Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #136
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ну вот *хмыкнул Пьер после того, как его погладили по животу* Теперь остальным частям тела завидно!

    Ты хочешь, чтобы я тебе признался? Очень хорошо. Бэль, я тебя люблю! А вот эксперименты, если они не связаны с членовредительством, меня не пугают, и не надейся! *И тут же переспросил с интересом* А что за эксперимент?

    *Благоразумно оставив шоколадку лежать на тумбочке - ещё пригодится, спустился на первый этаж вслед за Бэль.*
    Ха, круто! *похвалил он опускающиеся жалюзи* А они пуленепробиваемые?
    *Пьер охотно готов был признать, что дом Бэль заведомо лучше, чем любой бункер. Просто потому что это дом Бэль. Но говорить так было бы не патриотично, всё-таки бункер был его домом...*
    Да, здесь не хуже *дипломатично кивнул Пьер* В бункере стены не убирались.

    Бэль, ты меня удивляешь! Ты не знаешь, что можно сделать из таких продуктов? А-а, понимаю. Ты ведь хороший кулинар, а бутерброд - еда студентов и плебеев. Ну, я тебя сейчас научу, для этого вообще ничего уметь не надо.
    Кусок хлеба, не него слой творога, потом нарезанный огурец и варёное яйцо. Ну и укроп - для гурманов. Самая простая и сбалансированная еда! То что надо для лёгкого завтрака.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Другим частям тела тоже достанется, пускай выстраиваются в очередь. Первым пойдёт живот, а вторым... Пусть сами решают и дают позывные. Вот живот это умеет лучше всех.

    *Улыбнулась, услышав признание.*
    Это самое прекрасное признание на свете, Пьер. Я тоже тебя люблю!
    А кто мне дарил вон то кресло? Он думал, что членовредительство пройдёт его стороной? И смотря как вредить, можно долго пытать и ждать пока жертва не запросит пощады, а можно сделать это очень быстро. Буквально за пару секунд. *Подражая Пьеру, зловеще рассмеялась Бэль.*

    Даже не сомневайся, пуленепробиваемые не только жалюзи, но и окна во всём доме.

    Я бы их ела по отдельности, если честно. Но твой вариант мне оооочень понравился. Именно бутерброд и надо делать из таких продуктов. Читать дальше...
    Для студентов и плейбоев? А кто эти последние?
    *Бэль заварила чайник и поставила яйца в яйцеварку, пока Пьер занимался бутербродами. Спустя несколько минут завтрак был готов и аппетитно красовался на столе.*
    А вдруг твой животик возмутится? Ты ведь не студент и не этот, как его?
    Мммм, как вкусно! - откусывая и прожёвывая кусок бутерброда, воскликнула Бэль. Мне нравится. Главное, что здесь всё сбалансированно!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #138
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Тогда пусть достанется и твоим! Но учти, я самодур и очередь не соблюдаю!

    Как это у нас удачно получилось, взаимно. Кресло? А что кресло? Гусиное перо, кружка воды и пара пушных зверьков - о каком членовредительстве может идти речь? *Пьер невинно похлопал ресницами* А что бы ты лично предпочла - долгую медленную пытку или быструю, но эффективную?

    Кто эти последние, спрашиваешь?.. Хм... Ну, плебеи как-раз последние и есть. А плейбои - кто угодно, но не последние. Сами себя они точно числят среди первых.

    Это он-то возмутится? *Пьер погрозил кулаком своему животу* Я ему повозмущаюсь! Я ему хто? Пусть ест что дают, пока дают!

    *Быстро, почти не жуя, проглотил первый бутерброд, чуть медленнее - второй, запил чаем и, отставив чашку в сторону, принялся с улыбкой наблюдать, как завтракает Бэль.*
    Ну так что? Где мы остановились? *спросил он, когда она доела* Ах да, вспомнил! Там! *он указал пальцем в потолок - туда, где, по его расчётам, находился угол спальни* Мы остановились там, когда нас грубо прервали. Продолжим с того же места?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #139
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Мои обойдутся. Конечно я учту это, Пьер, ты сам устанавливаешь правила.

    Я бы предпочла быструю и эффективную. И конечно же не на этом кресле. Но, боюсь, ты испугаешься.

    *Так и не поняла про последних, которые числят себя среди первых, зато поняла, что это два разных слова и понятия.*

    Ну, не надо так с ним, он всё же часть тебя. Пусть возмущается, иначе ты никогда не узнаешь что именно он хочет и когда он хочет. Ведь управлять им ты не можешь.
    А интересно, все твои органы так же неуправляемы?

    *Ела бутерброды и ей всё больше нравился их вкус. А в сочетании с чаем это было просто восхитительно.*
    Да, там нас и прервали, - складывая посуду в машину, сказала Бэль и посмотрела в глаза Пьера. Спасибо, благодаря тебе я научилась совершенно новому блюду,
    надеюсь его готовить иногда. Продолжим, - тихо сказала Бэль.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #140
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Правила? Какие ещё правила? Никаких правил, всё спонтанно!
    Я испугаюсь? Ну-ка, ну-ка, а вот с этого места подробнее! *Пьера вдруг жутко заинтересовала, какую быстродействующую пытку могла иметь в виду Бэль. Да ещё чтобы она могла испугать даже злого гения!* Я не испугаюсь, честное слово. Расскажи?

    Ну-у... *протянул Пьер* Конечно, теми органами, которые снабжены мышечной тканью, я управлять могу. А остальными - увы! Боюсь, что некоторые из них сами иногда управляют мной. Ну, я же мужчина, в конце концов! Да вот хотя бы, прямо сейчас... *он запнулся и прикусил губу* Хмм... Нет, определённо, далеко не всё я могу контролировать.

    *Помог убрать со стола, улыбнулся в ответ на комплимент*
    Из тех продуктов, что ты перечислила, грех было не приготовить что-то замечательное.
    И... ты не будешь возражать, если я снова возьму тебя на руки? Хочется почему-то, прямо до ужаса! Вот так взять... и отнести *Пьер подхватил Бэль за спину и под коленки, поднял и потёрся щекой о её плечо*
    Как представлю, что ты могла провалиться вместе с машиной... да как же мне жить тогда, без тебя?

    *На втором этаже, оказавшись почти на том самом месте, с которого они недавно ушли, Пьер опустился на колени, обхватил Бэль за бёдра, прижался лбом и так застыл на минуту*
    До меня только теперь по-настоящему дошло, что я мог тебя потерять. *сказал он, вставая* А это потеря, несовместимая с жизнью.

    Итак, мы стояли вот здесь, да? Продолжаем.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #141
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я не могу тебе рассказать, потому что ты приготовишься к этому. А здесь нужна внезапность. Но ты будешь удивлён.
    Это третья ступень до которой мы с тобой никогда не доходили. Но предупреждаю, это жестокие игры. Зато после этого есть полное ощущение, что ты в эйфории невесомости.

    Кстати, это как раз к вопросу о тех органах, которыми ты не всегда можешь управлять.

    *Конечно Бэль никогда не была против, когда Пьер носил её на руках. Она обняла его шею, и они поднялись наверх. Его слова заставили задрожать всем телом, а сердце сжалось, потому что Бэль сама не смогла бы жить, потеряв Пьера.
    Когда Пьер опустился перед ней на колени, чуть не расплакалась. Гладила его волосы и задыхалась от переполнявшей её нежности. Какие там жестокие игры после таких слов.*

    Пьер, любимый, мой родной, - шептала Бэль и слёзы чуть не брызнули из глаз. - Ты же не можешь быть всё время рядом. А в жизни бывают вот такие опасные случаи. Но всё же хорошо? Со мной все в порядке.

    *Улыбнулась.*

    Заметь, сейчас не ночь.

    Но это было абсолютно неважно

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #142
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Вернулись с верхнего этажа с ворохом одежды на выбор и со смехом снарядились для прогулки.*
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Отлично выглядишь, милая *Пьер с видом ценителя в музее искусств оглядел девушку и солидно кивнул.* Роден. Там, внутри.
    Куда пойдём? Ты знаешь город лучше меня, ты по нему ногами ходила. Когда патрулировала. Я помню. Тут ведь наверняка есть уйма интересных мест, которые было бы хорошо посетить вдвоём?
    *Он замялся и добавил* А вечером... позволь пригласить тебя в мой сон.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #143
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Зелёные следы на розовом фоне смотрятся изумительно, но давай обойдёмся без краски? Твои мокрые следы мне нравятся гораздо больше.
    *Обратила внимание на его взгляд, когда капля воды стекала по коже и улыбнулась.*
    Нам не нужно торопиться, но мы же собирались погулять, нет? *Вопросительно на него взглянула и высунула язык.*
    Туда, куда ты сказал, мы точно не заглянем, - засмеялась Бэль, - мы ведь с тобой добропорядочные граждане, но тебе идёт.

    Расчесала волосы и заплела косички. Ну, что скажешь? Я имею ввиду причёску? *Поправила складочки на юбке и покрутилась.*

    А и правда, почему бы нам для начала не сходить в музей, я там ни разу не была? Обожаю здания с историей. А потом решим, куда ещё пойти, у нас весь день впереди.
    В твой сон? Ты хочешь этого, на самом деле? Спасибо, месье, я принимаю ваше приглашение, и за это вы заслужили поцелуй. Нет тысячу поцелуев. Это первый!
    *Подняла пальчик вверх. Положила руку на его затылок и притянула к себе, обнимая его губы своими губами и гладя другой рукой по волосам. С трудом оторвалась от губ любимого
    и уверенно сказала.*
    Вот теперь идём. Не соблаговолите предложить мне руку? *Улыбнулась во весь рот.*
    *Они вышли из дома и пошли вдоль улицы, направляясь в сторону музея. Читать дальше...
    Который кто-то, по имени Женя забыл запостить.
    ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.11.2015 в 12:49.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Первое, что сделала Бэль, придя домой, это собрала и аккуратно сложила обещанный подарок. Хотя, до сих пор не понимала зачем это понадобилось Пьеру. Коробка была перевязана ленточкой, и девушка сбегала к дому напротив, с тем чтобы положить её на порог возле двери.
    Теперь можно заняться насущными делами. Позвонив в яхт-клуб, Бэль выяснила расписание и заодно узнала сколько будут стоить занятия. Сумма была не маленькой, но она не испугала девушку, которая заплатила бы даже больше, чтобы воплотить свою мечту. Бэль не собиралась останавливаться на полпути, она грезила морем, солёными брызгами, шумом прибоя. Мечтала об этом всю свою жизнь. А если ничего не получится, то и жить не стоит. Несмотря на свою решимость, волновалась, как волнуются все новички, собирающиеся посвятить себя новому делу.
    Просматривая календарь, вдруг обнаружила, что скоро Новый год! Как я могла забыть? Необходимо сделать кучу самых разных, но приятных вещей, таких как украшение дома, покупка подарков, составление праздничного меню. И наряд тоже следует подготовить. Единственное, что она сделает дня за три до праздника, это раздобудет ёлку. Вот только где? Может быть в Ламурии появится ёлочный базар? Но Бель в этом усомнилась. Без ёлки и праздник не праздник! Придётся наведаться в лес, и конечно же, она не пойдёт туда одна. Ей хватило приключений! При одном воспоминании о горящих торфяниках становилось не по себе.
    А сейчас можно съездить за покупками.
    Девушка вышла из дома и поймала такси, отправляясь в торговый центр. ==>

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #145
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Покупки доставили быстро, и девушка занялась распаковкой коробок. Она спустилась в подвал, осмотрела пустые стеллажи, которые, как нельзя кстати, подходили для всевозможных мелочей. Один стеллаж полностью заполнится новогодними и рождественскими украшениями для дома. Бэль перетаскивала всё что накупила в торговом центре и расставляла по местам. Теперь она легко сможет отыскать необходимую вещь, когда она понадобится.
    Бумагу для принтера водрузила на стол вместе с канцелярскими принадлежностями, этим она займётся позже, когда появится свободное время. А украшением дома - за неделю до праздника.
    Осталось спрятать коробочку с кольцом и решить вопрос с установкой качелей. Хотелось многие идеи воплотить ещё до Нового года, просто потому, чтобы не висели. Уж если что-то задумано, не следует откладывать в долгий ящик.
    Я же не спросила Пьера о дате! Над этим стоит как следует подумать и вместе решить все организационные вопросы.
    Бэль заварила свежий чай с мятой, налила в чашку и уселась в кресло. Отпивая ароматный напиток, набрала номер Мэла.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.12.2015 в 16:46.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль не знала, что Мэл изменил род деятельности, поэтому извинилась за доставленное беспокойство и решила, что пользоваться добротой занятого мужчины верх неприличия. - Нет-нет, Мэл, не утруждай себя, я кого-нибудь найму, - в заключении разговора сказала девушка и попрощалась.
    Не прошло и пяти минут, как Бэль сидела возле компьютера в поисках мастера. Она нашла его довольно быстро и позвонила. К её великому удивлению, мастер приехал через пятнадцать минут, видимо жил неподалёку. Им оказался широкоплечий коренастый мужчина средних лет и деревенской наружности. Бэль особенно доверяла таким людям, они всегда знали своё дело и имели опыт накопленный годами. Она сразу поняла что это именно такой человек, потому что в одной руке он держал потёртый, видавший виды чемоданчик, а в другой стремянку. Девушка искренне улыбнулась ему и принесла купленные тросы и сиденье, в нужных местах которого были просверлены отверстия ещё в магазине.
    Через пол час качели висели под старой черешней и Бэль с удовольствием на них качалась, совсем как в детстве. Мастер тоже остался доволен, ведь ему заплатили больше, чем он предполагал получить.
    Посмотрев на часы, заметила, что уже пора ужинать, но Пьера до сих пор не было. Видимо неотложные дела затянулись. В животе, тем временем, заурчало, ничего не оставалось делать, как пойти и соорудить себе бутерброд и налить ещё чаю. Всё это она водрузила на поднос и отправилась в подвал вырезать снежинки. Ведь их должно быть очень много.*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #147
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Гора снежинок выросла, а у Бэль заболели пальцы от маникюрных ножниц. Она вылезла из подвала и увидела, что за окном уже темнеет. Спать ложиться не хотелось, слишком рано. Посмотрела на тёмные окна дома напротив и опустила голову. Вышла из дома и пошла вдоль по дороге. Просто хотелось подышать свежим воздухом. Размышляла о том, что произошло в торговом центре. В голове была сплошная каша, и даже хуже. Как говорил когда-то Брайан - "полный бардак!" И с этим бардаком она жила уже которую неделю. Жила ли? Слишком много перемен в её жизни, странных событий. Раньше она знала для чего живёт. Чувствовала себя нужной. А теперь... даже с самой собой неинтересно разговаривать. Может завтра всё изменится? Она снова обретёт себя?
    Дорога вела куда-то на окраину города. Бэль не заметила, как прошла пешком довольно большое расстояние. ==>

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #148
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Когда Бэль подошла к своему дому, уже совсем стемнело, на небе зажглись звёзды, а на дорожки легли глубокие кружевные тени деревьев. Ночь наполняла воздух дивными ароматами цветов. Как тогда, в моё первое дежурство, подумала девушка и глубоко вздохнула. Ещё издалека увидела, человеческую фигуру. Может это Пьер? Решила, что ни за что не спросит его о свадьбе и пусть всё будет как будет.*
    Привет, что ты здесь делаешь? - тихо спросила Бэль и уселась на качели. *Немного гудели ноги, она давно не делала подобных марафонов по улицам.*

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #149
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Увидев Бэль, живую и здоровую, сразу успокоился и спрятал телефон в карман. С ней всё в порядке, это главное*
    Я тут...да вот, стою. *Пьер перевёл дыхание и улыбнулся.* Тебя жду.
    *подошёл к качелям и сел рядом на траву*
    А ты гуляла? Устала, наверное...
    *Пьер представил, сколько времени Бэль провела на ногах, и ему сразу мучительно захотелось взять её ступни в свои ладони и как когда-то, смыть с них усталость легким массажем*
    Если хочешь, я мог бы... *он улыбнулся уголками глаз*... приготовить молочный коктейль.

    Бэль, я говорил со своим отцом. Я больше не секретный агент. Да и не был им, оказывается, никогда. Словом... с этим наконец покончено. Мы с тобой оба свободны и можем заново строить жизнь. У тебя будет своя яхта. А я ещё не знаю, чем займусь, но тоже найду дело по душе. Главное - мы будем заниматься тем, чем сами захотим! И... кажется, я задержался дольше, чем думал и вернулся совсем поздно. Извини...

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #150
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, прогулялась немного, подышала свежим воздухом. Не то что бы устала, просто с непривычки ноги гудят. Но это пройдёт, ничего страшного, иногда полезно. Давно не проходила пешком такое расстояние. И кстати, давно не бегала утром, а это недопустимо. Мышцы должны работать в прежнем режиме, иначе потом будет трудно их восстанавливать.
    Молочный коктейль? Пожалуй, нет, не хочу. Может ты хочешь?
    *Новость о том, что Пьер не секретный агент, обрадовала Бэль и она улыбнулась.*
    Неужели? А как получилось, что ты им оказывается не был? Меня интересуют подробности. Может и я не была? - засмеялась Бэль, вставая с качелей и протягивая руку Пьеру, чтобы он поднялся. Пойдём в дом, ты мне всё подробно расскажешь!

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •