Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #121
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    ==>



    *против его ожиданий народные гулянья в парке выглядели совсем не так плохо. Конечно, не хватало перчинки, ну или наоборот, сладинки. Это с какой стороны посмотреть.
    Вскинул взгляд на Косолапа*

    На твой взгляд что лучше, острое или сладкое? А, правильно, мой мохнатый друг, хорошо, когда всего в меру. А жерди тесать на болотах гиблое дело - они же там все прогнившие. Обопрешься ты о такую жердь - хрусь, хрясь, - и ты увяз. Уж я-то знаю, поверь. Сам чуть было не утонул а болоте как-то. Расскажу когда-нибудь потом. Хотя если собрать воедино все, что я собираюсь рассказать, то мне наверно проще написать мемуары. Как думаешь? *увлекся очередной идеей, шел по дорожке, не глядя по сторонам и размахивая руками, как мельница лопастями* Назвать эдак позаковыристее, например "Воспоминания гонимого скитальца". Хотя нет, слово "воспоминания" какое-то обыденное, да? И кстати, почему я вдруг скитальцем оказался? Не морочь мне голову! Гораций, ты где?

    *оглянулся по сторонам, но медведь таинственным образом испарился. Пожал плечами, пробормотал себе под нос*

    Ну шарики - так шарики, я же не против. Чего сразу-то убегать?

    *остановился, не решив в какую сторону двигать дальше, и высматривая организаторов мероприятия - ведь должны они тут быть? Читать дальше...
    *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #122
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Одна из аллей парка



    *Марго уверенно ступала по нагретому солнцем асфальту, цокая своими шпильками, на ходу фотографируя всё и вся вокруг: и красивых девушек и симпатичных мужчин, сидящих на скамеечке.*

    О, спасибо, Герман, но я пока не хочу мороженное. *Улыбнулась ему, поправив шляпку. Ей не хотелось провоцировать мужчину на какие-либо мысли, поедая при нем мороженное, она и так сегодня отличилась, придя на праздник в таком виде. Хотя другого в ее гардеробе, по сути, и не было. Она всегда так одевалась. И раньше это ее как-то не особо смущало.*

    Художник? Как интересно. Хотелось бы посмотреть на ваши работы. *Задумчиво проговорила девушка.* А я журналист, да. А заблудится тут не мудрено, если бы я не прожила практически всю жизнь в Ламурии, наверняка, тоже блуждала по парку и до фестиваля так и не добралась.

    *Они подошли к лотку с мороженным, Марго убрала фотоаппарат и улыбнулась Герману.*

    Ну вот мы и пришли.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #123
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Все еще где-то в парке


    Читать дальше...


    *«Так, повернуть налево,»- пробубнил себе под нос Уилл, каким-то чудным образом ему показалось, что он ходит по кругу. Рада так и не ответила на его сообщение, чем немного расстроила блондина. Правда ненадолго, он все никак не мог выйти к людям, хотя музыка звучала уже довольно громко. И это отвлекало его от обиды. Злобно засопев, Вилли снова повернул налево и… О, чудо! Заметил Майкла.*

    Эй, Майкл, слава всем… кому-то там! Я уже думал, что так и буду блуждать тут… вечность, -*рассмеялся парень, подходя ближе к старому знакомому.*- Это… Я надеюсь, ты тоже не потерялся. А то не имею представления, как отсюда выйти. Не то что Бриджпорт, там все понятно, город как на ладони! -*он недовольно покачал головой, тяжко вздохнул.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #124
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    На скамейке номер один

    *Ободряюще похлопал Пьера по плечу*
    Не переживай! Нормально он развивается, правда за первые несколько часов он вырос несколько ...гм...быстрее, чем обычно.
    *Говорить ли Пьеру о том, что мальчишка уже пытается дотянуться до мониторов, отслеживающих его состояние и с интересом тыкает пальчиком в экран смартфона? Решил, что расскажет позже, после выписки.*
    Очень шустрый ребёнок, медсёстрам скучать не даёт! Будущий гений, уж поверь!
    *С улыбкой посмотрел вслед убегающей Фуриосе*
    Эта девушка быстрая, как пуля.
    *Вопрос о том человек ли малыш, озадачил Брайана. Вопросительно посмотрел на Пьера*.
    Что ты имеешь ввиду? А кто же он? *Пьер явно что-то скрывает. Неужели ребёнок - один из его экспериментов?*
    Генетический анализ мы не проводили, не было необходимости. Все стандартные тесты в норме, ничего необычного, малыш здоров, даже слишком! Все остальные рекомендации по уходу получишь при выписке.
    *С беспокойством взглянул на Пьера*
    Да не волнуйся ты так! Научишься и смесь готовить, и памперсы менять!
    *Посмотрел в сторону лавочки, на которую указывал Пьер. Там сидели две симпатичные девушки, в одной из них Брайан узнал Бэль. Она сегодня чудо как хороша-подумал Брайан.*
    Пьер, это же Бэль с подружкой! Красавицы, согласен. День и ночь. С блондинкой я не знаком. Думаешь, нам стоит подойти поздороваться?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    У лотка с мороженым



    *вздохнула, глядя на симпатичную покупательницу. Ей бы ее проблемы, эх! Была бы шляпка, а все остальное сущая ерунда. Мала, велика, какая разница?
    Вслух же сказала, тоже понижая голос*

    Может, немного сдуть один шарик и подложить под шляпку? Хотя нет, шляпка тогда может вовсе улететь, эти шарики такие ненадежные. Ни в коем случае не подкладывайте их под шляпки, и никому не советуйте! *другого способа без подручных средств усмирить непослушную шляпку не нашла и попыталась успокоить девушку * И не переживайте, со стороны совершенно незаметно, что она вам великовата. Хотите стаканчик лимонада? Шарик? Просто шарик, не в шляпку.

    *слова Эмиля удивили, смутили, но было необыкновенно приятно, что он так думает. Обычное ведь девушкам говорят комплименты при знакомстве или при встрече, но почему-то парень решил сказать именно сейчас и здесь. Может, рассмотрел на солнечном свете? О, какая она все же непроходимая лама! Сама же и предложила только что говорить всем приятные вещи. Заулыбалась и совершенно искренне сказала*

    Эмиль, ты тоже очень-очень симпатичный! И такой высокий и сильный! *то, что мальчики любят комплименты не меньше девочек, а может даже и больше, - знала не понаслышке* И ты сидишь все время за лотком, тебя никто не видит. Ступай, разомнись немного и отдохни, вот как раз и Фуриоса вернулась. Мы с ней пока вдвоем поторгуем, все будет хорошо, не волнуйся!

    *и тут же повернулась к новым покупателям*

    Здравствуйте! Хотите мороженое? У нас самое лучшее и на любой вкус. Или может лимонад или стаканчик сангрии. И не забудьте купить шарик. Можно например загадать желание и отпустить его в небо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #126
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из отеля

    На парковке


    Читать дальше...
    Глаза лиловые, кожа мерцает, уши острые


    *Несси была рада, что ей не пришлось уговаривать мужчину отправиться на фестиваль. Казалось, его настроение тоже стало ползти вверх. Снова захотела задать ему вопрос, как он оказался у ее дома. Но решила с этим повременить. Опасаясь, что ее любопытство приведет к недопонимаю. В очередной раз окинула его хитрым взглядом и выбралась из машины. Улыбнулась на его кривую, не очень довольную, ухмылку.*

    Как куда? За мороженным, -*отозвалась девушка и припомнила старую заезженную шутку:*- «Девушка, хотите мороженного?», «Нет, я нормального хочу!» -*снова улыбнулась.*- Глупо как-то…

    *Повернулась к Рейвену спиной и бросив взгляд через плечо, подмигнула. Направилась прямиком через арку из воздушных шаров. На ходу подумала, что папа бы уже верещал от восторга. «Эри, смотри! Шарики!»- как наяву услышала она в голове голос отца. Негромко засмеялась, вспоминая его беззаботность.*

    Возле скамейки номер два

    А ты чего бы хотел? -*спросила девушка своего спутника, проходя мимо скамейки, на которой сидели две девушки в шляпках.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #127
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    Я сейчас в любой день могу, но занимаюсь самостоятельно уже давно, у меня седьмой уровень, могу уже левитировать и выполнять стойку на голове. А у тебя какой?

    *Вопрос о имбилдинге рассмешил Бэль.*

    Вообще-то он для того же, что и йога - для укрепления мышц. Я люблю своё тело и хорошо им владею, - не без гордости заметила Бэль. Как бывший врач, знаю насколько важно поддерживать мышцы тазового дна.

    *Улыбнулась на вопрос о чувствительности. И что-то сказала девушке на ушко, а потом расхохоталась.*

    Представь, зато тебя никто не сможет взять силой, если только накачать снотворным, а уж потом...

  16. #128
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Профессиональный успокаивающий тон доктора заставил Пьера немного расслабиться. Может, и правда, всё в норме?*
    У нас в семье все гении. Ничего странного. Меня только настораживает способ, которым мой сын решил родиться на свет. Для меня это явилось... полной неожиданностью.А может *мысль Пьера вильнула в сторону, как скользкая рыбина* может, он мне вовсе не сын, а брат-близнец? Ну, родились мы с ним вместе, только он внутри. И все эти годы дремал, копил силы, а потом бабах - и развился сразу, одним махом? Такое ведь бывает, нет?

    *Если бы Пьер не проглотил мороженое заранее, то сейчас точно бы подавился*
    Бэль?! Но откуда... Хотя понятно откуда, из дому. Конечно, давай подойдём. И поздороваемся, и поздравим. У неё сегодня день рождения, знаешь? Ну да, знаешь, конечно, вы ведь бывшие коллеги. Заодно и с блондинкой познакомишься. Как ты, кстати, относишься к блондинкам? А мне брюнетки больше нравятся.

  17. #129
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У лотка с мороженым


    Ой!
    *Чьи-то теплые ладони закрыли глаза Рады. Она подняла руки вверх и попыталась нащупать шутника.*
    Уилл?
    *Осторожно отняв от лица чужие ладони и повернувшись, увидела улыбающегося Эроса и растерялась от неожиданности. Мужчина ее грез так запросто с ней ... заигрывает? Нет, конечно нет. Просто он очень дружелюбный. - подумала Рада. Губы сами расплылись в улыбке.*
    Эрос! Как я рада тебя видеть! *все-таки было немного обидно, что это не Уилл*
    Как тут здорово! Весь город здесь! Ты всех знаешь? Нет? А ты уже пробовал мороженое? *Рада весело болтала, пытаясь скрыть неловкость. Вдруг её телефон мелодично звякнул*
    Ой! Смс! Прости, Эрос. *открыла сообщение, с облегчением улыбнулась и набрала номер*
    Уилл! Ты где? Заблудился? Тебя совсем нельзя отпускать одного! *весело засмеялась* Иди на звуки музыки! Я у лотка с мороженым!
    *Закончила разговор по телефону и с благодарностью посмотрела на симпатичную девушку, продающую лакомства.*
    Да нет, спасибо, лимонад и шарик потом, мне бы с мороженым справиться. Мой друг опаздывает, а я одна столько не съем.
    Меня Рада зовут, а вас?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 21.09.2015 в 22:59.

  18. #130
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Где-то в парке



    *Обернулся на знакомый голос, протянул Уиллу руку*

    Здорово! Вот ты как-раз мне и нужен. Пойдем. *потянул парня за собой вперед, туда, где было много народу, играла музыка, развевались воздушные шарики на ветру. Но близко подходить не стал, останавливаясь за деревьями* Забудь Бридж, вернись к реалиям, мы в Ламурии, а значит будем работать с тем, что есть. Хороший праздник, верно? Веселый. Но можно сделать его еще лучше! *подмигнул и чуть отступив, выставил вперед ногу, скрещивая руки на груди в своих лучших традициях. Обычно это предвещало начало лекции* Ответь мне, друг мой, как ты считаешь, все эти красавицы, что стайками вьются на празднике, о чем мечтают? Ну чего им на твой взгляд не хватает для полного счастья? Нет-нет, не отвечай сразу. Хорошенько подумай! Не знаешь? *театрально закатил глаза* Ну конечно они мечтают о нас. То есть о мужчинах, не о нас двоих. Хотя... Обо мне наверняка мечтают. Я почти уверен. Только вот какая беда, друг. На взаимодействия они никак не пойдут, тут надо разводить все эти цирлих-манирлих, три года дарить цветы, встал, сел, поклонился, на трамвае прокатил. Но есть одно замечательное средство, раскрепощающее и позволяющее делать маленькие глупости даже самым воспитанным и порядочным девушкам. Спроси меня, какое. И я отвечу! Это игра. Любая совместная игра, хоть прыжки в мешках, хоть перетаскивание яблок из корыта - это, брат, Эльдорадо. Это кладезь возможностей. И поэтому я предлагаю... ну хоть сейчас попробуй угадать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #131
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    На скамейке номер два



    Я пока только освоила асану "дерево", это на четвертом уровне! Каюсь, в последнее время пропускаю занятия. Мой последний поход на тренировку закончился плачевно. В тот день все были какие то дурные!

    *Внимательно прислушалась к словам Бель и воскликнула, прикрыв рот ладонью*

    Да ладно! Ты серьезно? Это очень... необходимое умение!

    *Покончила с мороженным и заметила проходящего мимо Рея с девушкой. Дружелюбно ему помахала и улыбнулась. Перевела взгляд на Бель и спросила*

    А почему ты одна? Я думала на такие праздники ходят парами. Кстати, у тебя очень красивый цвет кожи, загораешь или от природы?

  21. #132
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У скамейки номер два

    Братья-близнецы? Нет Пьер, это невозможно. *нахмурился, припоминая подобные случаи из истории медицины*
    С подобной аномалией ты бы не смог дожить до своего возраста.
    *Сделал страшное лицо и прогудел низким голосом*
    Вы оба превратились бы в мууумию! *весело захохотал*
    Пошли! И, кстати, я люблю всех девушек! И блондинок, и брюнеток!
    *Брайан с Пьером поднялись со скамейки и подошли к девушкам.*
    Привет, Бэль! Здравствуйте, прекрасная незнакомка!
    *Брайан приподнял левой рукой воображаемую шляпу и, улыбнувшись поклонился, прижав правую руку к сердцу.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 22.09.2015 в 00:55.

  22. #133
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У лотка с мороженым



    *Эрос рассмеялся, когда Рада повернулась к нему. Обнял девушку и сразу же отпустил.*
    Какая ты красивая! А наряд просто шикарный. Но скажу по секрету, эта шляпа тебе не нужна, у тебя такие прекрасные волосы! Мороженое я уже попробовал, оно великолепно.

    *Тут у девушки запиликал телефон, и Эрос собрался отойти от прилавка, повернулся и опешил. Почти вплотную к нему стояли Марго и Герман. Брови Эроса поползли вверх от удивления.*

    Здрасти, здрасти! Вот кого тут не ожидал увидеть! Полюбил сладенькое?
    Марго, ты великолепно выглядишь, у меня нет слов! Как ты? Выспалась?

    *Эрос обнял обоих.*

    Я вижу вы знакомы? Или нет? Марго, это мой друг Герман. Дружище, сделай лицо попроще.
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.09.2015 в 23:02.

  23. #134
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Где-то в парке


    Читать дальше...


    *Пожав Майклу руку, Уилл послушно последовал за ним. Уж если он сам дорогу найти не смог, то в двоем быстро справятся. Почему? Да, кто его знает. С самой серьезной физиономией выслушал речь старого знакомого и широко улыбнулся. Конечно же, он считал что все мечтают о них. Но о нем даже немного больше. Вслух не сказал, зачем обижать такого классного человека.*

    Я готов подписаться под каждым твоим словом, друг мой, -*лукаво сверкнув зелеными глазами, отозвался блондин.*- И я думаю, ты говоришь об этом… как его… в эту игру гусары играли… -*про гусар вспомнил, а название припомнить, ну никак не удалось.*- Ладно, говори!

    *Хмыкнул и от нетерпения театрально потер руки.*

    Оживим этот праздничек, в лучших традициях, -*засмеялся он и хотел еще что-то добавить, но в этот момент затрезвонил мобильник.*- Ой, на минуту отвлекусь и пойдем шевелить эту провинцию.

    *Ответил на звонок:*

    Да, потеряшка я совсем, прекрасная Рада! Никуда без тебя, пропаду! Вот прямо сейчас попытаюсь найтись. И не один. Свидимся скоро, -*закончил разговор, убрал телефон в карман.*

    Так вот, о чем это я…? Ах да, твоя идея, друг мой Майкл? -*Уилл с неподдельным интересом уставился на писателя.*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #135
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    у второй лавочки

    *Пьер нахмурился. Он был уверен, что мумии делаются не так. Хотя... возможно, практиковался не один способ?*

    А я вот люблю не всех... *протянул он вполголоса* Только некоторых.
    *Подойдя к скамейке, которую делили Бэль с незнакомой блондинкой, Пьер привычно потянулся к шляпе, и только теперь обнаружил, что её нет. Это всё из-за волос! Чувствовал же, что голова чем-то прикрыта, но не сообразил, чем именно.*
    Здрасьте *Вместо шляпы Пьер неловко приподнял прядь волос на макушке* Не помешаем?

Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •