Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #46
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Вы не против, если я буду слушать, жуя?
    *Герман не сомневался, что все нелепости происходят с Шейлой именно потому, что она живёт в полной неуверенности. Хотя это странно в её профессии, она же знаменита, значит и уверенность должна была появиться. *
    Безе я сам не люблю, но не замечал его запахов. )))
    *Герман обмакнул куриное крылышко в соус и с удовольствием его начал есть, причмокивая. Он практически никогда никому не завидовал, но понимал почему Шейла испытывала это чувство по отношению к своей сестре. Да еще угораздило влюбиться в её парня.*
    Продолжайте, мне очень интересно. Ваши мотивы понятны, каждая девушка хочет быть красавицей и мечтает о принце на белом коне. Но, как правило, это все эти мечты уходят годам к тридцати. Девушки становятся женщинами и мудреют.
    Так что было дальше?

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #47
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Сендвич таял на глазах и чем меньше он становился, тем сытнее становилось животу Шейлы.*
    А дальше Герман, все было очень и очень печально. Потом был выпускной, затем поступление в университет... он сделал ей предложение и сестра радостно согласилась. А я даж ее не поздравила.
    *Шейла вздохнула*
    Моя сестра умерла десять лет назад. Она подавилась, представляете! Какая нелепая и глупая смерть. Мне было тогда девятнадцать лет и я только тогда осознала как сильно ее любила. Ее жених тяжело пережил эту трагедию и насколько я знаю, он до сих пор не женат. Вся их история любви происходила на моих глазах и я захотела ее увековечить. Так и вышло, мой первый роман 'Буря Грез' стал бестселлером. В нем я описала все что происходило, с одним маленьким исключением. Все в конце обрели счастье и я и они. В том романе моя сестра жива, а я тоже не одинока.
    *Девушка грустно улыбнулась и сказала*
    Это было так давно, что боль уже ушла, осталась только тоска по ней. Ну что Герман, уже жалеете что попросили меня рассказать вам эту историю?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #48
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго быстро шла по аллее парка и звонким голосом кричала в трубку телефона , иногда переходя на французский.*

    Но папА, ты не можешь просто взять и поверить ему! Снова! Вспомни, сколько раз он тебя подводил?! *Она неимоверно злилась на отца. Дело в том, что её блудный братец неожиданно объявился, прикинулся примерным сыном и отец без нареканий принял его обратно в семью, более того, намеревался назначить Жака на высокую должность в их компании. Но Марго то знала, что у этого идиота просто напросто закончились деньги.*

    Пойми, как только ты дашь Жаку то, что он хочет, а хочет он от тебя только одного - денег, он снова погрязнет в мире удовольствий и, конечно же, долгов! Ему нельзя доверять дела нашей компании, потому что он разрушает всё, к чему прикасается! Раскрой глаза отец!

    *На том конце провода послышались короткие гудки*

    Не могу поверить, что он бросил трубку!

    *Девушка с раздражением забросила телефон в свою сумку и плюхнулась на соседнюю скамейку, упрямо нагнув голову и сложив перед собой руки.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 16.08.2015 в 21:28.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Нет, не жалею. Возможно я первый человек, которому вы рассказали, что сделало вас писательницей.
    Мне очень жаль вашу сестру, Шейла, действительно, эта история что-то из ряда вон выходящее. Конечно вы не можете благодарить судьбу за вашу профессию, которая сформировалась при таких обстоятельствах.
    *Герман вздохнул. Он никогда не читал любовных романов, но всё, что рассказала Шейла пробирало до костей. Он вспомнил необитаемый остров, и девушку, которую больше никогда не увидит ... стало как-то грустно.
    Мотнул головой, словно отгоняя воспоминания как назойливых мух. В жизни есть много прекрасного, такого как вот этот парк, вот эта яблоня, пикник, зеленоглазая девушка рядом, и пусть она грустит о своём, но
    время идёт, и нужно наслаждаться каждой минутой бытия.*
    Значит вы до сих пор любите его, раз не вышли замуж?

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #50
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Не беспокойтесь об это Герман, я приняла это и пережила уже давно. Все в порядке
    *Шейла улыбнулась. Ей и вправду было не трудно вспоминать это, и делиться этим с Германом было даже приятно. На вопрос о том любит ли она жениха сестры расхохоталась.*
    Да что вы говорите такое! Конечно же нет! Отматывая время назад, я понимаю что любила все что окружало сестру, потому что сама казалась себе недостаточно красивой, е достаточно умной и талантливой. Хотя я никогда не задумывалось сколького труда стоило все ее великолепие! Посмотрите на меня! На моем теле нет ни единой лишней складки, в меру спортивна и женственна. Кожа здорова и свежа! Но вы уже знаете, что такой я была не всегда! А ведь это изнурительные тренировки, правильное питание, постоянные процедуры по уходу за телом и лицом!
    *Подумала немного и положив в рот бисквит, сказала.*
    Я и раньше писала, но в основном это были безликие рассказики о том о сем. Посредственность. А у вас Герман, есть семья? Братья, сестры? Или быть может бывшая жена... или даже нынешняя?
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #51
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Миссис Крамплботтом была крайне возмущена поведением официанта в кафе.*

    А я говорю, булочки ваши черствые! Вон, об скамейку не разобьешь! *И постучала несчастным хлебобулочным изделием почему-то об стол.*

    Спорить со мной еще удумал, мерзавец ты этакий! *Продолжала она бухтеть скрипучим голосом, на удивление резво вскакивая со стула. Официант лишь молча попятился, прикрываясь руками. Эту женщину он знал, так как она была частым посетителем их летнего кафе. И каждый раз было одно и тоже. Тут главное не реагировать на её нападки. Не дожидаясь ответа, старушка вылетела из кафе, демонстративно хлопнув дверью.*

    Развели в стране бардак! *Неопределенно кому погрозила кулаком старушка, ну очевидно, всем.*

    *Она перевела дух и подозрительно прищурилась в поисках новой жертвы, приметив парочку целующихся влюбленных, сидящих на скамеечке, довольно улыбнулась. Они так были заняты поцелуем, что не заметили приближающейся "опасности".*

    Жуют и жуют друг друга! *Выскочила из кустов, словно индеец, и с силой шлепнула парня по голове сумкой. Молодые люди вскочили и с криками побежали прочь от неадекватной старушенции, кстати, парень похоже забыл про девушку и бежал впереди нее. Миссис Крамплботтом мысленно нарисовала еще одну звездочку на своей сумке и двинулась дальше, вглубь парка.*

  14. Сказали спасибо 8 раз(а):


  15. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    (До появления безумной старухи)

    Ну я рад, что вы можете смеяться, значит это действительно было давно, а время, как известно, лечит.
    *С удовольствием разглядывал Шейлу, всё что она говорила, являлось правдой. Не каждая вот так будет нахваливать себя. Может она думает, что я слепой и
    не вижу всех этих прелестей? Она лишила меня возможности говорить ей комплименты. Герман был обескуражен, если не сказать больше. Он схватил чашку с кофе и круассан, в надежде,
    что Шейла не поймёт, как странно он себя чувствует.*
    Вы прекрасно выглядите, Шейла. Но уверен, что все перечисленные вами труды по уходу за внешностью, не сделали бы вас такой, будь вы некрасивой изначально.
    У меня нет семьи, отец давно умер, а мать я едва знал, она исчезла, когда я был совсем маленьким. Жена?
    Я никогда не собирался жениться, Шейла. Я вижу мир в другом ракурсе. Но, признаться, у меня был в жизни момент, когда был готов это сделать.* Не хотел распространяться, но откровенный рассказ Шейлы
    требовал такой же откровенности.*
    Мы с ней были чуть ли ни врагами, я сказал, что если даже окажусь с ней на необитаемом острове и она будет на нём единственной женщиной, то и шага к ней не сделаю.
    *Герман сказал немного иначе, но Шейле этого было знать необязательно.*
    Мы случайно оказались на одном круизном судне, он потерпел крушение, и как вы уже догадались, нас выбросило на берег необитаемого острова. Я не буду рассказывать вам что мы пережили вместе, но никого я так сильно не желал, как её,
    я готов был целовать следы, которые она оставляла, я её ненавидел и боготворил, она была моей Музой, мы могли часами говорить обо всём и ни о чём, я даже готов был остаться на этом острове навсегда. Нас спасли, и судьба распорядилась иначе. Вот и вся история. Уверен, что она считает меня последней сволочью. Не знаю где она сейчас и что с ней, надеюсь, что счастлива.
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.08.2015 в 00:01.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #53
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Вот это да, подумала Шейла, хотела бы я чтоб меня так любили. Хотя бы на одну десятую часть*
    Вы не пытались ее найти? Может она ваша единственная любовь на всю жизнь. Я ни за что не поверю что вы хотите состарится в одиночестве! Разве может быть что то грустнее этого? Ваша история подходит для сюжета книги. Или вам нравится быть одиноким? Мне нет, но...
    *Но что но? Шейла не могла подобрать слов, почему она до сих пор одна.*
    Я никогда не была на круизном лайнере...
    *Отправила в рот еще один бисквит и удивленно наблюдала как сухонькая старушка накинулась на молодую парочку.*
    Похоже она слегка того!
    *Покрутила пальцем у виска и рассмеялась*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    А смысл её искать, если она не хочет меня больше видеть?
    Нет, Шейла, я не одинок, тут вы ошибаетесь. Я никого больше не люблю, только и всего. Любовь это боль, а я не хочу болеть от сердечных ран. И уж если быть откровенным до конца, я
    спокойно покупаю плотскую любовь, когда в ней нуждаюсь.
    Удивительно, Шейла, почему вы до сих пор одиноки, в это даже сложно поверить! И я не верю, что мужчины ходят мимо вас. Бьюсь об заклад, что даже учёный, который не от мира сего и то в вас влюблён по уши.
    *Герман улыбнулся.*
    Неужели никогда не были в морском круизе? Это страшное упущение с вашей стороны. Представьте сколько сюжетов можно извлечь из морских глубин!
    *Сделал несколько глотков кофе и посмотрел в ту сторону, что и Шейла. Увидел как старушка набросилась на парочку влюблённых и расхохотался.*
    Может она просто одинока и это её единственное развлечение?

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #55
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Смысл? Смысл есть всегда. Вам ведь было хорошо вместе, доугое дело если вместе вас держал только остров... и я бы с вами поспорила на счет того, что любовь это боль. Мы сами строим свою любовь изначально, и если мы чего то недополучаем, значит мы, прежде всего чего то недодаем сами... вообще это очень философская тема. Я лишь считаю что у каждого есть свой человек, но мир так устроен, что пока его найдешь, может уйти много времени...
    *При словах о платной любви Шейла очень смутилась. Она не поняла почему такой мужчина как Герман прибегал к таким услугам, у него должно быть много поклонниц, готовых услужить в любой момент.*
    Мужчины и вправду не ходят мимо меня!
    *Она рассмеялась и легла на траву, подставив лицо солнцу. Она была сыта и готова быть откровенной.*
    Как вы и сами успели заметить, я человек авария. Многих это отталкивает сходу! У меня даже есть свой личный хит-парад неудачных первых свиданий! Однажды, на презентации моей новой книге, я познакомилась с интересным мужчиной... мы пошли в кино и он попытался меня пощекотать, ну вроде как позаигрывать! А я, е готовая к этому, резко вдруг дернулась и вылила на него всю свою сладкую воду и просыпала попкорн. Ну сами скажите, Герман! Кто лезет щекотаться посреди художественной драмы, когда человек совсем этого не ожидает? Или вот эта дряная прогулка на велосипедах. И зачем я согласилась? Засмотрелась на него и свалилась в канаву к лягушкам. Я Сплошная нелепость!
    *При упоминании Косолапика, улыбнулась и сказала*
    Косу я быть может и нравлюсь, но от любви он явно не умирает. Его больше привлекает мысль накормить меня сладостями и обмерить. Я конечно не готова принести свое тело в жертву науке!
    *Проследив за старухой сказала*
    Представьте что это я в будущем? Одиночество вполне может сделать из человека такое вот недоразумение!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #56
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Нет, смысла её искать действительно нет. И даже если она появится прямо завтра в Ламурии, я к ней не подойду и на пушечный выстрел. У нас разные пути, это точно, она очень красивая женщина и наверняка уже давно замужем.
    Герман откусил кусочек круассана и чуть не поперхнулся, когда Шейла сказала про строительство любви.
    Вы что всерьёз считаете, что любовь можно построить? Наверное думаете, что её и дождаться можно? *Герман посмотрел в глаза девушки и улыбнулся*
    Видимо вы что-то путаете. Любовь дар свыше, её нельзя построить, она либо есть, либо нет. Она может появиться как гром среди ясного неба и так же громко уйти, она может проскользнуть в сердце и затаиться, свить гнездо и прятаться там от посторонних глаз до поры до времени, а потом ужалить, парализуя волю. Она может поджидать вас везде, но уговорить её посетить вас вы не можете. Вы же не думаете, что "если я буду хорошей девочкой, то мне подарят любовь на день рождения"?
    *Герман рассмеялся.*
    Это же не дружба и хорошие взаимоотношения, которые действительно можно выстроить. Вот мы с вами сейчас строим отношения, вы считаете, мы строим любовь?
    Конечно, ваше право ждать того единственного человека, но уверяю вас Шейла, что человек сам по себе является лишь носителем любви, а не источником. Любовь свободное чувство, её невозможно приковать цепями, она выпорхнет на волю, как пташка, а вы и заметить не успеете, что тот, кого вы считали источником любви, пуст внутри. Вы будете пытаться найти любовь в его глазах, но не найдёте, и он ни в чём не виноват. Просто любовь ушла из его сердца, не попрощавшись.
    *Выслушав рассказ Шейлы о её злоключениях, рассмеялся.*
    А может вы плакали или грустили во время просмотра драмы, а он вас решил развеселить? Вдруг вы пропустили того самого человека, которого ждёте? *Какая же она по сути малышка.*
    А вы хотите, чтобы от любви непременно умирали? Тогда что же вам достанется? Не советую приносить своё тело в жертву науке, наука того не стоит. ))))
    Не представляю вас старушкой, и уверен, что если уж состаритесь, то станете как Агата Кристи, будете писать свои романы вдали от толпы, поселившись где-нибудь на Гавайях. ))))
    *Герман наелся, и сорвав травинку, крутил её в пальцах.*
    Не стоит думать о старости раньше времени. Вон, посмотрите на ту девушку, которая о чём-то спорит по телефону. Бьюсь об заклад, что она ругается со своим возлюбленным и сейчас даст ему отворот-поворот. В этот момент девушка бросила трубку в сумку. Видели! Шейла, мы сейчас с вами стали свидетелями ухода любви.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #57
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Шейла улыбнулась рассуждениям художника.*
    Герман, вы не путаете чистое и светлое чувство любви с бурным и неуправляемым потоком страсти? Потому что то как вы описали любовь в моем представлении носит имя страсти. Это страсть сваливается на голову как гром среди ясного неба и в большинстве случаев она перерастает в любовь. Когда двое людей четко понимают чего они ждут от своих отношений и умеют слышать друг друга. Но очень многие путают эти два понятия, любовь и страсть. Потому что очень часто происходит так, что насытившись страстью, этой любовной истомой, люди совершенно не готовы принимать друг друга такими какие они есть. Со всеми отрицательными чертами, вредными привычками и просто расходятся, не понимая что сохранить чувство любви это огромный труд, бесконечная работа над отношениями. Поэтому да, я считаю что любовь именно строится двумя людьми. Но ведь бывает когда и многолетняя дружба перерастает в любовь и тогда получается самый крепкий союз, потому как они научились любить друг друга просто так, за то, что они есть. А не за красивые глаза, сексуальное тело и так далее...
    *Девушка перевела дух и сказала.*
    Тогда, в кинотеатре, я была поглощена фильмом, а он страстью. Уж не знаю чего он там хотел, но как мне кажется фильм его не интересовал!
    *Сравнив себя с Агатой Кристи, Шейла улыбнулась*
    Гавайи это хорошо! Но я бы хотела в старости сидеть над буком, сочинять очередную историю и отгонять своих резвящихся внуков, сварливо крича, что мол, бабуля работает, не мешайте. А потом закончив, заняться семейными хлопотами!
    *Проследив за взглядом Германа сказала*
    А мне кажется, она какая нибудь бизнес леди и орет на своих поставщиков, что те опять допустили ошибку в каких нибудь накладных. И сейчас наверное отдаст распоряжение уволить парочку менеджеров своей кампании для поддержания своего авторитета! У вас есть какие нибудь планы на сегодняшний вечер. Хотела бы послушать как коротает вечера бывший гонщик!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  26. Сказали спасибо 8 раз(а):


  27. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Чистое и светлое чувство любви у меня было в детстве. Тогда действительно я не испытывал страсти, мне лишь хотелось, чтобы девочка поделилась со мной совочком в песочнице, хотя у меня и свой имелся.)))
    Вы просто не понимаете что любовь даруется свыше. И перерасти из дружбы она ну никак не может. А каждодневный труд, о котором вы говорите, это уже совсем к любви не относится. Какая же это любовь, если её превращают в работу? И я вовсе не путаю любовь со страстью, тут вы ошибаетесь. Я испытывал страсть ко многим женщинам и мне ни разу не пришла в голову мысль, что я кого-то люблю. Я чётко осознавал, что это страсть, а не любовь. Я был честен с женщинами и они знали, что я не могу им подарить своё сердце. Кроме того, все до единой манипулировали мной как хотели, и мне пришлось сделать вывод, что они сами любили только себя.
    *Герману было весело слушать Шейлу, она рассуждала о том, чего в её жизни никогда не было.*
    Почему же вы тогда так заботитесь о том, чтобы выглядеть привлекательно? Не потому ли, что хотите, чтобы вас полюбили такой, какая вы есть? *Мужчина лукаво улыбнулся и коснулся травинкой щеки Шейлы.*
    Ну конечно его фильм не интересовал! Глупо думать, рядом с тобой в темноте кинотеатра сидит красавица, а ты вперился в экран. ))))
    *Рассуждения о внуках, ещё больше развеселили мужчину*
    И зачем тогда внуки, если их хочется отгонять? Чтобы просто были? *Герман расхохотался.*
    Шейла, с вами не соскучишься. Кстати, я работаю сейчас над серией женских портретов, у меня должна состояться выставка в галерее местного музея. Так вот, не хотели бы вы мне позировать?
    Знаю, что это тяжёлый труд, но я буду давать вам отдыхать. Согласны? И конечно заплачУ сколько скажете.
    *Герман не слышал о чём говорила по телефону девушка, но предположения Шейлы его позабавили.*
    Возможно, бедные менеджеры! )))
    Мои вечера я как раз не коротаю, а плодотворно посвящаю живописи. Но не каждый вечер, разумеется.
    Если вы не против, то с удовольствием приглашаю вас в гости. Сегодня я свободен, а на завтра у меня назначен сеанс.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #59
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Надо же, Герман, вы меня очень удивляете, я еще не встречала прежде мужчину, столь яростно убеждающего меня в том что любовь это дар богов. Обычно у них все просто, как говорила моя мать, мужчины любят в постели, а выйдя из нее, они скажут что ты пережарила картошку!
    *Последнюю фразу девушка произнесла дразнясь, а после, вздохнула и продолжила.*
    Я прежде считала что лишь у женщин, любовь возведена на пъедестал. Это они ее романтизировали. Но тут я встречаю вас и вы рушите все мои многолетние наблюдения! А что вы скажите о женатых парах, чья любовь погрязла в рутине и у них просто не остается сил любить друг друга и постепенно все сводится на нет. Что же получается, небеса не одарили их любвоью и они обманывали себя? Именно в таких парах, я считаю что любовь это труд. Если ее не оберегать, она быстро умирает. Я знаю это как никто другой, мои родители в свое время развелись. Хотя, знаете, их история любви тоже вызывает у меня восторг! Моя мать пришла с подругой на танцы, и у нее на тот момент был ухажер. Он изрядно напился и начал вести себя неподобающе! Плюнул ей на туфельку! А мой отец, весь вечер любовавшийся мамой, не стерпел такого хамства и завязалась драка! Мама с подругами удрали с той вечеринки, и еще пару месяцев мама не видела моего отца и даже не знала как его зовут. Пока в один солнечный день им не пришлось перебираться через железнодорожные пути, там то они и столкнулись лбами под одним из вагонов! Представляете! Поженились они через месяц! А развелись через десять лет...
    *Шейла рассмеялась на вопрос Германа о внуках!*
    Да что вы! Это всего лишь маленький момент из моей будущей жизни! Я буду их обожать!
    А попозировать я была бы не против, у меня полно свободного времени, пока в продажу не поступила моя книга. Потом у меня начнутся презентации, подписи книг и многое другое.
    *На приглашение в гости, смутилась. Она еще ни разу не была в гостях у мужчины.*
    Может быть в другой раз? Сегодня был очень насыщенный день и я слегка не в своей тарелке. Надо поработать над спиной, да и этот спортивный костюм, в нем я чувствую себя неловко! А выглядеть привлекательно, Герман, я стараюсь для себя! Так моей уверенности в себе становится на чуточку больше!)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Ох, Шейла, как же вы меня удивляете! Женщины романтизировали любовь? Ха-ха! Назовите мне первую писательницу, которая стала романисткой? И назовите век в котором она родилась. ))) А Шекспир, а Данте, а куча других, которые воспевали любовь к женщине как дар свыше?
    О женатых парах мне сказать нечего, я не эксперт в этой области. Я говорю только о том, что знаю и что испытал на собственном опыте. В браке чувства часто умирают, потому что люди выбирают себе пару как обувь в магазине, схватили первые более-менее симпатичные туфельки и бегом домой. А потом обнаруживается, что туфельки жмут и в них ходить невозможно, да и разонравились неожиданно, а выбрасывать жалко. Ведь вы за них заплатили, и немало, время, внимание, душевные силы отдали.)))
    Мне жаль, Шейла, что ваши родители развелись. Ведь в таком случае больше всего страдают дети. Но история их знакомства интересная.
    *Герман сожалел, что Шейла отказалась зайти в гости. Уговаривать не стал, возможно девушка устала и ей хочется домой.*
    Рад, что вы согласились позировать, вот мой телефон, будет время и желание, добро пожаловать в мою студию.
    Хотите я вас провожу до дома?
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.08.2015 в 23:02.

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •