Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Перевоспитание: Габи Волчек (Reload)

  1. #1
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76

    Перевоспитание: Габи Волчек (Reload)



    Ну, и на что уставились, а?
    Сама не знаю что я здесь делаю и куда меня в этот раз занесло...
    Ну да где наша не пропадала! Меня Габи зовут, если кому интересно. А не интересно - ваши проблемы.
    Потомственный оборотень из далекого и загадочного КАСа, явилась сюда, потому что там уже достала всех, кого можно.
    Характер у меня не сахар, но та ведь не от хорошей жизни - собака бывает кусачей не только от жизни собачьей!
    Да, я бываю Неуклюжа, Неряшлива, и убираться совсем не люблю, постоянно Брюзжу, а так же отличаюсь исключительной Злобностью и Вредностью, но вот как тут аккуратненькой чистюлей быть, когда отовсюду шерсть лезет, и когти отрастают совершенно непотребно? А уж что в полнолуние творится так вообще лучше помолчу. Да еще и народ вокруг так и тянет потыкать пальцами и посмеяться! Ррррр!...
    Но вот я здесь... где бы это ни было. Здесь еще никто не знает, какое "сокровище" к ним занесло, и можно начать все заново. К примеру, научится петь и играть на гитаре, как я всегда мечтала?
    Что ж, посмотрим, что можно здесь натворить?..

    Техническое отступление: Читать дальше...
    Согласно правилам, в Сансет Велли полагается заселять на участок между Альто и Ландграабами, но в моей версии игры (Времена года, со всеми дополнениями до них) на этом месте находится ипподром. Поэтому, в городке был расположен самый большой участок земли, из предлагаемых игрой. После покупки денег все равно оставалось более 10 тыщ. На них был построен домик с минимальными удобствами, и куплено несколько дорогих деревьев и камней - на процесс игры они никак не влияют вроде бы.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя первая:
    Так.. здоровый кусок земли, средней корявости. На котором, как памятник себе нерукотворный, торчу я, какие-то деревья, и нечто явно рукотворное, что кажется предполагалось назвать домом... Загадочно.
    Пока я величественно созерцала свои владения, прибежал какой-то шкет, кинул газетку и оперативно смотался.
    Вот паразит! Тоже мне, наши свалку! Ну ничего, следующий раз я тебя поймаю поганец этакий!..
    Но пока газетку можно и полистать - хоть какая-то информация про то, в какую дыру меня занесло на этот раз.


    Ламы разгромили Мародеров... Оочень информативно. Что за тоскливая дыра?
    Ладно, черт с ними с ламами и их мамами...


    Мда, а малец-то не сильно и ошибся - вот она, моя ароматная соседка: городская свалка!
    Вот уж свезло так свезло.


    Ну, раз уж занесло - так почему бы и не присмотреть чего по хозяйству? Хм, интересно, кого прибили этой трубой?..


    Странный город. С каких это пор городская свалка стала местом для общественных тусовок?
    Ррр! Ненавижу! Столпились тут, мне и присесть почитать негде...


    Читаю я плохо. Медленно и по слогам. Пока заглавие осилила, за окном и стемнело...
    В темноте читать не прикольно. Наведалась в соседнее здание, оказавшееся комиссионкой с каким-то мистическим уклоном.
    Там загнала оптом весь собранный на свалке хлам. Хоть немного, все-ж таки денежка...



    В своей конуре нашла в холодильнике чьи-то мозги. Круто! Все, спать-спать...


    Факт известный - утро добрым не бывает. А уж когда встречаешь его в зачуханной норе вроде этой, одетая в прихваченную со свалки шмотку, так и подавно.
    Наверно, тогда я и осознала, что нужно что-то менять... Вы видите это возвышенно-одухотворенное, жаждущее перемен лицо?

    Так как в моей халупе сантехника отсутствует как вид, то перемены было решено начать с водных процедур в ближайшем месте где эта сантехника была - в спортзале.
    По счастью, вход в сей храм потных треников абсолютно свободный, а главное бесплатный.


    Ай-ай-ай! Да что ж такое-то?! Только порадовалась, что жизнь налаживается, и на тебе!
    Ну что ж, по крайней мере, очередь на тренажеры теперь не проблема...



    Кстати, о тренажерах: ох и не легкая это работа... Ыыыых!
    Но, я стерва упрямая, раз решила качаться до упора - значит до упора и никаких гвоздей!



    При попытке отмыться после тренажеров, наткнулась в душе на милующуюся парочку.
    Которая радостно предложила мне быть третьим лишним на их празднике жизни. Что за?..


    Прокачка мышцы дело утомительное. И голод после этого дела в прямом смысле зверский!
    Когда я уже вылизывала последние крошки халявной овсянки, сзади подкрался некий очкастый тип и мерзко присвистнув, заявил что ему по нраву пушистые девочки с таким хорошим аппетитом.
    Я с перепугу аж обратно превратилась...


    А вот и он, очкарик тот небритый в свитере капюшоном задом наперед... Тоже мне, нашелся Казанова!
    - Слышь, друг, свалил бы ты в туман по-хорошему, а то щаз кто-то резко огребет моей зверской любви!
    Очкарик оказался понимающий. Молча покивал и отчалил. Ха!



    Впрочем, я в спортзале тоже решила не издерживаться - свежеподкачанная мышца просила действия, а волчья натура просила чего-то свежего и сырого...


    Городской парк казался весьма подходящим местом - и от спортзала не далеко, и праздношатающегося мяса теоретически должно быть достаточно.
    Но это только теоретически... На практике выяснилось, что ночью здесь не то что людей, здесь и зверья-то не водится! Пришлось удовлетворятся пучеглазой рыбешкой, выловленной в местном пруду.
    Эх, зря на свалку не пошла - похоже, самый ночной тусняк у местных там...



    Под утро зарядил дождь. Подумав, я решила бежать обратно в свою конуру - там хоть крыша над головой, и кровать удобная.



    Проснулась я уже под вечер... И опять-таки обросши шерстью!
    На свалке, вопреки моим чаяниям, сегодня было тихо и пустынно. Ну и ладно, зато никто не бесит!
    В припорошенном пылью шкафу обнаружилось пару книг. Среди них одна с многообещающим названием "Как завести друзей?"
    А как их заводить-то? В лес, да подальше, подальше, их воплей никто не слышал!
    Нет? Ну ладно, почитаем...



    Дождь продолжал затапливать город. Поэтому я продолжила изучать валявшуюся на полках литературку, пока не осознала, что желание поесть пересиливает нежелание мочить шкуру.
    Денег после покупки сантехники было совсем мало, поэтому уже по привычке набрала со свалки всякого хлама поприличнее, да и пошла сдавать в комиссионку.




    Идти обратно под дождь не хотелось, поэтому решила опробовать полученные знания по обаянию окружающих на подвернувшейся бабке. Бабка не оценила дружелюбных поползновений от насквозь промокшей, и воняющей свалкой и мокрой псиной "красотки", о чем и не замедлила мне сказать.

    Последний раз редактировалось Dikkerona; 02.08.2015 в 19:40.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Неужели все отчеты пропали????
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #4
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Неужели все отчеты пропали????
    Пропало из профиля вообще все.
    Восстанавливаю из браузерных сохраненок - спасибо Постояльцу)
    Скрины лежат, но вот все 10 недель заново описывать, наверное, не скоро решилась бы.

    Продолжение

    Да, от меня воняет, я мокрая, голодная, и злая! А ты, тетенька выглядишь и пахнешь до безобразия аппетитно для такой старой кошелки!
    С обаянием у меня не густо, чего бы это не было, а вот на обоняние не жалуюсь.
    Спорим, я знаю где ты живешь?!..



    Полная луна вступала в свои права. Я строгаю салатик, пока еще при памяти...
    Пока еще у этого города есть шанс сохранить количество своих жителей неизменным.
    Здесь не так плохо. Несмотря на извращенцев в спортзале и злобных теток.
    Чем-то мне приглянулся этот до воя придурошно-безмятежный городок, и я не хочу опять уходить...


    Чуть позже, я услышала какое-то шарканье и чавканье за стеной. Ба! Да я тут не одна со странностями!
    Парочка зомбаков радостно догрызала мое едва взошедшее деревцо!
    Мое! Деревцо! Своими лапами старательно посаженное! Сволочи! Паррразиты! Гнилые мозги! Ррр!
    Вот если б от вас, ребята не так воняло, что приближаясь к вам напрочь забываешь, чего хотел, я б вам показала, как зарится на чужое добро!




    Утром, любуясь на обглоданный прутик от моей несостоявшейся яблоньки, Услышала от пробегавшей мимо девицы, что какие-то две тетки стали врагами... Деточка, мне-то что с того?! У меня своя трагедия - как в этой поганой дыре можно хоть что-то вырастить, когда по ночам здесь ходит такое, что куда там колорадским жукам?!
    Похоже, надежды жить натуральным хозяйством пали прахом, еще толком не родившись...
    А я на гитаре играть хочу! Вот только гитары у меня нет... И денег на нее тоже...
    Ну не работать же идти, в самом деле?!


    Раз подлый вредитель сожрал мой росток, пойду ловить рыбу.
    Благо, неподалеку обнаружился небольшой пруд...
    Вокруг что-то росло. И умудрялось даже плодоносить! А соберу-ка я этого лука - а вдруг он зомбеустойчивый?
    В процессе собирательства я вдруг осознала, что в мою конуру наведался какой-то мужик...



    Оппа-на! Оказывается, за проживание в этой задрипанной лачуге мне еще и платить надо было! Об этом сообщил тот самый мужик-конфискатор. Напоследок гаденько так подмигнул, и с ухмылочкой заявил, что у нас-де много общего, и не мешало бы познакомится поближе...
    Чё?!
    Не-не-не-не-не! Я на это не подписывалась! Или?..
    Гхыр! Ничего не помню!..




    За моей уже почти родной комиссионкой, куда я заглянула сдать рыбу, обнаружилась небольшая пасека.
    Мишка очень любит мед!
    От чего он не поймет!
    От чего и почему!
    Мед так нравится ему!
    Кхм... Чего это я? Неважно.
    В любом случае, свежий, вкусный медок хоть немного скрасил мне настроение после общения с тем озабоченным конфискатором.



    Впрочем, не совсем... Добро-то утащенное медом не вернуть!
    Пришлось опять тащится на свалку - подыскивать замену...



    Как добралась обратно до своего логова почти не помню.
    Смутные воспоминания касаются только желанной кровати, и какого-то странного бреда о навыках и баллах счастья...
    К чему бы это?

    Первая игровая неделя подошла к концу, так толком и не начавшись.


    Выбор "пятничной жертвы" пал на братьев Фрио.
    Смутные воспоминания о когда-то давныыым-давно виденных персонажах из самых первых третьих, подсказывали, что у одного из братьев была как минимум одна черта из 3 необходимых для "идеального мужа".
    А тут - такая удача! Целых две! )

    __________________
    Неделя первая: Коннор Фрио

    День начинался спокойно, даже буднично, можно сказать: покормил кота, спалил вафли...


    Глядя на успех моих стараний, Джаред даже слез с турника, и отправился готовить что-нибудь более съедобное.
    Хорошо, когда в доме хоть кто-то умеет готовить!


    На работу сегодня идти совсем не хотелось - весь этот шум, куча людей вокруг... А дома брат кряхтит на своем турнике.
    Нет, вы не подумайте, брата я люблю. Просто иногда так хочется тишины и одиночества!
    Здесь, на старой свалке всегда было в достатке и того и другого. И можно спокойно читать заранее припрятанные книги...


    Недавно рядом открылся замечательный магазин алхимии и волшебства.
    Я слышал, там можно считай за бесценок приобрести чудодейственные эликсиры! Вот, один из них я и решил испробовать.
    Допивая, краем глаза я увидел чуть не на четвереньках заскочившую в магазин мохнатую особу, которая тут же принялась с рычанием драть мебель в магазине.
    Какой ужас! В городе завелись... оборотни?!


    От греха подальше, я забился в уголок с недочитанной книжкой, и уже оттуда осторожно наблюдал за этой странной ошибкой природы.


    Ошибка природы, тем временем, активно ругалась с продавцом.
    Мда, таких... выражений я даже от местных уголовников не слышал, а с виду вроде бы девушка! По крайней мере, судя по виду спереди...


    Как следует наоравшись на продавца, она направилась в мою сторону...
    Но нет, пока пронесло - чудовище заинтересовалось алхимической установкой по соседству.
    Не знаю, что она там варила, то вонь стояла ужасная. Я поспешил вернуться домой.


    Дома я хлебнул кофе, погладил кота, и вновь взялся за чтение...


    Успехи Коннора за этот день:
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 02.08.2015 в 19:53.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #5
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя вторая

    Утро субботы я встретила головой в мусорном баке. Хорошо хоть в своем...


    Куда подевалась пятница? Кто убрал в моей берлоге? Кто сидел на моем... кхм... не из той оперы.
    Вот хоть убей не помню. Похоже, опять провалы в памяти начались.
    Зато в моей заначке на черный день обнаружилась машина. Чья машина? Откуда она?
    Купить я ее точно не могла - мои финансы поют такие романсы, что просто обзавидуешься.
    А посему машинку надо побыстее сбыть с рук - стоит она порядочно, да и настолько явное палево мне не к чему: а вдруг хозяин объявится?)


    На вырученные бабки я наконец-то смогла купить себе гитару! Вон она, красавица, стоит в уголке, на фоне моих подмышек, и магнитоллы со свалки) Пусть самую дешевую и подержанную, зато свою, и самую настоящую.


    После легкой разминки, я решила пробежаться до парка, озаботившись хлебом насущным.
    Яблочки - это хорошо.


    Но халявные хот-доги гораздо лучше! Конкурс кто больше съест - что может быть лучше для голодного оборотня?



    Там же я встретила Его. Какой аппетит! Какая шерсть! Ах, какой мужчина!)


    Конкурс я не выиграла. Первое место отдали вот этому ирокезистому щенку. И я подошла...


    Поздравить победителя! Не, ну в самом деле, я ж не зверь какой-то, чтоб молодняк обижать.


    Тем более неподалеку ошивался фрукт поинтереснее...


    Дружеская потасовка, дружелюбное обнюхивание, и демонстрация клыков - в общем расстались мы с Торном вполне друзьями.
    Уж не знаю куда он там сбежал, после очередного моего дружеского пинка..




    Вдохновленная таким приятным знакомством, я расчехлила гитару. И плевать, что играть совсем не умею - главное ведь вдохновение!
    Впрочем, народу, похоже, нравилось...



    Поиграв в свое удовольствие, я сбежала в бассейн.
    Поздороваться с местной сантехникой, естественно.



    Ночь была еще молода, и поэтому я поскакала на кладбище, в поисках приключений на свою пушистую ж...



    Приключения не замедлили объявиться. В целом, было довольно весело, вот только под конец какие-то м... милые животные извозили меня в какой-то черной субстанции.



    Наскоро приведя себя в порядок, я пристроилась с удочкой к местному пруду.
    Рыбалка здесь была мягко говоря так себе. Решила я поохотится.


    Неее, сову я жрать не буду. Они не вкусные. Да еще и клювом долбануть может...


    О! ГрЫбочки! Да здравствуют сыроежки! Надеюсь, это все же сыроежка...


    Прогулялась по местным холмам, пособирала семечек и разноцветных грибов, забрела к местному сборищу садоводов-уфологов и прочьих научных извращенцев.


    А потом меня занесло в весьма престижный райончик с видом на парк.
    Дай, думаю, мусор проверю: вдруг буржуи чего полезного выкинули?
    Не, не выкинули: всей добычи, что задрипанный медвед да пару светильников...
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 02.08.2015 в 21:18.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ты молодец просто, что восстановила !!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #7
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ты молодец просто, что восстановила !!!
    Стараемся)

    Неделя вторая, продолжение

    Пока я рылась в чужих бачках, у меня зажужжали штаны.
    Так у меня и телефон есть?
    В трубке я услышала знакомый волнующий рык: Торнтон приглашал прогуляться под луной.
    (увы, скрин не сохранился)


    Да, красавчик, я извалялась в чужом мусоре, и теперь от меня пахнет просто сногсшибательно во всех смыслах!
    Тебе что-то не нравится?!


    А, так бы и сказал, что ты просто в восторге)))


    Но не на ту напал!
    Я так просто не сдаюсь! Нечего мне тут сходу патриархат навязывать!


    Я ведь и без всякого патриархата могу быть пушистой лапочкой.
    Если захочу...


    Ночь, кладбище с уныло завывающими привидениями, распускающиеся цветы смерти...
    И два оборотня, любующихся звездами. Ррромантика же!




    А потом мы сыграли в "Кинь палку"...


    Я кидала, а мой красавчик приносил...


    Ну как не почесать пузико такому славному мальчику?)
    Все хорошее подходит к концу - начало светать, и красавец-мушшчина, ускакал на работу...
    Буквально. На четвереньках.
    А я побежала домой отсыпаться.


    Спать - не лучшее решение. Потому что потом приходится просыпаться.
    Но неприятность эту мы переживем.


    Легкая разминка...


    Легкий завтрак залежами из холодильника...


    Легкая и непринужденная беседа с умным ч... ну ладно, проехали)


    Остаток дня я решила посвятить изучению надыбанных где-то рецептов.


    От которых меня отвлек телефонный звонок.
    Дарагой, ты ли это? Ну почему бы и не поболтать...


    Когда стемнело, я услышала знакомое шарканье во дворе.
    Ага, так и есть: на мои свежие саженцы наведался все тот же зомбак!


    Ну уж нет! Ну-ка брысь отсюда, гнилота недоделанная!


    Под утро нашла на своих грядках еще двоих голодающих.


    Разогнала и этих. Ибо нефиг!
    Нашли тут бесплатную кормушку!


    Потом я решила заняться хозяйством: прочистить, наконец-то унитаз...


    Отшлифовать тумбочку со свалки...


    Набрать халявного меда за комиссионкой.


    А вечер было решено провести в уединении с алхимическими причандалами.
    Эликсиры - это вещь!)

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #8
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя вторая, окончание:

    Проснулась я как всегда, после обеда, со зверским голодом, и в крайне паршивом настроении. Сгоревший завтрак его не улучшил.
    Как и прескверное чувство, что сегодня четверг...
    А значит вполне возможно пятницу у меня опять кто-то сопрет.


    Уже в потемках я помчалась в библиотеку - слышала, там читается быстрей...
    А мне нужно спешить - темнеет, а ведь я еще столько хочу узнать!..


    Но сразу за дверью меня поджидал еще один приятный сюрприз...
    Хорош, хорош, экстерьерец, породистый?


    - Уррр! Красотка, спорим, я тебя уложу?
    - Хха! Жену свою укладывай! Ишь какой резвый!


    В конце концов, я сюда за знаниями пришла, а не за приключениями!


    Эх, опять начинается! Вот что меня на свалку опять понесло?
    И что за голоса - "Вторая неделя - полет нормальный"?! Что все это значит?
    А если вот так, зажмурится посильнее, да вжарить мощное соло на гитаре?
    И спеть погромче... не важно о чем!


    Вот например...
    Уоуоууу! Шимууус!
    Я влюбилась в вашу поппууууу!...
    Кто же вы по гороскопуууу... Уоууууу!


    Нет, не помогает... А ведь я почти успела!


    Пятничная жертва: Фрио

    - Ой, где это я?
    - Коннор, кончай ломать комедию, опять ты свои мозги в тумбочке оставил?
    Дом, милый дом...


    Джаред опять повис на турнике. Мне кажется, или такая тяга к зависанию - это что-то ненормальное?


    Давно хотел заняться садом. Помидорки там посадить, салат-виноград всякий развести.


    И купить кресло-качалку! Как уютно в нем дремать летними вечерами...


    О! Знакомая... рубашечка. А без шерсти она куда симпатичнее...


    О нет! Только не останавливаться! Кажется, она меня преследует!


    Ну точно! Вокруг парка оббежал, а она опять здесь!


    Пожертвовать на благотворительность - иногда это так приятно...


    Как и поиграть с котом перед сном.


    Успехи Коннора на фоне кисо

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #9
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 3:

    И снова утро субботы. Я задумчиво попиваю медок из запасов.
    Кто-то опять подсунул мне машину, и сбагрив ее побыстрее, я решила провести ревизию в своей заначке.
    Так, мед, эликсир, семена, лук, гитара... Все на месте. Странно...


    Закончить утренние дела, и кач до изнеможения.



    А после можно и на свалку - мозги качать.
    Там тихо, не отвлекает никто...


    И из мебели чего-нибудь полезного присмотреть можно...


    ...И немедленно сдать для дальнейшего круговорота хлама в природе)


    Эликсир всего один остался, надо бы запасов наделать.


    И меду набрать, чего уж там.


    А вечером можно и в парк с гитарой. Тихо, пусто, холодно!


    В общем, единение с природой и искусством во всей красе!
    А одевшись потеплее, на меня внезапно озарение нашло...


    Нифига я и не уклюжая! Кто придумал эту глупость?
    Вон как я с гитарой управляюсь... Виртуозно!


    Предчувствуя близящееся полнолуние, я приняла превентивные меры.
    Ага! Не нравится, гнилота паразитическая? Фигвам вам всем, а не мои помидорки!


    А меж тем, я прикупила себе алхимическую установку. Даже пристроила для нее "Тайную комнату"))


    -Эй, мужик! Дай кепарь поносить, а? Алхимическим пламенем мне всю шерсть на морде пожгло!
    -...


    Вот же ж жадина! Ну я тебе это еще припомню...


    Под утро вернулась в берлогу, убедилась в эффективности противозомбевой защиты, прибралась в доме.


    А как там мои помидор... Чо? Виноград? Мы так не договаривались! А ну расти в помидорки!
    А, ладно, от тебя мне спать хочется...


    И ты, Брут?!.. Эх, не цените вы все такую замечательную меня.
    Уйду я от вас!


    ... В библиотеку!
    -...! Опять вы?!.. Оставьте же меня, наконец, в покое!
    - Эй, что-то мне твоя морда лица знакомой кажется? Я по ней раньше на била?


    Загадочный разговор прервал телефонный звонок.
    Душка Торнтон звал на вечеринку! Ах ты ж мой хороший))
    Мда, а берлога у пушистика покруче моей будет!


    Вот она я, во всей красе и потниках!
    - Да не трезвонь ты! Здеся я!


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #10
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 3, продолжение:

    Тоже мне пати! А где пойло? Где жрачка? Где бабы голые?.. Так, с последним я погорячилась, предположим, но где хотя бы жрачка?!
    Еще и этот лысый!.. Эй, дедуля! Накладная шерсть давно не в моде!


    Ну, о своем пропитании я и сама позабочусь, а вы уж как-нибудь сами...
    Ура-ура! Мое любимое рагу!


    Что, друг, и тебя не кормят? Что за семейка, а?


    Звыняй, у меня с собой тоже не густо. На вот косточку с рагу.


    Сколько ж у них бабла? А на миску собачке и не хватило...
    Жлобы!


    А между тем, мерзкий дедок в пыльном парике пытался клеить малолетнюю упыриху..


    Не обломилось...
    Э, привет мой сладкий!


    Так ты женат, за****ец?!.. На этой мымре с мордой потомственного дауна?!..


    Хе-хе! Улыбаемся и машем!


    После вечеринки у Торни на меня накатила какая-то апатия. С чего бы это? Осенняя тоска?..
    Еще и этот чертов унитаз! Гхырррр!...


    Остаток недели провела на автомате - что-то учила, что-то готовила, ухаживала за садом и обносила свалку уже чисто по инерции.
    Занудные холодные дожди не разбавил даже мерзкий конфискатор, которому я опять забыла дать денег...


    Пятничное забытье стало едва ли не облегчением. Ну привет, голоса... Заберите меня далеко-далеко...




    Пятничная жертва: Фрио

    Этим утром я решил наконец заняться своей карьерой. Даже на работу сходил.
    Вид этих милых, дружелюбных людей, окружающих меня со всех сторон, сподвиг на написание первого научно-фантастического романа.
    Да, на это ушел почти весь день, но оно того стоило! Я получил свой первый гонорар.


    Успехи:
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 02.08.2015 в 21:55.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #11
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 4:

    Утро началось с твердой решимости.
    Да, Торнтон козел, и жена у него чувырла.
    Но мне нравится этот козел!
    Желаний было целых два - но удивительно совместимых: позвать козлика в гости, и загонять кого-нибудь до полного мяу!)
    (Вольфа полдня гоняли на тренажере, к вящей радости злорадствующей рядом Габи. Хроники самого действа не сохранилось, но на скрине вобщем-то осталось свидетельство, что оно было)
    А после мне захотелось в кино! Театр был прекрасен! И фильм был прекрасен! Я глаз от экрана не могла оторвать, а Торн полез лапы распускать...


    Получи за это шариком по нахальной морде!


    Как оказалось, он решил что это свидание... И оно ему не понравилось. Эх, жизнь моя жестянка!


    Уууууооооууууу!.. Как паршиво... Как тоскливо!..
    Хоть бы один поганый кусок эктоплазмы вылез, в доказательство, что кому-то еще более паршиво чем мне!


    Нет? Ну и ладно... Кто не спрятался - я не виновата.


    Выбралась я из веселого домика уже под утро. Грязная, голодная, но уже вполне довольная жизнью.


    Остаток тоски был вложен в ноты. Сыграла зажигательного джазу над какой-то зарытой парочкой...


    От музицирования покойникам меня отвлек телефон.
    И кто бы вы думали?
    Праавильно! Торни решил извинится, и зовет на костюмированную вечеринку!


    Вдоволь нахохотавшись над народом, вырядившимся в идиотские костюмы, напросилась на поспать.
    И снились мне стремительные ракеты, летящие к заветной цели!..
    А рядом душка Торни стерег мой сладкий сон, шлифуя тумбоку)


    Проснулась я глубокой ночью. От воя голодной собаки.
    Друг, что ж они тебя не кормят-то совсем?
    Опять полнолуние... Ненавижу!


    Эй, Торни, зайка! Вот с какого места у нас ручки растут? Ладно, не отвечай...
    Ты хоть и красавец, каких поискать, но в домашнем хозяйстве явно полный лузер!


    О, хоть пожрать приготовил, и то молодец. Устыдился, штоле?


    - Ну, ш... шпашыба, дарагой!
    - Несашшшто, ..убымая!


    Осень... Ненавижу осень! Мокро, сыро, холодно.
    Лапы ломит, хвост отваливается...


    С тоски прикупила некий приборчик с веселеньким описанием.
    И незамысловатой инструкцией "Нажми на кнопку, получишь результат!"


    Ну что ж, нажала... Теперь весь дом в светомузыке.
    Хм, дура, а чего ты собственно ожидала?


    Похоже, фургон мороженщика застрял здесь навечно...


    Долбанный дождь! Из берлоги не выйти - буду срывать злость на технике.
    Ннна тебе! Получай! Получай! И тебе тоже! И тебе! Всееем достанется! Я сильно не в духе!



    Снова дождь... Эй, мороженщик! Свалка выше по улице! Забери ж ты наконец свою развалюху!


    Как не странно, техника перевоспиталась, и стала лучше работать... Правильно, Габи не в духе - убоись!
    Со скуки прибралась в доме...


    Мда, отмытая раковина, кого ж ты мне напоминаешь?
    Нафиг! Нельзя так долго сидеть взаперти...


    Еще и зонт сломался..
    Но ничего! Сейчас мы и тебе мОзги вправим... Чьи-нибудь, чьи найдем...
    Вона, в холодильнике до сих пор чьи-то лежат...


    В среду наконец-то перестало поливать.
    Бегом на свалку! Мне нужны бабки! Много-много!


    Эх-хей! Красавчик, а ты чей такой будешь, а?
    В любом случае, это моя куча! Проваливай!

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #12
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 4, продолжение:

    Как следует отморозив зад на свалке, я вернулась в свое логово, отогреваться искусством.


    После подралась со стиралкой, собравшейся улететь на просторы галактики, дабы бороздить ея...
    Я проиграла этот бой...
    Ну, стерва, я тебе еще покажу!



    Снег за окном сообщил, что мерзкая осень наконец подошла к концу.
    Зимняя свежесть манила, влекла к себе своей загадочностью, скрыв снегом и изменив до неузнаваемости уже набившие оскомину унылые осенние пейзажи.
    Хотелось резвится и играть...


    Но увы, моего игривого настроения разделить было некому...
    Ну и черт с вами! Я и сама себя развлечь могу... Заставила все кладбище снеговиками, вместо надгробий, где поместиось.
    А когда надоело - слепила себе временную берлогу)


    Соизволившие-таки наконец повылезать призраки одобрили мою забаву, и решили продолжить.
    Но мне уже было не до этого: я играла в зимнюю спячку.


    Утро четверга не оставило и следа от вчерашнего восторга.
    Хотелось жрать... И испортить кому-нибудь праздник!


    Унылый городской праздник оказался еще более уныл, чем мне представлялось.
    Горожане не велись на мои провокации, снег уже кто-то загадил до меня, а еду всю сожрали!
    Сволочи! Кто посмел испоганить этот праздник раньше меня?!


    Наскоро перекусив припасами из заначки, я поплелась в библиотеку, качать мозги.
    Все бы ничего, но желанное обаяние прокачалось третьего уровня, а дальше ни в какую!
    Даже библиотекарь отказался мне выдать следующий томик по этой хитрой науке!


    Я уже собралась было закатить скандал, но тут меня перехватил добрый фей в костюме Вилли-Вонки, и вежливо объяснил, что прежде чем читать про беседы о высоком, мне нужно завести хотя бы еще одного друга.
    Соображать на троих, не иначе. Хм!


    Спасибо тебе, добрый фей! Я подумаю об этом... Когда нибудь...
    Как голова-то кружится...





    И снова Пятничная жертва! Фрио
    Поразительно, как некоторые навязчивые личности иногда могут вдохновлять!
    Сегодня после работы я написал еще один научно-фантастический роман!


    Коннор и его книжночервячничество так утомительно и предсказуемо...
    В общем успехи... просто успехи.
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 04.08.2015 в 22:06.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #13
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 5:

    Кажется, от приближения полнолуния у меня начинает сносить крышу...
    Иначе зачем я с утра пораньше ковыряю посудомойку в вечернем платье?..


    Утренние газеты сообщили что на стадиона проводят какие-то соревнования с денежным призом.
    Хо-хо! Бабки! Отлично, побегаем, пар спустим, может и чердак на место вытравится...


    Рррр! Я полдня проторчала в этой вонючей дыре, выясняя кого тут соревновать, чтоб денег дали, а потом они мне заявляют, что "Цель не актуальна!"
    Да, газетка оказалась вчерашняя, но неужели раньше сказать было нельзя?!
    Еще и зомбак этот вылез... Чего он ко мне привязался?!
    Так, мне срочно нужна морда для битья...


    О! Вампирчик!
    - Вампиры - маздай, и твоя рожа как с помойки!



    - Мадам! Вы так прекрасны! Я за вами давно уже наблюдаю... Вас называют Габи. Это сокращение от Габриель? Такое красивое имя!
    - Чего? Наблюдает он! Ты что извращенец? Какое Габриель? Габилен, не хочешь?!
    - Как оригинально!
    - У мамаши было извращенное чувство юмора!


    - И вообще, щас я тебе буду угрожать слабостью! (Не знаю как это и что разработчики хотели этим сказать, но повеселило)
    - О да! Накажи меня, грозная волчица!
    - Значит таки извращенец. Фу, мерзость...


    Но это же не повод не съездить пару раз по этой мерзкой роже?)


    И как следует поугорать над лузером после...



    На кладбище замерз пруд. Или сложности катания на коньках в волчьем облике.


    В крови бурлил адреналин, а полная луна толкала на безумства и приключения...
    - Торни, держи веник - в хозяйстве пригодится!
    Хм, че это он так обрадовался? Жена на последней метле улетала, штоле?
    Наверное, не стоит ему говорить, что веник найден в вазочке у надгробия...


    Поморозить зад в снегу - что может быть романтичнее?


    Вставая мы думали о разном...


    Я решила разориться немного, сходили в ресторан...


    Послушали местные сплетни...
    Ха! Да я начищу рожу сапогом тому, кто будет отрицать мое причастие!


    После был поход в кино на какую-то унылую мылораму про вампиров-школьников.
    Ну и муть! Как еще в зале не захрапела?


    Рядом обнаружилась кем-то добрым собранная снежная кибитка, в которой я решила слегка вздремнуть...


    Торни решил пристроится рядом...
    В общем, адреналин, луна, и наличие рядом теплого мускулистого самца сделали свое дело.


    Да шо вы говорите? Таки вам больше поговорить не о чем?
    От я счас кого-то прикопаю, когда выберусь!
    Вот только для этого хотя бы проснуться надо. А мне так восхитительно лень...


    Во время сладкого сна в зимней берлоге, что-то во мне изменилось.
    Вроде бы и не заметно, но инициирующе переходить от простого ворчания к действиям.



    Да, ждем слухов про то, что Габи Волчек, морж-эксгибиционист, совращает подростков...


    Торнтон опять позвал на вечеринку.
    Вечеринка в купальниках... Посреди зимы... Радость моя, не стоит так серьезно воспринимать мои вопли про голых баб!
    Эх, а готовить опять пришлось самой! Лучше бы ты серьезнее отнесся к воплям про еду и выпивку....


    Вот же ж!.. Вот скажи ты мне правду, ну откуда у тебя руки растут, а?


    Ладно, так и быть, остаюсь с ночевкой, починю твою сантехнику...
    Что?! Почти не знаешь? Ну сказал так сказал!..


    Переехать? После такого?! Серьезно? Да пошел ты!..
    Туда, куда не светит солнце...


    Уже на пороге своей берлоги меня остановил звонок.
    - Нет! Даже не думай... Что? Какой Коннор? Какие фрукты?! Февраль месяц на дворе!
    (Все равно до четверга это выполнить не успевали)

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #14
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 5, продолжение:

    Эх, не везет в любви - может хоть денег дадут...


    - О боже! Это опять она! Чудооовище, не бей меня!
    - Ага, Лох-Несское! Смотри, пухлик, какое у меня яблочко аппетитное!



    Зимой темнеет рано. Поэтому проснулась я за долго до рассвета, и огласила окрестности воем чего-то неупокоенного и голодного:
    - Жрааать!


    Окончание раннего завтрака было скрашено веселеньким трезвоном мобильника.
    Звонил добрый фей.


    Все втолковывал мне про какой-то бал и хрустальные босоножки...
    Сказала ему что, я скорее по Красным Шапочкам специализируюсь.
    Странный тип.


    Выгружая из сушилки белье, нашла неведому зверушку.


    Вот такая вот загогулина!
    Сдала фрикам-уфологам на опыты. Им в радость, а мне тыща денег.


    На радостях наиграла еще один бал гитары.


    Светало. Габи полезла в мавзолей за развлечениями...
    И нашла их, что характерно!


    На выходе нашла еще одну мохнатую. Почему-то в костюме монашки.
    Мило обсудили проблемы с шерстью, покидались снежками... Пока я не осознала, что в неглиже по снегу скакать совсем не круто.



    Увидев как я виртуозно привела себя в порядок, моя новая подружка полезла выяснять как я провернула этот фокус.


    А вообще, Эрин - нормальная баба, с ней хоть поговорить можно, без непреодолимого желания расколотить башку от стенку...
    Вот так и появился у меня второй друг.


    Проплешины травы на снегу жизнеутверждающе сообщают о весне.
    Мальчик-почтальон выкладывает на снегу газетный Стоунхендж.
    Сообщение о пришедшем неизвестно от кого подарке побудило меня хоть раз за неделю заглянуть в почтовый ящик.


    Ух ты! Мое первое выступление! И за это даже заплатят!


    Еще там было письмо.
    Упырь-мазохист интересуется моими чувствами к нему.
    Странно, я кажется в прошлый раз все достаточно ясно объяснила. И на пальцах(и не только) показала.
    Мда, похоже, здесь медицина бессильна.


    Припугнула плиту, чтоб не ехидничала.
    Распоясалась тут!


    Первое выступление прошло с блеском. А кто-то сомневался?


    Ах! Какой мужжжжчина!


    - А? Вы что-то сказали?
    - Ахха, ща я тебе такоое скажу!..


    Что меня дернуло с телефоном наперевес скакать к имбецильного вида подростку я так и не поняла.
    Но мужчина тихо ретировался в целости и сохранности...


    Я уже отправлялась спать, готовясь встретить субботнее утро, как сработала пожарная сигнализация.


    Так. Где я. Кто я? Какой теплый и веселый пожар отдыхает на моем кресле-качалке...


    Стоп. Пожар?! В моем доме? Свистать всех наверх!


    -Да что ж ты пялишься? Чо пяльшься-то, а?! Помогай давай!


    Тетка-пожарница так и простояла, любуясь моим образцово-показательным тушением кресла.
    После чего радостно вручила мне 15 баксов на восстановление ущерба, и ускакала к своей большой красной машинке...
    Вдарим ночным блюзом по жизненным неурядицам и издевательствам социальных служб!


    Вот такие вот успехи за эту неделю:

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #15
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Пятничная жертва: Фрио
    Меня понизили. Носить газетки в идиотском костюмчике...
    Теперь я полный ноль в журналистике.


    Газетки подождут. Весенний праздник в городском парке! Милая дань традиции забытым языческим праздникам.


    Как быстро темнеет! А ведь я еще не закончил эту партию...


    Успехи:

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: Династия Гейтс
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 09:16
  2. Legacy Challenge: Перевоспитание: История Джо Блэка
    от Pancir в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 21:26
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кая Шторма
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •