Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #106
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    На скамейке номер один

    *Со смехом поддержал манипуляции Пьера с приветственным рукопожатием*
    Не парься! Я тоже не умею.
    А шарики тебе пригодятся! Только без сиропа! *что-то Пьер не спрашивает про малыша.*
    Шариками можно украсить комнату малыша. Первый день дома - это даже лучше, чем фестиваль мороженого!
    *наклонился к Пьеру и тихо прошептал, сделав серьёзное лицо и едва сдерживая смех*
    Не бойся, я не дам Сесилии его усыновить!
    *Фуриоса стрекотала так, что Брайан запутался в её словесном потоке. Почесав затылок, вдруг неожиданно для себя выдал.*
    Силь ву пле ун гран порсьон *запнулся и заржал* Тимбукту!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #107
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Одна из аллей парка



    Читать дальше...



    *Марго сделала очень много снимков, отчего ей пришлось прерваться на пару минут и заменить флэш-карту. Девушка не могла остановиться, когда фотоаппарат попадал к ней в руки, а тут еще такое замечательное событие в городе и столько красивых людей. - Нужно найти организатора фестиваля и расспросить его об этой замечательной идее с праздником. - Она была так увлечена своими мыслями, что когда рядом раздался приятный мужской голос, едва заметно вздрогнула. Марго подняла глаза и увидела симпатичного, очень стильно одетого, мужчину. Она не знала как реагировать на его завуалированный комплимент. - Так и думала, что мой наряд не подходит для таких мероприятий. - Немного огорченно подумала девушка. Молчание несколько затянулось, что было уже не очень-то прилично.*

    Думаю, к вам в руки попала неправильная карта. - *Сказала девушка и мягко улыбнулась мужчине.*

    А можно я вас сфотографирую? Вы словно с обложки журнала сошли! *Искренне рассмеялась она. Не дожидаясь ответа, быстро поднесла к глазам фотоаппарат и сделала два снимка.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 21.09.2015 в 19:45.

  6. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У лотка с мороженым



    *Заметив Раду, Эрос подкрался сзади и закрыл глаза девушки своими ладонями. Он улыбался во весь рот.*

  7. #109
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    У лотка с мороженным



    *Эмиль как услышал что Эрос просто знакомый, так и выдохнул. Сам конечно не понимал почему, но ему было жутко не приятно даже подумать о том что у Джейн кто то возможно есть. И когда она, разведя руки в сторону намекнула что не симпатична, от возмущения надул щеки*

    Джейн, ты не имеешь права так говорить! Среди всех этих красоток ты самая самая! Всегда говори себе это. *Сжал ее ручку в своей ладони.* А как она смотрит на меня? *Шепотом спросил он Джейн* Как на дурачка? *хихикнул* ну да, качок, продающий мороженное собственного производства - Ядреная смесь!

    *когда Эрос подошел к Раде, улыбнулся, ну надо же а, казанова! Беззлобно подумал он и с улыбкой спросил Эроса?*

    Как тебе праздник, а? Не плохая альтернатива танцевальной школе бодибилдеров? *Громко расхохотался собственной шутке*

  8. #110
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Переход с речного причала "Ламий омут" --->



    Ты прав... гм... случайные примеси могут повредить чистоте эксперимента. Какая досада!

    *И жалобно добавил*

    А я ведь даже грозы этой не видел! Ни дождинки! Эмм... я думал, жерди мы нарежем на месте, не тащить же их с собой. Но можно и в парке, почему бы и нет. Заодно наберем каких-нибудь меток, чтобы не терять тропу.

    *Загрузился в такси, придерживая пробковый шлем. Всю дорогу перечислял, что можно использовать в качестве разметочного материала. Возле парка вылез вслед за Майклом, на прощание помахав водителю лапой.*

    О, гляди, какие яркие шарики! Идеально подойдут для разметки! Там написано фестиваль? Ого, я никогда не бывал на фестивалях! Брутально - это что значит? Хорошо? Ээ... ну ладно, спасибо. Ты тоже... это... Хорошо смотришься, угу.

    *Размахивал лапами, возмещая недостаток красноречия: комплименты явно не его конек. Приблизился к арке из шаров, проткнул когтем один шарик, виновато обернулся к Майклу*

    Они все равно яркие и заметные, даже если лопнут. Думаю, шарики нам идеально подходят. Их можно привязывать к пучкам травы, сучкам и корягам, тогда мы легко найдем обратную дорогу. Так, а теперь палки...

    *Вслед за Майклом двинулся по аллее*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #111
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    На скамейке номер два



    Да-да, он самый! Это ведь он организатор фестиваля вместе с теми девушками, так пишут в интернете. Меня зовут Шейла. *Откусила большой кусок мороженного и ее скулы свело от холода, зажмурила один глаз и спросила Бель*

    Пробовали напитки? Я не отважилась. Не знаю что такое сангрия, вдруг это какое нибудь убийственное пойло, а сейчас даже не вечер. Так и просплю до утра в пьяном угаре* Хихикнула*
    Далеко живете, Бель? Я в Виллоу Крик

    *Вдалеке под тенью деревьев, увидела мужчину похожего на Германа, но она не была уверенна что это он, поэтому махать рукой ему не стала. Сначала обрадовалась было что вот она, ее пара для танцев, но потом вспомнила что Герман уже однажды отказался идти с ней на танцы. Да и если бы здесь появился Мел, он тоже вряд ли составил бы ей компанию в конкурсе.*

    Я очень люблю танцевать, а вы? *Спросила она свою новую знакомую*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #112
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Отель "Сердце Ламурии"

    Где-то в парке… непонятно где


    Читать дальше...


    *То, что он попал в парк понял сразу. Но вот в какой стороне парка находился, разобрать не смог. «Да, мать вашу!»- мысленно ругнулся Вилли. Его начинали бесить местные таксисты, почему они просто не могу доставить его сразу в нужное место?! Нет, все превращалось в какой-то квест. От досады засунул руки поглубже в карманы брюк.

    Осмотрелся. «Деревья, деревья… во кусты пошли, цветочки. А где блин люди?!»- внутренне негодовал он. Сделал пару шагов в одну сторону. Передумал, зашагал обратно. Остановился. Злобно выругался и достал мобильный. Написал короткое сообщение Раде:

    «Прекрасная Рада, без твоего сопровождения, я совсем потерялся. Вот прямо полностью… Стою тут один одинёшенек, потерянный в трех соснах. Уилл»

    Нажал кнопку отправить и снова огляделся по сторонам. Все-таки парк это не лес. Решил просто пересечь его, авось выйдет в нужное место. Кивнул своим мыслям, вполне себе план и направился на звук музыки.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 21.09.2015 в 21:06.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #113
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Одна из аллей парка



    Серьёзно? - *Герман улыбнулся. Настроение поднималось буквально на глазах.*
    Знаете, пожалуй да, может я перепутал название? Но этот парк такой большой, очень большой. Аллеи такие длинные, немудрено заблудиться, правда? Ах, вспомнил, я точно перепутал, она называлась "аллея Желаний". Странное название, не правда ли?

    *Окинул девушку быстрым взглядом, намеренно концентрируя его в области её груди.*

    А вы с обложки сказки "Алиса в зазеркалье." Вас не Алиса зовут? - улыбнулся Герман. *Не успел он сказать, что не фотогеничен, как девушка успела его пару раз щёлкнуть.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #114
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    первая скамейка


    *Пьеру не хотелось обсуждать малыша при посторонних. Но Брайан не оставил ему выбора*
    Зачем его усыновлять? Не сирота, чай.
    *Он тоскливо посмотрел на Брайана и спросил* Как считаешь, малыш не слишком быстро растёт? Там на фотографии он уже на руки опирается, и головку держит... и глаза осмысленные. А ему всего-то сколько дней? Не рано, как думаешь?

    *Пока Фуриоса отвечала на его заказ, брови Пьера медленно выгибались вверх от сдержанного уважения. Он понимал, что вот сейчас его натуральным образом обхамили, но до чего тонко и искусно! Тут не обижаться надо, а аплодировать! А главное, как непринуждённо девушка играет словами! Словно ничего такого не имела в виду сказать, и ни один лишний мускул не дёрнулся, нигде голос не подвёл! Мастер! Виртуоз! Вот у кого учиться надо.*
    *Поскольку сам Пьер до таких вершин ещё не дошёл и предпочитал шутки более грубые и прямолинейные, то молча признал своё поражение. Однако его хамоватая природа требовала ответа. Переведя взгляд с лица Фуриосы на её бюст и обратно, Пьер пробормотал задумчиво*
    Полушарики с сиропом? Вы навели меня на интересную идею... Нет, пожалуй, не стОит. Мороженое отдельно, сироп отдельно. Или что у вас вместо сиропа, лимонад? Шарики надую сам. *он наклонился к Фуриосе и заговорщицки понизил голос* А таких пациентов посылают не к доктору, а к сантехнику с вантузом. Точно говорю!
    *Он протянул девушке купюру и подождал, пока она убежит за мороженым. Французской речи в её тираде (как и в ответе Брайана) Пьер не распознал.*

    Брайан, я волнуюсь *признался он без вступления, потому что время поджимало, Фуриоса могла вернуться в любой момент* Это ведь не обычный ребёнок. Что показали анализы? Он вообще человек? В смысле, годится ли ему нормальный уход, как за всеми детьми? Или у него какие-то особые потребности? Я не бедствую, и могу его обеспечить всем необходимым... но мне нужно знать, что именно ему необходимо! И... чёрт возьми, я сам сирота от рождения, и не хочу, чтобы моему сыну достался такой же паршивый отец, как мне! *Он вздохнул* Ваши рекомендации, доктор?

    *Когда прибыло его мороженое, Пьер великодушно оставил Фуриосе сдачу, в два глотка выпил лимонад и заозирался в поисках урны.*
    Брайан? Посмотри туда. Видишь девушек на лавочке? Белая и Чёрная королева!
    *С той точки, откуда Пьер мог видеть Бэль и Шейлу, они и впрямь были похожи, как фотография и негатив. У одной из-под чёрной шляпки струились чёрные волосы по обтянутой чёрным спине, у другой белая шляпка лежала на таких же длинных, но светлых волосах. Лица скрывались в тени от широких полей, но обе девушки были стройными, длинноногими и даже сидели на лавочке в почти одинаковой позе. Ели мороженое и о чём-то болтали*
    *Пьер задумчиво откусил большой кусок от своей порции и стал его пережёвывать, не чувствуя вкуса. Что-то в этой картине его смущало. Он пригляделся к девушкам, чтобы понять причину беспокойства, но как назло, солнце светило именно с той стороны, и приходилось щуриться против света. Пьер откусил ещё кусок, и ещё. "А, ну да! У брюнетки такие же туфли на шпильках, какие вчера покупала Бэль! До чего же у меня всё-таки хорошая зрительная память!" Запихав в рот остатки мороженного и проглотив его не разжёвывая, Пьер снова повернулся к Брайану*
    А? Ты что-то сказал? Извини, я задумался.
    *Эта волшебная фраза должна была успокоить собеседника вне зависимости от того, говорил он что-нибудь или нет. Небольшая рассеянность только украшает гениев*

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #115
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Одна из аллей парка



    Да-да, очень странное. Думаю, что и "Аллею Желаний", вы тут тоже вряд ли найдете. Вы, видимо, недавно в наших краях? Могу составить вам компанию до лотка с мороженным. Тут же сейчас фестиваль проходит.

    *От его заинтересованного взгляда, который остановился на ее декольте, Марго захотелось прикрыться руками. Этот мужчина продолжал вести свою игру, чем очень ее смущал. - Интересно, а какая аллея будет следующая? - Девушка не стала перечислять дальше, даже в своих мыслях, залилась краской и быстро опустила голову, чтобы он не заметил этого.*

    Нет, мое имя Марго, приятно познакомится, а ваше? *Спросила она, когда щеки перестали пылать.*

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #116
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    Приятно познакомиться.

    *Шейла поразила Бэль своей откровенностью и манерой говорить. Девушка была очень естественна, чувствовалось, что она так же открыта, как и её очаровательное платье.*
    Давай на "ты"? - неожиданно предложила Бэль. - Мне кажется, мы одного возраста. *Она улыбнулась Шейле и весело сказала.*

    Нет, я не пробовала напитки, может потом, после танцев? Ну, если, конечно, кто-нибудь пригласит. Я тоже живу в Виллоу Крик, - обрадовалась Бэль. Только недалеко от парка.

    *Она показала рукой в сторону дома, который отсюда был не виден за деревьями, но предполагалось, что он там. На вопрос девушки, любит ли Бэль танцевать? - рассмеялась.*

    Я так давно не танцевала, но очень люблю. Сейчас в основном занимаюсь йогой и имбилдингом, без стеснения ответила Бэль в ответ на откровенность Шейлы. Это заменяет мне танцы в какой-то степени.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #117
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    На скамейке номер два



    Здорово, мы почти соседи! Только я живу на другом конце района *Шейла показала рукой в другую сторону*

    *Ответ ро танцы удовлетворил Шейлу, она не очень понимала тех, кто не любил отдаваться музыке. Ну разве можно удержаться и не сплясать? Даже сейчас ее нога, закинутая на другую ногу, помахивала в такт музыке.*

    О! У нас с тобой много общего! Я тоже занимаюсь йогой! Можем даже вместе сходить на занятие, когда будет время. У тебя когда выходные? По каким дням?

    *Имбилдинг спутал ее мысли. Ей всегда казалось что им занимаются рожавшие женщины. Она так же слышала что такой вид тренировки инимных мышц повышает сексуальное удовольствие, ей очень хотелось спросить так ли это, но она стеснялась*

    Ммм... а этот имбилдинг, он для чего? Правда что благодаря ему, мммм... ну в постели повышается чувствительность? *Покраснела, но от любопытства просто умирала*

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #118
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    ==.>



    Читать дальше...


    *На предложение Несси посетить фестиваль мороженного, хотел было возразить, но увидев её выражение лица, не смог отказать.*

    Нуу, хорошо. *Вздохнул Рейвен, обезоруженно разведя руками.* Только давай, перекусим быстро? А иначе, мне все-таки придется съесть тебя. *Вцепился зубами в ее острое ушко, наигранно грозно зарычав.*

    *Они поели прямо в отеле, на удивление очень даже сытно. Довольные сели в автомобиль и помчались в парк.*

    *Мужчина припарковался, вышел из машины и огляделся. Всё вокруг было нарядным, большое столпотворение из снующих туда сюда людей, с радостными лицами, заставили его немного напрячься.*

    Ну и? Куда пойдем? *Он постарался улыбнуться, но вышло как-то криво.*

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #119
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У лавочки №1



    Читать дальше...

    *Разговор про малыша заинтриговал Фуриосу, она навострила ушки И с любопытством переводила взгляд с одного собеседника на другого. Замечание с намеком про полушарики её возмутило: и это говорит семейный человек, молодой отец! Караул!*

    Ну знаете... знаете, куда вообще-то присасывают вантуз? *помахала пальцем вокруг его рта* Для профилактики!

    *Расхохоталась и в притворном ужасе прикрыла рот ладошкой*

    Тимбукту? Брайан, ай-ай-ай! Это кодовое слово на языке секретных агентов означает... неприличные вещи! Может ты имел виду тимбакото? Момент, сейчас принесу ваш заказ!

    *Собрала купюры, присела на секунду в реверансе и скрылась за ларьком. Вскоре принесла заказ, пожелав приятного аппетита и сообщив, что её зовут дела, подбежала к Эмилю и Джейн*

    Около ларька

    Иду-иду, вот и я! Опасливо глянула на Эроса: какая удача, что красивая цыганочка тоже здесь! Его слова о серьезных поступках и воздушные поцелуи её изрядно смущали. Обратилась к друзьям*

    Как торговля? Вокруг все такие веселые, правда здорово?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #120
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Одна из аллей парка



    Разве? Вот я болван, все названия перепутал, их так много, даже не знаю что сказать.

    *Герман заметил, что девушка смутилась под его взглядом и её щёки порозовели. Внутренний голос заметил Не гони лошадей, гонщик!. Но Герман никогда не прислушивался к внутреннему голосу, считая его рудиментом подсознания.*

    Мороженое я не ем, но вас с удовольствием угощу. Меня зовут Герман. Рад знакомству Марго, у вас просто царственное имя. И внешность тоже, - не удержался от комплимента Герман. Я живу в Ламурии действительно недавно, но уже немного знаю город. Хотя... Вот этот парк для меня как лабиринт. Я был тут дважды и до сих пор не ориентируюсь. Первый раз я здесь делал наброски, а второй - на пикнике. Мне кажется, я вас даже видел. Вы разговаривали по телефону, и по-моему с кем-то ссорились. У меня отличная память на лица, я художник. А вы чем занимаетесь, если не секрет?

    *Они разговаривали и медленно шли к прилавку с мороженым.*

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •