Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    В халатике девушка разительно изменилась, и Пьер впервые перевёл взгляд на её лицо со всего остального. Это лицо он узнал. Коп. Вот засада!
    -Прошу прощения,- быстро произнёс он, подняв руку, словно сидел в классе.- Можно перед разговором о любви уточнить один жизненно важный вопрос? Я арестован или в гостях?

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #32
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Изнемогая от страсти, Эмиль лихорадочно дергал себя за пояс, пытаясь снять штаны. Поцелуи Бель были такими сладкими, требовательными и парень, как верный паж, был готов ей услужить. Но тут, от любовного напора опрокинулся диван и комнату залило звонким женским смехом, Эмиль тоже расхохотался и с животным рыком попытался схватить девушку за ножку, но она уже упорхала к входной двери, обнаженная как и прежде. Меньше всего он ожидал увидеть душку доктора и того толстяка. Ничуть их не стесняясь Бель пригласила их войти и тут же прикрылась халатом.*
    Что вы здесь делаете, господа? Вам не кажется что мы немного заняты? Диван? Конечно, Ми Корасон, все ради тебя.
    * Эмиль поставил на место диван, играя мускулами и с победным видом уставился на гостей, мол смотрите как я хорош. Брюки слетели с него вниз в тот момент, когда заговорил Пьер.*
    А вас, Господин Шляпочный попрошу не задавать воросов, сидите себе молча вот и сидите. О любви Бель? Ты хочешь поговоритьс ними о любви? Они не достойны даже твоего взгляда. Если они к тебе прикоснуться я и впрям стану уголовником. Простите господа, но нам пора.
    *Эмиль наклонился перед Бель и ловким движением перекинул ее через плечо. С рыком прикусив ее за аккуратную попку, он понес ее наверх по лестнице в спальню.*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан увидел, как Бэль запрыгнула на громилу и стала изображать из себя страстную змею.*
    Тут что-то не так.
    *Он почесал затылок и задумался. Неужели я ошибся, и Бэль вовсе не та девушка, к которой нужен особый подход, а всего лишь развратная гетера?
    Такого не может быть, в этих делах я никогда не ошибался!*
    *Краем уха он услышал вопрос серьезного толстячка в котелке, который остановился рядом с ним и тоже впялился в окна Бэль*
    Что, простите? Борд…? Нет-нет, это в порту. *рассеянно пробормотал Брайан*
    *И тут он увидел, как сладкая парочка с громким треском рухнула на пол вместе с диваном*
    Вот чёрт! То ли плакать, то ли смеяться!
    *Узрев выпорхнувшую на порог в чем мать родила Бэль, Брайан усмехнулся. В его глазах заплясали чёртики.*
    Ооо! Ты выглядишь гораздо лучше, чем портовые шлюшки, детка! Конечно мы зайдем, отчего не зайти?
    Ты нас обслужишь по очереди? Кто следующий, я или этот милый господин?
    Эй-эй, здоровяк! Ты куда ее потащил? Свой шанс ты уже профукал, давай, убирай свой кабачок, дама желает поговорить, компренде?
    *Он повернулся к господину в котелке*
    Как считаете, тут нужна наша помощь, или подождем, когда она начнет отбиваться?
    *Недолго думая, Брайан достал из кармана предусмотрительно захваченный из дома в термопакете шарик мороженого и ловко метнул в трусы Эмиля.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #34
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Хороший бросок,- подумал Пьер.- А главное, как кстати!*
    Одну минуточку, сударь! *Пьер шустро просеменил вперёд и встал на пути Эмиля. Колобок колобком. Но как бы ни изящна была девушка, с ней на плече не очень-то побегаешь, и тут у Пьера было преимущество в скорости.
    Хочу обратить ваше внимание на один момент,- начал Пьер неторопливо, со злорадным осознанием того, что Эмилю придётся его выслушать, никуда не денется, а мороженое потихоньку тает,- Это не ВАШ дом. ВЫ тут не хозяин, мы - не ваши гости. Не надо, пожалуйста, указывать, кому где сидеть и что делать. Нас, так же как и вас, пригласила вот эта милая леди. Ну, во всяком случае, НАС она точно приглашала, на ВАШ счёт я не уверен. Ей и решать, когда, с кем и каким образом проводить время. Так что... не командуйте тут. Поставьте девушку на место. Что вы вообще себе такое позволяете? Вы ей зубы вонзили в зад! Вас мамочка не учила, что кусать людей за попу неприлично? И каких людей! Это же попа копа! Вы отдаёте себе отчёт, что ваши действия классифицируются как "покушение на сотрудника полиции, находящегося при исполнении"? Вы ведь, сударыня, собирались что-то исполнить, не так ли?- вежливо кивнул он той части Бель, которая была обращена к нему.- Так что ведите себя как подобает воспитанному гостю. Вот, кстати, и доктор со мной согласен - правда, доктор? Да и хозяйка ещё не закончила разговор с нами, вы её грубо перебили. В общем, верните даму где взяли. А если у вас имеются претензии к кому-либо из нас, то оставьте их на потом. ПОСЛЕ того, как хозяйка дома решит, что нам можно уходить, и мы с ней ВЕЖЛИВО попрощаемся - выйдем на улицу и разберёмся без помех, как мужчина с гориллой.
    И эээ... вот ещё что...
    *Пьер слегка подался вперёд, так что оказался почти нос к носу с Эмилем, и неуловимо переменился. Тусклые водянистые глазки, ещё секунду назад наводившие на мысль о снулой рыбе, теперь обжигали холодом и были похожи на два кусочка тёмного льда. Очень-очень тонкого льда над очень-очень глубоким омутом. Где на дне, если поискать, можно найти тазик с цементом. Пьер, в отличие от Эмиля, БЫЛ настоящим преступником.*
    И я тебе не Шляпочный Господин,- тихо прошипел он для одного Эмиля. Бель не могла видеть лица Пьера из своего положения, да и Брайану обзор закрывала её корма.- Я господин, но не шляпочный. И не хороший. Только назови меня так ещё раз - и узнаешь, насколько я могу быть плохим. Я ж тебя без хрена съем! А хрен засушу для коллекции и на стенку повешу. На маленький гвоздик. (Пьер показал двумя пальцами размеры этого гвоздика) Не стоит меня недооценивать, парень. Право, не стоит. Просто сдай назад.
    *И показывая пример, Пьер сам отступил на шаг и снова радушно улыбнулся.*
    Как славно, что мы друг друга поняли,- громко произнёс он.- Так давайте же не будем ссориться, и ВЕРНЁМСЯ к столь внезапно прерванному разговору.
    *Закончив свою речь, Пьер, однако, ещё некоторое время постоял перед лицом Эмиля, вызывающе раскачиваясь на каблуках. Давай,- думал он,- ненавидь меня. Я же знаю, что ты сейчас чувствуешь! Это мороженое, должно быть, довольно холодное... Ничего, потерпишь. И как бы ты ни скрипел зубами, сделать мне ничего не сможешь. С такой-то ношей на плече! Или станешь? Ну давай, парень, покажи свою звериную натуру! Только посмей поднять на меня руку, тебе же хочется, а? Я тебя по стенке размажу и буду в своём праве, вот два свидетеля, которые под любой присягой подтвердят, что это была самооборона.*
    *Пьер ОБОЖАЛ доводить людей до белого каления. Конечно, при условии, что в кармане у него при этом верный лучемёт. Вот как сейчас.*
    *Подождав ещё несколько секунд и насладившись вдоволь осознанием того, что мороженое тает, а девушка на плече Эмиля не становится легче, Пьер наконец сделал шаг в сторону (откуда Бель уже могла его видеть) и, пряча в усах гаденькую улыбочку, с преувеличенной галантностью поклонился ей*
    Я думаю, Вам тоже есть что сказать, сударыня. Извините за этот досадный инцидент. Говорите, пожалуйста. Мы ВСЕ с удовольствием послушаем.
    *И ТЫ тоже послушаешь, амиго,- злорадно подумал он при этом.- И будешь при этом терпеть. Пока она не договорит! Нет, ну до чего же хорошо быть плохим!*
    Последний раз редактировалось bormor; 12.08.2015 в 22:43.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Весь любовный дурман слетел с Бэль, когда мужчина в котелке произнёс фразу
    Я арестован или в гостях?
    Эта, буквально магическая, фраза, сняла с девушки все чары романтического душа и подействовала как холодный отрезвляющий душ. И когда Эмиль схватил её и потащил наверх, Бэль уже знала, что делать. У неё созрел план! Но весь план рухнул, когда тот же мужчина в котелке повёл себя неожиданным образом, а именно - проявил себя как джентльмен. Сейчас все трое мужчин так или иначе проявили свои сущности, и согласно так любимой девушкой теории когнитивных искажений, попались в собственные ловушки необъективности. Первым попался Эмиль - иллюзия контроля. Вторым Брайан - иллюзия прозрачности. Ну а третьим господин в котелке, чьего имени Бэль не успела узнать. Он попал в ловушку - предпочтение нулевого риска. Это основные ошибки человеческого мышления, в которые попадаются многие, но для Бэль сейчас стало очевидно, что все трое оказались здесь абсолютно случайно. Не бывает таких совпадений. И с чего бы это вдруг Бель, всегда сдержанная, так раскрепостилась перед практически незнакомыми людьми? Сначала ей пришло в голову, что все трое сговорились заранее. Да, но зачем? С логической точки зрения никаких оснований договариваться и посетить её дом нет. И судя по разговору, все трое друг друга ненавидят. Из этого следует, что они не сговаривались, тогда что? И тогда Бэль пронзила мысль, что все они, в том числе и она, управляемы извне. Вот только с какой целью. Бэль предстояла большая работа по выяснению всех причин. Очевидно, что все они жертвы злого умысла. Быть в шкуре подопытного кролика очень неприятно, а для офицера полиции вдвойне.
    Девушка вырвалась из рук Эмиля, поправила причёску и с невозмутимым видом произнесла, обращаясь ко всем.
    Господа, успокойтесь и послушайте меня. Я приготовила для вас одну загадку. Думаю, что она разрядит обстановку.
    Только отвечайте коротко, хорошо?
    По-английски это звучит - I love you, по-испански это звучит - Te quiero, по-французски это звучит - Je t'aime. Что эта фраза означает на нашем с вами языке?

  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #36
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Мороженного в трусах, Эмиль никогда бы не простил. Но кое в чем все же он был благодарен доктору Лоуренсу. А именно тому, что охлаждающий эффект будто пробудил его ото сна. Страсть вдруг испарилась ни оставив за собой ничего, кроме поганой неловкости. Длинная речь толстяка в шляпе не произвела на него впечатления, он просто не считал его достойным соперником, Эмиль был уверен что у них разные пути. Но угрозы даже вызвали в нем зачатки уважения, Шляпочник не спасовал перед грудой мыщц, а значит он не трус.
    Но на Брайана все же Эмиль взирал с презрением и ненавистью. Сколько грязи повалилось из аккуратного рта этого гринго, даже слушать было мерзко. Он как и Бель, однако был уверен, что что то в этом все же не сходиться. Не могут незнакомые друг другу люди вот так запросто предаваться распутству. На вопрос Бель с уверенностью ответил*
    te quiero - это значит я тебя люблю.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #37
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    На нашем с Вами языке это будет "бубаснот", сударыня.
    *Пьер вежливо коснулся полей шляпы. Он, как и просили, ответил коротко. И невольно задумался, глядя в спокойное лицо женщины-полицейской, где не осталось ни следа романтического интетеса, не пора ли ему добавить "сул-сул"?*
    Последний раз редактировалось bormor; 13.08.2015 в 00:55.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #38
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан внимательно посмотрел на изменившуюся в лице Бэль и ответил*
    Ты прекрасно знаешь, что это означает. Но в любви молчание дороже слов.
    *Обратился к мужчине в котелке, к которому почему-то испытывал симпатию*
    Вам не кажется, что нам пора?
    *С презрением посмотрел на Эмиля*
    ВСЕМ!
    И гориллоподобному псевдо-мачо тоже!

  18. #39
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Бэль улыбнулась ответам всех мужчин.
    Очевидно, господа, что ни один из вас не испытывает ко мне любви, и вовсе не любовь привела вас в мой дом. Я отметаю так же и мысль о вожделении. Вы все прекрасно знаете, что я офицер полиции и было бы полной глупостью притащиться сюда за тем, что вы никогда от меня не получите. Так что же всех вас сподвигло здесь появиться? Я не буду договаривать, возможно, каждый из вас сам себе ответит на этот вопрос. Но вас ожидает в ближайшее время посещение полицейского участка для дачи показаний в качестве .... потерпевших или свидетелей по делу.
    И если вы не явитесь сами, вас вызовут повесткой.
    * Бэль уже предвкушала с каким упоением она будет работать над этим делом. Ей потребуется весь арсенал средств, имеющихся в полиции. И, возможно, её ждёт новое повышение! *
    А вам господин Луоренс, я вот что скажу, вы не стоите даже тех портовых шлюх, о которых упомянули, они гораздо чище вас.
    Теперь, господа, прошу на выход, аудиенция окончена. Бэль демонстративно распахнула дверь.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #40
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Такого унижения Эмилю еще не доводилось испытать. Подобрав свои одежды, он прошел мимо всего этого каламбура в лице двух идиотов, и странной женщины и вышел вон из дома. На улице в кустах, он очистил от липкого мороженного свои вещи, оделся и медленно побрел домой размышляя о том, что, вероятнее всего, он сюда больше не вернется. Еще никто не обходился с ним подобным образом. Он не сделал этой женщине ровным счетом ничего, чтобы та с ним так поступила. Он не понимал ее, да и не хотел. Повелся глупец на красивое тело, и получил по полной, да еще и при других мужчинах. Откуда те взялись и почему они пришли, он так и не понял.*

    ====>
    Последний раз редактировалось aleksales; 14.08.2015 в 16:51.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #41
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан направился к выходу. На пороге он повернулся к Бэль.*
    Мадам, в вашей прекрасной головке удивительный бардак!
    *Интересно, о каком деле она говорит? Нас с господином в котелке она сама пригласила в дом, да и на громилу сама запрыгнула. Или она о том старом случае с этим мачо?*
    Счастливо оставаться!
    ===>

  23. #42
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Соперники ушли, опозоренные. Пьер остался наедине с хозяйкой дома.*
    *Воспользоваться, что ли, ситуацией? Или лучше не стоит..? Пожалуй, воспользуюсь.*
    Сударыня! Простите за нескромный вопрос, но где тут у Вас туалет?
    *Неизвестно, что прочитал Пьер на лице девушки в следующую секунду, но он натянул шляпу поглубже, пробормотал что-то, похожее на извинение и выкатился за дверь.*
    Ха! Повестку она мне пришлёт,- проворчал он уже на улице.- Куда?! "Центральный сортир, правое очко, парню в шляпе до востребования"? Даже имя не спросила. Сыщик, тоже мне! ...Что они там говорили про портовых шлюх? Сходить на причал, что ли?
    *Пьер глянул на часы - проверить, как долго ещё ему осталось вожделеть женской ласки.- Пригляделся внимательнее, скривился и убрал часы обратно в карман.*
    Не имеет смысла. Далеко и долго. И почему я сразу не отправился в библиотеку? Ведь было же такое желание! И до сих пор, кстати, хочется...
    *Пьер сдвинул брови, засопел, развернулся в сторону городской библиотеки и двинулся вперёд, сердито впечатывая каблуки в асфальт.*
    Отвратительно. Просто из рук вон плохо! Никуда не годный день. Весь город, я уверен, уже получил своё удовольствие, либо избавился от наваждения, один я страдаю за всех. Я им что, добрая фея? Как могло получиться, что вместо нормального злодейства вышла благотворительная акция? И на бирже, я уверен, всё спокойно, ибо никакого кризиса не произошло вовсе. Как, ну как я мог не учесть в своих планах, что сегодня воскресение?! И никто в любом случае не потащится на работу?! Только мы, злодеи, вкалываем без выходных. Да ещё, может, те самые шлюхи, но к ним уже наверняка выстроилась целая очередь. Разве об этом я мечтал, когда становился на скользкий путь криминала? Нет, я ожидал, что на вершине своей карьеры буду сидеть в удобном кресле перед огромным экраном, в одной руке держа судьбы мира, а другой поглаживая черную пушистую киску. Или рыжую. Конечно, белые считаются более престижными, но мне всегда больше нравились рыжие. И что в результате? Постоянная нервотрёпка, перегруженный рабочий день и одиночество. Да... благословенное одиночество, которое искупает прочие неудобства.. Но видит Смотрящий, это не то, чего я хотел! Я всего лишь хотел всеобщего уважения. Пусть даже из страха, так даже лучше. Откуда мне было знать, что злых гениев никто не уважает? Я же всегда в тени, люди даже не подозревают, что меня следует уважать! Я... для всего мира я просто не существую. Конечно, для этого мне пришлось приложить немало усилий. Но... что я имею в результате? У меня даже кошки нет!
    *Никогда в здравом рассудке Пьер не занялся бы подобным самокопанием. Но горячий душ, чтение дамских романов, просмотр порнографических картинок и поедание романтических пончиков довели его до предельного напряжения. Пьер уже не был в здравом уме. Его трясло, перед глазами плыли круги, в ушах стучало. Остановившись около цветущего куста, Пьер поднял лицо и обратился к небу*
    Смотрящий! (иногда Пьер вспоминал о том, что в детстве посещал петерианскую воскресную школу) Я знаю, мы с тобой не сходимся во взглядах. Ты милосердный, снисходительный, добрый, в конце концов, я же циник и мерзавец. Всё так. Но раз уж ты так милосерден - дай и мне шанс! Все тут уже получили свою толику любви - причём благодаря моим стараниям, не будем об этом забывать!- так пусть и мне что-то перепадёт! Да, да, я знаю, ты любишь и меня тоже, но это немного другое. Мне бы что-нибудь... более плотское, понимаешь?
    *Пьер вытер пот со лба, поморщился, потёр ладонью ноющую грудь*
    Что-то мне как-то... так, а это ещё что такое? Розы? (грубо сорвав цветок, Пьер понюхал его и отшвырнул на дорожку.) Проклятье... Кажется, это было уже... чересчур.
    *Ноги у него подкосились, сердце засбоило, Пьер завалился назад... но не упал. Напротив, оторвался от земли и торжественно воспарил в опустившемся с небес луче света.*
    Э-э-э... Смотрящий, я ценю твою заботу, но не хочу возноситься живьём на небо! Я недостоин! - Пьер забарахтался, но неумолимая сила тащила его всё выше и выше.- Эй, брось эти шуточки! положь на место! Я кому сказал?! Отпусти! А-а-а!!!
    *Голос Пьера растаял в вышине.*

    *До библиотеки он так и не дошёл*
    Последний раз редактировалось bormor; 14.08.2015 в 01:31.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Что же, мистер гениальный хирург, зато у меня в сердце полный порядок. Грустно посмотрела в глаза Брайану. Хотела что-то добавить, но не смогла, потому что прежде чем сказать что-то, всегда считала до десяти. А в итоге, не говорила ничего.
    Проводив недовольного Эмиля взглядом, Бэль уже пожалела, что не предложила парню хотябы привести себя в порядок. Девушка была почти уверена, что он такая же жертва сегодняшнего беспредела, как и остальные. И его горячий испанский нрав сыграл с ним злую шутку, подействовав как катализатор.* А целуется он классно.* Бэль коснулась пальцами своих губ, которые до сих пор пульсировали.
    Внезапный вопрос господина в котелке остановил ход её мыслей. Бэль уставилась на француза немигающим взглядом, ей сейчас очень хотелось, чтобы все ушли. Видно почувствовав это, господин в котелке последовал за остальными.
    Закрыв дверь, Бэль вспомнила, что так и не выяснила имени француза, что было непростительный ошибкой с её стороны. Впрочем, в полиции есть все данные о горожанах, а следственный отдел установит личность по её описанию. Если, конечно, этот господин не явится в полицейский участок сам.
    Приготовив чистую папку, Бэль сняла со своей мебели все отпечатки пальцев. К ним приложила забытый галстук Брайана и только после этого успокоилась окончательно. В её практике были случаи, когда преступником оказывался главный свидетель. Нужно проверять всех.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #44
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Внезапно Бэль услышала знакомую мелодию своего телефона *...быть на маленьких утят все похожими хотят кря-кря-кря-кря...* и схватила трубку. Из неё вперемежку с нецензурной бранью орал голос начальника полиции: "Квэрти, сколько можно тебе звонить! Поднимай свой зад и дуй в отель Сердце Ламурии, там крупное ограбление!"
    Да, но у меня выходной! Вы сами мне его дали.
    "Тебе нужны капитанские погоны или нет?!"
    От такой перспективы у Бэль закружилась голова.
    Лечу, сэр!
    Наспех собравшись и схватив всё необходимое, Бэль выскочила из дома, где её уже поджидала полицейская машина.
    Вперёд! ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 14.08.2015 в 17:57.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Приняв пенную ванну, Бэль почувствовала, что её ноги, гудевшие весь день, уже не болят так сильно. Она приготовила лёгкий ужин, состоявший из салата Капрезе и горячего имбирного чая и уселась на диван,
    поджав под себя ноги.
    По телевизору шли какие-то новости, и Бэль переключила на другой канал. Там шёл дурацкий сериал для домохозяек, где героиня заламывала руки и умоляла какого-то Хосе о том,
    чтобы он отдал ей её же ребёнка.
    Бэль терпеть не могла сериалы и переключилась на спортивную передачу.
    Так, играя пультиком, девушка съела свой нехитрый ужин, кинула посуду в машину и решила выйти подышать свежим воздухом.
    Она прихватила гитару и устроилась с ней на скамейке.
    Когда Бэль покупала этот дом, то небольшой палисадник возле бассейна хотела убрать, ей совсем не нравилась живая изгородь в форме сердечка, которую вырастил прежний хозяин дома.
    А теперь поняла, что здесь очень даже уютно, цветы казались волшебными из-за подсветки, а фигурки фламинго почти живыми.
    Бэль тронула струны и тихо запела.



    Перевод текста:


    Читать дальше...
    Любить меня не так просто,
    Ведь всё так сложно.
    Все, чем ты должен быть,
    Теперь меняется...

    Но ты - сама правдивость.
    Я очарована твоим терпением
    Вопреки всему, через что я заставила тебя пройти....
    Когда я близка к падению,

    Ты всегда оказываешься где-то рядом,
    Чтобы поймать в свои распростёртые объятия....
    Ты спасёшь меня от себя самой, да....
    ТЫ спасёшь меня от себя самой...

    Ты запятнал мою любовь своим прикосновением...
    Некоторые до тебя показывали мне свои козыри,
    У тебя же весь флеш от десятки до туза!
    Я знаю, каждый день - это новое безумие,

    Что ж, в завтра никогда нельзя быть до конца уверенным,
    Но ты никогда не отвернешься от меня.....
    Не спрашивай, почему я плачу,
    Ведь когда у меня всё не так,

    Ты знаешь, как заставить меня смеяться.
    ТЫ всегда спасаешь меня от себя самой...
    Ты спасёшь меня от себя самой...
    Я знаю это тяжело, это тяжело,

    Но ты сломал все мои стены,
    Ты был моей силой, такой сильный....
    Не спрашивай меня, почему я плачу....
    Это очевидно.... Твоя нежность -
    Это то, что нужно мне, чтобы заставить меня
    Лучше относиться к себе самой...
    ТЫ спасёшь меня от себя самой
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.08.2015 в 22:16.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •