Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #586
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из полицейского участка=>



    *Постеров было ещё очень много, и Эрос решил клеить их на любой вертикальной поверхности, какая попадётся. Сгодится столб, дерево, любая стена. Уж в парке никто не будет яростно сдирать рекламные листы, потому как парк место общественное, а раз общественное, то подходит для размещения объявлений как никакое другое!
    Велосипед шуршал по гравию дорожки, а певец глазами выискивал очередной, ещё не обклееный фонарный столб.
    Ещё издалека он увидел странную парочку, следовавшую в сторону кафе. Девушка, вымокшая насквозь, словно только что купалась в пруду одетой и парень в костюме легионера. Легионера?! Ёксиль-моксиль, так это же Джейк! Он до сих пор что ли веселится?! Вот это да! Умеет парень развлекаться! - восхитился Эрос и прибавил скорости.
    Неожиданно девушка подбежала к прудику, где дети пускали кораблики. Что, ещё разок хочет окунуться? И вдруг загорланила песенку про гусей, только на свой манер.
    Эрос слез с велика, приткнув его к дереву, и подпел.*

    Два больших фрега-та!
    Из шестой пала-ты!
    Здравствуйте ребя-таааааа!

    *Последнюю ноту взял высоко, связки-то лужёные! Поводил рукой в воздухе в качестве сопровождения и рассмеялся.*
    Привет! Догуливаете маскарад? *Эту девушку он на балу не видел, но может она там тоже была, где-нибудь в толпе в костюме какого-нибудь сказочного персонажа?* Это у вас костюм водяного?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #587
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Рассмеялся от души представив рогатую ламу, да и город с кодовым названием "Уламонарогинск" звучал очень интригующе. Когда Кинсли пожаловалась на свою мокрую одежду, тут же пожалел что пошел на бал не в костюме какого нибудь тайного агента или полицейского, так бы он хоть мог накинуть на плечи девушки пиджак или куртку. А в данной ситуации он совсем и не знал что делать! Девушка иногородняя, но он и сам не местный и без жилья, а машина его черт знает где.

    Шлепок по спине расценил как дружеский знак, но был удивлен тому, как это было по-мужски скорее, нежели по девчачьи, но насколько он понял, Кинсли была девушкой общительной и легко находила с людьми общий язык. Не зря же у нее сколько то там тысяч подписчиков, да и в неженственности ее обвинить никак нельзя было. Окинул стройную фигурку взглядом и прошел следом за ней*

    Мой трибун? Аааа... Нет у меня никакого трибуна, я сам по себе! Хожу где хочу и с кем хочу и ношу какие угодно костюмы. Я не привередливый вообще. Ни в одежде ни в еде. Но вот без чего я точно не смогу прожить, так это без молока. Вот если не удалось выпить с утра пару стаканов молока - я злой как черт, а сегодня добрый, даже очень. Песенку слушал с добродушной улыбкой на лице, а вот подпевать желания не было. Мало ли чтоли он и без песнопения внимания привлекал? * О нет, пойте сами, Кинсли! К тому же, у вас очень не плохой голос, а мне вот медведь на ухо наступил, ну или на губы... Уж не знаю на что они там наступа... *И тут же чуть не хлопнул себя по лбу! Ну точно же! Медведь! Косолап! Может этот добродушный ученый поможет ему? Но его мысли неожиданно перебило мужское пение. Он что то там пел про палату номер шесть, Джейк и не расслышал, но вежливо поздоровался. Парня он узнал, память на лица у него была хорошая, а вот имена он никогда не помнил, поэтому поздоровался как то безлично.*

    Добрый день! *Был готов к вопросам и подколам по поводу своего костюма и сказал в ответ* А! Можно сказать и так! Ночевал не дома.

    *Услышав о том что девушка тоже хотела стать пираткой, закатил глаза* Ну что в этом пиратстве такого скажите мне на милость? Все что вы, Кинсли, описали, это романтика, и эти плюсы можно и отнести и к минусам! Вот взять хотя бы тот же самый ром! Знаете зачем пираты его пили? Потому что в жару портилось все! Даже пресная вода на корабле, уже спустя пару тройку дней становилась на вкус как гниль, а ром, который изготавливается из сахарной патоки - не портился. Поэтому его добавляли в воду, чтобы ее можно было пить. И все пираты были пьяницами. А ведь во время долговременного плавания можно и ко дну пойти, и цингой заболеть и лишится ноги, к примеру, или глаза. Уже маловато романтики, ага? *Подмигнул девушке открытым глазом, а затем с серьезным видом сказал* Простите, я на минуточку.

    *Отошел на несколько шагов и достав из-за пояса кнопочный телефон набрал номер ученого*

    Мистер Косолап! *Бодро гаркнул он в трубку!* Как я рад вас слышать! Вы уж простите меня, что побеспокоил, но мне позарез нужна ваша помощь! Видите ли, моя машина с вещами уехала лама знает куда, а я остался в костюме легионера еще с маскарада, я бы был очень благодарен если бы вы выручили меня и принесли что нибудь ненужное из вещей. И помните, мы с вами договаривались пересечься по одному научному вопросу? Так вот, я вас жду.

    *Когда вернулся к Кинсли и Эросу, сказал*

    А в детстве я хотел быть... *Хотел сказать Гендальфом и жить в Средиземье, но осекся на полуслове. О том что ты преданный фанат всего Толкиена говорить на каждом углу не хотелось и Джейк уже без первоначального энтузиазма продолжил*....автомехаником. Им я собственно и стал!

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #588
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Кораблики, как ей казалось, были более чем достойны быть воспетыми — настолько детализированной модели Кинсли еще не видела. Наружная обшивка корпуса была выполнена из отдельных узеньких дощечек, по бортам виднелись маленькие пушечные портики. Имелся у корабликов и элегантный штурвал, на тоненькой цепи висел серебристый якорь, а гакаборт был разукрашен крохотными кроликами и венками из растений-коровок. Кинсли любовно разглядывала каждую мелочь, охая и ахая от искреннего восторга, пока на объект ее восхищения не упала чья-то тень. Все еще сидя на корточках, Кинсли повернула голову в сторону голосистого мужчины и очень удивилась.*

    Лама дорогая, *воскликнула она и встала, чтобы поздороваться.* Эрос Мирт! *Она не могла назвать себя большой поклонницей его творчества, хотя были пара песен, которые ей нравились. Но не узнать певца она не могла, это точно был он, хотя удивило, что он собственноножно разъезжает по парку на велосипеде с увесистым рюкзаком, из которого торчат какие-то свертки. Неужели дела в шоу-бизе так плохи, что нет денег даже на пиарщика? В голове сразу возникла одна идейка, поэтому Кинсли поспешила высказать первый же комплимент, какой пришел в голову.*

    Эрос Мирт! Моя бабушка Вас любит с детства! А я Кинсли Катриона, может слышали обо мне, у меня есть канал на Симтубе. И почти пятьдесят тысяч подписчиков! *Гордо кивнула головой, словно говоря: видишь, не ты один здесь звезда, и даже у моего пения уже есть один поклонник. Украдкой бросила взгляд на Джейка и улыбнулась.*

    Не обращайте внимания на мой внешний вид, мистер Мирт, произошел один маленький инцидент, но теперь все в порядке.

    *Услышав, что Джейк недоволен ее выбором детской карьеры мечты, громко рассмеялась.* Ах, Джейк, какая досада! Глядя на Ваш внешний вид, *взглядом указала на его повязку* я была почти уверена, что Вы меня поймете, как никто другой. К тому же Вы, вижу, неплохо разбираетесь в пиратской жизни. Что-то Вы недоговариваете, Джейк, что-то Вы недоговариваете... *Кокетливо улыбнулась и тоже подмигнула ему.

    Действительно, было в Джейке что-то загадочное, которое безудержно влекло ее к нему, но она старалась сдерживать свое любопытство, не хотелось показаться назойливой или слишком напористой. К тому же о его предыстории хотелось поговорить с глазу на глаз, а тут неожиданно появился Эрос. "Рано или поздно я тебя разгадаю", подумала она. Когда Джейк отошел, чтобы поговорить с кем-то по телефону, она обернулась к Эросу:*

    Мистер Мирт, у меня для Вас есть деловое предложение... так сказать, о взаимовыгодном сотрудничестве: как насчет краткого интервью для моего канала? Напоминаю — пятьдесят тысяч подписчиков! Представьте, какую рекламу я Вам устрою! *Она смотрела на него, с воодушевлением подняв бровки. Вот было бы здорово, если он согласится! Во-первых, далеко не каждый симтубер может похвастаться, что знаком с известным певцом, а во-вторых, наверняка она узнает кучу всего интересного об Эросе и о Ламурии.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #589
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ответ Джейка насторожил певца. И если учесть, что парень сопровождал на бал Фури и Джейн, то становится понятно, в чьём доме тот провёл ночь. Лёгкий укол ревности заставил Эроса закусить нижнюю губу, но он тут же расслабился. Какое вообще он имеет право ревновать? Подумаешь, он собирался на ней жениться! Подумаешь, они основали деревню "Параллельность"! Она и думать о нём забыла давно. Сидит сейчас после бессонной ночи и ест конфетки, а может даже зефирки и размышляет о том, как разбивать сердца звёздам мировой величины.*

    *Девушка тоже его узнала, и Эросу, как и каждому страдающему лёгким нарциссизмом мужчине, было безумно приятно это узнавание, пока она не упомянула свою бабушку, которая якобы была его фанатской с детства. Небольшой троллинг мог оказаться обычным смущением. Шутка ли, встретить звезду, будучи в таком виде! Но Эрос тоже решил пошутить.*
    Кинсли? Не слышал! Сколько же тебе годков внученька? - рассмеялся певец. - И давай уж без условностей! Зови меня просто - дедушка!
    Пятьдесят тысяч подписчиков? Солидная цифра! Совсем ничего против моих пяти миллионов, но какие твои годы!

    *Оглядел девушку с ног до головы, окинув оценивающим взглядом её фигуру, но внимание привлекли глаза, умные и до одури зелёные. Заморгал и на секунду отвёл взгляд, вспоминая другие глаза... Избушку с покосившейся крышей, запах свежескошенной травы и рыжие локоны, в которых танцевал колдовской огонь.
    Делиться мечтами детства в малознакомой компании как-то не хотелось. Но девушка была очень контактной и скорой на язык.

    Заметив, что Кинсли улыбается и подмигивает своему спутнику, решил, что между ними существует романтическая связь. Как неудачно он однако подошёл, как не вовремя! Может у них свидание, а он всё испортил! Ничто так ни ценил Эрос, как искреннюю любовь. Так это же здорово! Значит Джейк ночевал не у Фури! Сердце ёкнуло от радости. Слабое утешение, но всё равно приятно.
    Парень неожиданно отошёл в сторону для срочного разговора, а девушка обратилась с просьбой, которая вызвала улыбку.
    Но наивность украшает женский пол.*
    Знаешь, внученька, а ты мне пригодишься, пожалуй. Я открываю школу танцев в фитнес центре "Ламбада", кстати, это моя давняя мечта, и буду рад её пропиарить.
    *Бровки девушки, которые она так мило вскинула, умилили.* Кинсли, да без проблем! *Теплея от этих бровок, достал один из постеров и протянул для ознакомления.*

    Джейк, да не скромничай! Ни за что не поверю, что ты хотел стать автомехаником! Дети мечтают совсем о других вещах! *Эрос, который сам был большим ребёнком, знал о детских мечтах всё. Но тот факт, что парень действительно автомеханик, заслуживал уважения.*

    Нет, ну это конечно здорово, когда человек воплощает мечту детства. Вот я тоже, после стольких лет наконец добрался до своей мечты.
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.10.2016 в 13:51.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #590
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Вы об этом? *Спросил он, поднеся палец к повязке и укоризненно покачал головой* Кинсли, Кинсли! Вы ведь оригинальная девушка, а мыслите стереотипами. Но вот вам повод на размышления, угадайте что же произошло с глазом отважного легионера и если угадаете, я выполню одно ваше желание. В разумных конечно же пределах, потому как если вы успели заметить - я не волшебник...

    *На последних словах улыбнулся, хоть и с некоторым сожалением. Силу, хоть и не великую, но текшую по его жилам всю его сознательную жизнь, он будто ощущал и по сей день, но это можно было сравнить с тем, что испытывают люди потерявшие ногу. Фантомная боль, которая живет больше в голове, чем в теле и не лечится никакими лекарствами. К слову о лекарствах. Сразу вспомнил о несчастной щепотке его смеси забвения и вдруг как то потяжелело даже на сердце. Теперь, перед его очередным превращением он испытывал ужас. Почувствовал даже как встопорщились тонкие волоски на спине и руках, а дыхание участилось. Может быть попробовать напиться? Водка. Вдвое больше водки чем на балу и можно превращаться хоть в динозавра. А лучше абсент. Но так не долго и спиться, хотя что страшнее, алкоголизм или наркомания?

    От неуместного самокопания его отвлек Эрос*

    Ну почему же не поверишь? Что может быть интереснее для мальчишки в детстве, чем автомобили, мотоциклы? С самого детства я часами наблюдал за дядей Нортоном по соседству, уж он то знал толк в машинах, он меня и научил тому, как устроен автомобиль. Но честно сказать, это была не единственная моя мечта, еще я мечтал женится на своей учительнице по пению. Красивая была женщина *Джейк рассмеялся, глядя на Кинсли* А кстати говоря, чем то она была похожа на вас, только думается мне у нее не было сколько то там тыщ подписчиков.

    А ты, Эрос, кем мечтал стать в детстве? *Джейк пристально посмотрел на певца и прищурился. Никогда не слышал ни единой песни Эроса и даже понятия не имел в каком жанре он пел, возможно потому, что сам он слушал исключительно кантри певцов.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #591
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Все еще влажными руками взяла у Эроса ярко-синий постер. "Школа танцев «Ламбада»". А больше ничего не написано — непонятно даже, где они будут проводиться. Но она сделала вид, что продолжает его разглядывать, а на самом деле целиком ушла в раздумья. Действительно, она же Кинсли Катриона, а так банально мыслит... Нет, тут надо подумать, выполнения желаний на дороге не валяются, тем более от такого загадочного молодого человека, как Джейк. Повязка... отважный легионер... автомеханик... Краем уха услышала, что он сравнивает ее с любимой учительницей. От этих слов она смутилась и прикрыла постером покрасневшие щечки.

    В принципе он, может быть, не хочет делиться такой личной информацией с малознакомой девушкой. Вот она, Кинсли, в детстве переболела ламьим лишаем и на левой пятке у нее остался небольшой шрам, но она же не трубит об этом всему свету, нет! Говорит, что просто-напросто порезалась, пока ходила по пляжу. Хотя на самом деле вообще никогда не видела моря...

    Свернула постер в трубочку и положила его подмышку. Слегка снисходительный, как ей показалось, тон певца навел на мысль, что он не очень-то хочет тратить свое звездное время на интервью с какой-то интернет-звездюлькой, но отказываться она не собиралась. Протянула Эросу руку и сказала:*

    Исключительно рада знакомству с Вами, дедушка Мирт. Я бы дала Вам мой номер телефона, но его у меня сейчас... кхм... нет. *Невольно тронула карман, в котором покоился утонувший мобильник.* В общем, как только он у меня появится, я Вам позвоню, и мы договоримся по поводу интервью, хорошо?

    *Взяла Джейка под свободную руку и развернулась в сторону кофейни. Солнце светило прямо в глаза, она попыталась прикрыться от него ладонью и выронила постер, который держала подмышкой. Наклонилась, чтобы поднять его, и тут ее осенило. Сжимая сверток в руке, врезаясь ногтями в плотную бумагу, отчего постер стал не только мокрым, но и мятым, она повернулась к Джейку и воскликнула:*

    А он у Вас, наверно, красный! Глаз Ваш. Или фиолетовый! Хотя я слышала, что фиолетовые глаза бывают только у магов и волшебников, а Вы мне сказали, что Вы не волшебник... Тогда он у Вас глаз-рентген, и Вам осточертело видеть вокруг себя пустые черепные коробки прохожих, поэтому нацепили на него эту повязку... Знаете, может оно и к лучшему. Нет, не о полноте моей коробки я переживаю... Я о кое-чем чуть ниже... *Последнее она сказала про себя. Говорить вслух о том что она, Кинсли Катриона, которая никогда не заводила серьезных отношений и считала любовь сказочной выдумкой, она, которая ни разу не волновалась перед свиданием, потому что не испытывала особых чувств к своим ухажерам, вдруг почувствовала, что и без того влажные ладони стали потеть, а с лица не сходит румянец... Нет, к такому она не была готова! Прижала к груди несчастный затисканный постер. Ей казалось, что заройся она сейчас хоть в гору бумаги, эта гора будет ритмично вздрагивать от выскакивающего из груди сердца... Ах, только бы он ничего не заметил!

    От волнения даже забыла, что не взяла у Эроса номер телефона.*
    Последний раз редактировалось CandyBauble; 12.10.2016 в 22:03.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #592
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ответ Косолапа на звонок Джейка

    И я рад Вас слышать! Э-э... да, э-э... конечно-конечно, сейчас буду, не беспокойтесь, Джейк! Можете на меня положиться!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #593
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *С удивлением наблюдал, как доставившая его в парк "попутка" разворачивается на сто восемьдесят градусов и уезжает в обратном направлении. Вдруг вспомнил, что он же спешит на помощь, засеменил по дорожке. Почти сразу увидел Джейка - костюм легионера довольно броский - и настиг его в несколько шагов. Перевел сбившееся дыхание и громко поприветствовал*

    Добрый день! Вот и я, приехал сразу же, как только смог! *Виновато добавил* К сожалению, добыть лимузин не успел, извините. Он буквально сорвался с крючка! Но зато я привез ненужные вещи, как Вы и просили, смотрите... Ой! *Наконец заметил и девушку в намокшей облегающей одежде. Догадался, для чего Джейк просил вещи, и покраснел под шкурой от нахлынувшего смущения, неловким жестом открыл и поставил на землю контейнер с вещами* Вот они... э-э... внутри. Там. Лежат. Гм... А я отвернусь, если хотите. А печенье хотите? А я Косолап. *Окончательно стушевался и стал внимательно рассматривать когти на лапах.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #594
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда Кинсли взяла его под руку, сразу расхорохорился, грудь колесом, хотел было уже ляпнуть какую то ерунду, шуточку, как обратил внимание на татуировки на ее руках*

    Знаете Кинсли, там откуда я родом, люди делали себе татуировки в качестве оберегов, а не украшений. Люди оберегали себя от древних духов. У нас неподалеку была резервация индейцев и много лет назад, еще задолго до моего рождения, да и до рождения моей матери думается, оттуда пропали все до одного люди. Даже домашние животные и скот. Ну а потом стали пропадать и жители города. Иногда даже дети исчезали ночью из своих кроваток. А потом, народ научился себя защищать. У нас почти все ходят в городе с татуировками, даже детишки и домашние животные. Кроме меня. *Джейк улыбнулся. Ему не нужна была защита, духи никогда не трогали колдунов, и никто не знал почему. Хотел было продолжить рассказ дальше, как Кинсли выронила постер и он вместе с ней поспешил за ним нагнуться.

    Она его опередила конечно и он застыл в неловкой позе с протянутой рукой. Тряхнул ей, будто так и задумывалось. От ее восторженных восклицаний губы его дрогнули в улыбке.*

    А может у меня и вовсе его нет, глаза? Не боитесь поднять повязку и увидеть черную зияющую дыру? Давайте Кинсли, угадывайте дальше *Рассмеялся он. Рентгеновский глаз его особенно повеселил. Уж он то и сам не отказался бы от такого глаза. Разве это не здорово в одну секунду узнать, кто и что делает за стенами соседнего дома.* А если хотите, то можете посмотреть. Только в этом случае желание я исполнять не буду. Попробуете отгадать, или посмотрите?

    *Смахнул упавшие на лицо пряди волос. И посмотрел на девушку. Она почти угадала, только не верно назвала цвет его второго глаза. Но ему даже хотелось чтобы она сказала правильный цвет, было ужасно любопытно какое желание она ему загадает, если учесть что они только что познакомились. Заметил как раскраснелись ее щечки и в миг стал серьезным.*

    Кинсли, вы случайно не простудились? Какая то вы немного...ээ... раскрасневшаяся? Вам жарко? * Протянул ладонь и прикоснулся к лбу девушки, но что это могло ему дать если он и сам всегда был словно в горячке? Температура его тела была обычно выше на пол градуса чем у нормального и здорового человека.* Ну... кажется все в порядке. Надо срочно вас сушить.

    *Ужасно обрадовался спасительному появлению Косолапа. Теперь не чувствовал себя идиотом в маскарадном костюме. С надеждой смотрел на чемоданчик в его руке, не мог дождаться когда оттуда будут вынуты и вручены ему спасительные штаны.*

    Ох, Косолап! Как же я рад вас видеть, вы себе и представить не можете! Очень благодарен за то, что не отказали мне в трудную минуту! *Но в следующую секунду его лицо вытянулось, стоило Косолапу открыть чемоданчик. Оттуда торчало что то махровое. Подцепил пальцем ткань и вытянул из чемодана длинный безразмерный халат с эмблемой местного отеля и живописной дырой в подмышке. Перекинул его через руку, отчаянно стараясь сдержать хохот. По-видимому ученый не так понял Джейка, когда тот попросил принести ему ненужные вещи. Его мысли подтвердились, когда он вытащил костюм горничной из чемодана.* Эмм, премного благодарен, но как видите костюмчик у меня уже есть...

    *С озорной улыбкой протянул Кинсли оба наряда и шутливо произнес* Выбирайте, милая выдрачка, халатик с вентиляционным отверстием под рукой или костюмчик горничной? Лично я бы посоветовал второе, и мы оба были бы как с маскарада. Понимаю, выбор не простой, но выбрать что то надо! Мокрая одежда никому еще не шла на пользу.

    *Пока Кинсли определялась с выбором Джейк чуть отвел в сторону Косолапа и тихо, чтобы не слышала девушка сказал*

    Косолап, у меня к вам еще одна просьба. Вы уж не подумайте я не попрошайка какой то. Все дело в том, что Джейн и Фуриоса уехали на моей машине лама знает куда! А там все что у меня есть, одежда, деньги, документы! Мне не во что переодеться, а сами понимаете костюм легионера хорош на маскараде, но в повседневной носке он несколько...эээ... непрактичен. Так вот... Вы не займете мне пару десятков симолеонов? Полтинник максимум! куплю себе штаны да майку и пойду искать этих лам. Без машины я не в своей тарелке! Верну все до последнего симолеона и даже... эээ... Куплю вам новенький халат взамен старого и костюм горничной, если пожелаете.

    *С надеждой смотрел в упор своим голубым глазом на Косолапа*

    Вы моя единственная надежда, выручайте!

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #595
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    *Еле сдержала смех, представив кошку или собачку, с лап до головы покрытую татуировками. "Йоу, чел, костяра есть? А если найду?" Или ребенка, которому родители набили ящерицу на ноге, а когда вырос, она растянулась и все стали спрашивать, почему у него татуха в виде беременной лягушки.*

    Для меня татуировки тоже что-то вроде защиты, Джейк. Знаете ведь, как у ядовитых и опасных животных, ну лягушек там всяких *в голове опять нарисовалась расплывшаяся детская татуировка. Больше сдерживаться не могла, но попыталась выдать смешок за кашель и продолжила* всяких... кхе... синих лягушек... кхе... ой, всё, сейчас точно заболею. Кхм. У них всегда очень яркая окраска. У меня по тому же принципу: яркие татуировки, прическа — значит лучше ко мне не лезть, могу дать сдачи. *Подмигнула ему одной бровью.

    Когда Джейк коснулся ее лба, невольно вздрогнула.* У Вас такие теплые руки! С Вами всё в порядке?

    *Повязка все ещё не давала ей покоя. Нет, сдаваться было не в её стиле. Джейк это видел и подзадоривал её, и ей все больше и больше хотелось узнать правду. Скрестила руки на груди и ответила:*

    А я Вам сейчас скажу, почему у Вас не дыра вместо глаза. Потому что Вы джентльмен, а значит не стали бы предлагать мне отодвинуть повязку, если под ней и вправду нет глаза, чтоб не пугать меня. Вот так вот. *Победоносно кивнула.

    Вдруг к ним подбежал медведь с чемоданчиком и поздоровался.*

    О-о-о, я смотрю, маскарад продолжается не только у Вас, Джейк. Здрасьте, я Кинсли! *Радостно помахала бурому незнакомцу.* Потрясающий костюм! Но неужели Вам в нем не душно?

    *Когда Джейк достал из чемодана дырявый халат и фартук с кружавчиками, у Кинсли начался новый приступ смеха, от которого аж потекли слезы. Подумала, что если сегодня с ней произойдет еще одна такая истерика, она точно умрет от смеха. Почти задыхаясь от хохота, сказала:*

    Что Вы мне прикажете с этим делать, Джейк? Какой тут может быть выбор? *Попыталась изобразить мужской голос:* Девушка, Вы где предпочитаете дырку, на рукаве или на попе?

    *Пока мужчины разговаривали о чем-то в стороне, стала прикладывать к себе вещи. Крутила их и так, и эдак, но ничего путного смастерить не получалось. У халата даже не было пояска, а фартук был слишком тонким и просвечивал. Как только мужчины закончили разговаривать, она подошла к Джейку и протянула ему халат, держа его словно тореадор — тряпку для быка.*

    А ну-ка, проассистируйте мне, пожалуйста. *Используя халат как ширму, согнула фартук пополам, быстренько сняла мокрую футболку и нацепила фартук на грудь. Получилось что-то вроде летнего топика. Потом выхватила у Джейка махровый халат, накинула его на пояс, обмотала рукава вокруг талии и сделала узел. Из-под него сняла промокшие леггинсы.*

    Ну как я вам? Неплохо вписываюсь в вашу компанию, верно? *Покрутилась, сделала театральный реверанс и громко сообщила:* Внимание, внимание! Только здесь и только сейчас! Абсолютнейшая премьера в мире высокой моды — новая коллекция от Кинсли Катрионы «Махропоп 2016/2017»!

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #596
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Слегка засмущался от такой искренней и бурной радости Джейка при своем появлении: ведь он по сути ничего особенного не сделал. Просто Джейк славный и очень дружелюбный парень. Застенчиво теребил корешок подаренной Симоном книги и привычно объяснил девушке на счет "костюма"*

    Понимаете, Кинсли, это у меня не костюм. Просто давнишний неудачный эксперимент, не обращайте внимания! А вообще Вы правы, сегодня душновато... *Снова покраснел, устыдившись того, что принес вещи из мусорного бака, а не купил в магазине, к примеру. Кажется, девушка всерьез собиралась их примерить, и у Косолапа аж зачесалось во всех местах от неловкости. Но к счастью Джейк отвлек его от терзаний. Удивленно заморгал: неужели парню всего-лишь нужны деньги - вот так просто? Значит зря он переживал, что окажется бесполезным! Обрадовался такой легкой возможности оказать помощь - деньги у него с собой были*

    Да-да, конечно, вот, возьмите... *Зашуршал бумажником, протянул купюру в пятьсот симолеонов. Протестующе замахал лапами* О, прошу, не беспокойтесь об этом! Мне не требуются ни халаты ни фартуки, и деньги совершенно не к спеху! *Однако хотелось помочь еще хоть чем-нибудь, хотя бы своими профессиональными знаниями* Знаете, лам лучше всего искать на восточных пастбищах Вилоу Крик, ближе к Нью Кресту. Там сочная трава и тенёк от перелесков. *Когда девушка продемонстрировала наряд, восхищенно ахнул*

    О, Кинсли, Вы... э-э... словно лунный мотылек! Но знаете, название "махропоп" Вам тоже странным образом подходит... А что оно означает? Это тоже разновидность чешуекрылых? *Не знал, помогает ли Кинсли Джейку с его пропажей. Хоть и торопился в клинику на анализы, вдруг осознал, что ему приятно общество ребят. Возможно, дело было в женской составляющей с полупрозрачным верхом наряда, а возможно в предстоящем Джейку захватывающем приключении по поиску лам, кто же знает? На всякий случай предложил*

    Если хотите, я могу отправиться с Вами на поиски! Только сначала мне нужно заехать в клинику, это недолго! Мы уже обесточили отель и установили мышеловку, осталось только сдать кровь доктору Хавишему. *Обвел ребят вопросительно вытаращенными круглыми глазами. Запоздало подумал: а вдруг у них свидание?*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #597
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Многозначительно вздернул брови на смелое заверение девушки, что к ней лучше не лезть, а то может дать сдачи. Вслух это комментировать никак не стал, но сам же пригляделся к ней внимательнее. Она несомненно была очень яркой особой, выделялась своей прической и татуировками. Татуировки - самый спорный вопрос, как правило девочки редко когда отваживались на большие рисунки, и татуировки Кинсли могли говорить о ее смелости и равнодушии к общественному мнению. В этом он был с ней схож, иначе не разгуливал бы пол дня в юбке.*

    А они у меня всегда теплые, Кинсли! Я - самый лучший бесплатный обогреватель. *Сверкнул улыбкой.

    Когда Косолап дал ему целую кучу денег, сначала запротестовал* Да вы что, Косолап! Сотни хватит, мне всего то на штаны, да на рабушку! Хотя... Не помешало бы еще и канистру бензина наполнить, а то кто знает сколько прокатали эти две ламы! *Джейк тяжко вздохнул. Как же так получилось, что оказавшись в Ламурии он постоянно расхаживал пешком, в то время как Джейн ездит на его пикапе? Надо рассказать этим подружкам, кому место за рулем его автомобиля! Свернул купюру и сжал в кулаке. Заинтересовался рассуждениями Косолапа, о местонахождении этих двух лам.* А вы что, видели их? А мой пикап, случайно там нигде рядом не припаркован? Косолап! Если вы хоть когда нибудь купите себе машину, ни за что не выпускайте ее из виду! Всегда смотрите в оба, а то ее, раз! И нету! А виноват кто? Ты сам и виноват, потому что слишком подружился с двумя маленькими и хитрыми ламочками! А если они ее поцарапают к примеру? Или колесо пробьют? А у меня шины между прочим импортные! Пол года на них копил, и красил свой пикап я вот этими вот руками! *Продемонстрировал свои руки, и на пальце правой руки, сидела божья коровка, сдул ее и продолжил* Там цвет не просто красный! Он с мелким перламутром, холодный подтон, знаете как на солнце блестит! Красота, не налюбуешься... Ах, да, кстати! *Вытащил из кармана кисет и протянул его Косолапу* Это, очень нужная мне смесь трав, та о которой я вам говорил на балу! Лечебные всякие коренья да цветы, но я не знаю состава, то есть знаю лишь некоторые наименования, но все они имеют разные свойства и полезны они лишь в комплексе, понимаете? Сделайте анализ состава и я щедро вас отблагодарю. *Шепнул медведю на ухо* У меня есть один очень ценный артефакт, помогающий в любовных делах, очень редкая вещица. Будет ваша.

    *Повернувшись к Кинсли, понял что в его руках оказался халат, а она уютно спряталась за ним, переодеваясь в эти кружева. Он и не ожидал даже что девушка воспримет его совет серьезно и поэтому сконфуженно забубнил силуэту за халатной ширмой.*

    Кинсли, я ведь пошутил, честное слово! Ну что вы сможете прикрыть этим фартуком? Ну хотите я дам вам свой костюм легионера, а сам оденусь в халат, так и добредем до ближайшего магазина... *Но потом халат был у него отобран и обернут вокруг талии как юбка. Откинул со лба волосы и произнес*

    Ну а ничего! Очень воздушно и...эээ... Проветривает везде где надо! *И уже добавил шепотом* Боже что я несу... *Кашлянул разок, потер глаз под повязкой и вытащил карандаш из кармана, спрятанного в складках легионерской юбки. Читать дальше...
    Да-да, у нас волшебный карман.
    На постере танцевальной школы накорябал цыфры и протянул его Кинсли. *Это мой номер телефона. Отвечу в любое время, особенно, если у вас сломается машина или мотоцикл, или вы снова упадете в озеро или по любой другой причине. Сейчас я должен идти, к сожалению. *Мягко улыбнулся ей и подмигнул, правда глазом под повязкой, и она наверняка не заметила. *Кстати говоря, можете прислать мне в смс, ответ на мой вопрос. Очень жду.

    *Предложение Косолапа составить им компанию с радостью бы принял, но вот только именно в этот момент компания ему была сейчас не очень нужна. И от этой мысли угрызения совести заточили его. Необходимо было позаботиться о его вечернем превращении, которое будет для него страшнее любого мучения. Невыносимая боль ломающихся костей и складывающейся саму в себя плоти. В мозгу пронеслась спасительная и в туже секунду губительная мысль. Он точно знал что в состав его травяной смеси входила трава Ламока, очень сильное усыпляющее растение. С ним нужно быть осторожным, предельно осторожным, ведь если испить отвара больше положенного можно заснуть навсегда. Если же ее испить меньше, то человек просто погружался в странное состояние между сном и реальностью, именно эта трава притупляла нервную систему. Лицо Джейка помрачнело, даже скулы словно выделились сильнее на нем. Не было больше сил терпеть эту страшную муку, он больше года каждую ночь умирал и возрождался, сейчас он был готов на все, лишь бы не чувствовать того, что предстоит пережить раз за разом, лучше попытаться уснуть на целую ночь, чтобы в забвении хотя бы отоспаться и быть может, он даже увидит приятные сны.

    Ламока росла у воды и Джейк планировал наведаться к озеру, а путь не близкий и конечно же придется идти пешком. Тем более, она относилась к запрещенным препаратам, ибо была так же губительна сколь и полезна.*

    Простите, Косолап, я нисколько не хотел менять ваши планы! Кроме того мне нужно уладить и еще кое какие дела и боюсь, будет слишком... трудно. Спасибо за ваше предложение, но я вынужден отказаться. Но в другой раз мы с вами обязательно поищем лам вместе! А скажите, зачем нужно сдавать кровь доктору Хавишему? Это что то вроде донорской помощи?

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #598
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367


    Неудачный эксперимент? *Озабоченно посмотрела на Косолапа. Потом на книгу, которую он держал. Потом опять на него. Пожала плечами и решила, что раз его такой вид не особо пугает, незачем зацикливаться на этой теме.

    Когда новый наряд был готов, очень пожалела, что телефон не работает. Такое селфи бы получилось!* Махропоп? Это... эм... махровая попа. Разновидность мохнатозадых. Вы, получается, тоже представитель мохнатозадых. Скажите, у Вас когда спина чешется, Вы до нее достаете? *Ну что за чушь она несет перед практически незнакомыми людьми? Принялась теребить узел из рукавов халата.*

    Обесточили отель?! Мышеловка? Кровь?.. ЛАМЫ?! *Несколько секунд нервно переводила взгляд то на Коса, то на Джейка. Потом подошла почти впритык к Косу и произнесла шепотом:* Здесь что, водятся ламы? Настоящие? Зачем их искать?

    *Аккуратно оторвала кончик постера, на котором Джейк нацарапал свой номер, и положила за пазуху. Жаль, что не взяла телефон и у Эроса, вряд ли удастся опять его встретить. А такое интервью бы вышло, эх!* Обязательно напишу Вам, Джейк, только новый мобильник куплю. Кстати, где тут ближайший магазин телефонов? Может, в торговом центре есть? Мне тоже надо идти, только забегу в кофейню за пластырем. Было исключительно приятно познакомится с вами! Протянула руку Джейку, потом неуверенно покрутила запястьем, пытаясь понять, как пожать огромную мохнатую лапу Коса. Наконец схватилась за лапу обеими руками и энергично потрясла.*

    Господин Косолап, Вы сейчас куда направляетесь? Может, покажете мне дорогу к торговому центру? Я не здешняя, приехала буквально пару часов назад. *Невинно поморгала длинными ресницами и посмотрела на него а-ля кот из «Шрека».*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #599
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Пока слушал рассуждения Джейка о покупке необходимых тому штанов и рубах, вновь мелькнула мысль о преимуществах медвежьего облика. Но нет, он уже все решил: со шкурой пора кончать. И никакие искушения не изменят его настрой. Решительный и непреклонный настрой! Хотя эта шкура такая красивая, такая удобная... Тряхнул головой, стараясь сосредоточиться на обсуждаемой теме*

    Нет, самолично я лам не видел, но их присутствие фиксировали закрепленные на деревьях датчики наблюдения. Пикапа, к сожалению, тоже не видел. Надо же, сколько прилюбопытнейших подробностей я узнал за последний час о странных отношениях животных с автомобилями! Вы только представьте: оказывается, медведи боятся лимузинов! Интересно, с чем это связано, как думаете? Я хочу сказать, почему именно... э-э... лимузинов? Из-за размера? Тогда почему не автобусов? *Эмоционально хлопнул себя лапами по бокам* А ламы катаются на пикапах - это же тема для отдельной диссертации! Сразу же займусь этим вопросом, как только закончу "Особенности охоты" о богомолах. Труд почти завершен, осталось только... Что? *Встрепенулся* Купить машину? Прекрасная идея, Джейк, спасибо Вам! *С чувством потряс руку парня* И как я сам не догадался? Так и поступлю: куплю пикап, отгоню в поле, буду тщательно за ним следить и вести дневник наблюдений! Исходя из Вашего опыта: как скоро появятся ламы? Надеюсь, мне повезет! *Когда парень со смаком описывал цвет своей машины, Косолап любовался полетом божьей коровки, слетевшей с его пальца, и согласно кивал: цвет действительно потрясающий! Вполголоса выдохнул вслед за Джейком*

    Красота!.. Если Вы еще добавите к окрасу черную крапинку, это придаст образу... э-э... так сказать, гармоничность и завершенность! *С любопытством протянул лапу за кисетом, слегка раскрыл его и принюхался. Пряный травяной запах приятно щекотал ноздри, но распознать что-то конкретное Косолап на вскидку не смог*

    Приятно пахнет! Если заварить эту смесь, наверное получится прекрасный ароматный чай! Конечно, не беспокойтесь, я сделаю анализ и распишу Вам детальный состав! *Склонил голову, подставляя Джейку любопытное ухо, и густо покраснел. Артефакт, помогающий в любовных делах, подумать только! Любовные дела - это как раз те самые загадочные дела, которые всю жизнь старательно обходили его стороной. Но артефакт... что бы это могло быть? Мысли разлетались вспугнутыми воробьями, кружились бесстыдными назойливыми мухами и оседали трепещущими мотыльками где-то на границе подсознания. Смотрел на Джейка, как на нового духовного гуру, не в силах вымолвить ни слова по поводу загадочного артефакта.

    Замечание Кинсли о мохнатозадых показалось ему очень остроумным. Смущенно гоготнул, теребя когтями шерсть на животе* Знаете, сам я не дотягиваюсь, но у меня есть специальная палка-чесалка, очень рекомендую! *Понимал, что девушка наверняка прекрасно дотягивается рукой до спины, но зачем-то же она об этом спросила. К тому же, чесалка и правда очень удобная* Она на батарейках и у неё несколько режимов почесывания! Вот например, если запустить пальцы через кляп волос, то охватывает чувство, будто толкаете вверх маргаритки. С вами такое бывало? *Тревожно ловил её взгляд, смутно подозревая, что заговаривается. Но вроде бы все правильно сказал. Или не очень?.. Решил, что скорее всего её, как и Джейка, встревожило известие о сдачи крови. Поспешил успокоить*

    Нет-нет, это не донорская помощь, никто не пострадал, не беспокойтесь! Просто доктору Хавишему нужны добровольцы для сдачи анализов. Это нужно ему для важного исследования, которое спасет человечество от болезней. Только представьте, как будет здорово! *Ответил девушке тоже шепотом, склонившись к её ушку. Хотя и не понимал, к чему такая секретность, но во всем этом было нечто-то волнительное*

    Да-да, ламы водятся в здешних краях. А искать их нужно потому, что они... э-э... угнали у Джейка пикап! Удивительные создания, не правда ли? *С сожалением вздохнул, когда поиски лам перенеслись на неопределенное время. Собственно, срочных дел у него и так было предостаточно, но куда приятнее прогулка на свежем воздухе, да еще и в хорошей компании. Пожал Джейку руку*

    Если что, я к Вашим услугам, обращайтесь! *Когда Кинсли трясла его лапу, от неожиданности даже забыл втянуть когти, но к счастью девушка не поранилась. Смутился от официального обращения* О, можно просто Косолап. Я направляюсь в больницу, а торговый центр как раз по пути. С удовольствием Вас провожу! *Еще раз попрощался с Джейком, махнув ему лапой, а следующим взмахом поймал такси до торгового центра "Ламий базар"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #600
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Шутливый разговор прервался неожиданным звонком, Эросу пришлось извиниться и отойти на значительное расстояние, чтобы обсудить со своим импресарио некоторые рабочие моменты и скорректировать репертуар на ближайшее выступление.
    Когда вернулся, понял, что что-то пропустил, и не просто что-то, а самое интересное! Что за невезуха!
    Не успел ни поздороваться, ни попрощаться с учёным, и в общем-то толком договориться по поводу интервью с Кинсли тоже не успел. Последнее его расстроило несколько больше. Он на ходу сорвал какую-то ягоду с куста, бросил её в рот и раздавил на языке. Ягода оказалась кислой и страшно горчила. Скривившись, поспешно выплюнул этот дар природы.*
    Мать твою ламу! Что за гадость тут растёт!?
    *Тем временем Косолап уже садился в такси, а неожиданно преобразившаяся Кинсли закидывала обнажённую ножку на свой мотоцикл. Когда она успела сменить имидж? Впрочем, этот греческий вариант шёл ей куда больше.
    Шальная мысль внезапно пронзила сознание певца, ему катастрофически не везёт с девушками. Все последние знакомства заканчивались как-то неудачно. Он производил на представительниц женского пола совсем не то впечатление, которое собирался! Это не невезение, а явное проклятье, или сглаз, а может порча, в любом случае это что-то колдовское, не поддающееся никакому разумному объяснению. Его принимали то за сердцееда, то за маньяка, то за фиг знает ещё кого, кем он не являлся. Он явно заколдован! Поделиться своими мыслями Эросу было не с кем. Герман не верил в сверхъестественное, так что с ним на эту тему общаться бесполезно. Но надо же что-то делать! Вон Кинсли назвала его дедушкой, может он уже и правда стареет? Нет, не могла она это серьёзно. Фури вон совсем юное созданье, и то не считала его взрослее себя. А ведь он всё ещё девственник. Кому скажи, не поверят! Надо срочно искать способ снять заклятье, иначе он так и умрёт, не познав всей радости плотских утех. Может даже вообще не женится! Ох, об этом думать не хотелось! Лучше о чём-нибудь хорошем, например - о мороженом. Чем-то надо ведь заесть эту горько-кислую ягоду.
    Недолго думая, купил пару рожков сливочного с фисташками и догнал Джейка, протягивая ему лакомство.*
    Будешь?
    *Не зная как начать разговор о том, что его волновало, начал сразу с главного.* Дружище, ты не в курсе, в Ламурии есть специалисты по оккультизму? Понимаешь, такое дело, ну в общем ... одному моему приятелю очень не везёт с девушками. И он считает, что на него наложили заклятье. Понимаю, что это звучит как бред, кто сейчас верит в подобные вещи, но всё же парень уверен, что это так. *Откусил мороженого и на ходу продолжил.* Иначе как понять, что девушки от него шарахаются?

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •