Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #181
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Захлопала ресницами от неожиданности, когда Пьер поцеловал её в ответ. Это было так внезапно, что девушка чуть не задохнулась.*
    Отлично! - переводя дыхание, воскликнула Бэль, - я с удовольствием посмотрю план участка, но видишь ли, я этот участок знаю уже давно, с тех пор как купила свой дом. Я же мимо него ходила сколько раз. Или ты говоришь мне про проект будущего ландшафта, который предоставила архитектор?
    *Когда Пьер собрал губами прилипший к её пальцам салат, вздохнула. Это было приятно и даже интимно. Но так ведь за ними никто не наблюдает? *
    Ну что ты, я возьму другую вилку, недостатка в них нет.
    *Бэль подняла отскочившую на пол вилку и отправила её в раковину, а взамен достала из ящика новую. Снова усаживаясь за стол, улыбнулась Пьеру.*

    Да, любимый, с этой секунды. И это здорово. *С любовью посмотрела в глаза своему мужчине.*
    А ты не забыл про маскарад? Придётся нам переодеваться в разных комнатах, и выходить из дома поодиночке.

    *Бэль не видела приглашения на бал, она не заглядывала в почтовый ящик. И, конечно же, не могла знать во сколько начало. Она даже не была в курсе того, что вход только по приглашениям.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #182
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Если ты давно знаешь этот участок, тем лучше! Ты его просто не узнаешь!

    *Проводил взглядом испачканную вилку, моргнул при виде чистой. Здесь в этом доме раковина, а здесь лежит посуда. Пьер и раньше знал, где тут что, но теперь, пусть на несколько дней, это был и его дом. Их с Бэль. Он тут уже не гость.*
    Я не забыл про маскарад! *улыбнулся он* Забудешь тут! Вон, даже открытку прислали. *Пьер достал из кармана пригласительный билет и помахал им в воздухе* В пятницу, в особняке Ландграаба, если я ничего не путаю. То есть совсем скоро уже. Нет-нет, в разных комнатах нам придётся только одеваться! А раздеться можно и в общей. Но выходить и правда придётся порознь... ничего, это ненадолго.

    *Когда с едой было покончено, Пьер, как и обещал, собрался показать Бэль план участка. Посуду он сгрузил в раковину, заявив, что сегодня будет его очередь её мыть ("чтобы почувствовать себя дома"). Уточнил, где тут компьютер и развернул на экране виртуальный сад.*
    Вот, взгляни. Так это должно выглядеть. Тут есть даже смета по материалам и список строительных компаний с указанием цен. Осталось только связаться и сделать заказ. И через несколько дней, максимум неделю, можно будет заселяться!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #183
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Не узнаю? - удивилась Бэль. - Неужели это такая грандиозная перестройка? Ты меня заинтриговал. *Бэль не представляла что такого можно сделать с участком, чтобы она его не узнала. Ей стало по-настоящему любопытно.
    С интересом разглядывала приглашение. Оно было очень красивым.*
    А мне такое не прислали. Или прислали? Подожди, я проверю почтовый ящик. *Выйдя из дома, увидела, что красный индикатор в верхнем положении. Сунула руку и достала точно такую же открытку. Чуть ли ни вприпрыжку вернулась
    назад и помахала ею.*
    И у меня есть!
    *Запрыгала на месте, а потом обняла любимого.*
    Раздеваться в общей? - тихо спросила Бэль. - Пожалуй. А в каком порядке? Шучу!
    И не смотри так на посуду, у нас есть кому её мыть. Если ты только, конечно, не доверяешь посудомоечной машине.
    *Когда они поднялись на второй этаж и зашли в кабинет, Пьер показал ей будущий участок. Бель глазам своим не верила. Не представляла, что так всё можно изменить.
    Она уперлась подбородком в плечо любимого и разглядывала всё до мельчайших подробностей.*
    Ой, смотри! Скворечник! Это ты просил?
    *Просмотрела смету. Ей показалось, что цены вполне приемлемые. Да Пьер и не испытывал недостатка в средствах.*
    Будет очень красиво, как мне кажется.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #184
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Перестройка не грандиозная, а радикальная. Изменяется пусть хотя бы немного, но всё. А результат - сама увидишь!

    *Конечно, Бэль тоже получила приглашение. Не могло же случиться такой несправедливости, чтобы ему прислали, а ей - нет!*
    А твоё приглашение симпатичнее моего! *засмеялся Пьер, пряча свою открытку в карман* Не такое помятое.

    В каком порядке..? Вместе. *Это слово было приятно произносить. Оно ласкало горло и теплом разливалось в груди* Да, вместе. Только так...

    Посудомоечной машине? Да как им можно доверять! *Пьер сделал страшное лицо и заговорил свистящим шепотом* В них всех засунуты шпионские микросхемы, через которые правительство нас подслушивает! А по ночам посудомоечные машины зловеще подмигивают зелёной лампочкой, подавая сигналы азбукой Морзе для тараканов! *Он не выдержал и засмеялся* Но мыть посуду я им доверяю. Тем более, твоя, кажется, другой модели.

    *Пьер почти не шутил. В детстве ему довелось жить в доме, в котором посудомоечная машина за ним следила. Так же, как и люстра и пылесос.*

    Скворечник? Нет, не просил, но он тут очень к месту! *Пьер вспомнил серенаду, которую пел для Бэль и улыбнулся уголками губ* А вот коврика для собаки, увы, нет... пока что.
    Тебе не кажется, будет действительно очень красиво. Завтра же вызываю мастеров.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #185
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, ты возвращаешь меня в те времена, когда всё время твердил про титановую шапочку, - улыбнулась Бэль. *Когда Пьер перешёл на свой зловещий язык, у Бэль защекотало внутри. Она начала просто безудержно смеяться. А когда он упомянул тараканов, рассмеялась так, что слёзы из глаз брызнули.*

    Пьер!!! Ну что ты такое говоришь? Каких тараканов?

    Коврик для собаки есть везде, где есть в доме коврики. Только вот собаки у нас нет. *Бэль самой хотелось бы иметь собаку и кота!*
    Вызывай. А кстати, ты костюм для маскарада будешь покупать? - осторожно спросила девушка.

  12. #186
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Каких тараканов? Да вот этих! *Пьер с широкой улыбкой постучал себя по лбу* И что плохого в титановой шапочке? Очень уместная вещь, когда в доме ведётся ремонт. Сойдёт за каску.

    *Как и всегда, у Пьера сладко заныло в груди, стоило Бэль засмеяться. Этим звуком невозможно было пресытиться. Наоборот, чем дальше, тем больше нравился Пьеру смех Бэль*

    Да, собаки нет... Но когда-нибудь появится же! Надо заранее запастись ковриками. *У Пьера мелькнула мысль, что можно сделать собаку и самому - электронную или вообще управляемую компьютером голограмму. Но у такой собаки будет один существенный недостаток. Её гладить - никакого удовольствия.*

    Не-а, не буду ничего покупать. Потому что уже купил, по Интернету. Не знаю, правда, подойдёт мне или нет... *На самом деле, отчаявшись выбрать среди предлагаемых нарядов подходящий, Пьер просто закрыл глаза и ткнул в первый попавшийся не глядя. Теперь сам ожидал доставки с интересом - что же он такое купил?*

  13. #187
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, уместная, - согласилась Бэль.
    *Кто же запасается ковриками для собаки заранее? Может так случиться, что и собаки никакой не будет. Ну мало ли, вдруг невозможно купить собаку в Ламурии?
    Но спорить не стала, мало ли какие тараканы у Пьера в голове. Она ведь его не очень хорошо знала, и раз уж он сам заговорил о тараканах, то это скоро выяснится. Но как человек не загадывающий ничего вперёд, Бэль никогда не предвосхищала события, покупая что-то не будущее. Но была готова простить Пьеру его желание обзавестись ковриками.*

    В таком случае, может и не подойти. Мало ли, не понравится. Одно дело руками потрогать, ощутить тепло ткани, фактуру, и совсем другое - виртуальные картинки. Никогда не знаешь, что получишь в итоге.

    *Бэль зевнула, прикрывая рот ладошкой. Внезапно на неё навалилась такая сильная усталость, что она готова была рухнуть в кровать.*

    Ты спать не хочешь? - спросила Бэль, ещё раз зевнув.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #188
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер обычно не заморачивался с одеждой; до недавнего времени он носил всегда одно и то же и был уверен, что если костюм сидит удобно и нигде не жмёт - это хороший костюм. Но женщины в этом вопросе разбираются, конечно, лучше. Поэтому он согласно кивнул на слова Бэль*
    Тогда завтра схожу и куплю. Пощупаю руками.

    *Собирался уже сказать, что именно спать - не хочет, но остановился, даже не открыв рот. Быль действительно выглядела уставшей. У Пьера в груди шевельнулся тёплый комок - она не притворялась, не старалась выглядеть бодрой и энергичной, она честно была с ним той, кто есть. От этого становилось тепло на душе.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Искренность, доверие - величайшая ценность в человеческих отношениях*

    Хочу *улыбнулся Пьер* Пойдём.

    *Уже позже, лёжа рядом со спящей женщиной, обнимая её, оберегая её сон, Пьер много думал. И в каждой второй фразе было слово "Бэль", каждая третья начиналась с "мы". Уснул Пьер только в четвёртом часу, сам не заметив как. Ему снился их общий дом и большая лохматая собака у порога*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #189
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Утреннее солнце проникло сквозь шторы и легло тонкой полоской на глаза Бэль, освещая её ресницы. Веки девушки дрогнули, и она окончательно проснулась, пытаясь сообразить который час. Вчера не ставила будильник, просто банально о нём забыла. Обвела спальню всё ещё сонным взглядом и очень осторожно, чтобы не разбудить Пьера, выскользнула из под одеяла. Прошлась на цыпочках до двери и тихо-тихо повернула ручку. Раньше бы она просто вскочила одним прыжком, а потом бы ещё попрыгала по кровати, чтобы стряхнуть остатки сна и с громким криком "Здравствуй, новый день, вот и я!", понеслась бы в ванную. Но сейчас ей был дорог сон Пьера, и поэтому она тихонечко пошла умываться и чистить зубы.
    Ни о какой утренней пробежке тоже речи не шло. Ей не хотелось, чтобы мужчина проснулся и не обнаружил её дома.
    О том, чтобы будить его на пробежку, даже в голову не пришло. Бэль вспомнила чем это закончилось в последний раз.
    Сначала я приготовлю завтрак, а потом решу, может просто позанимаюсь на беговой дорожке.
    Высоко заколов волосы своей японской шпилькой, отправилась на кухню. Её пижама с вытянутыми коленками зрелище ещё то, но Бэль забыла свой халат в спальне.
    Что бы такого приготовить на завтрак? Она ведь так и не выяснила, что не ест Пьер. И тут Бэль пришла в голову мысль - она приготовит то, что любит сама, но никогда этого не делала по утрам из-за нехватки времени.
    Немного повозившись на кухне и водрузив завтрак на поднос, который состоял из драников, свежевыжатого апельсинового сока и творобушков, девушка отправилась с спальню.
    Читать дальше...

    *Поставив поднос на прикроватный столик, тихонько, почти шёпотом, позвала, подув на его веки.*
    Шепчет солнце, шепчет ветер, шелестя листвой,
    Просыпайся утро встретить, ненаглядный мой....

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #190
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Не проснулся, когда Бэль выскользнула из спальни, но когда она возвращалась, услышал её шаги. Но не шелохнулся, не выдал себя даже дыханием. И только когда девушка склонилась над ним, а её дыхание коснулось его ресниц, протянул вперёд руки, обнял Бэль и повалил на себя, сжал в объятиях, стал целовать её лицо - и лишь тогда открыл глаза. И первое, что он заметил и о чём тут же сказал вслух: "Ты сменила причёску!"*

    Доброе утро, Бэль, моя Бэль! *почти пропел он, не размыкая рук и не давая ей вывернуться* Как спалось? Отдохнула?
    *Его глаза смеялись, Пьера переполняла беспричинная радость. То есть причина-то была, но он не желал её анализировать, чтобы сохранить ощущение волшебства.*

    *Слегка ослабив хватку, провёл ладонями вдоль тела девушки и убрал руки, давая возможность пошевелиться*
    Как у нас со временем? Никому никуда не надо спешить? И который вообще час?.. *Он бросил быстрый взгляд на часы и улыбнулся* Совсем рано...
    *Перевёл глаза на прикроватный столик и тут же крепко зажмурился*
    Я ничего не видел! Погоди, дай догадаюсь! Это... это то, что я думаю, да?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #191
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ах ты притвора! - рассмеялась Бэль, когда Пьер схватил её в охапку, повалил на себя и начал целовать. *Взяла в ладони его лицо и слегка куснула за нос. - Обманщик, ты не спал! А я тут на цыпочках хожу, чуть поднос не уронила, - смеясь ответила девушка, целуя любимого в губы.
    Нет, я её не сменила. Просто волосы заколола, пока готовила завтрак. Это очень удобная штучка, она вынимается одним движением руки, вот так. *Вытянула шпильку и волосы сразу же рассыпались по плечам.
    Доброе утро, Пьер, - уже более спокойно, ответила девушка, глядя в его зелёные глаза. *Пыталась понять, как он себя чувствует, ведь сегодня он спал в своём доме. Пыталась увидеть, что же ему снилось, словно в его тёмных зрачках отразились ночные видения.*
    Конечно, отдохнула. И кстати, ты меня вчера даже не спросил как прошли занятия. Сделала слегка обиженное лицо. А кто говорил, что ему ой как интересно? Врал? *Перевернулась на бок, подложив руку под голову.*
    Ага, это то, что ты думаешь. Будем завтракать? Я надеюсь, что картофельные оладьи ты тоже любишь? А чуть позже я сварю кофе. *Бэль поправила подушку и уселась рядом опираясь на спинку кровати.*
    Ставь сюда поднос, поверх одеяла. Только бы тараканы не завелись или ещё хуже - муравьи!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #192
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А это я выжидал в засаде! *заявил Пьер, и в доказательство стиснул добычу локтями*
    *Рассыпавшиеся волосы Бэль упали ему на лицо, защекотали нос, Пьер со смехом сдул их в сторону, чтобы не загораживали чарующий вид. Чувствовал он себя прекрасно, а в его глазах отражалась только Бэль.*
    Не спросил, каюсь! *Пьер покаянно прижал ладонь к груди и склонил лохматую голову* Не хотел мучить расспросами уставшую женщину. Но вот теперь - точно от тебя не отстану, пока всё не расскажешь! *"Приковать её за лодыжку к кровати и пытать, пока не расколется!- тут же посоветовал внутренний голос.- Или пока не запросит пощады!" "А почему за лодыжку?"- удивился Пьер. "Чтобы руки оставались свободными, балда! Как она иначе сможет позавтракать?" Пьер попытался представить себе такой завтрак - и не смог*

    Я всё ем! *заверил Пьер, устанавливая поднос так, чтобы обоим было удобно* И кстати, тоже умею варить кофе. Твоё здоровье! *Он приподнял стакан с соком* А муравьям мы просто ничего не оставим, они обидятся и не станут сюда больше приходить! А если когда-нибудь вдруг придут... *он заговорщицки подмигнул* нас тут уже не будет!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #193
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    В засаде? Верю! - рассмеялась Бэль, мотая головой, чтобы ещё больше расщекотать волосами лицо Пьера. *Он сдувал их, но не очень-то у него получалось. Какое прекрасное утро, думала девушка, настроение было превосходным, а у Пьера и подавно.*
    Вот теперь возьму и не расскажу ничего, чтобы не притворялся, что тебе интересно. Чтобы ты и не мучить? Это, право, слишком для злого гения! *Бэль недоверчиво ухмыльнулась.* А где же тогда твоя злодейская сущность? Где? *Сунула голову под одеяло, вынырнула и прикусила губу, весело глядя мужчине в глаза.*

    *Устраиваясь поудобнее, взяла стакан с соком.* И за твоё. Отлично, значит кофе варишь ты, но не сегодня, а потом, как-нибудь потом. *Сделав глоток, принялась за оладьи, насаживая один на вилку и макая в сметану.*
    Попробуй, надеюсь, что получилось вкусно. *Любила это блюдо, которое ещё в детстве готовила её бабушка.*
    Ты прав, муравьям мы ничего не оставим, - откусывая от оладушка и пачкая губы в сметане, сказала Бэль.

    *Передумала, решив рассказать, что было на занятиях. Делилась своими впечатлениями о преподавателе и том, какой объём материала ей предстоит освоить. Рассказала и про суши бар, где угощалась роллами с названием "Дракон". А потому рассказала как поехала в торговый центр и встретила там странного человека, покупающего платье для сестры.*
    Только представь, он смылся сразу же, как только я вошла в кабинку, чтобы примерить наряд! Но в базе данных, никого с именем Лубрадульт. Странное имя, правда?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #194
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Как ни уворачивался, как ни морщил нос, а пришлось чихнуть.*
    Так-таки и не расскажешь? *он хитро прищурился* А если я... ну, скажем... попрошу? Очень вежливо? И сделаю вот такие умильные глазки? Выдержишь ты такую пытку или нет?

    *Когда Бэль вынырнула из-под одеяла, невозмутимо спросил, старательно сдерживая смех*
    А ты бы хотела встретиться с моей злодейской сущностью? Прямо сейчас?

    *Не стал настаивать, потом так потом. Тоже макнул оладью в сметану, хоть и не так ловко, как Бэль и попробовал.*
    Фкуфно!
    *Задержал взгляд на перепачканных в сметане губах девушки и сглотнул. Собрать бы это поцелуем... Нет-нет, сначала завтрак! Бэль же старалась! Но сразу после него - непременно!*

    *Слушал рассказ внимательно, не перебивая - в наводящих вопросах не было нужды. Запомнил название суши-бара и сделал себе пометку - поинтересоваться, нельзя ли заказать там роллы на дом. Или купить на вынос. А услышав про странного посетителя магазина, слегка нахмурился. Лурбадульт, Лурбадульт... что-то скандинавское? Имя было чем-то неуловимо знакомо, но Пьер был уверен, что никогда не встречал людей с таким именем.*
    Если хочешь, я поищу информацию по своим каналам *осторожно предложил он* Возможно, что-то найдётся в картотеке у папы-прокурора. Или в базе данных преступного синдиката. Но... если честно, я бы не слишком рассчитывал на успех. Имя, скорее всего, ненастоящее. Ну кто бы стал называть своего сына Лурбадультом?!

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #195
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну как я могу выдержать, я же в жизни не видела таких умильных глаз? *Прелесть какая, оживился внутренний голос, но совсем не тот который плохая девчонка, а совсем другой, с косичкой и ангельским взглядом. Но когда речь зашла о пытке, то косичку кто-то резво намотал себе на руку и потянул назад. Уйди! Хрипловатый голос плохой девчонки уже завоёвывал свои прежние позиции. Пытки - это моя тема! И когда Пьер задал вопрос, хотела бы Бэль встретиться с его злодейской сущностью прямо сейчас, восторжествовал, восклицая "О! Наш человек! Бэль, ну давай! Скажи да!"
    Что за ажиотаж вы тут устроили? - возмутилась девушка, а ну брысь, не надо мне советы давать!*

    Конечно, только вот прямо сейчас и хотела. *Хохотнула Бэль.*
    О, я рада что тебе нравится. *Обожала, когда Пьер разговаривал с набитым ртом. В этом было что-то такое родное и необычайно весёлое. Хотелось улыбаться, глядя на него.

    *Лубрадульт заинтересовал Пьера, который тоже согласился, что имя, скорее всего, вымышленное.*
    А действительно, узнай! Может быть твои каналы найдут то, что не удалось мне. *Бэль очень точно постаралась описать внешность мужчины.*
    И знаешь, у него очень холодный взгляд. Хотя... у тебя когда-то тоже был такой. Но ты по природе дуэлянт, а тот, он похож на профи. Если бы я не думала, что он преступник, то решила бы - он детектив.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •