Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ===>
    *После полудня, в самую жару, в двери дома позвонили. Протяжно и назойливо. Кто бы не стоял там за дверью, он совершенно явно не собирался уходить, не дождавшись ответа.
    Случайный прохожий, взглянув в эту сторону, увидел бы типичного коммивояжера, осаждающего очередного потенциального клиента. Причём коммивояжера не слишком успешного. Уж очень он напряжён, видно плохо знает своё ремесло. Хотя какое дело случайным прохожим до проблем розничной торговли?*
    Последний раз редактировалось bormor; 18.08.2015 в 20:41.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Допев песенку, Бэль вспомнила, что не проверила почтовый ящик, когда вернулась с работы. Она обошла дом с левой стороны и тут увидела, что кто-то названивает в дверь. У девушки в руке была гитара, которую она не собиралась оставлять на скамейке.
    Вы ко мне?
    Бэль видела посетителя только со спины, и понятия не имела кто это.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #48
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Спина вздрогнула, напряглась, и посетитель медленно развернулся.*
    Хм. Да. Я к Вам. У меня есть для Вас предложение, которое мы могли бы обсудить к нашей общей выгоде.
    *Пьер приподнял саквояж и многозначительно помахал им*
    У меня есть что предложить, и я более чем уверен, что Вам это обязательно пригодится, даже если сейчас Вы так не думаете. Не желаете ли взглянуть? Готов спорить на симолеон против тухлой уклейки, Вы оцените моё предложение по достоинству и найдёте цену вполне приемлемой. Может, пройдём внутрь и обсудим это в более спокойной обстановке?
    *Ну коммивояжер и коммивояжер! Вот только глаза не соответствовали образу. Бледные глазки Пьера не выражали ни желания угодить, ни обычного для торговцев нахальства. Холодные внимательные глаза охотника, терпеливо ожидающего, когда раздвинутся заросли и тигр выйдет к водопою. Возможно, вчера добыча ушла. Возможно, сегодня не придёт. Но в конце концов охотник обязательно дождётся тигра, никуда тот не денется.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Когда посетитель повернулся и заговорил, Бэль замерла на месте. Она лишь сжала сильней гриф гитары. Это же тот тип, который был недавно в её доме и которого она выпроводила вместе со всеми. Она хорошо запомнила его глаза, они как пара клинков пригвождали человека. И что бы он там ни предлагал, она не собиралась пускать его в дом и тем более заглядывать в его саквояж. Первые подозрения что здесь что-то не так сразу же закрались в душу, а мозг заработал на полную мощность.*
    Если вы торговец Библией или косметикой, меня это не интересует - глухо про говорила Бэль.
    И я сомневаюсь, что вам есть что предложить мне.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #50
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Очень правильный подход,- ничуть не смутившись, кивнул Пьер.- Я рад, что Вы сомневаетесь. Это значит, что у вас критический склад ума, именно то, что нужно. Будь Вы доверчивее, мне и правда нечего было бы Вам предложить. А так - есть.
    *Пьер криво усмехнулся*
    Что, даже не любопытно узнать, что у меня в саквояже? Ведь будете потом голову ломать, строить догадки, делать ложные выводы. Я предлагаю сделку. Принимать её или нет - Ваше право, но сперва было бы всё-таки разумно хотя бы ознакомиться с условиями, разве нет? Или Вы боитесь меня больше, чем неизвестности? Позавчера Вы были гораздо смелее.
    *Последнюю фразу Пьер произнёс с нажимом, глядя собеседнице прямо в глаза.*
    А сегодня просто на себя не похожи. Или рискну предположить, что непохожи на себя Вы были позавчера? Как считаете? *Он снова приподнял саквояж и неторопливо покачал его на одном пальце*
    *"Осторожно, парень, ты играешь с огнём!"- предостерёг его внутренний голос. "Знаю,-мысленно ответил Пьер.- Это-то мне и нравится."*
    *Взгляд Пьера слегка угас, потерял пронзительность, лицо на мгновение стало просто усталым. А потом - просто серьёзным.*
    Сударыня, давайте внесём немного ясности. Я Вас не соблазнять пришёл. Вы мне, к слову, даже не нравитесь. Абсолютно! Может, даже больше, чем я - Вам. И будь моя воля, я бы обошёл этот дом десятой дорогой. Но вот именно с волей-то и проблема! Как Вам, кстати, такая тема? Не желаете поговорить о свободе воли? Это будет поинтереснее, чем Библия. Я и материалы принёс *он потряс саквояжем*. Ну так что, впустите меня в вашу крепость? Или нужен пароль? Тогда извините, я знаю только одно кодовое слово *Пьер сглотнул и произнёс еле слышно* Страх.
    *Он слегка пошатнулся, потёр лоб и добавил глухо, опустив голову*
    И решайте скорее... сегодня... что-то... слишком жарко... нет так нет... я тогда пойду... домой.
    На лбу толстяка проступила крупная испарина, лицо побледнело, он снова качнулся и ухватился за косяк.
    Считаю до трёх,- пробубнил он как в бочку,- а потом... потом что-нибудь придумаю...

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я не сомневаюсь. Я абсолютно уверена, что мне от вас ничего не нужно. Я не заключаю сделок и тем более - не любопытна. Мне не придётся ломать голову, строя догадки о том, что было в вашем саквояже.
    *Когда Бэль услышала фразу позавчера Вы были гораздо смелее, лишь раз взмахнула ресницами.
    Дальше всё пошло гораздо интереснее, каждое слово впечатывалось в сознание, и пазлы начали складываться сами по себе.
    Сударыня, давайте внесём немного ясности. Я Вас не соблазнять пришёл. Вы мне, к слову, даже не нравитесь. Абсолютно! Может, даже больше, чем я - Вам. И будь моя воля, я бы обошёл этот дом десятой дорогой. Но вот именно с волей-то и проблема! Как Вам, кстати, такая тема? Не желаете поговорить о свободе воли? Это будет поинтереснее, чем Библия. Я и материалы принёс. Ну так что, впустите меня в вашу крепость? Или нужен пароль? Тогда извините, я знаю только одно кодовое слово Страх.
    Самое большое заблуждение - недооценивать врага. Бэль это знала отлично. Страх? Он боится, причём боится не меня лично, он боится проколоться. Выражение лица Бэль тут же сменилось.*
    Вы забыли представиться, мистер...
    *Она обвела его взглядом с ног до головы, и тут её пронзила мысль, что перед ней стоит абсолютно молодой мужчина, который вчера казался солидным и даже пожилым. Его манера говорить, а также одежда, подчёркивали его
    непонятный на первый взгляд возраст, который он почему-то скрывал за всей этой мишурой.*
    Так почему же я вам не нравлюсь, позвольте спросить? Помнится вчера вы даже проявили себя как джентльмен. К слову, вы были единственным адекватным среди всей этой троицы.
    *Всплыло в сознаниия арестован или у вас в гостях? Арестован! Это же не ко мне относилось, как к хозяйке дома, являющейся офицером полиции! Это относилось к нему самому! Кто он?!*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #52
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я не забыл... я специально. - глухо пробормотал Пьер, качая опущенной головой.- Не здесь. Не в таком... месте...
    *Он постоял так ещё немного, пьяно пошатываясь и не отвечая на поставленный вопрос. Потом поднял голову и досадливо скривился.*
    Ну что непонятно? Тут повсюду натыканы камеры слежения! Не могу же я...
    *Теперь Пьер уже не выглядел, как человек, поражённый тепловым ударом. Его светлые глазки насмешливо прищурились. Приподняв шляпу, он едва заметно кивнул, признавая своё поражение* Не купились. Уважаю. *На лысой макушке лежала мокрая тряпочка. Пьер, конечно же, знал, что на улице жарко, и заранее обезопасил свой мозг от перегрева* Да. Я впечатлён, сударыня, гордитесь. Однако дальнейший разговор, извините, полагаю бессмысленным. Вы ясно дали понять, что не нуждаетесь в моих услугах. Что-ж, я обойдусь без ваших. Найдутся... *он хмыкнул* найдутся другие заинтересованные лица, которым пригодится мой товар. Они... найдут ему применение. На этом разрешите откланяться.
    *Он повернулся и направился прочь, небрежно помахивая саквояжем. Но пройдя несколько шагов, остановился и протянул, не оборачиваясь*
    И пожааалуйста, не ставьте в неловкое положение ни себя, ни меня, пытаясь произвести арест посреди улицы. Это вам ничего не даст, а меня - разочарует.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #53
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Такой тип преступника Бэль встречала впервые. Это был хороший опыт и он приносил ощутимые дивиденды. Она не сомневалась, что перед ней компьютерный гений, да, именно. И предложить он мог только одно.
    Такие люди не дадут себя засадить за решетку, их главное оружие это интеллект. И только свой интеллект они могут предложить в качестве услуги. Взамен на что? Разумеется, взамен на свободу! Свободу действий.
    Последние слова были приманкой, но Бэль приняла этот вызов. Кроме того, он несколько задел в ней женщину. Конечно, она не обязана была нравиться всем, но точно знала, что ему она нравилась, ещё как нравилась!
    И будь она глупее, чем он думал, то повелась бы на эти слова. Надо сменить причёску, - пронеслось в голове, - я выгляжу как чучело с этим хвостом.
    Бель быстро преодолела расстояние в несколько шагов и очутилась рядом с мужчиной.
    Вы любите когда за вами бегают?
    Наручников у неё с собой не было, но способ остановить его был. Ей не хотелось использовать его по ряду причин. И первая из которых как раз лежала в плоскости её соображений по поводу дальнейшего расследования.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #54
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Люблю ли я, когда за мной бегают? *в глазах Пьера на секунду сверкнула тёплая ирония. Но только на секунду!* Вы это спрашиваете как женщина или как полицейский? *Он вздохнул, переложил саквояж в левую руку, а правую, с небольшой заминкой, протянул Бэль* Нет, не люблю. Я плохо бегаю, это, по-моему, очевидно. Можете звать меня "месье Пьер". Это, конечно, не настоящее имя, но я к нему привык. Ну же! *Пьер пошевелил пальцами* Держите! Предлагаю закончить обмен любезностями, провозгласить временное перемирие и заняться наконец делом!
    *Всё бы ничего... но "женщина или полицейский" прозвучало тем же тоном, что совсем недавно "арестован или в гостях". И рука, протянутая навстречу, была развёрнута ладонью вниз. Хочешь - надевай наручники, хочешь пожимай, но тогда окажешься внизу, в подчёркнуто подчинённом положении. Пьер действительно предлагал выбор. Который выглядел как очередной вызов. Потому что и был таковым.
    Охотник выманил тигрицу из кустов. И вышел навстречу сам. Теперь всё зависело от того, как поведёт себя тигрица. Пьер ждал от девушки одного-единственного возможного ответа и готов был ради него рискнуть... видимо, многим. Он действительно нуждался в помощи этой девушки! Так это, во всяком случае, выглядело.
    "Пусть тешит себя мыслью, что раскусила меня. Я тоже буду тешить себя такой мыслью. Посмотрим, кто из нас лучше в этой игре!"*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #55
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль не заметила в глазах Пьера иронии, но она её почувствовала в его голосе. Очевидно, что за ним никто никогда не бегал, ни полицейские, ни женщины.
    И почувствовала она её не как женщина и не как офицер полиции. Она почувствовала её как бывший врач. Известно, что бывших врачей не бывает, профессия остаётся с тобой на всю жизнь.
    И ты видишь не столько людей, сколько их фобии, за которыми стоят искалеченные судьбы. Бэль сейчас вспомнился фильм про Гринча который похитил Рождество.
    Этого ненавидящего всех и вся персонажа Бэль обожала. Он её веселил и умилял одновременно, его всегда было жаль, хоть он и старался делать пакости, но по сути был совсем несчастен и одинок.
    Что-то произошло в эту секунду с Бэль. Нет, она не должна жалеть его! Ничто так не убивает мужчин, как жалость. И нет унижения больше чем жалость. Он очень умён и
    в этом его плюс.*
    А вы ещё и прекрасный актёр, месье Пьер.
    *И Бэль сделала то, чего Пьер от неё явно не ожидал. Она накрыла его протянутую руку своей ладонью.*

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #56
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Всего может ожидать охотник. Что тигр откусит ему руку, что сожмёт её зубами, принимая человека как равного, или даже (что совсем уж невероятно) униженно лизнёт пальцы. Но ни одному охотнику и в страшном сне не приснится, что тигр вдруг подойдёт и погладит его по голове!
    *Секунду Пьер стоял опешив, прежде чем содрогнулся и отдёрнул руку. И даже рефлекторно спрятал её за спину. "Пусть думает, что это от омерзения!- подумал он.-Господи, ну пусть она так подумает! Это же была просто брезгливая дрожь, а вовсе даже не чувственная! О нет! Она ведь наверняка решит, что мне понравилось! Я это знаю! И она знает, что я это знаю! И знает, что я знаю, что она это знает! Она снова опережает меня на шаг! А самое скверное, что она права - мне действительно понравилось... merde, merde!"*
    Эмм... да, сударыня. Я прекрасный актёр. В детстве два года занимался в школьном театральном кружке и все считали, что я просто бесподобен в роли жирных противных злодеев. Впрочем, других ролей мне и не давали.
    *Ощущение чужого прикосновения не проходило, словно впечатавшись в кожу. Но Пьер не стал опускаться до того, чтобы позорно вытереть руку о брючину.*
    Ну что-ж, я уже понял, в дом Вы меня не пустите. Разумно. Я и сам не стал бы пускать Вас к себе в дом. Тогда, может, пройдём в какое-нибудь тихое спокойное место? Например, в парк? Я знаю там - ну совершенно случайно!- несколько уютных уголков, которые не просматриваются ни с одной камеры. И сейчас нет наплыва людей, так что никто не помешает деловому разговору. Я и сам собирался туда сходить, отдохнуть в тенёчке... Не составите мне компанию? И кстати... *Пьер кивком указал на гитару* Вы так и собираетесь её таскать? Вообще-то, вполне уместно пойти в парк с гитарой. Она вписывается в обстановку и не вызывает подозрений. А при случае сойдёт за оружие...
    *Пьер верил, что ни голосом, ни лицом не выдал иронии. В конце концов, гений он или не гений? Вот ведь даже сама Бэль согласилась, что он великолепный актёр!*

  24. Сказали спасибо 7 раз(а):


  25. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Отдёрнутая рука говорила о многом, но в каждой женщине живёт актриса, и Бэль даже бровью не повела, чтобы выдать себя.*
    Успокойтесь, месье Пьер, я не болею тигровой болезнью, у меня на неё иммунитет.
    *Бэль так и знала, что все фобии Пьера родом из детства. Но удивительно другое, почему один раз в детстве надев маску, он
    продолжал ходить в ней всю жизнь. Защита. Маска стала его защитой от жестокого мира, и, скорее всего, под этой маской цинизма и злобы скрывается нежная беззащитная душа. Конечно, это были всего лишь предположения, и не факт, что они верны. Она ведь и сама носит маску, потому что в мире мужчин трудно оставаться самой собой, а работая в полиции, тем более.
    Но Бэль ни разу ничем не выдала, как порой ей бывает больно.*
    Но толстый злой мальчик уже вырос?
    *Это был риторический вопрос и Бэль не расчитывала получить ответ.*
    Хорошо, я согласна обсудить ваше предложение. Идёмте.
    *Бэль удивилась предложению взять с собой гитару. Но раз он считает, что тем самым они не будут привлекать внимание, то пускай. * ==>

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бель отмокала в ванной и думала, а почему же ... Нет, тогда бы они... Ну и что! Они за ним наблюдают с помощью своих приборов, но каких? И если они стёрли ему память, то не хотели быть обнаруженными. Но почему он? Может они рассчитывали что им можно манипулировать? А младенец не что иное, как транслятор, с помощью которого можно получать нужные сведения, не связываясь напрямую с испытуемым? А может всё дело в его изолированности от мира и другим способом они не могли за ним следить? Очень интересно!
    Возможно Пьер изобрёл что-то такое, что им позарез необходимо. Да! Это ближе к истине.
    Вдохновлённая своим умозаключением, Бэль вылезла из ванной, и накинув халат, спустилась на кухню. Хотелось чего-нибудь сладенького. Может кексики испечь? Точно! Хочу ванильные с мятной
    глазурью.
    Она быстро замесила тесто, и через двадцать минут ароматная выпечка была готова. Девушка выложила кексы на тарелку и поставила её на стол. К кексам заварила имбирный чай и уже собиралась
    насладиться своим нехитрым ночным перекусончиком, как её взгляд упал на флакончик с эликсиром Пьера, который она оставила на столе.
    Первой мыслью было убрать флакон в сейф, уже не имеет смысла его проверять, ведь Пьер признался. Да, хотелось поэкспериментировать, но она не нашла добровольца. Вернее собиралась предложить Эмилю, но потом передумала. Вспомнила слова Пьера, что с этим эликсиром нужно поосторожнее. И тут в её голове родилась гениальная мысль, во всяком случае Бэль так казалось.*
    Ведь одна капелька не может повредить? Маленькая-маленькая капелька разбавленная, скажем, одна капелька на стакан.
    *Бэль налила в стакан воды, и открыв флакончик, капнула в неё розоватую жидкость. Снова закупорила флакон и теперь уже закрыла его в сейфе. Капнула растворённый многократно эликсир на на три кекса и убрала результат своего эксперимента в бумажный пакет. Дело сделано.
    Бэль поднялась в спальню, плюхнулась на кровать и сразу же заснула.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.08.2015 в 23:46.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #59
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    СМС от Брайана Лоуренса:
    Бэль! Пьер приходил в себя и нёс какой-то бред про грибок у него под мышками и ребенка по имени Люк.
    Свяжись со мной, когда проснешься. Не спеши, сейчас он опять спит.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Будильник прозвенел в заданное время, и Бэль вскочила с кровати. Покончив со всеми утренними делами, обратила внимание, что причёска, которая
    её недавно так радовала, теперь действует на нервы. Волосы лезли в тарелку, когда она завтракала, а когда делала зарядку, норовили залезть в рот.
    Девушка переоделась для работы и заколов непослушные пряди, снова нацепила кепку.*
    Вот так-то лучше.
    *Пакет с кексами лежал на столе в ожидании своей участи.*
    Не факт, что я ими воспользуюсь. Даже скорее всего нет. Как известно - утро вечера мудренее. К тому же это большой риск. Ладно, принимать решение
    буду на месте. Бэль открыла сумку, собираясь положить в неё пакет и заметила, что смартфон мигает голубым огоньком, сигнализируя о пропущенном
    сообщении. Улыбнулась, читая про бред Пьера, но одновременно и обеспокоилась. Этот прибор, которым он себя усыпил, оказывается не гарантирует
    нормального пробуждения, раз даёт такой побочный эффект. И как я вчера забыла его аннулировать? К тому же, в руках преступника он может стать
    грозным оружием. Бэль почему-то была уверена, что Пьер не воспользуется этим прибором против кого-то. Хотя... неизвестно. Она ведь его совсем не знает,
    и даже то, что ей пришлось стать невольной свидетельницей его болезни, не даёт никаких гарантий, что он перед ней раскрылся. А его актёрские способности
    и вовсе убеждали в обратном. Надо конфисковать этот прибор в любом случае. Придётся снова туда заехать.
    Бэль набрала номер Брайана.
    Коротко поговорив с ним, отправилась в полицейский участок. ==>

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •