Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Перевоспитание: Габи Волчек (Reload)

  1. #1
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76

    Перевоспитание: Габи Волчек (Reload)



    Ну, и на что уставились, а?
    Сама не знаю что я здесь делаю и куда меня в этот раз занесло...
    Ну да где наша не пропадала! Меня Габи зовут, если кому интересно. А не интересно - ваши проблемы.
    Потомственный оборотень из далекого и загадочного КАСа, явилась сюда, потому что там уже достала всех, кого можно.
    Характер у меня не сахар, но та ведь не от хорошей жизни - собака бывает кусачей не только от жизни собачьей!
    Да, я бываю Неуклюжа, Неряшлива, и убираться совсем не люблю, постоянно Брюзжу, а так же отличаюсь исключительной Злобностью и Вредностью, но вот как тут аккуратненькой чистюлей быть, когда отовсюду шерсть лезет, и когти отрастают совершенно непотребно? А уж что в полнолуние творится так вообще лучше помолчу. Да еще и народ вокруг так и тянет потыкать пальцами и посмеяться! Ррррр!...
    Но вот я здесь... где бы это ни было. Здесь еще никто не знает, какое "сокровище" к ним занесло, и можно начать все заново. К примеру, научится петь и играть на гитаре, как я всегда мечтала?
    Что ж, посмотрим, что можно здесь натворить?..

    Техническое отступление: Читать дальше...
    Согласно правилам, в Сансет Велли полагается заселять на участок между Альто и Ландграабами, но в моей версии игры (Времена года, со всеми дополнениями до них) на этом месте находится ипподром. Поэтому, в городке был расположен самый большой участок земли, из предлагаемых игрой. После покупки денег все равно оставалось более 10 тыщ. На них был построен домик с минимальными удобствами, и куплено несколько дорогих деревьев и камней - на процесс игры они никак не влияют вроде бы.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 12, продолжение продолжения

    Ах ты ж моя умница! Вот только попробуй мне теперь в штаны нагадить!)


    А затем вернулись мы в библиотеку, доучивать речь разговорную.
    Да и лень было по морозу антизомбейский забор городить...
    (В библиотечную детскую секцию был добавлен горшок и детская кроватка. Ну и по мелочи - немного игрушек, миска для зверья и когтедралка... Увы, умная мысль перечитать правила посетила уже ближе к концу челенджа, но, в принципе, больше городок я особо и не перестраивала.)



    От дальнейшего обучения детеныш решил сыграть в ящик.
    Ну молодец, хорошо спряталась, да... Делать мне больше нечего, как выковыривать тебя оттуда...


    Потому что отвлекающий маневр с гитарой обычно срабатывает гораздо лучше.


    Ага, попалась! А ну ка, давай осваивать прямохождение!


    Впрочем, отучить ее ползать с наскоку не получилось.
    А все четверг виноват, как всегда!




    Пятничная жертва: Фрио
    Коннор с утра пораньше потянулся к отвертке и молотку. Что именно он делал этими инструментами с несчастной сантехникой - тайна Максиса, но плюсик за хозяйственность он определенно заслужил)


    Джаред же нашелся в эликсирной лавке, совращающим необъятное.


    Во второй половине дня, эликсирной жаждою томим, в ту же лавку примчался и Коннор.
    Не боись, Джаред, он сюда явно не за этим телом...


    Но увы, стойка его мечты все же была безвозвратно занята.


    Как хорошо воспитанный джентльмен, он решил не мешать даме в ее изысканиях, а мирно подождать своей очереди, в обнимку с книжкой.
    На бетонной лавке, для мягкости присыпанной снежком...


    Когда же таки удалось прорваться к вожделенному оъекту, оказалось, что сегодня алхимия - явно не его конек.


    Ну совсем не его! И, с легкой руки великого рандома, Коннор превращается...
    Превращается Коннор...


    В лупоглазое земноводное!


    Да, обжабился что-то наш прЫнц совсем... Ну, неприятность эту мы переживем)


    И успехи, куда без них?)
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 30.08.2015 в 14:02.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 13
    (Эх, несчастливая какая-то неделя - только выкладывать соберусь так сразу сайт выбивает... Ну, попытка не пытка?)

    Утро встретило меня картиной маслом и сыром... Семейный отдых на берегу безымянного залива.


    Разбираться с авторством "залива" было лень, поэтому водоем был подвергнут скоростному осушению.


    Малышня укрылась в ящике. Из него интереснее в народ танками кидаться, наверное.


    Огранила карманные залежи камней, завела на них новый набор юного алхимика.
    Лениво как-то за каждым эликсиром в комиссионку бегать...


    А после попыталась подружить дитя с печатным словом.
    Дитя подружилось. И довольно быстро заснуло вместе с книжкой...


    Оставив сонное царство на уже знакомого белобрысого няня, разминки ради решила пробежаться в парк.
    Какие странные желания все же появляются иногда... Зачем мне эта мистическая муть сдалась?
    Тем более, циганских кибиток что-то здесь и близко не видать.


    Эх, харрашо с гитарой в парке! Но забесплатно играть быстро надоело.


    Смеркалось... Вот что за жлобский город, а? Играешь им, играешь...
    Зато журналистов немерено: куда не сунься тут же какая-нибудь зараза с блокнотом заявится!


    Торнтон... А ты упорный, парень. На каторгу свою офисную не опоздаешь ли?


    И снова бесконечные разговоры о правильном воспитании детей и раннем развитии.
    Ррр... Раньше с тобой как-то поинтереснее было, кажется...


    Семейный завтрак.
    Добровольно-принудительное вегетарианство наталкивает на странные мысли....


    Ну малышня, команда "Смирно!" - пять баллов, теперь давай-ка "Шагом марш!" Ать-два!


    Ай, молодца!) Вот так бы и сразу, а то в ящик да в ящик...


    Столь знаменательное событие почему бы и не отметить?
    Вечеринка, версия 2.0: Лица те же, смешать но не взбалтывать...


    Эй, ты кто еще такой? А ты...


    Ох, ты ж, радужный песец! Веселенький зверинец получился, однако.


    Девочки - направо, мальчики - налево.
    Ну, и чья была идея с пернатым морячком? Когда начнутся экзотические танцы?..


    Он улетел, но обещал вернутся... Милый... Милый...
    Кхе-кхем, о чем это я?..
    Да уж, вечеринка - высший класс! А убирать кто будет, а?!


    А кому сейчас легко? Спокойствие, только спокойствие!..


    Казалось бы, вечеринка уже окончилась, вроде бы, ведь гости почти разошлись...
    Но не тут-то было: принес черт еще одного... с крыльями. Мило, че уж там. Но летел бы ты домой, мотылек ночной!


    Снегобаб... Снегодед... Снеговнук?.. Нет не так... Как же звать тебя, снежной бабы самец?..
    Интересно, здесь окончание вечеринки засчитывается по окончанию уборки после ухода гостей?


    И явился мне дивный пророческий сон: я стою у подножья Холодного Шкафа, что ярким светом меня озарил...
    Он прекрасен, почти совершенен. Ну а главное - в нем есть Еда!


    Какая вечеринка, детка? Меня ждет великая миссия! Пророчество должно быть исполнено...


    Даже такое обыденное действо как проверка почты должно быть освещено неутомимыми папарацци!
    Милый прикид, дорогуша, но прессу я все равно не люблю. Даже из жалости к твоим отмороженным конечностям...
    О письмо. Бхахаха! Хотела бы я посмотреть на это действо, мой зеленый мухоядный друг! Правда, хотела бы...


    Никто не любит Габи... Псина, ты меня любишь?


    Молчишь, партизан? Ну и ладно...


    Черт, вот кто придумал делать эти корзины такими маленькими?
    Впрочем, он был в чем-то прав: шмотки лучше стирать до того, как они изобретут колесо...
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 01.09.2015 в 23:16.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 13, продолжение
    Вечер понедельника был встречен за книгами. Ангва грызла буквари в детской комнате, я осваивала премудрости обаяния в зале на против. Идилия, да...
    И тут нарисовался наш земноводный друг, с дамским романом в зеленых лапках.


    - Эй, Фрио! Покажи свой фокус с гаечным ключом, а?
    - Квааак?! - и прЫнц умчался к ближайшему "водоему"... Вот паразит! Остались мы, доча, без фокусов(


    Ну и ладно. Остаток вечера мы читали умные книжки для тех, кому за 3...


    А между тем, меня посетила странная мысль...
    Интересно, а вышел бы из нас с земноводным Фрио вокально-инструментальный дуэт?
    Он свое вдумчиво-философское ква-ква, я на гитаре следом бздыннннь!..


    Книжные премудрости малявку быстро утомили. В начале она свою буратину вытащила, а потом и вовсе завопила, что она устала и есть хочет. Отлично! Слава нашим библиотекам, где есть все необходимое для самых маленьких.
    (Да-да, симовод тогда еще правил не читамши, симоводу стыдна...)


    А потом, когда дети накормлены и спать уложены, я превратилась...
    Ой-ё! Ой что это? Ой кто это? Мама, роди меня обратно...
    (Как выяснилось, изменение гардероба может сбить настройки внешности вервольфам... Жесть подкралась незаметно, когда бэкапы уже были по куче раз перезаписаны)


    Как же ж чудненько, что народу в библиотеке ночью нет, и можно спокойно поохотится на тараканов и осколки геологии...


    И встретить рассвет громким радостным аккордом!


    Впрочем, музыкальную паузу пришлось свернуть.
    Потому что уж больно много самовольных нянек начало собираться у кроватки с моим чадом.


    безобразие было решено пресечь на том, кого поймаю.
    С пойманой феечки была взята дань в виде пыльцы. Накой она мне сдалась понятия не имею, но как говорится, с паршивой овцы...


    Чего стрясти с вездесущего зомбо-Дейва я так и не придумала. Он в любом виде выглядел не сильно аппетитно.


    После долгих размышлений земноводного было решено разжабить. Вот сварю ему какого-нибудь йАду, и подарю.
    Пусть радуется и не квакает.


    А дуэт с подтанцовкой у нас и с дочкой неплохой выходит. Эх, какой взгляд, какая экспрессия, а!


    В библиотеке хорошо, а дома лучше. Потому что тепло, и жратва в холодильнике.
    (Аррр! Кто-нибудь знает как это лечится?
    Ну зачем давать часами возится с настройками оборотневой рожи, если все убивается после первого же захода в шкаф?! )



    Старые друзья после долгой разлуки с радостным лаем гоняли друг друга по двору.
    И зачем я учила ее ходить на задних лапах?..


    А жабопрЫнц продолжал заваливать мой ящик загадочными посланиями...
    Все чудесатее и чудесатее.


    Ну ладно, разжабим - там разберемся.
    А пока замутим-ка мы йаду погуще да поядренее!
    Оу, кажись так уже достаточно ядрено - что-то в глазах потемнело...


    На подступах к детской меня перехватила Эрин. Еще одна подхватила манеру говорить загадками...
    Ну, говори что хотела, котрразведчик кирзовый, мне детеныша кормить надо!


    И не успела я отбой нажать, как тут же на ресторан переключили. Экзотики им, понимаешь ли, захотелось!
    Эрин, твоя работа? Юмористка...


    Кстати, о лягушках...
    Эй, земноводный, айда в гости! У меня тут такие мух - закачаешся!


    ПрЫнц в гостях резво ломанулся к любимому "водоему", но был отловлен и заболтан на подходе...
    Звыняй, этот сосуд я еще на научила самостоятельно отмываться.


    Там же попыталась всучить склянку с лечебным зельем.


    ... Но этот паразит обозвал мою склянку взяткой, и с негодованием отказался!


    Ну, раз яду пить мы не хотим, попробуем на тебе другое народное средство!


    И... Прынц позеленел, засветился... И разжабился!
    Попутно вызвав у меня череду еще более странных желаний.


    В том числе и желание побольше узнать о его характере... или предложить переночевать.


    А склянку я ему все-таки всучила. Хоть и пришлось предварительно слегка запугать своими анатомическими познаниями)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #34
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 13, продолжение продолжения

    Не знаю кто как, а я люблю ужинать гостей. Хоть сами гости и сомневаются до последнего, кто кому ужином будет...
    Не боись, гринпис бдит.


    А он и не боится. Как оказалось, он ждет пока со стола приберут...
    Забавный ты товарищ, все-таки Коннор.


    Балконное кресло все так же пользуется неизменной популярностью у моих гостей.
    Бодрящий сон под весенние заморозки...


    А я с утра решила поприкапывать в саду собранные за зиму загадочные семечки.


    Чем и занималась, пока меня не отвлек еще один верный последователь секты Винни-Пуха


    Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро? А баба-Яга против!


    Попутно прикрутила к поливалке новый таймер.


    И приняла очередной заказ для ресторана.
    Вот это я понимаю! А то лягушек им долбай из замерзшего пруда...


    И... Черт, всегда знала, что с народными средствами шутки плохи. Вот кажется побочные эффекты и лезут во всей красе!


    А пока сыграю дочке для поднятия аппетита.


    Нет, Торнтон, в четверг вечером я не пойду к тебе на вечеринку! Почему? Да элементарно! Потому что не хочу встречать субботнее утро непонятно где и непонятно с какими еще сюрпризами!


    А вечер близился. Доставив в ресторан заказанные овощи, на выходе узрела знакомое тело.


    Привет, лягушонок! Хочешь веничек подарю?


    Да, иногда бывает приятно просто поболтать, без того, чтобы тебя валили наземь с целью выяснения стайной иерархии.
    Ну, и не только поболтать...


    Эй, блондинчик, а твоего мнения вообще никто не спрашивал! Читай свой букварик и не бурчи тут про "лево" и "право"!


    Предложение поплескаться в джакузи было принято весьма благосклонно. Похоже, не одну меня побочные эффекты замучили...


    Но, на этом пришлось расстаться: нянь нескромно намекнул, что в такое время порядочные родители уже дома сидят.


    Я вам пишу, чего же боле...
    Аррр! Долбанные народные средства!


    Четверг проводила в надежных стенах родного санузла. Кого б попросить еще дверь снаружи припереть?..



    Пятничная жертва: Фрио

    Коннор баюкал на руках странный камушек с нарисованной рожицей. Странно, я думала это кошачья игрушка...


    А потом засел графоманить.


    Поэтому играла в основном за брата Джареда.
    Ему как раз квесты рабочие посыпались...


    И приглашение на вечеринку у Банчей. Все же странная семейка...


    Пока Джаред тусил, Коннор продолжал страстно и неистово варить эликсиры. Похоже пара недель кваканья и мухоедства его ничему не научила))


    А по завершении вечеринки в толпе у входа... Кто бы вы думали, а?)


    Но и здесь мы проявили оригинальность: пока все продолжали толпится у главного входа, Габи преспокойно сваливает через гараж.)

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #35
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Фигассе... это, значит, оборотня и переодеть нельзя? И теперь она всегда такая будет? Ваще засада.

    Поцелуйный скрин шикарен, вместе со всеми побочными эффектами. Но жаль всё-таки, что не покусали А заказ от ресторана правильно не стали исполнять, это уже чересчур

    Продолжаю надеяться на оживление Гхыра

  12. #36
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Фигассе... это, значит, оборотня и переодеть нельзя? И теперь она всегда такая будет? Ваще засада.

    Поцелуйный скрин шикарен, вместе со всеми побочными эффектами. Но жаль всё-таки, что не покусали А заказ от ресторана правильно не стали исполнять, это уже чересчур

    Продолжаю надеяться на оживление Гхыра
    Да, засада с переодеванием действительно надолго убила желание играть. Вариантов лечения тоже обнаружить не удалось. Вариант с МастерКонтроллером не катит, ибо моя торрент -пиратка с ним не дружит категорически... А ведь из всей нечисти оборотни как-то самые прикольные, имхо(

    За покусать - да, это мы прошляпили) Но исходя из сложившейся тенденции там таки вряд ли получилось бы что-то интересное...
    А лягушек для ресторана ловить для нас не комильфо) Они только во Франции водятся, куда ехать во время челенджа нельзя)

    Гхыр... Гхыр был оживлен. Но уже после завершения испытания)
    Читать дальше...
    Так получилось, что он стал подростком раньше Ангвы, и ради интереса был оживлен.
    С Коннором и Габи отношения так и не сложились. Сразу после выпускного, не отходя от кассы метнулся обратно в ратушу и сменил имя на Гарольда. На данный момент он уже взрослый и женатый, на пару с женой работает в научном институте, мечтая строить киборгов)
    Вот такой чудо-мушчина с бордовой шевелюрой получился)


    И вместе с супругой, Юлианой Теслой

  13. #37
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    О, классный) Читать дальше...
    *комментарий внутреннего фаната PoI* Ещё и Гарольд!!!
    И даже почти совсем обычным человеком выглядит, я до сих пор видела бывших игрушек с более странными цветами глаз и волос) Хотя бордовая шёрстка на груди эффектно смотрится, ага.

    Я так понимаю, до конца испытания осталось совсем чуть-чуть? *подсовывает под нос микрофон* какие ваши дальнейшие творческие планы?

  14. #38
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    О, классный) Читать дальше...
    *комментарий внутреннего фаната PoI* Ещё и Гарольд!!!
    И даже почти совсем обычным человеком выглядит, я до сих пор видела бывших игрушек с более странными цветами глаз и волос) Хотя бордовая шёрстка на груди эффектно смотрится, ага.

    Я так понимаю, до конца испытания осталось совсем чуть-чуть? *подсовывает под нос микрофон* какие ваши дальнейшие творческие планы?
    Да, парень получился почти обычный, да еще и с довольно скучным характером. Насмотревшись на других тоже ожидала чего-то более оригинального чем бордовые волосья под черные глаза)
    А шерстку на мужиках вообще люблю - как-то они с ней натуральнее смотрятся. Столько радости было, когда увидела что в трешке можно мохнатость народу отращивать)))

    Конец действительно близок. Но когда будет - не знаю, как-то много всего сейчас навалилось...
    То же касается и творческих планов - с текучкой бы разобраться, а там посмотрим)

  15. #39
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 14
    Суббота озадачила очередным сюрпризом.
    Фанатка? Чего?.. Или кого?..
    Что за бред?! Это от меня всем фанатеть уже пора! Ну ладно, с этим потом разберемся... Откуда мне такое счастье привалило, и кому в благодарность физию об асфальт помассировать...


    Сейчас же лучше пощупать огород.
    Ах, как призывно шелестит симолеондровая крона! Как коварно мимикрирует сорняк на мерзлых грядках!..
    И как заботливо купает буратину под поливалкой дочь... Мда...


    Пчеловодство - дело тонкое. Требующее должной сноровки в обращении с "чайником" и достойного наряда...
    Но вот "выход в купальниках" полосатая команда почему-то не оценила.


    Ой-йой-ой-ой! Это... Это неправильные пчелы! Совсем неправильные!..


    Ну вот... Только детеныша перепугала.
    А пчелы и вправду подозрительные - это ж чем таким они меня нашпиговали, что шерсть моя гладко-шелковистая буйными кудрями взвилась?.. Даже на спине...
    Ух! Кого-то я счас как зафанатею!)


    А дома тем временем явил свои синие плавки неизменный белобрысый нянь.
    Бедная моя деточка! Мало того что родная мамаша с утра до икоты напугала, так теперь еще и на ЭТО любоваться придется!
    С нижнего ракурса...


    Ой вей! Так это еще и работа? Еще и с ежедневным рутинным трудом?!
    Еще чего! Да у меня за день больше на дереве вырастет, чем у вас в час! Ха!..


    Или не ха... Что больше будет - за день или за час?.. Надо подумать.


    Нет, к черту! Искусство должно быть свободным от уз условности, работодателя и разума!
    Особенно такое сногсшибательное, да...


    Тяжкие думы о непривычных материях волнами разбивались о несокрушимый утес нелогичности... Смеркалось...


    Загадочная незнакомка вызвалась показать как правильно надо расставлять фигурки, и даже попыталась объяснить чем они отличаются. Ну надо же! Оказывается каждый болванчик умеет ходить по своему! Каааак интерееесноооо... Ууууау!
    Тьфу ты! Дамочка, да вам только в яслях лекции читать!.. Во время тихого часа...


    Утес нелогичности победно утюжил волнительные зайчатки логики.
    Свободу оборотням! Мы не рабы, рабы не мы! Сами ходите на свою работу!..


    А красота пошла спасать мир.)))


    Что?! Думаете раз шерстью обросла - так уже и взрослая?..
    А мне вот играть охота!


    Отрываясь от земли я лечу... куда-то там...
    Ужас! Чего только не наслушаешься на этой вашей работе!


    "Ты. Я. Что-то между нами..." Хм... Не, не слышал.


    Лень - двигатель прогресса... Ну, или как минимум двигатель в полнолуние из дома - надоело мне заборы городить.


    И чем не повод показать малышке море?..


    Правда и здесь ее больше интересовало откручивание ушей Гхырам.


    И закапывание буратин в песок. Вот молодец! Я уж сама думала куда б прикопать это "сокровище"...


    Хех! Мы еще покажем этому городку что такое настоящий вой! Так держать, Ангва!



    Расчет оказался верен: зомбаки полезли на пляже, оставив в покое мой огород.
    А за доской с логичными болванчиками нарисовалось другое "сокровище"
    - Ба! Торнтон! Ддддрагоценный ты мой!..


    Бла-бла-бла... Не знаю что там между тобой происходит, но чем тебе кубики не угодили-то?


    ... Нет, вот эта штуковина на доске определенно не похожа на бутылку! О, смотри! А здесь лошадка! Две... Четыре лошадки!


    А пока мы рассматривали фигурки, произошло нечто неожиданное...


    Джек? Ты ли это?..


    В предрассветных сумерках разговор внезапно стронулся с детской темы.


    И задвинулся и вовсе в загадочную степь, с напеванием неистребимой классики про альтернативы поедания удостоверяющего личность документа перед учреждением записи актов гражданского состояния...


    Но, к счастью, Ангва явно что-то не поделила со стулом. О чем не замедлила сообщить всю округу.
    Ладно, доча, пошли домой: папка тут собрался паспорта жевать - так не будем же ему мешать в этом увлекательнейшем занятии!)
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 05.11.2015 в 00:12.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #40
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Неделя 14, продолжение
    Подросший Джек без особых проблем добрался до миски своей мечты.
    Вот казалось бы: столько живности всякой по округе бегает - зачем тебе эта миска? Но нет. Эх, молодо, зелено!
    Но ничего, мы еще сделаем из тебя нормального охотника...


    А пока же довольное пёсэ развалилось на диване, и лицезрело сны про огнедышащих крокодилов.


    На пороге дома нас встретила СМСка от ресторана.
    Да чтоб вас, экспроприаторы народные! Но, что-то мне подсказывало что лучше не жадничать, и все же поделиться с ближним.
    (Это что-то было проблеском памяти у симовода, внезапно припомнившего, что взамен от ресторана можно получить кой-чего интересное, вроде садоводческого сыра и мяса...)


    Но сиюминутно сдавать добро на благо пролетариата Сансет-Велли естественно никто не собирался.
    Для начала нужно покормить и э... огоршочить родное чадо. А пока оно заново знакомится с резко подросшим псом, можно и себя в порядок привести.


    Ну что, Джеки, давай-ка посмотрим чему тебя можно научить...


    Начнем пожалуй, с того что умеем лучше всего - охотится.
    - Смотри - мясо! Взять!
    ... но тупая псина с любопытством пялилась на мой перст указующий, и непонимающе махала хвостом.


    Но я-то зараза упорная! Не важно сколько времени на это ушло, и сколько окрестной живности в ужасе разбежалось от моих воплей, но этот комок шерсти все же усвоил азы охоты.


    И радостно помчался на свалку практиковать усвоенное.
    Хороший мальчик!


    А дома Ангва устраивала очередной концерт. Да в кого ж ты голосистая такая?


    Тихха, кому говорю! Мамке сад ободрать надо... на благо голодающих сансетвелья....


    Вечерние сумерки внезапно исторгли очередной сюрприз.
    Пррривет, Лягушонок! Опять в трех соснах заблудился?)


    Роман? Ну ладно, почему бы и нет...


    Ррр... Но если я сейчас чего-нибудь не съем, то кто-то определенно пострадает!


    За ужином пыталась ненавязчиво выяснить, чего ж он здесь забыл?
    Но рыжий молча истреблял грибной омлет и загадочно улыбался.


    А после и вовсе как ни в чем не бывало собрал тарелки и поплелся к мойке.
    Да уж, хозяйственный экземпляр...


    А дальше был сеанс любительской астрономии на свежей поземке, и беседы под луной.
    И даже спонтанное обзаведение еще одним врагом среди местных кровососов!
    Не знаю кто такая эта Меддисон, и что там у них с Лягушенком было, но теперь это определенно в прошлом.


    Ангва и ее любимый ящик. Сладкая парочка!
    (Просто потому что меня таки дико умиляют эти горящие глазки в пиратском коробке)))


    В "лаборатории" была установлена ничейная новая кровать. Но ночевать Коннор все равно отправился на балкон...


    Утро добрым не бывает. Ну и с какого перепугу ты прискакал сюда страдать?..


    Пришлось гнать "страдальца" из спальни подушкой - еще чего, разводить мне антисанитарию!
    Правда потом он решил мне отомстить.


    Оу! Из чего только здесь подушки-то делают?
    Но ничего! Я так просто тоже не сдаюсь!)



    Завтракали снова вместе. И снова эта странная улыбочка...


    И к чему бы это? Уж не намекаешь ли ты что у меня здесь свинарник, а?


    За окном мелькнула зеленая юбка и голые конечности недавней морозоустойчивой журналюги.
    Паразитка пряталась по кустам, выкрикивая оттуда всякие гадости. Пришлось отвлекать Лягушенка нескромными намеками...



    Фрио отвлекался. Но оказавшись зажатым в угол, внезапно начал повествовать о волнующем зимнем ритуале, исконной алегории борьбы сил света и тьмы, состоящем в забивании снежными комьями, имитирующими праведные фаерболы, вражеского отряда, назначенного темными духами загадочных измерений... Или, в переводе с лягушачьего на симский, предложил сыграть в снежки. Без снега. Оригинально...


    Задумчиво изучив в окно буйно зеленеющую травку, без намека на снежный покров, решила ненавязчиво пошшупать рыжего на предмет наличия горячки.
    Температура была в норме, а вот рыжий опять залыбился и потянул свои лапки ко мне...


    Внезапные обнимашки. Однако... Как неожиданно... и приятно...


    Эх, где наша не пропадала! Лови! Лови меня полностью, сердцеед коварный!
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 07.02.2016 в 21:17.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #41
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Уииии) Тоддлеры-оборотни такие прикольные

    А псинка какая классная выросла! У меня ассоциации с Мышом, который пёс Гарри Дрездена

    Ладно, доча, пошли домой: папка тут собрался паспорта жевать - так не будем же ему мешать в этом увлекательнейшем занятии!
    (только вот песня теперь будет крутиться в голове. блин)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #42
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Уииии) Тоддлеры-оборотни такие прикольные
    А псинка какая классная выросла! У меня ассоциации с Мышом, который пёс Гарри Дрездена
    Дыа, с подросших "зверят" сама умилялась безмерно)
    Кто есть Гарри Дрезден, если не секрет? Увы, с данным фендомом не знакома, а гугль на предмет его "мышей" просветить меня отказался...

    Неделя 14, таки продолжение)
    И, не отходя от кассы, так сказать, проводим контрольное кольцевание.


    Коннор, сбитый с толку таким напором, рассеянно пялился то на кольцо, то на меня, то в направлении сортира почему-то...
    А я не менее рассеянно пыталась сообразить, откуда в городке успели прознать про помолвку, и почему с предложением девишника мне наяривает Торнтон?!..


    Трепетная психика нежного интеллигента не выдержала таких стремительных изменений своего социального статуса, и Фрио опал, как озимый...


    Мне же хватило и душа. Некогда мне в обмороках от счастья валятся! Мне семью кормить надо!
    Мою семью! Дочку и псину!


    Заодно порадовать свое ненаглядное дитя тем, что скоро у нее таки образуется еще один родитель, с кодовым именем папа.


    А на подходе к спальне меня поджидал очередной приятный сюрприз этого дня...


    Нерешительный тихоня-интеллигент тихой сапой и долгими предисловиями внезапно втянул меня в обсуждение свадьбы.
    Мило. Особенно учитывая его непередаваемую "любовь" к сборищам людей в количестве больше двух...


    Я же, вспомнив еще одну не менее занятную черту этого красавца, почему-то представила, как в день этой самой свадьбы буду с полицейско-пожарно-дурдомными сиренами разыскивать те три сосны, в которых это чудо природы по дороге всенепременно заблудится.


    И, в качестве упреждающего маневра, предложила остаться здесь.
    Ну, чтоб сподручней след брать было, на всякий пожарный...



    Коннор согласился. Даже благодарно покивал, на мои смущенные оправдания, сказав, что только рад будет подобной заботе...
    Вот ведь чудила...


    Я таки отправилась вздремнуть, а все-еще-Фрио долго задумчиво отмокал в ванной.


    А после полез с молотком к моему унитазу.
    Наивный! Думаешь вот этим ты таки сможешь испугать МОИ унитазы?!)))


    Или мою поливалку? Ну, удача улыбается упорным...


    А вот за раковину отдельное спасибо: может хоть тебе удастся заткнуть надолго этот животворный фонтан?


    Освобожденная от бытовых хлопот, я до изнеможения носилась с Джеком вокруг телека.
    Что ж, возможно, мужчина в доме - не так уж и плохо. Особенно если у него, в отличие от некоторых, руки из нужного места растут.


    Как-то незаметно меня сместили и с другого почетного ритуала.
    Эй, ты поосторожне-то пальцами размахивай! Голодная Ангва вполне может принять их за закуску...


    Но, как не странно, пальцы остались целы.


    Ну, раз такое дело, я решила не мешать дочурке знакомится с новым папой.


    Как и внезапно заботливому "папе" возиться с моим кусачим сокровищем.



    Этой ночью наш скромняшка решил пренебречь своим любимым креслом на балконе.
    Какой храбрый у нас лягушенок, оказывается!)


    Ну и ладненько. Сам пришел - теперь никуда не денешься.


    В последние минуты четверга мне явилось интересное желание.
    Даже жаль, что к субботе я об этом скорее всего забуду!)
    Последний раз редактировалось Dikkerona; 07.02.2016 в 22:34.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #43
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Пятница. Жолина

    После переселения Коннора заходить к Фрио больше не видела смысла. Поэтому зашла к верным подругам Габи - Эрин и Джейми.
    Девушки съехали из дома Джейми в довольно неудобный двухэтажный домишко, но судя по всему, были вполне довольны жизнью и друг другом.


    Технофобка-Эрин с дон-кихотовской страстью сражалась с сантехникой, аки с мельничными великанами.
    Джейми же пыталась совладать с плитой - ее гений виртуозно спалил свои первые вафли.


    И пыхтела на службе, героически сражаясь с голодом.
    А тем временем, Габи вновь решила волей максиса податься в фанатское рабство в кинотеатре.


    А симовод тем временем злостно ляла себя за безголовость, из-за которой щенок остался в пустом доме с пустой миской...


    И пока Эрин замывала погорелые следы неудавшегося кулинарного эксперимента супруги...


    Джейми давала импровизированный концерт у приемной больницы.


    Дома же концертом встретили саму Джейми.)



    Не знаю, зачем я это делаю... Но все же, успехи за день)


  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #44
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Dikkerona Посмотреть сообщение
    и почему с предложением девишника мне наяривает Торнтон?!
    Торнтона хлебом не корми, дай ещё вечеринку устроить, неважно по какому поводу)))

    Цитата Сообщение от Dikkerona Посмотреть сообщение
    В последние минуты четверга мне явилось интересное желание.
    Хы. А кстати, на момент окольцевания экс-лягушонка он всё ещё значился в отношениях с этой дамой? Или они до того успели расстаться?


    Цитата Сообщение от Dikkerona Посмотреть сообщение
    Кто есть Гарри Дрезден, если не секрет? Увы, с данным фендомом не знакома, а гугль на предмет его "мышей" просветить меня отказался...
    Герой книжек Джима Батчера. Такое детективно-магическое фэнтези с примесью боевичка. А пёсик там отличный, и тоже, как хозяин, со сверхспособностями. При первой встрече с Гарри он помещался в нагрудный карман его рубашки. За мелкие размеры, серый цвет и писк был назван Мышом. А потом вымахал размером со стол))) Вот и Джек ваш как-то... напомнил об этих метаморфозах)))

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #45
    Постоялец Аватар для Dikkerona
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Romulus II
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 14; мне - 76
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Торнтона хлебом не корми, дай ещё вечеринку устроить, неважно по какому поводу)))

    Хы. А кстати, на момент окольцевания экс-лягушонка он всё ещё значился в отношениях с этой дамой? Или они до того успели расстаться?

    Герой книжек Джима Батчера. Такое детективно-магическое фэнтези с примесью боевичка. А пёсик там отличный, и тоже, как хозяин, со сверхспособностями. При первой встрече с Гарри он помещался в нагрудный карман его рубашки. За мелкие размеры, серый цвет и писк был назван Мышом. А потом вымахал размером со стол))) Вот и Джек ваш как-то... напомнил об этих метаморфозах)))
    Да уж, Торнтон личность интересная) тогда меня удивил настолько, что даже заскринить этот праздник идиотизма забыла)))
    Поразило то, что на девичник по поводу помолвки намекал, а обличать подлую изменницу в неверности начал уже после свадьбы... когда этак через неделю после нее случайно в парке встретились) Ну, тормоз - тоже механизм, что с него возьмешь...

    На момент окольцевания с Меддисон таки уже было все)
    Кажется, в предытущем отчете еще... когда-то... давно...
    Цитата Сообщение от Dikkerona
    А дальше был сеанс любительской астрономии на свежей поземке, и беседы под луной.
    И даже спонтанное обзаведение еще одним врагом среди местных кровососов!
    Не знаю кто такая эта Меддисон, и что там у них с Лягушенком было, но теперь это определенно в прошлом.
    За пояснение - спасибо. Фентези люблю. Детективы тем более. Надо будет полюбопытствовать)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: Династия Гейтс
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 09:16
  2. Legacy Challenge: Перевоспитание: История Джо Блэка
    от Pancir в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 21:26
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кая Шторма
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •