Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Хобби "Кино и Литература" в The Sims 2: Free Time

  1. #31
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Hanna Darzy, заставь сима взять роман почитать, а сама быстро продай шкаф, тогда он положит книгу на пол, оттуда и возьми её, да положи в инвентарь .
    * никогда не говори "никогда" *

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    заставь сима взять роман почитать, а сама быстро продай шкаф
    Шкаф можно не продавать, а тоже поместить в инвентарь. Потом вынуть и поставить на место

  4. #33
    Группа удаления Аватар для Джен
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    и как продать написанный роман? возможно ли это вообще??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2015 в 17:15.
    ПМС? Купи пушку, сними стресс.

  5. #34
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Джен
    и как продать написанный роман? возможно ли это вообще??
    Джен, Написанный роман, конечно, можно продать. Когда он закончен, раздается телефонный звонок, и автору сообщают сумму гонорара. Если нет телефона - наверняка будут проблемы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2015 в 12:40.

  6. #35
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Возникла проблема с гонораром за написанный роман. Симка-студентка написала уже два романа - авторские экземпляры ей привезли, а вот гонорары за оба романа так и не заплатили - в обоих случаях после того, как она закончила писать, ей никто не позвонил, не сказал, хорошо ли продается роман или нет, и никаких денег ей не начислили. До установки "Увлечений" подобного глюка не наблюдалось.
    При этом с гонораром за роман, написанный ее папой на домашнем участке, все было нормально - как обычно, сразу позвонили и заплатили.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2015 в 21:20.

  7. #36
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Esmeray, извини за глупый вопрос, но я не поняла. Телефон (не мобильный, а стационарный) у симки в доме есть? Гонорар заплатят только в случае, если сим ответит на телефонный звонок, который уведомит его об этом. Сим у меня жил только с мобильником, и вот так же его прокатили с оплатой. А деньги студенту ой как нужны были....

  8. #37
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Зе Сан, вопрос совсем не глупый - потому что, как я теперь поняла, если это не глюк, то гонорары симке не заплатили как раз из-за отсутствия стационарного телефона. Данная симка сначала жила в общежитии, а потом переехала с сестрой и братом в отдельный домик - так как у всех симов были мобильники, стационарный телефон я им не поставила.

  9. #38
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Esmeray, значит, это из-за отсутствия телефона. Вот не продумали они этот момент совсем. Хорошо, что с ФриТаймом романы быстрее пишутся, а я еще до выхода аддона прокололась так - сим так долго его писал, и ни гроша.

  10. #39
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Не знаю, где бы это спросить, спрошу тут.
    Помните, когда сим пишет книгу, появляются картинки, позволяющие выбрать обложку и содержание.
    Кто-то нибудь в курсе, как можно их изменить и добавить новые? А то надоело одно и то же.

  11. #40
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Не знаю, где бы это спросить, спрошу тут.
    Помните, когда сим пишет книгу, появляются картинки, позволяющие выбрать обложку и содержание.
    Кто-то нибудь в курсе, как можно их изменить и добавить новые? А то надоело одно и то же.
    Оладушка, здесь можно скачать новые картинки для сюжета романа



  12. #41
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    martel, хм, я так понимаю вот в тех картинках для сюжета романа используются многие из воспоминаний.
    может быть не в тему, но что за воспоминание на 1 фотографии, во второй строчке, под номером 1 и 2. где симы танцуют, и где тетрадь с пером?
    и на второй фотографии во второй строчке под цифрой 2? какие то человечки в полете).
    и на третьей фотографии - 1 строчка самое последнее, бегущий человечек.
    и последняя строчка волк воющий на луну.

    о чем эти воспоминания?
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  13. #42
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Hirundo
    Тетрадь с пером - это желание написать роман. (просто роман, желание написать гениальный роман - это печатная машинка со звездочкой).
    Человечки в полете - это на самом деле 1 человечек гонится за другим. Появляется у детей, если выбрать сименка и кликнуть на другого, то там будет опция Разозлить -> Мучить. (появилось в Аппартаментах)
    Бегущий человек - желание отправиться на пробежку, доступно при прокаченном где-то на 5-6 пунктов хобби "Финтесс".

    Танцующая пара, искренне, не видела такого, но может связано с появлением "Классического танца". Волк на луну тоже не видела.

  14. #43
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Hirundo Посмотреть сообщение
    martel, хм, я так понимаю вот в тех картинках для сюжета романа используются многие из воспоминаний.
    может быть не в тему, но что за воспоминание на 1 фотографии, во второй строчке, под номером 1 и 2. где симы танцуют, и где тетрадь с пером?
    и на второй фотографии во второй строчке под цифрой 2? какие то человечки в полете).
    и на третьей фотографии - 1 строчка самое последнее, бегущий человечек.
    и последняя строчка волк воющий на луну.
    Нет, это не воспоминания, это желания и стремления симов.
    Там, где симы танцуют - это желание танцевать классический танец.
    Тетрадь с пером - желание написать роман.
    "какие то человечки в полете" - вообще-то два человечка: бегущий и догоняющий, а желание, соответственно - мучить. Появляется у детей.
    Бегущий человек - тоже оттуда, но на пробежку не похоже, может, когда пчелы кусают? Как-то так.
    P.S. Упс, пока набирался текст, уже ответили. Но залез в SimPE - последняя картинка точно не пробежка.

  15. #44
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    А мне интересно, что это за красная клетка, похожая на кошачью переноску. Я с ней уже всю голову сломала. А вообще там некоторые картинки, по-моему, автором дорисованы.

  16. #45
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от simah Посмотреть сообщение
    А мне интересно, что это за красная клетка, похожая на кошачью переноску. Я с ней уже всю голову сломала. А вообще там некоторые картинки, по-моему, автором дорисованы.
    Не, не дорисованы. Он скачал с архив с иконками из Sims и заменил ими исходные. Каким образом он сделал сам файл, заменяющий дефолтный список картинок - я честно не понял. А вот набор картинок уже поменял.
    Если интересует как, могу выложить небольшое пояснение. Но, в принципе, пройдя по ссылке martel и просмотрев топик на английском, даже при минимальном знании SimPE - проблем быть не должно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хобби "Природа" в The Sims 2: Free Time
    от Voque в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 13:56
  2. Джинн в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 12:01
  3. Хобби "Техника" в The Sims 2: Free Time
    от KateK в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 19:22
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  5. Путеводитель раздела "The Sims 2: Увлечения (Free Time)"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •