Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #211
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Конечно, знаю! *Пьер радостно, как мальчишка, сотворивший отличную шалость, мотнул головой, вновь теряя многострадальный цилиндр* Могу даже нарисовать по памяти схему их расположения. А ты знаешь, что твой парень - криминальный гений, м? Конечно, ограбление полицейских участков не входит в мою обычную сферу деятельности, но... *Он рассмеялся и, притянув девушку к себе, ласково поцеловал в носик* Об этом не стоит волноваться, моя любимая госпожа капитан! Но очень приятно, что ты всё-таки волнуешься. Вот вернуть ёлку, да так, чтобы этого никто не заметил, будет посложнее... Знаешь, наверное, надо будет... *Пьер на секунду замолчал, а потом неожиданно расхохотался самым натуральным злодейским смехом - ему в голову пришла отличная идея!* Бэль, я знаю, как верну ёлку! Всё гениальное просто, но уж проще этого... Нет-нет, сейчас ничего рассказывать не буду! Пойдём в дом!

    *По счастью, в темноте Пьер не заметил дырочки на коленке у Бэль, иначе никуда бы они с места не двинулись - по крайней мере, далеко не сразу! Но они и так едва не остались прямо тут, у обсерватории, потому что поцелуй Бэль... этот её порыв... Пьер подался навстречу с такой страстью, словно весь день в нём капля по капле копился бензин, а сейчас в него бросили горящую спичку. Его ответный поцелуй уже полыхал чистым огнём страсти и был... завершён. Как самый первый, короткий, но идеально точный мазок краски, определяющий всю будущую картину, как первая нота, задающая тон целому произведению. Огонь уже горел. Ровный, яркий, жаркий огонь, заполнивший Пьера целиком. Стало тепло и радостно. *

    Пойдём! *взял бы ведро с той стороны, где тяжелее, если бы сам не установил в нём ёлочку точно по центру. Вот и заметка на будущее, если вдруг придётся носить вдвоём тяжёлые сумки. Вдвоём с Бэль они потащили ёлку к дому. Огонь внутри Пьера горел ровно и жарко, как в доменной печи, ожидая своего часа*
    Бегает и любит поесть? Это кот?! Нет, погоди, не отвечай, сейчас сам увижу! Да, свет, наверное, лучше включить... а потом выключить.

    Пе-сец! *выдохнул Пьер, глядя вовсе глаза на пушистое существо, похожее одновременно на собаку и лису* Какой... ой!
    *В неосмотрительно протянутую к зверьку руку тут же впились мелкие острые зубы. Но это не был настоящий укус. Песец приглушённо зарычал, словно хихикнул, слегка сжал челюсти и тут же отпустил. Облизнул кончик носа и сел на хвост с такой характерной для лисиц лукавой улыбкой на морде*
    Ну, кажется, познакомились! *Пьер украдкой вытер обслюнявленные пальцы о штаны* Кхем! Очень приятно, Сюрприз, а я - Пьер. А это, если ты ещё не знаешь - Бэль. Твоя и моя хозяйка.
    *Улыбка Пьера, когда он перевёл взгляд со зверька на невесту, была точь-в-точь как у песца!*

    *Ведро с ёлочкой было занесено в дом, и пока свет ещё горел, Пьер выбрал из волос Бэль оставшиеся веточки. Это заняло не больше минуты - не так уж и много иголок оставила ёлка на память о столкновении.*

    Пойдём наверх, любимая *улыбнулся Пьер девушке* Ночь продлится ещё долго, и луна светит прямо в окно...
    Сюрприз, сиди здесь, тебе с нами нельзя!
    *Пьер уже шагнул к основанию лестницы, когда его посетила очередная мысль*
    Бэль, любимая моя, а дверь в спальню была закрыта в наше отсутствие..?
    Последний раз редактировалось bormor; 15.04.2016 в 15:06.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #212
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Наконец Бэль почувствовала облегчение, когда осознала, что на ней нет парика и конструкции из веток. Хотелось бы заодно и умыться. Макияж, который она носила весь вечер, и который больше напоминал боевой раскрас племени бимбо, порядком надоел, да и для кожи далеко не полезно носить на себе такой слой косметики в течении долгого времени.
    Подняла цилиндр Пьера, который он всё время ронял, и нахлобучила себе на голову.*
    Конечно знаю, любимый. Но знать и быть уверенной - не одно и то же. Безусловно, я не сомневаюсь в твоей гениальности, но в профессионализме наших детективов тоже не могу сомневаться. Это ведь мои бывшие коллеги, и не раз доказывали свои деловые качества. Знаешь как вернуть? Но она всё равно не прорастёт заново корнями, если ты ещё и не Мичурин ко всему прочему, - рассмеялась девушка. - Ладно, заинтриговал! Обещаешь потом рассказать?

    *Затаила дыхание. Ужасно боялась, что подарок не понравится. Кажется Пьер был удивлён, но не сильно обрадован. Не могла понять. Не успела сказать, что сама ещё ни разу не погладила зверька, поэтому не знает, как тот отреагирует на ласку. Но Пьер уже протянул руку, и зубки песца её прихватили.*
    Не больно, любимый?! Ой, это он так смеётся? Или это называется на его языке "Держи свои руки при себе!" Тебе правда не больно, любовь моя? А ты малолетний преступник, *девушка погрозила пальцем* не очень то хихикай и кусайся, а то получишь вместо ужина и десерта кусок чёрного хлеба и кружку воды, только не в столовой, а в подвале. Там будет твой карцер. *Бэль конечно шутила, смешная хитрая морда животного заставляла улыбаться. А когда Сюрприз облизал нос и сел на задние лапы, и вовсе умилилась. До чего же он прикольный.*
    Не слушай его, Сюрприз, это Пьер, твой хозяин. А я ничья хозяйка, я ... и хозяйничать не умею.
    Пьер, а он похож на тебя! Правда-правда!
    *Остатки веток и иголок, которые застряли в её волосах, Пьер выбирал с такой любовью и нежностью, что Бэль хотелось, чтобы это длилось вечно. Самое потрясающее качество любимого, которое Бэль ценила превыше всего, это никогда не бросать начатое, а делать всё неспешно, основательно и до конца, целиком отдаваясь любому процессу. Это касалось всего чего угодно. А не так, чтобы быстренько и машинально что-то сделать и перейти к следующему этапу. Нет, Пьер был особенным. Немножко мальчишкой, немножко сумасбродом, но всегда настоящим мужчиной.*

    Пойдём, любовь моя... Не помню, если честно, может и открыта. А что такое? - удивлённо посмотрела на Пьера, совершенно не понимая, что он имеет ввиду.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #213
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Зелёный цилиндр... шёл девушке меньше, чем распущенные волосы. Недолго думая, Пьер двумя руками, словно совершая коронацию наоборот, снял с Бэль шляпу и водрузил её на верхушку ёлки.*
    Вместо звёздочки *пояснил он* Будет у нас единственная во всей Ламурии ёлочка в шляпе!

    С твоим уходом эффективность местной полиции сильно упала, разве не так? *засмеялся Пьер* Будет у них ещё одно нераскрытое дело. И то, если пропажу дерева вообще заметят. На камерах я не засветился, нигде серьёзно не наследил, а уж по следу из иголок, в новогоднюю-то ночь, когда ими все улицы засыпаны, выследить вора нереально! Разве что у полиции найдётся какая-то совершенно гениальная поисковая собака, но насколько я знаю, там нет вообще никакой.
    Ну и я, конечно, не Мичурин... но есть у меня одна идея.

    *У мужчин своеобразное отношение к домашним животным. Ни один мужчина, если только это не маленький ребёнок, не бросится тискать очаровательного кролика, или вешаться на шею огромной собаке, или ворковать "мимими" над корзинкой с котятами. Нет, настоящий мужчина будет сдержан, невозмутим, он будет стоять над этой корзинкой лишь с лёгкой одобрительной улыбкой, а про себя думать: "Ой, каки-и-и-и-е, мимимимими!!!"*
    Нет, совсем не больно! Это он так здоровается... я думаю. Показывает своё расположение. Если бы хотел укусить, укусил бы.
    *Пока Бэль, стараясь выглядеть суровой воспитательницей (что ей, прямо скажем, не очень удавалось), грозила Сюрпризу страшными карами, Пьер незаметно подмигнул песцу: не дрейфь, братан, она добрая! В этом доме тебя без ужина не оставят!*
    Похож на меня? Правда? *Пьер присел на корточки перед зверьком и его тут же лизнули в нос* Пф-ф! Да, есть что-то общее... в окраске. Слушай, зверь *Он ухватил треугольное мохнатое ухо и заговорил туда, как в микрофон* Не мучь себя вопросом, кто из людей твой хозяин и кто главнее, просто запомни, что главный - не ты! Договорились?
    *Морда песца выглядела всё такой же озорной и умильной. Он-то всё понимал, но не придавал этим глупым правилам значения. *

    Если дверь была открыта... то нас там ожидает ещё один сюрприз. От Сюрприза. Обещай, что не рассердишься на него, он же не виноват, просто так устроен...
    "Ну вот,- подумал песец, широко зевая, так что стали видны белые зубки и остренький язычок.- И где теперь твои принципы? И что я такого сделал, кстати? Ничего особенного, ну подушки взбил, можно не благодарить...*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #214
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль захлопала в ладоши, настолько ей понравилась ёлка в шляпе.*
    Пьер, иногда твои идеи просто выше всяких похвал! *Но добавила* Те, которые не несут в себе злодейства. Хотя.... *Злодейский смех Пьера до сих пор ласкал слух и будоражил не хуже шампанского, а даже лучше. В тысячу раз лучше. Искорками рассыпаясь по телу, проникая сквозь поры и блуждая по венам. Он забирался в самые потаённые уголки и устраивал там фейерверки.И сейчас Бэль ощущала это в полной мере.*
    У нас настоящий мистер Ёлка!

    Не преувеличивай, любимый, уверена, что с моим уходом в нашем сыскном отделе ничего не изменилось. *Бэль понимала, что Пьеру хочется польстить её самолюбию, но она никогда не реагировала на лесть, тем более, когда эта лесть не имела под собой реальной основы.* Пропажу заметят, даже не сомневайся. Не знаю, как ты вернёшь ёлку, но единственный способ восстановить утраченное дерево, это вполне законным образом купить новое, с корневой системой и комом земли. В лесных питомниках такие ёлки продаются, - посоветовала Бэль, хотя чувствовала, что у Пьера есть свой вариант.
    И всё же девушка была безумно рада. По всему дому распространялся запах свежей хвои. Он наполнял сердце радостью и ощущением праздника. А на окнах сверкали снежинки и всё было просто волшебно, как в настоящую зимнюю новогоднюю ночь.*

    *Обрадовалась, когда Пьер сообщил, что Сюрприз его не укусил. Бэль заметила, что мужчина вытер руку об штанину. Хотела осмотреть место укуса, но поверила на слово. *Разговор Пьера со своим питомцем умилил Бэль ещё больше.*
    Я вижу вы уже спелись? Ну что же, тем лучше для вас. Подвал большой. *Рассмеялась, хватаясь за живот.*

    Не-а, не обещаю. Мне уже страшно туда входить. Давай сначала умоемся. Тебе нужно вымыть руки, а мне лицо. Кстати, как ты видишь? Твоё зрение полностью восстановилось?
    *Когда вышли из ванной, Бэль заметила, что дверь в спальню открыта, но настоящий погром она увидела только тогда, когда включила свет. Так и застыла на месте, открыв рот. Могла всё что угодно представить, только не это. По всему ковру ровным слоем лежали пух и перья, которыми до недавнего времени были набиты подушки. Всё остальное, как ни странно, было нетронуто.*
    Мне кажется он подумал, что здесь курятник..., - прошептала Бэль, поражённая этой картиной. - Или решил устроить нам зиму. *Придётся включать пылесос, пронеслось в голове.* Хорошо, что кабинет закрыт, там тоже есть подушки.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #215
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А это смотря как похвалить! *Самой высшей наградой Пьер считал одобрение Бэль. Её улыбку - Самой Высшей Наградой второй степени. А смех - полным набором Самых Высших Наград всех степеней! А ведь есть ещё такая замечательная вещь, как поцелуй... Но он - не награда, а нечто совсем другое! Поцелуями не награждают, их - дарят!*

    *Мистер Ёлка вёл себя как и подобает истинному джентльмену - по дороге домой не дрался ветками, не норовил упасть, никого больше не подкалывал. А что его тащили под руки - ну мало ли, подгулял джентльмен!*

    Изменилось, я уверен. Ты всё-таки была офицером, а не простым патрульным. И после твоего ухода образовалась вакансия, которая неизбежно вызвала чей-то внезапный карьерный рост. А значит, там новые люди на новых местах, и они вряд ли так скоро включились в ритм работы, и ещё некоторое время будут страдать от недостатка компетенции.
    А если и заметят пропажу, что с того? Кому в голову придёт, что какой-то псих решил ограбить полицейский участок и утащил при этом, с немалыми трудностями, не какие-то сверхсекретные документы, а ёлку со двора?! Скорее всего, всё ограничится внутренним расследованием, потому что намного логичнее предположить, что это кто-то из своих не успел купить ёлку заранее, отключил сигнализацию и спилил втихомолку казённое дерево. Хм... понятно, что виновного не найдут, но осадок останется... нехорошо. Я об этом не подумал...
    Можно купить новое дерево, это даже ещё проще. Но я бы хотел показать тебе небольшое чудо. И вернуть именно эту ёлочку! Хотя... если она нам станет как родная, оставим себе, а полиция получит новую, покупную.

    *В доме пахло хвоей и праздником, и Пьер невольно задумался - а когда он в последний раз праздновал новый год вот так - с ёлкой, подарками, и главное, с кем-то очень близком? Выходило... что никогда. Разве что, может, в первые несколько лет жизни, о которых он сохранил лишь очень смутные воспоминания.*
    Кажется, это самый первый настоящий праздник в моей жизни... *прошептал он потрясённо*

    Конечно, спелись! Это же песец, а они известные бандиты! Значит, почти родственники в каком-то колене, а у нас, Сонажей, очень крепки семейные узы!
    Большой подвал? Тогда, может, и ты к нам присоединишься в нашем заточении? Без тебя я не согласен! *Смех Бэль ласкал слух, и Пьер снова почувствовал себя Кавалером Всех Наград*

    Умоемся?.. Конечно! И руки, и лицо, и... и заодно проверим, как я вижу. *На свету Пьер уже успел заметить дырочку на коленке у Бэль - и это была лишь одна из них, хотя и самая заметная. Но это наблюдение он оставил при себе, приберёг на потом, когда настанет пора избавляться от одежды. И даже не косил в ту сторону, зная, как болезненно реагируют девушки на такие вот мелочи. Хотя светлое пятнышко коленки на фоне тёмной ткани и притягивало его взгляд, словно магнитом*

    Эээ... ну, он же полярный лис! *Хоть Пьер и ожидал чего-то подобного, но не был готов к настолько качественному исполнению* Возможно, соскучился по заснеженной родине.Ничего страшного, даже... романтично.
    *Он прикрыл дверь, чтобы Сюрприз не решил добавить ещё немного романтики, и щёлкнул выключателем. В наступившей почти полной темноте, в лунном свете, белый пух на полу казался настоящим снежным покровом, только тёплым и приятным на ощупь.*
    Убрать это можно будет и потом... а пока - стоит наслаждаться этим моментом, раз уж так вышло. Не каждый день в доме рвутся подушки, согласись? А ведь это, что ни говори, красиво... Наш пёсик сделал для нас единственный подарок, который смог.
    *Он нагнулся и подобрав небольшое пушистое пёрышко, провёл им по щеке и шее Бэль*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #216
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    А если вот так? *Бэль взяла лицо Пьера в ладони и мягко коснулась поцелуем его губ.* Идея действительно потрясающая, любимый. А тот факт, что она твоя, делает её уникальной, - улыбнулась девушка.

    *Доводы Пьера были более, чем убедительными, и Бэль ничего не оставалось, как согласиться с его утверждением. Впрочем, она не принимала всё это на свой счёт и не считала себя человеком незаменимым. После ухода любого сотрудника происходит некоторая заминка в работе. Но это не касается полицейских в капитанских погонах. Простые сержанты вносят куда больший вклад в расследование. Они как пехота на войне. Командиры меняются, а рядовые идут в атаку и всегда на передовой.* Их быстро введут в курс дела. Полицейский это ведь не профессия, а образ жизни. И тот, кто придёт на моё место, уже человек подготовленный.
    Пьер!!! - рассмеялась Бэль, - так мыслит обыватель, а не детектив. Ты даже представить не можешь, какие могут возникнуть версии! Лучше спросил бы меня, что бы я подумала, если кто-то спилил ёлку перед самым носом полиции. Я отвечу. Этот человек решил бросить вызов закону, ставя себя выше его. Веря в собственную безнаказанность. Понимаешь? И ты считаешь, что тебя не будут искать? Да на твои поиски бросят три взвода! *Очень не хотелось об этом думать в такой волшебный вечер, и Бэль решила закрыть тему.*
    Чудо? Очень интересно. Ты подстегнул моё любопытство, любимый.

    *Произнесённая Пьером фраза прозвучала так трогательно, что у Бэль заблестели глаза и она сжала руку любимого.*
    Да, любовь моя. Самый настоящий. Мы нарядим ёлку, приготовим праздничный стол и будем встречать Новый год. *Губы девушки дрогнули.* Как семья...

    Не забывайте, бандиты, вы под наблюдением! А меня за что в подвал? *Удивлённо вскинула бровь.* Вот если провинюсь , то пожалуйста, можете сажать. Я не против. Только мою вину надо доказать, собрать улики, отпечатки пальцев... *Расхохоталась.*

    Ты считаешь его не следует наказывать за учинённое бесчинство? Ведь если сразу не сделать этого, он повторит подобное снова. *Конечно, совсем не хотелось ругать животное в самый первый день пребывания в его новом доме. Бэль не знала, как себя вести. У неё никогда не было таких питомцев.*
    Пьер, ты ведь хозяин этого Сюрприза, как решишь, так и будет.
    Да, ты прав, это красиво. *Посмотрела на Пьера так, словно сейчас увидела чудо. Как много в нём внутренней красоты. Она буквально светится. Хочется стоять вот так замерев, и вдыхать её как свежий ветер.
    Прикосновение пёрышка было удивительно приятным, похожим на лёгкое дуновение. Почему-то совсем не было щекотно. Бэль прикрыла глаза и улыбнулась.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #217
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Такая похвала - выше всяких похвал! *с чувством произнёс Пьер* А можно две?

    Но я ведь и есть простой обыватель! И уж точно не детектив! *рассмеялся в свою очередь Пьер* Бросить вызов закону... поверить в свою безнаказанность... м-м-м! Ты меня дразнишь, родная! Ис-ку-ша-ешь! А что, у местной полиции действительно наберётся три взвода оперативников?
    *Насчёт чуда Пьер и сам был не слишком уверен. С чудесами всегда так, они не случаются по заказу, разве что с некоторой долей вероятности*
    Ну, я надеюсь, что с чудом не выйдет накладок. Завтра же, с утра, постараюсь всё уладить. Или... не с утра, а с полудня.

    Мы и есть семья! *Пальцы Пьера переплелись с пальцами Бэль, а губы тронула немного растерянная, совсем детская улыбка* Самая настоящая! Настояще-ее просто не бывает!

    Как "за что"?! *Брови Пьера взлетели в притворном изумлении* А за соучастие?! А за укрывательство? А... а за компанию? И вообще, для предварительного заключения сроком до 24 часов даже ордер не нужен! Неужели ты откажешься посидеть с нами в подвале каких-то 24 часа? Это ведь так романтично! А отпечатки пальцев... слу-ушай, отличная мысль! Я их уже хочу снять! Со всех двадцати!

    Наказывать не надо. Он же не знал, что так делать нельзя. Но строгий выговор с предупреждением - непременно! Чтобы впредь - знал! Одну минутку... *Пьер поймал песца, который ужом крутился у порога спальни в тщетных попытках проскользнуть внутрь, вновь ухватил за ухо и, указав на разбросанные перья, грозно прорычал: Гр-р-рр!!!*
    Всё, он поставлен в известность и пристыжен. Больше он так не будет. Особенно если мы станем запирать спальню в своё отсутствие.

    *Пьер отпустил пёрышко и оно, сверкнув, как серебряное, опустилось на пол, к сотням таких же. А там, где оно только что касалось кожи Бэль, теперь были губы Пьера. Он целовал лицо и шею любимой, так же нежно, как это пёрышко. Взяв её ладонь в свою, потянул в сторону разорённой постели и, усадив среди разлетевшихся перьев, опустился на пол у ног Бэль. Выглядывающая сквозь дырку коленка была теперь на уровне его лица и действительно, казалось, опалесцировала в лунном свете. Пьер прижался к ней щекой, обнял ноги Бэль и... запел. Тихо, без музыки, без соблюдения ритма, без бумажки с текстом, просто из головы. Коротенькую, наивную и смешную песенку - только для Бэль, и ни для кого другого!*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #218
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Две-е-е? Тогда это уже будет не похвала, а аванс на следующую идею! Ты готов выдать ещё одну идею? Тогда получи, но ты останешься мне должен! *И Бэль снова коснулась губ любимого поцелуем.*

    Конечно дразню, и ишкушаю, везде ишкушаю, так и знай! Местной полиции достаточно было одного детектива, чтобы поймать злого гения. А ты только представь, на что способен весь сыскной отдел? Да он найдёт блоху на теле нашего Сюрприза, подкуёт её и представит в виде неопровержимого доказательства. И в итоге окажется, что ты спилил не одну ёлку, а тысяча и одну. А это уже хищение в крупном размере и грозит тюремным сроком до пяти лет и крупным штрафом. А если ещё узнают, что у вас традиция ходить каждый Новый год с друзьями в баню.... *Хохотнула в кулачок* то это уже рецидив.
    Не терпится увидет чудо. А если не смогу увидеть, то сфоткай для меня, в смысле ... для протокола, - рассмеялась Бэль.
    *Но самой было действительно интересно, что же такое придумал Пьер?*

    Правда? *Упёрлась лбом в его лоб и посмотрела в глаза.* А у тебя сейчас один глаз.....по центру...

    Соучастие? Укрывательство? Что-то я не думаю, что способна на такое. Нет, нет и нет! За компанию?! *Откинула волосы со лба и притворно нахмурилась.* Дай подумать. Говоришь, романтично? В моём подвале? Пардон, в нашем... А ты там был? Вот то-то же! Уверяю, это очень страшный подвал, там...там обитают *Хотела сказать мыши, поскольку ничего страшнее мышей для Бэль не было. Но осеклась и выпалила зловещим голосом* подземные существа, они похожи на драконов, только без крыльев. Того и гляди отхватят у тебя пятку или мизинчик на ноге, а то и слопают целиком!
    Снять отпечатки моих пальцев? Всех двадцати? *Невинно моргнула.* Правда хочешь? А что ты с ними будешь делать?

    О-ёй! Так о н послушал! Может он вообще не поддаётся перевоспитанию? Как все злодеи? Вот спальню запирать мы теперь точно будем. А знаешь, я не предусмотрела для него лежанку или как это называется? Ну то место, где животные спят. Может он нам просто отомстил? И ещё... Ему же нужны игрушки? А то я всерьёз опасаюсь за свои туфли. Вдруг ему захочется с ними подружиться? *Бэль так понравилось, как рычит Пьер, что сразу захотелось, чтобы он это повторил, но постеснялась попросить.*

    *Неожиданно пёрышко сменили губы любимого, и Бэль почти не дышала, ощущая нежные поцелуи на своей шее. А потом Пьер увлёк её на кровать и опустился у её ног. Его щека коснулась того самого места, где была дырочка, и Бэль вспыхнула. А потом ... голос и песня, самая лучшая песня, какую она когда-либо слышала. Потому что эту песню сочинил Пьер. Только для неё одной.
    Её пальцы запутались в его волосах и беспорядочно блуждали в них. Когда его голос затих, сползла с кровати вниз и обняла любимого.* Это великолепно, Пьер. Я должна её выучить! Ты мне её запишешь на бумаге, а я постараюсь подобрать аккомпанемент. А потом мы сделаем аудиозапись. Да?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #219
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    У меня появилось сильное искушение залезть в долги! *Пьер потянулся к Бэль и нежно поцеловал в кончик носа, в ямочку над верхней губой и, наконец, в губы* За идеями дело не станет, их производство бесперебойное! Как тебе, например, такая идея:... давай поцелуемся?

    Бэль! *Засмеялся Пьер* Чтобы поймать большую рыбу, достаточно одного крючка, но потом, сколько ни бросай хоть тысячу, ту же самую рыбину уже не поймаешь! Да и наживка уже не та.
    *С усилием воли он придал своему лицу серьёзное выражение и добавил* Не переживай, я сам прекрасно осознаю степень риска. Но ради праздника - не жалко!

    Фоткаться он не любит... *пробормотал Пьер* То есть... Ой, ну сама увидишь!

    *Родословная Пьера, хоть и не пахла никаким благородством, по древности могла поспорить с иными королевскими династиями. И непременно выиграла бы спор. Она уходила вглубь веков, в те эпохи, когда каменный очаг на земляном полу считался предметом роскоши, и не прерывалась тогда, когда для собственного выживания любой преступник должен был уметь несколько лет обходиться мрачной сырой камерой в каком-нибудь каземате. Такой искусственный отбор на протяжении столь долгого времени не вывел, разумеется, новую породу подземных людей, но всё-таки Сонажи отличались некоторой тягой к помещениям тесным, скупо освещённым и желательно подвальным. Поэтому ужасы, описываемые Бэль, вызвали результат, прямо противоположный ожидаемому!*
    Ой, Бэль, как ты это красиво рассказываешь! Вот знаешь же, чем меня взять! Не бойся, твои пятки и мизинчики будут в полной безопасности, если я возьму тебя на руки. А сам надену валенки!

    Ага, отпечатки, со всех двадцати пальцев! Что я с ними буду делать? Ооо! Во-первых, снимать. Это для начала. А потом - хранить.
    *Пьер вспомнил влажный отпечаток босой ступни на полу и опустил голову, скрывая улыбку в усах. Чернильные отпечатки не исчезнут так быстро... а будут при этом такими же трогательными.*

    То место, где спят такие животные, называется "конура". Или "корзинка". Или "самое удобное кресло в доме*, или "хозяйская постель"! В общем, они где хотят, там и спят. Самое разумное - это позволить ему выбрать себе любимое место и закрепить за ним. Если животное будет уверено, что у него есть свой собственный надёжный угол, на который никто никогда не покушается - то и само будет спокойнее и у нас не будет постоянно отвоёвывать территорию. Туфли... игрушки... Ага, а ведь это отличная мысль! Соберём всю старую ненужную обувь и отдадим на растерзание зверьку, пусть забавляется. Ему же, наверное, всё равно, какие грызть? А его воспитанием... я займусь лично! *Грозно посмотрел в сторону невинно улыбающегося песца, перевёл взгляд на Бэль, и по какому-то наитию, не иначе, потянулся к её ушку и тихонько рыкнул - не грозно, а как большой, только что проснувшийся хищник, застенчиво пробующий голос - не пропал ли за время сна.*

    *Пьер не разделял беспокойства Бэль из-за порванной одежды. По его мнению, дырочка на коленке была прекрасна, уместна и своевременна. И он бы, конечно, прижался к ней не щекой, а губами, если бы только возможно было одновременно целовать и петь... От пальцев Бэль, ерошивших волосы у него на затылке, по спине бегали мурашки - нет-нет, самые восхитительные мурашки на свете, не надо прекращать! Но песенка закончилась, и Бэль оказалась рядом с ним, на полу, глаза в глаза, и она обнимала его, а он обнял её... И, закрыв глаза, прильнул к её губам. На долгое-долгое мгновение между вдохом и выдохом... *
    Обязательно сделаем... аудиозапись... *шепнул он через какое-то время* Луна, Бэль! Ты только взгляни, какая сегодня луна!
    *Не нужно было даже никуда двигаться, прямоугольник лунного света падал прямо на них, оставалось всего лишь... Пьер, не долго думая, ухватился за края всё той же дырки на колене, потянул в стороны, разрывая ткань, и помогая появиться из тёмного кокона прекрасной белой бабочке - почему-то именно такое сравнение пришло ему на ум, когда в разрыве показалась освещённая луной ножка Бэль. Пьер бережно высвободил её из разорванной ткани - от колена до самых пальчиков. И нежно прикусил зубами подушечку большого пальца. Совсем не так, как это сделало бы мифическое подземное чудище*
    Последний раз редактировалось bormor; 19.04.2016 в 00:26.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #220
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Давай, но это уже будет не похвала, а нечто другое. Что именно, ты сам решишь. *И Бэль поцеловала его точно так же, как на балу - "аморально".

    Что? Кто он? Есть в этом деле и соучастник? Некто третий? *Чем дальше, тем страшнее, подумала Бэль, стараясь отогнать подозрительные мысли. Но слишком туманный ответ её совсем не устраивал. Она хотела всё знать прямо сейчас. Но если речь идёт о чуде, то можно и потерпеть самую малость, до обеда, как сказал Пьер. Но не дольше.*

    Откуда у тебя валенки? - рассмеялась Бэль. - И откуда ты знаешь что это такое? Только не говори, что один из твоих предков участвовал в бородинской битве, попал в плен и остался без сапог, а сердобольная девушка с русой косой пожалела несчастного француза и подарила ему валенки, которые тебе потом достались по наследству.

    Да, ты прав в какой-то степени, но если ему понравится спать на нашей кровати, то этого я никак не могу допустить. И старые туфли ему не дам, иначе он будет считать, что можно грызть обувь. Для этого и существуют игрушки для животных. Кстати, а у тебя не осталось игрушек из твоего магазинчика? *Лукаво посмотрела на Пьера и улыбнулась.* Помнишь, там была такая игрушка из силикона, которую я потрогала, а ты на меня рыкнул за это? Вот! Почти как сейчас! Но сейчас у тебя это получилось мило и даже сексуально. *Бэль прикусила нижнюю губу. Надо же как интересно, стоило мне подумать, чтобы Пьер повторил своё рычание, и он это сделал. Может он телепат? Просто ловит мои мысли неосознанно.*

    *Лунный свет действительно проникал сквозь оконное стекло и освещал двоих влюблённых своим серебристым волшебным сиянием.*
    И Пьер не остановился, он целовал колено Бэль, а она опять замерла, словно пыталась запомнить этот счастливый момент. Лёгкая дрожь пробежала по телу, а потом раздался треск рвущейся ткани, и девушка вздрогнула от неожиданности. Разорвать чулок не так просто, даже если его плотность всего тридцать дэн. Но почти сразу её ножка оказалась возле лица любимого, а большой пальчик в плену его зубов.*
    Пьер...., - прошептала Бэль, не в силах пошевелиться. *Не хотела, чтобы он останавливался. Так сладко заныло внутри. Словно как тогда, когда они были в его доме и залезли вдвоём в душ, а потом...*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #221
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Может, Пьер и решил бы что-нибудь, если бы был в состоянии думать. Но он благополучно отпустил все мысли в бессрочный отпуск и помахал вслед ручкой. О чём вообще возможно размышлять, когда тебя целует аморально любимая девушка, которую ты целуешь с удвоенной аморальностью, а она -с тройной, а ты возводишь в степень, а она... а ты... И сердце колотится где-то в горле, а на губах - вкус её губ, и все чувства, не сговариваясь, слаженным хором говорят лишь "Ух ты..!" И ещё долго после самого поцелуя собственное имя кажется всего лишь забавным набором звуков, а окружающий мир - переплетением радуг!*

    Не третий! Первый! *Пьер прикусил губу, но всё-таки не выдержал, дал подсказку* Даже не так - первейший! Бэль, вот скажи мне, что можно сделать с совершенно засохшим, погибшим растением? Всё-всё, больше ни слова! Догадайся сама, или дождись завтра!

    Валенок у меня, конечно, нет, но ведь они не запрещённый к ввозу товар, можно достать! И знаешь... ты почти угадала! Действительно, один из моих предков попал в плен в России, но никакая русоволосая красавица его не спасала, он обошёлся своими силами... и валенки попросту украл. А также шубу, шапку, круг копчёной колбасы и балалайку - на память. Так что я знаю не только что такое валенки, но и что такое балалайка!

    Сюрприз не будет спать на нашей кровати, которую он разорил, но не улёгся. Значит, не счёл её подходящим местом для лёжки. Но... он может ещё передумать, дать кровати второй шанс. Лучше всё-таки запирать спальню. Хотя бы в наше отсутствие.
    Игрушки для животных... из того магазинчика?! *Пьер как наяву представил себе чёрно-бурого песца, который носится по дому, сжимая в зубах силиконовый... аксессуар. В горле у Пьера забулькало, но он не зарычал, а издал какой-то сдавленный писк, а потом, не выдержав, расхохотался в голос, так что Сюрприз, сидевший за порогом, взвился в воздух и драпанул прочь, от греха подальше. Пьер буквально давился от смеха и никак не мог остановиться.*
    Ой, прости, родная *с трудов выдавил он наконец* Что-то на меня нашло. Как представил себе... Наш пёсик закапывает во дворе любимую игрушку! А потом откапывает и грызёт! А если... она ещё и на батарейках?!
    *Он фыркнул и перевёл дух*
    Игрушки для животных лучше не делать похожими на... детали человеческого тела. Причина та же, что с туфлями. Чтобы зверёк не подумал, что это можно грызть.
    Но я знаю тут один зоомагазин, его владелец... мой давний знакомый, и у него наверняка найдётся что-нибудь подходящее.

    *Однако краем сознания Пьер успел отметить, что Бэль назвала его рычание милым и сексуальным. И запомнил на будущее. На ближайшее будущее!*

    *Будь чулок целым, Пьер и не подумал бы его разрывать, стянул бы целиком. Но дырочка... Стоит появиться дырочке - и она уже расползается сама, делается всё больше - так почему бы ей не помочь?
    И теперь в ладонях Пьера была маленькая, прекрасная ступня - о том, что она самая прекрасная в мире, он уже не думал, какой ещё мир, о чём вы говорите, она одна из двух, а больше вообще никаких нет, не существует, не сейчас! Сейчас - только Бэль...
    Чулок со второй ноги Пьер всё-же стянул, и держал в руках уже две - обе!- ножки Бэль. Одинаково прекрасные, потому что совершенные, каждая чёрточка, каждый изгиб были именно теми, что Пьер обожал, потому что... это ведь Бэль! И пальчик на второй ноге был таким же восхитительным, как и на первой, когда Пьер и его попробовал на зуб.
    И, не отпуская пойманный губами палец, завозился, расстёгивая и стаскивая с себя рубашку. А то ведь нечестно. Он видит, как светится кожа Бэль в лунном свете, а она...

    Когда рубашка отлетела прочь, на груду невесомых перьев, Пьер вновь удобно уложил ножки Бэль в свои ладони и только тогда разжал зубы, выпуская добычу. Поцеловал обе ступни и прижал их к своей голой груди. Чтобы чувствительные маленькие подошвы почувствовали, как изнутри в них тычется его сердце.*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #222
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Совсем запуталась. Это было похоже на головоломку. Вроде ответ на поверхности, только руку протяни и дотронься, но когда делаешь движение, ускользает, прячется за множеством других мыслеобразов, которые выступая на передний план, заслоняют собой самое важное. А так ли нужно теряться в догадках, когда ты хочешь увидеть чудо? Разве чудо может быть ожидаемым? Вопрос философский и совсем не праздный. Ведь чудеса, это то, что на первый взгляд абсолютно невозможно, то, чему не находишь объяснения. В такие моменты логика отказывает, а в душе происходит фейерверк из смеси радости и удивления.
    *Бэль закрыла уши ладонями и уже не хотела никаких подсказок. Она не слышала вопроса Пьера, только хвост фразы в котором были всего два слова "дождись завтра". Быстро закивала головой, потому что чувствовала, что Пьер всё понял.*

    Про круг копчёной колбасы мог бы и не рассказывать, уверена, что на память он не сохранился, а был съеден по дороге в Париж, - улыбнулась Бэль. *Ну вот зачем Пьер добавил эту деталь в свой рассказ о предке? Почему-то сразу захотелось колбасы, и именно копчёной, и да - целый круг. Воздух сразу запах дубовой щепой, можжевельником, пряными травами и удивительным ароматом копчёного мяса. И ты не режешь такую колбасу тонкими ломтиками, а по-хозяйски отламываешь десятисантиметровый шмоток и кусаешь прямо так, без хлеба. Жуёшь и счастливо улыбаешься. Бэль сглотнула слюну, боясь, что сейчас просто ею захлебнётся.*
    Ты поражаешь меня историей своей семьи уже в который раз! *Так, о колбасе не думать! - приказала себе Бэль. Тем более, что в холодильнике никакой колбасы не было, тем более - домашней, которой целый круг. Ох! Зацепилась мыслью за балалайку.* Интересно, а кто-нибудь из вашей семьи научился на ней играть? Мне всегда казалось, это сложный инструмент, несмотря на то, что у неё всего три струны.

    *Бэль поняла, что сказала сейчас что-то такое, что рассмешит даже самого хмурого человека. И сама взорвалась от смеха, когда Пьер ответил - "чтобы животное не подумало, что это можно грызть". Теперь уже разыгралось её воображение, и девушка согнулась пополам, хватаясь за живот обеими руками.*

    *Слова застыли комком в горле, а грудная клетка стала вдруг тесной для сердца, потому что оно буквально рвалось наружу к нему, к любимому, к Пьеру. И её ступни в его ладонях, и прикосновение тёплых губ и совершенно фантастическое ощущение его груди, всё это поднимало на вершину самых возвышенных чувств и эмоций, не испытанных ранее. Словно они с Пьером сейчас перешли на такой уровень отношений, когда достаточно вздоха, чтобы понять друг друга, ощутить родство душ и осознать главное - они не могут не быть вместе. Пьер прижимал её ступни к сердцу, будто хотел, чтобы она оставила на нём свои следы. Нежность к этому мужчине накрыла её с головой, не оставляя никакого шанса на спасение.*
    Пьер..., - снова повторила Бэль. *Так нравилось повторять его имя, словно не звук его сходил с губ девушки, а лёгкий поцелуй или короткий чувственный вздох. Лунный свет посеребрил плечи мужчины, посыпал волшебной пыльцой скулы и шею, наполнил светящейся субстанцией ямочку между ключиц. К ней хотелось припасть губами и жадно пить этот удивительный лунный напиток. Руки Бэль потянулись к плечам любимого и нежно очертили линии до локтей и обратно, и снова назад, и к лопаткам. А губы уже были там, в ямочке, и не могли напиться, таким восхитительно сладким был этот источник.*

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #223
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер действительно понял, зачем его любимая зажала уши. Азарт, детская жажда чуда, желание верить и ждать, а не знать и дожидаться. Что уж тут не понять! Он улыбнулся и руками отвёл ладошки Бэль в стороны*
    Грешно прятать такие симпатичные ушки!

    Колбаса, увы, и правда не сохранилась, и даже попробовать её не удалось. Из мемуаров предка выходит, что когда он убегал из снежной России, за ним увязалась стая волков, и он несколько миль бежал, отламывая и бросая за спину куски колбасы, чтобы их задержать. А когда волки его всё-таки настигли, мужественно отбивался от них балалайкой, пока не подоспел французский конный патруль. Враньё, скорее всего. Хотя... видел я ту балалайку, она и правда выглядит так, будто ею от кого-то долго отбивались. Живого места не осталось. Не говоря уж о трёх струнах.

    *И снова Бэль хохочет, до чего же счастливый нынешний вечер! Пьер шагнул к ней вплотную, притянул к себе за талию и положил ладонь поверх ладоней Бэль, которыми она держалась за живот. Чтобы не только слышать её смех, не только видеть, как она смеётся, но и чувствовать это всей кожей...*

    *Прежде чем выпустить ножки Бэль из рук, коснулся кончиком языка каждого пальчика по очереди - как будто и правда снимал с них отпечатки, только вместо бумаги и чернил использовал память и чувства. Язык лишь касался легко мягкой подушечки пальца - и сразу переходил к следующему... и вновь повторял эту процедуру - видимо, для закрепления. Бумажку с чернильными пятнами можно потерять, подменить, испортить, но этот набор отпечатков - ну уж нет, он останется с Пьером навсегда!*

    *Девушка произносила его имя так же, как он - её, словно не выговаривала, а просто выдыхала. "Мы дышим друг другом..."- подумал Пьер, но вслух произнёс лишь: "Бэль..."*
    Последний раз редактировалось bormor; 20.04.2016 в 00:20.

  28. #224
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Что? - тихо спросила Бэль, словно ждала от него самых важных слов. Словно сейчас решалась её судьба. Сейчас. В эту новогоднюю ночь. И от этих слов зависело очень многое.
    Ей казалось, что прошла целая вечность. Понимала ли она сама, чего именно ждёт? Знала ли? Знал ли Пьер, что она ждёт или просто пауза затянулась? Но в этой паузе, как птичьи стаи пронеслись мысли. Шумно хлопая крыльями, теряя перья, которыми был устлан сейчас пол этой спальни.
    Он что-то хотел сказать или просто произнёс её имя?
    Последний раз редактировалось Otrava; 20.04.2016 в 01:37.

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #225
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я тебя люблю! *Просто ответил Пьер*
    *Бывают слова, которые надо произносить как можно чаще, даже если вы их уже говорили не раз, просто потому, что этими словами держится мир.*

    *Руки Пьера скользнули по рукам Бэль, от запястий к обнажённым плечам, от плеч - по завиткам и линиям татуировки. Пьер не видел этих узоров, но знал, что они там есть. Отрывок незаконченной саги, одна часть из многих...*
    Я люблю тебя... *повторял он, целуя руки Бэль, её плечи, шею, касаясь губами розового ушка, припадая к ямочке возле ключиц... и откидывая голову назад, чтобы дать и ей такую возможность - напиться* Я люблю тебя, Бэль... моя Бэль..!

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •