Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Бункер Пьера Сонажа

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Бункер Пьера Сонажа

    Вид снаружи:


    ...и вид внутри:



    Занято! Никому не входить! Здесь никто не живёт! И вообще туалет на ремонте. Всегда!

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Через полчаса Пьер постучал по батарее. За кирпичной стеной бункера что-то упало со стула. Пьер терпеливо подождал, пока в помещении театрально погаснет и вновь вспыхнет свет. Прямо перед ним стоят слегка запыхавшийся агент секретной организации. А может, стояла - длинный чёрный плащ, шляпа и полумаска успешно скрывали пол гостя.*
    Вот, пожалуйста, можете взглянуть *Пьер продемонстрировал на ладони огромных размеров рубин, но тут же сжал пальцы, стоило агенту за ним потянуться* Э-э, нет! Задание было "заполучить рубин"! О том, чтобы отдавать его, и речи не было!
    Чем докажете, что это именно Чёрный Принц? *голос из-под полумаски звучал гнусаво, ткань прижала говорящему нос* Вы слишком быстро управились. Кого Вы пытаетесь одурачить? У Вас в руках дешёвая подделка!
    На самом деле, подделка осталась в музее *спокойно парировал Пьер* Можете проверить. Камень, украшающий ныне британскую корону - не рубин, а очень похожая на него шпинель. А рубин - вот он.
    Мы проверим *пообещал гость, щёлкая выключателем, чтобы незаметно скрыться в темноте*
    * После его ухода Пьер включил свет и подбросил камень на ладони. Никакого обмана! Самый настоящий рубин, тот самый, исторический.
    А тот факт, что украден он был ещё дедушкой Пьера, и с тех пор британскую корону уже сорок пять лет украшает шпинель, знает только сам Пьер, да, возможно, нынешний хранитель королевской сокровищницы. Для задания это не имеет никакого значения.*

    на базар===>
    Последний раз редактировалось bormor; 16.09.2015 в 01:41.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #47
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Переход из Домика Фуриосы --->



    *Фуриоса с благодарностью уткнулась лицом в грудь Майкла. От этого и еще от успокаивающих поглаживаний по плечам мандраж быстро прошел, и напряжение отпустило. Подумала, что сейчас-то она точно выглядит, как цыпленок под крылом курицы-наседки. Как же хорошо, когда кто-то вот так запросто может решить твои проблемы, словно тебе попалась волшебная рыбка. Ну точно - рыба-вампир уж всяко волшебная! Представила, как Майкл будет объяснять Эросу ТАКИЕ вещи на пальцах, и фыркнула от смеха. А может, Эрос вовсе ничего подобного и не имел ввиду, она только зря паниковала? Не, ну постойте, а как же тогда цветы, да еще и со стихами? Ладно бы еще просто цветы, или просто стихи, или... Тут Майкл привлек внимание, подняв её лицо за подбородок, и заговорил очень серьезно. Проблеяла в ответ*

    Но... но... Все случилось так неожиданно, как бы я смогла не позволить? Вот если бы у меня на спине была табличка "Не наскакивать!!!", тогда... ну тогда совсем бы глупо было, правда? *Оживилась* Ой, а что, если я сама захочу на кого-нибудь наскочить? Вот, к примеру, так же с перил на Теда, когда он будет сбегать с контрабандными пуговицами! А я такая спрашиваю у него перед прыжком: "Тед, ты меня любишь? Доверяешь мне полностью? Ну тогда лежать, ни с места!!" и ка-ак наскачу!

    *Захихикала, а потом покраснела*

    Да поняла я, поняла, ты не об этом... Вкусно пахнут, да? Венки плетешь? Хи-хи, прикольно!

    *Когда Майкл её отпустил, стало вдруг зябко и неуютно. Фуриоса поёжилась, с интересом наблюдая за манипуляциями мастера венкоплетения. Осиротевшую корзиночку поставила на перила - потом придумает, подо что её приспособить. Открытку положила в почтальонскую сумку. С сомнением осмотрела результат работы мастера, но покорно позволила на себя это надеть. А что, корона - звучит гордо! Пискнула, когда Майкл подхватил и усадил её в люльку. Коленки упирались в подбородок, а ноги свисали по бокам колыбельки. Искренне надеялась, что конструкция выдержит её вес, иначе как она оправдается пред мистером гномом? Поправила сползающие ушки и "корону".*

    Фух, как хорошо, что мы далеко от пруда! Ну... того, где голубой рак. А то бы он увидел меня в короне и на карете, точно принял бы за принцессу, хи-хик! За настоящую, разумеется, а не какую попало.

    *Изобразила высокомерный жест рукой, чуть не перевернув "карету". Испуганно поджала все конечности, возмутилась и шевельнула пальцем в каком-то направлении.*

    И вовсе я не врала, ай! Во-он там замок, самый настоящий! Только экскурсии туда не водят, *доверительно вытаращила глаза* потому что эта развалина может обрушиться в любую минуту! Честно, так все говорят!

    *Сморщила нос и закатила глаза - и здесь разговоры о рыбалке, что за напасть.*

    На чеснок клюёт? Фу! Даже я бы не клюнула на чеснок. Вот на мороженое - другое дело. О, кстати! Скоро в парке "Магнолия" начнется фестиваль мороженного, ты знал? Приглашаются все-все! Приходи, будет весело: шарики-фонарики, танцы-шманцы. Его мои друзья организуют, я вас познакомлю!

    *Засуетилась, помогая вытащить себя из коляски, размяла затекшие ноги*

    Ой, я же обещала им помочь, а сама с почтой замоталась! Так, сейчас быстренько доставим эту штуку и я побегу, ладно? Наверное, меня уже заждались.

    *На предложение Майкла доставить колыбельку самому, возмущенно всплеснула руками"

    Нет, что ты! С квитанциями я сама разберусь, ты и так мне сильно помог. Спасибо огромное, Майкл! Да, давай закатим её в туалет и позовем этого милого толстячка. С усиками.

    *Хихикнула в кулачок, и сгорая от любопытства, потолкала колыбельку внутрь сортира.*
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.09.2015 в 09:08.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *Ну что за вертлявая егоза, как-будто мало ему собственных хлопот, так опекай еще теперь и эту мелкую ламу!
    Настиг в один шаг, ухватил за пояс штанишек, отодвигая девушку за спину и не давая ей пройти в туалет первой. Вкатил коляску в помещение, огляделся: никого не было. Предположить, что "милый толстячок" в ожидании посылки устроился в одной из кабинок, даже в голову не пришло. Тем не менее, заговорил почему-то не в полный голос, а громким шепотом*

    Плохой из тебя тайный агент, недисциплинированный. Я же сказал, что сам доставлю!

    *то, что сам же толком ничего не объяснил Фуриосе, значения не имело. Просто не ожидал от нее такой прыти и испугался. Не за себя, конечно. За нее. Даже если тут и не поджидал бы маньяк - ни к чему девушке смотреть, как кто-то справляет свою нужду. Это еще повезло, что в туалете никого не было!
    Произнес это вслух*

    Тебе просто повезло, что тут никого. А если бы кто-то был - то тебя бы рассекретили. Главное правило тайных агентов - секретность, секретность и еще раз секретность!

    *пристроив коляску возле раковины, приобнял девушку за плечики, выводя на улицу и продолжая рассуждать*

    Вообще, надо бы задуматься о маскировке, а еще - о защите. Вдруг засада? Маску можно купить, например, и надевать во время вручения посылок. Пострашнее, чтобы враги сразу разбегались. Ну и палку какую-нибудь с гвоздем найди. Тыкнешь в особо бесстрашных, кто не убежит или если приставать начнет. Заодно и количество желающих наскочить поуменьшится.

    *надеялся, что она все поняла и будет осторожнее. И как только жила до этих пор без его советов и защиты - непонятно. Чудо расчудесное. Невольно улыбнулся, глядя на ее нежное личико, мысленно прибавил к шапочке с ушками, венку, наушникам еще и маску Читать дальше...
    , содрогнулся. Красоты в представившейся картины конечно не было, ну зато хотя бы он будет спокоен, что в его отсутствие с девчонкой ничего страшного не произойдет.
    Махнул в сторону мнимого замка, объяснил*

    Нет, мне руины ни к чему, мне бы что покрепче. И потом, уверен, что в центре города настоящих замков не бывает. Так... *помахал рукой в воздухе, изображая нечто эфемерное, незначительное* ...декор для заезжих зевак. А мне нужен настоящий, понимаешь? Ну и чтобы не рухнул на голову, чтобы жить в нем было можно. Нам, благородным вамп... *вовремя прикусил язык и исправился* благородным писателям не пристало жить в обычных домах или квартирах. Обязательно нужен замок, иначе никак. И, желательно, где-то на окраине или в лесу.

    *снисходительно выслушал предложение посетить фестиваль. Наверняка местная самодеятельность и ничего стоящего. Хотя... можно попробовать исправить ситуацию и привнести в местные праздники широту и размах. В одиночку конечно это будет сложновато, но он справится. Кивнул*

    Я приду. *подумал о Косолапе, с которым собирался на Ламий омут. Ну что ж, омут никуда не денется, а Косолапа он предупредит, а может тот даже захочет отправится с ним.* И может даже не один. *склонился над Фуриосой, слегка сжал ее плечико* Мне пора, с другом договорился о встрече. А ты запомни: маска и палка с гвоздем. Ну и лучше пока всякие подозрительные посылки не разноси. *помедлил, словно хотел еще что-то добавить, но лишь махнул на прощанье, повернулся и отправился в сторону причала. ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 21.09.2015 в 11:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #49
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Обиженно смотрела вслед Майклу, закатывающему люльку в сортир: вдруг она пропустит все самое интересное? Подумаешь, недисциплинированная, эка важность. Все равно она отличный агент, и вообще почтальон, и это её посылка! Подумала, что это наоборот, писателю повезло с пустым сортиром. Вот если бы там то-то был, она бы точно не выдержала и зашла следом. Возразила*

    Да никто бы меня не рассекретил, я прекрасно маскируюсь! А в этой короне я вообще как настоящая принцесса, это тебе любой рак подтвердит!

    *Попинала носком кроссовка почтовый ящик, задумчиво склонив голову набок.*

    Жалко, что мистер гнома сейчас не дома. Ой, а ты все хорошо осмотрел? Может быть, он совсем крохотный, и ты просто его не заметил? За унитазами смотрел? А в сливных бочках? Мистер гном вполне мог бы туда поместиться, он ведь гном! Здесь все нужно хорошенько расследовать, потому что дело жутко запутанное! Вот ты заметил, как странно подписана посылка: "от кого: от меня". А я, между прочим, ничегошеньки ему не посылала! Я пока что в своем уме *выразительно постучала кулачком себя по голове* и никаких колыбелек по сортирам не рассылаю. Честное слово! Маскировка и защита?

    *Восхищенно слушала рассуждения Майкла об этих полезных для почтальона вещах. Когда он приобнял Фуриосу за плечи, выводя из туалета, ощутила от его теплых ладоней такую мощную ауру защиты и безопасности, что не понимала, для чего ей от кого-то там защищаться и прятаться. Хотя в принципе идеи интересные. Вот как она сама не додумалась до палки с гвоздем? Допустим, тыкать она бы ни в кого не стала, но зато выглядела бы гораздо солидней! А если палку выкрасить в почтовую красно-белую полоску, будет совсем красотища! А на гвоздик можно накалывать квитанции... О героической маске она и сама уже думала, только не для работы. Все и так знают, кто разносит почту, маска здесь не поможет. А вот для расследований такая маска была бы в самый раз... Широко распахнув глаза и изумленно приоткрыв рот, любовалась благородным писателем, которому не пристало жить в обычных домах, а только лишь в замках. В воображении нарисовалась высокая старая башня, увитая плющом, в самом верхнем окне которой маячило задумчивое лицо Майкла. Он подпирал ладонью щеку и мечтательно глядел вдаль в ожидании своей музы на белом коне. А на коне по изящному арочному мосту ехала она, Фуриоса, в загадочной маске и с грозной палкой на плече. Фыркнула от смеха и поправила Майкла*

    Да нет же, замок не в центре города, он как раз на окраине. И туристов туда не пускают, в целях безопасности. Я уже говорила.

    *Радостно взвизгнула, когда Майкл согласился придти на фестиваль. Она представит его своим друзьям. А то, понимаешь ли, одна подруга знакома с художником, другая с колдуном, третья с бандитами. А вот нате пожалуйста - она, Фуриоса, знакома с настоящим писателем! Возбужденно переминалась с ноги на ногу*

    Ух ты, а что за друг? Он тоже знаменитый писатель? *Два писателя произведут на подруг большее впечатление. Хотела задать еще тысячу вопросов, но Майкл, дав последние наставления, развернулся и быстро зашагал по своим делам. Смотрела ему вслед, пока он не скрылся из виду. Тряхнула головой, собираясь с мыслями, от чего "корона" намного сползла набок. Вспомнила записанный на бумажке адрес своего временного работодателя - профессиональный навык почтальона, - прикинула направление, район, и бодро зашагала к дому Эмиля.* --->
    Последний раз редактировалось Akulina; 21.09.2015 в 10:46.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #50
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *В бункере почти всё было по-старому. Большую часть мебели Пьер оставил на месте, из-за её мрачной раскраски. Здесь же осталась и значительная часть старых инструментов - вместо того чтобы собирать их по всем углам, приводить в порядок и тащить на новое место, Пьер обзавёлся новым набором. Кувалда, кажется, валялась вон за той тумбочкой... ага, точно!
    Стучать по батарее Пьер не стал. Он просто наметил место на стене, встал поудобнее, размахнулся и шарахнул кувалдой со всей дури.*

    Пардон *вежливо извинился он, выбираясь с другой стороны пролома и отряхивая рукава от извёстки* У вас тут где-то должна быть нормальная дверь, но мне недосуг было искать кнопку. Кстати, это мой дом, знаете?

    *За разрушенной стеной находилось довольно-таки тесное помещение с минимумом необходимых вещей: стол, стул компьютер, холодильник, кофеварка, пара спальных мешков и два секретных агента. Эти последние смотрели на Пьера во все глаза.*
    Ребята, давайте не будем ходить вокруг да около, я спешу. Свяжите меня с вашим начальством. Я знаю, что он в это время обычно читает газеты - ничего, прервётся ради такого дела.

    *Как ни удивительно, но спецагенты послушались Пьера без возражений. Может, оттого, что в руках у него была кувалда, а может, им были даны на этот счёт какие-то инструкции. Через несколько минут общения с компьютером один из агентов сообщил, что начальство слушает, говорите.*
    Привет, папА! *развязно поздоровался Пьер, усаживаясь перед экраном.* Да включи ты изображение, кого тут стесняться, все свои!
    *На экране действительно появился серьёзный сухощавый господин с непроницаемым лицом.*
    Да? *сказал он лишённым эмоций голосом*
    Слушай, пап, я хочу сказать, что не играю больше эти шпионские игры. Не спорю, твоя задумка была хороша. И в общем, дала зримый результат. Ты же беспокоился, что я не слежу за здоровьем, живу букой и весь закопался в свои цифры? Поэтому ты и устроил мне этот карнавал с тайными агентствами? Ну вот, смотри сам, я теперь соответствую твоим требованиям. Сбросил лишний вес, научился общаться с людьми, переехал в пристойное место, встречаюсь с девушкой... В общем, больше не нужно обо мне не волноваться. Кстати, я тебе не говорил, ты теперь дедушка! И... я знаю теперь, кто была моя мать. И не собираюсь ничего предпринимать по этому поводу. Можешь быть спокоен. Но вот в этой твоей шутовской организации больше состоять не хочу. У меня найдутся дела посерьёзнее. Ой, да что я всё о себе да о себе, ты-то скажи что-нибудь?
    *Что бы ни творилось в голове у Пьерова отца, его лицо осталось всё таким же невозмутимым.*
    Ты уволен! *сухо сообщил он Пьеру и прервал разговор.*

    Узнаю папашу... *пробормотал Пьер, потирая лоб* Даже свой проигрыш кидает как подачку. Ну и плевать. Так, ребята, я с вами прощаюсь, сворачивайте вещи и adieu. Да, кстати, вы мой магазин уже разграбили или ещё нет? Поторопитесь, а то ведь передумаю. Ладно, бывайте, у меня дела.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #51
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из торгового Центра==>

    Неудачный пример *мягко улыбнулся Пьер* Если добро и зло сравнивать с теплом и холодом, то так ведь и получается: есть люди тёплые, есть холодные, а есть... хладнокровные, как лягушки, с температурой окружающей среды. Ни добра от них, ни зла. Какая температура снаружи, такая и внутри. Если холодно - мёрзнут, если тепло - наслаждаются теплом. Но сами никогда никого не согреют.
    Бэль, я знаю, что существуют злые люди. Со многими даже лично знаком. Но может, если бы они кого-нибудь полюбили по-настоящему, то уже не были бы такими злыми?
    *Для самого Пьера всё так и произошло, и теперь он был уверен (может, и несколько наивно), что из любого злодея можно таким же образом вырастить хорошего человека*
    Это один мир *тихо сказал он Бэль* Твой мир и мой - один, общий. Потому что мы - одно целое.

    *Размышляя о чудесах и совпадениях, Пьер вспомнил ещё одну песню, которую пел для Бэль... про пирата, про море, про дальние острова. А ведь он обещал сделать запись! И до сих пор не выполнил обещание... вот болван! "Запишу! Завтра же!" - твёрдо решил Пьер*

    Тогда это не мой... мой вирус был круглый и зелёный. И страшненький!
    *Пьер взъерошил волосы и добавил, чтобы не отказываться от своих подозрений так уж легко* Но может, он тоже мутировал?..

    *Как использовать колокольчик, призывая собачку на обед, Пьер плохо себе представлял, но знал, что доктор Павлов как-то справился с этой задачей, а значит, справится и он. Вряд ли это так уж сложно! Наверное, надо звонить над ухом у песца каждый раз, когда тот будет есть. Рано или поздно зверёк свяжет звон колокольчика с наличием еды в миске и будет прибегать на звук. "Ага, или станет отказываться есть без музыкального сопровождения!"- подал реплику внутренний голос. Но Пьер был настроен оптимистично*

    *Эта девушка сводила Пьера с ума! Он просто терял голову, обнимая и целуя Бэль! Пьянел от вкуса её губ - и до чего же мучительно было от них отрываться! Но и после того, как отпустил девушку, Пьер ещё долго чувствовал её поцелуй на собственных пульсирующих губах. "Я люблю её! Как же я её люблю!!!" *

    *Дорога от торгового центра до бывшего бункера Пьера была недолгой - всего минут пятнадцать. Погода радовала летним теплом, деревья вдоль дорог зеленели, цветы цвели... Пьер зорко высматривал на газонах розовые пятна ромашек. Их не так уж и много, оказывается. И растут они довольно редко. Но для эпидемии многого и не надо...*
    *А вот непосредственно возле бункера (по-прежнему замаскированного под сортир) не было вовсе ни одной ромашки. И вообще никаких цветов. И даже трава имела вид сильно помятый и подавленный*
    Что за... выглядит так, будто здесь катком проехались! Или ящики таскали. Что-то здесь не так..!

    *Секретный вход открывался всё там же и всё тем же образом - рычагом в самой правой кабинке. И здесь на полу тоже виднелись следы, оставленные какими-то тяжёлыми предметами. Пьер стал собран и напряжён, как ищейка.*
    Осторожно, любимая. Здесь что-то происходит... странное. Будь начеку, я пойду вперёд.
    *Этого можно было и не говорить - узкий проход был рассчитан на одного человека, и Пьер в любом случае должен был идти первым, чтобы отключить сигнализацию. Но пройдя несколько шагов вниз по лестнице, злой гений расслабился и фыркнул*
    Отбой тревоги! *Сказал он облегчённо* Бэль, знаешь, что тут внутри? Эти недотёпы, папины подручные - ну те, которые изображали секретных агентов - они сволокли сюда все ворованные товары из той лавки. Наверное, не смогли сразу всё толкнуть на чёрном рынке, вот и хранят пока тут. Так что... розового тут много, но это никак не ромашки и не вирусы.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, ты опять занимаешься софистикой и уводишь от сути. Вспомни, что ты сказал. Что зло это отсутствие добра. На что я возразила. Я только хотела сказать, что это не две стороны одной медали, не аверс и реверс. Это разные медали. И отсутствие добра не обязательно зло, как и наоборот. И как можно сравнивать добро с теплом, а зло с холодом? Это не физическое явление! *Бэль чувствовала, что опять возникает полное непонимание, и досада в душе от невозможности донести истину. Почему то Бэль было очень необходимо сейчас и здесь добиться того, чтобы Пьер понял, что она имеет ввиду. Но он не понимал. И уже совсем опустились руки. Бэль не хотелось продолжать этот бессмысленный спор.*

    Мутировал под воздействием чего? Кирпичных стен бункера? Просто так ничего не мутирует. Мы же уже об этом говорили.
    *Бэль представила, как кругленький зелёный вирус худеет на глазах, а попутно и розовеет. В её воображении это выглядело довольно смешно. Она посмотрела на Пьера и рассмеялась.* А что? Может ты прав! Вирус влюбился в розовую ромашку, потерял аппетит и в итоге похудел и порозовел. А вокруг сердечки, сердечки, сердечки!!!!!! *Бэль пощекотала любимого в подмышках, ей так хотелось, чтобы он тоже рассмеялся.*

    О да! Как-то странно! Кто-то здесь изрядно поработал! *Бэль уже было не до ромашек, так как сработало её чутьё детектива. Она хотела сказать, чтобы Пьер стоял на месте и не двигался, ведь надо осмотреть место, собрать улики, если таковые найдутся, но не успела. Мужчина двинулся вперёд довольно быстро. А Бэль подумала, что и в этом он изменился, раньше она не замечала за ним такой храбрости. Но сама стоять на месте не собиралась ни одной минуты, а последовала за ним, лишь успев крикнуть вдогонку.* Пьер, осторожно!
    *Узнав что именно находится в бункере, была крайне удивлена.* Твои игрушки для взрослых? *Улыбнулась.* А зря мы купили пищалку для Сюрприза! Тут полно того, что можно погрызть!
    Ой, а что вон в той коробочке, не шоколад с афродизиаком?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #53
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер просто лишился бы сна и покоя, если бы не понял, что пытается донести до него Бэль*
    Одну минуточку! *Он поднял ладонь, показывая, что должен собраться с мыслями, и задумчиво пошевелил бровями* Мазок чёрной краски на картине - это не отсутствие белого мазка. Чёрные клавиши рояля - это не дырки между белыми клавишами. Ты это имела в виду?..
    *Он снова замолчал на несколько секунд и кивнул*
    Ты права. В человеке имеется доброе начало и имеется злое, такое же реальное и активное. То, что принято называть ангелом и дьяволом... Две одновременно действующие силы. Я это знал, помнил, но почему-то не задумывался... А знаешь, кто сравнивал добро и зло с теплом и холодом? Альберт Эйнштейн! И это звучало так убедительно..! Правда, он это сказал в свои восемь лет. *Пьер улыбнулся любимой* Ты утёрла нос маленькому Альберту Эйнштейну!
    *Пьер представил себе Бэль с носовым платком, помогающую высморкаться восьмилетнему мальчику, и невольно прыснул от смеха*

    *Пьер хотел сказать, что микроб мог мутировать под воздействием лазерной подсветки микроскопа, как в "Роковых яйцах", но версия Бэль понравилась ему больше. И он засмеялся за долю секунды до того, как любимая начала его щекотать. А после этого - засмеялся ещё громче и отскочил на шаг*
    Ах так? Не конвенциональное оружие? *Весело воскликнул он* Секретные боевые приёмы полицейского спецназа? Ну, держись тогда, родная, открываю ответный огонь!
    *И растопырив пальцы, атаковал бока Бэль. Её лёгкая одежда давала ему большое преимущество - ведь под рубашку навыпуск легко залезть! Обхватив девушку поперёк талии, он прижался губами к её шее и с силой выдохнул воздух*

    *Пьеру и в голову не пришло, что он поступает безрассудно. Но его можно понять! Среди бела дня, в его собственном бункере..! Что поделать, Пьер хоть и считался гением, но никак не гением тактики и стратегии!*
    Бэль, спускайся, тут никого нет. Они оставили товар и ушли.
    *Мешки и коробки занимали значительную часть бункера, но не загромождали его, места оставалось ещё много. Пьер почесал нос, пытаясь сообразить, что он собирался тут искать? записку от розового вируса "ушёл в город, скоро вернусь"? Оборудование из лаборатории давно переехало в новый дом, и на этом месте сейчас стояли ящики с надувными изделиями*
    Где шоколад, в какой коробочке? А, вижу! Точно, он самый. Только это обычный шоколад, без добавок, я его проверял. Он сам по себе афродизиак.
    *Пьер вытащил из коробки несколько шоколадок и положил на их место мелкие купюры. Всё-таки по воспитанию он был честным преступником, а воры у воров не воруют, даже то, что эти воры ещё раньше сами украли у тех воров... ну, короче, не воруют!*
    А пищалку мы купили не зря! Здесь, конечно, много разных игрушек, и некоторые даже можно... хм... грызть, но ведь они же не пищат! Ой! Бэль, а ведь это вполне можно сделать! Представь себе резиновое изделие, которое весело попискивает при использовании!

    *Ассортимент краденных товаров был весьма разнообразен, и Пьер не сразу нашёл среди этого изобилия небольшую плоскую коробочку*
    Ага, вот они! Ароматические свечи для ванной. Я подумал, что нам это может пригодиться. Ммм... ещё что-нибудь нужно? А то вот так сходу не могу сообразить.
    *Неверно было бы сказать, что Пьеру ничего не приходит в голову. При взгляде на товары ему в голову приходило слишком многое, и он просто терялся, не зная, на чём остановить выбор*
    Последний раз редактировалось bormor; 16.06.2016 в 22:59.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033



    *Если бы Бэль была умнее, она бы не стала затевать этот спор. В голове Пьера было столько всего намешано, одним словом - гений! Но Бэль начала объяснять во что верит именно она, по собственной глупости и скудоумию начала, и теперь нужно прекратить, толку всё равно не будет, понимания не прибавится.*
    Пьер, я считаю, что в человеке то, что он в себя принимает. Душа похожа на сосуд, и изначально она чиста. А у человека есть выбор. Что выбирает, то в нём и будет. И я никому не хотела утирать нос. Человеку всегда проще верить во что угодно, только не в создателя. Но только создатель решает, быть нам или не быть. Это моё личное мнение, и я его никому не навязываю. Давай закончим эту дискуссию?

    Это нечестно! - заверещала Бэль, заливаясь хохотом и уворачиваясь от щекотки. *А когда Пьер выдохнул в её шею, засмеялась ещё громче. - Это же сердечки, Пьер! А никакие не секретные приёмы!

    *Бэль и в голову не приходило, что шоколад, продающийся когда-то в магазине для взрослых, может быть обычным. Она, конечно же знала, что любой шоколад сам по себе является афродизиаком, но может этот какой-то особенный? С усиливающим действием?*
    Проверял? - вскинув бровь, переспросила Бэль. - А зачем ты его проверял? Что тебя натолкнуло на эту мысль?

    *Когда Пьер предложил представить, Бэль и представила, но при этом её щёки стали пунцовыми и начали гореть. Уж лучше бы не представляла. Тем более, что они с Пьером могли представлять совсем разные вещи.*
    Ага, это весело, даже очень, смущаясь прошептала Бэль.

    *Ароматические свечи ей понравились, но всё остальное, было слишком откровенного характера. И хотя совсем недавно она бы спокойно смотрела на эти штуковины, теперь всё изменилось. Она сама изменилась. Так что метаморфозы случились не только с Пьером.*
    Ну вот этих свечей нам и достаточно. Пойдём домой? А то мне ещё на яхтинг сегодня ехать, как бы не опоздать.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #55
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер внимательно выслушал Бэль и был восхищён, насколько кратко и ёмко она подвела итоги их дискуссии. Убедился, что с каждым тезисом он внутренне согласен, а значит, правильно понял, что ему объясняла Бэль. А она ещё и очень деликатна! И не навязывает своё мнение, даже при том, что совершенно права. Да и зачем навязывать, если её правота очевидна? Умный и так согласится.*
    Дискуссию? Конечно, закончим. Мы ведь уже всё обсудили! И пришли к согласию. *Он улыбнулся девушке* Теперь твоё мнение уже не только твоё личное, я его разделяю!

    Ага? Ну, а этот приём называется "raspberry", или "малинка" - тоже ничего секретного! Смотри, как просто и как действенно!
    *Пьер снова подул девушке в шейку, поцеловал её, смеющуюся, и отпустил*

    Ну... я проверил ту шоколадку, которую мы... вместе... Помнишь, да? *Пьер и сам помнил тот вечер - так хорошо начавшийся и так глупо закончившийся - его, Пьера, позорным бегством* Мне в какой-то жуткий момент подумалось, что то, что в шоколадке могут содержаться стимуляторы... что-то, что манипулирует нами и нашими чувствами. А я не хотел никакой фальши в отношениях. И опаивать тебя не хотел... и побежал домой, проверять, насколько я идиот. Ведь всё было - настоящее!
    *Пьер, впрочем, учитывал, что среди шоколадок в секс-шопе могут оказаться и не столько безобидные. Поэтому выбрал уже знакомые, проверенные, с Красной Шапочкой на обёртке.*

    *Пьер и сам смутился, сообразив, что только что изобрёл*
    Эээ... забудь. Такой товар не пользовался бы спросом. Иначе его бы уже давно пустили в производство - уж где-где, а в этой области человечество всегда было чрезвычайно изобретательно!

    *Согласно кивнул, что основная масса здешних товаров им не нужна. Но всё-же прихватил ещё пакетик с воздушными шариками в форме сердечек и упаковку батареек - это вещь универсальная и нужная в любом хозяйстве. В будильнике давно уже пора заменить, например.*
    Пойдём домой, родная. Здесь недалеко, минут десять... Такси дольше будем ловить.

    ===домой==>
    Последний раз редактировалось bormor; 17.06.2016 в 00:37.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •