Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Новые аддоны в Sims 4 - о чем мечтаем и на что надеемся

  1. #31
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я пересмотрела ещё раз описание к предложеному адону "Generations" и поняла, что мне всё надо, если там выпустят pre-teens (в описании они упомянуты). Но раздражает, что тогда и малышей, про которых тоже говорится в описании, ждать аж до самой весны, если его выпустят следующим. Вообще, если его выпускать, то уже сейчас нужно было. Хотя, может сегодняшняя целевая аудитория уже не интересуется семьями...

  2. #32
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    В симс 2 был закрытый мир, и машинам это совершенно не мешало. Выехать с лота, проехать до конца района, телепортнуться куда надо. Неужели так сложно?
    Правильно. В Симс 2 закрытый мир. Игрового пространства между лотами, как в четвёрке, не существует. Поэтому машинки едут исключительно в пределах лота. То есть доезжают до конца лота, исчезают, а игра переключается на другой лот - пункт назначения. Выехать с лота и проехать до конца района (как в тройке) нельзя.
    В четвёрке, возможно, всё будет немного лучше - машинки будут выезжать за пределы лота и даже доезжать до конца района, но всё равно это не айс. Вот если бы дали поездить по собственному городку за рулём, от первого лица, как это было когда-то в одной из старых Сим-сити, вот это было бы круто... Однако, что-то я размечтался. Да и городков в четвёрке как-бы нет.. Тем более собственных. .
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 30.08.2015 в 06:49.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ну вот я и думаю что они анонсируют его.Привет Ева) И вообще я видела приблизительные темы по симсам на другом форуме и могу сказать,что там и малыши и вампиры и круг и даже открытый мир. А многое из того списка уже исполнилось спа, и так далее.Так что есть надежда)
    Вот к примеру Официально стало известно, что нас ждет в будущем. Graham Nardone рассказал о планах игровой линейки.
    В игре появятся:
    Подвалы
    Определение возрастной категории
    Призраки, (а значит и полноценное кладбище - от себя)
    Бизнес, медицина, спорт, политика и др. - так что, все будет.
    Новая возрастная категория
    Воры
    Квартиры
    Полиция, няни, пожарные, механики и др.
    Сны и кошмары
    Макияж для мужчин
    Транспорт
    Код Moveobjects
    Малыши
    Игры для детей " пятнашки" и другие
    Еще больше садовых деревьев, возможно и "денежное дерево"
    Новые функции с детьми и для других возрастных групп
    Откуда информация? Прошло 2 года и никаких малышей, а что мы имеем вместо этого: вечеринки, вечеринки и вечеринки! Каталог для вечеринок, допы с вечеринками.

  4. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ну вот я и думаю что они анонсируют его.Привет Ева) И вообще я видела приблизительные темы по симсам на другом форуме и могу сказать,что там и малыши и вампиры и круг и даже открытый мир. А многое из того списка уже исполнилось спа, и так далее.Так что есть надежда)
    Вот к примеру Официально стало известно, что нас ждет в будущем. Graham Nardone рассказал о планах игровой линейки.
    В игре появятся:
    Подвалы √
    Определение возрастной категории √
    Призраки √
    Бизнес, медицина, спорт, политика √
    Новая возрастная категория
    Воры
    Квартиры
    Полиция, няни, пожарные, механики и др. Пока только механики √
    Сны и кошмары
    Макияж для мужчин √
    Транспорт
    Код Moveobjects √
    Малыши
    Игры для детей " пятнашки" и другие
    Еще больше садовых деревьев, возможно и "денежное дерево"
    Новые функции с детьми и для других возрастных групп
    Раз поднялась темка, решила отметить галочкой что нам уже дали, а что зажали)) Насчет игр для детей ничего сказать не могу, не играю детьми.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Я вот тут на досуге листала книжечки к симс2 и симс3 и думала, а чего бы мне хотелось для симс4.
    Если по мелочам, что-то вроде обновления, то мне очень надо: влечение (молнии), страхи, газеты и журналы, и стиральную машину.
    Ну и конечно

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Akulina, а зачем мужчинам макияж?
    Насчёт определения возрастной стадии - категорически не согласна. Нет её. Подросток неотличим на глаз от молодого, а молодой - от взрослого. Ах даааа, вверху же есть надпись "молодой сим" или "подросток", когда наводишь на него курсор, вот это да! Вот жэто ноу=хау. Капец... подростки амбалы выглядят на 200 лет минимум, взрослые от молодых отличаются только наличием носоугубных складок, ас тарые от всех прочих -только лёгкой сутулостью и сединой.
    Тоддлеров как не было, так и нет, промежуточной стадии между возастом 7-8 лет и 18-20 лет - тоже.
    Насчёт подвалов - я как-то без них не страдала и даже не заметила что их не было и что они появились.
    Бассейны появились - вот это гуд. Ну что значит "появились", конечно, их с самого начала изобрели, как и родословное дерево, чтоб потом было что "добавлять". Короче, выдают нам базовые возможности по капельке и называют это каталогами и дополнениями.
    aproshkina, надо же, а мне совсем не хочется газет и журналов, их же и в реале теперь никто не читает - на всё есть компьютер. А газеты у меня в симс 2 ещё валялись во дворе и никто их не заносил в дом даже, хорошо хоть враги семейства иногда их воровали, очищали двор. То же самое с журналами - а на что они нужны, на что они будут влиять, если нет у симов интересов и тем для разговора. И в симс 2 такой бред был с этими журналами: вот попался мне такой журнал про криминал, например, села я его читать и тааак мне стал интересен криминал, что прям все остальные темы стали неинтересны, криминал и что там ещё в этом журнале, на себя все баллы интереса забрал. Бред же, не?
    Но все разные, конечно, и всем разного хочется.

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    а мне совсем не хочется газет и журналов, их же и в реале теперь никто не читает
    Хочу что бы была подписка, кому не нужно тот не будет выписывать


    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Бред же, не?
    Пусть доработают или придумают что-то новое.

  8. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Akulina, а зачем мужчинам макияж?
    Насчёт определения возрастной стадии - категорически не согласна. Нет её. Подросток неотличим на глаз от молодого, а молодой - от взрослого. Ах даааа, вверху же есть надпись "молодой сим" или "подросток", когда наводишь на него курсор, вот это да! Вот жэто ноу=хау. Капец... подростки амбалы выглядят на 200 лет минимум, взрослые от молодых отличаются только наличием носоугубных складок, ас тарые от всех прочих -только лёгкой сутулостью и сединой.
    Тоддлеров как не было, так и нет, промежуточной стадии между возастом 7-8 лет и 18-20 лет - тоже.
    Насчёт подвалов - я как-то без них не страдала и даже не заметила что их не было и что они появились.
    Бассейны появились - вот это гуд. Ну что значит "появились", конечно, их с самого начала изобрели, как и родословное дерево, чтоб потом было что "добавлять". Короче, выдают нам базовые возможности по капельке и называют это каталогами и дополнениями.
    Все играют по-разному, кто-то может играет за парней нетрадиционной ориентации или за готов - а они могут использовать макияж. Насчет определения возраста - ну хотя бы так сделали и на том спасибо. Конечно, никому не нравится, что подростки от взрослых симов на глаз не различимы и что нет тоддлеров, но что же делать.

    А я вот очень страдала без подвалов и знаю, что не я одна. И я уверена, что и изначально ничего того, что добавили позже, в игре не было. Просто не успели, так как переделывали симс из онлайн-версии, где акцент был на социалку - поэтому нас вечеринками и пичкают, это все отголоски их старых заготовок.

    Ну и если вернуться к собственно к теме обсуждения, то лично я мечтаю о настоящих кладбищах и вампирах. То есть я, конечно, много о чем мечтаю: чтобы сделали симам нательные волосы, чтобы подумали наконец о геймплее, ибо одними красивостями в игре надолго не удержишься, чтобы сделали погоду и отпуск. Чтобы сделали транспорт, ну хотя бы велосипеды. Чтобы придумали куда пихать все эти тонны рыб, овощей и фруктов, потому что пока практически некуда, а заодно и кристаллы, чтобы дали комиссионку, чтобы сделали журнал навыка и задания - мне так нравится их выполнять. Но особо я уже ни на что не надеюсь. Судя по тенденции не давать вообще ничего - в последнем аддоне геймплея ведь нет совсем, - страшно представить, что нас ждет в следующем.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Просто не успели, так как переделывали симс из онлайн-версии, где акцент был на социалку - поэтому нас вечеринками и пичкают, это все отголоски их старых заготовок.
    Вполне возможно, что они просто следуют коммерческому плану, и пока не сделают всё, что задумали для онлайн-версии, фик мы что увидим полезное.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но особо я уже ни на что не надеюсь. Судя по тенденции не давать вообще ничего - в последнем аддоне геймплея ведь нет совсем, - страшно представить, что нас ждет в следующем.
    Жень, давай я тебя утешу и скажу, что надежда умирает последней Даже с примером)) Играла я в одну игру онлайн с 2008 и все игроки очень просили разрабов сделать так, чтобы можно было выбирать косметическую внешку на оружие. Разрабы в ответ махали руками и верещали, что не позволяет движок-с и забудьте о своих мечтах. И что? В прошлом году вышло обновление и в него они-таки запихнули возможность изменить внешку оружия. Движок у игры не поменялся. Правда, русские серваки закрыли и пропали все мои запасы красивых луков и щитов, но это другая история

    Так что я не теряю надежду получить в итоге нормальную игру)))

  10. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ой, да я тоже в общем-то оптимист Но не знаю, надолго ли хватит моего оптимизма. Аддон На работу мне понравился (хотя опять же, разве можно его сравнить с аналогичным для симс 3, где дали кучу всего, новые профессии, новые интересные навыки, комиссионку, пожарку, прачечную, возможность размещать лоты где угодно, Твинбрук. От игры было не оторваться), опять же игровые наборы В поход и День СПА тоже вдохновили. А в аддоне играть не во что. Городок понравился очень, особенно если его сравнивать с маленькими, скучными и пустыми ВК и ОС, но одним городком сыт не будешь.
    Но конечно хочется надеяться. А вдруг...?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    то лично я мечтаю о настоящих кладбищах и вампирах
    Ой, я про кладбище забыла, это тоже очень нужная вещь.
    Я почему то думаю, что возможно они сделают ИН с кладбищем, зомби и вампирами. И это было бы не плохо, наборы на мой взгляд у них лучше получаются.

  12. #42
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Очень хочется сезонов, даже Sims-3 поставила. Пусть без фишек, без заморочек, просто чтобы иногда с неба шел снег или дождь(((
    Конечно, жду питомцев, но не так сильно, как времен года.

  13. #43
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    А мне помимо вечных малышей, сезонов и питомцев очень не хватает путешествий. Хочу пляжные локации, чтобы симы там могли загорать, мазать друга друга маслом, собирать ракушки, купаться в море и прочее. И зимние со всякими сноубордами. Хотя и против путешествий из трешки не буду, с приключениями. В общем, в окне выбора отпускных локаций еще очень много места, которое надо заполнить, потому как одним Гранит Фоллзом сыт не будешь)

  14. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    А для меня мечта, может для симс 5 уже наверно, это мир и геймплей трешки, с бизнесом и возможностью остановить время и развитие сюжета из двушки, с Звездным и Магическим городками и командными играми из единички, с КАС, симами и анимацией из четверки и чтобы городки прилеплялись к сохранению, как в единичке, двушке и четверке))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #45
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и чтобы городки прилеплялись к сохранению, как в единичке, двушке и четверке))
    Ну, Жень, в Двушке они только ручками прилепляются. То есть надо с ними определенный ряд манипуляций проделать, чтоб они из основных городков превратились в субурбы и их можно было цеплять к своему городку. Еще и мод от Мутильды нужен, чтоб при создании Торжка игра эти субурбы развидела и позволила их создать. И, к сожалению, многие сами не хотят проделывать эти манипуляции, говорят, что сложно. Поэтому лучше пущай как в Четверке и Единице, это в разы удобнее и не требует танцев с бубном.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней
    от Anne_G в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 19:48
  2. The Sims 3: Ambitions - ждем и надеемся?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 01:46
  3. Мечтаем про The Sims
    от love в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 430
    Последнее сообщение: 13.04.2004, 05:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •