Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #151
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Гудят... *Пьер скользнул взглядом вниз по ногам Бэль и улыбнулся* Тогда стоит взять ноги в руки. Чур, ноги твои, руки мои!
    Насчёт нагрузок - ты это серьёзно? Не хотелось бы, действительно, терять форму... Ну значит, будем бегать по утрам. Можно даже наперегонки! Когда-нибудь я тебя всё-таки догоню!

    Да это всё выдумки моего папА *хмыкнул Пьер* Никак он не оставит попыток меня повоспитывать. Вот и решил, что его сыну следует заняться собой, сбросить вес, выйти в общество. Ну и устроил весь этот маскарад с ряжеными и таинственными записками.Хотя идея была неплоха... не говоря уж о том, что удалось избежать крупных беспорядков в университетском городке, я тебе расскажу потом, как этого добился. Не на улице же!

    *Когда Бэль протянула ему руку, не стал отказываться от помощи, но не преминул потянуть девушку на себя и поймать в объятия*
    В этом городе есть ратуша *сообщил он куда-то ей в шею* Сегодня открылась, представляешь? Я как-раз возвращался из бункера, когда возле неё какой-то важный тип в орденах толкал речь в честь открытия. Но флаг всё-равно будет, я его ещё раньше заказал по интернету.

    Погоди, не зажигай свет! *попросил Пьер, когда они с Бэль вошли в дом* Красота какая...
    *Ночь за стеклянными стенами действительно выглядела красиво и загадочно.*
    Как аквариум наоборот...

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #152
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Нет-нет, я не согласна. Ты устал не меньше меня, и хотя, знаю от чего отказываюсь, но я же не бесчувственное чудовище, чтобы пользоваться твоей добротой. Это ведь доброта, правда, Пьер?
    *Бэль внимательно посмотрела в глаза мужчины, который явно намекал на массаж. Но действительно не вправе была пользоваться тем, что она женщина.*
    Конечно серьёзно, я живу так много лет. Потребность в утренней пробежке никуда не исчезла. А раньше я и вечером бегала перед сном. Вечерние пробежки люблю даже больше, - улыбнулась девушка. - Наперегонки? Отлично!

    *Оказавшись в объятьях Пьера, Бэль обняла его за талию и опустила ресницы. Он заговорил о ратуше и флаге, но девушка не собиралась переспрашивать, так как дала себе слово, что не заговорит о свадьбе. Хотя, известие, что в Ламурии таки есть ратуша, её обрадовало. Руководство у города просто обязано быть, без этого никак. Это в конце концов порядок.
    Не стала зажигать свет по просьбе Пьера, сама иногда любила вот так стоять и смотреть за окно. Глаза быстро привыкали к темноте.*
    Аквариум? Да, наверное. Знаю, что мой дом тебе кажется слишком открытым, слишком прозрачным, но он отражение меня.
    *Дом Пьера казался слишком закрытым, ей было бы тяжело в нём жить. Если бы она была уверена в чувствах мужчины, то можно было бы построить их общий дом, устраивающий обоих. Но было слишком много "но" в их отношениях и сейчас не хотелось об этом думать.*
    Действительно красиво...

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #153
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ты очень деликатна, Бэль! *улыбнулся Пьер* Но моя доброта эгоистична, так что не стоит беспокоиться. Мне ведь самому было бы приятно помочь. Не меньше, чем тебе, честное слово!
    Значит, с завтрашнего дня и начнём бегать по утрам или вечерам *засмеялся Пьер* Начинать всегда лучше завтра. Ну, уж точно не тогда, когда гудят ноги.

    Твой дом только кажется слишком открытым *в темноте нельзя было сказать, улыбается Пьер или нет, но голос его был мягким* Мы же помним про стальные жалюзи, готовые опуститься при первой необходимости? И про то, что эти едва видимые стёкла - пуленепробиваемые. Твой дом действительно похож на тебя. Он светлый, открытый, уютный - но отнюдь не беззащитный.
    *Невольно задумался по ассоциации, каким должен казаться Бэль его собственный дом. Вспомнил, что живёт там совсем недавно и выбрал это место случайно - потому лишь, что он оказалось напротив дома Бэль. Но признал и то, что ему самому новый дом нравится и сидит на нём как удобный костюм. Тёмная громада дома с едва освещёнными окнами-бойницами была видно отсюда, как на ладони. И портила весь вид*
    Знаешь, Бэль... наверное, моя берлога и правда излишне мрачна. Может, стоит расширить окна, как считаешь?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #154
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я в этом не сомневаюсь, Пьер, - рассмеялась Бэль. *Мужчина, не изменял себе ни на йоту. Но она точно знала, что ни о каком эгоизме и речи быть не могло. Он действительно хотел помочь по доброте душевной.*
    Согласна, что когда гудят ноги, лучше не начинать. Какой смысл геройствовать? Тем более, от бега нужно получать удовольствие. Сколько всего можно увидеть, когда бежишь по улице! А ещё это и очень полезно, свежий воздух, мышечный тонус, сплошные плюсы и ни одного минуса. Только если вдруг какая машина окатит, проезжая по луже. Но в Ламурии такая вещь как лужа - редкость. Её ещё нужно найти, желательно с лупой в руке.
    *Смутилась, когда Пьер описывал дом, сравнивая с ней. Но было приятно.*
    Расширить окна? - удивилась Бэль.
    Тогда твой дом тоже станет похож на аквариум. Знаешь, что бывает с аквариумами и их хозяевами? Первые имеют свойство разбиваться, а вторые заниматься не своим делом. Я не хотела бы узнать, что через год ты начнёшь развлекать людей в парке аттракционов, а я от отчаяния займусь магией и стану... ужас даже представить кем!
    *Повернулась к нему лицом и тихо сказала.*
    Ты ведь мечтал о другом доме в своей серенаде...

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #155
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да, беговая дорожка не даст той же полноты ощущений. Бег по городу - нагрузка не только физическая, но и интеллектуальная. А кроме того *улыбнулся Пьер* с городской улицы нельзя сойти в любой момент, решив, что на сегодня хватит. Отбежал на километр от дома - изволь потом возвращаться тот же километр. Это дисциплиинирует. А что до луж... Да, это недочёт, с осадками в Ламуриии напряжёнка.

    Нет-нет, не настолько расширить! А вот на столечко! *показал двумя пальцами* А хотя знаешь, может, ты и права, не надо ничего менять. Если это станет первым шагом к парку аттракционов... брр! Всякое случалось в нашем роду, но вот шутов в нём не было! *Хотел сказать, что из Бэль получилась бы замечательная волшебница - скорее всего огненная, но вовремя придержал язык. Кажется, даже сама мысль о магии пугает девушку.*
    Я же не буквально о доме мечтал *улыбнулся он воспоминаниям* А о... не знаю даже, как сформулировать. Дом может быть любым и выглядеть как угодно, гораздо важнее, чем он наполнен. Любовь, дружба, доверие *сказал он, загибая пальцы* Жена, собака, скворец. Символы. То, что делает неразрушимым самую шаткую постройку. Как-то так. Я рад, что нашёл всё это. И даже больше.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #156
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль радовалась, что Пьер согласен бегать, и так же видит плюсы, как и она. Правда на секундочку представила ситуацию, как Пьер говорит "можно ещё пять минут поспать", потом ещё пять минут, в итоге Бэль сдаётся, потому что его жалко и бежит одна. Улыбнулась этой мысли, но вслух не высказала. Всем известно, что если сразу не вскочить, то уже не побежишь. А утренний сон так сладок.*
    Мы с удовольствием обойдёмся без луж. Если нам так уж захочется оказаться мокрыми, можем в бассейн в одежде прыгнуть, сразу после пробежки.
    Аааа, на столечко? - улыбнулась Бэль. - Знаешь, одна великая актриса сказала однажды умную вещь " отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать", и я с ней полностью согласна.
    *Немножко расстроилась, когда Пьер разъяснил смысл серенады. Она то ведь поняла буквально. Тем более, ей нравились собаки и скворцы. Даже больше, чем маленькие пушистые котята. Но котята полезнее, они мышей ловят. А можно было бы завести и котёнка и щенка, пусть дружат. И построить скворечник. Только раздобыть схему. Но символы убедили Бэль в том, что Пьер прав, и она улыбнулась.*
    Ты не проголодался? - спросила Бэль. *Очень хотелось позаботиться о близком человеке.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #157
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер мысленно пообещал себе завести будильник, чтобы завтра утром удивить Бэль, проснувшись раньше неё. Это даст ему шанс поднять её с постели! Возможно даже с чашечкой чая на подносе. А ведь будить девушку можно самыми разными способами, многие из которых очень интересны... Пьер усилием воли оборвал полёт фантазии и напомнил себе, что сперва было бы неплохо хотя бы проснуться самому*
    Будем прыгать в твой бассейн *солидно кивнул он, соглашаясь* Мой сейчас... в разобранном состоянии.

    Эта актриса была мудрой женщиной *с улыбкой кивнул Пьер* А знаешь, я ведь одно время подумывал, не пойти ли мне работать... ну не клоуном, конечно, а комедийным артистом. Хотя это, по большому счёту, одно и то же. Серьёзно так подумывал... минул десять. Но потом отказался от этой мысли.

    *Объясняя смысл песни, почувствовал себя литературоведом, раскладывающим по полочкам замысел автора. Занятное ощущение... но сочинять песни было всё-таки не в пример интереснее!*
    Не то чтобы проголодался... *уклончиво ответил Пьер* но голоден.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #158
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Конечно в мой, то есть в наш, который в собранном состоянии. И, да, Пьер, ты у себя дома, - тихо сказала девушка и глаза её сверкнули в темноте.
    *Как хорошо, что он отказался от этой мысли. И несмотря на то, что у Пьера есть явный комедийный талант, возможно он хочет посвятить себя другому делу, которое станет настоящим делом его жизни. Просто нужно не спешить, и быть уверенным в том, к чему тебя по-настоящему влечёт.*
    Пьер, ты не спеши, - сказала Бэль, коснувшись его руки и нежно её поглаживая. - Совсем недавно ты считал себя тайным агентом, тебе просто нужно время, чтобы разобраться.

    *Услышав, что Пьер голоден, стала быстро соображать, что она могла бы приготовить, чем порадовать, и уже было собралась бежать на кухню, как неожиданно взмахнула ресницами и посмотрела в глаза любимому.*

    Я тоже.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #159
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Дом там, где твоё сердце *тихо произнёс Пьер* Это, кажется, Плиний Старший сказал. Умный был человек.
    Я не спешу, Бэль *мягко улыбнулся, перехватил руку девушки и прижал её пальцы к своим губам* В последнее время мне хочется странного - приносить пользу. Вот только не могу избавиться от привычки мыслить глобально. Хочется осчастливить сразу всех. Возможно, из меня бы получился неплохой полевой агент... А может, и нет. В любом случае, торопиться не стоит.
    *перевернул руку Бэль ладошкой к себе и нежно поцеловал*
    А ещё больше мне хочется приносить радость тебе. Потому что я люблю тебя гораздо больше всех остальных людей. Ну, это и так понятно...

    *Пьер видел лишь силуэт девушки, облитый темнотой. Слышал её мягкий голос. Чувствовал рядом её тепло. Думал о том, как она хороша - да что там, прекрасна!*
    Тогда нам туда..? *он повёл головой в сторону лестницы наверх* Ты найдёшь дорогу в темноте? Не испугаешься тёмных лестниц? Возьми меня за руку и не бойся...
    *Пьер улыбался, но этого, конечно, не было видно - разве что голос выдавал*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #160
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Если твоё сердце здесь, то это твой дом. А мой вон тот, с бойницами вместо окон, - улыбнулась Бэль. - А всё вместе это наше. Кроме тоннеля, которого пока нет. Но знаю точно, что он будет. Я по нему буду ходить не боясь мышей, потому что мы везде понаставим мышеловок и заведём кота, нет двух. Кота и кошку, а потом устроим приют для бездомных животных. Знаешь где? В твоём бункере. Разве это не польза для общества?
    И почему я не удивляюсь твоим странностям? Наверное потому что - с кем поведёшься, от того и наберёшься. Моё стремление быть полезной передалось тебе. *Скромно опустила ресницы.*
    *Прикосновение его губ к пальцам вызывали трепетную дрожь в теле девушки. А когда он поцеловал её ладонь, сердечко забилось в бешеном ритме.*
    И я люблю тебя больше всех остальных людей, - эхом повторила Бэль. - И это и так понятно....
    *Взяла Пьера за руку, сплетая его пальцы со своими и они поднялись по ступенькам. На таких ступеньках в темноте можно и шею сломать, но Бэль об этом не думала, его рука была самой надёжной опорой в её жизни. И она улыбалась, потому что была счастлива, но Пьер не видел её улыбки в темноте.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #161
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Вот и сбудется моя давняя мечта завести кота или кошку *улыбнулся Пьер* А мой бункер... хмм... там, боюсь, придётся делать ремонт. Я же тебе не сказал, это папочкино секретное агентство устроило наблюдательный пост прямо за стенкой, так что я там немного порезвился с кувалдой.

    Это точно! *Пьер со смехом притянул девушку к себе* Твоего стремления приносить пользу хватило на нас двоих! Ой, а как же быть с моим желанием править миром? Вдруг я успел тебя заразить, пока не избавился от него? *тихий смех Пьера звучал возле самого уха Бэль, дыхание ерошило волосы* А сейчас, когда я больше всего хочу быть рядом с тобой - разделяешь ли ты это желание?
    *Когда их пальцы переплелись, легонько царапнул ладошку Бэль большим пальцем, прежде чем сжать ладонь. И поднялся рука об руку с любимой женщиной на второй этаж*
    Читать дальше...
    Самый что ни на есть приват

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #162
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Что может быть прекраснее, чем сон в объятьях любимого? Только, наверное, - пробуждение от звука его голоса.
    Улыбнулась, не открывая век. Чувствовала запах свежесваренного кофе, а весёлые нотки в голосе Пьера, звучавшие возле самого ушка, настраивали на утренний лад. Всё ещё не открывала глаз и улыбалась, вспоминая их сумасшедшую, выходящую за грань реального, ночь. Вместе с этим пришло осознание того факта, кто именно в их доме будет иметь главенствующее положение и право принимать решения. И, конечно же, это будет не она. Как ни странно, Бэль это не смутило, а в некотором смысле, даже обрадовало. Ресницы вздрагивали, готовые вот-вот вспорхнуть вверх.
    Она представляла, каких усилий ему стоило отказаться от продолжения, вылезти из тёплой, пропитанной страстью постели, оторваться от тела любимой женщины и всё это ради того, чтобы подарить ей ещё большую радость, которая называется простым человеческим словом - забота.
    А может он просто не хотел, чтобы она утвердилась в мысли, что весь его энтузиазм по поводу утренних пробежек останется пустым звуком, желанием угодить ей, принять её образ жизни лишь на мгновенье, а потом благополучно забыть? Нет, Пьер не отдаст и здесь первенства. Он будет последователен в своих действиях и постарается сделать так, чтобы они не шли вразрез с его словами. Бэль ещё шире улыбнулась, представив другой вариант развития событий, который ей нравился не меньше. Но нет, Пьер Сонаж, не хочешь показывать свои слабости, тем лучше для тебя.
    Открыла глаза и рассмеялась, присаживаясь в кровати. Посмотрела ему в глаза и коснулась губ любимого нежным поцелуем.*
    Доброе утро, любовь моя. Ты выспался? *Её глаза смеялись. Ведь они уснули лишь под утро, и Пьер при всём желании не смог бы выспаться. И каким чудом он смог проснуться раньше неё? Перевела взгляд на поднос с кофе и печеньками.*
    Спасибо за такое чудесное утро, любимый, и за ночь.... *Опустила ресницы, вдыхая кофейный аромат.*
    Мой халатик тебе идёт, - рассмеялась Бэль.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #163
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Как ни странно, выспался! *На самом деле, Пьер чувствовал себя так, словно горы готов свернуть, в каждой клеточке тела бурлила шальная энергия. Прошедшая ночь вовсе не вымотала его, а напротив - наполнила силой. Он одернул полы халатика и ухмыльнулся* Подлецу всё к лицу! Немного коротковат, не находишь?

    *Он присел рядом на кровать и подвинул поднос так, чтобы Бэль было удобнее брать печеньки*
    Утро и правда чудесное *согласился он* Не говоря уж о ночи! Но в этом, мне кажется, есть и твоя заслуга, м-м?

    *Пил маленькими глотками обжигающий кофе, смотрел, как Бэль делает то же самое. Мысли, кажется, ещё не проснулись, ползли сонные, неторопливые. Как занятно получается... он, Пьер Сонаж, вовсе не лидер по натуре. Ему всегда было проще подчиняться правилам, приспосабливаться к обстоятельствам, идти на поводу. Проще, да... но не интересней. Вот и приходилось постоянно восставать против собственной природы - убегать из дома, руководить уличной бандой... а потом - стать биржевой акулой, и вовсе не имеющей никаких дел с живыми людьми. Чтобы не быть в ответе за них? Видимо, так. А вот Бэль - наоборот, постоянно брала на себя ответственность - за чью-то жизнь, здоровье, покой. Но может, и ей на самом деле хотелось иного? Не распоряжаться чужими судьбами, а... заняться своей? Или найти кого-то, кто станет для неё опорой, а не очередной обузой? Пьер улыбнулся в усы. Уже не раз и не два Бэль оставляла последнее слово за ним. Хорошо бы так было и впредь. Потому что, если его слово станет решающим, то всё будет так, как захочет Бэль. "Не кажется ли тебе, что ты слишком самонадеян?"-спросил внутренний голос. "Нет, не кажется. Я такой и есть."

    *Когда кофе был выпит, Пьер, не церемонясь, стянул с девушки одеяло, а с себя - халат.*
    Тебе он больше к лицу *накинул нагретый собственным телом халат на плечи Бэль, и запахивая его, естественным образом обнял и поцеловал.*
    Я скоро вернусь. Только переоденусь во что-нибудь спортивное. Буду ждать тебя перед домом, ага?

    *Покидать спальню Бэль ужасно не хотелось, но Пьер отдавал себе отчёт, что ей тоже надо помыться, одеться и привести себя в порядок. Да и ему - не бежать же в повседневной одежде, которую он опять натянул! Неудобно. А он и так не великий бегун. Бэль придётся постоянно останавливаться и дожидаться его, или специально сдерживаться, а это никуда не годится! Необходимо как можно скорее приобрести наилучшую спортивную форму, чтобы оказаться хотя бы наравне с любимой. А для этого лучше быть правильно снаряженным.*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #164
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Опустила ресницы, когда Пьер откинул полы халата. Но раз он считает, что это показывает насколько он выспался, значит так оно и есть.*
    Да, немного коротковат, - согласилась Бэль. - Моя заслуга? - удивилась девушка, - разве любовь можно заслужить? *Она поняла о чём говорит Пьер, но не совсем поняла, что произошло в тот короткий период времени, когда она спала, а Пьер варил кофе. Мужчина изменился, причём разительно. Она на него смотрела будто впервые. Может во мне что-то не так?
    Может я выгляжу ужасно?
    *Думать об этом не хотелось, сейчас пробежка, потом душ и завтрак. Далее у неё запланировано первое занятие по яхтингу.
    Выпив кофе и съев пару печенек, девушка с удивлением посмотрела на Пьера, который сдёрнул с неё одеяло, накинул халат и каким-то странным образом поцеловал и обнял.
    Когда он ушёл, долго смотрела в одну точку, не в силах подняться. Да и сил никаких у неё не было. Причём совсем. Но она заставила себя встать, почистить зубы и причесаться. Напялила свою старую кепку, топ и спортивные штаны. Посмотрела в зеркало, и убедившись, что с ней всё в порядке, выбежала на улицу. Пьер уже ждал возле дома.*
    Побежали? Постарайся регулировать дыхание, - посоветовала Бэль.
    *Они двинулись вдоль по улице.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.01.2016 в 20:43.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #165
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер чувствовал себя странно, хотя и сам не смог бы сказать, в чём эта странность заключается. Мир для него был прост и светел, сиял огнями и пребывал в дивной гармонии. Пьера переполняла радость, он был бодр и, как ему казалось, звенел в унисон со Вселенной, воспринимал её всеми органами чувств. Для каких-либо сомнений, для критического анализа в этой картине просто не было места.
    И Бэль, бегущая рядом и чуть впереди, представлялась ему творением чистого света, насквозь прозрачной, понятной и родной. Пьеру казалось, что он видит всё яснее, чем когда бы то ни было.
    А между тем, он не видел ничего. Не замечал, с каким удивлением и даже испугом поглядывает на него Бэль. Не понимал даже, что это именно удивление и испуг. Если бы рядом оказался мало-мальски знающий психолог, он бы определил состояние Пьера как "эйфория". А был бы рядом обычный наркоман - решил бы, что товарищ под кайфом.
    Бежать оказалось гораздо проще, чем опасался Пьер. В конце концов, это же был не марафон, не забег на стометровку - обычная пробежка трусцой. Он легко держался наравне с Бэль. Бежал рядом, с улыбкой глядел по сторонам, и с улыбкой - в лицо девушке.
    Но в какой-то момент, как тонкая спица сквозь плотную вату, до него дошло понимание. И эйфория тут же сменилась ледяным ужасом.*
    Бэль, остановись! *Пьер резко затормозил и согнулся, упершись ладонями в колени. Его трясло* Можно тебя попросить? Дай мне, пожалуйста, пощёчину. Ну то есть, отхлестай по щекам. Не за что-то, а так... мысли в порядок привести. Очень нужно.
    *Пьер огляделся, никакой лавочки рядом не было, пришлось сесть прямо на дорожку*
    Сейчас пройдёт! *поспешно заверил он, чтобы не пугать Бэль ещё больше* Не знаю, что это было, но мне уже лучше. Сейчас... ещё минуточку. Ну вот, кажется, я в норме. Можно... бежать дальше..?
    *Ужас схлынул, но потрясение было всё ещё велико. В ушах стучала кровь, голова раскалывалась от боли*
    Или нет... *Пьер зажмурился и облизал губы* Кажется, любимая, бегун из меня сегодня неважный. Давай лучше шагом?

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •