Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #136
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рейвен шел вразвалочку вслед за Несси, держа руки в карманах свои брюк. Улыбнулся ее шутке. Подумал, что вряд ли бы он сюда пошел, если бы не она. На ее вопрос хотел сказать, что выпить, для него тут была слишком приторная обстановка. Или саму Несси. Сам еще толком не решил. Но, Несси, наверное, больше. Определенно.*

    Тебя. *Коротко сказал мужчина, улыбаясь одними уголками губ.*

    Возле скамейки номер два.

    *Случайно услышал последнее предложение брюнетки. На секунду остановился на месте, приподнял очки и удивленно вскинул брови. - Неужели? Какие странные у нее фантазии.. - демон высунул голову в дверь и в ожидании замер.*

    *Рейвен кивнул Шейле и в два шага нагнал Несси. Дверь захлопнулась.*

    Веселый тут народ. В Ламурии. Тебе так не кажется?
    Последний раз редактировалось М@RGO; 22.09.2015 в 00:08.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Где-то в парке



    *замахал на Уилла руками, округлив глаза в притворном ужасе*

    Нет, ты что! Какие гусары? Они играли...эээ... *пощелкал пальцами, пытаясь вспомнить, но толком не вспомнил. Почему-то мнилось, что в игре участвовала рулетка и револьвер, но как одно было связано с другим оставалось в тумане. Ну и черт с ними, с гусарами* ...Эээ... в рулетку. Но для нее нужен револьвер, а где я тебе его найду посреди ночи? Не придумывай, обойдемся без кровопролития. *понизив голос и разглядывая аппетитные попки двух девушек, сидящих к ним спиной вдалеке на лавочке, прицокнул языком* Лучшим вариантом было бы сыграть в бутылочку. Но, боюсь, этой самой бутылочкой можно получить по башке. Поэтому лучше зайти издалека, как считаешь? И сыграть, например, в фанты. Ну да, да, идея не оригинальная, но зато у меня большой опыт по проведению. Я вообще отличный организатор, у меня, кстати, даже микрофон есть. *в подтверждение своих слов, вытащил из кармана микрофон и покрутил перед носом Уилла* Осталось лишь согласовать все это дело с организаторами фестиваля. Хотя... Можно например объявить, что в игре участвуют те, кто купил хотя бы три порции мороженого. Думаю, такой расклад понравится каждому организатору. Осталось дело за малым - нужна шляпа. Давай сюда.

    *протянул руку, ожидая, что Уилл, словно фокусник, достанет откуда-то шляпу*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На скамейке номер два



    Цвет кожи? Наверное от природы. А вообще, может это загар так долго держится, я пару месяцев назад загорала возле маяка, ну там такой небольшой пляж, знаешь наверное.

    *Бэль хотела было предложить Шейле позагорать в следующее воскресенье. Она не знала кем девушка работает и предполагала, что та занята на неделе. Но тут неожиданно как из под земли выросли Брайан и Пьер, которого Бэль едва узнала. Оба мужчины были как-то по-новому пострижены, а Пьер даже бородку подкорректировал. Она ему очень шла.*

    Привет, Брайан! Пьер, тебя не узнать! Познакомьтесь, это Шейла. Шейла, а это Брайан и Пьер.
    *Бэль широко улыбнулась. А в голове промелькнуло, теперь у них обеих есть пара для танцев. Но потом отмела эту мысль. Совершенно не представляла Пьера танцующим, может танцы вызывают у него отторжение или зевоту.*

  8. #139
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    На лавочке номер два



    *Шейла довольно заулыбалась, когда услышала про пляж, за все восемь лет своей жизни в Ламурии, ни разу не была на пляжу, зато сделала себе карьеру.*

    Надо сходить! Я ни разу не была на местном пляжу! Кстати, а купаться можно в местном водоеме? Плавать я не умею, предупреждаю сразу *Улыбнулась теплой улыбкой и спросила* Ну что, сходим как нибудь позагорать? Я свободна в любой день.

    *Улыбнулась подошедшим мужчинам. И обратилась к Брайану*

    О, я кажется вас знаю! Вы доктор, верно? Видела вас в больнице. Приятно познакомиться Пьер *Повернулась она ко второму мужчине* Вам не жарко? На улице прямо таки пекло.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Где-то в парке


    Читать дальше...


    *«Какой револьвер? Какое кровопролитие?»- мысленно переспросил блондин, удивленно вскидывая брови. Хотел запротестовать, сказать, что вообще натура не кровожадная. Но Майкла было не остановить. На слова про бутылочку, кивнул соглашаясь. Очень не хотел получить тарой по голове или еще почему, не менее дорогому.*

    Фанты? О! Это прекрасная идея! -*уважительно закивал Уилл, правда, сам ни разу в эту игру не играл. Но это же игра! Точно должно быть весело! Посмотрел на продемонстрированный писателем микрофон.*- Да, ты друг мой, во все оружии! -*снова рассмеялся блондин, засунув руки в карманы.*- А организатора уговорим, как он нам откажет то. Нет, нам никто не в силах отказать, -*ухмыльнулся.*

    *Когда Майкл протянул к нему руку, видимо требуя шляпу. Вилли лукаво скривился.*
    Друг мой, я не ношу шляпы, никогда, ни за что, ни при каких условиях. Но, -*он вытащил одну руку из кармана и поднял указательный палец.*- Я ее для тебя достану. Пошли.

    *Кивнул блондинистой головой в сторону веселящегося народа. Он из далека заприметил, что шляпок на этом празднике хватает. Осталось только уговорить одну из дам пожертвовать аксессуар искусству. А это самое легкое, кто же откажет искусству?*
    Сейчас мы все решим, -*бодро шагая, уверил он.*- Вот… прямо сейчас, -*заметил Раду. И на радость она была в шляпе.*- Эта подойдет? -*спросил, указав рукой и сразу рванул к девушке.*

    У лотка с мороженым

    Прекрасная Рада, я наконец тебя нашел, идем со мной, у меня есть к тебе важное дело! Нужна твоя помощь, мне и моему доброму другу Майклу, пойдем-пойдем,-*приобнял ее за плечи, но сразу вспомнив о своем обещание убрал руку.*- Прости, виноват. Забыл. Больше не буду, -*улыбнулся он и подставил ей локоть.*- Ну, что поможешь нам?
    *Дожидаясь решения девушки, кивнул Эросу.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 22.09.2015 в 00:02.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #141
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    У лотка с мороженым.



    *Марго улыбнулась, когда заметила Эроса, он как всегда пребывал в отличном настроении. С удивлением отметила, что они с Германом знакомы. Бросила быстрый взгляд на красивую девушку в шляпке.*

    Привет! Рада тебя видеть! Спасибо, ты тоже как всегда неотразим. *Рассмеялась, когда он их с Германом приобнял.*

    Мы только познакомились. Герман немного заблудился у нас тут в парке..*Хитро прищурилась.*

    Как тебе праздник, Эрос?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #142
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У лотка с мороженым

    *Увидев Уилла, радостно подпрыгнула*
    Уилл! Наконец-то! Держи мороженое!*сунула Уиллу в руку рожок с мороженым.*
    Куда идем? Что за дело? *взяла Уилла под руку, хотя предпочла бы, чтобы он продолжал держать ее за плечи*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #143
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    У лотка с мороженным



    Джейн, я ценю твою заботу обо мне, но мне хорошо здесь! Я на своем месте, где и должен быть. Но мне понадобиться ваша помощь во время конкурса танцев.

    *Эмиль окинул взглядом толпу, высматривая знакомых и увидел только Бель с Пьером, Брайаном и какой то милой девушкой. Подойти к ним или нет он думал не долго, и решил отложить это немного на потом. Все таки праздник еще только начался и у него будет еще уйма возможностей. Окинул взглядом подошедших знакомых Эроса. Особенно девушку. В уме присвистнул и даже обронил стаканчик с лимонадом себе на кеды.*

    Какай я растяпа *рассеянно пробубнил он, наклоняясь чтобы протереть обувь салфетками, девушка вызвала в нем очень неподходящие для случая ощущения и теперь ему неловко было вставать, вдруг кто увидит и позор на весь день ему обеспечен*
    Читать дальше...

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #144
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    У лотка с мороженым


    Читать дальше...


    Спасибо, прекрасная Рада, -*получив мороженое, улыбнулся Уилл.*- Ты великолепно выглядишь, просто высший класс, -*окинув ее взглядом, добавил блондин и повел в сторону Майкла.*- А шляпка просто чудо. Вот она нам очень поможет, есть тут такая идея… Но о ней тебе расскажет, мой добрый друг Майкл, -*подмигнул девушке.*- Как думаешь, сможешь ее ненадолго нам одолжить?

    Где-то в стороне

    *За разговором они вернулись к ожидающему их в стороне писателю.*
    Майкл, помнишь прекрасную Раду? -*кивнул он товарищу по развлечениям.*- Она нам поможет. Точнее ее шляпка. Верно, прекрасная Рада? -*перевел взгляд на девушку и откусил большой кусок от мороженого.*

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #145
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У скамейки номер два

    *Улыбнулся, слегка прищурившись*
    Шейла? Вы у меня болели? *что-то не припомню у себя на операционном столе такую яркую блондинку*
    Надеюсь, сейчас с вами все в порядке? Вы прекрасно выглядите. *залюбовался блестящими длинными волосами Шейлы, которые так и хотелось потрогать*
    *Посмотрев на Бэль, ловко вытянул из кармана длинную цепочку с подвеской.*
    Бэль, с днем рождения. Прими от меня скромный подарок. *хитро улыбнулся и подмигнул*
    Дружеский!

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Одна из аллей парка



    *Герман протянул свою визитку Марго.*
    Приходите, я буду рад. У меня студия. А ещё галерея в городе. Вы журналист? Как интересно! Надеюсь вы не критик-искусствовед?

    Герман так увлёкся, что не заметил как они дошли до прилавка с мороженым.

    ​У лотка с мороженым

    Обнаружив Эроса был и рад старому другу и не рад одновременно, так как понял по разговору, что тот не просто знаком с Марго, а ещё и близко знаком. Хотя зная Эроса, даже предположить не мог, что тот успел так близко познакомиться с девушкой. Эросу нужно время, слишком много времени, чтобы сблизиться с женщиной. Или пять минут. Все эти размышления в сухом остатке не давали ничего хорошего, и Герман предпочёл откланяться.*

    Извините, Марго, Эрос, что-то жарко совсем.

    *Герман отошёл, предоставив их друг другу, а сам решил купить стаканчик сангрии. Он протянул купюру девушке в наушниках и с венком на голове, с любопытством разглядывая это нагромождение несовместимых аксессуаров.*

    Можно мне стаканчик сангрии?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Где-то в парке



    *широко улыбнулся, увидев приближающегося Уилла, ведущего давешнюю цыганочку из отеля. Отвесив шутовской поклон, легонько сжал тоненькие пальчики девушки и склонился к ее руке, коснувшись губами*

    Очень рад снова видеть тебя, Рада! Тебе наверно уже все уши прожужжали поклонники о том, как ты сегодня прекрасна? Плюнь на них, потому что эти бездарности не могут вполне оценить красоту и утонченность настоящей женщины. Ты не прекрасна, ты вос-хи-ти-тель-на! Но... *поднял указательный палец вверх* ...я согласен со своим менее талантливым другом в одном: шляпку надо снять. Нельзя скрывать от восхищенных взглядов такие чудесные волосы!

    *без умолку болтая, ловко освободил девушку от шляпки, спрятал за спиной и, отступив на шаг, замер, словно не в силах вымолвить слова*

    Так гораздо лучше, можешь мне поверить! Уж кто-кто, а я отлично разбираюсь в женской красоте! Ну и конечно мы с Уиллом вернем шляпку по окончании игры, целую и невредимую. А нужна она нам для того, чтобы складывать в нее фанты. Ты любишь играть в фанты? Тогда клади в шляпу свой фант, любую вещь с себя... *окинул взглядом стройную фигурку, но не стал оповещать мир о том, что лично он бы снял с Рады, а предоставил выбор ей* Читать дальше...
    все, я выдохлась на сегодня.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #148
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    С днём рождения, Бэль! *Пьер переступил с ноги на ногу и улыбнулся* Твой подарок дожидается тебя у меня дома. Он слишком большой. И, по-моему, запрещён к демонстрации в общественных местах. Заходи, сама увидишь и поймёшь. И... тебе идёт этот цвет. *Пьер быстро пробежал взглядом сверху вниз, от шляпки Бэль до её туфелек и ярко-красных ноготков* И этот цвет. И фасон. И вообще ты сегодня замечательно выглядишь!

    Жарко? *Пьер удивлённо приподнял брови на вопрос Шейлы* Да, сегодня немного теплее обычного. Полагаю, около тридцати по Цельсию. А... *он быстро перевёл взгляд несколько раз с Шейлы на Бэль и обратно, оценил легкость их одежды, и начал что-то понимать* должно быть, высокая температура вызывает у вас дискомфорт? Сочувствую. Наверное, нелегко с этим жить.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #149
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Где-то в парке

    *Хотела рассказать Уиллу, как ей надоела эта шляпа, но они уже подошли к Майклу, который ловко сдернул с нее ненавистный головной убор*
    Майкл! *расцвела в улыбке* Спасибо, что освободил меня от дурацкой шляпы, можешь оставить ее себе!
    *В ответ на комплименты недоверчиво улыбнулась. Ну, конечно же, он шутит! Вон какие красавицы вокруг. Посмотрела на сидящих невдалеке на лавочке двух ослепительных красоток. Какие нарядные, как с обложки журнала.*
    Сняла с руки один из многочисленных браслетов и кинула в шляпу.

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


  30. #150
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Читать дальше...
    Глаза лиловые, кожа мерцает, уши острые


    Возле скамейки номер два.

    *Услышав ответ мужчины, снова улыбнулась, бросив на него беглый взгляд. К девушкам на скамейке подошли двое мужчин, узнала в одном из них вчерашнего доктора, что помог ее коллеге Косолапу И.К.*
    Добрый день, док, -*кивнула она ему и прошла дальше, все ближе подходя к лотку с мороженным.*

    *Смотрела по сторонам, оглядывая присутствующий на празднике. Она практически никого не знала в этом городе. Прикоснулась к волосам.*
    Да, не скучный, -*хмыкнула Несси, на саркастичное замечание Рейвена.*- Не привык к провинции, Рей? -*немного прищурилась глядя на него.*

    У лотка с мороженым

    *Оказавшись у лотка, скользнула взглядом по стоящему рядом с ним мужчине. И переключила внимание на самодельное список товаров.*
    Мммм, -*задумчиво протянула она, по привычки облизывая губы.*- Мне, пожалуйста, сангрию и шоколадное мороженное, -*улыбнулась девушкам за лотком.*

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •