Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #61
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Бытует мнение, что Шекспир был женщиной! Вы не знали? И если это так, то я права! С вами очень интересно разговаривать! Мне даже стало любопытно, как бы вы выглядели в гоночном костюме. Хоья не вижу тут связи.
    *Девушка рассмеялась и встала на ноги, оттряхиваясь от травинок. Она вспомнила вчерашний инцидент с богомолом и улыбнулась. Приняла визитку из рук Германа.*
    По утрам я обычно бегаю или хожу на йогу, но бывают и велопрогулки! Если хотите, можете мне как нибудь составить компанию. И я не против, конечно я буду рада если проводите меня домой. Кстати говоря, я совершенно не умею сидеть неподвижно, думаю у вас со мной будут проблемы! И если честно я очень стесняюсь позировать... я даже перед фотокамерами чувствую себя некомфортно... И не нужно мне за это платить! Вот придумали то! Какая же девушка не захочет попасть под кисть художника?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Это мнение людей, желающих вводить всех в заблуждение. *Герман весело рассмеялся.* И мне с вами интересно разговаривать, Шейла. В костюме я выгляжу гонщиком, если ещё добавить шлем, то совсем гонщиком. )))
    По утрам я тоже бегаю, живу в районе Ньюкрест, а вы? Если далеко, то мы можем поехать на такси. Только я сейчас верну поднос и посуду в кафе.
    *Герман быстро вернулся, стряхнул халат и перекинул его через руку.*
    Позировать несложно, но утомительно для натурщиц. Вы можете взять с собой свою новую книгу, я буду писать, а вы читать мне вслух. Это избавит вас от чувства неловкости.*
    Ну, что как, поедем или пойдём?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #63
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    А я в Виллоу Крик! Лучше конечно на такси, идти уже не хочется. Да и вечереет, пока дойдем и вовсе темно станет!
    *Шейла улыбнулась Герману когда он вернулся и сказала*
    А это не плохая идея! Мне постоянно приходится читать свои романы на автограф-сессии в каком-нибудь книжном магазине, желающем увеличить свои продажи! Не знаю даже понравится вам или нет, но мы попробуем и если вам надоест слушать, просто скажите мне и все. Я не обижусь, я вдоволь начиталась отрицательных рецензий, где меня обзывали посредственной романисткой с комплексом неполноценности. Вначале я даже плакала, наивно полагала что мое творчество должно нравится непременно всем! Но потом я стала к этому терпимее, ну не нравится так не читайте. Просто есть такой контингент людей, они вечно не довольны! Критиканы! Им доставляет удовольствие поносить чью то работу и если они этого не делают они глубоко несчастны!
    *Девушку снова унесло по волнам болтовни и она говорила и говорила пока они вдвоем шли по парку*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Отлично, тогда ловим такси.
    А на критиков не стоит обращать внимание, это могут быть агенты ваших собратьев по перу.
    Я долго занимался бизнесом, и знаю как легко испортит карьеру талантливому человеку, подослав к нему пару-тройку критиков с разгромными статьями. Особенно когда речь идёт о больших тиражах.
    Увы, искусство и литература, это такой же бизнес как и всё, что продаётся.
    *Они дошли до выхода из парка, и Герман поймал такси. Усадив Шейлу на заднее сиденье, попросил таксиста ехать в Виллоу Крик.
    ==>

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #65
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго всё также сидела в парке на скамейке и делала рабочие заметки в своем блокноте, периодически заглядывая в сумку и доставая оттуда телефон. Пропущенных вызовов не было, отец не перезванивал. Она разочарованно хмыкнула. В офисе сегодня она не появлялась и не собиралась еще как минимум два дня, да и домой не хотелось. Погода сегодня такая замечательная, если бы еще не эта ноющая боль в висках, которая словно обволакивала её голову. Девушка наморщила нос и расстегнула заколку, копна густых медных волос тяжелой волной заструилась по плечам. Она помассировала пальцами виски и облегченно вздохнув, закинула ноги на скамейку, левой рукой продолжая что-то быстро записывать в блокнот аккуратным ровным почерком. Где-то не далеко звучали шутки и смех большой шумной компании, в любой другой день она бы обязательно подошла к ним и провела какой-нибудь социальный опрос. Сейчас же, после разговора с отцом, у нее внутри образовалась пустота, хотелось тишины и спокойствия.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Услышав, что Томас повар, хоть и непрофессиональный, Эрос чуть не подскочил от радости. Он сам обожал готовить и знал множество рецептов, его особенно интересовала кухня разных стран.
    Готовить приходилось нечасто из-за плотного гастрольного графика, но он это дело любил, считая приготовление пищи творческим процессом. И в лице Томаса Эрос сейчас нашёл не просто собеседника,
    он нашёл друга. Никто из его друзей не разделял этой страсти, только, пожалуй, Майкл. Тот был просто мастером по нектарам. Эрос тоже кое-что понимал в деле нектароварения, но гораздо больше любил
    смешивать коктейли. Он с удовольствием читал справочники по кулинарии и всегда был рад найти новый рецепт того или иного блюда.*
    Я тоже люблю готовить! Слушай, а ты знаешь хороший рецепт мясных рулетиков с сырной начинкой, что-то они у меня суховаты получаются?
    *Так они размахивая руками и оживлённо беседуя, дошли до парка.*
    Ограбление? Вот это да! А портье этот хохмач, какого лешего Майклу рояль? Нет, ну рояль вещь хорошая, но Майкл не вор, чтобы красть рояли, он известная личность.
    *При упоминании о девушке-полицейском Томас смутился и покраснел, и Эрос это заметил.*
    Слушай, я понимаю, что это деликатная для тебя тема, но пора взрослеть, парень. Хорошо, если ты полюбишь невинную девушку такую же как ты сам и она ответит тебе взаимностью. А если нет?
    С девушками надо вести себя так, чтобы не показывать свои слабости, иначе они тебя раскусят и будут эксплуатировать как та горничная. Но бойся ведьм, лучше сразу от них беги.
    *Эрос засмеялся. Они были уже достаточно близко от того места, где сидела симпатичная девушка, но достаточно далеко, чтобы она не могла их слышать.*
    Вспомни что я говорил, слон или улитка. Вон видишь там сидит девушка, как считаешь, она слон или улитка? Читать дальше...

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #67
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    А ты в сырную начинку добавляешь чеснок и сметану? Попробуй добавить, и тогда они будут очень нежными, а чтобы мясо не было сухим, надо рулетики предварительно обжарить на масле в сковороде, с не плотно закрытой крышкой. И еще в начинку можно добавить много разной зелени, и готовые рулетики тоже можно зеленью посыпать. Но вообще я не люблю готовить точно по рецептам, всегда добавляю в блюдо все на глаз, и экспериментирую, * выговорил с небольшим трудом Томас* с разными продуктами.
    Читать дальше...
    Я не повар, просто обожаю смотреть Джейми Оливера

    *На слова Эроса про Майкла покивал головой. Он был совершенно согласен, что Майкл не мог ничего подобного сделать.*
    Слушай Эрос, а может это сам портье рояль украл? И на таксиста Майкла свалил?
    *Томас прикрыл рукой рот додумавшись до такой мысли и чуть не споткнулся о какой то камень.*
    Я ведь если честно, именно на это и надеюсь, ну что попадеться скромная и порядочная. Да и вообще я думаю эффектные девушки на такого как я даже и не посмотрят. Я же рыжий и еще...это... полный.
    *Томас тяжко вздохнул и вспомнил свои сто тысяч попыток заняться спортом. Посмотрел в ту сторону, куда указал Эрос и увидел девушку. Ее яркие волосы горели на солнце как огонь, выбившиеся из прически прядки развивались от легкого ветерка. И она была явно чем то расстроена.*
    Мне кажется, она больше похожа на ослика Иа, в том смысле, что такая же грустная. Как думаешь, что у нее случилось?

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Нет, я не догадался про майонез. Я сначала надрезаю мясо ножом с двух сторон, потом разворачиваю его, кладу тонкую пластинку бекона, сверху пластинку сыра и сворачиваю. Закрепляю силиконовым жгутом и ставлю в духовку. Сверху обмазываю сметаной. Теперь попробую твой способ. Читать дальше...

    И тоже люблю экспериментировать.))
    *На предположение Томаса о том, что портье украл рояль, отрицательно замотал головой.*
    Не может быть, его весь город знает, он комик, хохмач, но не вор. Уж поверь мне.
    *Оглядел Томаса со всех сторон. *
    Ну подумаешь рыжий! Девушки ведь любят не за это. Ты должен её поразить. Поступать так, как она не ожидает. А полнота это дело наживное, вот побегаешь со мной по утрам, через месяц тебя будет не узнать.
    Ослик Иа? *Эрос от души рассмеялся* Это новый тип девушек, надо запомнить.
    Эрос подтолкнул Томаса плечом. Давай, попробуй познакомиться с ней. Только помни, ты должен её поразить.
    *Эрос заметил, что девушка Томасу даже очень понравилась.
    И конечно Эрос не узнал в ней ту Элен, с которой он танцевал недавно. *

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #69
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас выслушал Эроса и задумался. Почесал макушку, пошевелил бровями. *
    Ну а откуда я узнаю, чего она от меня ожидает? Например вот эта девушка, я уверен на сто процентов, ничего от меня не ожидает, а если и ожидает чего то, то точно не от меня.
    *От перспективы бегать по утрам, пусть даже и с самим Эросом, Томас пришел просто в ужас. Он уже не бегал наверное со школы, и точно знал, что пробежав метров 500 точно свалиться замертво прямо посреди дороги, и ему уже не девушка будет нужна, а санитары. Отрицательно мотнул головой*
    Нет бегать я точно не смогу, может быть плавать. Не знаешь, в городе есть бассейн? И желательно чтоб народу было поменьше.
    *На предложение Эроса познакомиться с прелестной девушкой усиленно замотал головой и даже замахал на него руками*
    Нет! Ты что с ума сошел? Да она же надо мной просто посмеется или вообще прогонит. Одно не лучше другого. Такие красотки никогда со мной даже не разговаривают...
    *Но увидев, что Эрос говорит совершенно серьезно, Томас собрал всю свою силу воли в кулак, и даже смелость прихватил немного и сделал пару шагов в сторону лавочки, где сидела милая незнакомка с горящими на солнце волосами. Оглянулся на Эроса, снова посмотрел на девушку и сделал еще шаг. Прочистил горло, покашлял немного, оправил брюки и рубашку и сказал. *
    Девушка, здравствуйте, вас кто-то обидел?
    *Тут же смутился, покраснел и начал оглядываться по сторонам, в поисках хоть какой то поддержки со стороны и каждую секунду ждал, вот сейчас она пошлет его куда подальше... Вот сейчас... *

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #70
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Идеи, словно юркие ящерицы, разбегались от нее по разным уголкам сознания, Марго мысленно пыталась поймать их за хвостики, однако ящерицы, как известно, имеют свойство терять свои хвосты... - Никакого вдохновения! - фыркнула про себя девушка и захлопнула блокнот. Солнце ярко светило то в один, то в другой глаз, будто заигрывая. Игнорируя ухаживания озорного светила, Марго достала из сумки свои большие солнцезащитные очки, закрывающие половину лица, и демонстративно нацепила их на нос. Она так была занята своими мыслями, что чуть не потеряла сознание, когда рядом раздался незнакомый голос, она вздрогнула и посмотрела на говорившего. Вопрос прозвучал дружелюбно, на лице молодого человека читалось искреннее любопытство. Марго заметила как он нервничает и чтобы сгладить неловкость, широко улыбнулась.*

    А вы хотите меня спасти?

    *Она не сразу заметила, что с этим забавным парнем был и второй. Эрос. Это был он! Сердце забилось в груди маленькой испуганной птичкой.- Как же так? Надо срочно бежать. - лихорадочно подумала она. Мимолетный страх сменился гневом. - Почему он пришел именно сюда? Как судьба злодейка могла её так подставить? - Марго хотелось придушить Эроса...или поцеловать. Противоречивые чувства разрывали её изнутри. - Так спокойно, он не должен её узнать, она ведь выглядит немного, эм, по другому. - Девушка взяла себя в руки, покачала головой и лукаво улыбнулась, глядя как рыжий парень забавно мнется на месте, заметно нервничая и постоянно оборачиваясь, словно прося поддержки у Эроса.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #71
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос понимал, что парень очень смущается, это его самый первый опыт знакомства с девушкой и старался поддержать его взглядом "мол, не дрефь, всё получится!". И Томас не подвёл. Эрос не был до конца уверен, удивил ли он девушку, но вопрос, который он ей задал, звучал как вопрос настоящего мужчины. И действительно, а вдруг её кто обидел? Правда Эрос не задался мыслью, что если и правда её кто-то обидел, как при этом поступит Том? Бегать он не любит, скорее всего и драться не умеет. Хотя... Он парень весомый, неизвестно какой у него удар. А вдруг он сможет любого обидчика отправить в нокаут одной левой?*
    *Голос девушки Эросу показался знакомым. Где-то он уже его слышал, вопрос только где?
    Мысленно он подсказывал Тому, ну спроси её имя! Или скажи, да, спасти! Эрос чуть ли не сам готов был это сказать, но ответственность, которую он взял за парня, обязывала его помалкивать до поры до времени. Он лишь кашлянул в поддержку Томаса едва заметно.*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #72
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Когда девушка улыбнулась, сердце в груди у Томаса забилось с такой скоростью, с какой не билось даже когда он бегал. Оно стучало так громко, что ему казалось, будто девушка тоже слышит этот стук. Ему хотелось улыбаться во весь рот и кричать и может даже прыгать от радости. И Том наверное бы запрыгал, если бы ее вопрос не застал его врасплох. Спасти её? От кого спасти? А если есть от кого, то как? Том драться не умел и не любил, и в случае чего, его самого пришлось бы спасать. Оглянулся вокруг, сглотнул слюну и сказал.*
    Ну, если есть от кого, то мы с моим другом, *Томас оглянулся и кивнул в сторону Эроса,* обязательно вас спасем. Эрос он знаменитость и вообще хороший парень.И он спас меня...*Замолчал, поняв что сболтнул лишнего, не стоит рассказывать девушке эту позорную историю с нахальной горничной* Ну в общем вот. * Закончил он свой монолог*
    * Затих, задумавшись, зачем же он прославляет Эроса перед этой славной девушкой? Она итак в него влюбиться, как только познакомиться, надо ловить хоть мимолетное мгновение её внимания. С мыслями у него все было в порядке, а вот с переводом этих мыслей в слова все было сложнее. К тому же он заметил, как девушка скосила глаза в сторону Эроса и на его взгляд капельку побледнела. Ну точно, влюбиться... вздохнул про себя Том и решился*
    Меня зовут Томас Петерсон. А вас? * Том протянул руку и коснувшись маленькой женской ладошки тихонечко ее пожал. Ладошка была теплая и мягкая. Тут же убрал руку и смущенно спрятал ее за спину. *
    Мы с моим другом Эросом собирались где нибудь перекусить, и если вы не против...
    *Том сам ошалел от своей смелости, стушевался и прервался на полуслове. Потом оглянулся и кивнул головой Эросу приглашая его подойти поближе. Одному Томасу было не справиться.*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #73
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Она так удивилась, когда услышала, что Эрос спас этого парня. Интересно о кого? Марго вдруг рассмеялась, на её щеках появились забавные ямочки. Томас был так мил, даже немного наивен и ей очень не хотелось обижать его.*

    Я Марго, очень приятно познакомиться, Томас!

    *Она одними глазами, так что за очками невозможно было заметить, посмотрела на Эроса, который все еще стоял в сторонке. - Он что, обучает Томаса, искусству обольщения? Эта мысль еще больше развеселила ее.*

    Я конечно же не против, можете пойти перекусить.

    *Девушку так забавляла эта ситуация, что улыбка не покидала её лицо.*
    Читать дальше...


  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Томас буквально поражал, он менялся на глазах. Появилась уверенность в голосе, он даже представился. Ну просто молодчина! Если так пойдёт дальше, то парень повзрослеет даже быстрее,
    чем думал Эрос. А если ещё и похудеет, то станет настоящим мачо. Тем более у Томаса на щеках были симпатичные ямочки. Да такими ямочками можно любую девушку сразить наповал!
    Когда девушка улыбнулась, то у неё тоже появились ямочки. Вот! Они просто созданы друг для друга! А вдруг эта девушка и есть судьба Тома? Стоп. Где-то я видел эти ямочки?*
    А меня зовут Эрос и мы хотим предложить вам присоединиться к нашей компании. Вы не голодны? Мы просто умираем как есть хотим, а если откажете, то мы вас съедим на ужин. Как считаешь, Том?
    Жаркое или рёбрышки в маринаде?
    *Эрос захохотал и заговорщицки посмотрел на Томаса.*

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #75
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Марго, какое красивое имя, подумал Томас. Наверное она каких нибудь голубых кровей. Тут же представил себе Марго в бальном зале, с веером в руках, танцующую вальс с пухлым и рыжим джентльменом, который то и дело спотыкается и наступает ей на ноги. Помотал головой отгоняя наваждение и постарался улыбнуться ей по доброму. *
    *Услышав ее ответ, зарделся маковым цветом и не знал что сказать. Ну вот опять он все испортил... Как же так, хотел пригласить ее в ресторан, а получилось так, что она подумала, хотя не важно что она подумала, а важно то, что он снова выставил себя дураком. Нет, никогда у него не получиться быть таким как Эрос или Майкл. Хорошо что Эрос наконец то подоспел на выручку и взял все на себя.
    Томас не очень понял, что друг имел ввиду, когда предложил съесть их новую знакомую, но шутке рассмеялся, чтобы не выглядеть еще глупее. Поймал веселый и хитрый взгляд Эроса и тоже улыбнулся. Рядом с ним он чувствовал себя гораздо увереннее. Протянул руку Марго предлагая помочь встать и произнес.*

    Не отказывайтесь, а то Эрос съест нас обоих. Вас на обед, а меня на ужин, ну или наоборот, вы дама, вам и выбирать.Читать дальше...


    *Улыбнулся собственной шутке и замер в ожидании ответа.*
    Последний раз редактировалось innesty; 20.08.2015 в 09:36.

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •