Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Кажется, я перегнул палку! Брайан почувствовал, что наговорил лишнего. Бэль вдруг снова стала холодной и недоступной.
    Привыкший к тому, что все девушки слушают его, открыв рот, и, обладая специфическим чувством юмора, он не замечал, что некоторые фразы могут кого-то из них оскорбить или обидеть. Но недоступная красавица Бэль, похоже, не из тех, с кем можно так шутить.
    Никто еще не был ему по-настоящему дорог. Ни с кем не хотелось делиться своими мечтами и переживаниями.
    С этой девушкой могло бы получиться. В следующий раз мне следует попридержать язык. Если, конечно, этот следующий раз у меня будет. Так думал Брайан, глядя в глаза Бэль долгим взглядом*
    Прости, девочка, я не люблю имбирь. Извини, если я чем-то тебя обидел.
    *Он вернул Бэль чашку с чаем, положил кекс на блюдце, развернулся и ушел.*
    ===>

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Как Бэль и ожидала, почувствовав перемену в её настроении, Брайан решил, что аудиенция окончена.
    Жаль, а я вот очень люблю, мой нелюбимый это с женьшенем.
    Знаешь, Брайан, ты так зациклен на том, чтобы сохранять своё реноме, что даже не пытаешься понять кто перед тобой. А ведь все женщины разные.
    Уверена, что найдёшь себе достойную партнёршу для лёгких отношений. Я на эту роль не гожусь. Была бы девочкой, то смогла бы надеть розовые очки. А сейчас у меня только спальня в розовых тонах.
    Посмотрела вслед уходящему врачу.
    *Странно только, что он извинился, лучше бы справку выдал.*
    Впрочем, у Бэль были накоплены оплачиваемые выходные и она решила ими воспользоваться. Поднялась в спальню и измерила температуру, 37.5 - уже лучше! Видимо имбирный чай помогает.
    И только тут заметила, что Брайан забыл свой галстук.
    *Он нарочно что ли? Словно пометил территорию. Кобелизм у него в крови.*
    Бэль весело рассмеялась.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Спустя час Бэль уже не было так весело, и даже наоборот. Она уселась в гостиной и взяла гитару. Сначала медленно перебирала струны, а потом запела.


  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #19
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Утром, ровно в девять часов утра, Гарри уже был на пороге дома Бель Квэрти. Прежде чем постучать, он смачно высморкался в платок. Затем поправив кепку, позвонил в дверной звонок. Пока он ждал когда ему откроют, еще раз точно сверился со списком. Все верно, Бэль Квэрти, доставка из ресторана "Дары Мутного Нила". Удивился, неужели там кто то еще ест?

  10. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Утром Бэль себя почувствовала превосходно, но выходной взяла. Мысли пролетели со скоростью пули - сейчас приму душ, потом позавтракаю и куда-нибудь поеду. Только нужно погладить одежду. Она потянулась и выпрыгнула из кровати. Внезапно взгляд упал на галстук Брайана.
    Бэль развязала галстук и разложила его на гладильной доске, решив вдруг, что ему теперь придётся его долго завязывать. Улыбнулась своей мысли и сделала из галстука оригами ламы.



    В дверь кто-то позвонил. *Неужели Брайан вернулся за галстуком?*
    Бэль спустилась вниз и обнаружила на пороге человека похожего на курьера.
    Здравствуйте, вы ко мне?

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #21
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Конечно вам, разумеется если вы Бель Квэрти. Распишитесь!
    *Гарри улыбнулся и протянул лист бумаги и карандаш. Всучил девушке посылку и уже собирался было сесть в свой тарахтящий драндулет, как вернулся*
    Ах совсем забыл! к вашему заказу полагалась еще записка. Вот я болван, чуть все не испортил!
    *Курьер достал из нагрудного кармана открытку и протянул ее Бэль. Отдал ей честь, так делают, он видел в фильмах, и живенько удрал!*
    ===>
    Записка гласила: *Надеюсь мой скромный подарок скрасит ваше недомогание. Любуйтесь на прекрасное и поправляйтесь. Ваш уголовник Эмиль Лорен*
    В посылке однако находилось вот что.
    Читать дальше...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бэль удивлённо приподняла бровь, странное дело, от кого же это? И что там в этой посылке?
    Да, Бэль Квэрти это я.
    Быстро расписалась в получении и отсыпав курьеру горсть монет в качестве чаевых, закрыла за ним дверь. Нетерпеливым движением открыла коробку и ... Обнаружила там шаурму, которая в принципе и выглядела неплохо, но Бэль никогда не питалась фастфудом и даже не знала каков он на вкус. Удивлению не было предела, что за странный подарок? Первая мысль была о Брайане. Видимо он решил над ней поиздеваться и намекнуть, что её кекс, предложенный к чаю, совсем не то, чем угощают мужчин. С трепетом открыла конверт и её охватил приступ истерического смеха.
    Да! этот парень действительно не дружит с крышей, если считает шаурму предметом любования. Стоп, а как он узнал мой адрес? Ведь адреса сотрудников полиции строго засекречены их нет ни в одной базе данных. Может он меня выследил? Вот это уже становилось серьёзным, и в Бэль сразу проснулся офицер полиции. И откуда он знает про мою болезнь?! Отправив содержимое посылки в мусорное ведро, девушка поднялась наверх и зашла в ванную комнату.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #23
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль остановился у симпатичного дома Бель. Сердце его взволнованно забилось. По традициям лучших фильмов о любви заиграл на гитаре, а потом и запел*


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бель, как всегда, принимала тот душ, к которому привыкла, а именно - тёплый! И не ощутила особой разницы. Нежные струйки ласкали её тело, и она не спешила выходить из ванной.
    В конце концов сегодня у неё выходной, так какой смысл торопиться? Пока шумела вода, девушка не слышала никаких звуков с улицы, но закрыв кран, и вылезая из душевой кабинки,
    подумала, что оставила телевизор включённым. Аккуратистка по природе, Бэль никогда себе такого не позволяла.
    Внезапно её тело окутала такая истома, что закружилась голова, а сердце запело мелодии любви.
    Читать дальше...

    Она томно посмотрела в окно и увидела там Эмиля с гитарой в руках. Оказывается это он пел, и песня посвящалась ей. Помахав ему рукой, Бэль спустилась вниз, ничуть не смущаясь своего обнажённого тела и открыла дверь.
    Так это вы? Произнесла Бэль, приглашая его войти. Здравствуйте. А у испанцев принято дарить девушкам шаурму?
    Она засмеялась колокольчатым смехом и жестом предложила сесть на диванчик.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #25
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Увидев Бель, пение Эмиля оборвалось на полуслове. В дверном проеме стояла богиня. Словно греческая статуя была она стройна и эротична. Что же она делает с ним, что творит? Его тело отреагировало очень бурно и ему стало неловко, здесь посреди улицы стоять так сказать во всей красе. *
    Бель! Ми корасон! Я не могу отвести глаз!
    *В два шага подскочил к обнаженной красавице на ходу снимая пиджак. И оказавшись в дверях прикрыл ее наготу. Его окутало душистыми ароматами женского тела и совсем не соображая что делает он уже тянулся было к ее розовым губам как вдруг озадаченно спросил:*
    Шаурма? О чем вы говорите, ми амор? У меня нет с собой шаурмы. Но если хотите, могу приготовить ради вас. Совершенно безвозмездно...
    *Последние слова он прошептал едва касаясь аккуратного ушка.*

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ну как же? Это ваша открытка? Бэль аккуратно повесила пиджак Эмиля на кресло, с любовью расправляя на нём складочки. Взяв с журнального стола открытку, протянула её Эмилю.
    Какой вы оказывается шутник. А в посылочке была шаурма, но я не ем такие вещи, уж извините. Бэль кокетливо присела на краешек дивана, положив ногу на ногу и качая ею, касалась брючины Эмиля.
    Так на чём мы остановились? Ах да, вы знаете, я вас ничуть не расстрою, если скажу, что сегодня прекрасное время для любви? Не правда ли?

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #27
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Открытки, шаурма, шутник... голова отказывалась соображать, когда перед ним сидела обнаженная женщина. В данный момент он не был воспитанным парнем, он хотел быть плохим. Медленно развязав галстук, мужчина одним движением растегнул рубашку, пуговицы которой рассыпались по комнате. Обхватил ладонями лицо Бель и горячо поцеловал ее в губы. Голова кружилась, словно он был сейчас не в доме офицера полиции а на стремительно качающейся карусели. Сердце колотилось о грудную клетку как заведенное, остались одни инстинкты, повинуясь которым он завалил девушку на диван.*

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #28
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ===>

    *Гуляя по улицам городка, Брайан, проходя мимо дома Бэль, бросил взгляд на огромные окна ее гостиной и увидел там совершенно обнаженную госпожу офицера и наглого испанского молодчика, уже снявшего свой пиджак.*
    Ну ничего себе недотрога! Вот так номер!
    *Брайан остановился как вкопанный и не мог оторвать взгляд от прекрасного тела девушки.*
    Чудо, как хороша! И, похоже, без комплексов. Зря я в прошлый раз так не решился затащить ее в постель.
    *Стоит на тротуаре и пялится в окна. )))*

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #29
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Быстро семеня по городским улицам в поисках заветного храма любви, Пьер едва не впечатался носом в смутно знакомого рослого парня.*
    О, живой человек! Замечательно. Не подскажете, где здесь расположен ближайший борд... *Пьер заметил некоторую отстранённость в лице Брайана и проследил за его взглядом.* А, спасибо, уже не надо. Я, кажется, нашёл.

  29. Сказали спасибо 8 раз(а):


  30. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Бэль с той же силой страсти отвечала на поцелуй, обнимая парня за шею и прижимая к себе. Грудь вздымалась, издавая сладкие стоны, а ноги сами собой оплели его талию.
    Ну что, амиго, покажи высший класс, - прошептала Бель, жарко дыша.
    В этот момент спинка дивана наклонилась и оба псевдовлюблённых шлёпнулись на пол.
    Бэль захохотала как ненормальная и вдруг взглянула в окно. А за окном стоял Брайан и тот покалеченный господин в котелке.
    Полный комплект! Какие милые лица и всё мне? Распахнув дверь, жестом пригласила войти.
    Присаживайтесь, господа! Сегодня вам повезло, я хочу поговорить о любви, со всеми вами. Эмиль, не поднимите диванчик?
    Слетав за халатиком, девушка накинула его и спустилась вниз.
    Что предпочитаете пить? Бренди, виски, водку? Или томатный сок?

  31. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •