Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Косолап растерялся: клоун, акробатка или факир? Вот загадка так загадка! Сначала он думал, что она акробатка и упала с каната, но конечно, она может быть и клоуном - вон как забавно сердится, и прическу сейчас сделает смешную. Косолап даже хихикнул на всякий случай.*

    Совершенно согласен, Medvedikus Obyknovenikus в парке так запросто не встретишь, я по крайней мере не встречал.

    *Услышав про ряженых, вопросительно посмотрел на художника: Косолап тоже не знал, откуда взялся такой весь нарядный Герман.*

    Честно говоря, сомневаюсь что он с детского утренника. Скорее уж со взрослого. Какую гадость? О-о!!!

    *Не мог поверить своим глазам: незнакомка тряхнула головой, и на ее груди появился богомол! Вот это чудеса!*

    Я понял, понял!

    *Радостно закричал Косолап, хлопая в ладоши*

    Вы - фокусница! Настоящая волшебница, браво, браво! Я ничего подобного еще не видел! Это гораздо круче фокуса с загаданной картой, невероятно! А вы можете повторить, ну пожалуйста!

    *Восхищенно наблюдал зажигательный танец - ах, какая артистка! Вот только эпитеты в адрес богомола показались не слишком справедливыми. Возразил*

    И вовсе он не противный, богомолы очень изящные и совершенные создания. Посмотрите на эти усики, на форму головы! А какая мимикрия - не отличишь от веточки с листами! Это именно тот самый, с мощными челюстями, как же его не узнать?

    *Сомнения Германа, тот ли это богомол, удивили Косолапа. Сложно не узнать такие характерные жвалы*

    Нет, пинцетом ни в коем случае, так вы его точно покалечите! Лучше вот этим...

    *Извлек из маленького и слегка дырявого рюкзачка (карманов у медведей нет) минисачок, подошел к девушке, аккуратно прицелился. Но ох уж эта коварная геометрия! В самый ответственный момент минисачок выскользнул из внезапно вспотевшей лапы и составил богомолу компанию. Косолап смущенно отдернул лапу, покраснел (хотя под шерстью этого и не видно) и виновато взглянул на девушку*

    Ой, простите, я не нарочно!

    *Мысль о том, что богомол так и останется жить в женском декольте, показалась неожиданно привлекательной: наблюдать за ним станет гораздо ...переживательней, а кормить... Ух, стало жарковато! Косолап поскреб шею в попытке расстегнуть одежду, вот только одежды не было. он окончательно смутился и спрятал лапы за спиной.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла была доведена до отчаяния! Никто из двух мужчин не мог ей помочь! Один боялся потрогать богомола, второй испугался груди. Да это вне сомнений интимная часть тела, но не в эту минуту. Сейчас она жертва большущей букашки*
    Да какая я вам фокусница? Я писательница!
    *Вскричала она, думая что к ее великому сожалению, рыцари остались только в ее воображении. На страницах ее книг... а когда медведь и вовсе уронил сачок ей на грудь, девушка психанула и расстегнула молнию на платье, оголив спину. Декольте расслабилось и все содержимое ее бюста, кроме разумеется самого бюста, выпало на каменную дорожку.*
    Спасибо вам за помощь, господа!
    *театрально поклонившись произнесла Шейла. Подняла с земли свой мобильный, достала из кустов планшет, остывший кофе и расстаяное мороженное. Села на лавочку осмотреть ногу и увидела на ступне огромную занозу. А вот теперь ей очень пригодился бы пинцет. Но говорить об этом мужчинам не стала. Мало ли что может произойти, вдруг они и ног женских бояться как груди? Лучше наведаться в травм пункт, так с этим справятся бысро. Вот только ей очень хотелось еще побыть в компании этих недотеп. Мужчина был вполне симпатичен, а медведь премил. Обида быстро улетучилась и девушка сказала*
    Шейла Миллс.
    Потом обратилась к мужчине
    Почему то мне кажется ваше лицо знакомым. Вы не мелькали на телеэкране или на каких светстких тусовках?
    Последний раз редактировалось aleksales; 07.08.2015 в 11:38.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Приподняв одну бровь, Герман с улыбкой наблюдал как Косолап пытается ловить богомола на девичьей груди. Но ещё больше развлёк тот факт, что мини сачок упал внутрь. И когда девушка расстегнула молнию на платье, решил, что сейчас начнётся настоящий стриптиз. *Какая прелесть!* Но платье падать не собиралось. Когда всё содержимое выпало и девушка села на скамейку, Герман присел рядом и одной рукой коснувшись её плеча, другой ловко застегнул молнию.
    Надеюсь, вы не против? Если что, я могу расстегнуть обратно.))) Так вы писательница? Как интересно! А я художник. У меня в городе галерея, похоже, там вы могли и видеть мой автопортрет. Меня зовут Герман Вольт, раз уж надо представляться с фамилией.))) Рад знакомству, мисс Шейла. Или миссис? Бровь снова взлетела вверх. А это мистер Косолап... ну он сам про себя скажет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда новоявленная писательница расстегнула молнию на платье, глаза Косолапа чуть не выпали из глазниц, а его сердце - на каменную дорожку, вместе с содержимым декольте. Такие фокусы он тоже видел впервые, все мысли о работе исчезли напрочь - тут уж не до богомолов! В ужасе закрыл морду лапами и не увидел, как вожделенное насекомое бодро подскочило и ринулось обратно в кусты.
    Решился открыть один глаз, только после повторного "вжика" застежки.*

    Ыыыы...

    *Только и смог произнести Косолап на призыв рассказать о себе.*

    Я, эээ. Да. Ага. Ну точно. Я очень приятно, очень... это, познакомиться.

    *Колени почему-то стали ватными и непослушными. Плюхнулся на свободный край скамейки, от чего та с треском поломалась.*

    Упс...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #20
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *от прикосновения художника вздрогнула. Спина это ее слабое место. Стоит кому то дотронуться до оголенного участка кожи между лопатками и она вся покрывается мурашками*
    Возможно вы и правы, но скорее всего я видела ваш портрет не в галерее, а в местной газете, в статье о галерее. Но я планировала туда сходить, просто у меня горели сроки сдачи материала. Знаете, печатала день и ночь, лишь бы успеть. Боюсь как бы скорость не повлияла на качество моей работы. В любом случае мои фанаты все равно купят книгу...
    *Поняв, что ее словесный поток снова выходит из под контроля с интересом посмотрела на косолапика.*
    Какое интересное у вас имя! Прямо под стать вашему костюму*
    Улыбнулась девушка, с умилением наблюдая за его попытками что то сказать. Кажется он был смущен! Интересно, как же он выглядел под костюмом? Симпатичный или нет? Проводив его взглядом до скамейки уже было готовилась задать ему вопрос, не хочет ли он показать свое лицо, как скамейка с треском сломалась!
    Шейла свалилась на Германа, расплескав на него холодный кофе. Впрочем, она и сама облилась.
    О простите, Герман! Мистер Косолапик! С вами все в порядке? Вы не ушиблись?
    Она подбежала к Косолапику и принялась тянуть его за уши, стараясь стянуть с него костюм! Но он не снимался! Более того, он был теплый, как настоящий! Да и глаза блестели живым блеском, а нос был влажный!
    Испугавшись, девушка отпрянула от зверя!
    Да что вы такое?
    Последний раз редактировалось aleksales; 07.08.2015 в 15:44.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *К своему сортиру Пьер решил пройти через парк. Во-первых, ради ежедневного моциона, который он терпеть не мог, но всё-таки терпел. А во-вторых, для того, чтобы оборвать цветочки на общественных клумбах. Не из вредности, о нет! Ради экспериментов. Раз уж муниципалитет так хорошо справляется с травлей грызунов, что во всём городе не осталось не только ни единой крысы, но даже кошек и собак - придётся довольствоваться опытами над растениями. Или над насекомыми...*
    А, чтоб тебя!
    *На плечо Пьера, отчаянно стрекоча, вспорхнул огромный зелёный богомол, увернулся от шлепка ладонью и сиганул в кусты.*
    А вот с тараканами санитарная служба справляется из рук вон плохо!
    *Пьер сорвал кустик львиного зева и сунул в обширный карман брюк.*

  14. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *И почему я не удивлён? Учёные странный народ и понять их сложно даже тогда, когда они говорят простые вещи.* Герман так и не узнал имени Косолапа, зато заметил как тот смутился при виде девушки в расстёгнутом платье. *Хорошо, что я молнию застегнул, а то бы парень и вовсе сбежал отсюда искать богомола в другом месте.*
    При словах о галерее, заметно оживился.
    Вы интересуетесь живописью? Впервые вижу писательницу, которая любит живопись. Как правило все писатели, которые живописуют словом, считают, что оно передаёт куда больше смысла, чем картина.
    Герман не стал углубляться в эту тему, хотя ему хотелось рассказать о предстоящей выставке и даже предложить попозировать для портрета в его студии. Но ситуация сейчас была настолько комичной, что все разговоры об искусстве были просто неуместны.
    Косолоп же повёл себя как настоящий медведь, когда плюхнулся на скамейку, в результате чего на Германе оказалась Шейла, которая, кстати, так и не ответила, кто она мисс или миссис? Если мисс, то это одно, а если миссис, то совсем другое, и это уже куда интереснее. Ощущение от прикосновения к женскому телу длилось пару секунд и оно было липким. *Сколько же сахара в этом кофе?* Но Шейла поспешила отлепиться от Германа и прилепиться к Косолапу. И пока Герман стягивал с себя мокрую рубашку, собираясь сполоснуть её в фонтане, девушка уже орудовала возле учёного, пытаясь стянуть с него костюм. Внезапно она отскочила от Косолапа.
    Германа шокировал вопрос, который она задала, и если бы он понимал, что это не костюм, то сам бы его задал. Но он не понимал, даже не догадывался.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #23
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Особо мстительная щепка от скамейки больно кольнула Косолапика в филейную часть, в то время как Шейла пыталась оторвать ему уши*

    Ой-ой-ой! Мои ушки! Осторожнее. Пожалуйста, не надо! Я все объясню...

    *Он неуклюже поднялся, растер опухающие уши. Увидел испуг в глазах девушки, расстроился еще больше: эх, ну вот опять. Пару раз тяжело вздохнул, опустил взгляд на свои косолапые ноги.*

    Что я такое? А на что похоже?
    Как я уже говорил Герману, я биолог, работаю в научном институте. Вот и доработался. В результате одного ...эммм ...секретного эксперимента - и здорового образа жизни, разумеется - я стал вот таким.*

    *Развел лапы в стороны, демонстрируя мохнатое брюшко*

    Я не пью, не курю, питаюсь в основном овощами со своего огорода, поэтому у шерсти такой здоровый блеск.

    *Закончил он с некоторой гордостью.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #24
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла в начале не поверила своим ушам и глазам. А потом ей вдруг стало очень грустно и даже жалко незадачливого ученого*
    А можно это как то изменить? Ведь если из человека вы превратились в животное то и обратно тоже можно! По-крайней мере это не противоречит логике, верно?
    *Повернулась к Герману, словно ища поддержки своих слов, но тот полоскался в фонтане*
    Эй, идите сюда! Вы смущаете прохожих!
    *Позвала она его, впрочем, сама смутившись. Оголенный мужской торс в живую она не видела уже очень давно. Перевела взгляд на медведя и спросила его*
    А вы раньше ведь были человеком? У вас была возлюбленная? Боже, какая история могла бы получиться! Ну прямо красавица и чудовище! Только основанная на реальных событиях!
    *Шейла возликовала! Так происходило всегда, когда на ум ей приходил новый сюжет. И девушка тут же принялась рыться в сумочке в поисках не исписанного клочка бумаги и ручки*

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Смущаю прохожих? Да у нас весь город так бегает по утрам. И вам советую.)))) Уж лучше чем пятно на груди.
    История Косолапа потрясла Германа до глубины души.
    *Вот это да! А я голову ломал над этим костюмом! Оказывается это и не костюм вовсе.* Герман был в шоке, если не сказать больше. Он просто ужаснулся такому перевоплощению.
    *Представляю ЧТО пережил этот парень. Но слава Ламе, что не утратил здравомыслие и даже остался работать в злополучном институте.
    Досталось же ему сейчас от Шейлы.* Герман внутренне хохотнул. *Это не девушка, а ходячая стихия.*
    Шейла тем временем забрасывала Косолапа вопросами, и конечно чисто женскими. Герман дождался пока поток иссякнет и с грустью посмотрел на учёного.
    Как ваше настоящее имя? Я бы хотел обращаться к вам по имени.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #26
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Удивился: а зачем это изменять? Ведь стало намного лучше. Не успел собраться с мыслями и ответить, как внимание Шейлы перекинулось уже на Германа. Кстати, что он там делает? Скосил глаза в сторону фонтана. Рыбу что ли ловит рубахой?*

    Что значит раньше был человеком? Я и сейчас человек! Не понимаю, почему меня путают с дикими медведями, у меня же есть брови!

    *Гротескно пошевелил бровями*

    И мимика! Вы видели мимику у дикого медведя? Нет! У них всегда одно и то же выражение морды. А я могу вот как!

    *Выпучил глаза, широко улыбнулся и похлопал ушами. А потом подмигнул. Вопрос о возлюбленной вогнал его в ступор: что она имеет ввиду? Сначала подумал было о драконовой стрекозе, потом о богомоле - нет, не то. Она явно о другом. Об ЭТОМ. Снова невидимо покраснел. О такого рода вещах предпочитал не думать, слишком они неловкие и непонятные.*

    Эээ, нету у меня этой...

    *Ему было приятно предположение Шейлы, что его "эта" непременно красавица. Но вторая часть не понравилась*

    А чудовище - это я что ли?

    *Обиженно засопел. Нет, он успел привыкнуть к такому отношению, но почему-то расстраивало нелестное мнение Шейлы. А Герман почему приуныл? Будто я уже присмерти. Подумаешь, шерсть! Зато не нужно возиться с одеждой, в фонтанах полоскаться. Удивился вопросу*

    Косолап чем не имя? Мне даже нравится. Оно настоящее, потому что я на него отзываюсь. Кстати, ваша рубашка в фонтане будет сохнуть о-очень долго.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #27
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Шейла вежливо улыбалась, когда Косолапик шевелил бровями и ушами. Это было очень мило. И ее трогало до глубины души то, как ему было комфортно в своем новом теле.
    О нет, нет! Конечно же ты не чудовище! Я не это имела ввиду! Хотя... нет... ты не похож на чудовище. Плюшевый милый мишка! Который, между прочим очень умен и добродушен. А красавица... она найдется, ведь у каждого должна быть вторая половина!
    Последние слова произнесла грустно, потому что сама себя резала по больному.
    Повернувшись к Герману сказала
    Может пойдем все вместе поужинаем? Я голодна. В кои то веки решила побаловать себя мороженным, да и то растаяло. Видать это знак свыше!
    Девушка комично пробасила.
    Не стоит тебе Шейла есть сладости, помни о заднице своей!
    И звонко рассмеявшись, одела наконец свои туфельки.

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Кажется я поспешил с выводами и учёный немного тронулся на почве эксперимента.
    Не понимаю, почему меня путают с дикими медведями
    После этой фразы Герман удручённо посмотрел на Косолапа. Лучше бы я думал, что на тебе костюм.*
    Ну раз вам нравится это имя, хотя я таких имён не встречал, то на здоровье.
    *Надо уходить отсюда, иначе сам рехнусь.*
    Фразу
    ваша рубашка в фонтане будет сохнуть о-очень долго
    Герман воспринял как призыв удалиться.
    Было очевидно, что между Косолапом и Шейлой что-то произошло. *А вдруг это любовь с первого взгляда? А я здесь третий лишний.*
    О, нет-нет, я лучше пойду домой переоденусь. Думаю, вам обоим будет весело. Герман наклонился, и взяв руку Шейлы, коснулся её губами.
    Приятного вечера вам и вам. Подошёл к фонтану, отжал рубашку и помахав всем рукой на прощанье, отправился домой. ==>

  27. #29
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Шейла улыбается - уже лучше. А то все как на похоронах. Несказанно обрадовался, что его вычеркнули из списка чудовищ - вот здорово! Да еще и милым назвали! И плюшевым... Быть плюшевым наверное не очень круто, будто ты не настоящий, будто не всерьез. Но зато умен - уж это точно! Да, он такой! гордо расправил плечи и выпятил грудь. Но почему Шейла расстроилась, что красавица найдется? Может быть она сама хотела стать его красавицей? Конечно, какая же девушка не захочет парня, как она расписала - такого, как он, Косолап! Предложение поужинать вызвало среди его органов бурную и даже бурлящую поддержку.*

    О, я бы с удовольствием перекусил!

    *Втянул носом воздух*

    И выпечкой так вкусно пахнет! Герман, Вы уходите?

    *Кослап заметно расстроился: в компании художника было интересно. Далось ему мое имя, нормальное имя - подумал он с досадой и некоторым чувством вины.*

    Я же говорил, от этой одежды одни проблемы.

    *Удовлетворенно пригладил на груди шерстку - что же, не всем так повезло, как ему. Крикнул вслед удаляющемуся Герману*

    Если по пути встретите богомола, передайте ему... а впрочем ладно.

    *Обратился к Шейле, с любопытством осмотрев её заднюю часть, пока она обувалась*

    Вы что, правда верите в присказку, будто от сладостей попа слипнется? Это же шутка, не беспокойтесь! Она не может слипнуться, говорю вам это как ученый.

    *Со значением покивал, приглашающим жестом протянул лапу в сторону кофейни*

    Идемте. Ко мне тут уже привыкли ...ну в основном. Как и в других парках. И таксисты тоже привыкли - я им очень нравлюсь! Представляете, даже денег не берут за проезд. А Вы какое мороженное предпочитаете?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #30
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    До встречи!
    *разочарованно проговорила она в след художнику. Пыталась себе внушить что он ушел домой из за грязной рубашки, а не потому что она возможно, выглядела глупо. Повернулась в сторону своего странного спутника и сказала*
    Нет, ты не понял! Не слипнется моя попа! А станет еще больше!
    *Шейла рассмеялась. И они с косолапиком неспеша пошли всторону кофейни. Странная парочка, но, на них и впрямь мало кто обращал внимание. Садовник слегка кивнул в их сторонубудто здороваясь, дворник даже на них не взглянул. Поэтому девушка расслабилась и с наслаждением вдыхала запах свежей выпечки.*
    Мое любимое мороженное..
    *задумалась. А правда, какое?*
    Я вобще очень редко его ему. Может раз в пару месяцев и я еще не успела перепробовать все, чтобы выбрать любимое. Зато могу сказать с уверенностью сто я обожаю пирожные с заварным кремом. Их называют эклеры, это те что побольше. А маленькие это профитроли. Их конечно делают не только с заварным кремом, но и с разными другими...
    *Мечтательно щебетала она. Но она конечно не будет есть выпечку, слишком жалко было запускать коту под хвост весь свой труд над фигурой.*
    Косолапик, а вы верите в чудеса? Я имею ввиду, настоящее чудо. Ну вдруг раз, и вы настоящиц человек?

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •