пластиковой тарелке с жареными сосисками. Но он опоздал! Над тарелкой уже стояла взъерошенная серая птица и торопливо поглощала чужое угощение! Сюрприз даже остолбенел от такой наглости. Эй, это же его сосиски, он их первым учуял! Заметив конкурента, ворона хрипло каркнула, тряхнула похожими на драную тряпку крыльями и, ухватив последнюю сосиску, взлетела на дерева, где и принялась неторопливо долбить добычу клювом и глотать большими кусками.
    Сюрприз, не сводя с птицы глаз, уселся внизу под деревом и склонил голову набок. Нет, он вовсе не собирался клянчить! И не опустился бы до того, чтобы доедать за вороной, если та уронит кусок! Он просто надеялся, что эта гнусная тварь подавится его сосиской и не хотел пропустить это зрелище. Песец смотрел на ворону так пристально, что у кого угодно кусок встал бы поперёк горла. Но ламурийские вороны - птицы стреляные, с нервами у них полный порядок, и фокус не удался. Ворона преспокойно доела свою добычу, вытерла клюв о ветку и в свою очередь уставилась на песца наглым блестящим глазом: чего, мол, ждёшь? Концерт закончен!
    Сюрприз вздохнул, встал и потрусил дальше, сразу выбросив вредную птицу из головы.
    Песцы, по природе своей, просты и незатейливы, но это вовсе не значит, что у них нет никаких целей в жизни. У Сюрприза этих целей было целых три: поесть, поспать и поразвлечься. Цели следовали одна за другой,постоянно сменяя приоритеты текущего момента, и песец прилежно их исполнял, с превеликой охотой и без устали. Он старался получше высыпаться, чтобы набраться сил для развлечений, развлекался с полной отдачей, чтобы нагулять аппетит, и сытно ел, чтобы крепче спать. Как видим, все его деяния имели смысл и назначение.
    И вот прямо сейчас, после бодрой прогулки, жизненной целью песца было поесть. Ужасно досадно вышло с этой сосиской, про которую он уже совсем забыл. Теперь опять придётся искать хлеб насущный! Или насущную колбасу. Или насущные котлеты. Словом, что-нибудь этакое... вкусненькое. После чего можно прилечь поспать с блаженно наполненным животом.
    Мелкий мусор, пахнущий едой - все эти фантики, обёртки от чипсов, бумажные тарелки из-под шашлыков - не интересовали песца. Он решил не отвлекаться на мелочи, сосредоточившись сразу на крупной добыче. Он ещё не знал точно, на какой именно, но был уверен, что это не конфетный фантик и не колбасная шкурка. Это... что-то по-настоящему большое и вкусное, ради чего стоит потрудиться лапками, и оно наверняка ждёт его, прекрасного Сюрприза, где-то там, впереди, не очень далеко, в пределах досягаемости, ждёт и зовёт к себе.
    Сюрприз потянул носом воздух, коротко тявкнул и побежал вслед за новым соблазнительным запахом.
    ==>

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #610
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    Золушка из сказки вам бы позавидовала, но ваш объём работы и её - несопоставимы. Для неё это было бы равносильно наведению порядка в замке.
    *О кольце она всё же беспокоилась, вернее - о его цене. Прищурил один глаз, ещё раз взглянув на украшение с видом знатока. Побарабанил подушечками пальцев по нижней губе и прицокнул. *
    Вот это вот кольцо? Полторы тысячи? Мммм.... Впрочем... Если так навскидку.... *Почесал переносицу, стараясь спрятать улыбку, но не удержался и расхохотался.*
    А вы думаете, я просто так вам это сказал? Как же легко вы соглашаетесь на меньшую цену, что даже собрались отдать кольцо по дешёвке скупщику. Но ведь вы его не украли, а честно заработали, значит продаёте свой труд, а он должен оцениваться дорого и всегда быть в приоритете.
    Я, конечно, не оценщик, возможно кольцо и впрямь дорогое, даже если судить по номинальной стоимости чистого металла. А может это кольцо представляло собой ценность только для его владельца. Например - было дорого ему как память о каком-то событии? Только вот ... почему он этой памятью решил расплатиться, вопрос? Но если скупщик предложит вам вдвое меньшую сумму, советую "держать лицо". Постарайтесь изобразить на нём, что вы ещё не решили, продать его или нет. Если кольцо действительно ценное, он не упустит свою выгоду и предложит за него приемлемую сумму. Просто думайте не о кольце, а результате своей работы. Уверен, это поможет обрести нужный настрой.

    Два года?! Неужели? Какое совпадение! Я, приблизительно, столько же.
    *Не стал донимать её вопросом, как же она попала в Ламурию, это было неважно, и когда фабрика осталась позади, даже не взглянул в сторону припаркованного возле неё автомобиля. Разве можно упустить шанс пройтись с девушкой вот так, совсем рядом?
    С улыбкой наблюдал, как Ирма влёгкую приводит себя в должный вид. Если бы она только знала, насколько сейчас хороша, не беспокоилась бы о хвоинках в волосах.*
    В моём благородстве столько же правды, сколько....в предложении наведаться в скупку. *Тихо рассмеялся, мысленно рисуя пальцем контур её губ.

    Запах цветущих вишен наполнял весенним настроением и такой лёгкостью, что Герману казалось будто он скинул десяток лет. Но её рука, лежавшая на сгибе его локтя и то тепло, которое она излучала, кружили голову похлеще вишнёвого аромата.*

    Ох, ну вы выбираете какие-то совсем публичные виды деятельности. "Поставленный голос" явно сбил вас с толку и увёл в другом направлении. Но чтобы вы больше не плутали по закоулкам догадок, признаюсь. Я художник. Вот так всё просто.
    Последний раз редактировалось Otrava; 26.03.2017 в 08:01.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #611
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *От удивления даже остановилась, еще раз внимательно осмотрела мужчину*

    Художник? Ну конечно, как я сразу не догадалась! *Рассмеялась - вот она балада! Теперь разгадка казалась очевидной: богатый, изысканный - ну конечно художник! Все знают, что художник - это самая прибыльная профессия, самая денежная. Возможно оттого, что хорошие художники всегда могут сами нарисовать себе несколько купюр... Мысли потекли явно не в том направлении, Ирма резко себя одернула и искренне заверила*

    Это потрясающая профессия! Я слышала, очень сложная, да? Но оно того стоит, то есть картины стоят дорого. Помню, из нашего отеля как-то украли дорогую картину, так столько шуму было, не представляете! Рояль вернули, а картину нет. Случайно не вашего авторства? *Нахмурилась, вспоминая картину* На ней был город, синее небо и кажется морское побережье. Очень красивая, Тед уверяет, что подлинник. *Не смотря на солидную социальную разницу, чувствовала себя рядом с этим мужчиной свободно и непринужденно, легко болтала обо всем, что приходило в голову. Мельком подумала - наверное это потому, что он настоящий джентльмен. И еще на секунду словно бы увидела себя со стороны: вот она, Ирма Фон Крейн, гуляет под руку с одним из самых богатейших людей города, и даже кольцо имеется. Все было именно так, как в её заветной мечте, правда за исключением некоторых очень весомых нюансов. Но в данный момент на них просто хотелось закрыть глаза и улыбаться.

    Но стоило только открыть глаза, как реальность резко вернула её с небес на землю. Они как раз проходили мимо "Сердца Ламурии", так что больше не получалось оттягивать неизбежное. Остановилась, легонько пожала руку художника*

    Спасибо, что проводили, Герман. Мне было очень приятно с вами познакомиться, даже не представляете на сколько! *Махнула рукой на массивные двери* Вот мой отель, начальник давно заждался, так что мне пора. И спасибо вам за советы, я обязательно ими воспользуюсь, когда пойду в скупку. Буду "держать лицо". *Рассмеялась и тепло улыбнулась ему" Желаю вам найти свою музу, если ещё не нашли. Удачи! *Помахала мужчине рукой и скрылась в дверях отеля, с неохотой возвращаясь к привычным делам*

    ---> Переход в отель "Сердце Ламурии"
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #612
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Улыбка



    Вы так полагаете? Возможно, когда любишь то, чем занимаешься. А вы, Ирма? Что вы любите? Есть то, чем бы вы хотели заниматься помимо вашей профессии Золушки? *Улыбнулся при упоминании о цене картин. Он знавал собратьев по живописи без гроша в кармане, иногда не менее одарённых, но совсем неизвестных широкой публике. Дорогие картины - прежде всего имя автора, и это имя нужно заработать упорным трудом. Герман не стал упоминать, что ему досталась богатая клиентура, которой порой нет у начинающих художников. Богатство работает на богатство. Богатая семья, гонки, долгие годы в бизнесе, всё шло по накатанной, приумножая капитал. А дорогие картины требуют вложений в виде самых лучших материалов, самых высокооплачиваемых натурщиц, среди которых были представительницы бомонда и богемной среды. Герман давно уже не задумывался о цене картин, но Ирму, похоже, занимал этот вопрос.*

    Я слышал историю украденного рояля, неужели вора до сих пор не поймали? *Цокнул языком, отшвыривая камушек носиком ботинка и попутно разглядывая стройные женские ноги. Непринуждённо поднял голову, с вишнёвых деревьев как в замедленной съёмке падали розовые лепестки. Хотелось поговорить о чём-то возвышенном, о том, что давно с ним не случалось. Но не удалось. Тряхнул головой, отгоняя непрошеные мысли.*
    Нет, отель не заказывал моих картин... Я бы знал. Но сомневаюсь, что там висел подлинник, скорее - репродукция.
    *Неожиданно их милая болтовня прервалась на самом интересном месте, и когда они дошли до "Сердца Ламурии", Ирма объявила, что ей пора вернуться к работе. Разочарование, написанное на лице Германа, было сложнопередаваемым. Сам факт, что после работы ей снова на работу вызывал возмущение. Пыхнул, выпуская воздух из лёгких, словно только что пробежал стометровку и полез в карман за визиткой. Протянул её девушке.
    Читать дальше...

    Я бы хотел написать ваш портрет, Ирма. У меня скоро выставка, и я надеюсь, что он будет присутствовать в моей коллекции. При условии, если вы согласитесь позировать..., за гонорар, разумеется. Если вам интересно это предложение, я буду счастлив видеть вас в своей студии. *Улыбнулся, касаясь губами девичьей руки на прощание.*
    И мне было очень приятно с вами познакомиться.

    *Вернулся за машиной, и пока ехал домой, понял, что весь салон пропах пиццерией. Пакеты с едой, которые оставила Дина, источали сомнительный аромат. Остановился на полпути и выбросил всё съестное в урну. Что за день такой! Сплошные нелепости. Но встреча с девушкой, которая может стать его моделью, подняла настроение. От разгулявшихся фантазий чуть не сбил какого-то пьяного, лицо которого, ему показалось смутно знакомым. Но мастерство профессионального гонщика решило, что парень будет жив. Сделав петлю, заезжая на чей-то газон, благополучно миновал опасное столкновение и уже без эксцессов доехал до своего лофта.*

    Переход в дом Германа Вольта ==>

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •