Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Хобби "Техника" в The Sims 2: Free Time

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Хобби "Техника" в The Sims 2: Free Time

    Speed, я ту же семью вчера запускала! А где ты машину эту нашел? В отделе с машинами я ее не видела
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 18:48.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    KateK
    Машина в разделе со станками лежит. Еще можно через коллекции смотреть, где все объекты аддона.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Машину удалось починить и покрасить за два дня. Осенью. С тремя скилами техники.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2015 в 18:18.

  5. #4
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    а я купила машину, починила ее, покрасила и на ней теперь можно ездить или продать за 5.400 симолеонов)

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Про "чинить" и "починить".
    Тут речь заходила уже...
    Короче, зашла я к одинокому мужчине в черном, у которого уже увлечение техникой было на достаточном уровне и был допуск в секретный лот.
    Действительно, на всех объектах, которые чисто теоретически "чинятся", есть функция "чинить". Дома ничего чинить не стали.
    Поехали в мастерскую дяди Билла, где в отдельной комнатухе якобы поломанные вещи стоят. Вот на обеих микроволновках там обе функции "Чинить" и "Починить" (играю в русскую локализацию, так что простите). Сим стал чинить. Поковырялся отверткой внутри. Теперь на микроволновке - одна функция осталась "Починить". В чем кайф - я не поняла.
    Скиллы этих увлечений заполняются, как и скиллы навыков - сначала быстро, потом оочень медленно. Один скилл получил в результате правильно отгаданной карточки на работе (к слову, три дня ходил на работу - три дня выпадали карточки - это нормально? или совпадение? работа из новых - в шпионской сфере), остался последний скилл, который я уже не знаю, чем и получить. На этом секретном лоте совершенно нечего делать. В компе о технике и утром и вечером - и читает, и публикует. Машину починил. (Из приколов локализации: выбрал цвет "черный", машина в итоге получилась коричневая с каким-то узорищем.) Со всеми барышнями о технике болтает. На этом лоте у супер-гуру какого-то лекцию о технике, сидя на корточках, выслушал... Короче, что еще делать, кроме как дальше "чинить", я не знаю
    При этом новых очков выгоды не получает. (Совет высвечивается: "не закончить ли вам ради этого колледж или получить первый поцелуй", ага, самое время.) Словом: из увлечения техникой пока нашла реальный плюс только в одном - задешево приобрести авто, которое потом можно еще и перекрашивать в разные цвета.
    (А вообще, на мой взгляд, несмотря на косяки в переводе, некоторые вещи радуют: например "производство сломанных машин", когда игра грузится).

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #6
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Зе СанПри нажатии опции "чинить" на нормально работающем телевизоре сим его просто сломал (появились помехи как при не настроенном канале), а потом появилась опция "починить" и он его починил.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2015 в 09:53.

  10. #7
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Зе Сан
    Я им же для последнего пункта техники долго слушала лекцию гуру (спросить-> про технику). рано или поздно, но табличка появилась. И быстрее, чем при починке авто.

  11. #8
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Моя симка чинила машину, дошла до покраски,покрасила... Дальше она с ней ничего не может делать, машина недоступна, так и стоит полу-дочиненная.Как ее дальше-то чинить? Механику прокачивать?

  12. #9
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Osa
    Там должна быть одна опция " сесть в машину". После этого можно использовать ее как обычную.
    По крайней мере у меня так было.

  13. #10
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Osa
    Там должна быть одна опция " сесть в машину". После этого можно использовать ее как обычную.
    По крайней мере у меня так было.
    Abby у меня вообще никакие действия с машиной недоступны( И она так и стоит открытая, т.е. двигатель видно... Кошмар! Может симка неспособная какая?

  14. #11
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Osa, а если попробовать прокачать то же самое хобби на чем-то другом? Может быть, какие-то новые взаимодействия с машиной откроются?

  15. #12
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Osa
    У моего технически прокачаного сима были две опции в починке машины - двигатель и кузов. Наверное твоя симка еще недостаточно прокачала технику и не может починить двигатель.

  16. #13
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Цитата Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
    Osa
    У моего технически прокачаного сима были две опции в починке машины - двигатель и кузов. Наверное твоя симка еще недостаточно прокачала технику и не может починить двигатель.
    Моя симка чинила машину. Навыков техники, когда она только начинала возиться с калымагой, было два. За время починки еще два заработала. Думаю, ковыряться с машиной нужно подольше.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2015 в 17:26.

  17. #14
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от Osa
    у меня вообще никакие действия с машиной недоступны( И она так и стоит открытая, т.е. двигатель видно... Кошмар! Может симка неспособная какая?
    Ты, наверное, двигатель не починила. Надо было сначала двигатель делать, а потом кузовные работы проводить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2015 в 15:53.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  18. #15
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Цитата Сообщение от Osa Посмотреть сообщение
    Abby у меня вообще никакие действия с машиной недоступны( И она так и стоит открытая, т.е. двигатель видно... Кошмар! Может симка неспособная какая?
    Может из-за хаков каких? У меня у симки никаких навыков не было, но два действия с машиной были доступны

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хобби "Природа" в The Sims 2: Free Time
    от Voque в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 13:56
  2. Джинн в The Sims 2: Free Time
    от Abby в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 12:01
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 635
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 23:56
  4. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  5. Путеводитель раздела "The Sims 2: Увлечения (Free Time)"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •