Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #541
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Несмотря на события последних дней, Эрос отлично выспался и сейчас горланил в душе свой последний хит, стоя под прохладными тугими струями воды и намыливая себя губкой. Он планировал сегодня посетить фитнес клуб и закончить обустройство своей школы танцев. Осталась самая малость, ну а потом можно вешать объявление и начинать запись.*
    А в принципе, уже сейчас можно дать объявление, - вслух подумал певец.
    *Он дозвонился своему агенту и выяснил, что постеры, оказывается, давно готовы и ждут его одобрения. Что же, тем лучше. Пора клеить. Эрос тронул вчерашнюю шишку на лбу, и обнаружив, что опухоль сошла, посмотрел в зеркало. На месте шишки теперь красовалось пятно непонятного оттенка, которое певец не долго думая, замаскировал чёлкой.*
    Порядок!
    *Дождавшись агента, оценил проделанную работу на отлично и прихватив несколько отпечатанных и пахнущих типографской краской листов и тюбик клея, кинул их в рюкзак.
    До "Ламбады" решил добираться пешком. Не такой долгий путь. Заодно прогуляется и подышит свежим воздухом, а по дороге приклеит несколько объявлений.
    Спустившись в холл, как всегда по перилам, отсалютовал Тэду, который скучал за стойкой регистрации, и покинул отель ==>

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #542
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    В комнате Ирмы:
    Читать дальше...


    *Собственный пульс наравне с дыханием, постепенно приходили в норму, вызывая во всем теле чувство полнейшего расслабления. Килиан мягко улыбнулся на слова Ирмы, лениво вытягиваясь во весь рост на ее несколько маленькой для его габаритов, кровати. Нахмурившись, забрался чуть выше, стараясь удобнее расположить свисающие с края пятки, но быстро осознав всю тщетность своих попыток, наконец, смирился и с глубоким вздохом перевернулся на бок.*

    - Сладких снов, белочка. - *приобнял сладко зевающую девушку и укрыв ее одеялом, уснул следом за ней.*

    *Сон был коротким, как обычно, но достаточным для того, чтобы его организм вновь наполнился энергией. Мужчина открыл глаза и озираясь по сторонам, сморгнул остатки сонливости. Приподнявшись на локте, несколько минут рассматривал спящую Ирму. Прикоснулся подушечкой большого пальца до теплого румянца на ее щеке, поцеловал длинные подрагивающие ресницы, затем стараясь ее не разбудить, встал с постели и натянув на себя брюки, собрал с пола остальную одежду. Двигаясь как можно бесшумнее, покинул комнату, аккуратно прикрыв за собой дверь.*

    *Оказавшись в своем номере, Килиан разделся, побросав одежду на пол, быстро принял душ и переодевшись в футболку и удобные джинсы, спустился в лобби отеля. Широко улыбнулся Тэду и выйдя на улицу, направился в дом, который когда-то принадлежал ему.*
    Последний раз редактировалось Akulina; 06.06.2016 в 21:53.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #543
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ==>

    *Пьер уверенно зашёл в фойе гостиницы, широкими шагами притопал к стойке портье и сходу заявил*
    Требуется номер-люкс для прокурора, срочно!
    *Усмехнулся, оценив реакцию на свои слова и продолжил уже мягче*
    Это мой отец. И на самом деле, не важно, какой будет номер, угодить ему всё-равно невозмо... а хотя знаете что! *Глаза злого гения загорелись новой идеей* Давайте любой номер! Хоть самый задрипаный! Папа прилетает только завтра, за это время можно успеть привести всё в порядок и оформить как положено! Дизайн интерьеров... *Пьер хихикнул* мой конёк! Завтра прокурора будет ждать номер-люкс его мечты!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #544
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед любовно натирал свою стойку регистрации, когда к нему подошел молодой человек с бородкой. Услужливо улыбнулся*

    Вы не поверите, но у нас как раз есть номер люкс! Причем свободный! И чистый! *Тед гордился отелем, в котором работал, гордился и номерами, ведь недавно один мастер починил в них всю сантехнику. С готовностью достал журнал регистрации и недоуменно замер. Уставился на мужчину непонимающим взглядом* Так вы хотите какой номер? И что еще за задрипаный номер? В нашем первоклассном отеле нет задрипанных номеров! *Немного обиделся такому обозначению. В отеле несомненно были номера и получше и похуже, и были даже номера так себе, но задрипанных не было! Он сам любовно подклеивал пожелтевшие обои клеем-моментом и маскировал дырки на шторах капроновыми бабочками*

    Вы знаете, я бы лучше посоветовал для вашего прокурора очень хороший номер люкс. Телевизор там показывает правда только... экхм... Взрослые каналы... Но зато в мини-баре стоит недопитая бутылка виски, и мы, так уж и быть, дарим ее вашему прокурору вместе с фирменными спичками! *Гордо достал из ящичка пачку спичек с символикой отеля и скромно протянул их в сторону мужчины. Затем приступив к своим обязанностям, быстро оформил постояльца как "Батяня Прокурора" и протянул ключи от номера Пьеру.*

    Желаю вам и вашему папе всего самого хорошего! Спасибо что выбрали именно наш отель! *И было не важно что "Сердце Ламурии" - единственный отель города*.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #545
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер сильно изменился за последний год, но он всё-же оставался злодеем по своей природе!*
    В вашем отеле нет ни одного задрипаного номера?! Но так же нельзя! Хоть один, но обязательно должен быть! Где-нибудь в каморке под лестницей... Да что вы, романов не читали?
    Ну представьте себе сами: придёт к порогу вашего отеля какая-нибудь голодная бродяжка и попросится только на одну ночку её приютить. Жалко бедняжку, а сердце у вас доброе, наверняка впустите - а куда потом девать? В обычный гостиничный номер? Да, конечно - но тем самым вы разобьёте девушке всю дальнейшую жизнь, ведь она выбьется из сюжета! Будет проезжать мимо прекрасный принц, увидит её и спросит кого-нибудь: "А что это за чудесное создание там, в окне?" А ему в ответ: "Это, Ваше Высочество, неизвестная красавица, обитающая временно в лучшем отеле города!" "Ну хоть в каморке под лестницей, надеюсь?" "Никак нет, в самом что ни на есть приличном номере!" "А-а,- скажет принц,- а я-то думал, она несчастная голодная бродяжка..." - и сразу потеряет к девушке интерес. Видите, до чего может довести отсутствие в отеле задрипаных номеров! Или, хотите, другой пример? Вот, допустим, спустится к вам постоялец и начнёт качать права: и вода-то в кране у него, дескать, недостаточно горячая, и кровать скрипит, и лампочка мигает - ну, сами знаете, как эти привереды умеют жаловаться! И требует, ни много ни мало, переселить его в другой номер, получше. А вы так задумчиво, в ответ: "Ну, право, не знаю... такой наплыв постояльцев! Вот разве что 13 номер недавно освободился, не желаете взглянуть?" И ведёте его в самый задрипаный номер с паутиной на потолке, ржавой раскладушкой в углу и тазиком вместо ванной. Да после такого зрелища он в свой родной номер помчится как на крыльях да ещё и забаррикадируется изнутри, чтобы ни в коем случае не вздумали переселять! В общем, подумайте насчёт каморки.

    *Пьер взял ключ от номера люкс и крутанул на пальце*
    Взрослые каналы? Ну это ничего, мой папа тоже взрослый. И спички я ему, конечно, отдам, спички детям не игрушка, пусть в них лучше папа играется.
    *Взглянул в книгу записей и хмыкнул*
    Батяня Прокурора - это мой дед. А папа и есть прокурор. Моррис Артур, если требуется имя. А впрочем... оставьте как есть. И так неплохо. У вас красивый почерк, кстати.

    *Пьер поднялся наверх, осмотреть номер, и отсутствовал довольно долго. Вернулся к стойке задумчивый, потирая пальцем переносицу*
    Там не только телевизор показывает взрослые каналы, там и на стенах написаны взрослые слова... Где-то фломастером, где-то губной помадой. Может, у вас в кладовке завалялся лишний рулон обоев? Или хотя бы банка краски? Не важно какой, хоть розовой!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #546
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    SMS от Лолиты Эми на телефон Пьера Сонажа
    Читать дальше...
    Добрый вечер, Пьер. Мы можем встретиться в любое для вас время.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #547
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Портье не успел ответить, телефон Пьера промурлыкал отрывок из Имперского марша, и Пьер, извинившись, прочитал сообщение. И тут же позвонил Бэль - разумеется, тоже SMS, чтобы не отвлекать от работы. Вдруг она именно сейчас кого-то лечит?*

    *Когда Пьер поднял глаза от телефона, портье за стойкой уже не было - куда-то отлучился. В ожидании ответа Пьер постоял у стойки, насвистывая Имперский марш (вот ведь прицепилась мелодия!) и раздумывая, насколько умелый из него маляр. По всему выходило, что не очень. Красить стены злому гению ещё не доводилось, не говоря уж о переклейке обоев. Поэтому, так и не дождавшись портье, Пьер отправился в ближайший магазин канцтоваров и через полчаса вернулся оттуда с сумкой в руках.*

    *В отведённом для папы номере люкс Пьер достал из сумки листы цветного ватмана, ножницы и жирный фломастер. И нарезал много-много прямоугольничков разного цвета, и на каждом аккуратно вывел: "Цензура" Эти бумажки он расклеил повсюду, где на стенах имелись неприличные слова. Получилось... пёстренько и нарядненько. Хмыкнув, Пьер убрал канцелярские принадлежности в тумбочку - вдруг ещё понадобятся, и снова проверил, не пришёл ли ответ от Бэль.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #548
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    SMS на телефон Пьера от Бэль

    Читать дальше...
    Привет, любовь моя, я освобожусь примерно через час. И мы можем встретиться с твоим архитектором. Целую

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #549
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    SMS на телефон Пьера от Лолиты
    Читать дальше...
    Договорились. До встречи.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #550
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Прочитав ответ, Пьер расплылся в улыбке и счастливо вздохнул. Через час! Он быстро набрал сообщение для Лолиты и спрятал телефон в карман.*

    Ну вот, с Лолитой договорился о встрече. А Бэль... *Пьер снова мечтательно улыбнулся* я просто встречу!

    *До больницы было не так уж и далеко, но добрался до неё Пьер минут через сорок - потому что по пути заскочил в магазин и купил немного конфет, печенья и ещё кое-что по мелочи. Он догадывался, что после первого напряжённого рабочего дня его любимая будет усталой. Устроившись на лавочке перед входом в больницу, Пьер во все глаза уставился на дверь. С минуты на минуту может появится Бэль...*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #551
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Легкой походкой вышел из такси. Осмотрелся по сторонам, щурясь под солнцезащитными очками от яркого слепящего дневного света. Почему то этот городок казался ему таким знакомым, таким уютным и родным. Его тянуло сюда настойчиво и крепко, не было шансов сопротивляться этому влечению. Этому ощущению у него не было объяснения, но он поклялся себе что разберется в этом.
    Кивнув водителю, снял очки и положил их в нагрудный карман пиджака. Еще раз огляделся, не в силах оторвать взгляд от знакомых до боли старых розовых вишен. Он никогда здесь не был, знал это ясно. Это была та самая не оспариваемая истина, как и тот факт что зовут его Марк Хавишем, родился он 34 года назад, но по настоящему начал жить только недавно.
    Легкость в груди, позволяющая ему свободно дышать и передвигаться, по-прежнему была ему не привычна, и он все ожидал когда у него начнется одышка. Но она не наступала и Марк, перекину свою поклажу в другую руку, с легкостью вошел в здание отеля.
    Звякнув по колокольчику у стойки регистрации, сказал*

    Номер на одного пожалуйста. У вас здесь так...Ммм... Уютно. *Да, отель ему тоже был знаком. Но объяснения этому феномену по прежнему не было. Очень скоро это начнет его раздражать и он может сорваться. Он не любил не объяснимых вещей. Считал что все в мире должно иметь смысл и логичное объяснение.* И я ожидаю с минуты на минуту свой багаж, нельзя ли выделить для него складское помещение? Там очень ценное оборудование, я хотел бы быть уверен что оно в сохранности.* Протянул документы для оформления и неожиданно сказал* А знаете что? Думаю я выкуплю два номера, один для себя, а в другом мы разместим мой багаж. Это возможно?

  24. #552
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *с утра пребывал не в духе, и этому было несколько причин: первая, и самая важная - он сегодня отчетливо понял, что Ирма ему не светит. Осознал это, когда увидел, как из ее номера вывалился здоровяк Килиан как-бишь-его-фамилия. И упражнения возле зеркало - вываливания языка, оттопыривание и без того торчащих ушей и скашивание глаз - все то, чем он обычно утешался в минуты грусти, - в этот раз не возымели никакого действия. Ему было тоскливо. Никому не интересен портье, если он худощав, невысок, не имеет рельефной мускулатуры и мощной волосатой груди. И всем плевать на то, что он чертовски талантлив! Что он в одном шаге от славы и знаменитости! Ну ничего, когда он прославится, когда толпы фанаток будут обивать пороги его огромного особняка и караулить его именной лимузин - вот тогда он со всеми сочтется. Он отомстит, и еще как! Не даст автограф и пусть даже не умоляют и не стоят на коленях!

    Поправив перед зеркалом форменную кепку, горделиво задрал голову и, поджав губы в тонкую нить, сухо произнес, держа перед ртом кулак вместо микрофона*

    Я не раздаю автографы мало знакомым женщинам!

    *отсутствие микрофона тоже конечно расстраивало. Без него он чувствовал себя словно без штанов. Ох уж этот пистелишка, обошел его, стянул такой ценный, такой важный для него предмет! Ему он тоже отомстит. Ха! Для этого даже не обязательно прославляться. Он займется этим прямо сейчас - возьмет и напишет разгромную статью на одну из его негодных книжонок.

    Достав их стола листок бумаги и ручку, принялся усердно писать, совершенно не смущаясь тем, что понятия не имел о содержании книги, на которую решил написать критическую рецензию. Это занятие настолько его увлекло, что он не сразу заметил нового постояльца, а заметив скроил кислую мину и, устало прикрыв глаза, сделал вид, что слушает*

    У нас уютно, потому что это лучший отель в городе! *выдержав торжественную паузу, наконец-то ответил, как всегда забыв упомянуть о том, что отель не только лучший, но и единственный.* Позвольте полюбопытствовать, что именно за багаж вы хотите разместить в шикарном номере нашего шикарного отеля?

    *собственно, было глубоко плевать, чего там хочет размещать этот дерганный чудик, бывший как назло тоже выше его самого на голову и вдвое шире в плечах. Это раздражало. Но и заработать тоже хотелось. Поэтому, бегло взглянув на документы, полистал журнал и, тщательно скрывая свою заинтересованность, покачал головой*

    Ну не знаю, не знаю. Номеров у нас мало, остались самые дорогие. *понизив голос, доверительно сообщил* Я просто словно знал, что эти номера понадобятся для настоящего, понимающего и тонкого чувствующего клиента, и врюхал захудалый номер с ободранными обоями какому-то чудаку. Выдал его за люкс. Но вы все же должны мне рассказать о своем багаже. Потому как если это, к примеру, дикие обезьяны или, скажем, пять мешков гнилой картошки, то... *хотел было сказать, что в таком случае он не согласен, но удержался и прошептал, чтобы его слышал лишь клиент* ...это будет стоить гораздо дороже.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #553
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Удивленно приподнял бровь, когда портье начал выяснять что за багаж хочет разместить Марк во втором номере.*

    Я же сказал о-бо-ру-до-ва-ние *По слогам произнес он, сверкнув глазами. О своей работе не любил распространяться, вернее говорить правду, как она есть, и поэтому приходилось сочинять небылицы. Не скажет же он что у него на подходе целая партия незаконно приобретенных замороженных эмбрионов. Он выложил за них все свои сбережения и сейчас они - это почти все что у него есть. Да и как он смеет, этот несчастный портье, со странной физиономией доканывать его подобными вопросами? Его дело предоставить ему свободные номера, а что он в них будет делать его не касается.* И вообще, какая разница? Это мой багаж, и большего вам знать не нужно. Могу вас уверить что он настолько ценен, что даже стоимость отеля не покроет убытки если с ним что случиться! А деньги...

    *Суетливо полез за бумажником, отсчитал пару сотен сверху счета и положил их поверх регистрационного журнала. Денег оставалось у него не много, но ради сохранности своего оборудования и бесценных образцов, он готов был отдать и последние штаны.*

    Этого будет достаточно, чтобы вы потеряли интерес к моему багажу?

    *Произнеся это холодным и надменным тоном, почувствовал как его словно водой ледяной окатило. Пару раз моргнул, глядя на портье уже более потеплевшим взглядом. Где бы он не находился, он всегда думал о работе и данная минута не была исключением. Для того чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, ему необходимо было найти человека с сильнейшей иммунной системой и быстрой регенерацией. В самом начале своего исследования он совершил ошибку собирая образцы тканей только у внешне сильных и здоровых людей. Внешность зачастую обманчива и даже такой сморчок как мистер Квэртино мог оказаться тем самым драгоценным геном, который он искал*

    Мистер Квэртино! *Дружелюбно заговорил Марк, вытаскивая из кармана антисептический гель. Откупорив крышку, выдавил небольшой шарик средства на ладонь и растер, распространяя сильный запах спирта* Я доктор медицинских наук. И сейчас провожу одно крайне важное исследование, способное перевернуть представление о медицине в случае успеха. Если вы не против, я хотел бы взять у вас образец крови и слюны, для генетического картирования. Если окажется что вы тот самый драгоценный ген, то на основе ваших данных, я постараюсь разработать... эээ...*Правду открывать Марку не хотелось, но и придумать убедительную ложь он категорически не мог в данную секунду.* Средство, которое поможет людям меньше болеть... *Это было правдой, хоть и частичной"

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #554
    Новый участник Аватар для Naitaria
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 78



    *С легкой улыбкой на губах, девушка вышла из такси, сжимая в руке ручку от небольшого, яркого чемодана. Остановилась, огляделась по сторонам, вдыхая долгожданный глоток свободы. Настроение было замечательное, и казалось никто и ничто не сможет его испортить. По крайней мере сейчас, когда она переступает порог ее новой жизни.*

    *В этом месте она находилась впервые, поэтому с интересом оглядывалась по сторонам, немного нервно сжимая в свободной руке наушники от плеера. Переступила порог отеля, снимая солнечные очки. Уверенной походкой прошла к стойке рецепции, терпеливо ожидая своей очереди. Оглядела по всей видимости гостя отеля, который пытался выкупить несколько номеров. Задержав на нем взгляд, про себя отметила его хорошую физическую подготовку, не скрывая своего восхищения, прикусила нижнюю губу. Заставила себя перевести взгляд вновь на портье.*

    -Добрый день, мне бы очень бы хотелось получить номер в вашем отеле.

    *Улыбнулась, чуть облокотилась о стол, перебирая в своих миниатюрных пальчиках необходимые документы.*

  29. Пользователь сказал cпасибо:


  30. #555
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *с грустью заглянул вместе с Марком в практически пустой бумажник и понял, что из этого клиента больше не выдоить. Поэтому быстро спрятав купюры под кепку, неразборчиво чиркнул в журнале*

    Марлок Хавал Шею

    *и уставился на нового постояльца прозрачным взглядом*

    Этого недостаточно. Но я делаю вам скидку. И никаких обезьян!

    *на самом деле те два номера, что он только что сдал, тоже были далеко не лучшими. Прямо скажем: так себе были номера. Но хотя бы без поганых слов на обоях, хотя сантехника барахлила, и по ночам, когда люди обычно видели десятый сон, вдруг начинала что-то громко бормотать, словно жалуясь на свою несчастную жизнь, булькать и издавать другие подозрительные звуки. А в душе почему-то не было горячей воды. Причем не было выборочно: всякий раз, когда Тед вызывал мастера, горячая вода была, лилась упругой струей, заполняя паром небольшое помещение и покрывая туманом треснувшее зеркало над ржавой раковиной, но стоило мастеру уйти - как тут же все словно по волшебству менялось, и как бы Тед не крутил кран, не совал в него палец и не стучал по нему с умным видом гаечным ключом - горячей воды не было, и с этим ничего нельзя было поделать. А в остальном номера были вполне приличные. Немного туговаты дверные пружины, которые портье прикручивал лично, чтобы двери не торчали нараспашку, а закрывались сами, и иногда некоторые нерасторопные гости получали дверью под зад. Но обо всех этих мелочах Марку знать было необязательно.

    Кивнул с почтением, узнав, что Марк доктор наук, мысленно тут же окрестив его задавакой. Ну и что, что доктор? А вот он, Тед, - портье. Он же не кричит об этом на каждом углу. Подумаешь, доктор. В Ламурии докторами не удивишь. Можно сказать, в Ламурии каждый второй - доктор. Станешь тут доктором, если от простых ромашек хвост вырастает. И хотя Теда и не приглашали на благотворительный бал, но, как настоящий портье, он конечно был в курсе всех новостей и важных событий в городе.
    Дослушав подозрительного доктора, даже попятился. Нет, безусловно было очень лестно, что он - избранный, и именно его целительная слюна поможет в изготовлении лекарства от всех болезней. А вот крови Тед боялся, и сдавать ее не хотел категорически. Да что же это делается в самом-то деле, люди добрые. Постояльцы из портье последнюю кровь выпускают. Ему может самому свой крови не хватает. Нет, расставаться с кровью Тед был не готов категоричски. Вот наплевать - это легко, и даже с удовольствием. Хоть три банки.
    Протянул неуверенно*

    Я пожалуй даже и не скажу... если вы понимаете ... как бы оно не вышло...

    *и что это, допустим, за болезни такие, которые слюной и кровью лечатся? Колючий лишай или лягушачья кожа?

    Незаметно для себя самого, начал почесываться, словно больной проказой. Зуд настиг внезапно и буквально сразил наповал. Скребя то шею, то зад, то тощие коленки, с трудом дотянулся до доски с ключами, отцепил нужный и протянул Марку.
    От неминуемой гибели спасло появление в отеле девушки, тоже желающей получить номер. Но выкачивать из нее деньги при Марке конечно не собирался. Улыбнувшись широчайшей улыбкой, протянул руку вперед, ожидая, пока она отдаст ему документы*

    Добрый день, мадам... мадемуазель..? Приветствую вас в своем лице в лучшем отеле города Ламурии! Какой желаете получить номер? Люкс, президентский, пентхаус...?

    *счастливое избавление от кровожадного доктора привело в состояние эйфории и Тед нес околесицу, продолжая перечислять всевозможные номера, которых в отеле не было и в помине*

    ...Двухэтажный? С видом на море?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  31. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •