Страница 10 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #136
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Парень так и не притронулся к заказанной еде, поэтому когда бармен подошел проверить все ли в порядке с посетителями глазами указал, что блюдо можно убрать. Пиво с сигаретой перебило его аппетит.

    Не переживайте, Шейла, -*подбадривающе сказал Мэл.* - Мир не без добрых людей, обязательно найдется ваша пропажа.

    *Покуривая, он смотрел как Рада ловко обращается с колодой. Подобное он видел единожды в своей жизни. Когда ради шутки с друзьями зашел в шатер гадалки. По началу это показалась им забавным, какой вред могли принести карты? Это же просто бумажки с картинками. Но сказанное в тот вечер, ему не понравилось, особенно запомнилась карта под совершенно нейтральным названием «Башня».
    Предсказание для писательницы оказалось романтичным и позитивным. Очень подходящим для представительницы прекрасного пола. Когда расклад был завершен, цыганка собрала свои вещи и попрощалась.*

    Доброй ночи, Рада, -*тепло отозвался Мэл и улыбнулся ей.*- Увидимся.

    *«Совершенно удивительное юное создание,» - проводив ее взглядом, подумал он.
    Место Рады долго не пустовало, к их небольшой «компании» присоединился интеллигентного вида парень. Которого он мельком видел в лобби отеля.*

    Мэл, -*представился Малакар, крепко пожав протянутую руку.
    Парень оказался знаком с Шейлой и решив не быть третьим лишним, Мэл вытащил потертый бумажник и положил на барную стойку несколько купюр.*

    Было приятно познакомиться, Шейла, -*вставая обратился он к девушке.*- Рейвен, -*он кивнул ему головой и с уверенностью добавил обращаясь к обоим.* -Еще увидимся.

    *С этими словами он покинул бар отеля, поднялся в свой номер.*

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #137
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла с замиранием сердце следила как на столе одна за другой выкладываются ее карты. Карты, которые сейчас либо ее обнадежат либо разочаруют. Не то чтобы она во все это верила, но все же...
    Первая карта была позитивной, но вот чего желала Шейла? Сейчас хотела отыскать серьгу, а вообще мечтала конечно о прекрасном чувстве любви, которое поглотит ее и в своих теплвх недрах вознесет до небес. Хм, е плохая мысль. Записала фразу на салфетке и приготовилась к второй карте. *Ты должна открыться растущим чувствам, без страха отдаться им, иначе стрела из лука не попадет в цель* - этого Шейла боялась больше всего. А если человек которому она откроется, совсем этого не достоин? Вдруг он искупается в лучах ее любви и пресытившись, уйдет...
    Третья карта понравилась ей больше, значит ее драгоценность вернется к ней! На толковании четвертой карты хихикнула в ладошку. Ну да, конечно! Как говорил ее отец - держи рот шире! Ей бы найти хоть одного мужчину, который поборется за нее, а уж о многих не стоит и думать. И последняя карта, это добрая весть! Ну может это будет письмо из редакции? Может ее новый роман побъет рекорды продаж? Что ж это будет замечательно, тогда она сможет купить себе большой и светлый дом, наймет себе дом работницу и отправиться в круиз. Ну или задумается наконец об экранизации своего первого романа? Мысли хаотично метались в ее светлой голове, что она едва заметила как Рада резко собралась и ушла. Рассеяно попрощавшись с ней, собралась было тоже уйти, но тут подошел тот самый мужчина, который вынес ее из массажного зала! Представился Мэлу, вот как его зовут!*
    Рейвен! Я очень рада вас видеть! Как вы? Вы что здесь живете? Вам идут очки!
    *Любезничала Шейла, размышляя о гадании. В общем и целом последнее время ее и впрямь окуржали одни мужчины, но вот кто из них мог оказаться ее судьбой? Всмотревшись внимательно в лицо Рея, отметила что мужчина он симпатичный и серьезный. Наверное он какой нибудь инжинер или ученый? Вполне возможно что он тоже мог оказаться писателем.
    Тепло распрощалась с Мэлом. Загадочный, подумалп девушка, и даже очень. Он скорее всего всегда будет замкнут в себе и разгадывать его придется всю жизнь... Перед глазами всплыло лицо Майкла. Кому не понравится такой мужчина? Пришел и взял чего хотел, очень смело и самоуверенно. Вероятно, он никогда не считается с кем то, делает то, что ему заблагорассудится. И если уж совсем совсем задуматься он ветренен, такие как он чемпионы по количеству разбитых сердец! Хотела бы она быть одной из этих жертв? Девушка постучала пальцем по столешнице бара... но ведь этот поцелуй... Щеки девушки загорелись румянцем, а сердце участило свой бег.
    Она с сожалением отогнала от себя это наваждение и посмотрела на свои пальчики. Покрытие было еще идеальным, но вот ноготь отрос и смотрелось уже не аккуратно. Нужно сходить к Кукараче, сделать что нибудь красное, пылающее как сама страсть. Девушка набрала номер салона красоты*
    Спасибо Рей, видели бы вы меня пол часа назад! Представляете, я так торопилась, что забыла причесаться!
    *Шейла весело хохотнула, а потом только подумала,, что возможно, взболтнула глупость!*
    Последний раз редактировалось aleksales; 22.08.2015 в 15:39.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #138
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Мэл, как представился сам мужчина, быстро ушел, оставив их с Шейлой наедине. Рейвен с улыбкой слушал огромный поток слов девушки. Бармен поставил перед ним бокал виски.*

    Да, я остановился в этом отеле. Надеюсь, мне все же удастся подобрать здесь дом, а иначе придется покинуть этот городок.

    *Усмехнувшись, сказал Рейвен, делая неспешный глоток.*

    А что вас привело в это место, Шейла? Вы тоже здесь остановились?

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #139
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Шейла с открытым ртом выслушала хамоватую Кукарачу и вспыхнула от злости! Вот грубиянка, не будь она лучшим мастером, ни за что бы к ней не пошла. Но раз альтернативы не было, прийдется идти к ней, заодно и послушает свежие сплетни. *
    Нет Рейвен, я не постоялица
    *Улыбнулась Шейла Рейвену*
    Я коренная Ламурианка, почти! Вам обязательно понравится наш город! А если вы хотите приобрести дом, то обратитесь в агенство ''ЛамаХоум'', они в свое время помогли мне быстро найти себе жилье! Может я как нибудь проведу вам экскурсию по городу! Хотя я не любительница всяких достопримечательностей, но зато я знаю где в этом городе подают лучший стейк или делают первоклассный каппучино. Будет весело, что скажете?
    *Шейла торопилась, но она не хотела выглядеть не вежливо*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #140
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Рейвен видел, как Шейла расстроилась из-за телефонного звонка и заметно нервничала.*

    ''ЛамаХоум'', спасибо, буду иметь ввиду и на счет прогулки, тоже. *Улыбнулся он ей в ответ и торопливо добавил.*

    Если вы куда-то спешите, не смею вас задерживать, Шейла.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #141
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Наверное я все таки повела себя не воспитанно, раз он понял что я спешу, расстроилась Шейла.*
    Мне было очень приятно повидаться с вами Рейвен! Я надеюсь мы с вами еще как нибудь встретимся.
    *Шейла написала свой номер телефона на салфетке и протянула Рею*
    Если вдруг вам понадобится моя помощь, я буду рада вам помочь! До свидания!
    *Девушка улыбнулась и вышла из отеля*

  14. #142
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    В баре отеля:



    *Попрощавшись с Шейлой, Рейвен долго смотрел ей вслед, пока та не скрылась из виду. Сделав глоток виски, с любопытством поднес салфетку к свету, на которой та оставила ему свой номер телефона.*

    Вот так все и ушли, оставив меня одного. *Сказал он бармену, который в это время усердно начищал бокал, услышав слова Рейвена тот понимающе закивал головой.*

    Но так даже лучше. *Продолжил он, равнодушно пожав плечами. В принципе, его всё устраивало, после предательства лучшего друга, он не спешил заводить новые знакомства, по крайней мере близкие отношения, будь то любовь или же просто дружба. Вряд ли он позвонит Шейле, однако салфетку с ее номером аккуратно сложил и положил в карман своего пальто. Бар по понемногу пустел, а алкоголь все больше "ударял" в голову. Оставив деньги на стойке бара, он кивнул бармену и вышел на улицу. Свежий воздух ворвался в его легкие, мгновенно проясняя сознание. Рейвен высоко поднял воротник пальто и неспешным шагом пошел по улице. Он не знал, где будет его конечная остановка, он просто шел вперед, не останавливаясь и не оглядываясь.*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 22.08.2015 в 23:21.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #143
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Гарри Хендрикс чувствовал себя прескверно! А все потому, что накануне, они с дружками поразвлекались в порту, с жрицами любви! выпили лишнего, передрались, все как обычно! Под глазом красовался иссиня-черный фингал а от него самого разило перегаром за версту! Да и еще эти тронутые клиенты! Ну кому мог понадобится целый рояль? Зачем вообще они нужны если можно включить магнитофон и плясать под него сколько душе угодно. Ему пришлось брать фургон и своих дружков, злых как собак всех до одного. Подъехав к отелю, Гарри сдвинул кепку козырьком назад и выпрыгнул из кабины на землю. Он взял планшет, внимательно сверился с адресом, и, кивнув самому себе, дал знак ребятам выгружать пианину. Ребята матерились и рыгали, вели себя шумно и не подобающе. Рояль был запакован в пузырчатую пленку и заколочен досками, не рояль а коробка. Охая и ахая, да слегка попукивая, мужики выронили посылку на землю*
    Твою за ногу
    *Вынес вердикт Хендрикс*
    Подымайте, за что я вам плачу!
    *Мужики приволокли рояль в фойе и ретировались в машину, а Гарри с важным видом протянул планшет портье*
    Получите-распишитесь
    *у рояля при падении отвалилась ножка, но это ведь никто не видел через короюку и слой упаковки, про картину тоже впрочем, никто ничего не вспомнил. Получив роспись, быстро удалился свиснув на ходу грудастой уборщице.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 23.08.2015 в 11:04.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #144
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Спал он крепко и намного дольше обычно. Это было не привычно и когда Мэл смог продрать глаза солнце уже ярко светило. «Вот же ж еж,» - чертыхнулся он, у него все было распланировано на сегодня. Одного ему учесть не удалось, лекарство которое прописала ему доктор было слишком уж сильным. Кое-как отодрав себя от матраца, Малакар стал спешно собираться. Если посетить кладбище можно в любое время, то с адвокатом такое не пройдет, у того ограниченные приемные часы.

    Наскоро приведя себя в порядок, он на всякий случай захватил из сумки свой рабочий набор и отправился вниз.

    Болтать с портье у него времени не было, как собственно и желания, поэтому подойдя к стойке он холодно попросил продлить срок проживания на еще один, после чего покинул здание гостиницы.*

    ---> Переход в Оздоровительный центр "Чистотел"
    Последний раз редактировалось Leavath; 23.08.2015 в 14:14.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #145
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    <---

    *Всю дорогу в такси Томас пытался не заснуть. Он хотел подумать о том, что сказал ему Эрос про девушек, и вроде бы даже проскакивали какие то мысли и нотки понимания, но больше все же крутилась мелодия и слова песни, которую друг спел для него. И Томас даже пытался напевать.*

    королевам так нужны... ик... кумиры ...рейтинги... ик... чтоб повысить...

    *Но под конец пути его окончательно разморило, и он задремал. Когда же такси остановилось, Эрос растолкал его и сказал, что пора выходить. Они ввалились в холл отеля, по крайней мере так показалось Томасу, и он поддерживаемый другом свалился на первый попавшийся стул. Осмотрелся вокруг и прошептал*

    Тсс.. Эрос, нам надо как можно тише пробраться в номера, потому что если нас увидит этот противный портье или не дай великая лама та горничная со своей метелкой, то нам не сдобровать.

    *На этих словах Томас поднялся со стула, облокотился на стену и побрел к лестнице.*

    Я сам, сам...ик...

  21. Сказали спасибо 7 раз(а):


  22. #146
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Отлично, раз он может добраться до кровати самостоятельно, то это уже пол дела. Главное, чтобы Том протрезвел только под утро, иначе спрячется от Ирмы под кровать.
    Эрос хохотнул, но мысленно. На самом деле он желал Тому только добра. Ради самого Тома. Никому не была так нужна уверенность в себе, как его другу.
    Он чувствовал за него ответственность и лишь хотел, чтобы у Тома в жизни всё сложилось как надо. *
    Спокойной ночи, Том!
    *Сейчас срочно была нужна Ирма. Эрос понял, что она девушка опытная, и сможет ему помочь. Правда Ирма была фанаткой Эроса, и тут он задумался.
    Возможно она не захочет помогать, ведь услуга очень деликатная. Но может посоветует кого, ради такого случая? Тогда получит только процент от той суммы, которую решил потратить Эрос.
    Ну а весь куш достанется той, которая сможет это сделать. И Эрос отправился искать Ирму.*
    Так вот вы где! А я вас ищу. У меня для вас есть одно очень заманчивое предложение, Ирмочка. Понимаете ли .... *И Эрос изложил ей свой план. А в конце добавил.*
    Он очень смущается, ему так нужна твоя помощь. Если девушка сможет сыграть, а результат будет положительным, то оплата будет более, чем щедрой.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #147
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Уже сдала смену и направлялась к своей комнате, когда её окликнули. Никак не ожидала увидеть здесь его, своего кумира, да еще в такое позднее время. Сердце на миг замерло, и вдруг заметалось испуганным зайцем. Прижала руки к груди, чтобы не выскочило наружу. Ирма всю жизнь мечтала выйти замуж за миллионера, и вот он перед ней: знаменитый артист, большой романтик, и к тому же неотразимый красавец! Он искал её, он сделает ей заманчивое предложение, он назвал её "Ирмочка"! Огромным усилием воли заставила себя не растечься лужицей у его ног или не грохнуться в обморок. Выслушала с хитрой улыбкой - Эрос оказался тем ещё шутником*

    Ах, мистер Мирт, а я уже испугалась, что снова сломалось джакузи. Или, может быть, люстра разбилась в фойе, ммм? Итак, кого же я могу посоветовать? *Обошла вокруг него, грациозно виляя бедрами. Остановилась напротив, задумчиво постучала пальчиком по пухлой губе.* Хм, пожалуй, только Тэда. Он прекрасный актер, мастер перевоплощений! А хороший гонорар ему не помешает.

    *Звонко расхохоталась. Подумала, какой оригинальный предлог выдумал Эрос для встречи с ней. Конечно, все именно так. Пришел бы он сюда ради интимных дел милого пухлика, которого едва знает - ну нет, не смешите её подвязки! Шагнула навстречу, упершись бюстом в его торс, положила руки на плечи Эроса. Вот он - её кумир, её мечта - совсем-совсем близко. Пыталась заглянуть в его глаза, но лишь увидела в зеркальных очках отражение своих собственных, сияющих безумной надеждой. Горячо зашептала*

    Эрос, а кто же тогда позаботится о вашей преданной поклоннице, ммм? Идемте в ваш номер, или в мой.

    *Кивнула на скромную дверь номера обслуги, вопросительно выгнула бровь и в волнении закусила губу.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


  26. #148
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Извини, Ирма, это была плохая идея.
    *Эрос снял руки девушки со своих плеч.*
    Всего доброго.
    *Развернулся и ушёл к себе в номер.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.08.2015 в 09:59.

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #149
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    ==>



    * домчался до отеля в считанные минуты, наслаждаясь своей силой, скоростью и теплым ветром, бьющим с лицо. В холле никого не было, только Тед, дремлющий за стойкой.
    Не удержался, достал микрофон, гаркнул в самое ухо портье*

    Добрый вечер! *убрав микрофон, съехидничал* О, потихоньку приобщаешься к прекрасному и вечному? *кивнул на свою книгу, лежащую на стойке* ...Что ж, похвально, похвально. Повысить свой культурный уровень тебе явно не повредит, дружище. Уверен, что не хочешь автограф? *приблизив лицо, осклабился, сверкнув выступившими клыками* Нет? Ну тогда добрых снов.

    *насвистывая под нос какой-то популярный мотивчик Читать дальше...
    , довольный собой отправился в свой номер*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #150
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    --->

    *Ранним утром, две растрепанные и еще слегка влажные девчонки с жутким шумом и хихиканьем ввалились в холл отеля " Сердце Ламурии". Волочившийся за ними чемодан, который они к слову то и дело отнимали друг у друга, грохотал по полу колесиками.*
    *В столь ранний утренний час персонал отеля наверное еще отдыхал, а возможно и чинно завтракал в ресторане. Но Илиане было невтерпеж. *
    Э-э-й-й есть тут кто живой?!
    *Прокричала она куда то в глубь коридора, постукивая от нетерпения ладошкой по стойке регистрации. *
    Макс что будем делать? Может ты справишься тут одна? Мм...?

  31. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •