Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #106
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    В номере Рейвена Старка:

    *Рейвен смотрел на свои всё также аккуратно сложенные вещи и хмурился. Вернее, на один предмет одежды - пуловер. Черт возьми, это был его любимый пуловер! От зоркого глаза, зацикленного на чистоте человека, такое не могло скрыться, к тому же он сейчас собирался его надеть в бар. Кто мог испачкать его вещь? Да еще...что это? Краска?! Его брови поползли вверх. Он, не веря своим глазам, еще раз тщательно потер пальцем ткань, понюхал - ну точно! Краска! Бред какой-то! Он схватил свою безвозвратно испорченную вещь, хотел было идти к главной горничной и задушить её им, к чертям! Или пытать её до тех пор, пока она не выдаст имя человека, который это сделал! Уже будучи на пороге Рейвен остановился и силой стиснул зубы. Для начала нужно успокоиться и всё обдумать. Он вспомнил, что сегодня видел женщину полицейского. Возможно, во время его отсутствия в отеле что-то произошло, потому что переполох был среди всего персонала. Грустно вздохнув, он вытащил пакет, аккуратно сложил туда пуловер и убрал в дальний уголок дорожной сумки. Переоделся, вышел из номера, закрыв за собой дверь.*

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #107
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Какие же все таки в этом городе замечательные знаменитости, вовсе не болеют звездной болезнью. Когда услышал вопрос про аппетит, тут же вспомнил, что со вчерашнего дня так ничего и не ел и что пакет с бутербродами так и валяется на прикроватной тумбочке.*
    С аппетитом все в порядке, с самого детства.
    * улыбнулся Томас от всей души.*
    Я бы сейчас наверное съел целую запеченную курицу с овощами.
    Свой Дом? Ого, а я вот еще даже не начинал искать себе дом. Тут наверное дома дорогие. Но мне особняк не нужен. Вполне подойдет небольшой домик в тихом районе.
    *Тут же в уме Томас попытался подсчитать всю свою наличность и приплюсовать ее к деньгам на карточке, на случай если Эрос спросит на какую сумму он рассчитывает.*
    Какая же это девушка, это какая то актриса из фильма для взрослых... Разве приличные девушки так себя ведут?
    *Том потупил взгляд и пошаркал босой ногой по не очень то чистому полу отеля. Впрочем откуда ему знать что то о девушках? Разве что из рассказов в книжках да проповедей мамы. А у Эроса наверное и опыт больше. На предложение прогуляться радостно закивал и заулыбался.*
    Это хорошая идея, я и сам собирался это сделать. Я сейчас, я быстро. Только без меня не уходи.
    *Томас проворно заскочил в номер, достал чистую рубашку, светло голубого цвета, натянул ее на себя и расправил воротничок. Быстренько причесал волосы, пару раз брызнул на себя из пузырька с одеколоном. Сунул босые ноги в ботинки, носки искать было некогда. И схватит в одну руку свой рюкзак, а в другую пакет с испорченными бутербродами, вышел из номера хлопнув дверью и спустился вниз, туда где его ждал Эрос.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Фуршетный зал



    А где рояль?
    *Эрос надул нижнюю губу, как маленький ребёнок, которого лишили сладкого. Рояль ему был вообще не нужен, но сам факт исчезновения инструмента чрезвычайно расстроил певца.
    Расстраивался он недолго, поскольку вспомнил о том, что парень назвал горничную девушкой из взрослых фильмов. Сколько же ему лет? Не может быть, что он несовершеннолетний, иначе бы его не заселили в отель без сопровождения взрослых. Забавно. Но если он просто вот так воспитан, то исправить положение не удасться. Хотя...
    Эрос почесал подбородок и улыбнулся.
    Он же не просто так уехал в другой город? Разве дома повзрослеешь?
    Эрос сам был вечным ребёнком, и старался особо не показывать это на публике. Он не имел право на слабости такого рода. Но всегда, когда видел детей, присоединялся к их игре. Он обожал детей и сам в этот момент становился ребёнком. И неважно во что они играли, все детские игры для Эроса были интересны.
    Томас спустился вниз и выглядел вполне презентабельно.*
    Я бы тоже сейчас съел целую курицу, голоден ужасно. Пойдём поищем кафе или ресторан, здесь нас не накормят, тут одни закуски и самообслуживание. Представь, даже рояль куда-то сбагрили! Но я точно помню, что вчера он здесь был.
    Я знаю короткий путь через парк, за ним деловой район, там должно быть полно ресторанов и всяких кафе.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #109
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В баре отеля:

    *Рада смущенно посмотрела на мужчину, он казался ей таким взрослым. Что она может ему рассказать о судьбе? Наверняка он знает об этом гораздо больше неё, но сидит, кивает, слушает так серьёзно, будто и вправду верит ей.
    Покраснев от смущения, опустила глаза и тихо ответила. *
    Меня Рада зовут, вы, наверное про себя и так все знаете, и дорогу выбирать умеете. А в конец книги никто заглянуть не может, разве что очень старые шувани, как моя бабушка, или настоящие ведьмы.
    *С надеждой посмотрела на мужчину*
    Вы ведь верите в ведьм?

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #110
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Признание девушки было настолько милым, что заставило Мэла улыбнуться еще шире, отчего его рот перекосило, тут же вспомнив о своем дефекте, Читать дальше...
    он прикрылся рукой, а вторую протянул цыганке в знак знакомства.*

    Мэл, *представился он.*

    Я думаю, что ведьмы вполне могут существовать, - * не переставая улыбаться, отозвался Мэл на вопрос Рады.* - А иначе откуда взяться всем этим жутким рассказам о них?

    *И немного подумав добавил.*

    Хотя некоторые из них, наоборот повествуют о доброте и отзывчивости ведьм. Мне кажется, чтобы прояснить этот вопрос надо найти ведьму и спросить ее на прямую. А как вы считаете?

    *Хотя его собеседница казалась совсем молоденькой, Мэл в силу своего воспитания не мог обратиться к ней сразу на “ты”.*

    Вы не против если я закурю? - *уточнил он, жестом указав на электронную сигарету.*

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #111
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В баре отеля:

    *Какой он ... замечательный, в ведьм верит! Рада чуть не подпрыгнула от радости, ведь никто из ее знакомых не верил в ведьм, кроме бабушки, но она далеко.*
    *С восторгом посмотрела на Мэла*
    Конечно, они бывают добрые! А вы знаете, где они прячутся? Ну, ведьмы. Говорят, они могут жить в стволах старых деревьев. Интересно, а это правда?
    А еще, а еще! *Округлила глаза и тихонько прошептала Мэлу на ухо*
    Ночью они летают на метле! Но в нашем городке я их никогда не видела. *разочарованно вздохнула*
    *Заметила слегка кривоватую улыбку Мэла и бесцеремонно заявила*
    У меня есть травы от защемления нерва: корень аира, тимьян, полынь. Я сделаю отвар и принесу вам. Будете в порядке! Это совершенно бесплатно, как другу! *весело улыбнулась*
    Курите, конечно! Моя бабушка курит вонючую трубку, набитую какой-то горькой полынью, все родные разбегаются, когда она ее начинает забивать, а я всегда оставалась.
    *загрустила, вспомнив свою семью.*
    А это у вас разве сигарета? Я думала это фонарик какой-то, или ручка. Какая диковинка! Я у нас никого с такой не видела!

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #112
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Рада была настолько жизнерадостной, что казалось заражала хорошим настроением всех вокруг. Мэлу было приятно слушать ее слова о ведьмах. Ему встречалось мало людей, которые бы так увлеченно о чем-то говорили. Ее шепот о полетах на метле, окончательно поднял ему настроение. Он не переставая улыбался и думать забыл об усталости.

    А когда девушка заговорила о целебной мази, Мэл не стал убеждать ее, что опробовал уже все и традиционные, и не традиционные методы лечения. Потирая уголок рта, он поблагодарил.*

    Спасибо, я обязательно буду пользоваться ей, надеюсь вы объясните мне как.

    *И воспользовавшись разрешением Рады, затянулся. Слова про бабушку и вонючую трубку, заставили его вспомнить о своем деде. Человеке который курил по пачке в день и бросившем по первому желанию. И о том как сложно было объяснить, что он, Мэл, так поступить не может.

    Все что шло наперекор дедову мнению, он не воспринимал. Если дед мог спать по шесть часов в день, то не было никакой причины, чтобы его внук не мог жить так же.*

    Правда? - *удивился Мэл словам девушки.* - Их выпустили довольно давно. Видимо, вам просто на глаза не попадались. Хотя производители устроили целый рекламный бум, прежде чем начали их продавать, - *даже он находясь в местах далеких от цивилизации успел насмотреться этой рекламы.*

    А вы давно живете в этом городе? - *поинтересовался он. Пиво подходило к концу, он заказал себе еще и повернувшись к девушке, спросил.* - Хотите чего-нибудь?

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #113
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ====>



    *Войдя с улицы в отель, девушка по привычке кинула на себя взгляд в зеркало. Надо же какая растрепуха! Волосы не уложила и помчалась скорее искать пропажу. Почти уверенна была что не найдется ее серьга. При взгляде на нее сразу ясно, что вещь дорогая и в ломбарде ее за дорого выкупят... от этих мыслей погрустнела. Эти серьги были не простым украшением от известного Бриджпортского ювелирного дома, это была память. Шейла купила их на свой первый гонорар! Все до копейки спустила на пару золотых серег, потому что всегда хотела помнить о своем успехе в писательстве. Да и ее преображение началось тоже с этих вот сережек.
    Кивнув портье, прямиком пошла в уборную комнату чтобы привести себя в порядок. Там было хорошее освещение и видно во внешнем виде все изъяны. Оказавшись напротив зеркала, Шейла тщательно вымыла руки, вытерла их и достала из сумочки расческу. И как ее угораздило не обратить внимание на волосы? И тушь нанесена только на один глаз! Вот ужас, стыд и позор тебе Шейла! Хорошо что тебя увидел только портье, хотя и тот ей даже не улыбнулся! Еще бы, ты сегодня просто отпугиватель для мужчин! Ругала девушка саму себя. Порылась в сумочке и выудила оттуда старую засохшую тушь и тут ее взгляд упал на книгу. Она лежала возле умывальника лицевой стороной вниз, заляпаная водой. На задней стороне не было названия, зато был портрет автора и конечно же она его узнала.*
    Вы преследуете меня Майкл Квинли?
    *Игриво обратилась она к книге, с минуту посмотрела на нее а потом сама себе ответила*
    О нет, Шейла, я же звезда! Обычно это меня преследуют фанатки.
    *Понимающе хмыкнула сама себе и начала красить глаза, причесываться. Закончив с этим взяла книгу, вытерла платком с нее капли воды и уже в фойе вручила ее Теду.*
    Кто то из посетителей забыл в туалете книгу, увидела бы кто, надрала бы уши! Так с книгами обращаться нельзя, писать их - большой труд.
    *Гневно сказала она и прошла в бар. Сев за барную стойку рядом с двумя постояльцами, заказала себе чашку каппучино и открыв социальные сети в телефоне, принялась отвечать своим читательницам короткими сообщениями.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 19.08.2015 в 10:19.

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #114
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Кафе? Здорово. С удовольствием попробую как готовят местные повара. Понимаешь я сам повар, не профессионал конечно, но готовить очень люблю. А еду в этом отеле я уже пробовал
    * Томас потряс пакетом с испорченными бутербродами в воздухе*
    Так себе готовят.
    Ага, я знаю, ко мне сегодня уже из за рояля приходила девушка полицейский... Она меня допрашивала, представляешь? Красивая... * Томас покраснел и опустил взгляд куда то в пол.* А противный портье хотел свалить все на Майкла, мол говорит это Майкл утащил рояль. Ну не дурак?
    *Томас хмыкнул и посмотрел вопросительно на Эроса. *
    Ну так значит сейчас идем в парк?
    * Томас улыбнулся и пошел рядом с Эросом на выход из отеля. Эх видела бы сейчас мама, какой он важный человек, очень бы гордилась. По пути он забросил пакет с бутербродами в мусорную корзину, которая находилась рядом со стойкой регистрации. Пусть это противный портье подышит запахом испорченной рыбы, подумал Томас и улыбнулся.*
    ---->

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #115
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В баре отеля:

    *Какой он вежливый и обходительный! И как мне ответить? Попросить заказать что-нибудь? Подумает, что я попрошайка. Отказаться? Обижу человека, он же от всей души предлагает. Смущенно посмотрела на Мэла*
    Я буду молочный коктейль. Здесь же есть такой? Вот в парке точно есть, там в кафе много всего вкусного – эклеры, пирожки, тортики, пирожные. Всё-всё есть! Ну, может, кроме мороженого.
    Давно ли я тут живу? *Немного погрустнела, думая как ответить на этот вопрос*
    Да, очень давно, уже четыре года. Это хороший городок, спокойный. И рыба есть. *вспомнила, как выживала, питаясь только лишь одной пойманной в реке рыбой*. Правда, рыбу я терпеть не могу!
    *Увидев, что к ним подсела симпатичная блондинка, приветливо ей улыбнулась и подумала: ах как я хотела бы быть такой беленькой и воздушной, как эта девушка, а не смуглой чернавкой.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #116
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл кивнул бармену, чтобы тот принял оба заказа. Не зная понял ли он о каком коктейле речь, но девушка не стала ничего уточнять. Разговор о сладостях коими полнилось местное кафе, казалось занимал все ее мысли, что вновь заставило Мэла улыбнуться. Все таки приятно когда тебя окружают люди, которые умеют радоваться мелочам.*

    Слушая вас, можно подумать, что вы сладкоежка, -*беззлобно заключил он, выдыхая сладкий дым. “Интересно сколько ей лет? По виду совсем еще ребенок и столько беззаботности в ее разговоре,” - подумал он, но вслух не стал ничего говорить, это было бы крайне не бестактно.* - А что мороженого нет, это, конечно, упущение, кто же не любит мороженое? Разве что люди с аллергией на холод, -*пошутил он.”

    *Когда девушка немного замялась от его вопроса о том, давно ли она тут живет, Мэл вопросительно приподнял бровь, и полученный ответ, что четыре года это “давно”, удивил его еще больше. По его меркам, четыре года это “совсем недолго”. В голове вновь промелькнул вопрос о возрасте его собеседницы.

    Он даже захотел, отбросить все рамки приличия и спросить ее напрямик, но их уединение прервало появление миниатюрой блондинки, последовав примеру Рады, Мэл в приветствие кивнул головой.*

    Если вам помешает дым, только скажите, -*по привычке предупредил новоприбывшую он и переведя взгляд обратно на Раду, сказал.* - Мне с детства всегда твердили, что рыба полезна, а я сколько себя помню не выносил ее запах. Мясо намного вкуснее.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #117
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Как же Шейла любила каппучино! Соблазнительная пенка посыпанная корицей, ароматный кофе и конечно сахар, в котором она себе сегодня отказала. Вчера был праздник живота, а сегодня строгий разгрузочный день. Она хорошо помнила, что кофеин помогает расщеплению жиров только если он без сахара. Сфотографировала на свой смартфон кружку с напитком и повернулась к красивой смуглой девушке. Роковая красавица, подумала про нее Шейла, наверняка у нее нет проблем с мужчинами! Мужчина сидел чуть поодаль, серьезный такой, видный. Шейла сделала вывод что он трудяга, что показалось ей крайне сексуальным для книжного героя. Взяла салфетку и записала на ней эту мысль. Сделала даже небольшую зарисовку. Ее конечно не стоило никому показывать, да и рисовать ее не стоило. Портрет больше смахивал на рисунок какого нибудь головастика, ну или неведомой кракозябры в рубашке, чем на мужчину.*
    О не беспокойтесь об этом! Я и сама балуюсь. Вот только вот это...
    *Шейла указала на электронную сигарету и скривилась*
    Фальшивка! Удовольствия ноль, и ощущение такое будто сосешь маркер! Вот это! *Достала тонкие сигаретки* Совсем другое дело!
    *Тоскливо посмотрела на них и убрала назад в сумочку. Курить при ком то ужасно стеснялась да и вообще делала это редко, когда мысли нужно было привести в порядок или успокоить расшатавшиеся нервы. Интересно, что подумал бы Герман, закури я при нем? Многие мужчины отрицательно к этому относятся... Вспомнив про Германа набрала ему смс. Отпила кофе и спросила девушку.*
    Где я могла вас видеть? Какое то у вас лицо знакомое...

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #118
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Рада заерзала на стуле и оживленно закивала Мэлу*
    Да-да! Еще какая сладкоежка! Моя бабушка готовила самый вкусный пирог на свете - сывьяко! Оооо! Я могу съесть пять кусков! Нет, даже шесть сразу!
    Вы пробовали когда-нибудь сывьяко? Его очень просто испечь, нужен только сладкий творог, изюм и сушеный абрикос. Можно даже чернослив добавить, если найдется. Я обязательно испеку и принесу вам попробовать!
    И вам тоже принесу! *обратилась к красивой блондинке.*
    Вы меня видели? *испугалась, а вдруг отец разослал ее фотографии в интернет и девушка ее узнает и сдаст родителям?*
    Ну, конечно, вы меня видели.... мммм... на улице! *засмеялась, обрадовавшись своей находчивости*
    Я же очень давно здесь живу, уже целых четыре года, и очень часть гуляю по улицам.
    *Вдруг ее осенило, она порылась в своей торбе, вытащила оттуда небольшую потрепанную книжку в розовой обложке, открыла разворот и посмотрела сначала на портрет автора, а потом на блондинку. О, ужас! Я не узнала любимую писательницу!Покраснев от смущения, протянула книжку девушке.*
    Это ведь вы? Моя любимая знаменитая писательница! Ну конечно, это вы! Простите, что сразу вас не узнала, Шейла Миллс!
    Я Рада, ваша читательница. Можно попросить автограф?

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #119
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    СМС от Германа Вольта Шейле Милс
    Читать дальше...
    Сегодня не могу, но спасибо за приглашение. И я не танцую быстрые танцы.))))
    Вам идёт эта шляпка.)))

  30. #120
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл кивнул соглашаясь со словами блондинки по поводу электронной сигареты и добавил от себя:*

    Или как непрерывно дышать через ингалятор.

    *И все же для него это было лучшей альтернативой курению обычных сигарет. Когда его чуть ли не рвало от передозировки никотина. Как известно многие используют курение, как средство для борьбы со стрессом, а стресса в его жизни хватало на то, чтобы две пачки за раз не могли снять мандраж.

    Именно поэтому электронная сигарета была ему спасательным кругом. Хотя “соска”, как наедине с собой нередко называл он сигарету, не давала того же ощущения, как табак, все же не давала ему сорваться и взяться за старое. Конечно, будь у него достаточно силы воли, чтобы окончательно бросить курить, это стало бы лучшим вариантом. Но пока сложившаяся ситуация его полностью устраивала.*

    Эти “зубочистки” сложно назвать сигаретами, -*улыбнулся он глядя на пачку в руках блондинки.* - Все равно что воздух курить.

    *Слова о пироге от Рады, заинтересовали Мэла, она так радушно предложила ему сначала мазь, а теперь и угощение, совершенно удивительное создание. Чем больше он слушал ее, тем больше склонялся что она совсем юная особа. И у него возникали дополнительные вопросы: зачем ей гадать? неужели это часть ее заработка? или это просто культурная особенность? какая-то традиция? Но вместо того, чтобы задать их он лишь поблагодарил ее за щедрость.*

    Я с удовольствием отведаю это блюдо, никогда о нем не слышал.

    *Рада обратила свое внимание на новоприбывшую, Мэл не стал вмешиваться в их разговор, слушая в пол уха и попивая свое пиво.*

  31. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •