Страница 1 из 50 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #2
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Маленький Пежо цвета "вырви глаз" с желтыми шашечками на крыше остановился около входа в отель. Рейвен открыл пассажирскую дверь авто и выпрямился во весь рост, кажется, что хруст его онемевшего скелета раздался по всей округе. Голова гудела от писклявого, с истерическими нотками, голоса женщины водителя, которой на вид было лет пятьдесят, но видимо она забыла свой возраст. На ней был розовый спортивный костюм с Мики Маусом на груди, яркая дешевая бижутерия, стоячие колом желтые кудри и завершал этот образ "юной красавицы" огромный красный бант на голове, который к тому же, постоянно съезжал на бок. Эта странная женщина не затыкалась на протяжении всей поездки от вокзала до отеля. Она также ухитрялась одновременно писать смски и красить губы! А зеркала бокового вида?! Кажется их вообще для нее не существует! Каждого, подрезанного ею несчастного, Рейвен сочувствующе провожал взглядом и извиняюще разводил руками. Боже, а этот стойкий запах ванили будет еще долго преследовать его в самых страшных снах. Я пахну как леденец, грустно подумал он и устало двинулся к ресепшену*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Ух! Какой шикарный отель! Вот здесь я и поселюсь, пока мой дом будут строить.
    Эрос мог бы пожить и в прежнем доме, но на него так резко нашёлся покупатель, что смысла не было медлить. Тем более, что певец привык за годы своей концертной деятельности к постоянному проживанию в гостиницах.
    О ля-ля! Да тут даже микрофончик имеется и рояль! Эрос обошёл весь первый этаж, с любопытством разглядывая всё, что попадалось на глаза. Ну а как вы хотели? Прежде чем начать тут жить, надо всё обследовать.
    Когда экскурсия по отелю закончилась, Эрос двинулся к стойке портье, которого не оказалось на месте. Там стоял ещё один вновь прибывший, видимо в ожидании регистрации и от него как-то странно пахло, то ли мороженым,
    то ли какой-то сладостью.
    Давно ждёшь? Эрос снял с плеча гитару и протянул парню руку для рукопожатия, широко улыбаясь.
    Эрос. Где же носит этого портье?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492

    *Рейвен простоял около стойки уже более десяти минут, плечо предательски ныло от тяжести дорожной сумки, а терпение было на исходе, если через секунду портье не появится, он немедленно свалит из этого странного города, где похоже кроме чокнутой старушенции на Пежо, никто больше не живет. Его затрясло от гнева, а левый глаз предательски задергался. Внезапно, в поле его зрения появился парень с гитарой. Если незнакомец сейчас запрыгнет на стойку и начнет на ней весело бренчать, задорно танцуя краковяк - я нисколько не удивлюсь, Рейвен криво усмехнулся от своих мыслей. Но нет, песен и плясок не последовало*
    Лет пятьсот. *Задумчиво протянул он, пожимая руку в ответ.*
    Рейвен. *Гнев начал отступать от мысли, что нормальные люди здесь всё-таки есть*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед медленно шел по вестибюлю отеля. Нет не так, он не шел а плыл, успевая по пути отвешивать поклоны постояльцам отеля. Казалось этот человек лучился счастьем и весельем, как может сверкать только счастливый и довольный своей жизнью человек. Двух новоприбывших мужчин он увидел не сразу, обрадовался, но шаг не ускорил. Вообще он любил людей, даже если они не любили его. Заплыв за стойку ресепшена, Тед широко и приветливо улыбнулся и сказал*
    Добро пожаловать в наш скромный отель. Скромный, потому что цены в нем демократичны, а не потому что он застенчив!
    *Громко хохотнул своей шутке.*
    Полагаю вы хотите заселиться? Потому что если не хотите, то зачем же вы тут стоите?
    *Снова смешок. Нет, Тед не издевался, просто он был прирожденным комиком. Так по-крайней мере он считал, ведь он постоянно тренировался у микрофона в музыкальном зале. Поэтому кстати его никогда не было за стойкой регистрации*
    Номер на двоих? Или на одного но вам обоим? или каждому по номеру?
    *Портье протянул микрофон в сторону мужчин и затаился, с улыбкой на лице дожидаясь ответа.*

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Это явление портье и его шутки, чуть не убили Эроса, поскольку от истерического хохота тоже умирают. Эрос заржал так, что в баре зазвенели бокалы. В отличии от Рейвена, Эросу почти не пришлось ждать и поэтому он был настроен весьма дружелюбно.
    Эрос несколько раз щёлкнул пальцем по микрофону, всё ещё надрываясь от хохота, и произнёс: Раз..раз...раз два три... Нам обоим по бокалу виски со льдом. Повернулся к Рейвену. Ты пьёшь вискарь? Не дожидаясь ответа, продолжил.
    И что-нибудь перекусить влёгкую, но не слишком жирное, окей? А ещё нам каждому по номеру, мне люкс. Рей, твой выход. Эрос забрал у портье микрофон и протянул в сторону Рейвена.
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.08.2015 в 01:12.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ==>



    *в такси, прикрыв глаза, мечтал о том, что в гостиничном баре - ведь должен там быть бар? - возможно познакомится с какой-нибудь хорошенькой девушкой, которая восхищается его творчеством, перечитала все его книги и просто спит и видит, как бы получить автограф у своего кумира. А может и не только автограф.
    За приятными мыслями время в пути пролетело незаметно, но к великому разочарованию, в холле почему-то не обнаружились стайки жаждущих встречи с великим писателем поклонниц, а топтались у стойки два типа, причем один из них почему-то делал заказ в микрофон. Если бы не дикость происходящего, то, возможно, Майкл бы пригляделся внимательней и узнал Эроса, но времени на разглядывание не было. Не секунды не раздумывая, ловко перехватил микрофон и, перегнувшись через стойку, как можно громче гаркнул чуть ли не в ухо глуховатому портье*

    Как слышимость?

    *слышимость слегка оглушила его самого, поэтому, чуть отступив, продолжил уже немного тише, обращаясь не только к портье, но и к остальным*

    Леди и джентльмены! *то, что леди не было и в помине, было досадно, но оставалась небольшая надежда, что они сбегутся на громкий призыв* Только сегодня и только в гостинице ... эээ... *заминка вышла не кстати, но выходя из машины не потрудился прочесть название и теперь лихорадочно искал глазами какую-нибудь вывеску. Не нашел.* ...в гостинице замечательного города Ламурии проездом на один день гениальный и широко известный писатель Майкл Квинли! * выждав секундную паузу, отложил микрофон и вскинул ладони, словно останавливая шквал оваций* Не надо, прошу вас. Я скромен и не прихотлив. И так и быть, воспользуюсь вашим люксом и даже не возьму за это деньги. После моего отбытия можете прикрутить на номер табличку, что я тут останавливался. Но только после, не люблю излишнего внимания.

    *закончив свою витиеватую речь, чуть склонил голову и протянул вперед руку, ожидая, что на нее положат ключ. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Как же Тед любил таких гостей! Тех, кто не издевался над его специфическим чувством юмора, а смеялся с ним в унисон! Прекрасный человек*
    Виски? Конечно сер, все ради вас! В нашем баре подают отличные виски! Только будьте осторожнее, у нас крутые лестницы, по которым частенько валяться любители висок... или висков? Люкс! Конечно же сию же минуту! Вам очень повезло! У нас как раз остался один свободный люкс с не приятным видом из окна, но вы ведь не будете в него смотреть верно?
    *Теда прервал новый постоялец. Очень пугающий своим помпезным выходом! Он оглушил его микрофоном, так что Тэд подпрыгнул на месте и выронил ключи предназначенные для мужчины в очках. Игнорируя его представление, он обратился к первому гостю*
    Я должен вас зарегистрировать, назовите прошу ваше имя, иначе если вы его не назовете, мне придется долго его угадывать! На это понадобятся годы!
    *Выдал ключ и пожелал доброй ночи Эросу, затем набрал номер обслуги номеров и долго объяснялся с горничной чего хочет известный артист Эрос. Только после этого обратил свой взор на Майкла.*
    Простите, но люксов больше нет! Есть стандартный номер с засоренным туалетом. Вам придется пользоваться общественным.
    *Тед развел рукамт и медленно, корявым подчерком написал имя Майа Квинтик. Затем дал ему ключ и тихо произнес*
    Сомневаюсь что здесь кто то знает вас, сер. У нас есть свои писатели. Но если вы походите с микрофоном по городу, то возможно пара тройка и наберется.
    *Честно говоря, Тед считал что у него самого больше фанатов чем у этого Майкла*
    Доброго вам вечера,сер!
    *Улыбнулся Тед благоухающему ванилью мужчине и вручил ему ключ.*

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #9
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Всю дорогу до гостиницы Томас мечтал только об одном, плотно и вкусно поесть. Он закрывал глаза и представлял себе наваристый, горячий куриный суп, такого золотистого прекрасного цвета. Тонко нарезанные кусочки самого свежего и мягкого хлеба, он даже почувствовал его аромат, честное слово. Ну и конечно кусочек самого лучшего творожного чизкейка с банановым кремом на десерт. Из прекрасных фантазий его вернул водитель такси. Он резко затормозил, так что Томас чуть не уткнулся носом в подголовник переднего пассажирского сиденья, повернулся к Тому и произнес:*
    Ваша остановка сер, Отель " Сердце Ламурии." Платите и выходите.
    *Томас, с опаской косясь на таксиста вытащил деньги из потайного кармашка брюк, и протянул тому несколько купюр. Водитель схватил деньги и тут же они исчезли в его бездонно кармане.*
    Там должна быть сдача...
    *Неуверенно протянул Томас*
    Это не сдача, а мои чаевые. Всего доброго.
    * Том с трудом открыл дверь старенькой колымаги, неуклюже вылез сам и потащил за собой свой старый потертый чемодан. Как только чемодан коснулся земли, дверь машины захлопнулась и она рванула с места, громыхая как ведро с болтами и взметнув целую кучу пыли из под колес. Томас чихнул, и с усилием потащил за собой чемодан по ступенькам внутрь отеля. Толкнув дверь юноша в нерешительности остановился на пороге и застыл, с приоткрытым ртом рассматривая окружающую красоту.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Надеюсь не смотреть в окно, заржал Эрос. Крутые лестницы, говорите? Мои штаны знают только этот путь. Можно сказать, я мастер скольжения по перилам!
    Эрос по достоинству оценил заботу Тэда и его распоряжения относительно заказа.
    Вот спасибо! Полез за чаевыми и щедро наградил портье.
    Тут со всей помпой в отель прибыл его старый знакомый. Эрос не ожидал появления Майкла в Ламурии. Он вообще его давно не видел, с тех самых пор, как уехал из Мунлайта в Санлит. Ах Мунлайт! Ведьмы, ведьмы и ещё раз ведьмы. Эрос поэтому и сбежал оттуда. А ещё потому, что каждый живой человек нуждается в солнце. В Мунлайте солнца не было почти никогда.
    Майкл, здорово! Какими судьбами?
    Пожал приятелю руку после того, как вдоволь насмеялся выступлениями в микрофон.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #11
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Лишь спустя несколько минут Томас наконец то вспомнил, зачем он собственно тут стоит. Окончательно втянул внутрь свой чемодан и двери за ним захлопнулись. Чемодан к слову сказать был без всяких там современных наворотов, типа колесиков и складной ручки. Нет ручка у него конечно была, но только одна и посредине. Томас осмотрелся и увидел впереди стойку портье. *
    Наверное тут мне скажут, что мне делать дальше...
    * пробормотал он себе под нос и двинулся вперед, волоча за собой свою неудобную ношу. За стойкой никого не оказалось, что немного напрягло его. А вдруг меня не захотят заселить? Судя по всему тут живут разные звезды, вон какая обстановка дорогая и фонтан шикарный. В его маленьком городке, где он вырос, фонтан был только на центральной площади, если ее можно конечно так назвать. Да и тот был старый и грязный, заросший водорослями и тиной, и летом в нем жили лягушки. Надо сделать серьезный вид, например, как у какого нибудь главного повара в самом лучшем ресторане города. Никого главнее и важнее в данный момент Томас представить себе не мог. Он постарался изо всех сил, сжал губы, раздул ноздри и поставил одну руку на пояс. Со стороны он казался себе очень важным и серьезным.*
    Эй кто нибудь тут есть?
    *Томас хотел сказать это очень важно и даже слегка грубовато, но голос сорвался и под конец дал петуха. Да так, что он и сам немного испугался.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Вот черт, не прокатило! Впрочем, если уж говорить откровенно, то срабатывало крайне редко, а точнее - ни разу еще не сработало. Но разве это повод для уныния? Нет, нет и еще раз нет. Это повод использовать ситуацию в своих целях!
    Вытаращил невинные глаза на Теда, изумленно поднял брови*

    Меня никто не знает? Голубчик, это легко исправить!

    *щелкнув замком саквояжа, быстро вынул две свои книги. Зажав одну под мышкой, вторую разложил на стойке и размашисто написал, взглянув на бейджик портье: "Моему лучшему другу Теду с наилучшими пожеланиями от Майкла Квинли, скромного, но гениального и великого писателя".
    Хотелось ввернуть какую-нибудь подходящую фразу типа "сейте вечное в массы" и так далее, но фраза как назло никак не хотела придумываться, и передача ценной книги с еще более ценным автографом произошла в гробовой напряженной тишине. Чтобы слегка разрядить обстановку, подхватил микрофон, пару раз в него дунул, сунул в карман и мстительно улыбнулся*

    Спасибо, мой юный друг. Ваша идея мне нравится, я, пожалуй так и поступлю - немного расскажу о себе в микрофон добрым жителям города Ламурия. Возможно, даже сегодня вечером. Если вы расклеите в парке афиши с моим портретом - буду премного благодарен.

    *забрав ключи, столкнулся нос к носу с Эросом. Вот уж кого не ожидал встретить. С радостью пожал приятелю руку и, приобняв за плечи, отвел в сторону от стойки регистрации*

    Ужасно рад, дружище, видеть тебя! Ты как раз тот, кто мне нужен - расскажешь, что здесь к чему, я впервые в этом городе, и мне здесь нравится! Ну почти все. *покосился в сторону стойки* Правда, персонал в этой гостинице оставляет желать...

    *новый гость, появившись на пороге, отвлек на себя внимание, и Майкл, долго не раздумывая, достал из кармана пиджака вечное перо и быстро подписав второй экземпляр книги, вручил ее молодому человеку с рыжей шевелюрой. *

    Сегодня ваш счастливый день, поздравляю вас! *с ослепительной улыбкой он сжал руку незнакомца и усердно встряхнул, от чего капитанская фуражка съехала на одно ухо* Вы - тысячный постоялец этой замечательный гостиницы и поэтому выиграли главный приз: роман известного автора Майкла Квинли "Легенда о рыбе-вампире"! *отступив на шаг, скромно склонил голову* Ну а я, собственно, автор.

    *решив, что программа-минимум на сегодня выполнена, обернулся к Эросу* Так на чем мы остановились? Может, прогуляемся? Покажешь мне здешние достопримечательности?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Мило и учтиво кивал, когда зазнавшийся писатель с незнакомым ему именем, подписывал предназначенную для него книгу.*
    Очень мило с вашей стороны, сер.
    *натянуто улыбнулся в спину Майклу и ушел в зал в коктейльный зал к другому микрофону. Впрочем, поупрожнятся в комедийном искусстве ему не довелось этим вечером, потому как он услышал голос рыжего мальчишки. Уже в зале он наблюдал как этот неугомонный писака впарил свою книжонку и ему, а тот из вежливости взял. Ха!*
    Добрый вечер, сер! Номер на одного? У меня есть для вас чудесный стандартный номер с видом на Ламурийское озеро. О боже, что это у вас в руках?
    *театрально спросил Тед, кивнув на книгу Майкла*
    Не рекомендую вам это чтиво! Преотвратная книга, плоские шутки, банальный сюжет! В ней вы не найдете ничего полезного.
    *Ловко перехватил книгу из рук парня и выдал ему ключи. *
    Затем, гордо расставив плечи, взял обе книги Майкла и пошел с ними в туалетную комнату гостиницы. Разложил их возле унитазов и с победным видом пошел тренироваться комедийному искусству. По пути убедил себя что сделал доброе дело! А именно, помог Майклу стать знаменитым в этом городе!
    Последний раз редактировалось aleksales; 07.08.2015 в 19:17.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #14
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Вдруг прямо у Томаса перед носом возник какой то высокий и худощавый блондин. Том даже немного позавидовал его стройной фигуре и вздохнул про себя, спортом наверное занимается... Парень всунул Томасу какую то книжку, потряс его руку и с чем то поздравил. Том ничего не понял, так все это было быстро и стремительно. Впрочем он услышал что то про рыбу и тут же спросил*
    А ее готовить можно? Эту вашу рыбу?
    *Но блондин уже повернулся к Тому спиной и о чем то заговорил с другим молодым человечком. Собеседник блондина выглядел как звезда. Ведь такие шикарные очки только звезды носят, это точно. Том снова вздохнул. Нет точно его суда не заселят. Поставив наконец тяжелый чемодан на пол, Том внимательнее рассмотрел книжку. *
    "Легенда о рыбе вампире"
    *Прочитал Томас вслух, и погладил рукой обложку. Гладкая такая. Нет, все же наверное ему тут рады, раз вон даже книжку подарили с автографом. При мысли об этом Томас почувствовал себя более важным и значимым. Впрочем порадоваться он не успел. К нему тут же подошел человек в форме портье( видимо это он и был), отнял книгу, в красках расписав ее не интересный, на его взгляд сюжет, впихнул Томасу в руки ключи, повернулся к нему спиной и гордой походкой скрылся из поля зрения. Том посмотрел ему вслед немного обиженно. То дарят, то отнимают... надо будет при случае попросить у того блондина еще одну такую книжку, в тайне от портье. Его очень заинтересовало то, что речь в книге шла о рыбе, а все что касается еды и готовки Тома волновало очень сильно. Только вряд ли он захочет еще раз оставить автограф. Ну да ладно. Что тут у нас. Ага. Томас рассмотрел циферку своего номера, на пластиковом брелочке от ключей и двинулся в сторону лестницы, волоча за собой по полу тяжелый и уже порядком надоевший ему чемодан.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Майкл был явно в ударе. Он ничуть не изменился и похоже, был в приподнятом настроении.
    Я так рад тебя видеть! Но о городке ничего не могу рассказать, и сам плохо его знаю, только недавно приехал по рекомендации Германа. Пока дом строится, решил пожить в гостинице.
    Знаю точно, что здесь нет замков, к которым ты привык, так что тебе тоже придётся нанимать архитектора. Эрос улыбнулся и прошептал на ухо Майклу, прикрыв рот ладонью: Или архитекторшу.
    Надеюсь ты привёз с собой что-нибудь суперское из нектара, дружище?
    В холл вошёл ещё один гость и Майкл кинулся к нему дарить книгу с афтографом. В этом был весь Майкл. Эрос улыбался до ушей. Он обожал старых друзей со всеми их заморочками и выкрутасами,
    а такие выкрутасы, которые мог позволить себе Майкл, не мог позволить никто. Но Эрос не помнил ни одного случая, чтобы друг кого-то укусил, что было ценным качеством Майкла.
    Дружище, я даже не знаю куда здесь можно пойти, чтобы уж наверняка не прогадать.

Страница 1 из 50 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •