Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #151
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    Конечно сходим. Там не водоём, это море. Хотя, море наверное тоже можно назвать водоёмом, только очень большим. Мы можем взять с собой надувные матрацы.

    *Девушки обменялись телефонами.*

    Брайан, какая красивая подвеска! Спасибо большое!
    *Бэль было приятно, что Брайан приготовил для неё подарок. Он удивительно шёл к серьгам Бэль, словно составлял единый с ними комплект. Девушка встала и повернулась к Брайану спиной.*

    Помоги пожалуйста застегнуть, я хочу надеть прямо сейчас.

    *Бэль откинула волосы, вперёд, чтобы освободить шею, и чтобы Брайан смог застегнуть замочек. Когда Брайан помог ей, Бэль поблагодарила и Пьера, вспомнив их разговор у неё в гостиной.*

    Пьер, спасибо большое, но ты помнишь наш разговор?
    *Она улыбнулась, когда мужчина буквально засыпал её комплиментами. И чувствовалось, что они искренни.*

    Спасибо, Пьер, мне приятна твоя оценка моей скромной внешности.
    *Бель действительно было очень приятно и она опустила ресницы от удовольствия.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #152
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    У лавочки номер два



    *Услышав поздравления, адресованные своей новой подруге, возмущенно повернулась к ней корпусом и сказала*

    И ты молчала? С днем рождения, Бель! И что же мы не празднуем? Давайте немедленно напьемся сангрии! *Расхохоталась*

    О нет, Брайан, со мной все в порядке, я здорова! Просто видела вас в больнице пару раз. А на ваш хирургический стол я не тороплюсь, надеюсь мне никогда не придется явить вашему вздору свое нутро! *Снова рассмеялась*

    *Чувство юмора Пьера расценила в уме как специфичное и что ему ответить не знала, ведь сочувствовала по сути она ему*фй

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #153
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    У лотка с мороженым



    *Рейвен стоял чуть поодаль, пока Несси выбирала мороженное. Он обернулся и окинул взглядом сексапильную брюнетку на скамеечке, вспоминая ее слова. - "Звучит как вызов.." - хищно улыбнулся своим мыслям. Народу около нее прибавилось, особенного мужского пола.*

    Да, провинция со своими причудами для меня в новинку.

    *Перевел внимание на Несси. Заметил золотистый блеск кожи и выглядывающий фрагмент татуировки на ее спине. Отодвинул указательным пальцем вырез, с интересом рассматривая рисунок в виде крыльев.*

    Зачем тебе столько косметики на теле? У меня, наверное, вся физиономия от них блестит. *Тихо рассмеялся, сняв очки, пригляделся к своему отражению в них. Ничего не обнаружив, пожал плечами, нацепив их на лоб. Мужчина подошел ближе к лотку, передавая деньги.*

    Мне тоже сангрии, пожалуйста. *Обратился он к милой брюнетке с огромными зелеными глазами, стоящей за лотком, добавив несколько купюр к заказу Несси.*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #154
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У лотка с мороженым



    *Фуриоса еле успевала поворачиваться, раскладывая мороженое по рожкам и отсчитывая сдачу. Украдкой поглядывала на подругу, стараясь не отставать. Джейн поделилась с ней идеей о том, что нужно говорить всем приятные вещи, и тогда праздник станет еще веселее и ярче. Фуриоса пристыжено пошаркала ножкой - кажется, она была не слишком любезна с парнями на лавочке. Ладно, может быть они еще что-нибудь закажут, уж тогда она рассыплется в комплиментах.
    К Раде подошел парень из отеля и куда-то увел. Фуриоса взволнованно теребила наушники, но Эрос переключился на новых знакомых: красивую девушку в вызывающем наряде и одинокого, но ужасно стильного художника, живущего в огромном роскошном домище. Фуриоса не была с ним лично знакома, но доставляла несколько раз открытки и письма. Эмиль вдруг резко согнулся пополам. С беспокойством воскликнула*

    Эмиль, ты в порядке? Тебе помочь? *Вспомнила про комплименты, и осматривая его сзади, выпалила* Кстати, отпадно выглядишь!

    *Но вдруг художник протянул ей деньги и заказал напиток. Ну разумеется, алкогольный, как и положено художникам. Судорожно выдумывала, что бы такое приятное ему сказать*

    Сангрию? Минуточку! А может быть, еще и шарик мятного мороженого? Приятно освежает в такую жару! В твоем черном костюме, наверное ужасно жарко! Не-не, тебе офигенно идет черный! И перстень такой красивый, блестящий! И... и... и погодка сегодня прекрасная, правда?

    *Протянула ему стакан сангрии, сдачу, и выжидательно посмотрела*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #155
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    У ларька с мороженным



    *Ну кто? ну кто так одевается на городские праздники? Он не знал эту девушку, но это не помешало его телу отреагировать на нее логичным образом. Услышав голос Фуриосы сзади, сказал*

    Нет, нет, все в порядке. Я линзу потерял... Вот ищу *Кинул взгляд под прилавок и раздраженно замычал. Под прилавком были видны красивые ножки на шпильке. Ну иди уже, ну, думал Эмиль. Потом расправил посвободнее свой фартук и все таки отважился подняться*

    Спасибо Фури, ты тоже сегодня прекрасно выглядишь! Мне нравится твой венок! *на роковую соблазнительницу старался не смотреть* Обслуживал посетителей скованными движения, пока все не вернулось на свои места. Потом он снова повеселел и даже соорудил своим помощницам цветочки из салфеток*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #156
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У лотка с мороженым



    *Когда Эрос услышал, что Герман заблудился, состроил такое выражение лица, из которого явствовало, что это по меньшей мере лукавство, а по большей - полнейшее враньё. Но Герман был лучшим другом, и Эрос улыбнулся. Тяга к путешествиям у Германа была чуть ли ни большей, чем у Эроса. Герман путешественник с большим опытом и стажем. Правда он совсем не приспособлен для жизни вне цивилизации в силу своего образа жизни и привычек в отличии от Эроса.*

    Праздник великолепный, Марго, ты что-нибудь хочешь? Мороженое, сангрию или лимонад?

    *Эросу хотелось быстрей отойти от прилавка ради Марго, на которую народ просто таки пялился. Не потому, что это его задевало и он ревновал. Нет, Эросу несвойственно было это чувство, просто такие взгляды могли оскорбить девушку. И насколько Эрос понял, она очень ранима. Он этого не знал, просто чувствовал.
    Увидев Уилла и Майкла, он помахал им рукой для приветствия.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #157
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Марго поблагодарила Германа и с улыбкой приняла его визитку.*

    Нет, не критик. Я главный редактор мужского журнала "Quattro" в Ламурии, который освещает ведущие темы в жизни мужчины. Пишу главную статью для каждого номера. Теперь, благодаря вам, у меня появилась возможность следующий номер посвятить искусству. Глядя на вас, думаю эта тема будет многим интересна. *Улыбнулась Марго.* Возможно, вы сейчас скажите, что женщине не место в мужском журнале. Мой отец, например, так считает, и он всегда был против моего присутствия в его детище. *Хмыкнула девушка и тут же самодовольно улыбнулась, упрямо вскинув подбородок.*

    У лотка с мороженым

    Выспалась, Эрос..

    *Ответила на предыдущий вопрос певца и опустила ресницы, вспоминая их маленькое ночное приключение в грозу, которое неизвестно чем могло закончится, пригласи она его тогда зайти в дом. Хотя была уверена, что Эрос не воспользовался бы ее беспомощным состоянием в ту ночь.*

    *Марго с любопытством посмотрела на мужчину за прилавком. Фартук был не способен срыть его телосложение, состоящее из сплошных мускулов, как и его вытянутое выражение лица. - И опять мой наряд сыграл злую шутку. - подумала девушка и покачала головой, наблюдая как тот быстро наклонился, якобы потеряв свою линзу. Ей как-то не очень льстило такое внимание со стороны мужского пола. Ну да сама виновата.*

    *Герман неожиданно откланялся, списывая все на жару.*

    Приятно было познакомится. *Улыбнулась ему и переключила внимание на Эроса.*

    Нет, спасибо, может позже. Скажи, а ты уже придумал какой танец хочешь танцевать? Ты же собираешься танцевать, да? *Она взяла его под руку и повела в сторону свободной скамеечки.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 22.09.2015 в 14:59.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #158
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У лотка с мороженым



    *Девушка в наушниках и с венком на голове была более чем любезна и говорила с ним на "ты". Он поднял брови, вспоминая, знаком ли он с ней? Нет, кажется не знаком. Девушка засыпала Германа комплиментами и он был польщён.*

    Большое спасибо! - улыбнулся Герман. - Но я не люблю мороженое. Вы правы, сегодня очень жарко.

    *Он посмотрел на розовый пиджачок девушки и её шейный платок. Судя по всему она страдала от жары не меньше, чем он.
    Взяв сангрию, оставил сдачу девушке. Ему не хотелось задерживать очередь, иначе бы он задал ей пару вопросов.
    Художник хотел уже отойти от прилавка, как совсем рядом чья-то рука потянулась за стаканом сангрии, и судя по всему, эта рука была женской. Длинные пальцы проскользнули случайно по руке Германа, оставляя мерцающий след на его коже. Он повернул голову и его синие глаза встретились с фиолетовыми.
    *Герман был очарован, но покупательница была со спутником и этот спутник оказался Рейвеном.*

    Добрый день, Рей! - Герман протянул руку парню.
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.09.2015 в 13:29.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #159
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У скамейки номер два

    *Как мало нужно девушкам для радости. Всего лишь заметить на их ушках красивую безделушку и подобрать подобную. Когда Бэль повернулась и откинула волосы, Брайан осторожно застегнул замочек на цепочке и тихонько дунул на нежную шейку. Улыбнулся, поднял руки вверх и сделал невинные глаза*
    Ничего-ничего! Просто волосы немного мешали.*но Бэль уже заговорила с Пьером.*
    Шейла, вы любите сангрию? Так может нам пройти за столик? Воон там у кафе есть столики с зонтиками!
    Бэль, Пьер, вы согласны?

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #160
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    У лотка с мороженым



    *На ответ Рейвена про провинцию обернулась, проследила за его взглядом до красивой черноволосой девушки, мимо которой они только что прошли. Лукаво улыбнулась и перевела свое внимание обратно на продавцов в лотке. Ей стало интересно, если он не привык подобного рода местам, то что здесь делает. Но решила отложить и этом вопрос на потом.

    Почувствовав, как спина оголилась чуть сильнее, хмыкнула себе под нос. Она все ждала, когда же Рей задаст ей подобный вопрос. Ей их задавали постоянно, отвечать через плечо было не удобно и она решила, вначале получить угощенье. В знак благодарности кивнула широкоплечему продавцу.

    Потянула руку за заказанным напитком и случайно прикоснулась к стоящему рядом незнакомцу. Подняла на него глаза и припомнила свои вчерашние мысли. «В Ламурии слишком много красоты…»- задумалась Несси. Сразу начала думать, что по этому поводу стоит провести исследование. Возможно получиться выявить какую-то аномалию. Поняла, что все еще смотрит незнакомому мужчине в глаза. Хитро усмехнулась и получив напиток сделала шаг назад. Рей как раз оплачивал заказа, когда мужчина узнал его и назвал по имени. Перевела взгляд с одного брюнета на другого и обратно.*

    Несси, -*поздоровалась она, не дожидаясь когда спутник представит ее. Прикоснулась губами к мороженому и сразу их облизала.*- А по поводу блеска, -*Несси посмотрела на Рейвена,*- Знаешь у семейной пары Кюри была служанка? Нет? Это потому, что она не засветилась. А я все-таки блестящая ученая. Честное слово, -*снова лукаво улыбнулась, надеясь, что эта шутка спасет ее от дальнейших расспросов.*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #161
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У лавочки №2



    *Косолап шел за Майклом, высматривая подходящие деревья и ветки, как вдруг на ближайшем кустике заметил своего недавно утраченного Mantis zelenomordikus. Обрадованный такой удачей, извлек из рюкзачка сачок и баночку и двинулся к богомолу. Но насекомое его заметило и перелетело на соседний куст. Косолап с азартом двинулся следом. Так повторялось несколько раз, пока богомол окончательно не потерялся из виду. Раздосадованный ученый еще некоторое время метался меж деревьев, пока не вспомнил, зачем вообще пришел в этот парк, и что его где-то в парке его заждался Майкл. Пошел на звуки музыки, раздвинул широким задом очередной куст и появился рядом с оживленной скамейкой. На ней сидели две дамы в шляпах, а рядом...*

    Доктор Брайан! Приветствую! *помахал сачком* Вы не встречали здесь моего друга... эм... такого высокого, белые волосы?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #162
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    вторая лавочка

    *По-птичьи наклонив голову, Пьер с интересом наблюдал, как Брайан надевает на Бэль кулон. Раньше её шея всегда была прикрыта сзади волосами, зрелище было новое и интересное. "А вот теперь ты должен приревновать!"- подсказал внутренний голос. "С чего бы?"- удивился Пьер. "Ну... так положено,- внутренний голос зазвучал неуверенно.- Чужой человек трогает твою девушку..." "Не чужой, а Брайан!- отрезал Пьер.- Ну, застегнул замочек, что такого? Может, мне ещё ревновать всякий раз, когда она за руку с кем-то здоровается?" "Пьер, ты псих!" "Да, знаю, я слышу голоса. А теперь отвянь, зануда." Когда внутренний голос смущённо замолк, и уже не мог подслушать, Пьер додумал вдогонку: "И Бэль не моя девушка. Во всяком случае, пока. У меня нет никакого права ревновать"*

    Бэль, это ты слишком скромная, а не твоя внешность. *"Как женщина может не признать объективно собственную красоту? Странные существа..."* И я прекрасно помню наш разговор. Поэтому и дождался твоего дня рождения. Сегодня же единственный день в году, когда ты свободна от обета не принимать подарки? Так что всё в порядке.

    За столик? *Пьер прикрыл глаза от солнца и глянул из-под ладони в указанном направлении. Про себя он отметил, что Брайан пригласил отдельно Шейлу, отдельно - его и Бэль. Может, надеется, что они откажутся, чтобы поболтать с блондиночкой наедине?* Да, там уютно, но алкоголя мне сейчас что-то не хочется. Может, потом. *Дав такой уклончивый ответ, который можно было выдать при необходимости и за согласие, и за отказ, он повернулся и осторожно спросил* Бэль, а ты как?

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #163
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    У лотка с мороженым



    *Несси все еще шла впереди, периодически оглядываясь в его сторону. Заметил промелькнувший в ее глазах немой вопрос. Но она промолчала, а выспрашивать он не стал. Захочет сама скажет.*

    *Сложив руки на груди, молча наблюдал, как девушка переглядывается с мужчиной около лотка с мороженным. По его мнению это продолжалось очень долго. Дольше чем нужно. Но когда у видел его лицо, узнал в нем Германа, с которым относительно недавно познакомился на речном причале.*

    Добрый, как поживаешь? *Рейвен пожал ему руку в ответ и сделал глоток холодного напитка. - Не виски, конечно, но тоже пойдет. - равнодушно подумал он и повернулся к Несси, которая уже успела познакомиться с Германом.*

    Ну, теперь куда? *Спокойно спросил он.* Веди. Или ты хочешь еще здесь немного задержаться? *Иронично изогнул бровь, склонив голову набок.* Что блестящий-то вижу. А вот ученый..интересно узнать об этом подробнее.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #164
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    *Бэль едва заметно улыбнулась, когда Брайан подул ей на шею. Но в этом весь Брайан! Она не стала заострять внимание, когда увидела его невинные глаза и услышала логичное оправдание.*

    Шейла, спасибо! Я не очень представляю сангрию на вкус, по правде говоря, никогда не пробовала это.

    *Бэль была не против пойти к столикам и хотела кивнуть в знак согласия. Раз их уже теперь четверо, невежливо отказываться. Всё ещё чувствовала себя неловко из-за поздравлений в свой адрес. Бэль вовсе не хотелось, чтобы кто-то заострял на этом внимание, ведь в парке праздник для всех.*

    Мне бы тоже не хотелось сейчас алкоголя, может вечером, - неуверенно произнесла Бэль.

    *И тут огромный медведь вылез из кустов. Бэль была храброй девушкой, но сейчас её реакции удивился бы самый быстрый в мире спринтер. Она рванула со скамейки и понеслась в противоположную сторону. Она уже не слышала, что медведь что-то говорил.*

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #165
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    У лавочки номер два



    *Шейла охотно поддержала всеобщее предложение пойти сесть за столик под зонтик. Солнцепек изрядно утомил ее, казалось даже что ее открытая грудь скоро обгорит, хорошо хоть нос закрыт тенью от шляпки.*

    О нет, Брайан, я ее даже не пробовала эту сангрию. Да и алкоголь подождет до вечера я уверенна, а то кто будет танцевать если мы все напьемся? *Рассмеялась*

    *Вдруг ни с того ни с сего Бель подорвалась и побежала! Шейла тоже было рванула за ней, стадное чувство сделало свое, но оглянувшись через плечо рассмеялась так громко, что ее пожалуй услышал весь парк*

    Кос! Ах ты проказник! Ты напугал мою подругу! Бель! *Крикнула Шейла на весь парк* Иди сюда, он не опасен!

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •