Страница 7 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #91
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В баре отеля

    *В помещение было довольно безлюдно, слишком рано для посиделок в баре, что Мэла совершенно не смущало. Наоборот это играло ему на руку, никто не станет жаловаться на дым от электронной сигареты, а так же можно выбрать место по вкусу.
    Обычно он бы занял столик в углу, прижался спиной к стене и наблюдал бы за окружающими поверх стакана. Но теперь ему нужно приспосабливаться к обычной жизни, поэтому он изменил своей привычки, усевшись за барную стойку.

    Немного помедлив он закал темное пиво и попросил меню, поигрывая в зубах сигаретой, осмотрелся. Бар был уютным, с мягким освещением и не сильно громкой музыкой, на столах расставлены свечи, для создания более интимной обстановки. Это было приятное место, давненько Мэл не бывал в таких.

    Вернуться в родной город хоть и было правильным решением, все же напрягало его. Слишком неприятным было его последнее посещение, слишком тяжелыми воспоминания. Из-за этого он остановился в гостинице, а не сразу отправился в свой старый дом. Завтра ему придется встретиться со своими призраками, но перед этим он как следует отдохнет.

    Бармен подал заказанное пиво и покрытое защитной пленкой меню. Поблагодарив его Мэл заказал мясную закуску и отложив сигарету на салфетку сделал большой глоток. Пиво было холодным и пенистым.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #92
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Номер Томаса


    *Томас немного расслабился в душе после такого напряженного "утра" . Он как обычно напевал себе под нос песенки. Громче петь не решился, а вдруг тут стены тонкие, еще подумают, что он сумасшедший, к тому же медведь на ухо... будь он неладен.
    После водных процедур, решил не влезать в мятый халат, и обернув полотенцем свою пухлую попу и не менее пухлый живот, Том продолжая напевать вышел из ванной. В комнате его ждал сюрприз. Возле окна, задом к нему стояла девушка. Ее не очень длинное платье еще больше задралось, когда она потянулась, чтобы смахнуть пыль откуда то сверху. Девушка повернулась и оказалась горничной в белом фартуке. Блузка ее была немного растегнута, и в вырезе Томас заметил два полушария с кожей молочного цвета, а так же совсем чуть чуть выглядывал кружевной бюстгальтер. Том тут же покраснел до самых ушей и попятился назад. Буквально через пару шагов он почувствовал, что уперся попой в дверь ванной и понял... отступать некуда... *
    Я... Вы... Это... * Попытался что либо выдавить из себя Томас, но поняв всю бесполезность попытки, затих. Он стоял уперевшись задом в дверь и прикрывал руками начавшее просыпаться мужское естество...*
    * Что же делать? Если сейчас спрятаться в ванной, то это нужно открыть дверь, а для этого надо повернуться к ней задом, а главное убрать руки, и тогда... Что же будет тогда, Томас додумать не успел, потому что почувствовал, что от его ерзания попой по двери ванной полотенце начало предательски сползать вниз...*

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #93
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Да, таким она его и видела мельком в холле, совсем мальчишка. Заговорила, плавно приближаясь и оглаживая дастером подбородок, шею и грудь.*

    Мистер Петерсон, Ирма так много работать, так мало отдыхайт. Совсем мало отдыхайт, сильно-сильно уставайт. Ирма приходить в номер мистер Петерсон и что же она увидайт?

    *Приблизилась к Тому вплотную, прожгла его взглядом с вихрастой макушки до пальцев ног, задержавшись на мнущих полотенце руках. С придыханием продолжила*

    О! Она увидайт большой, очень большой, прямо огромный...

    *От глубокого вдоха перед словом "огромный" блузка на груди натянулась, и оставшаяся нерастегнутой пуговица со звуком "пи-у!" просвистела мимо виска Тома. Крепко ухватила его за сползающее полотенце таким образом, чтобы оно никуда не сползало, и притянула к себе.*

    Все, хватит, бистро к кровать! Шнеле!

    *Словно на буксире подтащила Тома к кровати, надежно замотала края полотенца*

    Теперь мистер Петерсон наклоняйтс! Ниже, еще ниже. О чем я? Ах,да. Ирма увидайт здесь огромный бардак! Это что там у вас торчайт под коровать? Носок? Доставайт его, зер гут. Ах, корвать такой полезный предмет интерьера. Такой многофункциональный, правда, мистер Петерсон? Вытаскивайт оттуда все вещи и складывайт куда положено. В шкаф, в чемодан или бельевой корзин. Зер гут. Теперь то же самое со штуль, на нем висит много одежда. Штуль тоже очень ...ммм, функциональный, йа? И подоконник. Такой широкий, ммм, но совсем не для тапок.

    *Снова оказалась вплотную к Тому, многообещающе улыбнулась*

    А теперь бедный усталый девушка мечтать узнавайт, как у мистер Петерсон обстоят дела с возвратно-поступательный движенье. Ммм?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 10 раз(а):


  9. #94
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В баре отеля:

    *Рада с опаской заглянула в холл отеля и, увидев, что портье отвернулся, мышкой проскочила в бар.*
    Ууу, да здесь сегодня никого нет! *разочарованно вздохнула*
    *Увидев за стойкой бара единственного посетителя, бесшумно пробралась между столиками и присела на соседний табурет*
    Здравствуй, красавец, хочешь свою судьбу узнать?
    *Заглянула в глаза мужчине. А он и правда красавец. Большой, видный, жаль, что не ром.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 18.08.2015 в 14:53.

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #95
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл наслаждался пивом, когда рядом с ним присела молодая девушка. Ее кудрявые локоны ниспадали на плечи, а обрамленные густыми ресницами глаза смотрели прямо на него.

    Когда она заговорила, он не никак ожидал, что девушка предложит ему погадать. От неожиданности Мэл чуть не поперхнулся, но быстро справившись с потрясением, уточнил:*

    Узнать судьбу? А гарантию вы даете?

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #96
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Номер Тома


    *Том окончательно опешил, когда горничная начала делать шажки в его сторону. Он как завороженный следил за этой штукой у нее в руках, лихорадочно соображая, что же она собирается сейчас сделать? Из за ее странного акцента и сильного волнения он мало понимал, что она там говорит. По вискам и лбу стекали капельки пота, кожа на лице горела. Она говорит и выглядит как девушки из взрослых фильмов, которые мама строго настрого запрещала ему смотреть, вдруг подумалось Томасу.
    При слове большой Томас неосознанно опустил взгляд вниз, туда где его руки плотно прижимались к полотенцу. Когда же он наконец поднял глаза, прямо перед его носом была женская грудь. Да да, самая настоящая, какую он раньше только и видел в кино или журналах. Грудь нагло колыхалась в оборках кружевного бюстгальтера и это стало последней точкой. Том набрал в грудь побольше воздуха, чтобы закричать во всю мощность своих легких. Что именно кричать, он так и не определился. Но можно было кричать просто ААААА и тогда кто нибудь обязательно его услышит и спасет. Ведь девушка полицейский наверняка еще не ушла? Впрочем нет, нельзя ставить себя перед ней в такое положение. Но крик так и умер в зародыше, потому что наглая девица вдруг потащила его за полотенце прямо к кровати.
    Ну все, подумал Томас, сейчас все будет точно, как в фильме для взрослых. Он решил сопротивляться до последнего. Медленно пятясь от нее назад, он забормотал*

    Какая еще шинель, нет у меня никакой шинели, я не военный, вы меня с кем то перепутали...

    *Все так же пятясь, он почувствовал, что уперся ногами в кровать. И тут она заставила его убирать вещи. Разве не она этим должна заниматься? Томас стал приседать, делая вид, что хочет поднять с пола носок. Девица снова стала приближаться к Тому, и вот ее грудь снова перед самыми глазами. Она тяжело дышала и грудь вздымалась в такт ее дыханию, Томас зажмурил глаза, упал попой на кровать, неловко перевернулся на колени, задом к нахальной горничной и быстро быстро пополз на другую сторону кровати. Там он довольно резво для своей комплекции вскочил на ноги,схватил со стула свои вчерашние брюки, и свитер, в котором предстал перед офицером и рванул в сторону входной двери. Выбежав в коридор он заметался, не зная куда ему деваться, и тут же рванув на себя первую попавшуюся дверь, заскочил внутрь и прижал ее спиной. Грудь его тяжело вздымалась, по вискам и спине стекал пот, в руках он крепко сжимал свою одежду. Вроде пронесло, подумал Томас и вздохнул уже с небольшим облегчением. Не отель, а психиатрическая больница какая то.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #97
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Ах, мистер Петерсон, куда же вы удаляйтс, ммм?

    *Проводила Тома разочарованным взглядом, так и не узнав, как там у него с возвратно-поступательными. А она так надеялась заставить его пропылесосить номер! Эх, сама, всё сама, а этим постояльцам лишь бы бардак разводить... Даже чаевых не дал. Тяжело вздохнула, вкатила пылесос и устало принялась за дело.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #98
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Номер Эроса Мирта



    Эрос за день выдрыхся так, что голова заболела от пересыпа, на часах уже был вечер. Расчитывать на то чтобы прогуляться по городу и присмотреть участок под строительство фитнесс клуба речи уже не шло, но можно просто погулять, найти новых друзей. В конце концов позвонить новым знакомым Эмилю и Элен. Хм.. Я же не взял у неё телефон! Или взял? Нет, не взял, засада. Эрос набрал Эмилю, но там было глухо как в танке. Парень принял душ, переоделся и посмотрел в окно, куда по мнению шутника-портье Эрос смотреть бы не стал. Тэд хохмач, из окна был прекрасный вид! Эрос распахнул створки и вдохнул свежий воздух всей грудью.
    За его спиной раздался звук открываемой двери и чьё-то тяжёлое дыхание, которое больше было похоже на сопение. Эрос оглянулся и увидел полуобнажённого парня, сжимавшего в руках ворох одежды. Улыбнувшись во весь рот, Эрос кивнул ему и одними глазами спросил " ты чего?". Всё что пришло в голову - парень был кем-то застукан и откуда-то сбежал, не успев одеться.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #99
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Номер Эроса


    *Чуть чуть отдышавшись Томас стал оглядываться вокруг, в надежде понять куда он попал. Осмотревшись увидел того парня звезду, который стоял в холле с Майклом. У него еще были такие красивые зеркальные очки. Звезда чему то улыбался, до Томаса не сразу дошло что ему. А когда он увидел немой вопрос в его глазах и вовсе растерялся*
    Я...Эм, я тут это...
    * Томас поправил снова сползающее полотенце и постарался прикрыться свитером.*
    Понимаете..* Пытался он на ходу сочинить легенду.* Я там был в номере... * дальше этого у него не пошло, ну не умел он врать и придумывать. Вот что нибудь сказочное или фантастически-приключенческое нафантазировать, это пожалуйста, а просто соврать у него никогда не выходило. Не придумывать же в самом деле, что его одежду украл злой гном и теперь он гонится за ним по коридорам отеля. Томас почесал макушку, одной рукой удерживая одежду, подумал еще раз и решил рассказать правду.*
    Вы меня простите, понимаете, я был в душе, а потом пришла нахальная горничная и она стала... * Том задумался, как бы описать все так, чтобы его и поняли правильно и при этом идиотом не выглядеть. * В общем она стала ко мне, как это... ну в общем хотела, чтоб я за нее выполнял ее работу, ну вещи там убирал, полы помыл. А я только из душа... И она, в общем вот... Томас выдохнул, снова почесал макушку и спросил.*
    Простите, вы мне не поможете? Понимаете, я бы хотел вернуться к себе в номер, но там наверное еще она со своей метелкой и пылесосом, Вас она наверняка послушает, вы же звезда и все такое. А я...
    *Томас сбился и замолчал вопросительно глядя на парня.*

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #100
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Номер Эроса Мирта



    *Выслушав невнятную речь парня, Эрос прыснул от смеха.*
    И она стала к тебе приставать? Ну и ну!
    *Эрос аж присвистнул и заулыбался ещё больше. Он был знаком с множеством горничных в разных городах и разных гостиницах в силу своей профессии. И везде чувствовал себя как дома.
    Как правило, все горничные становились его подружками, поскольку Эрос был очень общительным человеком и даже врага превращал в друга.
    Впрочем, врагов у Эроса не было, за исключением одного парня, с которым он подрался из-за девушки. Врождённое чувство справедливости и желание спасать весь мир было у него в крови.
    Но чтобы спасать парня от девушки, это какой-то нонсенс!
    Посмотрев на Томаса и поняв, что парень до невозможности смущён, даже пожалел его. Тут и к гадалке ходить не надо, чтобы понять, что он девственник и его только что чуть не сделали мужчиной.
    И лучше бы сделали, чем потом он начнёт ломать представления о красивом сексе, неуклюже занимаясь с будущей невестой любовью в темноте под одеялом. Она это на всю жизнь запомнит.*
    Меня зовут Эрос.
    *Если бы парень так яростно не прижимал к себе одежду, то Эрос бы пожал его руку.*
    Стой тут, я сейчас.
    *Эрос вышел в коридор и прислушался. В одном из номеров услышал шум работающего палесоса и вошёл без стука. Звук сразу прекратился.*
    Так вот вы где? Что же это у вас возле джакузи делается? Кругом вода! Хотел залезть, но не смог подойти. Там какой-то господин сидит весь в перстнях. *Эрос покрутил руками, растопырив пальцы веером.*
    Так вот он наоборот не может вылезти из джакузи. Бросайте всё и бегом туда.
    Кстати, знатный бюст. У вас какой номер?
    Читать дальше...

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #101
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    В баре отеля:


    *Долгим изучающим взглядом посмотрела в глаза парня*
    Эээ, чаворо! У судьбы не бывает гарантий! Судьба – она как ручей, кинул кто-то большой камень, тогда ручей другое русло ищет, камень обходит. А если течение сильное, может и камни смести, прямую дорожку себе прорубить. Так и человек, может поступить так или иначе, и неизвестно что лучше, обойти воду или напрямик сигануть. Мы сами свою судьбу строим.
    *Проговорила все это, смутилась и замолчала. А все ли я как надо сказала, как бабушка шувани учила?*

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #102
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Закончила уборку, выключила пылесос. Обернулась на звук открывающейся двери и уж никак не ожидала увидеть ЕГО - кумира миллионов девчонок - собственной персоной! Какая неожиданность! Нет, она конечно видела его в отеле, но все не представлялось возможности заговорить. Выронила шланг пылесоса из ослабевшей руки, напрочь забыла про акцент*

    О, мамочки мои, не может быть! Сам Эрос Мирт! Я Ваша фанатка, и так мечтаю получить автограф! Читать дальше...
    и чаевые
    О...

    *Глянула на раскрытый вырез своей блузки, лукаво улыбнулась*

    Уверенна, Вы легко определите размер на глаз. Возможно, сейчас Вам помешали очки, ммм?

    *Расхохоталась, но вспомнила о деле: джакузи, мужик, перстни. Кто бы это мог быть? Возможно, он только что заехал, либо кто-то из прежних постояльцев зачем-то напялил в джакузи бижутерию. Впрочем, идиотов хватает. Треклятое джакузи, постоянно ломается, лучше бы его украли вместо рояля! Теперь до вечера придется вытирать лужи. Грустно улыбнулась*

    Как жаль, что дело не терпит отлагательств. Пойду протяну тому господину швабру помощи.

    *Выкатила наружу пылесос, поплыла по коридору, покачивая бедрами и тихонько напевая одну из песен Эроса.*
    Последний раз редактировалось Pino; 18.08.2015 в 16:12.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #103
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл уважительно кивал слушая страстную речь юной цыганки, она говорила так словно верила каждому своему слову. Это было совершенно очаровательное зрелище, которое заставило его улыбнуться.*

    То есть, ничто не предрешено пока мы сами не решим?

    *уточнил он, потирая большим пальцем не опускающийся уголок рта и отхлебнув пива, продолжил:*

    Получается, если сейчас я узнаю один из вариантов своей судьбы и если он мне не понравиться, когда наступит переломный момент, я смогу выбрать другую дорогу? Но вмести с тем, это дорога в неизвестность.

    *Его отвлек бармен подавший заказанное им блюдом. Поблагодарив, Мэл добавил:*

    А могу я узнать все варианты моей судьбы? Подсмотреть в конец книги, так сказать.

    *С этими словами он отпил еще один глоток из своего стакана.*

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #104
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    В коридоре между номерами.



    *Томас смутился еще больше, когда парень звезда немного посмеялся над ним. Он и сам понимал, что выглядит до невозможности глупо. Второй день в городе и уже опозорился второй раз подряд... Не везет так не везет.*
    Очень приятно, Я Томас. Эрос... ой. какое у вас имя необычное.
    *Внимательно проследил взглядом, за тем как Эрос вышел в коридор и воспользовавшись ситуацией быстро натянул штаны, перебросил полотенце через плечо и высунул одно ухо в приоткрытую дверь прислушиваясь. Восхитился тем, как Эрос ловко разобрался с горничной, и только расслышав удаляющийся стук каблучков и грохот пылесоса, которая наглая девица катила за собой по коридору, решился высунуть из за двери еще и нос.*

    Она точно ушла? Ужасная девица...

    * Странным то ли шепотом, то ли хрипом спросил Томас и протиснулся в коридор целиком. Вроде бы Эрос там был один. Том подошел и сердечно потряс руку Эроса.*

    Спасибо, огромное вам спасибо. Понимаете, я бы может и сам, но она такая наглая, я не знал, как себя повести и вот... Спасибо вам еще раз. Очень рад знакомству. Я только приехал и уже познакомился со второй знаменитостью. Мама бы мной гордилась.

    * Томас немного смутился и подумал, не слишком ли вольно он ведет себя со звездой, но потом вспомнил, что Майкл тоже знаменитость и ученый, а совсем не зазнается, и решил что Эрос такой же. У него улыбка открытая и добрая. Разве может плохой человек так добро улыбаться?*

    Вы знаете, я думаю, что надо как можно скорее съезжать из этого места, тут персонал сумасшедший. А вы давно тут живете Эрос?

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #105
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Эрос уж никак не ожидал, что встретит в этой гостинице свою фанатку. По правде сказать, он своих фанатов обожал и сразу же расплылся в улыбке. Ему стало неловко за придуманный розыгрыш по устранению горничной из номера, он даже на минуту забыл, что пришёл со спасательной миссией."
    Как приятно, как приятно! Неужели в этом городе меня знают?
    *Эрос театрально шаркнул мысиком ботинка и захохотал.*
    А можно я определю на ощупь? Шутка!
    *Достав из карманов купюру и ручку, размашисто расписался на ней, и сделал из неё самолётик.
    Напевая фразу "первым делом первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом", опустил импровизированные чаевые в раскрытый вырез блузки горничной. Проводив девушку взглядом вышел в коридор.*
    Ушла, ушла, не волнуйся Том!
    А на мой взгляд она не ужасная, а даже очень аппетитная. Как у тебя с аппетитом, а?
    Не благодари и называй меня на ты.
    *Эрос ответил на рукопожатие и похлопал парня по плечу.*
    Я тоже только вчера въехал, но я живу в этом городе, мой дом строится, и пока я здесь.
    А ты не робей перед девушками, иначе всю жизнь от них будешь бегать и останешься один. Улыбайся и будь уверен в себе! Знаешь, как в песенке, от улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке. Представь, что девушка это слон ну или улитка. Так чего же их бояться?
    Придётся мне заняться твоим образованием! Иди переодевайся и пойдём прогуляемся.
    *Эрос снова рассмеялся и твёрдо решил сделать из парня мачо, если удастся, конечно.*
    Я тебя жду в фуршетном зале.
    *Он спустился вниз*
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.08.2015 в 18:00.

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 7 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •