Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #166
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Девушка посмотрела на свои пальчики. Все было чисто и даже маникюр был совсем еще свежим, прямо так, как и должно быть. Смутилась, неужели она умудрилась испачкаться завтраком? Достав маленькое зеркальцу осмотрела себя. Нет, тоже все чисто… Так о чем он говорит? Наклонила слегка голову набок в немом вопросе. Но спросить не успела, Томас немного ошеломленно уточнил про ее имя.*

    Да, это все мое имя, так меня назвали при рождении. И вот, если бы я родилась мальчиком меня бы тоже так звали. Ну, только на мужской манер — Максимилиан Вариус Деметрий Филлиппе Монти, это все фамильное имя. Традиция такая, -*с серьезным видом кивнула головой она, подтверждая важность сказанного.*- Она очень древняя и совсем не интересная, ну… обычно не интересная. К нам в родовое поместье приходил один ученый… какой-то профессор по генеалогии… или доктор? А может и не по генеалогии. Впрочем, не в этом суть. Ему было очень интересно читать старые семейные архивы, он несколько месяцев жил у нас и практически все время проводил в библиотеки. Такой серьезный был, у него еще была аллергия на пыль, так что он постоянно чихал. Как же его звали…?

    *Кси задумалась, пытаясь припомнить имя того забавного гостя. Думала она довольно долго, настолько долго, что забыла о чем вообще думала. Ее мысли метались с одной темы на другую, так что когда новый знакомый с ней вновь заговорил, вздрогнула.*

    Чудеса? Да! Я определенно верю в чудеса, Томас. Мне кажется, что они окружают нас, вот вчера мы с Илианой… Илиана это моя подруга, она меня спасла, потом правда чуть не утопила, но потом снова спасла. Так вот вчера мы с Илианой ходили в сарай на пристани, там было жутко и темно, и кажется, -*она опустила голос до шепота.*- Кажется там было что-то мистическое. Я почти в этом уверена.

    *Вновь кивнула головой и покраснела, услышь Илиана ее слова, наверное, сказала бы что она все напридумывала и что в сарае были обычные крысомыши и ничего более. Но после своих раздумий и фантазий, Макс готова была поклясться, что вчера вечером они чуть ли не призрака встретили и что именно он облизал ее ноги!
    От воспоминание об этом прикосновении, потерла ногу о ногу и тут поняла, что все еще сидит в общественном месте совершенно босая. А это скорее всего нарушило ни одно правило этикета.*

    Пирожное? -*растерянно переспросила Кси.*- Мммм… Думаю, можно пирожное. Томас, только оно должно быть без яиц и без добавления молока. Разве что соевого, ну или орехового. Еще кокосовое можно. Я не ем животную пищу, только растительную.

    *Глотнув еще чая, она посмотрела на парня отсутствующим взглядом, все думала, а не стоит ли ей подняться в номер и переобуть туфли. А еще стоит позвонить Илиане, она точно должна знать где можно купить удобную и красивую обувь, она же тоже девушка. Сразу вспомнив, что звонить ей не с чего, обратилась к своему собеседнику:*

    Томас, а вы случаем не знаете, где можно починить телефон? Ну или купить новый?

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #167
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Томас слушал новую знакомую с огромным удивлением. Ну надо же. Ему казалось, что такое бывает только в кино. Ну или было когда то раньше, во времена разных графов и герцогов. Чтобы древний род и всякие там длинные имена и фамилии. Про профессора ничего спрашивать не стал из приличия. И к тому же смутился, что перебил ее рассказ, когда она задумалась. Хотя конечно знать хотелось бы о многом. Например а куда делся этот профессор потом, и про все ли имена и фамилии он знает? Быть может у него Томаса тоже какой нибудь необычный род, а они с мамой об этом не знают? Он представил, как его могли бы звать, будь он из знатного древнего рода. Томас... дальше почему то в голову пришло Антуан, а дальше вообще ничего не приходило. Может Седрик? нет, фу какое дурацкое имя! Нет лучше всего оставаться просто Томасом, решил он и встряхнув головой улыбнулся Кси*

    Я думаю, что вам совсем не пошло бы быть мальчиком. Вам очень идет быть дамой.

    *Томас почувствовал как снова горят уши и потеют ладони от смущения. Зашвырнув грязновато красный лохматый комок из салфеток куда то под стол, он потер руки друг об друга*

    Как хорошо, что вы верите в чудеса. Я вот тоже верю, даже в джинов и разных там фей или ведьм. *сообщил Том девушке доверительно и покивал головой*

    Как утопила? Зачем утопила? * Перепугался Томас.* Что у вас за подруги такие, которые топят, а потом еще и спасают? * Том непонимающе взглянул на Кси*

    На пристани? Ой, с этой пристанью и правда что то странное творится, Вот мы с моим другом Майклом как раз изучаем один важный вопрос. И даже проводили эксперимент. Он считает, что это аромат вишен, цветущих вдоль воды на пристани, привлекает в Ламурию людей и даже заставляет их оставаться тут жить. Вот я приехал и остался!
    *Томас ткнул себе в грудь пальцем и внимательно посмотрел на Кси, чтоб она прониклась важностью момента и поняла, о чем он говорит.*

    Вот вы почему остановились именно тут? Вы ведь приплыли на пароходе? Может быть вас тоже привлек аромат цветущих вишен?

    *Выслушал про пирожные и покивал головой. Хотя конечно не понимал, как можно не есть животную пищу и тем более не пить молоко. Молоко Том любил и мог выпить по два литра за один раз. Но говорить этого вслух не стал.*

    А вы знаете Кси, бывают ведь фруктовые пирожные, а еще я умею делать морковно тыквенные кексы. Они тоже без яиц и молока.

    *Тут же завел Томас любимую тему. О готовке и еде он мог говорить часами и его красноречие бы ни капли не иссякло*

    Но только вряд ли тут такие можно найти... *расстроился Томас* Тут у них вообще ничего съедобного не продают...

    *На вопрос про телефон задумался. Конечно он не знал, где его тут можно починить или купить. Но расстраивать Кси ему не хотелось.*

    Если вам срочно, то можете позвонить с моего

    *Том покопался в кармане джинс и вытащил не очень модный телефон, смущенно протянул его девушке и улыбнулся*

    Вот возьмите пожалуйста...

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #168
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Кси подумала немного и тоже решила, что ей лучше быть дамой. Ну какой из нее получился бы парень? Стеснительный растяпа? Нет, парень должен быть уверенный, он должен вести за собой. Прямо как Илиана. Вот она могла бы быть парнем, но точно не Кси.*

    Она не хотела меня утопить, просто так получилось. Она меня перед этим предупредила, так что я сама виновата, -*горячо протараторила Макс, ей очень не хотелось чтобы о ее новой подруге подумали плохо.*- Илиана она хорошая, она вообще просто замечательная. Она же не знала, что я не умею плавать.

    *Посмотрела на Томаса очень серьезно.*

    Она просто отличный человек!

    *«Запах вишен?»- мысленно повторила девушка. Сейчас сидя посреди ресторана гостиницы, очень постаралась припомнить все запахи, что окружали ее вчера. Она могла точно сказать, что в сарае пахло сыростью, что от травы под ногами шел пряный запах, вода отдавала тиной, а ее подруга пахла морской свежестью… Но вот вишни…? Вишни в ее воспоминании не было.*

    По правде, я просто взяла билет на ближайший пароход, я даже не посмотрела куда он направляется. Я подумала, так будет романтичнее, отправиться в путешествия и пусть судьба решает куда приведет, -*сказала Кси и зарделась. Сразу подумала, вот сейчас ее новый знакомый сочтет ее круглой дурой, развернется и уйдет. Ну право, кто с такой, как она захочет иметь дело?. Помолчав немного, добавила.*- Мне хотелось побыть одной, самой по себе.

    *При словах о тыквенных кексах посмотрела на собеседника с неподдельным восхищением.*

    Правда? Вы умеете готовить? Это так здорово! -*Кси с неким трепетом относилась к людям которые могли делать вещи своими руками. Ей была не понятна сама концепция, взять что-то и сделать из него что-то иное. Прямо волшебство.*- Я вот ничего не умею делать, -*«разве что попадать в неприятности и доставлять неприятности!»- мысленно поправила она себя, но вслух сказала:* - Я бы с радостью попробовала кексы вашего приготовления.

    *Энергично закивала головой, отчего волосы упали ей на лицо. Откинула их назад и наконец допила свой чай. Парень, тем временем предложил телефон. Задумалась, звонить Илиане не стоило, боялась помешать ей позировать. Ведь это такая не легка задача, сидеть не подвижно, даже говорить запрещено. Нет, ее точно нельзя сейчас беспокоить.

    Очень хотелось позвонить родителям, но номера у нее не было. «Ой!»- мысленно встрепенулась Кси, номера у нее уже не было, и не потому что телефон был разбит. Ведь она вручила портье книжку экстренной связи, так были все нужные контакты.*

    Томас, огромное вам спасибо, -*искренне прощебетала Кси и взяла из его рук аппарат.*- Я на минутку.

    *Вскочив со стула, она босиком кинулась в лобби.*

    Тэд, еще раз здравствуйте, мне нужна обратно моя книжка, -*пропищала Макс обращаясь к портье.*- Та, что в кожаном переплете.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #169
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас слушал звонкий девичий голосок, который звенел и переливался как колокольчик, наблюдал за мимикой лица новой знакомой и улыбался как дурачок. Сейчас он уже забыл про все свои комплексы и недостатки, и даже не думал о том, что он растяпа и неуклюжий как медведь. Если уж быть честным с самим собой, то Томас даже не слышал, что именно она говорила. Только лишь отрывки. Когда Кси сказала отличный человек, он так и не понял о ком она в точности говорит. Но согласно закивал головой.*

    Что вы Кси, я и не сомневаюсь, конечно отличный.

    *Выслушав ее рассуждения о путешествии, Томас протянул руку, положил ее поверх ручки Кси и тихонечко пожал. Тут же отдернул и горячо зашептал*

    Простите, я не знаю, почему я это сделал. Она сама
    * Томас покосился на собственную руку*
    Честное слово...
    *Он окончательно смутился и замолчал. Потом вскинул глаза на Кси и заговорил собравшись с мыслями.*

    Ну то есть этим жестом я хотел вас поддержать. Вы такая молодец Кси, что осмелились пуститься одна в такое далекое путешествие, Это очень смелое и взрослое решение.
    И я вас прекрасно понимаю, я уехал из дома именно по той же причине. Очень захотелось побыть самому по себе.

    *Когда она сказала, что хотела бы попробовать его кексы Том чуть не подпрыгнул на месте от радости и удивления. Она не шутит над ним?*
    Правда хотите? Ой нет, вы не подумай, что мои кексы не съедобные, просто обычно девушки совсем не едят выпечку. Ну там фигура и все такое...

    * Томас окинул взглядом хрупкую фигурку девушки и улыбнулся*

    Но вам это наверняка не грозит, я уверен. Вон вы какая, как балерина...

    *Смутившись от своего неумелого комплимента, Томас стал нервно заламывать пальцы один за другим. А когда Кси тряхнула головой и волосы рассыпались по плечам и на лицо, Томас вдруг почувствовал, легкий яблочный запах, исходящий от ее локонов. Она аккуратно и быстро заправила волосы куда то назад за ушки. И рука у Тома снова непроизвольно потянулась коснуться их. Одернув себя. Он спрятал руки за спину. Тут Кси вскочила и прямо босиком побежала куда то из ресторана. Томас ничего не понял. Неужели он обидел ее, что он сказал или сделал? Мысли лихорадочно метались у него в голове. Но так ничего и не надумав, Том тоже вскочил и бросился за ней. Нагнал он ее в холле, у стойки портье. Ну и быстро же она бегает, подумал Томас, запыхавшись. Вдохнув и выдохнув пару раз, он решился спросить.*

    Кси, куда вы побежали? Я вас чем то обидел? Вы хотите на меня пожаловаться?

    * Томас скосил глаза за стойку и поискал взглядом, нет ли на ней книги жалоб и предложений. Несколько секунд подумал и наконец решился.*

    Кси, я хочу это.. пригласить вас...

    *Томас замялся, задумавшись, а не выглядит ли он слишком навязчивым и наглым*

    Ну в общем пригласить вас погулять по набережной. А чтобы вам не было неудобно, я тоже пойду босиком. Я с детства не гулял босиком, это наверное здорово.

    *Затараторил Томас, боясь, что сейчас вот она его поймет не правильно и пошлет куда подальше. Скинул с ноги правую туфлю, потом носком босой правой, стянул за пятку левую туфлю, и задвинул их ногой куда то за стойку портье, выражая готовность идти куда угодно*

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #170
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед с трепетом высвобождал из ящика рояль. Внутри помимо рояля было много упаковочной пленки с пузырьками, деревянных стружек и всего прочего что нужно чтобы ценная вещь не повредилась. Но это все не сработало! Тед в ужасе открыл рот, когда увидел что одна витиеватая ножка рояля попросту бесчеловечно сломана!*

    О мама дорогая! Что же это за бессердечные твари!

    *Бессердечные твари это конечно были и воры и служба доставки, Тед не знал кто виноват! Но он был в ярости. Теперь придется вызывать реставраторов, а они денег дерут как за новую вещь. От размышлений Теда отвлекла девушка с длинным именем. Он закатил глаза и лениво поплелся за тойку регистрации искать эту ненужную книжку. Куда же он ее засунул?*

    О! Мистер Петерсон! Покушали? И не раззувайтесь вы что! Вдруг простудитесь, а такой книжки у вас нет! Кому потом звонить?

    *Тед потряс кожанной книжечкой и любезно улыбаясь смотрел на двоих*

    О свидание! Как мило! Если хотите, могу заказать вам романтичный ужин! *Наклонился поближе к Тому и сказал* Стоит не дешево, но зато эффектно! Только представьте, скрипач, свечи, лимонад - ну или что там пьют детишки? *Вручил книгу Кси и зайдя за стойку принялся рыться в огромном справочнике в поисках службы спасения роялей.*

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #171
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Жаловаться? -*рассеяно переспросила Кси, листая полученную от Тэда книжку.*- Нет, что вы. Вы мне очень помогли… Вот только одну минуточку.

    *Найдя нужный раздел с контактной информацией, девушка чуть не запрыгала на месте от счастья. Личные номера родителей не были внесены, в целях оберегания частной жизни семьи Делла ла Верра, но зато был записан номер личного секретаря папулички. «Фух, наконец-то,»- радостно подумала Макс и поступив, как ранее повела себя Илиана, оторвала желтый стикер и начала записывать данные.

    Увлеченная этим занятием Кси сначала не расслышала, что именно предложил ей Томас. А потом и вовсе растерялась, зачем кому-то ходить босиком, это же так не удобно. Еще и по улице?! Там же грязно и мало-ли что на этом асфальте валяться может. Округлила свои большие светлые глаза.*

    Томас, что вы! -*повторилась она и покраснела.*- Босиком? Это же может быть так опасно и это совсем не гигиенично!

    *Сказав это, Макс переступила с ноги на ногу. Хождение без обуви было ей в новинку и ее нежные ступни не были готовы к этому, уже начинали побаливать. «Нужно обуться,»- решила для себя девушка, уж лучше она будет медленно плестись на каблуках, чем во всей красе почувствует очередную соринку с пола.*

    С-свидание? -*заикаясь пробормотала Кси и открыв глаза еще шире, посмотрела на своего нового знакомого.*- С-свидание… ?

    *Макс попыталась припомнить, было ли у этого слова еще какое-нибудь понятие, которое не относится к романтике. Но предложение портье о романтическом ужине, в корне остановило эти тщетные попытки.*

    Томас, вы что?! -*в третий раз сказала Кси эту фразу.*- Вы хотите пригласить меня на свидание?

    *Почему-то все это показалось ей настолько сюрреалистичным, таким пугающим, что от переизбытка чувств Максимилиана упала в обморок.*

  14. Сказали спасибо 7 раз(а):


  15. #172
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Глядя на сменяющиеся эмоции на лице девушки Томас растерялся окончательно. Ну вот, он так и знал. Либо он ее обидел, и она просто не хочет этого говорить, либо напугал, что ни чуть не лучше. Глядя на испуг Кси при мысли погулять босиком, Томас смущенно поджал пальцы на своих босых ногах. Ну какой дурак, что за дурацкая идея? Какая девушка захочет гулять босиком по улицам? Разве что какая нибудь бездомная босячка. Но Кси то не такая, она из хорошей семьи. Он только хотел извинится, и пытался собрать в голове нужные слова в одно пусть и короткое предложение, когда в разговор вмешался этот ужасный и невоспитанный портье. А когда он заговорил про свидание, Томас и вовсе впал в ступор. На какое то мгновение у него пролетела в голове мысль: А понравиться ли Кси скрипичная музыка и свечи, но тут же вернулся на землю. Нет! нет он даже не думал об этом. Он ведь хотел просто прогуляться с девушкой, как они говорили тогда с Майклом.
    Глядя то на краснеющую, то бледнеющую испуганную Кси, Томас окончательно потерялся и залепетал*

    Свид-даан-ние, к-какое еще с-свидание?! * От испуга и сильного волнения он снова начал мямлить и заикаться, уши полыхали огнем, а лицо алело красными пятнами* Н-ни с-собирался я вас н-никуда приглашать! Н-ни н-на какое с-свидание! Я х-хотел просто п-провести экс-экс-сперимент. А в-вы... А я..

    *И тут Том понял, кто во всем виноват. Ну конечно же! Это все вредный портье, он специально портит все Тому. Зачем именно ему это было нужно, Томас даже не задумался. Его просто заклинило на этой мысли. Он вытянул руку , ткнул пальцем в ту сторону где стоял Тед и закричал, заикаясь и даже повизгивая*

    Э-это все он! Он в-виноват! Э-это он с-сказал про свидание!

    *А когда девушка начала заваливаться прямо на пол, Томас и вовсе струсил и вместо того, чтоб ловко подхватить девушку, чтобы она не ушиблась, он попятился назад, споткнулся о собственные туфли и шлепнулся рядом со свалившейся уже Кси, на пол.
    Сидя на полу с расширившимися от страха глазами, он смотрел то На Кси, то на Теда и что то беззвучно бормотал себя под нос. Со стороны можно было подумать, что он сошел с ума. Наконец он немного очнулся и закричал теперь уже Теду*

    Что? Что вы стоите? Помогите же ей! Сделайте, что нибудь...!

    *На этом его красноречие иссякло и он протянув руку, приложил ее к груди девушки с левой стороны, чтобы послушать бьется ли сердце*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #173
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед смотрел за реакцией детворы и не мог сдержать ликования и глумливой улыбки. Особенно когда они поочереди завалились в обморок, портье и вовсе тихонько прыснул в кулачок. Ну что за люди? Даже пофлиртовать не могут без сердечного приступа. Обошел стойку регистрации и даже испугался когда пончик на него накричал. Мол спасайте девушка, все дела!*

    О нет, мистер Петерсон! Я не могу! Я всего лишь портье, что я могу знать об умирающих девочках? Этому меня не учили!

    *Проследил за рукой Тома и ахнул, полушепотом прошипел ему, чтоб не привлекать внимания постояльцев.*

    Ах, мистер Петерсон, как вам не стыдно! А с виду приличный человек! Прекратите сейчас же ее щупать! Немедленно прекратите! Иначе я...*Тед взял экстренную книжку из расслабленных ручек девушки и потряс ею перед носом Тома* позвоню по одному из этих номеров!

    *Том быстро ее пролистал и не нашел инструкций относительно обморока*

    Да что за ерунда! Адвокаты, секретари, няни, службы экстренной помощи! Нужно вызвать скорую помощь,ну их этих нежных созданий! Вдруг и вправду помрет вот сейчас прямо тут? Давайте, ну что вы сидите, хватит ее за грудь щупать, будьте мужчиной в конце то концов! Делайте ей искуственное дыхание! Давайте дышите ей в рот! Я видел это в фильмах! И не смотрите на меня! Я этого делать не умею и потом, чья эта девушка в конце то концов? Моя или ваша?

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #174
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас не понимал поначалу, что втолковывает ему Тед. Стыдно. Щупать. О чем он говорит? И только потом, когда кажется даже уже сам портье начал паниковать, Том обратил внимания, что держит руку на груди Кси. Он отдернул ее как ужаленный и замахал в воздухе.*

    Я.. нет... я не это...вы что? вы совсем да? Я же просто хотел проверить у нее серцебиение...!

    *Что он там говорит? Рот в рот? Как в фильмах. Томас вспомнил один такой фильм и снова пошел красными пятнами. Сердце его учащенно забилось, дыхание участилось. Он почувствовал, как горячая пульсирующая волна поднимается откуда то снизу живота. Вот только этого ему еще сейчас не хватало!*

    Вы смотрите какие то неправильные фильмы. Она же не умерла? Она дышит значит рот в рот не обязательно?! Или все таки надо?

    *Тут у него в голове всплыли отрывочные воспоминания из рассказа самой Кси, как ее подруга бросила ее в бассейн, чтобы разбудить.Ну конечно, нужна вода. Томас оглянулся вокруг, увидел графин с водой на столике рядом с диванчиком. Вскочил на ноги и метнулся туда. Схватил графин и доскакав обратно в два шага со всей щедростью выплеснул воду прямо на лицо Кси. Осмотрел графин, и остатки воды вылил себе сверху на голову. Перевел взгляд на девушку и замер в ожидании.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #175
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Мммм… -*вяло протянула девушка, немного приоткрыв глаза.*- Ммммм…?

    *Скользнула рассеянным взором по помещению. Натолкнулась на встревоженное лицо портье, заметила напряженного Томаса. «Какой мокрый день,»- вяло подумала про себя Кси и приподняла голову с пола. Села. Снова перевела взгляд с одного парня на другого и обратно. Убрала мокрые волосы с лица и приложила прокладные пальцы к своим щекам. То, что случилось она поняла сразу, от этого стало очень стыдно. Свалиться в обморок при мало знакомых людях! Теперь и они начнут думать, что она «изнеженная барышня».*

    Томас, не могли бы вы помочь мне? -*смущенно попросила Максимилиана и протянула руку.*

    *«Уф, ну, почему со мной всегда так?!»- посетовала на себя она и постаралась больше ни на кого не смотреть. Сейчас ей очень захотелось сбежать от чужих глаз, привести себя в порядок и переждать, пока чувство стыда не покинет ее.*

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #176
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Томас стоял склонившись над девушкой и напряженно вглядывался в ее мокрое лицо.
    Когда же Кси приоткрыла глаза, он чуть не подпрыгнул от радости. Вздохнул с облегчением, засуетился вокруг. А когда девушка протянула ему руку, с готовностью протянул свою и помог ей подняться. Так и не отпуская ее руку, он осторожно протянул вторую и убрал несколько мокрых и прилипших прядок с ее лица, отряхнул на ней одежду и залепетал*

    Простите меня Кси... вы.. вы упали и я испугался... и я подумал что вы... и тогда я из графина... и вы.. ну и в общем вот...

    *он показал рукой на мокрые волосы и одежду девушки. Он смотрел на нее мокрую и босую, и ему вдруг захотелось сделать для нее что нибудь очень доброе и хорошее. Он впервые испытал это чувство и еще не понимал, что оно значит и что именно ему хочется.*

    Кси, я хочу сказать, я не говорил про сви...

    *Томас замер на полуслове, испугавшись, что сейчас девушка снова свалится при упоминании слова свидание. Да и у него самого начинали коленки трястись при одной только мысли об этом*

    ну я хотел только, чтоб вы просто сходили со мной на набережную и понюхали аромат вишен. Вот... Хотя наверное вы хотите сейчас пойти к себе в номер, а не идти на прогулку?

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #177
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда Томас помог ей подняться, Кси застенчиво улыбнулась в знак благодарности. Ее немного смутило, что он не отпускает ее руку и что приводит в порядок как маленького ребенка. Кажется все вокруг вели себя с ней подобным образом.

    Аккуратно стараясь не показаться грубой, девушка высвободила свои пальчики и провела ими по мокрым волосам. И только после этого решилась вновь взглянуть на парня. Он выглядел не лучше нее, отчего-то тоже мокрый, во влажной помятой рубашке. Это развеселило ее, все еще смущаясь, Максимилиана вновь улыбнулась.*

    Ничего страшного, Томас, -*поспешила успокоить она, начавшего оправдываться собеседника.*- Все в порядке.

    *Конечно, обычно Кси приводили в чувства при помощи нашатырного спирта, а не полевали водой, но все же, она не чувствовала себя пострадавшей. Разве что, растрепанной и не подобающе выглядящей. А это можно быстро исправить, стоит лишь добраться до номера. «Хорошо, что больше никто этого не видит,»- с облегчением подумала она, одергивая свою мокрую липнущую к телу футболку.*

    Я действительно сейчас хочу побыть в номере, мне нужно привести себя в порядок, -*тихо ответила Кси и посмотрела Томасу в глаза.*- Вам, тоже следует это сделать… Пойти к себе в номер… Вы, -*она понизила голос до доверительного шепота,*- тоже мокрый.

    *Девушка смотрела на него с немым вопросом. Причины по которым ее одежда и волосы оказались мокрыми, была ей понятна. Но почему тоже самое случилось с ним она не могла понять. «Ой, может он тоже упал в обморок?»- предположила Максимилиана, но решила, что спрашивать о таком будет очень не прилично с ее стороны.*

    Я с радостью прогуляюсь с вами, Томас, -*краснея согласилась она.*- Через час вам будет удобно?

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #178
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    Томас следил взглядом за каждым движением девушки. Вот она вытягивает из его руки свою, приглаживает волосы, поправляет мокрую футболку, которая так красиво прилипла к телу. Так хорошо облегает ее тонкую талию и ... о чем он думает? Нет, нельзя так о ней думать.Тут же покраснел от своих собственных мыслей, опустил взгляд в пол и наткнулся им на свои туфли, разбросанные по полу*

    Конечно, конечно, вы правы... * закивал он головой соглашаясь.* вам нужно пойти в номер и там... * Тут Кси посмотрела ему прямо в глаза и зашептала и Том забыл что хотел сказать. Лишь пару минут спустя он очнулся от странного наваждения.*

    Что вы сказали? А мокрый, это я, из графина вас и потом себя. Охлаждающий душ из подручного средства..

    *Томас смущенно улыбнулся.*

    Давайте я провожу вас до номера и пойду к себе, а через час мы встретимся здесь внизу, если вы все еще согласны на прогулку...

    * Томас наклонился и взял свои туфли в руку, оправил рубашку и жестом предложил Кси идти вперед.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #179
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *«Охлаждающий душ?»- мысленно переспросила Кси, попыталась представить зачем такой нужен. «А, это потому что на улице жарко,»- решила она, но задалась новым вопросом, почему же Том не принял душ в своем номере? Не понятно.

    Максимилиана посмотрела на парня еще одним вопросительным взглядом. Правда не рассчитывая получить ответ, на вопрос который постеснялась задать. Да и сама только сейчас заметила, что ее новый знакомый краснеет. «Наверное тоже от жары,»- заключила она и не желая причинять Тому еще больше неудобства, поспешно взяла со стойки листочек с контактной информацией. Телефон парня покоился рядом, Кси взяла его в руки и протянула хозяину.*

    Не забудьте ваш телефон, -*мило улыбнулась она Томасу.*

    *Кивнула, как бы извинясь клерку, и уже собралась подняться по лестнице, когда вспомнила, что оставила свои вещи в ресторане гостиницы.*

    Ой, чуть не забыла, -*пролепетала Кси.*- Я на минуточку, Томас. Подождите здесь.

    *Второй раз за день повторив фразу, девушка сорвалась с места. Посетителей с утра была не много, ее столик остался не тронутым, все лежало, так как она оставила. Подхватив рюкзачок и испорченные туфли, она вернулась в лобби.*

    Можно идти, -*кивнула Макс Томасу и начала подниматься по лестнице.*

    Это мой номер, -*указав на дверь произнесла она.*- Спасибо, Томас, что проводили. Увидимся внизу.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #180
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Проводив девушку до двери ее номера, Том быстрым шагом отправился в свой. Первым делом он решил еще раз принять за сегодня душ. А заодно и попробовать собрать мысли в кучу. Стоя под теплыми струями, Томас пытался определить, какие чувства в нем будит эта немного странная девушка. Когда она сорвалась куда то со словами " Я на минуточку", он уже хотел было снова побежать за ней следом. Но пока раздумывал, она вернулась. И вот теперь они пойдут гулять вдвоем по набережной. Все будет так, как они обсуждали тогда с Майклом. И может быть он даже очень поможет другу в его исследованиях. Эта мысль грела его.
    Он вспомнил ее хрупкие пальчики в его руке, влажные растрепавшиеся волосы и по телу пробежала легкая, но приятная дрожь. Какая же она нежная и маленькая. Сразу захотелось ее защитить от всех бед и несчастий. Томас вздохнул и вылез из душа. Да уж защитник из него так себе.*
    Трус и недотепа * обозвался Том вслух и показал себе язык в зеркале*
    Аккуратно причесал волосы, рассмотрел и даже пощупал свои уши, подумав, почистил тщательно зубы и только потом пошел одеваться. Долго раздумывал, что же ему такое одеть. Остановился на абсолютно новых черных джинсах и светлой рубашке в клетку. Хорошо что мама перегладила и аккуратно сложила ему всю одежду в чемодане. Мысленно сказав маме спасибо. Томас пересчитал наличные деньги и тяжело вздохнув засунул их в карман. Туда же сунул телефон и носовой платок. Обул черные туфли и взглянув на часы спустился вниз. Час еще не прошел и Кси не было в холле. Томас присел на мягкую кушетку и стал ждать девушку, задумавшись о чем то своем.
    Читать дальше...

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •