Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #91
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Из дома Брайана=====>

    Читать дальше...



    *Подходя к парку, Брайан услышал музыку, на входе стояла красивая арка из шариков. У лотка с мороженым толпился народ, поэтому Брайан решил, что подойдет туда позже.
    Увидев Пьера, в одиночестве сидящего на скамеечке, он направился к нему. В этот момент к Пьеру подбежала симпатичная девчушка-почтальон и чуть не оглушила его своим звонким голосом. Брайан со смехом прикрыл уши*
    Привет, Фуриоса! Ты ошеломительно прекрасно выглядишь! *весело подмигнул девушке*
    Мы обязательно попробуем все, что у вас там есть, но позже, когда толпа схлынет. Да, Пьер?
    *Присел на лавочку рядом с Пьером*
    Привет! Вот уж кого не ожидал увидеть на празднике мороженого!
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 21.09.2015 в 14:07.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #92
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    Читать дальше...


    *Привязав ниточку шарика к руке, Бэль поблагодарила девушку и весело посмотрела на Эмиля.*

    Эмиль, праздник чудесный! Я очень рада, что пришла сегодня в парк. Танцевальный конкурс с призом? Это здорово, но я последний раз танцевала ещё до приезда в Ламурию, даже забыла как это делается.

    *Парень излучал сплошной позитив и даже пританцовывал на месте. Бэль вдруг тоже очень захотелось танцевать, что-то быстрое, не обязательно парный танец. Ей было весело и она рассмеялась.*

    Не уйду, конечно. Ведь праздник только начался.))

    *Бэль отошла от ларька и искала глазами скамейку, чтобы сесть и попробовать мороженое, которое купила. Она не видела Пьера потому что одна из девушек, стоящих возле прилавка, направилась к его скамейке, рекламируя фестивальный товар. Бэль прошла мимо них и уселась на другую скамейку, которая находилась в семи метрах от той, где сидел Пьер.
    Положив ногу на ногу, Бэль принялась за мороженое, которое было очень вкусным. Шарик весело болтался в воздухе, выплясывая в такт музыке под действием лёгкого ветерка.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.09.2015 в 15:37.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #93
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Из дома Рады ====>

    Читать дальше...



    *Музыка из парка раздавалась по окрестностям и Рада прибавила шаг, боясь опоздать. Шляпа постоянно сползала на лоб, и ей приходилось время от времени поправлять ее рукой.
    Рада обожала мороженое. Вбежав в парк она, не глядя по сторонам, бросилась к прилавку.*
    Мне два! Нет, лучше три! *смущенно улыбнулась зеленоглазой девушке, протянула деньги и поправила шляпу, которая снова сползла на лоб и мешала смотреть вокруг.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #94
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    на лавочке номер 1


    *Когда девушка с кошачьими ушами двинулась в его сторону, Пьер внутренне напрягся. Сейчас подойдёт и скажет что-нибудь типа "физическая форма - это ещё не всё. Настоящий агент должен уметь дрессировать крокодилов!" Однако,обошлось.*
    Нет, благодарю покорно. *Пьер вовсе не был благодарен, и уж точно не покорён, но ведь ещё утром он получил ясный и недвусмысленный приказ научиться ладить с людьми* Я ничего не ем и не пью из чужих рук. *Подумав секунду, не слишком ли резко это прозвучало, Пьер слегка смягчил ответ* Даже из таких прелестных, как у Вас, сударыня. *теперь, пожалуй, в самый раз.* А вот шариков, знаете, купил бы! Десяток или полтора.

    *"Налаживать контакты с людьми... чтоб я ещё знал, как это делается!" Припомнив кадр из какого-то фильма,Пьер протянул Брайану руку, пожал, хлопнул по ладони, потом по тыльной стороне, потом ткнул кулаком с оттопыренным пальцем куда-то в запястье, запутался и скривил рот.*
    Надо будет потренироваться. Привет, Брайан.
    *Пьер уже почти собрался сказать, что не имеет к происходящему никакого отношения ; он отдельно, праздник жизни отдельно, но неожиданно возмутился. А собственно, почему бы это ему и не побывать на празднике? Всем можно, а ему вдруг не положено?!*

    Не ожидал? Вот как? Девушка, как Вас... Фуриоса? Знаете, я передумал. Мне, пожалуйста, тоже порцию мороженного. Самую большую. Всё равно какого. И дюжину воздушных шариков. С сиропом.

    *Пока Пьер отвлекся на разговор, симпатичная девушка в шляпе куда-то отошла, зато у ларька появились сразу несколько других покупателей. Пьер решил, что понаблюдает за ними несколько минут, и если никто не упадёт замертво, то тоже рискнёт попробовать мороженное*

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #95
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Недалеко от ларька с мороженым



    (До разговора с Джейн)

    Как раз таки обязательно! Я же наскочил. Всем телом, можно сказать. Да можно и не говорить, и так ясно, что телом. Это очень серьёзный поступок с моей стороны.
    Читать дальше...


    Вот с музыкальным вкусом и предпочитаю. А корона из цветов тебе очень идёт! Но ещё больше идут ушки на макушке. Он смотрел на девушку улыбаясь.
    Это мне? Какая прелесть! А что это за птиц такой? Похож на пеликана. Может это розовая курица? О! Я знаю! Это фламинго! Угадал? Спасибо, Фури. Я буду беречь его как зеницу око, чтоб не улетел.

    *Эрос заметил, как девушка раскраснелась то ли от волнения, то ли от жары. Но Эрос успел послать ей воздушный поцелуй, когда она кинулась прочь от прилавка.*

    *Эрос смотрел на Джейн с непередаваемым удовольствием. Она была прекрасна как и прежде, даже больше, она стала ещё красивее.*

    Джейн, ужасно жаль дреды, это было так удобно. Но в Ламурии почему-то эта причёска не в чести. Хорошие дреды не каждый мастер может сделать. Пришлось состричь, они потеряли прежнюю форму. А тебе идут мои очки!

    *На предложение встретиться Эрос утвердительно кивнул. Он был рад поговорить с Джейн, ностальгия страшная вещь, она способна сделать друзьями даже малознакомых людей, которые лишь пару раз втречались в прошлом.*

    Не буду тебе мешать, - улыбнулся Эрос и отошёл от Джейн. *Как вдруг к нему подошла белокурая девушка и попросила автограф. Она даже спела фразу из его песни, и Эрос был польщён.*

    *Было жаль портить шляпку автографом, но Эрос за свою концертную деятельность столько автографов раздал, выписывая их на разных вещах и даже телах, что не удивился.*

    С удовольствием! Я рад дать автограф такой красивой девушке. *Эрос скользнул взглядом по декольте незнакомки, которое открывало часть груди и простиралось до талии.*
    Нет, я теперь живу в Ламурии, - улыбнулся Эрос.
    Он расписался на шляпке и собственноручно надел её на голову девушки.*

    Красивая грудь. Я хотел сказать платье. Очень красивое.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.09.2015 в 15:35.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #96
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    У ЛАРЬКА МОРОЖЕННОГО



    *С удовольствием пожал руку Эросу и отвлекся на новых покупателей. Потом краем глаза заметил как тот обнял Джейн и почувствовал легкий укол ревности. Ну вот, еще одна чудесная девушка в его объятиях. Потом повернулся на голос красивой черноволосой девушки и задорно сказал*

    А может пять? Уверяю вас от этой вкуснятины язык проглотите! Если возмете пять - рожок бесплатно!

    *Улыбнулся и увидел возле себя Джейн, ну да, все сходится, Эрос точно ее парень, вон какая счастливая. Добродушно ей подмигнул и сказал*

    А вы хорошо смотритесь вместе, Джейн! *Указал ложечкой для мороженного в сторону Эроса, который давал автограф какой то очередной красотке.* А куда это у нас Фуриоса ускакала?

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #97
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Не далеко от ларька с мороженным



    * Шейла вытянула губы трубочкой и зацокала, когда Эрос отпустил комплимент по поводу ее груди-платья*

    Досталось от матери!*Не стала уточнять что именно ей досталось от мамы, грудь или платье.*

    Ноги все так же ныли и ей захотелось присесть. Она сразу же приметила место возле симпатичной брюнетки в шляпе. Шейла сказала Эросу что ей было очень приятно с ним познакомиться и пошла к скамейке. Села рядом с девушкой и спросила*

    Вы не против если я тут присяду? Жутко устали ноги, упаду если не сяду!

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #98
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Звонок на мобильный Раде Алмазовой от Уилла Квинта:
    Прекрасная Рада, я жутко извиняюсь, задержался. Но теперь полностью готов сопровождать тебя на фестиваль! Скажи мне куда направиться и я тут же прибуду!

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #99
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    *Бэль с удовольствием ела мороженое и смотрела, как в парк прибывал народ. На душе было легко и хорошо, как в далёком детстве, когда нет забот и проблем, а все радости сосредотачиваются лишь на том, чтобы купить мороженое.
    Доев лакомство, Бэль вытерла платком губы и сунула его обратно в сумочку. В этот момент к её скамейке подошла незнакомка в красивом цветастом платье и попросила разрешения присесть.*

    Да конечно, присаживайтесь. Вы наверное проделали долгий путь до парка?

    *Она улыбнулась девушке и слегка отодвинулась, освобождая место на скамейке.*

    Тут ещё танцевальный конкурс намечается. Так что лучше дать ногам отдых. - Заметила Бэль.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #100
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    На скамейке номер два



    *С благодарностью села на скамейку, расправила на коленях юбку.*

    Не сказать что очень издалека, минут двадцать ходьбы. Но на них* Шейла приподняла над землей ноги, демонстрируя туфли* на них эта прогулка была не простой. Они еще не разношенные. * Поробовав мороженное одобрительно покивала головой* оочень вкусно. А вам как? Пробовали?

    *Посмотрела на людей у ларька и сказала *

    Мне кажется этот парень сегодня сорвет куш! А вот насчет танцев, очень жаль что не смогу поучавствовать, я без пары.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #101
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У лавочки №1



    *Когда мужчина отказался от мороженого, лицо Фуриосы разочаровано вытянулось. Неожиданный комплимент рукам заставил с удивлением осмотреть свои руки. А от заказа на шарики снова воспряла духом. Вдруг к скамейке подошел какой-то спортсмен.*

    Ой, Брайан, привет! Я тебя сразу и не узнала! Отлично выглядишь!

    *Обратилась к мужчине в темном костюме*

    Я вовсе и не предлагаю есть из моих рук, у тебя же свои руки имеются. Или с ними что-то не в порядке? *С беспокойством посмотрела на его руки. Может он поэтому оценивает чужие конечности? Показала на второго парня* Если болят руки, обратись к Брайану, он доктор! Кстати, Брайан, толпа еще нескоро рассосется, так что заказывай сейчас!

    *Первый клиент все же заказал мороженое, и Фуриоса обрадовалась*

    Самую большую порцию? *задумчиво почесала нос* Отлично! Как на счет апельсинового с орехами и шоколадом? И Дюжину шариков с сиропом... Ой, шарики ведь все слипнутся, и за тобой будут летать шлейфом осы! По всему парку! И вообще везде! Кстати, это будет симпатично, у моей подруги есть сумочка в виде пчелы, очень стильная. Думаю, шары с осами тоже будут красиво смотреться! *Посмотрела с сомнением* А может, лучше полить сиропом мороженое? Ой, тогда может получиться слишком сладко, и слипнутся уже твои шарики... хи-хи... то есть полушарики! Брайан, к тебе когда-нибудь поступали такие пациенты? Наверное, приходилось им резать скальпелем, да? Жууууть! Может, лучше обойдемся шоколадной крошкой? Конечно, если нет аллергии на шоколад. Брайан, ты уже готов сделать заказ?

    *Подскочила к Брайану, сделала вид, что перебрасывает полотенце через руку, подкрутила вымышленные усы и произнесла с акцентом*

    Парле бумбуш шерше ля фам ла баклажан!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #102
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>

    Одна из аллей парка



    Читать дальше...
    Наряд Германа:
    Чёрный дизайнерский костюм-двойка, под ним полупрозрачная трикотажная кофта в полоску с рукавом три четверти. На ногах чёрные туфли. Аксессуары - часы с золотым браслетом. На мизинце перстень из белого золота с сапфиром в обрамлении бриллиантов.


    *Такси остановилось возле парка, Герман расплатился и вышел. Настроение было не очень, поэтому он не собирался сразу присоединяться к толпе празднующих, а решил пройтись по аллее, которая шла параллельно той, где стояли скамейки. И вдруг он заметил девушку, которая выглядела как Алиса из сказки, но только повзрослевшая и очень сексапильная. А когда пригляделся, то узнал в ней ту незнакомку, о которой они рассуждали с Шейлой на пикнике. На девушке была пышная юбка, открытое декольте обнаруживало наличие кружев поверх соблазнительной груди, а на ногах были умопомрачительные чулочки. Эта девушка выглядела на миллион симолеонов. Герман разбирался в дорогой одежде как никто другой и приблизительно знал в какую сумму девушке обошёлся её наряд. Одни туфельки чего стоили. Но дело не в этом, её наряд был настолько хорошо подобран, что чувствовалось - она не просто пришла на праздник, она пришла покорять мужские сердца. В руках у девушки был фотоаппарат, что Германа сразу заинтересовало. Он подошёл, пока девушка настраивала камеру.*

    Добрый день, не подскажете как пройти на "аллею Cоблазна"? Я никак не найду.., смотрел карту парка и не смог сориентироваться.
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.09.2015 в 18:30.

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    У лотка с мороженным



    *все вокруг были такими нарядными, особенно девушки. И как назло почти все - в шляпках. Кроме нее, Джейн. Конечно, она была одета совсем не для праздника Читать дальше...
    и в другое время сильно бы сокрушалась по этому поводу, но сейчас, после комплиментов Эроса, чувствовала себя королевой бала, словно на ней было самое красивое платьеце , умопомрачительная шляпка и туфельки на самых высоких каблучках. Она даже держаться стала немного иначе - это ведь всегда приятно, когда тебе говорят что-то хорошее, а иногда так важно почувствовать чужое одобрение и поддержку.
    Кивнула красивой девушке - и да, опять в шляпке! - и протянула ей мороженое, улыбаясь. *

    Вы замечательно выглядите, у вас такой красивый наряд и шляпка вам очень к лицу!

    *незаметно тихонько ткнула Эмиля локотком в бок, прошептала* Давай говорить всем приятное, от этого у людей поднимается настроение! Пусть сегодня всем-всем будет хорошо! *и удивленно приподняла бровки, глядя на Эмиля* Вместе? Ты про Эроса? Мы с ним познакомились несколько лет назад в другом городе, давно не виделись. Было приятно встретить его здесь. *и не удержалась, пошутила, хотя шутка вышла немного грустная* Но конечно, рядом с такой красавицей как я * развела в стороны руки, показывая свою старенькую кофточку и потертые джинсы* любой мужчина будет смотреться хорошо. *и, чтобы перевести тему, сказала* Лучше предложи девушке шарик, посмотри, как она на тебя смотрит!

    *огляделась по сторонам, высматривая Фуриосу. Заметила ее возле лавочки, на которой сидели Брайан и незнакомый ей мужчина Приветливо помахала доктору и крикнула подруге*

    Фуриоса, иди к нам, мы без тебя не справляемся!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #104
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У лотка с мороженым

    *Засмеялась, услышав предложение весёлого здоровяка*
    Пять? Нееет, пять я не унесу! Если только съесть его прямо здесь, одно за другим!
    *Улыбнулась и по привычке хотела тряхнуть волосами, но в последний момент вспомнила о неустойчивой шляпе и придержала её рукой.
    В этот момент у нее зазвонил телефон. Сердце ухнуло в пятки. Это наверное Уилл!*
    Уилл? *весело защебетала в трубку* Праздник в самом разгаре! Приезжай быстрей, а то тебе не достанется ни одного шарика! *весело засмеялась*
    Бери такси! Парк "Цветущая магнолия!"
    *повернулась к прилавку и взяла из рук красивой черноволосой девушки мороженое*
    Спасибо! Ой, что вы, эта шляпа - моя погибель! *наклонилась и шепнула ей на ухо* Она мне жутко велика! *хихикнула в кулачок*

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #105
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    Я вот только что съела мороженое, оно очень вкусное, как путешествие в детство.

    *Бэль улыбнулась девушке и посмотрела на её туфельки.*

    Сочувствую, но до танцев ещё далеко, вы успеете отдохнуть.
    А парень это который? Тот, что в фартучке? Я с ним знакома, его зовут Эмиль, а вас как? Давайте познакомимся? Думаю, нам здесь сидеть долго, я ведь тоже пришла в парк одна. Меня зовут Бэль.

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •