Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 85

Тема: Новые аддоны в Sims 4 - о чем мечтаем и на что надеемся

  1. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я бы тоже не отказалась тестировать открытый мир.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Даже открытый мир? Ох, вот этого хотелось бы больше всего. Как же достал экран загрузки!
    Даже не думала, что когда-то скажу такое, но я привыкла к загрузкам и мне очень нравиться, когда симы выходят на пробежку, то дома не подгружаются как в 3ке с размытием.
    Совершенно согласна, малышей должны дать в патче. Это недоделка, пусть исправляют. А в дополнениях ждем мы что-то новое и интересное.
    Я жду квартиры, если их объединят с суперстар я не возражаю

    А еще я жду универ, он мне для сюжета очень-очень нужен, но я подожду, я терпеливая

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #18
    Старожил Аватар для ANIRETAKE
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 123; мне - 67
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Даже не думала, что когда-то скажу такое, но я привыкла к загрузкам и мне очень нравиться, когда симы выходят на пробежку, то дома не подгружаются как в 3ке с размытием.
    Они не подгружаются, потому что уже полностью загружены. И я не понимаю, что разработчикам мешало сделать внутрирайонное пространство без экранов загрузки... по-мне, так на производительность это бы не повлияло... ну а между районами, фиг с ним, перемещались бы с загрузкой. Зато хоть к соседям в гости можно было бы ходить и одновременно управлять персонажами, оставшимися дома.

  5. #19
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Вот чего мне ужасно не хватало в трешке, которую я очень полюбила - так это открытых ресторанов, где к симам официат подходит, можно выбрать в меню что хочешь покушать, можно с девушкой полноценное свидание устроить, пофлиртовать за столиком..здорово же, очень жизненно! А в трешке только "нора", зашел и все.. Детешек ползающих хочется разве что для той же естественности - ну не может ребенок едва вывалившись из люльки в школу с места ломануть! Такой бред.. А если разрабы все же вернут открытый мир.. я буду совершенно счастлива, и буду ждать котиков.. и времена года, чтобы счастье стало совсем уж полным))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Вот чего мне ужасно не хватало в трешке, которую я очень полюбила - так это открытых ресторанов, где к симам официат подходит, можно выбрать в меню что хочешь покушать, можно с девушкой полноценное свидание устроить, пофлиртовать за столиком..здорово же, очень жизненно!
    Хм, в тройке официанты и открытые кафе пришли с дополнением вперед в будущее. Вы ставите в кафе синтезатор блюд и появляется официант. Он обслуживает вас за столиком, принимает заказ и приносит пищу. Есть так же сторовский набор, в котором есть подобные функции))

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от ANIRETAKE Посмотреть сообщение
    Они не подгружаются, потому что уже полностью загружены. И я не понимаю, что разработчикам мешало сделать внутрирайонное пространство без экранов загрузки...
    Ой, я в этом не особо разбираюсь, но видимо что-то у них не получилось. А может просто времени не хватило. Я сомневаюсь, что они внесут изменения в устройство мира теперь.

  9. #22
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Нам еще транспорт должны дать. Может тянут из-за неопределенности с открытым миром? И обратили внимание где симы переходят дорогу. Они "видят" пешеходную дорожку.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    innesty, надо же, проморгала этот момент)) С последним дополнением совсем мало играла.

  12. #24
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    И самое главное - новые взаимодействия между симами. Игра же о них, а не о домиках!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    А я бы не отказалась от дополнения с поколениями. Но. Но! Но если в нём будут "новыми" только малыши, тогда нафиг не надо, пусть мелких дают в обновлении бесплатно. Чтобы дополнение с малышами не вызвало бунт, в него должны добавить что-то реально серьёзное, например дополнительную возрастную стадию - кого-то вроде preteens, между детками и нынешними слишком взрослыми подростками. А может и открытую школу! Тогда это имеет смысл для нас, игроков.

  15. #26
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я тоже хочу preteens, а в идеале самих тинов пониже ростом, но этого точно уже не сделают.

  16. #27
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Да, дети, которые выглядят лет на 12-13, были бы очень кстати.
    Я тоже за малышей в патче. Они должны принадлежать каждому и бесплатно.

    В прежних играх линейки довольно популярным было дополнение типа Университет. Мне тоже нравилось в двушке. В четверке тоже хочу, но в этом случае возникает путаница с возрастами. По виду в универе должны учиться тины, которые сейчас в игре. А тогда надо вводить новых, маленьких тинов, которые еще учатся в школе. И что это получается? Получается универообразного аддона в четверке быть не может.

  17. #28
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Получается универообразного аддона в четверке быть не может.
    Почему?

  18. #29
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    В симс 2 был закрытый мир, и машинам это совершенно не мешало. Выехать с лота, проехать до конца района, телепортнуться куда надо. Неужели так сложно?

  19. #30
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    preteens в английском понимании это дети 10-12 лет. Сейчас в игре есть тинейджеры 13-19 лет условно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней
    от Anne_G в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 19:48
  2. The Sims 3: Ambitions - ждем и надеемся?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 01:46
  3. Мечтаем про The Sims
    от love в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 430
    Последнее сообщение: 13.04.2004, 05:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •