Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бэль нездоровилось, после того как она вернулась из полицейского участка, поднялась температура. Сначала она подумала, что её эмоциональное состояние дало такой эффект, но позже поняла, что вся горит. Ночь прошла в полузабытьи на границе тонкого сна и реальности. Она вздрагивала, что-то говорила во сне, кого-то в чём-то обвиняла. Снился и Брайан, и Эмиль. Оба в камере допросов. Бэль направляла свет настольной лампы то на одного, то на другого, но так и не смогла задать ни одного существенного вопроса, чтобы прояснить дело. Утро застало девушку в холодном поту. Её колотило ненашутку. Она спустилась на первый этаж, едва удерживаясь на ногах, и заварила чай с имбирём. Сегодня рабочий день, но видимо придётся взять больничный. Позвонив на работу, Бэль уладила все дела с начальством и набрала номер больницы.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Почти весь день прождав врача, Бэль поднялась на второй этаж, уселась в кресло и задремала.


  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ===>


    *Брайан подъехал к симпатичному, утопающему в зелени особнячку*
    Так значит именно здесь живет упрямая малышка?
    *Достав с заднего сиденья докторский чемоданчик, он бесшумно захлопнул дверь автомобиля, поднялся по двум ступенькам на крыльцо и, не найдя звонок, осторожно постучал в дверь.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бэль так крепко спала в кресле, что не слышала, как подъехала машина, и не слышала, как постучали в дверь. Впрочем, дверь она не запирала, и врач мог войти без звонка.
    А причиной её недомогания, стала вовсе не простуда, но Бэль об этом даже не догадывалась, поскольку ей стёрли отрезок жизни длиной в три часа вчерашним вечером, когда она вернулась с работы.

    Читать дальше...


    Поэтому и не помог её неизменный имбирный чай, которым она лечила любую простуду. Лекарствам Бэль не то чтобы не доверяла, просто считала, что в них полно химии, и они сажают желудок и печень.
    Как бывший врач она знала это отлично.
    На свете есть множество полезных растений, способных вылечить не только простуду, но и изменить эмоциональное состояние человека. Однажды Бэль познакомилась с настоящей отшельницей, которая жила в дремучем
    лесу, и та ей поведала один секретный рецепт, о котором просила никому не рассказывать. Эта женщина так впечатлила неопытного тогда ещё врача, что с тех самых пор Бэль использовала только травы для лечения.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Не дождавшись ответа, Брайан нахмурился и в сердцах стукнул по дверному косяку.*
    Она решила надо мной подшутить? Вызвала врача, а сама ушла? Зачем ей врач, если она сама врач, хоть и бывший?
    *Он стукнул ладонью по двери и та вдруг со скрипом приоткрылась. Брайана охватила легкая паника.*
    Почему дверь открыта? Неужели Бэль так плохо, что она даже не смогла повернуть ключ в замке?
    *Брайан обежал первый этаж и, никого не обнаружив, поднялся наверх.*
    Спальня наверное здесь!
    *Тихонько приоткрыв дверь, Брайан шагнул через порог и оказался в красивой комнате, залитой вечерним солнцем.
    На массажном кресле спала полулёжа прекрасная принцесса, сладкая греза, являющаяся ему во снах.
    Брайан остановился и залюбовался. Солнышко ласкало мягкими лучами порозовевшие щечки Бэль, ее густые ресницы слегка дрожали, полотно блестящих волос черным крылом окутывало девушку. Брайан наклонился к ней, вдохнул прекрасный аромат ее тела и, лишь едва коснувшись губами бархатной розовой щечки, прошептал*
    Бэль!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бэль снился чудесный сон, будто она попала в средневековье. И на руинах какого-то замка разворачивался рыцарский турнир.
    Вокруг руин стояли разноцветные шатры, увенчанные флагами с гербами, неподалёку жарились бараньи ноги на больших вертелах, а воздух был пропитан хмельной брагой веселья.
    На трибунах сидели прекрасные дамы, обмахивая себя веерами, и наблюдали за состязанием рыцарей. Бэль сидела среди них и вглядывалась в доспехи, так как лиц за забралами не было видно.
    И вот на арену вышли два рыцаря. Глашатай развернул большой свиток и громко объявил : Рыцарь Храброе сердце, властитель равнин и трёх мостов сэр Эмиль Лорен! И рыцарь Неслабое Сердце, властитель бамбуковых рощ и трёх ручьев сэр Брайан Лоуренс! Эти фамилии показались Бэль знакомыми и она с интересом наблюдала, как рыцари обменивались ударами. Их мечи скрежетали о доспехи, от чего у Бэль заложило уши. Поединок кончился ничьёй, и девушка была несколько разочарована. В этот самый момент, над трибунами пролетала птичка и сделала своё грязное дело прямо на щёку Бэль.
    Фу!
    Бэль поморщилась во сне, вытирая щёку рукой и неожиданно открыла глаза. Увидела перед собой Брайана в белом халате и вспомнила, что ждала врача.
    Но она ждала дежурного врача и очень удивилась.
    С каких это пор главврач ходит по вызовам? Её губы тронула лёгкая улыбка.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #8
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Увидев, что девушка проснулась, Брайан улыбнулся*
    Привет, принцесса! Тебе уже лучше?
    Читать дальше...
    ну, он же ничего не знал про "птичкины какашки"

    *Раскрыл чемоданчик с препаратами и протер руки стерильной салфеткой.*
    В любом случае, я должен тебя осмотреть. Раздевайся до пояса.
    Читать дальше...

  16. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Мне прекрасно! Даже больше скажу, я здорова!
    Но если вы настаиваете, доктор, то и вы раздевайтесь до пояса. Я тоже хочу вас осмотреть в любом случае. И конечно я имею ввиду не твой халат, а штаны и бельё.
    Бэль достала из ящика свои салфетки, намочила спиртом и тщательно протёрла руки.
    Ну-сс! На что жалуемся, больной?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Здорова? Это прекрасно! И теперь девочка хочет поиграть в доктора? Я готов!
    *Интересно, она именно для этого меня вызывала? Хотела посмотреть на мой голый торс? Пересмотрела немецких фильмов? Нет, только не Бэль!*
    *Брайан расстегнул халат, ослабил узел галстука и стянул его через голову, иначе он бы его не смог опять завязать. Расстегнув верхние пуговицы рубашки, он пристально посмотрел на Бэль*
    Мне продолжать?

  19. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Меня твоя рубашка не интересует, можешь её застегнуть. Бэль посмотрела на причинное место Брайана. *Никто так не бывает циничен в обществе друг друга, как двое врачей. Врачи, которые видят за день десятки обнажённых тел и интимных мест, не в состоянии испытать тот спектр эмоций, который испытывают люди других профессий. Ещё со студенческой поры их приучают мыслить категориями болезней. Это не художники, которые помешаны на линиях бёдер, плавных изгибах и игре светотени на женской груди. Это самые настоящие машины, измеряющие чувства через призму температурных режимов и чистоты кожи. Конечно есть и исключения. Может Брайан к ним относится? Нет. Детка, девочка и прочие словечки выдают его с головой.*
    Готов поиграть? Как мило! А давай лучше поиграем в детектива? Ты разденешься, я тебя сфотографирую и представлю сие доказательство в полицию. На том основании, что это домогательство и превышение должностных полномочий.
    Как тебе такая перспектива, мой мальчик?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *О, женщины! Только что она предлагала мне раздеться, но вот уже - застегни рубашку. И куда она так смотрит? Измеряет мой потенциал? И она назвала меня "мой мальчик". Я не ослышался?*
    Бэль, дорогая, ты уж определись, будем одеваться, раздеваться, лечиться или играть в детективов? И что за фантазии о полиции? Малышка, фотки голого мужика доказательством не являются! Сразу видно, что полиция - это не твоё.
    Может вернёшься в больницу? Там тебя очень не хватает. У нас не осталось ни одного врача, кроме меня!
    *Брайан вопросительно посмотрел на Бэль*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ошибаешься, очень даже являются, и не голого мужика, а врача, которого вызвали на дом. А если такие улики предоставляет офицер полиции, то являются вдвойне. Сразу видно, что ты плохо разбираешься в делопроизводстве.
    На тебе я могу заработать очередное повышение, улавливаешь суть? Бэль прикусила нижнюю губу и прищуриваясь посмотрела на Брайана.
    *Вспомнив о работе, улыбнулась. Самое неприятное в полицейском деле это обыск подозреваемых, а в остальном это милейшая сфера деятельности, ничуть не хуже, чем любая другая. А в некоторых смыслах даже лучше.
    И тем не менее Брайан был в чём-то прав, ни характер Бэль, ни её внешность не соответствовали образу полицейского. Впрочем, как и образу врача. Но какая-то сила свыше, заставляла Бэль думать, что так должно быть.
    Несомненно и Брайан не соответствовал образу врача, иначе бы хоть немного разбирался в психологии.*
    Ты вообще-то знаком с таким понятием как когнитивные искажения или пропустил эти лекции, бегая за каждой юбкой? Твоё мышление сейчас находится сразу в трёх ловушках - Иллюзия контроля, Ошибка игрока и Предпочтение
    нулевого риска. Советую открыть учебник и хоть немного ознакомиться. Бэль рассмеялась.
    Ну ладно, пойдём, напою тебя чаем, ты какой любишь? И ещё у меня есть кексы. А в больницу я не вернусь. Кстати, у меня есть один знакомый врач, который собирался к вам устроиться.
    Бэль повела Брайана на кухню.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #14
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан улыбнулся. Забавно смотреть, как эта малышка пугает его полицией.*
    Принцесса, не стоит портить себе репутацию, показывая коллегам фотографию голого врача.
    Особенно коллегам женского пола. Ты можешь вызвать у них черную зависть!
    Ты, кстати, забыла, что психология – не мой профильный предмет, я хирург, причем лучший!
    *Брайан гордо задрал нос*.
    А что касается юбок, ты ошибаешься, все было ровно наоборот. Это они бегали за мной, а я не мог отказать.
    С тех пор многое изменилось, но физиологию никто не отменял.
    *Брайан, в распахнутом халате и расстегнутой рубашке отправился на кухню следом за Бэль. Его галстук так и остался лежать на кресле.*
    А чай я люблю с женьшенем.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *После всего сказанного Брайаном, настроение Бэль снова поменялось. И из благодушного оно превратилось в холодно-сдержанное. Ну о чём можно говорить с таким человеком?
    Он себя или не слышит или не понимает, что ТАК себя не ведут, особенно врачи. Может у него звёздная болезнь? И несмотря на то, что Брайан был внешне очень привлекателен,
    Бэль не собиралась становиться для него ни деткой, ни девочкой, ни принцессой. И будь он даже трижды гениальный хирург, лучше она влюбится в медведя, чем доверит свою душу
    этому пустому мужчине.*
    А вот с женьшенем у меня как раз и нет. Какая досада!
    Надеюсь, не откажешься от имбирного? Бэль заварила чай и подала его Брайану вместе с маленьким кексом, покрытым мятной глазурью.
    Вкушай.
    А по поводу женщин ты себе льстишь. Ни один уважающий себя ловелас не хвалится своими победами, да ещё перед женщиной, которую он едва знает.
    *Святая Лама, с ним даже подружиться невозможно, не то чтобы заводить романтическую связь. Это и огорчало Бэль и в тоже время облегчало ей задачу. Она надеялась, что их встреча последняя.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •