Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #166
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Для начала нужно было бы просто пройтись пешком и постепенно ускорять темп. Потом сделать несколько упражнений на растяжку и толко после этого бежать. Бэль не пришло в голову, она была слишком занята своими мыслями, чтобы всё делать по правилам. Да и Пьер бежал вполне нормально. Но в какой-то момент он попросил остановиться. И первое, что подумала девушка, это ухудшение самочувствия, которое, впрочем, вполне нормально для новичка.
    Она остановилась и конечно же не стала его хлестать по щекам, а просто проверила пульс. Он был в норме. Но поскольку Пьер уселся на дорожку, уже не могла спокойно реагировать. Подала мужчине руку и помогла подняться.*
    Тебе точно лучше? Пойдём домой. Думаю, тебе стоит прилечь, а я вызову врача.
    *Состояние Пьера она не могла определить без обследования и анализов. От бега такое не происходит, тем более, что пульс в норме.
    Они потихоньку дошли до дома Пьера и поднялись на второй этаж.*
    Скажи, что ты чувствуешь? Где ощущаешь боль?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #167
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Зачем врача? Врача не надо. *Даже не подумал отпустить руку, которую подала ему Бэль. Потянул девушку к себе, обнял свободной рукой за талию и поцеловал* У меня уже есть самый лучший врач! Ты.
    *До дома дошли держась за руки. Никакая сила не могла бы сейчас отобрать Бэль у Пьера*
    Что я чувствую? Счастье. После того, что было, и перед тем, что ещё будет. Просто его оказалось для меня слишком много с непривычки, дыхание перехватило. Это просто... как его... шок! И уже ничего не болит, честно. Голова болела, но прошла.

    *Прижал ладошку Бэль к своей щеке, шевельнул губами, чтобы дотронуться до неё уголком рта*
    Я обязательно привыкну к радости. Рядом с тобой - обязательно. И к сильной, и к очень сильной, и к запредельной. Сейчас она для меня ещё в новинку. Никогда ещё не был так счастлив. Прости, что напугал... и что испортил пробежку. *На секунду задумался и добавил с улыбкой* Но здесь в подвале есть беговая дорожка. И боксёрская груша. И... ещё много чего.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #168
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Безумно беспокоилась за Пьера, так сильно, что сердце готово было выпрыгнуть из груди. Но старалась хотя бы внешне этого не показывать. Если он болен какой-то неведомой болезнью, она обязана сделать всё возможное, чтобы вылечить его. Да какой там обязана! Она не мыслила жизни без него! Случись с ним что-то страшное, и мысли не допускала, что будет жить дальше. И когда Пьер сказал что с ним всё в порядке, брови девушки взлетели вверх. Она улыбнулась, не веря своим ушам, смотрела на него округлившимися от удивления глазами, и наконец её губы дрогнули.*
    Не надо врача? Это самое лучшее, что я услышала от тебя сегодня утром.
    *Не успела она это сказать, как очутилась в объятьях любимого. Прижалась к его губам, отдавая всю нежность на какую была способна, упиваясь восхитительным поцелуем и единением с любимым мужчиной.*

    Это правда, любовь моя? Ты ... Ты просто счастлив? Как же я рада!

    *Бэль была счастлива, как никогда в жизни. Все её страхи оказались беспочвенными. Ведь Пьер особенный, он гений. И то, что происходит с ним, отличается от других людей. Иначе просто и быть не может.
    Он прижал её прохладную руку к своей тёплой щеке, и от этого жеста у девушки стало на сердце так тепло и спокойно, что она замерла на мгновенье. Не спугнуть этот миг, запомнить его, зафиксировать в памяти. А потом вспомнить, когда любимого не будет рядом. Но Бэль знала, что Пьер всегда рядом, он в ней, а она в нём. И они улыбаются друг другу. И смеются. Вот как сейчас. И Бэль действительно рассмеялась. Только Пьер знал, что это значит.*
    Тогда тебе дорожка, а мне груша. Потом меняемся местами, согласен? Но на всё про всё у нас пол часа. Потом душ и завтрак.
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.01.2016 в 22:05.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #169
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Не просто счастлив, а очень счастлив! *с улыбкой поправил Пьер. Он потёрся бородой о прохладную ладошку Бэль и с наслаждением прислушался к её смеху. Самый лучший звук во Вселенной!*
    Мне дорожка, тебе груша! Через пятнадцать минут - наоборот. А потом душ и... Хм-м, ты ведь помнишь, что душ тут только один? Для экономии времени примем его вместе. А приготовить завтрак - дело тридцати секунд, я тебе покажу как.

    *на самом деле всё это происходит дома у Пьера *

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #170
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #171
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из ТЦ "Ламий базар"==>



    *Приехав домой, Бэль сразу же разложила все свои покупки по шкафам, а творобушки отправила в холодильник. День у девушки получился очень насыщенным, но она ничуть не устала, всё намеченное успела сделать. Интересно, чем занимался Пьер? Очень хотелось ему позвонить, но прежде, принять душ и привести себя в порядок. Да и прибраться в доме не мешало бы. Или сначала прибраться, а потом принять душ?
    И всё таки преступник он или нет? Лубрадульт занозой засел в мыслях. Я не успокоюсь, пока не выясню.
    Зашла в кабинет и села за компьютер. Включив программу базы данных, которая уже, увы, была не нова, но по крайней мере содержала сведения о тех, кто проходил по тому и иному делу или числился в розыске, начала просматривать страницы. Имени Лубрадульт в списке не было. Но Бэль не сдавалась, стуча тонкими пальцами по клавишам, она искала схожие имена. Ничего! Попыталась просмотреть картотеку, высматривая в ней всех блондинов среднего возраста. Одна фотография привлекла внимание, но этот преступник был уже в заключении, отбывая двойной срок за распространение наркотиков и подделку документов. Да и глаза у него были не серые, а карие, хотя уши - копия! Может родственник? Один из семерых козлят? Поиск закончился ничем, и бывший детектив Кверти решила, что на этом хватит.
    Пылесос, вот что мне сейчас нужно! Давно хотела заказать робот-пылесос, но выделять кругленькую сумму на покупку этого чудо-помощника было бы полной расточительностью. Она без работы, за учёбу платить нужно, да и нескоро у неё появятся средства, чтобы жить так, как она привыкла. Теперь нужно экономить, подумала девушка, втыкая вилку в розетку. Старый пылесос был ничуть не хуже, а в некотором смысле даже лучше, но требовал непосредственного участия. Бэль принялась за уборку. Прошло не меньше часа, когда наконец были очищены все ковровые покрытия, мягкая мебель, и снята паутина из углов, откуда она только появилась? Девушка не забыла забраться щёткой и под кровать, а там, о ужас, пыли было немерено! Закончив пылесосить, Бэль прошлась по всем поверхностям влажной салфеткой, а напоследок открыла окна, чтобы проветрить комнаты, впуская в них свежий воздух. С чувством выполненного долга, девушка уселась в кресло и перевела дыхание. Пять минут отдыха и нужно принять душ, нет, лучше ванну. Сейчас почувствовала, что немного подустала и даже успела проголодаться.
    Я бы не отказалась, если бы кто-нибудь меня сейчас помыл, накормил и спать уложил, рассмеялась своим мыслям Бэль. Раньше бы ей такое и в голову не пришло.
    Поднявшись с кресла, отправилась в ванную, но всё же приняла душ, иначе просто там бы и уснула. Расчесав волосы, накинула своё домашнее платье до пят и уже шагала на кухню. Она решила поджарить котлеты, сварить картошки и сварганить салат. Непритязательный ужин, но надеюсь, Пьер это ест? Пока жарились котлеты, набрала его номер.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #172
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ==из дома напротив==>

    *Подходя к дому Бэль, Пьер не удержался и сделал небольшой крюк, чтобы заглянуть за угол. Поэтому в дверь он постучал, имея вид гордый и таинственный*
    Здравствуй, любимая. Ты давно вернулась? *Широко улыбаясь, Пьер поманил девушку пальцем* Если ты не очень занята, выйди на минутку, хочу тебе что-то показать...

    Вот! *Пьер подвёл Бэль к укромному тёмному месту в тени большого дерева* Узнаёшь? Читать дальше...

    *Хоть белый тюльпан и сильно изменился с тех пор, как Пьер тайком выкопал его луковицу возле озера - фактически, это был уже новый цветок - узнать его было несложно. Или хотя бы догадаться. Не так уж много в Ламурии белых тюльпанов.*

    *Оказавшись в доме, Пьер снял и протянул Бэль чёрный халат*
    Я подумал, что ты совершенно права и это действительно хорошая идея - иметь такой дома. Пусть хранится у тебя, пригодится. Тем более, он тебе так идёт! А вот это... ой, минутку *Пьер вытащил баночку опят из кармана халата, порадовавшись, что она оттуда не выпала и не разбилась* на сейчас. Ты ведь приготовила... *он потянул воздух ноздрями* картошку? К ней в самый раз будут жареные грибы!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #173
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Здравствуй, любимый. *Бэль улыбнулась.* Я вернулась пару часов назад, но мне необходимо было привести дом, а заодно и себя, в порядок. *Вид у Пьера был очень загадочный, и он попросил выйти из дома. Удивлённо изогнув бровь, девушка последовала за Пьером, а когда увидела чудо лесное, ахнула, прижимая руки к груди. Это был точно такой же тюльпан, который ей подарил любимый, когда они отдыхали на озере. Но только он рос прямо возле её дома! Как такое возможно? Бэль присела на корточки возле цветка, глядя на него, как на сокровище. Но ведь он не сам тут вырос. Она подняла голову и посмотрела в смеющиеся глаза Пьера.*
    Любовь моя, я не спрашиваю, откуда взялось это чудо, потому что знаю, что его сотворил ты. Это самый потрясающий, трогательный и романтичный поступок на свете. Люблю тебя!
    *И Бэль обняла мужчину, прижимаясь к его груди. На мгновение отстранилась и потёрлась своим носиком об его нос. Ну что тут скажешь, это её мужчина, её любимый, её Пьер.*
    А наверное ведь нужно его полить? *Но судя по тёмному пятну на грунте, поняла, что Пьер не только привёз цветок и посадил его, но и ухаживал за ним, чтобы порадовать её. Была по-настоящему рада, очарована. Душу переполняли самые возвышенные чувства.*
    Да, халат конечно же нужен, тем более, что его и ты можешь надевать, улыбнулась Бэль. *Увидев банку с опятами, захлопала в ладоши.*
    Я говорила тебе, что опята самые любимые мои грибы? Любимый, ты гений! Идём, уже всё готово, я только их сейчас разогрею. И наверное нужно лучка добавить. Бэль возилась у плиты и то и дело оглядывалась на любимого.*
    Расскажи, как прошёл день, что новенького? - весело спросила девушка, помешивая грибы деревянной ложкой. *Ее ужасно хотелось облизать, но это некрасиво делать при Пьере.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 28.01.2016 в 00:03.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #174
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Привести себя в порядок? *Пьер с улыбкой приподнял брови* У тебя отлично получилось. Ты прекрасно выглядишь.

    *Наблюдая за реакцией Бэль, на мгновение почувствовал себя добрым волшебником. Девушка так искренне и открыто радовалась маленькому белому чуду, что в её радости можно было купаться.*
    Я тоже тебя люблю, Бэль! *Пьер обнял девушку и погладил щекой её волосы. А потом тихо засмеялся, когда она дотронулась до его носа своим* Передаю его в хорошие руки.
    *И в подтверждение своих слов поймал ладошку Бэль, прижал к губам и легонько куснул большой палец* Очень хорошие руки!

    Кажется, не говорила, но кто же не любит опят? * "Вмастил!" * А давай я тебе помогу?
    *Жарить котлеты Пьер бы не решился, но нарезать салат может и ребёнок! Это ему было вполне по силам, тем более что Бэль уже сделала большую часть работы*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #175
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Спасибо, - коротко ответила Бэль на комплимент, но ресницы не опустила, смотрела любимому в глаза, пытаясь понять, о чём он думает.

    Постараюсь оправдать ваше доверие, месье Сонаж, - рассмеялась Бэль. *И когда Пьер поцеловал её ладонь, замерла на мгновенье. Вздрогнула в ответ на укус, но деланно, притворяясь, что ей больно.*
    Неужели я пахну котлетами? Но уверяю, что я невкусная, и даже ... меня трудно будет раскусить, - добавила девушка с лукавой улыбкой.

    *Помощь Пьера оказалась кстати, картошка была уже готова, котлеты тоже, а грибы слегка подрумянились и издавали потрясающий аромат. Пьер так и не ответил на вопрос что было новенького, но Бэль не стала задавать его снова. Не терпелось сесть быстрее за стол.*
    Ой, я сейчас чаю заварю!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #176
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер думал именно о том, о чём говорил. Что Бэль прекрасно выглядит, что она чудо как хороша в этой одежде, что у неё роскошные волосы... одним словом, он беззастенчиво любовался девушкой*

    Котлетами? *Пьер засмеялся и ткнулся носом в волосы Бэль* Не-ет, это не котлеты! Я вообще не уверен, что такой шампунь бывает!
    *Он ухватил губами ушко Бэль и произнёс громким шепотом* Не обманешь, ты вкусная!

    Отлично, за чаем и расскажу новости!
    *Но Пьер, конечно, не удержался и не стал дожидаться чая, а поведал о событиях дня уже за салатом. Умолчал он пока только об одном - что собирается строить общий дом для них с Бэль*
    Эта девушка - исключительно одарённый архитектор *говорил он с набитым ртом* Тебе надо обязательно посмотреть её работу. Я как-нибудь покажу. А ещё вам обязательно надо познакомиться!
    *Это требовалось прежде всего Лолите, чтобы оценить вкусы Бэль, но и этого Пьер не стал говорить*
    Я ей отдал помещение бывшего магазина. Вроде как в долг. Пока не закончит первый большой заказ *Пьер деликатно обошёл тот факт, что заказ его собственный*
    Бэль, у меня к тебе вопрос... Где бы ты хотела жить, когда мы поженимся? Ну то есть, конечно, туннель между домами это страсть как романтично... но представь, что у нас есть возможность самим выбрать себе дом - где угодно, какой угодно. И что бы ты выбрала?

    *"Как всё прозрачно!- Сочувственно хмыкнул внутренний голос.- Парень, ты разговариваешь с бывшим офицером полиции! Думаешь, она не сумеет связать одно с другим?" "Ну и пусть связывает,- ответил Пьер.- Ей будет приятно самой догадаться"*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #177
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    А между прочим, это прекрасная идея, изобрести такие, пусть не шампуни, а, например, духи, - рассмеялась девушка. Только представь, сколько применения можно найти котлетным духам? Ведь обоняние напрямую влияет на восприятие человека. Это похлеще афродизиаков. Вот видишь, что творит с тобой запах котлет из кухни. Ты меня уже хочешь съесть. Бэль могла бы и дальше развивать эту мысль, но прикосновение губ любимого к её ушку, заставило сердце учащённо биться. Горячая волна поднялась по ногам вверх, вызывая дрожь во всём теле.*

    Конечно, о вкусах не спорят, любовь моя, - с придыханием прошептала Бэль. *Голос Пьера вносил неслабое смятение в её душу. Понимал ли он, что сейчас делает? Ну, конечно, понимал. К счастью, они оба проголодались, и усевшись за стол, начали поглощать всё то, что приготовили.*

    Да? Тогда мне действительно любопытно посмотреть на её работу, - хрустя салатом ответила Бэль. *Вообще, было как-то странно слышать от Пьера похвалу в чей-то адрес. И не потому, что он был злым гением, а просто Пьер никогда никого не хвалил, кроме неё. Что-то тут не так.
    А когда он заявил, что отдал архитектору бывший магазин, всерьёз призадумалась. "Вроде как в долг" это ведь означает, что совсем не в долг. Сомневалась, что мужчина способен кому-то что-то одалживать, и уж тем более - целый магазин в центре города. Ведь он сын своего отца. Кстати, об отце, по правилам, ради приличия следует познакомиться с папа её будущего мужа. А вдруг он не такой уж и злыдень? Может он тоже женится на прелестной девушке и станет чуточку счастливее? Нужно обязательно пригласить его на свадьбу! С этого момента Бэль начала медленно и тщательно пережёвывать пищу, а мозг заработал с удвоенной силой, включая пресловутую логику, будь она неладна!
    Но когда Пьер спросил где бы она хотела жить после свадьбы, с некой долей грусти посмотрела в окно, где через дорогу тёмными пятнами виднелись окна-бойницы. Этот дом напоминал ей о многом. В этом доме Пьер впервые сказал, что любит её, в этом доме они провели много потрясающих часов. Мысли девушки скакали от события к событию, каждое из которых было дорого сердцу. Их первая ночь, эксперимент с путешествием в сны друг друга, ликёр 44 и самый восхитительный день рожденья Пьера, знакомство их внутренних голосов, странное событие, когда они исчезли на некоторое время, душевая кабинка, которая похожа на машину времени. А сколько всего неизведанного может быть впереди! Бэль ещё не побывала в сауне, не выпила грог, сидя в джакузи под самой крышей, не видела привидение кузена отца миссис Форсайт. А что у него там ещё в подвале? Она же ничего не видела! Собственный дом ей показался таким скучным, совсем как аквариум, только без рыбок. Поскольку все рыбки мысленно переплыли через тоннель и давно плавали в бассейне Пьера.
    Ведь этот дом имеет историю! Тем он и интересен! И это его дом! Дом её любимого, в котором его следы! Ой! Мысли Бэль вернулись назад, промотав плёнку событий в обратную сторону. И девушка так широко улыбнулась, что стали видны все тридцать два зуба. Да никуда я не хочу, я хочу жить в его доме! И пусть дворцы, роскошные виллы и замки с витражными окнами отдыхают! А если Пьер намекает, что архитектор сможет спроектировать для них дом, то пусть она проектирует дачу у озера или небольшой коттедж на побережье. Они смогут ездить туда в отпуск. А дом Пьера станет их общим домом. Они сами позаботятся о дизайне интерьера и подумают вместе, что нужно докупить из мебели, чтобы создать внутри уют, приятный глазу.
    Кроме того, Бэль подумала, как тяжко придётся Пьеру в новом доме, когда Бэль начнёт работать, ведь её может не быть рядом по несколько дней. А ему придётся примерить на себя роль Пенелопы. И это несмешно.
    Всё это девушка не высказала вслух, она видела тот энтузиазм, с которым Пьер спрашивал её о доме?
    Посмотрела в глаза любимого. Ты сделал для меня то, что не сделал бы ни один живущий на земле мужчина. Ты изменил себя ради меня, и каждый твой вздох посвящён мне, и ты, только ты один каждый день делаешь меня счастливой, заставляешь улыбаться и смеяться, радоваться жизни, так неужели ты думаешь, что я разрушу твой мир? Нет, любовь моя, этого не будет. А вслух сказала.*

    Я хочу жить там, где есть ты.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #178
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Наблюдая, как на лице Бэль отражается вся гамма переживаемых чувств, Пьер даже перестал жевать. До чего же открытое лицо! Его можно читать, как книгу с картинками.*
    А я хочу жить там, где ты... *хрипло прошептал он, глядя любимой в глаза. Сглотнул, глубоко вздохнул и продолжил как ни в чём не бывало* Хм-м... собственно, тогда у меня есть предложение. Вот только что придумал. Ты не возражаешь, если я ненадолго, на несколько дней, перееду жить к тебе? Пока мой дом будут перестраивать и ремонтировать. А потом, когда можно будет туда вернуться - не согласишься ли ты перебраться в мою берлогу вместе со мной? Она будет уже совсем не такой мрачной, как сейчас! И это ведь достаточно большой дом для нас двоих? А потом... ну, может, переберёмся ещё куда-нибудь, если захотим.

    *А кроме того, подумал Пьер, Бэль могла бы продать свой огромный дом за хорошую сумму. Ей ведь это совсем не помешало бы! И даже не пришлось бы ни у кого одалживать. И с работой не надо будет торопиться. Как ни посмотри, сплошная выгода. Вот только...*

    А цветок мы пересадим. Очень аккуратно.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #179
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Значит у нас одинаковые желания? - на мгновенье затаив дыхание, а потом шумно и с облегчением выдохнув воздух из лёгких, спросила Бэль. *Насадив грибочек на вилку, уже собиралась отправить его в рот, как Пьер фактически высказал то, о чём подумала она сама.*
    Я не только не возражаю, я настаиваю! - воскликнула Бэль, вскакивая с места и перегибаясь через стол. *При этом её левая рука угодила всей пятернёй в миску с салатом, а из правой выскочила вилка, звеня по полу. Но Бэль не было до этого никакого дела, она была счастлива и громко чмокнула любимого в губы, блестящие от оливкового масла.*
    Твоя берлога самая прекрасная берлога в мире, - улыбнулась девушка.

    *Он подумал о цветке! Определённо, Пьер самый лучший мужчина на свете!*

    Да! И мы найдём для него самое уютное место в твоём, прости, в нашем саду! И качели перевесим, и .... *Было много мыслей, они навалились все разом, перегоняя друг друга, толкаясь и споря между собой. А внутренний голос с победным видом подмигивал внутреннему голосу Пьера.*

    Ой, моя рука! А где моя вилка? - смеясь над тем, что натворила, сказала Бэль.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #180
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Замер с широко раскрытыми глазами, а потом, по мере того, как в полной мере осознавал происходящее, по его лицу расползалась широченная улыбка блаженного счастья. И пока Бэль не надумала вернуться на место, запустил пальцы в её волосы и повторил поцелуй. Крепко, от всей души, словно от этого зависела надёжность их соглашения*
    Вот и договорились! Раз ты так настаиваешь - как же я могу отказать?! *со смехом произнёс он* Тогда после обеда я сразу покажу тебе новый план участка, я захватил с собой на флешке. Там наверняка найдётся место и для качелей и для всего остального!
    Оу! *Пьер удержал руку Бэль, испачканную в салате, опустив сверху свою. Повернул её кисть ладонью вверх и бережно собрал губами прилипшие листики.*
    Вот твоя рука, как новенькая! *улыбнулся он, вытирая пальцы Бэль салфеткой - неторопливо, каждый по отдельности* А твоя вилка под столом, возьми мою. Я всё-равно ложкой черпаю.

    *Пьер посмотрел на часы и пробормотал задумчиво* Удивительное чувство... В голове не укладывается! Бэль, ты понимаешь, что вот с этой минуты, с этой секунды мы начинаем жить вместе?! Вдвоём, ты и я! Это... просто чудо какое-то!

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •