Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950
Показано с 736 по 749 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #736
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Немного обалдел, когда девушки запели, каждая свою песенку. Конечно, он просил об этом, но скорее в шутку. Не ожидавший такого отклика, заулыбался, как идиот. Но до, сегодня ведь праздник, песенки наверное тоже входят в число традиций. Как и оргии в носках... В мокрых носках, брр! Пока стягивал второй ботинок, Шейла взяла предложенный им расписной череп, хотя по началу и отказывалась. Ох уж эти женщины, как воздух переменчивы. Только начал выпрямляться, как в тот же момент Несси молниеносно спутала его ноги шалью. Что, серьезно? Она считаете его тем самым маньяком? "Да не убивал я никакого индейца, глупости!" - хотелось крикнуть ему, но подавился слюной и закашлялся. Вот оно, его фирменное "везение" во всей красе! С криком "Бежим!" девчонки понеслись прочь. Или лишь одна из них? Рванулся следом, но из-за спутанных ног сразу стал заваливаться вперед. Замахал руками, успел ухватить собравшуюся бежать следом за подругой Несси. Центр тяжести обреченно сместился, таким образом, что удержаться вертикально не было никакой возможности. Во время падения сумел крутануться, чтобы не подмять под себя хрупкую девушку, в результате чего она оказалась лежащей на нем. Больно приложился затылком об пол, но при этом совершенно иррационально чувствовал себя счастливым. Когда перед глазами перестали мелькать звёздочки, сдул с носа длинную и щекотную прядь её мягких волос. Руки были слишком заняты - удерживали девушку. От её близости кружилась голова, пахло душистым мылом. Просипел*

    Я это... Не понял. А как же темномагические ритуалы? Без меня ведь никак. Без маньяка-то. К слову, я не убиваю индейцев. Они и так вымирающая раса. И вообще, до убийства пока не доходило. Всего одна жертва не счету: ёжика в мешок посадил. *Усмехнулся* Так себе маньяк, да? Но знаешь, я уже начинаю вживаться в роль... *Потянулся к Несси лицом с намерением поцеловать. Из-за облака волос и полумрака наткнулся не на желанные губы, а заскользил своими, пересохшими от болтовни и волнения, где-то в районе её скулы, с замиранием сердца все-таки двигаясь к цели.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #737
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В коридоре
    *Когда Шейла побежала, у Несси вырвался вздох облегчения. Лучше так, чем нападать. Так лучше, лучше, лучше. Намного здравее. Ей начало казаться, что теперь все получится. Дрейк связан, может не полностью, не наверняка, но достаточно, чтобы дать им преимущество, всего-то и нужно, что добраться до лестницы, а там, впереди, свобода! Оставив узлы в покое, Несси мягко перекатилась в сторону, собиралась вскочить на ноги и юркой лаской ускользнуть прочь. Но не тут то было. Хитрый енот произвел, свой, видимо, продуманный заранее ход: нападение и захват. Она внезапно воспарила в воздухе, изо рта вырвался испуганный, постыдный писк, будто сдули воздушный шарик и вот, она оказалась… распластанной на мужчине.
    Он держал ее крепко. Не давая подняться, вывернуться, чем вызвал минуту гневной возни.*
    А ну пусти меня! - *шипела она, ерзая. Острые колени скользили по его голому торсу, не давая найти точку опоры и все становилось очень плохо. Плохо настолько, что до нее начало доходить, ей не вырваться. За осознание этого захотелось его сильно и больно пнуть или хотя бы как следует укусить. Потому что с ней так нельзя! Ее нельзя припереть к стенке или поставить перед этим… как его… фактом!
    Но тяжелое, сбывшиеся дыхание, доказывало обратное, еще как можно.
    От безвыходности вслушалась в его слова. Временно угомонилась, набираясь сил для нового отпора. Значит, в убийствах не признается. Но, что маньяк не отрицает. Странная у него позиция. Только и успела об этом подумать, как Дрейк поразил ее снова, от прикосновения его губ шарахнулась, словно он ударил ее током. В глубине души скользнуло, как же приятно, хотелось чтобы он продолжал. Но вместе с тем, на нее накатила сильная обида - что он, леший его раздери, себе позволяет! Снова, опять! За кого он ее принимает?! Тогда в машине и вот теперь! А потом увидел Шейлу и на нее смотрел. Этим его бархатным взглядом. Бабник. Треклятый бабник. Как она ненавидит таких!*
    Знаешь что? -*отвернувшись от его губ, тихо сказала Несси.*- Делай что нужно для ритуала. Только знай, ты можешь получить мое тело, но не меня.
    *Сказав это плотно сомкнула губы, превратив их в тонкую линию и начала говорить себе, что он ей противен, он ей совсем не нравится. Решив, что если и это не поможет, то начнет перечислять названия всех костей, именно этим способом спасалась от бессонницы.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #738
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Сквозь пушистый халат ощущал руками тепло её тела, игру напряженных мышц. Давление на живот, на - ой! - резкие, скользящие движения. Щекотка от волос, прерывистое дыхание. Древнейшая игра для двоих. И такая новая, свежая - для него. Внутри разгорался жар, и он тянулся, тянулся губами, мечтая утолить жажду тела. Только цель оказалась неуловима: девушка извернулась, отвернулась, шарахнулась от него. Схлынул шум крови в ушах, и стали слышны требования Несси её отпустить. Но он не мог этого сделать. Не хотел категорически, и потому не мог. Старался вникнуть в её слова, чтобы понять, что вдруг пошло не так. Глухо повторил в попытке осмыслить*

    Нужно для ритуала... *Они ведь уже собрали черепа, спели песенки, подурачились и уже так мило барахтались - отличный ритуал, чего еще надо-то? Ах да, какие-то там заклинания и что-то связанное с погодой. Сглатывая кислый комок досады, попытался шутить*

    В чем дело, носки не того цвета или слишком мокрые? У меня были сменные, но подозреваю, сейчас они дрейфуют в сторону океана, и выходит, они еще мокрее. Твоё тело... *Его собственное тело буквально заорало, что этого очень даже достаточно и более чем щедро, бери пока предлагают! Закусил нижнюю губу, чтобы не ляпнуть лишнего. Мягко высвободил руку из складок халата и отвел в сторону заслонявшую лицо девушки прядь, залюбовался волшебным свечением её глаз в полумраке коридора. Рвано выдохнул*

    Ты очень красивая, знаешь? *О, конечно, знает, ей миллион раз об этом говорили все, кому не лень! Ну и пускай.* Твоё тело идеально... Для ритуалов. *Быстро добавил он, чувствуя смущение. От слов, что он получит лишь её тело, пустую оболочку, неприятно кололо под ребрами и холодило загривок. Всматривался в её лицо, выискивая ответ*

    Чего ты хочешь, Кошка? Я тебя обидел?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  7. #739
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Не понимала, зачем он говорит с ней о носках? Она тоже их должна надеть что ли? В этом вся суть? Так нужно для ритуала? Но носки не того цвета и мокрые, а другие уплыли… Ну конечно же, все не могло быть так просто. Леший, она даже пожертвовать собой нормально не может. Опять какие-то сложности на пути. Дикие кошки раздери маньяков и их ритуалы! Вот не могут они, ну, как обычные убийцы, убил и всё закончилось. Ее пробрал мороз, несмотря на жар Дрейка, совсем не хотелось умирать. Лихорадочно соображала, что делать - предложить искать носки, вырываться, звать на помощь или отдаться судьбе и просто расслабиться. “Может предложить ему пойти поискать другую жертву для ритуала, скажу что носки мне не очень идут. Что у меня некрасивые икры… точно! Ноги как спички!” - придумала Несси, но опоздала. Услышав, от Дрейка, что у нее идеальное тело для ритуалов, не скрывая досады, обреченно вздохнула:”
    Ну… типо, спасибо.
    *А что еще оставалось сказать? Он ее явно не собирался отпускать. Леший, леший, леший! Ей не надо было в это лезть. Ей не надо было! Почему она всегда попадает в ситуации, про которые нормальные люди только в новостях и газетах читают?! Да, потому что сама в них лезет! Прям ищет, куда бы еще сунуть свой нос. Сейчас подумала, что зря не слушала Шейлу, нужно было сразу же бежать, не геройствовать. Тогда бы Дрейк запутался и мог схватить не ее. А у Шейлы Майкл, он бы ее спас. А у нее, Несси, никого, ее никто не хватится. Леший! Самопожертвование совсем не ее.*
    В смысле??? - *ошалела Несс от вопроса Дрейка, сразу позабыв, что только что почти намеревалась заплакать. Глаза ее округлились и вместо печального выражения, лицо вытянулось, выражая крайнюю степень удивления.* - Ты еще спрашиваешь?! Ты же маньяк! Это же… это же… это же… -*казалось, что это так просто и само собой разумеется, как понятно, что даже самый простой пример не мог описать, насколько все просто.* - Это понятнее чем дважды два! Ты маньяк, это твоя роль! А я твоя жертва! Конечно, ты меня обидел! - *недовольно скривилась, на секунду усомнившись в его интеллектуальных способностях. Нет, только не это, он же только что был идеальным. Красивый, умный, хитрый, ловкий, опасный. Она не может стать жертвой, красивого, но не очень умного маньяка, это… это… просто не правильно!* - А ты что думал? Схватишь девушку? Скажешь, про ритуал, а она со счастливой улыбкой с тобой пойдет?! Это хоть раз срабатывало? Мне уже начинает казаться, что ты не знаешь, что делать. Ты точно сможешь сделать это? Провести ритуал? Остановить смерч? Спасти всех и город? Выполнить свою роль? - *чем больше говорила, тем больше накручивалась, а под конец и вовсе набралась храбрости.* - А то может быть зря тут валяемся? Что-то я передумала быть твоей жертвой. Раз ты такой… непонятливый маньяк!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #740
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Как он и думал, комплиментами красавицу не удивить. Зато с этим прекрасно справился совершенно простой, обыденный вопрос - Несси явно такого не ожидала. Как и он не ожидал того, что услышал в ответ. Оказывается, ему во всем этом мистическом действе досталась роль маньяка. Спасибо, что просветили, называется. А у Несси роль жертвы. Не самая завидная роль, но девушка неплохо с ней справлялась. До тех пор, пока не начала объяснять, что к чему. Почувствовал себя довольно нелепо. Словно школьник, не знающий, что отвечать у доски, да и какой вообще урок идет в этом классе. Вообще-то ролевые игры были Дрейку не в новинку, не зря же он состоял в клубе "Скрытых рыцарей". Тем обиднее прозвучали обвинения в некомпитентности. Ну да, раньше ему не доводилось играть маньяков, но это не значит, что он не справится! Быстренько выдумать на ходу темномагический ритуал, останавливающий смерч, и спасти город? Да легко! Только это же роль героя, а не маньяка. Или что? Мысли путались.

    Последние фразы девушки стегнули по самолюбию, словно удар хлыста. Кровь вскипела, раскаленной лавой понеслась по венам. В голове резко прояснилось. Либо затуманилось окончательно. Шумно выдохнул, одним движением расстегнул пояс и ширинку штанов. Рывком сел, удерживая Несси, рукой проникая под сбившийся халатик. Притиснул её таз к своему, крепко, неистово, чтобы почувствовала всю твердость, всю стойкость его намерений. В то же время вторая рука легла на девичью шею, большим пальцем фиксируя подбородок. Хрипло выдохнул ей прямо в губы, такие желанные и насмешливые*

    Нравятся острые игры? Понял, просветила. Не такой уж я непонятливый. Только знаешь, девочка... *Задыхаясь от ощущений, провел шершавым языком по её нижней губе. Прошептал* Стихию не остановить. *Впился в её рот поцелуем. Чтобы впустила глубже, сгреб её трусики сзади в кулак и натянул, желая вызвать возмущенный вскрик.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. #741
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Эй! Что ты творишь?! -*от неожиданности возмутилась Несси. Не к такому эффекту должны были привести ее слова, она хотела чтобы он поскорее уже решил будет он спасать город или отпустит ее, но вместо этого…*- Дрейк, нет! -*попытка одернуть, остановить, не помогла. Вздрогнула когда он сел. Испугалась, подумала о недобром. Леший дернул ее за язык, провоцировать маньяка?! Когда же уже научиться-то.
    Все стало опасно, страшно, слишком реально, потеряло невинность. Воздух вокруг накалился. Или стал морозным? Несси трясло. Ей захотелось ударить Дрейка, влепить ему пощечину, самую настоящую, которая не доставалась никому, которую она сдерживала с каждым мужчиной, сохраняя достоинство, который ее обижал. Сейчас ей хотелось, чтобы он ответил за всех. И его напор, заводил ее сильнее.*
    Прекрати! -*предупреждающе фыркнула она, чувствуя как страх меняется, становится другим, ярким жгучим, хлестким. “Наглый… упертый… енот… маньячья… твоя... душа....* - мысленно ядовито цедила она, крепко стиснув зубы. И победно подумала, что зря он отпустил ее руки. Ох, зря это он!
    На фоне тишины коридора, затихающей за окном бури, пощечина вышла особенно звонкой. Ладонь пронзила жгучая боль и из лиловый глаз брызнули слезы. Это оказалось жутко неприятно. Второй рукой, Несси толкнула Дрейка в плечо, отталкивая от себя.*
    Отвали от меня! Немедленно! Больной совсем что ли??? - *истерично закричала она, не совладав с голосом.* - Ты должен провести ритуал! Про то что ты насильник ничего не было сказано! Мы так не договаривались! - *“Мамочка, хочу домой...”- подумала Несси, вспомнив, что недавно говорила про свое тело. Но, она совсем не это имела ввиду.*- И отпусти немедленно мои трусики, пока не порвал. Мне больно. Скотина.
    *ругательство вырвалось само и она тут же о нем пожалела.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #742
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Сопротивление "жертвы" лишь разжигало желание, терпкое, пьянящее. Приторно-мучительное, жаждущее отклика, участия и долгожданной разрядки. И ответ пришел, внезапный, неожиданный - вспышка боли, оглушительный шлепок прямо около уха. Пощечина пощечин, реальная и сокрушительная. В сравнении с этой все предыдущие в его жизни показались китайскими подделками. Вместе с утихающим звоном словно пелена спала с глаз - Дрейк увидел всё в другом свете. Исказившем романтику до уродства, зато болезненно-правдивом.

    Его дерзкая, дразнящая соблазнительница на самом деле просто напуганная до слез девчонка. Напуганная им, дураком с расстегнутыми штанами. Заигравшимся фальшивым маньяком. Думал она тебя хочет, серьезно? Думал наконец повезло? Как он, взрослый человек, мог настолько потерять контроль, ослепнуть от желания? Жгучий стыд накатил волной, захлестнул, затянул в пучины самокритики. Что может быть больнее разочарования в самом себе? Лёгкие горели, словно от нехватки кислорода, в груди разрасталась пустота, а он сдерживал её, как мог, заталкивал в себя обратно. Потом, позже, еще не время. У него будет впереди целая вечность, чтобы возненавидеть себя как следует. А сейчас надо что-то сделать, что-то ответить на выкрики Несси.

    Апатично опустил руки, не мешая ей высвободиться. Подтянул к себе и поочередно одел ботинки, поднялся на ноги. Заправил торчащие трусы с принтом в шахматную клетку, застегнул ширинку джинсов. В косых лучах коридорного окна увидел, что на полу осталось кое-что еще. Склонился, подбирая шаль, которой девушка пыталась его спутать. Невесело усмехнулся, протягивая ей вещицу, как когда-то, тысячи лет назад, на причале. Подумал было: жаль, что не затонул тогда вместе с лайнером, но сразу отогнал эту постыдную, неблагодарную мысль. Выговорил сипло*

    Ты права, зря я это затеял, прости меня. Клянусь, больше к тебе не притронусь. *На этих словах пустота в груди глухо толкнулась в ребра и сыто мурлыкнула: "теперь ты только мой!"*

    И вот что. Никому я здесь ничего не должен. *И не нужен - резануло болью. Прочь, прочь! Не сейчас, позже.* Но раз ты чего-то боишься, могу тебя отсюда эвакуировать. Не весь город, конечно. Это слишком. Даже для такого заядлого маньяка. *Растянул уголки губ в горькой ухмылке*

    Веселая была ночка, но она закончилась... так или иначе. Собираюсь вызвать такси. Подвезу куда скажешь. *Ведь её машина сейчас сильно повреждена, это он помнил*
    Последний раз редактировалось Pino; 14.11.2018 в 09:18.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. #743
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Руку все так же жгло. Боль тонкими иголками проникала сквозь кожу, глубже, внутрь, до самого сердца. Несси горько усмехнулась. Боль, последнее время она испытывает только ее. Ее с привкусом потерянности. Леший, говорила ведь себе, что подумает обо всем не так, не сразу, не на ходу, не рядом с кем-то. Но вдруг навалилось.
    Ничего не выходит у нее. За что не возьмется, то испортит. Запутает. Как сейчас.
    Стоило Дрейку разжать объятия, она вскочила на ноги, запахнула потуже халат, и всё, на этом ее прыть закончилась. Не понимала, куда Дрейк собрался, почему передумал все решать, сбежать решил? Злость душила изнутри, но Несси не могла найти для нее выход.
    Раньше бы бросила в него чем-то тяжелым, крикнула погромче, а теперь, ей просто хотелось закрыть глаза и сделать вид, что ее не существует. Ее больше нет. Это не к ней обращаются.*
    Мне не нужны клятвы, - *едва слышно ответила Несси, не рассчитывая, что он услышит.* - Слова ничего не стоят. Сказать можно много и не выполнить ничего, -*она забрала свою шаль, аккуратно, бережно, вытянула из его руки. Было неловко, все сейчас было неловко. Спрятала глаза, обвязывая кисть шалью. Мокрая, холодная ткань сняла дискомфорт.*
    Я не знаю, Дрейк, -*пару раз укусив нижнюю губу, куда тверже ответила Несси, сложив руки под грудью.*- Я не знаю, если могу с тобой ехать. Я не знаю и куда… Я не знаю… я просто ничего не знаю…
    *Последнее “не знаю” комом встало в горле и она замолчала. Как же хотелось закатить истерику, настоящую бабскую, дать выход всем чувствам, всему что мучило, мешало, душило, наораться от души, швыряться вещами, кричать обидные слова, проклинать всех, каждого! Как хотелось быть в том месте, где можно это сделать. А коридор отеля им точно не являлся. Несси с шумом выдохнула, выпустив весь воздух из легких, из живота, пока не ощутила легкое головокружение и ей стало легче. Пришла идея.*
    А ладно, хуже уже не будет, подвезешь меня до моей машины? - *спросила Несси, утерев рукавом глаза и подняла с пола наволочку со своими вещами.* - Только чур, ты на переднем, вместе с водителем. Договорились?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #744
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Смахнул с лица прилипшую прядь влажных волос, и этим движением словно надел маску, скрывшую истинные эмоции. Повернулся на голос Несси, еле различимый даже в тишине коридора. Неужели сорвала криком? На её слова задрал кверху в кривой улыбке уголок губ, хоть ему и не было весело. Так же тихо ответил*

    Не нужны клятвы? О'кей, тогда свою забираю обратно. *Смотрел, как оборачивает руку шалью. Болит? Удар вышел нехилый, и наверное скула его украшена как надо, но этой боли не чувствовал, она смешалась с внутренней, глубинной, вибрирующей электрическими разрядами на изнанке его самолюбия. Обмотанная рука Несси, её потерянный вид и эти многочисленные "не знаю" толкали Дрейка обнять её и попытаться утешить, но не решился, не хотел напугать. Просто шагнул ближе и замер. Шепнул*

    Храбрая глупая Кошка. Зачем дразнила? *Вдруг вспомнил, она говорила, что по профессии доктор. Озвучил пришедшую в голову гипотезу*

    Пишешь диссертацию на тему как сделать из мужика маньяка? *Вопросительно выгнул бровь и усмехнулся* Мои поздравления, эксперимент удался на славу. *Обнажил зубы в притворном оскале* Почти удался. *Вздохнул, взвешивая рвущиеся наружу слова*

    Нет, ну серьезно. Я же не разбираюсь в этих ваших местных обычаях с маньяками и ритуалами. Думал, вы с подругой ищете сахарные черепа, сейчас ведь канун Дня Всех Святых. Кажется. *Наволочка в руках Несси теперь выглядела легкой и мягкой, вряд ли в ней были черепа, как ему сперва показалось. Просьба довести до оставленной машины выглядела вполне логично: наверное, хочет забрать из нее какие-то вещи. Кивнул и сделал приглашающий жест пойти на выход*

    Конечно, разумеется. *Очередное проявление её недоверия резануло зазубренной ножовкой стыда. Скривился в ухмылке*

    Договорились, если водителем будет хорошенькая девушка. Или индеец на худой конец. Бытует мнение, что мы, маньяки, к ним питаем слабость. *Когда они спустились вниз и вышли на улицу, поймал такси и придержал для Несси дверцу, пока она усаживалась. Водитель, к огромному сожалению, оказался пухлым лысеющим мужчиной, но Дрейк, скрывая досаду, всё же уселся рядом с ним на переднем сидении.*

    Переход на улицы города ---->
    Последний раз редактировалось Pino; 17.11.2018 в 19:41.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. #745
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    С речного причала Ламий омут ---------------->



    *доехал до дома и уже собирался выйти их машины, предвкушая горячую ванну, сухую одежду и чашку крепкого кофе, но мелькнувшая шальная мысль спутала все добропорядочные планы. Решил проверить, не ответили ли в этом нелепом блоге. А оказалось, ответили. Не ожидал, что на его дурацкие угрозы поведется даже такой болван, как этот портье, который по всей видимости и был автором блога. Однако повелся. А череп лежит себе тихонько и ждет, когда же его заберут. А если это ловушка? Да ну, сомнительно. Ловушка для кого? Для маньяка "я здесь не убиваю"? Ну он-то в любом случае не маньяк и сможет с легкостью это доказать, если потребуется. И вообще, он обычный человек, у которого заглох двигатель, что и не удивительно в такую погоду. А значит... Значит, решено, он отправляется в отель.

    Здание отеля выглядело плачевно. Вывеска отвалилась, темные провалы окон смотрели на Честера с упреком. Какого черта, почему не горит свет?
    Осторожно толкнув дверь, вошел в темное помещение. И хотя на улице уже светало, но внутри царил мрак И все же отель жил своей незаметной жизнью, во всяком случае со стороны бара были слышны приглушенные голоса, да и на втором этаже тоже. Зато, - вот удача! - в холле, как и обещал автор блога, никого не было. Включив фонарик и светя себе под ноги, чтобы не наступить на что-то хрусткое или ломкое и не произвести шума, привлекая к себе ненужное внимание, подошел к стойке и к своему немалому удивлению, увидел что на ней лежит какой-то мешок, и не пустой. Внутри явно что-то было, и судя по размерам это вполне мог быть собачий череп. Вот только черепа не шевелятся и не чавкают. Подсвечивая себе, загляну в мешок - ёж. Очень смешно. Аж до колик. Этот портье что, считает себя бессмертным, что такие шутки шутит??!
    Оставив мешок с ежом там, где он и лежал, хотел было уже повернуться и уйти, пока никого не встретил, но резкий вскрик со второго этажа заставил попятиться и вжаться в стену. Этот голос был ему знаком слишком хорошо. И ему точно не хотелось сейчас встретиться с Шейлой - уж слишком она громкая, многословная и дотошная. Нет, нет, нет, не приведи Лама. Однако и уйти тоже не мог - что там она кричит? Маньяк? О нет, только не это. За что ему это все? Оставить женщину наедине с маньяком конечно не мог. Однако вместо маньяка по лестнице скатился какой-то предмет, остановившийся в проходе бара. Даже не задумавшись, на автомате, протянул руку и поднял, - ну а следом за предметом своеобразным манером спустилась и сама Шейла, живая и здоровая. Точнее - белое пятно с голосом Шейлы - в темноте было не разглядеть. А вот маньяка видно не было, если только он не был одет во все черное.
    Нащупав рядом с собой какую-то штору, укрылся за ней, продолжая в шелку наблюдать за тем, что происходит в холле и готовый в любой момент прийти на помощь, если это потребуется. Напрягся, когда услышал шаги по лестнице - судя по звукам, спускались двое, но кто - понять было невозможно. Хлопнула входная дверь, на секунду скупо впуская в холл предрассветные сумерки, и гости вышли. Стало быть это были не маньяки. Со стороны бара опять послышались голоса, и кажется один из них принадлежал Косолапу, второй голос тоже был мужской, но кто это - Честер не различил. Голоса приближались, и Чез порадовался, что не поддался порыву и не вышел из укрытия. Он дождется, пока все куда-нибудь переместятся и тогда просто уйдет. А сейчас хорошо бы понять, что же такое он поднял. Отвернувшись к стене, опять включил фонарик и осветил находку. На него пустыми глазницами смотрел расписной сахарный череп с отбитым краем*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #746
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *вслед за Косолапиком влетел в помещение бара, готовый скрутить, обезвредить, убить любого маньяка, осмелившегося похитить его любимую женщину! Но... в помещении было пусто. Совсем пусто. И даже тщательное обследование с фонариком не выявило ничего и никого, хотя бы отдаленно напоминающего маньяка. Или Шейлу.
    Вытаращил на Косолапа удивленные глаза*

    Но ведь я сам лично их запер! Падчерицу и маньяка. Ты только подумай, какие ловкочи, умудрились как-то отпереть замок с той стороны, выкрасть Шейлу, опять закрыться да еще и исчезнуть! Мдаа... Это определенно очень опасные преступники, и опытные! Но зачем им Шейла? Может, хотят потребовать выкуп?

    *мысль о том, что его блондиночка страдает в лапах маньяков, не в силах защититься, не в силах убежать, сводила с ума. Отдал бы все, что имел, а если не хватит - украл, сделал бы невозможное, лишь бы поскорее освободить Шейлу. И хотя похитители еще не выдвигали своих требований, лучше подготовиться заранее, чтобы сразу же выполнить их условия. Сунув руки в карманы, извлек остатки денег после покупки замка. Это была совсем небольшая сумма, этого было конечно смехотворно мало! *

    Косолап, у тебя есть деньги? Мне надо собрать побольше на выкуп. И ты случайно не знаешь, не хочет ли кто-то из твоих знакомых купить небольшой полуразрушенный замок? *надежды на это было конечно мало, но тут пришла в голову светлая мысль* Вот я болван! И как только сразу не подумал об этом? Можно же попросить у Ландграаба, у него точно есть деньги. Отправляемся немедленно. В путь, мой друг!

    *произнеся эту пылкую речь, схватил Косолапа на лапу и потянул к выходу из бара, но на пороге остановился*

    А если им не нужен выкуп? Что, если они похитили Шейлу по другой причине? Все знают, что она писательница. Может они хотят, чтобы она написала книгу, прославляющую все преступления этой гнусной шайки? Конечно, добровольно она бы на это не согласилась, вот они ее и выкрали! Какое коварство, какой тонкий расчет, ты только подумай! Они все спланировали заранее, и все эти черепа, *небрежно кивнул в сторону черепа в лапе ученого* все эти слезливые истории об съеденых матерях, отчимах и падчерицах, и даже носки (!!!) были лишь для отвода глаз! Нас провели как доверчивых лам. Они и рассчитывали на то, что мы бросимся собирать выкуп и не станем разыскивать Шейлу, и это даст им время, за которое она успеет написать книгу. Да, теперь я точно уверен, они ее надежно спрятали. Но где ее искать?*собственное бессилие и отчаяние словно подкосили, заставив опуститься на стул и вцепиться в волосы. Что делать? Что делать?!
    От горестных размышлений отвлек какой-то стук из холла, и крик. Этот голос узнал бы из тысячи, из миллиона голосов! Подскочив, ринулся на звук, сшибая в темноте какие-то предметы мебели, пока не нашел ее возле лестницы. Дрожащими руками помог подняться, повторяя словно заклинание: "Шейла, Шейла", не веря до конца, что все закончилось, что он ее нашел, что все теперь будет в порядке. Прижимая девушку к груди, гладил по волосам и осыпал поцелуями*

    Где они, любимая? Где маньяки? Я убью их всех голыми руками! *и да, в это мгновение не задумываясь убил бы любого* С тобой все в порядке? Теперь уже нечего бояться!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #747
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *После повторного и более тщательного обыска стало очевидно, что в баре и подсобном помещении кроме них нет ни души. Согласился с Майклом*

    Ловкачи и фокусники! Не представляю, как они это провернули. Ох, лишь бы с Шейлой всё было в порядке! Ей сейчас опасно участвовать в любых фокусах. Деньги? *Вытаращился на друга удивленными, совершенно круглыми глазами*

    Э-э... Да, кажется... Гм... сейчас. *Отложил в сторону мешающий череп и разыскал в кармашке рюкзака несколько смятых купюр, протянул Майклу. Выкуп - это серьезно. Задумался* Остальное дома и еще есть на карте. *Сочувственно покачал головой: найти покупателя на замок будет не так-то и просто. Попытался ободрить*

    Погоди переживать, может быть хватит той суммы, что у нас есть. А если нет, тогда что-нибудь придумаем. Выкуп ведь еще не просили. *Услышав про заём у Ландграаба, повеселел* Ну вот видишь, всегда найдется выход! Я уверен, он с радостью одолжит сколько надо. Для такого-то дела! *Поспешно подхватил свой рюкзак и череп, когда Майкл потянул его на выход. И вдруг они снова остановились*

    По другой причине - это по какой? *От напряженного мыслительного процесса сдвинулись брови, нехорошее предчувствие ледяной рукой сдавило горло - для чего кому-то похищать беременную девушку? Жуткие картины, навеянные мрачным антуражем гостиницы, заплясали перед внутренним взором. Отогнал их, решительно тряхнув головой. Версия Майкла ему нравилась гораздо больше. Старался убедить себя, что друг прав - ну конечно же прав! - её похитили в качестве автора. Чем больше слушал, тем сильнее убеждался в правоте друга, его аргументы казались очевидными и единственно возможными. Увидев отчаяние Майкла, вопрошавшего, где искать невесту, сделала робкое предположение*

    Может быть, в библиотеке? Там для этого есть все необходимые условия. Им даже захватывать не придется, повесят на дверь табличку "закрыто" и все дела. *Встрепенулся, услышав шум и крик, рванулся вслед за Майклом. С облегчением услышал имя "Шейла", и это действительно была она! Живая! Остальное поправимо. Сейчас он предложит Майклу помощь, только немного отдышится. Привалился к ближайшей портьере и сразу отшатнулся - под ней было что-то упругое. Смущенно пробормотал*

    Простите, извините... *И желая убедиться, что никому не причинил вреда, сдвинул в сторону тяжелую ткань. Удивленно выдохнул* О-о... Честер, Вы? *Не взирая на воспитание, окинул знакомого любопытным взглядом, и, заметив в его руке расписной череп, продемонстрировал свой*

    Коллекционируете? А у меня собачий. Только это... э-э... улика! Вы не видели маньяка с падчерицей? Куда они подевались?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  21. #748
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *мысленно закатывал глаза, слушая разглагольствования чувака, с которым был в баре Косолап. Ну и трепло. У Ландграаба денег он займет, ага. Нашел у кого занимать. И чего он там трещит про Шейлу? Спятил? Шейла жива-здорова, сидит у лестницы.
    Еле сдержался, чтобы не выйти, и хорошо сделал, что сдержался. Блондин, бывший пират-ведущий на балу у пресловутого Ландграаба, - а это был именно он, Честер увидел в прорезь между портьер, выскочил из бара и бросился к девушке. И почти в ту же секунду в него самого кто-то врезался - кто-то большой и мягкий. И тяжелый! Угадайте, кто.
    Почувствовал себя идиотом. Какого черта он прятался? Мог бы просто схорониться в самом темном углу, а теперь надо как-то объяснять свое поведение. Улыбнулся как можно шире*

    Здравствуйте, Косолап! Рад вас видеть. А я тут... *в общем-то дальше сказать было совершенно нечего. Какая же глупая ситуация! Может как-то потянуть время и незаметно перевести тему?* я тут, знаете ли... * не очень получалось, да и тема почему-то как назло не находилась. И вдруг осенило: надо выйти наружу. На улице сразу найдется масса тем - ураган же был. Не шутка. Пригнувшись к уху Косолапа, вполголоса предложил*

    Давайте выйдем на свежий воздух? Мне кажется, этим двоим... *кивнул на Майкла и Шейлу* ...не помешает побыть наедине. Как считаете?

    *и, слегка приподняв шляпу в сторону обнимающейся пары в знак приветствия, увлек ученого прочь из отеля. Дождь стих. Еще отдельные капли падали с деревьев, но ветер полностью утих и было довольно тепло, хотя и пасмурно. Интересно, сколько сейчас времени? Часов шесть утра? Семь?
    Взгляд уткнулся в собственную машину - ага, вот и повод нашелся!*

    А я был в таверне, а на обратном пути стал глохнуть. Еле до отеля доехал, думал так и встану по середине улицы. Надо бы защиту проверить.. Ну вот и решил переждать дождь в отеле. Пока сидел - от нечего делать почитал с телефона новости. Ничего себе события тут развернулись! Но жертв, я так понял, нет?

    *неподалеку от отеля стояли лавочки для пикников и гриль. Указав на них, предложил*

    Давайте присядем что ли? Не терпится узнать все от очевидца событий, я-то видимо уже под раздачу приехал. *согнав ладонью с лавки капли воды, уселся и нахмурил брови* Кого-то я видел, но в темноте особо не разглядел. Понимаете... у меня на штанах молния заела, вот я и сунулся за штору от чужих глаз - ну неудобно же. Пока разбирался - уже никого и не было. Вроде бы мужчина с девушкой были. Ее голос может я даже и слышал, но не уверен, они переговаривались тихо. Спустились со второго этажа и вышли из отеля. Теперь-то, думаю, их и след простыл. Полагаете, это могли быть маньяк с падчерицей? А что они натворили? Если это преступники - хорошо, что они Шейлу не заметили - они прошли мимо, когда спускались, но девушка сидела чуть в стороне, да и темно же было.

    *пока выкладывал свою версию событий, не сводил глаз с черепа в лапах Косолапа. Похоже, что это тот самый череп, за которым он и охотится - на вид довольно старый. Но почему у Косолапа? И почему он улика?
    Свой череп осторожно устроил на столе и отрицательно мотнул головой*

    Нет, я не коллекционир. Просто поднял с пола в отеле. Надо будет отдать портье, вдруг кто-то потерял в темноте и суматохе. А можно взглянуть на ваш поближе?

    *не знал, что делать. Представления не имел. Обманывать Косолапа не хотелось - это все равно, что обмануть ребенка. Да и не в этом дело. Может он и ошибался, но было ощущение, что Косолап видит в нем то хорошее, глубоко спрятанное, чего не видят другие, и ему самому хотелось выглядеть лучше рядом с ученым. А еще казалось, что есть что-то общее между ними, что-то их связывающее. Может конечно все это сентиментальный бред и Косолапу вовсе нет до него дела. Стареет он что ли? Но как бы там ни было, но плана действий не составил и решил посмотреть, как пойдет разговор, и вновь спросил* Так что произошло в отеле?
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.12.2018 в 17:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #749
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Так она и знала! Так и знала что в самый ответственный момент, возьмет и упадет! Ну какой из нее тайный агент? Она ведь не так грациозна, ну словно лесная кошка! Нет, скорее как человек впервые вставший на коньки. А она ведь своим криком распугала всех маньяков. Села на полу, спиной к лестнице. Осмотрела внимательно свои ноги, пошевелила пальчиками. Вроде бы вся цела! А это уже хорошо. Так же, не вставая с пола, достала из сумочки туфельки и надела и на ноги. Так то лучше. Конечно к безразмерному халату отеля подошли бы такие же безразмерные тапочки, но все же туфли сидели на ногах привычнее. немного грустно что телефон погиб, но дома у нее есть компьютер, и она сразу же напишет первый отчет по поимке преступника. Кстати, где Несси? Наверное уже обезвредила маньяка и дает показания, потому как Шейла явно слышала как кто то выходил или входил в отель.

    Жаль конечно что ей не удалось поделиться с полицейскими своими показаниями, но наверняка ее еще вызовут. А может она сама заявится в полицию для интервью и лично напомнит, кто герой этого города. Им с Несси полагается награда Ламьеголовы, за поимку опасного преступника. Возликовала, представив как перед всем городом стоит и получает награду от самого мэра! Как к ее полосатому пиджачку... Или лучше розовый? Хотя у нее есть еще и бежевый пиджак, мужского кроя, в нем она будет особенно серьезной... Что же надеть на награждение?! Блузку из китайского шелка? Но тяжелый значок испортит нежную ткань... Нужно перерыть дома весь гардероб. Наверняка она найдет что нибудь сногсшибательное и скромное! Мысли по поводу нарядов, оваций и наград были прерваны голосом Майкла! Она резко развернулась, как его руки подхватили ее и она оказалась в объятиях любимого.

    Кусать ее он не собирался и выглядел уже не так устрашающе. Вот он был перед ней, ее дорогой, единственный, а она уже и не думала что увидит его так скоро! В голове рисовались картинки, одна страшнее другой, как он рыскает по городу в поисках жертв и опустошает одно несчастное тело за другим, лишь бы только не причинить вреда ей самой... Ей стало немного стыдно за такие мысли, но она ничего с ними не могла поделать, они сами лезли в голову. Уж слишком она впечатлилась той сценой на крыльце отеля. Но сейчас опасность миновала, он выглядел очень по-человечески, как и всегда, разве что только тревожился за нее.

    Ласково обхватила его лицо руками и постаралась успокоить его как могла*

    Майкл, любимый, не нужно никого убивать! Мы и сами справились! Я и Несси, обезвредили настоящего маньяка, кажется полиция уже арестовала его, а Несси дает показания. Наверное и меня вызовут, ведь я участник операции по захвату...* Говорила все это с гордостью, хвалилась своими достижениями перед мужчиной своего сердца. Смотри, я справилась, видишь какая я у тебя сильная - так и рвалось с губ, но она была скромнее чем думала и не произнесла этих слов, но все же немного надеялась что Майкл и сам сделает такие выводы.* Ты не беспокойся пожалуйста, теперь мне и маньяки никакие не страшны, я может и неуклюжая, но бегаю быстро! И вообще, мне кажется я ужасно везучая! Мне даже в пустыне удалось выжить в песочной воронке! *Торжествующе произнесла она, глядя прямо в его глаза.* Правда, не без помощи Коса, но, согласись, это огромная удача, что он появился там в то же время что и я!

    *Мимо них прошел Косолапик в компании ее соседа. Если бы мистер Янг прошелся мимо один, она вряд ли обратила бы внимание, и вряд ли бы даже принялась его разглядывать. Все же, их последняя встреча была несколько неловкой, но он шел в компании Коса. Кос был в носках и с каким то странным черепом в руках... Тревожно глотнула... Растерялась еще больше, когда и в руках Честера увидела череп. Может они с Несси поймали не того? Перевела недоумевающий взгляд на Майкла и только сейчас заметила что он стоит практически раздетый. Почему то резко отстранилась. Подняла на него гневный взгляд. Ух, как она разозлилась! Чего это он расхаживает по отелю в носках и трусах?* Чем вы тут занимались, мистер Квинли?! *Звонко и строго спросила, ей немедленно нужны были ответы, прямо сейчас и в эту секунду она совсем его не боялась. Но чтобы не навлечь на его голову неприятностей, следующий вопрос задала шепотом* Как ты мог не сказать мне об этом?? Ты же сказал о том что ты... не такой как все! Почему ты не сказал мне что занимаешься подобными вещами? Все эти черепа, носки... Как ты мог скрывать от меня ТАКОЕ? *Что же теперь делать? Теперь ей придется вести двойную жизнь? Искать маньяков и сдавать их полиции, а Майкла прикрывать? В голове заметались тысячи тревожных мыслей, она моментально покраснела, от груди до макушки, захотелось упасть на пол и заплакать. Убивает в одних носках... Такого поворота судьбы она совсем не ожидала! Разве она могла представить что одним из маньяков окажется ее любимый мужчина? Поэтому он попросил ее зайти внутрь? У них с Косом было общее дело? А может не только с Косом, может они вчетвером: Кос, Дрейк, Честер и Майкл были членами одной банды? Сделала маленький шажок назад, спросила* Что же теперь делать?

    *Нет, она не могла в это поверить! Не могла поверить что ее веселый, благородный мужчина мог быть одним из бандитов! Это страшный сон! Самый кошмарный из всех что ей снились...Нет, это не может быть правдой, проснись Шейла, проснись!*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •